Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Turkish Cup
/
Nazilli Bld Spor - Tokatspor
Turkish Cup
Nazilli Bld Spor – Tokatspor: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 25/09/2018
Estadio: Nazıllı İlçe Stadyumu
Nazilli Bld Spor
5
0
Final de partido
|
25 September 2018, 12:00
Tokatspor
Taylan Ozgun
82’
Sergen Piçinciol
63’
Bugra Temel
60’
Mert Çapar
45’
Said Can Açıkalın
10’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta amarilla
Ozgun
87
Gol
Ozgun
82
Sustitución
Elitez
Ozgun
77
68
Sustitución
Tosun
Keleş
67
Tarjeta roja
Akgöl
Sustitución
Sarı
Topal
66
Gol
Piçinciol
63
Gol
Temel
60
Tarjeta amarilla
Temel
53
46
Sustitución
Karaca
Demir
46
Sustitución
Gülden
Bakır
2
Periodo
Gol
Çapar
45
Sustitución
Sarıdoğan
Temel
41
32
Tarjeta amarilla
Gülden
Gol
Açıkalın
10
Nazilli Bld Spor
Bulut, Demir, Estik, Karakabak, Piçinciol, Açıkalın, Sarı, Sarıdoğan, Özden, Elitez, Çapar
Cambios
Çayrak, Genç, Küçük, Temel, Topal, Özbakır, Ozgun
1
Periodo
Tokatspor
Celik, Akgöl, Erbey, Karaca, Taysı, Şahin, Filiz, Gülden, Karadeniz, Türköz, Tosun,
Cambios
Köroğlu, Seçal, Arslan, Bakır, Aydın, Demir, Keleş
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Hasan
Çayrak
98 GK
Fahri
Genç
8 MF
Hasan
Küçük
9 MF
Bugra
Temel
20 MF
Onur
Topal
6 MF
Burak
Özbakır
61 MF
Taylan
Ozgun
39 FW
Cambios
Akın İsmail
Köroğlu
91 GK
Gökalp
Seçal
6 DF
Muhammed Şükrü
Arslan
23 MF
Barış
Bakır
10 MF
Erhan
Aydın
11 FW
Onur
Demir
18 FW
Enes
Keleş
29 FW
Entrenador
Ahmet
Yavuz
Entrenador
Murat
Yoldaş
Head - to - Head
último 0 partidos
Nazilli Bld Spor
0
Victorias
0
Empates
Tokatspor
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Nazilli Bld Spor
0
Final
0
Bucaspor 1928
-
Nazilli Bld Spor
3. Lig. Saturday, 22 September, 2018
1
Final
0
Nazilli Bld Spor
-
Kozan Belediyespor
3. Lig. Sunday, 16 September, 2018
2
Final
0
Nazilli Bld Spor
-
Karsiyaka
Turkish Cup. Thursday, 13 September, 2018
0
Final
0
Artvin Hopaspor
-
Nazilli Bld Spor
3. Lig. Saturday, 8 September, 2018
4
Final
1
Nazilli Bld Spor
-
Zonguldakspor
2ª Liga. Saturday, 5 May, 2018
últimos partidos
Tokatspor
2
Final
0
Tuzlaspor
-
Tokatspor
2ª Liga. Saturday, 22 September, 2018
0
Final
1
Tokatspor
-
Menemen Belediyespor
2ª Liga. Sunday, 16 September, 2018
0
Final
2
Tokatspor
-
Tarsus Idman Yurdu
2ª Liga. Saturday, 8 September, 2018
0
Final
0
Darica Genclerbirligi
-
Tokatspor
2ª Liga. Sunday, 2 September, 2018
0
Final
0
Tokatspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
2ª Liga. Saturday, 5 May, 2018
1re ronda
Nazilli Bld Spor
-
Karsiyaka
-
Tokatspor
-
Kilis Bld Spor
3
Diyarbakır Yol Spor Kulübü
2
29.08.2018
3:2
Osmaniyespor
-
Osmanlıspor
-
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2
Çerkezköy 1911 Spor Kulübü
0
29.08.2018
2:0
Halide Edip Adivarspor
-
Sakaryaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Yomraspor
-
Sanliurfaspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
3
1074 Cankirispor
2
28.08.2018
3:2
Gebzespor
-
Antalyaspor
-
Korfez SK
-
Duzcespor
-
Kardemir Karabukspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Inegolspor
-
Nigde Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Sivasspor
-
Erbaaspor
