Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
UM Escobedo - Castro
Tercera División RFEF
UM Escobedo – Castro: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 26/03/2022
26 Jornada, Estadio: Estadio Eusebio Arce
UM Escobedo
1
2
Final de partido
|
26 March 2022, 15:30
Castro
Ignacio Martínez Trueba
90’
Danel Martínez Bayón
90’
Marcio Rafael Martins Matias
20’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Martínez Trueba
90
90
Gol
Danel Martínez Bayón
Segunda tarjeta amarilla
Setién Lozano
90
85
Sustitución
Barreras Urquidi
85
Sustitución
López Fernández
Danel Martínez Bayón
Sustitución
Rios De La Cruz
Campos Sánchez
81
Sustitución
Sánchez Ruiz
Sánchez Castro
68
Sustitución
Fuentevilla Landeras
Manuel Lavín Mier
68
65
Sustitución
Urquijo Ruiz
Ekaitz Calvo Lopez
Sustitución
Prada Pontones
Rubayo Sánchez
60
59
Sustitución
Colina Blas
Bustío Campos
59
Sustitución
Eduardo Masside Onis
Martins Matías
2
Periodo
20
Gol
Marcio Rafael Martins Matias
0
Tarjeta amarilla
Ayarza Cano
Tarjeta amarilla
Izam Ortiz López
0
UM Escobedo
Jara, Ademán Ruiz, Blanco Juárez, Fuentevilla Landeras, Rios De La Cruz, Samuel Fernández, Martínez Trueba, Ortiz López, Setién Lozano, Sánchez Ruiz, Prada Pontones
Cambios
Sánchez Castro, Rubayo Sánchez, Lavín Mier, Campos Sánchez
1
Periodo
Castro
Sacristán Ruiz, Garcia Martin, Martins Matias, Urquijo Ruiz, Ayarza Cano, Colina Liendo, López Fernández, Colina Blas, Masside Onis, Suárez Lozano,
Cambios
Martínez Bayón, Barreras Urquidi, Bustío Campos, Martins Matías, Calvo Lopez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Valentín
Sánchez Castro
Neco
Rubayo Sánchez
Manuel
Lavín Mier
Juan Carlos
Campos Sánchez
Cambios
Danel
Martínez Bayón
Ander
Barreras Urquidi
Borja
Bustío Campos
Cristiano Filipe
Martins Matías
Ekaitz
Calvo Lopez
Entrenador
Mario
Gutiérrez Tagle
Entrenador
Head - to - Head
último 20 partidos
UM Escobedo
12
Victorias
2
Empates
Castro
6
Victorias
0
Final
2
Castro
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Saturday, 27 November, 2021
3
Final
1
UM Escobedo
-
Castro
Tercera División RFEF. Saturday, 16 January, 2021
0
Final
1
Castro
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Saturday, 17 October, 2020
Todos los partidos
últimos partidos
UM Escobedo
0
Final
1
Cultural Guarnizo
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2022
3
Final
0
UM Escobedo
-
SD Barreda Balompié
Tercera División RFEF. Saturday, 12 March, 2022
0
Final
1
Cartes
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Saturday, 5 March, 2022
5
Final
0
UM Escobedo
-
CD Colindres
Tercera División RFEF. Saturday, 26 February, 2022
1
Final
1
Textil Escudo
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
últimos partidos
Castro
0
Final
2
Castro
-
Naval
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2022
2
Final
2
Siete Villas
-
Castro
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
4
Final
1
Vimenor
-
Castro
Tercera División RFEF. Sunday, 6 March, 2022
0
Final
0
Castro
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Saturday, 26 February, 2022
0
Final
2
SD Barreda Balompié
-
Castro
Tercera División RFEF. Saturday, 19 February, 2022
Group 3
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
RS Gimnástica Torrelavega
65
30
19
8
3
52
69/17
2
Vimenor
57
30
16
9
5
22
49/27
3
UM Escobedo
54
30
16
6
8
26
53/27
4
Naval
48
30
13
9
8
15
41/26
5
SD Torina
46
30
12
10
8
9
34/25
6
Sámano
46
30
13
7
10
2
35/33
7
Atlético Albericia
44
30
11
11
8
3
38/35
8
Cultural Guarnizo
42
30
9
15
6
6
36/30
9
Siete Villas
41
30
11
8
11
0
41/41
10
Cartes
37
30
8
13
9
-6
31/37
11
Castro
37
30
8
13
9
-9
34/43
12
Textil Escudo
32
30
7
11
12
-14
24/38
13
SD Noja
27
30
6
9
15
-25
32/57
14
SD Barreda Balompié
25
30
5
10
15
-21
26/47
15
CD Colindres
21
30
5
6
19
-32
26/58
16
Selaya
19
30
2
13
15
-28
20/48
Estadio:
Estadio Eusebio Arce
Árbitro:
Víctor García