Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Turkish Cup
/
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS - Sakaryaspor
Turkish Cup
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS – Sakaryaspor: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 26/09/2018
Estadio: Muhammed Hanefi Dilmaç Çavuşbaşı Spor Tesisleri
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2
1
Final de partido
|
26 September 2018, 12:00
Sakaryaspor
Birol Öztürk
65’
İlyas Çakmak
23’
Birol Öztürk
18’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Odabasoglu
Tarjeta amarilla
Kılıç
90
Tarjeta amarilla
Kurt
89
Sustitución
Öz
Özbek
87
Sustitución
Öztürk
Yılmaz
79
73
Sustitución
Fındık
Guclu
68
Sustitución
Kocabal
Odabasoglu
Gol
Öztürk
65
Sustitución
Taş
Kılıç
65
55
Sustitución
Kose
Dogru
2
Periodo
28
Tarjeta amarilla
Arslan
23
Gol
Çakmak
Gol
Öztürk
18
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Kurt, Büyükkaya, Doğukan, Çetinkaya, Öztürk, Bektaş, Hançer, Öz, Can, Taş, Öztürk
Cambios
Bostan, Demir, Kılıç, Kozgül, Yılmaz, Çakır, Özbek
1
Periodo
Sakaryaspor
Kaya, Arslan, Değirmencioğlu, Tursun, Özdemir, Kocabal, Yazgan, Fındık, Kose, Çakmak, Ünsal,
Cambios
Çalışkan, Aktaş, Bildirici, Guclu, Odabasoglu, Tağa, Dogru
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Kadir
Bostan
29 GK
Eren
Demir
21 DF
Ekrem
Kılıç
16 DF
Ahmet Batuhan
Kozgül
20 MF
Kerem
Yılmaz
28 MF
İbrahim Ethem
Çakır
18 MF
Berat
Özbek
9 FW
Cambios
Oğuz
Çalışkan
99 GK
Mertcan
Aktaş
11 MF
Murat
Bildirici
55 MF
Dilaver
Guclu
50 MF
Serkan
Odabasoglu
5 MF
Savaş
Tağa
19 MF
Haci Omer
Dogru
54 FW
Entrenador
Özgür
Ataçocuğu
Entrenador
Ahmet
Yıldırım
Head - to - Head
último 0 partidos
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
Victorias
0
Empates
Sakaryaspor
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
Final
1
Halide Edip Adivarspor
-
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Turkish Cup. Wednesday, 12 September, 2018
2
Final
0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
-
Çerkezköy 1911 Spor Kulübü
Turkish Cup. Wednesday, 29 August, 2018
2
Final
1
Karagümrük
-
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2ª Liga. Sunday, 12 May, 1996
3
Final
3
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
-
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
2ª Liga. Sunday, 5 May, 1996
2
Final
1
Karadeniz Eregli Belediye SK
-
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2ª Liga. Sunday, 28 April, 1996
últimos partidos
Sakaryaspor
0
Final
2
Sakaryaspor
-
Genclik Spor
2ª Liga. Saturday, 22 September, 2018
1
Final
2
Hacettepe
-
Sakaryaspor
2ª Liga. Saturday, 15 September, 2018
1
Final
2
Sakaryaspor
-
AS Sariyer
2ª Liga. Saturday, 8 September, 2018
1
Final
1
Kecioerenguecue
-
Sakaryaspor
2ª Liga. Saturday, 1 September, 2018
0
Final
3
Sakaryaspor
-
Galatasaray
Amistosos de clubes. Wednesday, 25 July, 2018
1re ronda
Nazilli Bld Spor
-
Karsiyaka
-
Tokatspor
-
Kilis Bld Spor
3
Diyarbakır Yol Spor Kulübü
2
29.08.2018
3:2
Osmaniyespor
-
Osmanlıspor
-
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2
Çerkezköy 1911 Spor Kulübü
0
29.08.2018
2:0
Halide Edip Adivarspor
-
Sakaryaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Yomraspor
-
Sanliurfaspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
3
1074 Cankirispor
2
28.08.2018
3:2
Gebzespor
-
Antalyaspor
-
Korfez SK
-
Duzcespor
-
Kardemir Karabukspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Inegolspor
-
Nigde Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Sivasspor