-
Fatsa Belediyespor
-
Eskişehirspor
-
Isparta 32 Spor
0
Kale Belediye Spor Kulübü
1
29.08.2018
0:1
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Kirklarelispor
-
Genclik Spor
-
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
1
Yozgatspor 1959 FK
0
28.08.2018
1:0
Yeni Aksarayspor
2
Mut İdmanyurdu Belediye Spor Kulübü
1
29.08.2018
2:1
Etimesgut Belediyespor
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Catalcaspor
-
İstanbulspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Kecioerenguecue
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
Galatasaray
-
Serhat Ardahan Spor
0
Sarıkamış Gençlerbirliği Spor
3
29.08.2018
0:3
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe
-
Gaziosmanpasa
1
Edirnespor
0
29.08.2018
1:0
Buyuk. Tepecikspor
-
Bandirmaspor
-
Sile Yildizspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Adanaspor
-
Payasspor
-
Kozan Belediyespor
-
Boluspor
-
Hatayspor
-
Bozuyuk Vitraspor
3
Derince Belediyespor
2
29.08.2018
3:2
Ankara Adliyespor
-
Denizlispor
-
Bucaspor 1928
-
Turgutluspor
-
Sivas Belediye Spor
-
Oguzhanspor
2
Bigaspor
1
29.08.2018
2:1
Kizilcabolukspor
-
P. Bugsasspor
-
Trabzonspor
-
Altınova Belediyespor
3
Çayırova Spor Kulübü
4
29.08.2018
3:4
Yeniçağa Spor Kulübü
0
Bartinspor
2
29.08.2018
0:2
AS Sariyer
-
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Pendikspor
-
Altinordu FK
-
Balıkesirspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Ofspor
-
1461 Trabzon
-
Tuzlaspor
-
Bursaspor
-
Artvin Hopaspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Erzin Belediyespor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Umraniyespor
-
Silivrispor
-
Alibeykoy SK
-
Gumushanespor
-
Kocaelispor
-
Golcukspor
-
Giresunspor
-
Fenerbahçe
-
Kirsehir Belediye Spor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Altay Izmir
-
Igdir Aras Spor
1
Agrispor
0
29.08.2018
1:0
Bitlis Ozguzelderespor
2
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1
29.08.2018
2:1
Kastamonuspor
-
Pazarspor
-
Idare Genclik
-
Eyupspor
-
Kayserispor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Karagümrük
-
Batman Belediyespor
1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
29.08.2018
1:1 (3:4)
Cizrespor
-
Afjet Afyonspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Kütahyaspor
3
Ödemiş Spor Kulübü
2
29.08.2018
3:2
Hacettepe 1945
-
Manisaspor
-
Alanyaspor
-
Amasyaspor
3
Turk Metal Kirikkale
1
29.08.2018
3:1
Corum Belediyespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kemerspor 2003
-
Muglaspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Yuksekova Belediyespor
2
Mus Menderesspor
0
29.08.2018
2:0
Batman Petrolspor
-
Elazığspor
-
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Beylerbeyi AS
0
29.08.2018
1:0
Sultanbeyli Belediyespor
-
Menemen Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Bayrampasa
-
Kasimpasa Erokspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Hatayspor
-
Fethiyespor
-
Sancaktepe Belediye
-
Diyarbekirspor
-
Elaziz Belediyespor
-
Samsunspor
-
Bergama Belediyespor
-
Bucaspor
-
Gençlerbirliği
-
2da ronda
Nazilli Bld Spor
2
Karsiyaka
0
13.09.2018
2:0
Tokatspor
-
Kilis Bld Spor
2
Osmaniyespor
