Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Turkish Cup
/
Umraniyespor - Efeler 09 Spor
Turkish Cup
Umraniyespor – Efeler 09 Spor: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 09/11/2022
Estadio: Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu
Umraniyespor
4
0
Final de partido
|
9 November 2022, 10:00
Efeler 09 Spor
Valentin Gheorghe
74’
Tahsin Hacımustafaoğlu
67’
Adel Bettaieb
58’
Antonio Mrsic
28’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
4
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta amarilla
Nefiz
75
Gol
Gheorghe
74
71
Sustitución
Bayulken
Sevimler
Sustitución
Mrsic
Yusuf Saitoğlu
71
Sustitución
Lenjani
Nefiz
71
Gol
Hacımustafaoğlu
67
Tarjeta amarilla
Yılmaz
65
63
Sustitución
Tuşik
Turan
63
Sustitución
Çelik
Kabul
Sustitución
Bettaieb
Hacımustafaoğlu
61
Sustitución
Gagnidze
Mertoğlu
61
Gol
Bettaieb
58
46
Sustitución
Ahmet Sağ
Sudun
Sustitución
Yilmaz
Gürbulak
46
46
Sustitución
Kaya
Gülen
2
Periodo
Gol
Mrsic
Penalti
28
27
Tarjeta amarilla
Kurt
Tarjeta amarilla
Mrsic
12
Umraniyespor
Demir, Eser, Lenjani, Yılmaz, Gagnidze, Mrsic, Yilmaz, Şanlitürk, Bettaieb, Gheorghe, Mimaroglu
Cambios
Özdemir, Glumac, Saitoğlu, Gürbulak, Mertoğlu, Nefiz, Sackey, Del Valle, Hacımustafaoğlu, Nayir
1
Periodo
Efeler 09 Spor
Emir, Bayulken, Bulut, Daylak, Kaya, Sağ, Öztürk, Durdu, Tuşik, Çelik, Kurt,
Cambios
Özdemir, Kabul, Sevimler, Sudun, Turan, Gülen, Çetinkaya
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Orkun
Özdemir
13 GK
Tomislav
Glumac
44 DF
Yusuf
Saitoğlu
70 DF
Oğuz
Gürbulak
20 MF
Yunus Emre
Mertoğlu
6 MF
Emre
Nefiz
17 MF
Isaac
Sackey
5 MF
Yonathan
Del Valle
28 FW
Tahsin
Hacımustafaoğlu
88 FW
×1
Umut
Nayir
18 FW
Cambios
Alper
Özdemir
57 GK
Mahmut Emin
Kabul
61 DF
Murat
Sevimler
22 MF
Serdar
Sudun
5 MF
Ömer
Turan
88 MF
Adnan
Gülen
17 FW
Uğur
Çetinkaya
90 FW
Entrenador
Recep
Uçar
Entrenador
Veyis
Kanber
Head - to - Head
último 0 partidos
Umraniyespor
0
Victorias
0
Empates
Efeler 09 Spor
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Umraniyespor
3
Final
1
Umraniyespor
-
Alanyaspor
Superliga de Turquía. Friday, 4 November, 2022
5
Final
2
Besiktas
-
Umraniyespor
Superliga de Turquía. Sunday, 30 October, 2022
1
Final
3
Umraniyespor
-
Karagümrük
Superliga de Turquía. Saturday, 22 October, 2022
2
Final
2
Umraniyespor
-
Kayserispor
Superliga de Turquía. Sunday, 9 October, 2022
1
Final
0
Atiker Konyaspor 1922
-
Umraniyespor
Superliga de Turquía. Sunday, 2 October, 2022
últimos partidos
Efeler 09 Spor
2
Final
1
Sapanca Spor Kulübü
-
Efeler 09 Spor
3. Lig. Sunday, 6 November, 2022
1
Final
0
Efeler 09 Spor
-
Osmaniyespor
3. Lig. Sunday, 30 October, 2022
2
Final
0
Efeler 09 Spor
-
Mus Menderesspor
3. Lig. Sunday, 23 October, 2022
1
Final
2
Altay Izmir
-
Efeler 09 Spor
Turkish Cup. Tuesday, 18 October, 2022
0
Final
3
Erbaaspor
-
Efeler 09 Spor
3. Lig. Saturday, 15 October, 2022
1re ronda
