Tribuna/Partidos/febrero 10, 2024

Partidos de fútbol del febrero 10, 2024

Toronto
Toronto
00:00
Columbus Crew
Columbus Crew
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
Cancelado
Macva Sabac
Macva Sabac
Resovia Rzeszow
Resovia Rzeszow
Cancelado
Sandecja Nowy Sacz
Sandecja Nowy Sacz
Sogndal IL
Sogndal IL
Cancelado
IK Sirius
IK Sirius
Kongsvinger
Kongsvinger
Cancelado
Ullensaker/Kisa
Ullensaker/Kisa
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
Cancelado
DSV Leoben
DSV Leoben
FC Fakel Voronezh
FC Fakel Voronezh
Cancelado
FC Volgar Astrakhan
FC Volgar Astrakhan
FC Vorskla Poltava
FC Vorskla Poltava
Cancelado
Gangwon FC
Gangwon FC
Sagan Tosu
Sagan Tosu
Cancelado
Hokkaido Consadole Sapporo
Hokkaido Consadole Sapporo
Oita Trinita
Oita Trinita
Cancelado
Giravanz Kitakyushu
Giravanz Kitakyushu
Jubilo Iwata
Jubilo Iwata
Cancelado
Shimizu S-Pulse
Shimizu S-Pulse
Kyoto Sanga FC
Kyoto Sanga FC
Cancelado
AC Nagano Parceiro
AC Nagano Parceiro
FC Gifu
FC Gifu
1:2
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
Kashima Antlers
Kashima Antlers
1:0
Mito Hollyhock
Mito Hollyhock
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
1:2
Gamba Osaka
Gamba Osaka
FC Sokol Saratov
FC Sokol Saratov
0:0
Neftekimik Nizhnekamsk
Neftekimik Nizhnekamsk
Energetik Bgu
Energetik Bgu
1:0
FC Minsk
FC Minsk
FC Vitebsk
FC Vitebsk
0:3
Torpedo Belaz Zhodino
Torpedo Belaz Zhodino
SFC Opava
SFC Opava
1:1
TJ Jednota Bánová
TJ Jednota Bánová
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
3:2
FC Belshina Bobruisk
FC Belshina Bobruisk
GKS Jastrzemb
GKS Jastrzemb
Cancelado
LKS Unia Turza Śląska
LKS Unia Turza Śląska
Offenbach
Offenbach
Cancelado
Wormatia
Wormatia
Obolon-Brovar Kiev
Obolon-Brovar Kiev
1:1
HB Koege
HB Koege
Botev Vratsa
Botev Vratsa
1:0
CSKA 1948 Sofia II
CSKA 1948 Sofia II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:0
Zbrojovka Brno II
Zbrojovka Brno II
Motorlet
Motorlet
2:1
Cesky Brod
Cesky Brod
Botev Vratsa
Botev Vratsa
Cancelado
OFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven
FC Kolin
FC Kolin
2:4
Povltavská fotbalová akademie
Povltavská fotbalová akademie
FC Gomel
FC Gomel
1:0
Bumprom
Bumprom
Jablonec II
Jablonec II
Cancelado
RMSK Cidlina Novy Bydzov
RMSK Cidlina Novy Bydzov
N. Byskovice
N. Byskovice
0:2
SK Zapy
SK Zapy
FC Pisek
FC Pisek
2:2
1. FK Pribram
1. FK Pribram
Paide Linnameeskond II
Paide Linnameeskond II
1:2
FC Tallinn
FC Tallinn
Bayern II
Bayern II
1:0
SK Slavia Praha II
SK Slavia Praha II
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:3
Skf Sered
Skf Sered
Kongsvinger
Kongsvinger
1:0
Skeid Fotball
Skeid Fotball
FK Slavoj Trebisov
FK Slavoj Trebisov
1:1
FK Humenné
FK Humenné
FC Minaj
FC Minaj
1:1
Metal Kharkiv
Metal Kharkiv
Zaglebie II Lubin
Zaglebie II Lubin
1:0
FK Pardubice II
FK Pardubice II
FC Tatran Presov
FC Tatran Presov
4:0
Spisska Nova Ves
Spisska Nova Ves
AFK Chrudim
AFK Chrudim
2:2
FK Dukla Prague
FK Dukla Prague
Motor
Motor
3:2
Polonia Varsovia
Polonia Varsovia
FC Neman
FC Neman
4:0
Naftan Novopolotsk
Naftan Novopolotsk
Offenburger FV
Offenburger FV
4:1
SV 08 Kuppenheim
SV 08 Kuppenheim
Deutschlandsberger SC
Deutschlandsberger SC
0:2
Grazer AK
