Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
StavAgrosoyuz - FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Copa Rusa
StavAgrosoyuz – FK Maschuck-KMV Pjatigorsk: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 02/08/2023
Estadio: Stadion Dinamo
StavAgrosoyuz
0
3
Final de partido
|
2 August 2023, 14:30
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
StavAgrosoyuz
Cambios
1
Periodo
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 0 partidos
StavAgrosoyuz
0
Victorias
0
Empates
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
StavAgrosoyuz
0
Final
3
StavAgrosoyuz
-
Neftekimik Nizhnekamsk
Copa Rusa. Tuesday, 4 October, 2022
1
Final
10 Pen. 11
1
Spartak Nalchik
-
StavAgrosoyuz
Copa Rusa. Thursday, 15 September, 2022
4
Final
3
StavAgrosoyuz
-
Legion-Dynamo
Copa Rusa. Wednesday, 31 August, 2022
0
Final
3
Essentuki
-
StavAgrosoyuz
Copa Rusa. Wednesday, 17 August, 2022
2
Final
4
StavAgrosoyuz
-
Dinamo Stavropol
Copa Rusa. Sunday, 18 July, 2021
últimos partidos
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
Final
1
Spartak Nalchik
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Rusia. 2. División. Saturday, 29 July, 2023
3
Final
2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Astrakhan
Rusia. 2. División. Sunday, 23 July, 2023
0
Final
3
FK Pobeda
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Rusia. 2. División. Sunday, 16 July, 2023
0
Final
0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
Druzhba Maikop
Rusia. 2. División. Saturday, 10 June, 2023
4
Final
0
Spartak Nalchik
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Rusia. 2. División. Sunday, 4 June, 2023
Play-off
Premier League Path - Group Stage
Play-off
Regions Path - 1st Round
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
FC Orenburg
-
Dinamo Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
FC Strogino Moscow
2
Znamya Truda
3
02.08.2023
2:3
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FShM Torpedo
0
Peresvet
0
02.08.2023
0:0 (2:3)
Veles
-
FC Volgar Astrakhan
-
FC Tver
2
Elektron VN
1
02.08.2023
2:1
FC Pskov-747
2
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
3
02.08.2023
2:3
Kirovets Voskhozhdenie
0
Dinamo St. Petersburg
1
02.08.2023
0:1
Zvezda St. Petersburg
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Zvezda Ryazan
-
FK Kosmos Dolgoprudny
-
Torpedo Vladimir
-
Khimik Dzerzhinsk
-
Akron Tolyatti
-
FK Kolomna
0
Kvant
7
02.08.2023
0:7
FK Kaluga
-
Atom Novovoronezh
1
FK Spartak Tambov
1
02.08.2023
1:1 (4:5)
Dinamo Brjansk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Temp Barnaul
0
Dynamo Barnaul
3
02.08.2023
0:3
Novosibirsk
-
FK Irkutsk
-
FK Dinamo Vladivostok
-
FC Tyumen
-
FK Astrakhan
-
FK Rotor Volgograd
-
Legion-Dynamo
-
FK Pobeda
-
Alania-D
-
FK Nosta Novotroitsk
0
Uralets NT
0
02.08.2023
0:0 (3:2)
Ufa
-
Universitet Ulyanovsk
1
OES Dimitrovgrad
1
02.08.2023
1:1 (4:2)
FC Volga Ulyanovsk
-
Torpedo Moskva
-
Dinamo Kirov
2
FK Kompozit Pavlovsky Posad
0
02.08.2023
2:0
FC Chertanovo Moscow
-
2Drots
2
FC Sakhalin
0
02.08.2023
2:0
FC Murom
-
Khimki
-
StavAgrosoyuz
0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
3
02.08.2023
0:3
Biolog Novokubansk
-
Dinamo Stavropol
-
Spartak Nalchik
-
FC Chernomorets Novorossiysk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Leningradets
-
FK Sakhalinets
-
Saturn Ramenskoye
-
Khimik-Avgust
-
Zenit Penza
-
Arsenal Tula
-
Amkal
3
Znamya Noginsk
2
01.08.2023
3:2
Tekstilshchik Ivanovo
-
Rodina Media
0
Dinamo Vologda
3
02.08.2023
0:3
Spartak Kostroma
-
Rodina Moskva
-
SKA Khabarovsk
-
FC Sokol Saratov
-
Ilpar
1
Torpedo Miass
3
02.08.2023
1:3
Amkar
-
FC Chelyabinsk
-
FC Irtysh Omsk
-
Urozhay Krasnodar
-
Salyut Belgorod
-
FC Avangard Kursk
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Forte
-
Makhachkala
-
SKA Rostov
-
Chayka Peschanokopskoye
-
Pioner
3
Druzhba Maikop
3