-
Erbaaspor
-
Fatsa Belediyespor
-
Eskişehirspor
-
Isparta 32 Spor
0
Kale Belediye Spor Kulübü
1
29.08.2018
0:1
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Kirklarelispor
-
Genclik Spor
-
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
1
Yozgatspor 1959 FK
0
28.08.2018
1:0
Yeni Aksarayspor
2
Mut İdmanyurdu Belediye Spor Kulübü
1
29.08.2018
2:1
Etimesgut Belediyespor
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Catalcaspor
-
İstanbulspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Kecioerenguecue
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
Galatasaray
-
Serhat Ardahan Spor
0
Sarıkamış Gençlerbirliği Spor
3
29.08.2018
0:3
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe
-
Gaziosmanpasa
1
Edirnespor
0
29.08.2018
1:0
Buyuk. Tepecikspor
-
Bandirmaspor
-
Sile Yildizspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Adanaspor
-
Payasspor
-
Kozan Belediyespor
-
Boluspor
-
Hatayspor
-
Bozuyuk Vitraspor
3
Derince Belediyespor
2
29.08.2018
3:2
Ankara Adliyespor
-
Denizlispor
-
Bucaspor 1928
-
Turgutluspor
-
Sivas Belediye Spor
-
Oguzhanspor
2
Bigaspor
1
29.08.2018
2:1
Kizilcabolukspor
-
P. Bugsasspor
-
Trabzonspor
-
Altınova Belediyespor
3
Çayırova Spor Kulübü
4
29.08.2018
3:4
Yeniçağa Spor Kulübü
0
Bartinspor
2
29.08.2018
0:2
AS Sariyer
-
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Pendikspor
-
Altinordu FK
-
Balıkesirspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Ofspor
-
1461 Trabzon
-
Tuzlaspor
-
Bursaspor
-
Artvin Hopaspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Erzin Belediyespor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Umraniyespor
-
Silivrispor
-
Alibeykoy SK
-
Gumushanespor
-
Kocaelispor
-
Golcukspor
-
Giresunspor
-
Fenerbahçe
-
Kirsehir Belediye Spor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Altay Izmir
-
Igdir Aras Spor
1
Agrispor
0
29.08.2018
1:0
Bitlis Ozguzelderespor
2
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1
29.08.2018
2:1
Kastamonuspor
-
Pazarspor
-
Idare Genclik
-
Eyupspor
-
Kayserispor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Karagümrük
-
Batman Belediyespor
1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
29.08.2018
1:1 (3:4)
Cizrespor
-
Afjet Afyonspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Kütahyaspor
3
Ödemiş Spor Kulübü
2
29.08.2018
3:2
Hacettepe 1945
-
Manisaspor
-
Alanyaspor
-
Amasyaspor
3
Turk Metal Kirikkale
1
29.08.2018
3:1
Corum Belediyespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kemerspor 2003
-
Muglaspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Yuksekova Belediyespor
2
Mus Menderesspor
0
29.08.2018
2:0
Batman Petrolspor
-
Elazığspor
-
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Beylerbeyi AS
0
29.08.2018
1:0
Sultanbeyli Belediyespor
-
Menemen Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Bayrampasa
-
Kasimpasa Erokspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Hatayspor
-
Fethiyespor
-
Sancaktepe Belediye
-
Diyarbekirspor
-
Elaziz Belediyespor
-
Samsunspor
-
Bergama Belediyespor
-
Bucaspor
-
Gençlerbirliği
-
2da ronda
Nazilli Bld Spor
2
Karsiyaka
0
13.09.2018
2:0
Tokatspor
-
Kilis Bld Spor
2
Osmaniyespor
1
12.09.2018
2:1
Osmanlıspor
-
Halide Edip Adivarspor
0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
1
12.09.2018
0:1
Sakaryaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
0
Yomraspor
2
12.09.2018
0:2
Sanliurfaspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
2
Gebzespor
1
12.09.2018
2:1
Antalyaspor