Corum Belediyespor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
-
Kepez Belediyespor
-
Mazıdağı Fosfatspor
3
Bitlis Ozguzelderespor
0
15.09.2022
3:0
Pazarspor
-
Derince Belediyespor
-
Amasyaspor
-
Giresunspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Catalcaspor
4
Edirnespor
1
15.09.2022
4:1
Sapanca Spor Kulübü
-
Altinordu FK
-
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
-
Fethiyespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kütahyaspor
-
Buyuk. Tepecikspor
2
Bayrampasa
0
14.09.2022
2:0
AS Sariyer
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Afjet Afyonspor
-
Eynesil Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Halide Edip Adivarspor
2
Ergene Velimese Spor
2
13.09.2022
2:2 (3:5)
Elaziz Belediyespor
1
Elazığspor
0
14.09.2022
1:0
Akhisar Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Fatsa Belediyespor
0
Yomraspor
1
14.09.2022
0:1
Nigde Belediyespor
3
Kahramanmarasspor AS
2
15.09.2022
3:2
Gençlerbirliği
-
Idare Genclik
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Sivas Belediye Spor
-
Bilecik 1969 Spor
1
Yalovaspor
1
13.09.2022
1:1 (1:4)
Etimesgut Belediyespor
-
Yeni Aksarayspor
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Karabük İdman Yurdu
0
Bartinspor
0
13.09.2022
0:0 (1:4)
Adiyaman 1954 SK
-
Adana Demirspor
-
Sile Yildizspor
1
Darica Genclerbirligi
1
14.09.2022
1:1 (4:3)
Nazilli Bld Spor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
1074 Cankirispor
0
Boyabat 1868 Spor
4
15.09.2022
0:4
Bursaspor
-
Rizespor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2
Yuksekova Belediyespor
0
14.09.2022
2:0
Kirklarelispor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Isparta 32 Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
3
Dersim Spor
0
14.09.2022
3:0
Serik Belediyespor
-
Batman Petrolspor
-
Besiktas
-
Kocaelispor
-
Ayvalıkgücü
-
Denizlispor
-
Karaman Belediyespor
2
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
0
15.09.2022
2:0
Ankara Demirspor
-
Bergama Belediyespor
1
Karsiyaka
2
14.09.2022
1:2
Sanliurfaspor
-
Kasımpaşa
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzyurtspor
-
Somaspor
-
Efeler 09 Spor
-
Altay Izmir
-
Umraniyespor
-
Adanaspor
-
Orduspor 1967
-
Eskişehirspor
2
Ankara Adliyespor
1
14.09.2022
2:1
Mus Menderesspor
-
Samsunspor
-
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
-
Duzcespor
-
Eyupspor
-
Hacettepe 1945
3
Turk Metal Kirikkale
0
14.09.2022
3:0
Balıkesirspor
-
Ofspor
-
Nevsehir Belediye Spor
3
Yozgatspor 1959 FK
1
15.09.2022
3:1
Kastamonuspor
-
Galatasaray
-
Serhat Ardahan Spor
2
Karsspor
4
13.09.2022
2:4
Diyarbekirspor
-
Kecioerenguecue
-
Turgutluspor
1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
14.09.2022
1:1 (2:4)
Bulvarspor
-
Bigaspor
1
Akhisar Belediyespor
0
13.09.2022
1:0
Menemen Belediyespor
-
Bucaspor 1928
-
Artvin Hopaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3
Cizre Serhat Spor Kulübü