1
12.09.2018
2:1
Osmanlıspor
-
Halide Edip Adivarspor
0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
1
12.09.2018
0:1
Sakaryaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
0
Yomraspor
2
12.09.2018
0:2
Sanliurfaspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
2
Gebzespor
1
12.09.2018
2:1
Antalyaspor
-
Korfez SK
2
Duzcespor
1
12.09.2018
2:1
Kardemir Karabukspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Inegolspor
-
Nigde Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Sivasspor
-
Erbaaspor
1
Fatsa Belediyespor
1
12.09.2018
1:1 (3:2)
Eskişehirspor
-
Serik Belediyespor
4
Kale Belediye Spor Kulübü
1
12.09.2018
4:1
Ankaragucu
-
Kirklarelispor
-
Genclik Spor
-
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
2
Yeni Aksarayspor
1
12.09.2018
2:1
Etimesgut Belediyespor
-
Anadolu Bagcilar Spor
2
Catalcaspor
1
13.09.2018
2:1
İstanbulspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Kecioerenguecue
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
Galatasaray
-
Akhisar Belediyespor
2
Sarıkamış Gençlerbirliği Spor
0
12.09.2018
2:0
Hacettepe
-
Buyuk. Tepecikspor
1
Gaziosmanpasa
3
12.09.2018
1:3
Bandirmaspor
-
Sile Yildizspor
3
Karacabey Birlik Spor A.s
2
12.09.2018
3:2
Adanaspor
-
Payasspor
0
Kozan Belediyespor
0
11.09.2018
0:0 (4:1)
Boluspor
-
Hatayspor
-
Ankara Adliyespor
0
Bozuyuk Vitraspor
0
11.09.2018
0:0 (3:4)
Denizlispor
-
Bucaspor 1928
2
Turgutluspor
1
12.09.2018
2:1
Sivas Belediye Spor
-
Oguzhanspor
3
Kizilcabolukspor
1
11.09.2018
3:1
P. Bugsasspor
-
Trabzonspor
-
Bartinspor
2
Çayırova Spor Kulübü
1
13.09.2018
2:1
AS Sariyer
-
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Pendikspor
-
Altinordu FK
-
Balıkesirspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Ofspor
1
1461 Trabzon
1
11.09.2018
1:1 (2:4)
Tuzlaspor
-
Bursaspor
-
Artvin Hopaspor
0
Erzincan Refahiyespor
0
12.09.2018
0:0 (3:4)
Gazisehir Gaziantep FK
-
Erzin Belediyespor
3
Adiyaman 1954 SK
0
12.09.2018
3:0
Umraniyespor
-
Silivrispor
1
Alibeykoy SK
0
12.09.2018
1:0
Gumushanespor
-
Kocaelispor
2
Golcukspor
0
12.09.2018
2:0
Giresunspor
-
Fenerbahçe
-
Kirsehir Belediye Spor
3
Nevsehir Belediye Spor
2
12.09.2018
3:2
Altay Izmir
-
Igdir Aras Spor
0
Bitlis Ozguzelderespor
1
11.09.2018
0:1
Kastamonuspor
-
Pazarspor
2
Idare Genclik
0
11.09.2018
2:0
Eyupspor
-
Kayserispor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Karagümrük
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3
Cizrespor
0
12.09.2018
3:0
Afjet Afyonspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
1
Kütahyaspor
0
12.09.2018
1:0
Manisaspor
-
Alanyaspor
-
Amasyaspor
1
Corum Belediyespor
0
13.09.2018
1:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kemerspor 2003
2
Muglaspor
2
12.09.2018
2:2 (5:4)
Kahramanmarasspor AS
-
Batman Petrolspor
1
Yuksekova Belediyespor
0
12.09.2018
1:0
Elazığspor
-
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Sultanbeyli Belediyespor
1
12.09.2018
1:1 (4:2)
Menemen Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Bayrampasa
-
Kasimpasa Erokspor
2
Ergene Velimese Spor
1
12.09.2018
2:1
Hatayspor
-
Fethiyespor
-
Sancaktepe Belediye
-
Diyarbekirspor
2