Grazer AK
Petržalka
Petržalka
2:4
1.SK Prostejov
1.SK Prostejov
1. FC Karlovy Vary
1. FC Karlovy Vary
1:0
ZCE Plzen
ZCE Plzen
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
6:3
FK Usti Nad Labem
FK Usti Nad Labem
ND Beltinci
ND Beltinci
3:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Polet Sveti Martin na Muri
FK Varnsdorf
FK Varnsdorf
10:00
Tj Slovan Velvary
Tj Slovan Velvary
FC Shakhter Soligorsk
FC Shakhter Soligorsk
10:00
FC Isloch
FC Isloch
FK Usti Nad Labem
FK Usti Nad Labem
Cancelado
FK Viktoria Zizkov
FK Viktoria Zizkov
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
5:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
MFK ADV Stará Ľubovňa
Acs Asu Politehnica Timisoara
Acs Asu Politehnica Timisoara
0:0
CSC Dumbrăviţa
CSC Dumbrăviţa
Slovan Bratislava II
Slovan Bratislava II
3:1
FK Hodonin
FK Hodonin
FC Vysocina Jihlava
FC Vysocina Jihlava
3:2
FC Slovan Rosice
FC Slovan Rosice
Zaglebie Sosnowiec
Zaglebie Sosnowiec
Cancelado
GKS Tichy
GKS Tichy
SK Lisen
SK Lisen
2:1
FK Samorin
FK Samorin
KSZO Ostrowiec
KSZO Ostrowiec
1:4
MKS Czarni Połaniec
MKS Czarni Połaniec
Viking FK II
Viking FK II
Cancelado
Åsane Fotball II
Åsane Fotball II
CSA Steaua
CSA Steaua
0:1
CSM Alexandria
CSM Alexandria
KS Legionovia Legionowo
KS Legionovia Legionowo
0:0
KS Wisla Pulawy
KS Wisla Pulawy
KS SKRA Częstochowa
KS SKRA Częstochowa
0:2
MKS Kluczbork
MKS Kluczbork
Chindia Targoviste
Chindia Targoviste
2:2
CS Concordia Chiajna
CS Concordia Chiajna
Sparta Praha II
Sparta Praha II
2:0
Jablonec II
Jablonec II
FC Graffin Vlasim
FC Graffin Vlasim
4:3
Mas Taborsko
Mas Taborsko
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
2:0
PTS Ślęza Wrocław
PTS Ślęza Wrocław
Torpedo Belaz Zhodino
Torpedo Belaz Zhodino
2:0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Tampereen Ilves
Tampereen Ilves
10:25
HJK Helsinki
HJK Helsinki
ND Gorica
ND Gorica
2:0
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
Wisła Kraków
Wisła Kraków
10:30
Gornik Leczna
Gornik Leczna
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1:0
FK Septemvri Sofia
FK Septemvri Sofia
HIK Hellerup
HIK Hellerup
3:1
BK Astrio
BK Astrio
AD Fafe
AD Fafe
4:1
FK Banga Gargzdai
FK Banga Gargzdai
Pogon Siedlce
Pogon Siedlce
1:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Podlasie Biała Podlaska
GKS Katowice
GKS Katowice
1:2
Odra Opole
Odra Opole
Holstebro
Holstebro
0:3
VSK Århus
VSK Århus
AB Tårnby
AB Tårnby
1:3
Vanløse
Vanløse
Ruch Chorzow
Ruch Chorzow
0:0
GKS Jastrzemb
GKS Jastrzemb
FC Gleisdorf 09
FC Gleisdorf 09
1:3
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SV Oberwart / ASK Rotenturm
FC Liefering
FC Liefering
6:1
SK Bischofshofen
SK Bischofshofen
Chojniczanka Chojnice
Chojniczanka Chojnice
0:0
Radunia Stezyca
Radunia Stezyca
Degerfors IF
Degerfors IF
5:0
Örebro Syrianska IF
Örebro Syrianska IF
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:1
ZKS Stal Rzeszow
ZKS Stal Rzeszow
Ham-Kam
Ham-Kam
2:1
Lyngby
Lyngby
Suduva Marij
Suduva Marij
0:0
BFC Daugava
BFC Daugava
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
2:2
RW Walldorf
RW Walldorf
Pallokerho-35 ry
Pallokerho-35 ry
Cancelado
Klubi 04
Klubi 04
