Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Illueca - CD Caspe
Tercera División RFEF
Illueca – CD Caspe: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 02/04/2022
30 Jornada, Estadio: Estadio Papa Luna
Illueca
2
1
Final de partido
|
2 April 2022, 15:00
CD Caspe
Mario Uson García
61’
Alberto Morales Aisa
59’
Sergio Cota Alonso
40’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Morales Aisa
Guillermo Cortes Moyano
84
81
Sustitución
Pescador Casasnovas
Jesús Fernández Santa Ana
81
Sustitución
Bernal Lacor
José Manuel Escuin Leal
Sustitución
Muñoz
Gracia Peña
70
Sustitución
Barriendos Perdiguer
Marín Gaspar
70
64
Sustitución
Mario Uson García
Jorge Abadía Dalmau
61
Gol
Mario Uson García
Gol
Morales Aisa
59
52
Sustitución
Hugo Horno Royo
Carlos Burillo Escorihuela
2
Periodo
Gol
Cota Alonso
40
Tarjeta amarilla
Gracia Peña
0
0
Tarjeta amarilla
Mouad Tadili
Illueca
Cerdán Dolsa, Losin Babiarz, López Burgués, Pinto Barreira, Rubio Solanas, Barriendos Perdiguer, Rubí Sanz, Santiago Castel, Cota Alonso, Morales Aisa, Muñoz
Cambios
Marín Gaspar, Cortes Moyano, Gracia Peña
1
Periodo
CD Caspe
Máñez Campos, Bernal Lacor, Esteban Vega, Villanueva Costa, Ginés Cosín, Horno Royo, Navarro Martínez, Sorbe Nogueras, Tadili, Pescador Casasnovas, Uson García,
Cambios
Abadía Dalmau, Escuin Leal, Fernández Santa Ana, Burillo Escorihuela
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Rubén
Marín Gaspar
Guillermo
Cortes Moyano
Alejandro
Gracia Peña
Cambios
Jorge
Abadía Dalmau
José Manuel
Escuin Leal
Jesús
Fernández Santa Ana
Carlos
Burillo Escorihuela
Entrenador
Luis Javier
Romero Diez
Entrenador
Head - to - Head
último 5 partidos
Illueca
2
Victorias
2
Empates
CD Caspe
1
Victorias
3
Final
1
CD Caspe
-
Illueca
Tercera División RFEF. Sunday, 28 November, 2021
5
Final
1
Illueca
-
CD Caspe
Tercera División RFEF. Sunday, 8 April, 2018
1
Final
1
CD Caspe
-
Illueca
Tercera División RFEF. Sunday, 5 November, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Illueca
0
Final
0
Biescas
-
Illueca
Tercera División RFEF. Sunday, 27 March, 2022
1
Final
0
Illueca
-
Épila
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2022
2
Final
2
CD Giner Torrero
-
Illueca
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
2
Final
0
Illueca
-
Borja
Tercera División RFEF. Saturday, 5 March, 2022
3
Final
1
Utebo FC
-
Illueca
Tercera División RFEF. Saturday, 26 February, 2022
últimos partidos
CD Caspe
1
Final
0
Belchite 97
-
CD Caspe
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2022
1
Final
1
CD Caspe
-
Santa Anastasia
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
1
Final
2
Robres
-
CD Caspe
Tercera División RFEF. Sunday, 6 March, 2022
0
Final
1
CD Caspe
-
Binéfar
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
3
Final
0
Cuarte
-
CD Caspe
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
Group 17
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Deportivo Aragón
67
32
20
7
5
36
65/29
2
Utebo FC
66
32
20
6
6
35
63/28
3
Illueca
65
32
19
8
5
16
47/31
4
Binéfar
56
32
16
8
8
24
54/30
5
Robres
53
32
17
2
13
13
45/32
6
Cuarte
52
32
16
4
12
19
46/27
7
CA Monzón
49
32
13
10
9
17
40/23
8
Barbastro
48
32
13
9
10
7
36/29
9
CD Caspe
48
32
13
9
10
9
46/37
10
Épila
48
32
15
3
14
2
39/37
11
Cariñena
45
32
13
6
13
-9
36/45
12
Calamocha
36
32
10
6
16
-4
36/40
13
Belchite 97
33
32
8
9
15
-8
35/43
14
Santa Anastasia
33
32
7
12
13
-9
31/40
15
Borja
29
32
7
8
17
-17
31/48
16
CD Giner Torrero
18
32
4
6
22
-74
23/97
17
Biescas
10
32
1
7
24
-57
10/67
Estadio:
Estadio Papa Luna
Árbitro:
Alberto Martin