0
14.09.2022
3:0
Konya Anadolu Selcukspor
2
Kestelspor
0
14.09.2022
2:0
Göztepe
-
Basaksehir FK
-
Erbaaspor
0
Gumushanespor
1
14.09.2022
0:1
Zonguldakspor
-
Genclik Spor
-
Arguvanspor
-
12 Bingol Spor
1
Agrispor
10
14.09.2022
1:10
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Kilis Bld Spor
0
Osmaniyespor
0
14.09.2022
0:0 (4:3)
Kirsehir Belediye Spor
-
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
2da ronda
Corum Belediyespor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
5
Kepez Belediyespor
2
27.09.2022
5:2
Pazarspor
1
Mazıdağı Fosfatspor
0
28.09.2022
1:0
Derince Belediyespor
0
Amasyaspor
1
29.09.2022
0:1
Giresunspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Catalcaspor
2
Sapanca Spor Kulübü
3
28.09.2022
2:3
Altinordu FK
-
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
-
Fethiyespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kütahyaspor
-
AS Sariyer
3
Buyuk. Tepecikspor
0
28.09.2022
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Afjet Afyonspor
2
Eynesil Belediyespor
4
28.09.2022
2:4
Manisa Futbol Kulubu
-
Ergene Velimese Spor
0
Elaziz Belediyespor
1
28.09.2022
0:1
Akhisar Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Nigde Belediyespor
2
Yomraspor
1
28.09.2022
2:1
Gençlerbirliği
-
Idare Genclik
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Sivas Belediye Spor
-
Etimesgut Belediyespor
3
Yalovaspor
1
28.09.2022
3:1
Yeni Aksarayspor
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Adiyaman 1954 SK
1
Bartinspor
0
28.09.2022
1:0
Adana Demirspor
-
Nazilli Bld Spor
2
Sile Yildizspor
1
28.09.2022
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Bursaspor
0
Boyabat 1868 Spor
1
28.09.2022
0:1
Rizespor
-
Kirklarelispor
5
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
28.09.2022
5:0
Yeni Orduspor Kulubu
-
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Isparta 32 Spor
-
Serik Belediyespor
1
1954 Kelkit Belediyespor
0
28.09.2022
1:0
Batman Petrolspor
-
Besiktas
-
Kocaelispor
1
Ayvalıkgücü
4
27.09.2022
1:4
Denizlispor
-
Ankara Demirspor
0
Karaman Belediyespor
2
28.09.2022
0:2
Sanliurfaspor
4
Karsiyaka
2
28.09.2022
4:2
Kasımpaşa
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzyurtspor
-
Somaspor
2
Efeler 09 Spor
2
27.09.2022
2:2 (4:5)
Altay Izmir
-
Umraniyespor
-
Adanaspor
-
Orduspor 1967
-
Eskişehirspor
2
Mus Menderesspor
3
29.09.2022
2:3
Samsunspor
-
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
-
Duzcespor
-
Eyupspor
-
Balıkesirspor
2
Hacettepe 1945
1
27.09.2022
2:1
Ofspor
-
Kastamonuspor
0
Nevsehir Belediye Spor
0
28.09.2022
0:0 (5:4)
Galatasaray
-
Diyarbekirspor
3
Karsspor
0
29.09.2022
3:0
Kecioerenguecue
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
Bulvarspor
1
28.09.2022
0:1
Menemen Belediyespor
3
Bigaspor
2
29.09.2022
3:2
Bucaspor 1928
-
Artvin Hopaspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
28.09.2022
1:2
