Ligue 1 de Túnez

US Monastir – Club Africain: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 10/05/2024

7 Jornada, Estadio: Stade Mustapha Ben Jannet

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Rating de casino

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Detalles del partido

Final de partido
Gol Anas Bouati
90
87
Tarjeta amarilla
Ghaith Zaalouni
Sustitución
Mannai Adnene Yaakoubi
83
78
Sustitución
Sghaier Ben Yahia
78
Sustitución
Bikoro Yassine Dridi
Sustitución
Ahmed Jafeli Anas Bouati
74
Sustitución
Ait Malek El Welly
67
66
Sustitución
Labidi Abidi
66
Sustitución
Arfaoui Garreb
Gol Ahmed Jafeli
63
Sustitución
Louay Trayi Mustapha Samb
46
46
Sustitución
Toufik Cherifi El Omrani
2
Periodo
Gol Mannai
28
Gol Ait Malek
25
Tarjeta amarilla
Mannai
0
0
Tarjeta amarilla
Farhati
US Monastir
Ben Said, Ben Salem, Soltani, Zeguei, Ait Malek, Baccar, Jbeli, Mannai, Orkuma, Trayi, Jafeli
Cambios
Yaakoubi, Samb, El Welly, Bouati
1
Periodo
Club Africain
Farhati, Zaalouni, Arfaoui, Bikoro, Cherifi, Khalil, Sghaier, Souissi, Kingsley, Labidi, Taous,
Cambios
El Omrani, Abidi, Garreb, Dridi, Ben Yahia

Head - to - Head

último 20 partidos
US Monastir
6Victorias
6Empates
Club Africain
8Victorias
Ligue 1 de Túnez. Saturday, 9 March, 2024
Ligue 1 de Túnez. Saturday, 10 June, 2023
Ligue 1 de Túnez. Wednesday, 26 April, 2023
Todos los partidos

últimos partidos US Monastir

Ligue 1 de Túnez. Saturday, 4 May, 2024
Ligue 1 de Túnez. Saturday, 27 April, 2024
Copa Túnez. Sunday, 21 April, 2024
Ligue 1 de Túnez. Sunday, 14 April, 2024
Ligue 1 de Túnez. Sunday, 17 March, 2024

últimos partidos Club Africain

Ligue 1 de Túnez. Sunday, 5 May, 2024
Ligue 1 de Túnez. Sunday, 28 April, 2024
Copa Túnez. Sunday, 21 April, 2024
Ligue 1 de Túnez. Saturday, 13 April, 2024
Ligue 1 de Túnez. Saturday, 16 March, 2024
Equipo
PPJVEDDGGF/GCU5
2410631613/7
161035238/5
131026216/5
131018105/5
1010073-34/7
910154-74/11
Estadio: Stade Mustapha Ben Jannet
Árbitro: A. Chouchen