-
Korfez SK
2
Duzcespor
1
12.09.2018
2:1
Kardemir Karabukspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Inegolspor
-
Nigde Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Sivasspor
-
Erbaaspor
1
Fatsa Belediyespor
1
12.09.2018
1:1 (3:2)
Eskişehirspor
-
Serik Belediyespor
4
Kale Belediye Spor Kulübü
1
12.09.2018
4:1
Ankaragucu
-
Kirklarelispor
-
Genclik Spor
-
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
2
Yeni Aksarayspor
1
12.09.2018
2:1
Etimesgut Belediyespor
-
Anadolu Bagcilar Spor
2
Catalcaspor
1
13.09.2018
2:1
İstanbulspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Kecioerenguecue
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
Galatasaray
-
Akhisar Belediyespor
2
Sarıkamış Gençlerbirliği Spor
0
12.09.2018
2:0
Hacettepe
-
Buyuk. Tepecikspor
1
Gaziosmanpasa
3
12.09.2018
1:3
Bandirmaspor
-
Sile Yildizspor
3
Karacabey Birlik Spor A.s
2
12.09.2018
3:2
Adanaspor
-
Payasspor
0
Kozan Belediyespor
0
11.09.2018
0:0 (4:1)
Boluspor
-
Hatayspor
-
Ankara Adliyespor
0
Bozuyuk Vitraspor
0
11.09.2018
0:0 (3:4)
Denizlispor
-
Bucaspor 1928
2
Turgutluspor
1
12.09.2018
2:1
Sivas Belediye Spor
-
Oguzhanspor
3
Kizilcabolukspor
1
11.09.2018
3:1
P. Bugsasspor
-
Trabzonspor
-
Bartinspor
2
Çayırova Spor Kulübü
1
13.09.2018
2:1
AS Sariyer
-
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Pendikspor
-
Altinordu FK
-
Balıkesirspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Ofspor
1
1461 Trabzon
1
11.09.2018
1:1 (2:4)
Tuzlaspor
-
Bursaspor
-
Artvin Hopaspor
0
Erzincan Refahiyespor
0
12.09.2018
0:0 (3:4)
Gazisehir Gaziantep FK
-
Erzin Belediyespor
3
Adiyaman 1954 SK
0
12.09.2018
3:0
Umraniyespor
-
Silivrispor
1
Alibeykoy SK
0
12.09.2018
1:0
Gumushanespor
-
Kocaelispor
2
Golcukspor
0
12.09.2018
2:0
Giresunspor
-
Fenerbahçe
-
Kirsehir Belediye Spor
3
Nevsehir Belediye Spor
2
12.09.2018
3:2
Altay Izmir
-
Igdir Aras Spor
0
Bitlis Ozguzelderespor
1
11.09.2018
0:1
Kastamonuspor
-
Pazarspor
2
Idare Genclik
0
11.09.2018
2:0
Eyupspor
-
Kayserispor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Karagümrük
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3
Cizrespor
0
12.09.2018
3:0
Afjet Afyonspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
1
Kütahyaspor
0
12.09.2018
1:0
Manisaspor
-
Alanyaspor
-
Amasyaspor
1
Corum Belediyespor
0
13.09.2018
1:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kemerspor 2003
2
Muglaspor
2
12.09.2018
2:2 (5:4)
Kahramanmarasspor AS
-
Batman Petrolspor
1
Yuksekova Belediyespor
0
12.09.2018
1:0
Elazığspor
-
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Sultanbeyli Belediyespor
1
12.09.2018
1:1 (4:2)
Menemen Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Bayrampasa
-
Kasimpasa Erokspor
2
Ergene Velimese Spor
1
12.09.2018
2:1
Hatayspor
-
Fethiyespor
-
Sancaktepe Belediye
-
Diyarbekirspor
2
Elaziz Belediyespor
0
12.09.2018
2:0
Samsunspor
-
Bergama Belediyespor
2
Bucaspor
1
12.09.2018
2:1
Gençlerbirliği
-
3ra ronda
Nazilli Bld Spor
5
Tokatspor
0
25.09.2018
5:0
Kilis Bld Spor
1
Osmanlıspor
4
26.09.2018
1:4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2
Sakaryaspor
1
26.09.2018
2:1
Göztepe
-
Sanliurfaspor
0
Yomraspor
1
26.09.2018
0:1
Karadeniz Eregli Belediye SK
2
Antalyaspor
3
27.09.2018
2:3
Kardemir Karabukspor
3
Korfez SK
0
26.09.2018
3:0
Darica Genclerbirligi
2
Inegolspor
1
26.09.2018
2:1
Nigde Belediyespor
0
Bodrumspor
4
27.09.2018
0:4
Sivasspor
-
Erbaaspor
1
Eskişehirspor
0
26.09.2018
1:0
Ankaragucu
2
Serik Belediyespor
1
26.09.2018
2:1
Kirklarelispor
4