Elaziz Belediyespor
0
12.09.2018
2:0
Samsunspor
-
Bergama Belediyespor
2
Bucaspor
1
12.09.2018
2:1
Gençlerbirliği
-
3ra ronda
Nazilli Bld Spor
5
Tokatspor
0
25.09.2018
5:0
Kilis Bld Spor
1
Osmanlıspor
4
26.09.2018
1:4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2
Sakaryaspor
1
26.09.2018
2:1
Göztepe
-
Sanliurfaspor
0
Yomraspor
1
26.09.2018
0:1
Karadeniz Eregli Belediye SK
2
Antalyaspor
3
27.09.2018
2:3
Kardemir Karabukspor
3
Korfez SK
0
26.09.2018
3:0
Darica Genclerbirligi
2
Inegolspor
1
26.09.2018
2:1
Nigde Belediyespor
0
Bodrumspor
4
27.09.2018
0:4
Sivasspor
-
Erbaaspor
1
Eskişehirspor
0
26.09.2018
1:0
Ankaragucu
2
Serik Belediyespor
1
26.09.2018
2:1
Kirklarelispor
4
Genclik Spor
1
25.09.2018
4:1
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
1
Etimesgut Belediyespor
3
26.09.2018
1:3
İstanbulspor
3
Anadolu Bagcilar Spor
1
26.09.2018
3:1
Manisa Futbol Kulubu
1
Kecioerenguecue
2
25.09.2018
1:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
Ankara Demirspor
0
25.09.2018
1:0
Galatasaray
-
Akhisar Belediyespor
4
Hacettepe
2
26.09.2018
4:2
Bandirmaspor
3
Gaziosmanpasa
0
26.09.2018
3:0
Sile Yildizspor
3
Adanaspor
2
26.09.2018
3:2
Boluspor
4
Payasspor
1
26.09.2018
4:1
Hatayspor
-
Bozuyuk Vitraspor
0
Denizlispor
1
25.09.2018
0:1
Bucaspor 1928
0
Sivas Belediye Spor
1
25.09.2018
0:1
Oguzhanspor
2
P. Bugsasspor
2
26.09.2018
2:2 (4:5)
Trabzonspor
-
Bartinspor
1
AS Sariyer
2
26.09.2018
1:2
Rizespor
2
Tarsus Idman Yurdu
0
26.09.2018
2:0
Pendikspor
2
Altinordu FK
1
25.09.2018
2:1
Balıkesirspor
5
Amed Sportif Faaliyetler
0
27.09.2018
5:0
1461 Trabzon
2
Tuzlaspor
2
25.09.2018
2:2 (5:4)
Bursaspor
-
Erzincan Refahiyespor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
25.09.2018
2:1
Erzin Belediyespor
1
Umraniyespor
4
25.09.2018
1:4
Gumushanespor
1
Silivrispor
0
26.09.2018
1:0
Giresunspor
3
Kocaelispor
2
27.09.2018
3:2
Fenerbahçe
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Altay Izmir
3
26.09.2018
2:3
Kastamonuspor
3
Bitlis Ozguzelderespor
2
27.09.2018
3:2
Eyupspor
1
Pazarspor
3
27.09.2018
1:3
Kayserispor
-
Konya Anadolu Selcukspor
0
Karagümrük
2
26.09.2018
0:2
Afjet Afyonspor
2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
26.09.2018
2:1
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
3
Manisaspor
0
25.09.2018
3:0
Alanyaspor
-
Amasyaspor
2
Atiker Konyaspor 1922
5
26.09.2018
2:5
Kahramanmarasspor AS
2
Kemerspor 2003
0
26.09.2018
2:0
Elazığspor
0
Batman Petrolspor
4
26.09.2018
0:4
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Menemen Belediyespor
2
25.09.2018
1:2
Zonguldakspor
4
Bayrampasa
1
26.09.2018
4:1
Hatayspor
2
Kasimpasa Erokspor
1
26.09.2018
2:1
Fethiyespor
2
Sancaktepe Belediye
0
26.09.2018
2:0
Diyarbekirspor
1
Samsunspor
0
25.09.2018
1:0
Gençlerbirliği
2
Bergama Belediyespor
0
27.09.2018
2:0
4ta ronda
Nazilli Bld Spor
3
Osmanlıspor
2
31.10.2018
3:2
Göztepe
4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
01.11.2018
4:0
Antalyaspor
1
Yomraspor
1
30.10.2018
1:1 (3:0)
Darica Genclerbirligi
6
Kardemir Karabukspor
1
31.10.2018
6:1
Bodrumspor
2
Sivasspor
1
31.10.2018
2:1
Ankaragucu
1
Erbaaspor
0
31.10.2018
1:0
Malatyaspor
1
Kirklarelispor
0
31.10.2018