Göztepe
-
Basaksehir FK
-
Zonguldakspor
0
Gumushanespor
1
27.09.2022
0:1
Genclik Spor
2
Arguvanspor
1
28.09.2022
2:1
Inegolspor
1
Agrispor
2
27.09.2022
1:2
Malatyaspor
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Kilis Bld Spor
1
28.09.2022
2:1
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
3ra ronda
Corum Belediyespor
1
Kasimpasa Erokspor
1
19.10.2022
1:1 (3:4)
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
2
Pazarspor
1
18.10.2022
2:1
Giresunspor
3
Amasyaspor
1
20.10.2022
3:1
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Altinordu FK
5
Sapanca Spor Kulübü
0
19.10.2022
5:0
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
1
Fethiyespor
0
19.10.2022
1:0
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
0
Kütahyaspor
1
19.10.2022
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
4
AS Sariyer
0
20.10.2022
4:0
Manisa Futbol Kulubu
2
Eynesil Belediyespor
2
18.10.2022
2:2 (7:6)
Akhisar Belediyespor
2
Elaziz Belediyespor
3
19.10.2022
2:3
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
3
Nigde Belediyespor
1
20.10.2022
3:1
Idare Genclik
-
Kayserispor
2
Iğdır FK
1
18.10.2022
2:1
Sivas Belediye Spor
-
Etimesgut Belediyespor
2
Yeni Aksarayspor
0
19.10.2022
2:0
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Adana Demirspor
5
Adiyaman 1954 SK
0
18.10.2022
5:0
Nazilli Bld Spor
2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
19.10.2022
2:1
Rizespor
3
Boyabat 1868 Spor
0
18.10.2022
3:0
Kirklarelispor
2
Yeni Orduspor Kulubu
0
19.10.2022
2:0
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
2
Bursa Yildirim Spor
1
20.10.2022
2:1
Isparta 32 Spor
-
Serik Belediyespor
2
Batman Petrolspor
1
18.10.2022
2:1
Besiktas
-
Denizlispor
2
Ayvalıkgücü
1
19.10.2022
2:1
Sanliurfaspor
3
Karaman Belediyespor
0
19.10.2022
3:0
Kasımpaşa
2
Icel Idmanyurdu Spor
1
18.10.2022
2:1
Düzyurtspor
-
Altay Izmir
1
Efeler 09 Spor
2
18.10.2022
1:2
Umraniyespor
-
Adanaspor
1
Orduspor 1967
0
19.10.2022
1:0
Samsunspor
3
Mus Menderesspor
0
19.10.2022
3:0
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
0
Duzcespor
2
19.10.2022
0:2
Eyupspor
-
Balıkesirspor
0
Ofspor
1
19.10.2022
0:1
Galatasaray
7
Kastamonuspor
0
19.10.2022
7:0
Kecioerenguecue
4
Diyarbekirspor
1
19.10.2022
4:1
Menemen Belediyespor
0
Bulvarspor
1
20.10.2022
0:1
Bucaspor 1928
3
Artvin Hopaspor
0
19.10.2022
3:0
Göztepe
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0
19.10.2022
2:0
Basaksehir FK
-
Genclik Spor
4
Gumushanespor
2
19.10.2022
4:2
Malatyaspor
3
Agrispor
3
20.10.2022
3:3 (5:4)
Kirsehir Belediye Spor
1
Erzin Belediyespor
0
19.10.2022
1:0
Karagümrük
-
4ta ronda
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2
Kasimpasa Erokspor
2
08.11.2022
2:2 (1:3)
Sivasspor
-
Giresunspor
3
Osmanlıspor
2
09.11.2022
3:2
Bandirmaspor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
3
09.11.2022
0:3
Altinordu FK
0
Bodrumspor
1
09.11.2022
0:1