Falkenbergs FF
Falkenbergs FF
0:3
Varbergs BOIS
Varbergs BOIS
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
0:0
Hebar Pazardzhik
Hebar Pazardzhik
Oks Stomil Olsztyn
Oks Stomil Olsztyn
1:2
GKS Wikielec
GKS Wikielec
Start Brno
Start Brno
3:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Zawisza Bydgoszcz
Zawisza Bydgoszcz
1:5
Olimpia Grudziadz
Olimpia Grudziadz
Eintracht Bamberg
Eintracht Bamberg
2:1
Aubstadt
Aubstadt
Strommen
Strommen
2:1
Follo
Follo
Strindheim
Strindheim
0:0
Tiller
Tiller
Hegelmann Litauen
Hegelmann Litauen
5:2
Dfk Dainava Alytus
Dfk Dainava Alytus
Skovde AIK
Skovde AIK
0:1
FC Trollhattan
FC Trollhattan
Esbjerg FB
Esbjerg FB
6:0
Midtjylland
Midtjylland
Nordsjælland
Nordsjælland
3:0
BK Hacken
BK Hacken
MSK Zilina B
MSK Zilina B
1:4
FC Baník Ostrava II
FC Baník Ostrava II
Spartak Varna
Spartak Varna
1:2
Chernomorets Balchik
Chernomorets Balchik
Landskrona BOIS
Landskrona BOIS
3:2
Trelleborg FF
Trelleborg FF
SpVg Schonnebeck 1910
SpVg Schonnebeck 1910
5:3
SC St. Tönis 11/20
SC St. Tönis 11/20
Lehnerz
Lehnerz
4:1
Weidenhausen
Weidenhausen
PFC Pirin Blagoevgrad
PFC Pirin Blagoevgrad
1:0
Belasitsa
Belasitsa
MKS Znicz Pruszkow
MKS Znicz Pruszkow
1:2
KKS 1925 Kalisz
KKS 1925 Kalisz
Middelfart
Middelfart
0:1
Skive IK
Skive IK
NK Orijent 1919
NK Orijent 1919
4:2
NK Grobničan Čavle
NK Grobničan Čavle
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
2:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
IK Brage
IK Brage
0:2
Sandvikens IF
Sandvikens IF
TSV Steinbach
TSV Steinbach
7:0
Eintracht Trier
Eintracht Trier
Beroe Stara Zagora
Beroe Stara Zagora
3:0
OFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven
Oedt
Oedt
0:2
LASK Juniors
LASK Juniors
FC Brest
FC Brest
0:1
Dnepr Rohachev
Dnepr Rohachev
Motor
Motor
1:0
Polonia Varsovia
Polonia Varsovia
Stuttgart II
Stuttgart II
3:1
Sonnenhof Grossaspach
Sonnenhof Grossaspach
Gresvik
Gresvik
1:2
Moss FK
Moss FK
FV Illertissen
FV Illertissen
12:0
Berg
Berg
BK Marienlyst
BK Marienlyst
0:1
SfB-Oure
SfB-Oure
Türkgücü München
Türkgücü München
2:0
Dachau
Dachau
Lauterach
Lauterach
0:6
FC Dornbirn 1913
FC Dornbirn 1913
FC Zbrojovka Brno
FC Zbrojovka Brno
3:3
FK Puchov
FK Puchov
FC Zorya Lugansk
FC Zorya Lugansk
4:0
FC Pyunik Yerevan
FC Pyunik Yerevan
Schweinfurt
Schweinfurt
1:1
Greuther Fürth II
Greuther Fürth II
FK Bregalnica Stip
FK Bregalnica Stip
3:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Kozhuf Gevgelija
Hessen Kassel
Hessen Kassel
3:2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Hünfelder SV
Hünfelder SV
2:1
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
Vasteraas SK
Vasteraas SK
5:0
Sollentuna Utd FF
Sollentuna Utd FF
Bayern Alzenau
Bayern Alzenau
3:2
Erlensee
Erlensee
FC Liefering
FC Liefering
3:0
FC Pinzgau Saalfelden
FC Pinzgau Saalfelden
Mjondalen
Mjondalen
4:0
Notodden FK
Notodden FK
Neudrossenfeld
Neudrossenfeld
0:1
Bayreuth
Bayreuth
FC Helsingoer
FC Helsingoer
1:0
Helsingborg
Helsingborg
IFK Varnamo
IFK Varnamo
3:1
Osters IF
Osters IF
VfR Mannheim
VfR Mannheim
1:3
Fortuna Heddesheim
Fortuna Heddesheim
SC Bregenz
SC Bregenz
0:1
Memmingen
Memmingen
Baltika Kaliningrad
Baltika Kaliningrad
3:1