1:0
Etimesgut Belediyespor
2
İstanbulspor
1
01.11.2018
2:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2
Kecioerenguecue
2
30.10.2018
2:2 (4:5)
Galatasaray
-
Bandirmaspor
0
Akhisar Belediyespor
0
31.10.2018
0:0 (2:4)
Sile Yildizspor
2
Boluspor
5
31.10.2018
2:5
Hatayspor
-
Sivas Belediye Spor
3
Denizlispor
2
30.10.2018
3:2
P. Bugsasspor
0
Trabzonspor
2
31.10.2018
0:2
AS Sariyer
1
Rizespor
2
01.11.2018
1:2
Balıkesirspor
3
Pendikspor
1
01.11.2018
3:1
Bursaspor
1
1461 Trabzon
2
30.10.2018
1:2
Umraniyespor
5
Erzincan Refahiyespor
1
31.10.2018
5:1
Gumushanespor
2
Giresunspor
2
01.11.2018
2:2 (3:5)
Fenerbahçe
-
Kastamonuspor
2
Altay Izmir
3
30.10.2018
2:3
Kayserispor
6
Pazarspor
1
31.10.2018
6:1
Karagümrük
4
Afjet Afyonspor
0
30.10.2018
4:0
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
1
Alanyaspor
3
31.10.2018
1:3
Kahramanmarasspor AS
3
Atiker Konyaspor 1922
0
31.10.2018
3:0
Batman Petrolspor
2
Kasımpaşa
3
30.10.2018
2:3
Menemen Belediyespor
2
Zonguldakspor
0
01.11.2018
2:0
Hatayspor
3
Fethiyespor
1
31.10.2018
3:1
Gençlerbirliği
1
Diyarbekirspor
0
01.11.2018
1:0
5ta ronda
Nazilli Bld Spor
0
1
Göztepe
3
2
04.12.2018
0:3
18.12.2018
2:1
Antalyaspor
2
1
Darica Genclerbirligi
2
0
04.12.2018
2:2
20.12.2018
0:1
Bodrumspor
4
2
Ankaragucu
2
3
06.12.2018
4:2
18.12.2018
3:2
Malatyaspor
2
2
Etimesgut Belediyespor
0
0
06.12.2018
2:0
19.12.2018
0:2
Kecioerenguecue
1
1
Galatasaray
2
1
05.12.2018
1:2
18.12.2018
1:1
Boluspor
5
2
Akhisar Belediyespor
1
2
05.12.2018
5:1
19.12.2018
2:2
Hatayspor
-
Sivas Belediye Spor
2
0
Trabzonspor
2
5
04.12.2018
2:2
19.12.2018
5:0
Rizespor
0
1
Balıkesirspor
2
1
04.12.2018
0:2
18.12.2018
1:1
Umraniyespor
4
1
1461 Trabzon
1
3
05.12.2018
4:1
18.12.2018
3:1
Fenerbahçe
1
5
Giresunspor
0
2
06.12.2018
1:0
20.12.2018
2:5
Altay Izmir
1
1
Kayserispor
2
4
05.12.2018
1:2
19.12.2018
4:1
Karagümrük
1
0
Akhisar Belediyespor
4
2
06.12.2018
1:4
20.12.2018
2:0
Alanyaspor
7
1
Kahramanmarasspor AS
2
2
04.12.2018
7:2
19.12.2018
2:1
Menemen Belediyespor
1
1
Kasımpaşa
2
4
06.12.2018
1:2
19.12.2018
4:1
Gençlerbirliği
2
0
Hatayspor
1
2
04.12.2018
2:1
20.12.2018
2:0
8th Finals
Antalyaspor
3
0
Göztepe
3
3
15.01.2019
3:3
23.01.2019
3:0
Malatyaspor
3
2
Bodrumspor
2
1
16.01.2019
3:2
23.01.2019
1:2
Boluspor
0
1
Galatasaray
1
4
22.01.2019
0:1
29.01.2019
4:1
Hatayspor
-
Trabzonspor
2
3
Balıkesirspor
1
1
16.01.2019
2:1
23.01.2019
1:3
Umraniyespor
1
1
Fenerbahçe
0
0
17.01.2019
1:0
24.01.2019
0:1
Kayserispor
1
0
Akhisar Belediyespor
2
0
15.01.2019
1:2
22.01.2019
0:0
Alanyaspor
0
0
Kasımpaşa
0
1
17.01.2019
0:0
24.01.2019
1:0
Cuartos de final
Malatyaspor
1
0
Göztepe
0
1
06.02.2019
1:0
27.02.2019
1:0 (3:5)
Galatasaray
2
2
Hatayspor
0
4
06.02.2019
2:0
27.02.2019
4:2
Trabzonspor
0
1
Umraniyespor
0
3
05.02.2019
0:0
26.02.2019
3:1
Akhisar Belediyespor
3
2
Kasımpaşa
1
1
07.02.2019
3:1
28.02.2019
1:2
Semifinales
Galatasaray
0
5
Malatyaspor
0
2
02.04.2019
0:0
25.04.2019
2:5
Umraniyespor
0
0
Akhisar Belediyespor
1
1
03.04.2019
0:1
24.04.2019
1:0
Final
Akhisar Belediyespor
1
Galatasaray
3
15.05.2019
1:3
Estadio:
Nazıllı İlçe Stadyumu
Árbitro:
Ozer Ozden
Asistentes:
Y. Ordu
,
H. Can
Reserve referee:
G. Hasova