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
09.11.2022
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
2
Kütahyaspor
0
09.11.2022
2:0
Manisa Futbol Kulubu
3
Elaziz Belediyespor
0
09.11.2022
3:0
Antalyaspor
3
Pendikspor
0
09.11.2022
3:0
Gençlerbirliği
1
Idare Genclik
0
09.11.2022
1:0
Kayserispor
1
Sivas Belediye Spor
0
10.11.2022
1:0
İstanbulspor
3
Etimesgut Belediyespor
2
10.11.2022
3:2
Fenerbahçe
-
Adana Demirspor
4
Nazilli Bld Spor
3
08.11.2022
4:3
Rizespor
2
Kirklarelispor
1
10.11.2022
2:1
Ankaragucu
6
Amed Sportif Faaliyetler
2
08.11.2022
6:2
Tuzlaspor
2
Isparta 32 Spor
1
10.11.2022
2:1
Besiktas
3
Serik Belediyespor
1
09.11.2022
3:1
Denizlispor
0
Sanliurfaspor
5
10.11.2022
0:5
Kasımpaşa
6
Düzyurtspor
1
08.11.2022
6:1
Umraniyespor
4
Efeler 09 Spor
0
09.11.2022
4:0
Samsunspor
4
Adanaspor
0
09.11.2022
4:0
Trabzonspor
-
Alanyaspor
3
Sakaryaspor
0
08.11.2022
3:0
Eyupspor
2
Duzcespor
1
09.11.2022
2:1
Galatasaray
2
Ofspor
1
08.11.2022
2:1
Kecioerenguecue
4
Bulvarspor
2
09.11.2022
4:2
Göztepe
2
Bucaspor 1928
0
10.11.2022
2:0
Basaksehir FK
-
Malatyaspor
0
Genclik Spor
1
08.11.2022
0:1
Karagümrük
3
Kirsehir Belediye Spor
1
10.11.2022
3:1
5ta ronda
Sivasspor
5
Kasimpasa Erokspor
2
20.12.2022
5:2
Giresunspor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
5
21.12.2022
0:5
Atiker Konyaspor 1922
3
Bodrumspor
2
22.12.2022
3:2
Gazisehir Gaziantep FK
3
Boluspor
1
22.12.2022
3:1
Antalyaspor
1
Manisa Futbol Kulubu
0
20.12.2022
1:0
Kayserispor
2
Gençlerbirliği
0
22.12.2022
2:0
Fenerbahçe
3
İstanbulspor
1
20.12.2022
3:1
Adana Demirspor
3
Rizespor
4
22.12.2022
3:4
Ankaragucu
2
Tuzlaspor
0
20.12.2022
2:0
Besiktas
4
Sanliurfaspor
2
21.12.2022
4:2
Kasımpaşa
1
Umraniyespor
2
20.12.2022
1:2
Trabzonspor
3
Samsunspor
0
21.12.2022
3:0
Alanyaspor
3
Eyupspor
2
21.12.2022
3:2
Galatasaray
1
Kecioerenguecue
0
22.12.2022
1:0
Basaksehir FK
3
Göztepe
1
20.12.2022
3:1
Karagümrük
3
Genclik Spor
0
21.12.2022
3:0
8th Finals
Sivasspor
3
Karacabey Birlik Spor A.s
0
17.01.2023
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
1
Atiker Konyaspor 1922
1
19.01.2023
1:1 (7:6)
Antalyaspor
0
Kayserispor
2
17.01.2023
0:2
Fenerbahçe
2
Rizespor
1
19.01.2023
2:1
Ankaragucu
1
Besiktas
1
18.01.2023
1:1 (4:3)
Umraniyespor
1
Trabzonspor
4
18.01.2023
1:4
Alanyaspor
1
Galatasaray
2
17.01.2023
1:2
Karagümrük
2
Basaksehir FK
2
18.01.2023
2:2 (3:5)
Cuartos de final
Sivasspor
3
Gazisehir Gaziantep FK
0
05.04.2023
3:0
Fenerbahçe
4
Kayserispor
1
06.04.2023
4:1
Ankaragucu
3
Trabzonspor
1
04.04.2023
3:1
Galatasaray
2
Basaksehir FK
3
05.04.2023
2:3
Semifinales
Sivasspor
0
0
Fenerbahçe
0
3
03.05.2023
0:0
24.05.2023
3:0
Basaksehir FK
1
2
Ankaragucu
0
2
04.05.2023
1:0
25.05.2023
2:2
Final
Fenerbahçe
2
Basaksehir FK
0
11.06.2023
2:0
Estadio:
Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu
Árbitro:
B. Pakkan
Asistentes:
F. Karadoruk
,
B. Cansız
Reserve referee:
M. Türkoğlu