02.08.2023
3:3 (2:4)
Kuban Kholding
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Regions Path - 2nd Round
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
FC Orenburg
-
Dinamo Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Znamya Truda
3
FC Zorkij Krasnogorsk
1
23.08.2023
3:1
Peresvet
2
Veles
5
23.08.2023
2:5
FC Volgar Astrakhan
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
3
FC Tver
0
23.08.2023
3:0
Dinamo St. Petersburg
2
Zvezda St. Petersburg
2
23.08.2023
2:2 (4:1)
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Zvezda Ryazan
2
FK Kosmos Dolgoprudny
1
22.08.2023
2:1
Torpedo Vladimir
1
Khimik Dzerzhinsk
2
23.08.2023
1:2
Akron Tolyatti
-
Kvant
0
FK Kaluga
2
23.08.2023
0:2
FK Spartak Tambov
1
Dinamo Brjansk
3
23.08.2023
1:3
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dynamo Barnaul
3
Novosibirsk
2
23.08.2023
3:2
FK Irkutsk
0
FK Dinamo Vladivostok
0
23.08.2023
0:0 (2:4)
FC Tyumen
-
FK Astrakhan
0
FK Rotor Volgograd
1
22.08.2023
0:1
Legion-Dynamo
1
FK Pobeda
0
23.08.2023
1:0
Alania-D
-
Ufa
0
FK Nosta Novotroitsk
0
23.08.2023
0:0 (3:1)
Universitet Ulyanovsk
0
FC Volga Ulyanovsk
6
23.08.2023
0:6
Torpedo Moskva
-
FC Chertanovo Moscow
0
Dinamo Kirov
1
23.08.2023
0:1
FC Murom
1
2Drots
3
23.08.2023
1:3
Khimki
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
Biolog Novokubansk
1
23.08.2023
0:1
Dinamo Stavropol
0
Spartak Nalchik
0
23.08.2023
0:0 (5:3)
FC Chernomorets Novorossiysk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Leningradets
-
FK Sakhalinets
0
Saturn Ramenskoye
2
22.08.2023
0:2
Khimik-Avgust
1
Zenit Penza
1
23.08.2023
1:1 (4:3)
Arsenal Tula
-
Tekstilshchik Ivanovo
0
Amkal
0
22.08.2023
0:0 (4:3)
Dinamo Vologda
0
Spartak Kostroma
0
23.08.2023
0:0 (7:6)
Rodina Moskva
-
SKA Khabarovsk
-
FC Sokol Saratov
-
Torpedo Miass
0
Amkar
0
22.08.2023
0:0 (4:5)
FC Chelyabinsk
1
FC Irtysh Omsk
0
22.08.2023
1:0
Urozhay Krasnodar
-
Salyut Belgorod
2
FC Avangard Kursk
0
23.08.2023
2:0
FC Metallurg Lipetsk
1
Forte
1
23.08.2023
1:1 (4:5)
Makhachkala
-
SKA Rostov
2
Chayka Peschanokopskoye
1
23.08.2023
2:1
Druzhba Maikop
2
Kuban Kholding
0
23.08.2023
2:0
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Regions Path - 3rd Round
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
FC Orenburg
-
Dinamo Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Veles
1
Znamya Truda
1
13.09.2023
1:1 (1:4)
FC Volgar Astrakhan
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0
Dinamo St. Petersburg
0
13.09.2023
0:0 (5:4)
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Khimik Dzerzhinsk
1
FC Zvezda Ryazan
1
13.09.2023
1:1 (5:6)
Akron Tolyatti
-
Dinamo Brjansk
0
FK Kaluga
0
13.09.2023
0:0 (5:4)
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Dinamo Vladivostok
0
Dynamo Barnaul
0
13.09.2023
0:0 (4:2)
FC Tyumen
-
FK Rotor Volgograd
3
Legion-Dynamo
0
13.09.2023
3:0
Alania-D
-
FC Volga Ulyanovsk
0
Ufa
0
13.09.2023
0:0 (0:2)
Torpedo Moskva
-
Dinamo Kirov
0
2Drots
2
04.09.2023
0:2
Khimki
-
Biolog Novokubansk
0
Dinamo Stavropol
0
13.09.2023
0:0 (5:3)
FC Chernomorets Novorossiysk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Leningradets
-
Saturn Ramenskoye
0
Khimik-Avgust
0
13.09.2023
0:0 (3:1)
Arsenal Tula
-
Dinamo Vologda
1
Tekstilshchik Ivanovo
2
13.09.2023
1:2
Rodina Moskva
-
SKA Khabarovsk
-
FC Sokol Saratov
-
Amkar
1
FC Chelyabinsk
0
14.09.2023
1:0
Urozhay Krasnodar
-
Forte
1
Salyut Belgorod
1
13.09.2023
1:1 (4:3)
Makhachkala
-
Druzhba Maikop
1
SKA Rostov
1
13.09.2023
1:1 (3:4)
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Regions Path - 4th Round
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
FC Orenburg
-
Dinamo Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Znamya Truda
1
FC Volgar Astrakhan
3
27.09.2023
1:3
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
2
27.09.2023
1:2
FC Zvezda Ryazan
1
Akron Tolyatti
6
