Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CD Itaroa Huarte - CD Cortes
Tercera División RFEF
CD Itaroa Huarte – CD Cortes: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 10/02/2024
20 Jornada, Estadio: Estadio Areta
CD Itaroa Huarte
0
0
Final de partido
|
10 February 2024, 15:30
CD Cortes
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
BOOMERANG.BET
PIN UP
Casas de Apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
84
Sustitución
Puertas Brunet
Montaño Gallo
Sustitución
Mora Rivera
Íñigo Puñal Mayo
81
Sustitución
Unzue Del Brio
Oscar Jamar Cadena
81
76
Sustitución
Tazghat Bouguettaya
Pérez Cuartero
Sustitución
Aranguren Ollo
Garralda Celay
72
64
Sustitución
Salas Gonzalvo
Lahuerta Tudanca
64
Sustitución
Botero Cardona
Moratalla Blasco
Sustitución
Asier Rangel Cuesta
López Ariz
64
Sustitución
Galbete Labiano
Narváez Blanquet
64
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Lalaguna Belio
Tarjeta amarilla
Oscar Jamar Cadena
0
CD Itaroa Huarte
Agramonte Ramírez, Aranguren Ollo, Arellano Sánchez, Galbete Labiano, Jiménez García, Rangel Cuesta, Alonso Lasa, Aranguren Ollo, Echeverría Iribarren, Mora Rivera, Unzue Del Brio
Cambios
Garralda Celay, Narváez Blanquet, Jamar Cadena, Puñal Mayo, López Ariz
1
Periodo
CD Cortes
Cabrejas Aibar, Kessas, Lalaguna Belio, Botero Cardona, Magallón García, Puertas Brunet, Zubiri Remírez, Bouguettaya, Salas Gonzalvo,
Cambios
Lahuerta Tudanca, Moratalla Blasco, Pérez Cuartero, Montaño Gallo
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Xabier
Garralda Celay
Iker
Narváez Blanquet
Oscar
Jamar Cadena
Íñigo
Puñal Mayo
Javier
López Ariz
Cambios
Jorge
Lahuerta Tudanca
Carlos
Moratalla Blasco
Alberto
Pérez Cuartero
Ither Ronaldo
Montaño Gallo
Entrenador
Pedro
Sánchez Rico
Entrenador
Head - to - Head
último 20 partidos
CD Itaroa Huarte
9
Victorias
7
Empates
CD Cortes
4
Victorias
0
Final
2
CD Cortes
-
CD Itaroa Huarte
Tercera División RFEF. Saturday, 23 September, 2023
0
Final
0
CD Cortes
-
CD Itaroa Huarte
Tercera División RFEF. Saturday, 14 January, 2023
1
Final
0
CD Itaroa Huarte
-
CD Cortes
Tercera División RFEF. Saturday, 17 September, 2022
Todos los partidos
últimos partidos
CD Itaroa Huarte
1
Final
4
Cantolagua
-
CD Itaroa Huarte
Tercera División RFEF. Saturday, 3 February, 2024
3
Final
2
CD Itaroa Huarte
-
Bidezarra
Tercera División RFEF. Saturday, 27 January, 2024
4
Final
1
CD Itaroa Huarte
-
SD Lagunak
Tercera División RFEF. Saturday, 20 January, 2024
1
Final
0
CF Ardoi Futbol Elkartea
-
CD Itaroa Huarte
Tercera División RFEF. Saturday, 13 January, 2024
1
Final
1
CD Itaroa Huarte
-
Txantrea
Tercera División RFEF. Sunday, 7 January, 2024
últimos partidos
CD Cortes
1
Final
1
CD Cortes
-
CD Subiza
Tercera División RFEF. Saturday, 3 February, 2024
4
Final
0
CD Oberena
-
CD Cortes
Tercera División RFEF. Saturday, 27 January, 2024
0
Final
0
CD Pamplona
-
CD Cortes
Tercera División RFEF. Sunday, 21 January, 2024
2
Final
0
CD Cortes
-
UCD Burladés
Tercera División RFEF. Saturday, 13 January, 2024
3
Final
0
CD Beti Onak
-
CD Cortes
Tercera División RFEF. Sunday, 7 January, 2024
Group 15
Group 6
Group 15
Group 4
Group 2
Group 10
Group 9
Group 8
Group 7
Group 5
Group 3
Group 18
Group 17
Group 14
Group 12
Group 11
Group 1
Group 16
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Subiza
68
34
20
8
6
39
68/29
2
CD Cortes
63
34
17
12
5
17
40/23
3
CF Ardoi Futbol Elkartea
62
34
18
8
8
26
49/23
4
Peña Sport FC
57
34
14
15
5
14
53/39
5
CD Itaroa Huarte
54
34
16
6
12
4
51/47
6
Cantolagua
54
34
15
9
10
10
55/45
7
CD Beti Onak
50
34
15
5
14
-3
47/50
8
CA Cirbonero
44
34
12
8
14
-3
46/49
9
Txantrea
42
34
11
9
14
-2
34/36
10
CD Pamplona
42
34
10
12
12
0
45/45
11
Beti Kozkor
42
34
11
9
14
-8
35/43
12
Bidezarra
42
34
9
15
10
4
42/38
13
UCD Burladés
41
34
11
8
15
-12
35/47
14
CD Oberena
40
34
11
7
16
-6
43/49
15
CD Avance Ezcabarte
40
34
10
10
14
-9
42/51
16
SD Lagunak
34
34
8
10
16
-17
35/52
17
CD Lerinés
34
34
9
7
18
-25
34/59
18
CD Alesves
27
34
7
6
21
-29
34/63
Estadio:
Estadio Areta
Árbitro:
Ander Ezquerra