27.09.2023
1:6
Dinamo Brjansk
1
FC Shinnik Yaroslavl
3
27.09.2023
1:3
FK Dinamo Vladivostok
2
FC Tyumen
0
27.09.2023
2:0
FK Rotor Volgograd
1
Alania-D
0
27.09.2023
1:0
Ufa
1
Torpedo Moskva
1
26.09.2023
1:1 (8:7)
2Drots
0
Khimki
2
28.09.2023
0:2
Biolog Novokubansk
1
FC Chernomorets Novorossiysk
2
27.09.2023
1:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
Leningradets
0
27.09.2023
1:0
Saturn Ramenskoye
1
Arsenal Tula
2
27.09.2023
1:2
Tekstilshchik Ivanovo
1
Rodina Moskva
3
27.09.2023
1:3
SKA Khabarovsk
1
FC Sokol Saratov
1
27.09.2023
1:1 (4:2)
Amkar
1
Urozhay Krasnodar
1
27.09.2023
1:1 (4:2)
Forte
1
Makhachkala
0
27.09.2023
1:0
SKA Rostov
0
Neftekimik Nizhnekamsk
3
27.09.2023
0:3
Regions Path - 5th Round
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
FC Orenburg
-
Dinamo Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
FC Volgar Astrakhan
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
0
18.10.2023
1:0
Akron Tolyatti
3
FC Shinnik Yaroslavl
0
19.10.2023
3:0
FK Dinamo Vladivostok
1
FK Rotor Volgograd
0
18.10.2023
1:0
Khimki
1
Ufa
0
18.10.2023
1:0
FC Chernomorets Novorossiysk
0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0
18.10.2023
0:0 (4:1)
Arsenal Tula
1
Rodina Moskva
2
19.10.2023
1:2
SKA Khabarovsk
2
Amkar
0
17.10.2023
2:0
Neftekimik Nizhnekamsk
0
Forte
2
18.10.2023
0:2
Regions Path - 6th Round
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
FC Orenburg
-
Dinamo Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Akron Tolyatti
0
FC Volgar Astrakhan
1
02.11.2023
0:1
Khimki
4
FK Dinamo Vladivostok
0
01.11.2023
4:0
Rodina Moskva
3
FC Chernomorets Novorossiysk
0
01.11.2023
3:0
Forte
0
SKA Khabarovsk
2
01.11.2023
0:2
Premier League Path - Quarter-finals
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
FC Orenburg
-
Dinamo Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rostov
-
Rostov
1
0
CSKA Moskva
1
2
29.11.2023
1:1
12.03.2024
2:0
Baltika Kaliningrad
2
1
Lokomotiv Moskva
2
1
28.11.2023
2:2
14.03.2024
1:1 (6:7)
Dinamo Moskva
1
0
Zenit
0
2
29.11.2023
1:0
13.03.2024
2:0
FC Orenburg
1
1
FC Spartak Moscow
0
3
29.11.2023
1:0
14.03.2024
3:1
Regions Path - Quarter-finals - 1st Round
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
FC Orenburg
-
Dinamo Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
FC Volgar Astrakhan
1
Akhmat
2
13.03.2024
1:2
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
1
PFC Sochi
1
14.03.2024
1:1 (4:2)
Dinamo Moskva
-
Rodina Moskva
1
FC Ural Yekaterinburg
1
13.03.2024
1:1 (1:4)
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
2
Krasnodar
0
12.03.2024
2:0
Rostov
-
Regions Path - Quarter-finals - 2nd Round
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
FC Orenburg
-
Dinamo Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
Akhmat
0
FC Orenburg
1
04.04.2024
0:1
SKA Khabarovsk
1
Dinamo Moskva
2
02.04.2024
1:2
FC Ural Yekaterinburg
1
Lokomotiv Moskva
0
03.04.2024
1:0
Khimki
0
Rostov
0
02.04.2024
0:0 (6:7)
Premier League Path - Semi-finals
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
FC Orenburg
-
Dinamo Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Baltika Kaliningrad
0
0
CSKA Moskva
1
2
03.04.2024
0:1
16.04.2024
2:0
FC Spartak Moscow
1
0
Zenit
2
0
03.04.2024
1:2
17.04.2024
0:0
Regions Path - Semi-finals - 1st Round
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
FC Ural Yekaterinburg
1
Rostov
3
17.04.2024
1:3
Baltika Kaliningrad
-
FC Orenburg
2
Dinamo Moskva
4
17.04.2024
2:4
FC Spartak Moscow
-
Regions Path - Semi-finals - 2nd Round
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
Rostov
0
Baltika Kaliningrad
1
02.05.2024
0:1
Dinamo Moskva
0
FC Spartak Moscow
2
01.05.2024
0:2
Premier League Path - Final
Baltika Kaliningrad
-
FC Spartak Moscow
-
Regions Path - Final - 1st Round
Baltika Kaliningrad
FC Spartak Moscow
14.05.2024
-
Estadio:
Stadion Dinamo
Asistencia:
200