Genclik Spor
1
25.09.2018
4:1
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
1
Etimesgut Belediyespor
3
26.09.2018
1:3
İstanbulspor
3
Anadolu Bagcilar Spor
1
26.09.2018
3:1
Manisa Futbol Kulubu
1
Kecioerenguecue
2
25.09.2018
1:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
Ankara Demirspor
0
25.09.2018
1:0
Galatasaray
-
Akhisar Belediyespor
4
Hacettepe
2
26.09.2018
4:2
Bandirmaspor
3
Gaziosmanpasa
0
26.09.2018
3:0
Sile Yildizspor
3
Adanaspor
2
26.09.2018
3:2
Boluspor
4
Payasspor
1
26.09.2018
4:1
Hatayspor
-
Bozuyuk Vitraspor
0
Denizlispor
1
25.09.2018
0:1
Bucaspor 1928
0
Sivas Belediye Spor
1
25.09.2018
0:1
Oguzhanspor
2
P. Bugsasspor
2
26.09.2018
2:2 (4:5)
Trabzonspor
-
Bartinspor
1
AS Sariyer
2
26.09.2018
1:2
Rizespor
2
Tarsus Idman Yurdu
0
26.09.2018
2:0
Pendikspor
2
Altinordu FK
1
25.09.2018
2:1
Balıkesirspor
5
Amed Sportif Faaliyetler
0
27.09.2018
5:0
1461 Trabzon
2
Tuzlaspor
2
25.09.2018
2:2 (5:4)
Bursaspor
-
Erzincan Refahiyespor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
25.09.2018
2:1
Erzin Belediyespor
1
Umraniyespor
4
25.09.2018
1:4
Gumushanespor
1
Silivrispor
0
26.09.2018
1:0
Giresunspor
3
Kocaelispor
2
27.09.2018
3:2
Fenerbahçe
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Altay Izmir
3
26.09.2018
2:3
Kastamonuspor
3
Bitlis Ozguzelderespor
2
27.09.2018
3:2
Eyupspor
1
Pazarspor
3
27.09.2018
1:3
Kayserispor
-
Konya Anadolu Selcukspor
0
Karagümrük
2
26.09.2018
0:2
Afjet Afyonspor
2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
26.09.2018
2:1
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
3
Manisaspor
0
25.09.2018
3:0
Alanyaspor
-
Amasyaspor
2
Atiker Konyaspor 1922
5
26.09.2018
2:5
Kahramanmarasspor AS
2
Kemerspor 2003
0
26.09.2018
2:0
Elazığspor
0
Batman Petrolspor
4
26.09.2018
0:4
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Menemen Belediyespor
2
25.09.2018
1:2
Zonguldakspor
4
Bayrampasa
1
26.09.2018
4:1
Hatayspor
2
Kasimpasa Erokspor
1
26.09.2018
2:1
Fethiyespor
2
Sancaktepe Belediye
0
26.09.2018
2:0
Diyarbekirspor
1
Samsunspor
0
25.09.2018
1:0
Gençlerbirliği
2
Bergama Belediyespor
0
27.09.2018
2:0
4ta ronda
Nazilli Bld Spor
3
Osmanlıspor
2
31.10.2018
3:2
Göztepe
4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
01.11.2018
4:0
Antalyaspor
1
Yomraspor
1
30.10.2018
1:1 (3:0)
Darica Genclerbirligi
6
Kardemir Karabukspor
1
31.10.2018
6:1
Bodrumspor
2
Sivasspor
1
31.10.2018
2:1
Ankaragucu
1
Erbaaspor
0
31.10.2018
1:0
Malatyaspor
1
Kirklarelispor
0
31.10.2018
1:0
Etimesgut Belediyespor
2
İstanbulspor
1
01.11.2018
2:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2
Kecioerenguecue
2
30.10.2018
2:2 (4:5)
Galatasaray
-
Bandirmaspor
0
Akhisar Belediyespor
0
31.10.2018
0:0 (2:4)
Sile Yildizspor
2
Boluspor
5
31.10.2018
2:5
Hatayspor
-
Sivas Belediye Spor
3
Denizlispor
2
30.10.2018
3:2
P. Bugsasspor
0
Trabzonspor
2
31.10.2018
0:2
AS Sariyer
1
Rizespor
2
01.11.2018
1:2
Balıkesirspor
3
Pendikspor
1
01.11.2018
3:1
Bursaspor
1
1461 Trabzon
2
30.10.2018
1:2
Umraniyespor
5
Erzincan Refahiyespor
1
31.10.2018
5:1
Gumushanespor
2
Giresunspor
2
01.11.2018
2:2 (3:5)
Fenerbahçe
-
Kastamonuspor
2
Altay Izmir
3
30.10.2018
2:3
Kayserispor
6
Pazarspor
1
31.10.2018
6:1
Karagümrük
4
Afjet Afyonspor
0
30.10.2018
4:0
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
1
Alanyaspor
3
31.10.2018
1:3
Kahramanmarasspor AS
3
Atiker Konyaspor 1922
0
31.10.2018
3:0
Batman Petrolspor
2
Kasımpaşa
3
30.10.2018
2:3
Menemen Belediyespor
2
Zonguldakspor
0
01.11.2018
2:0
Hatayspor
3
Fethiyespor
1
31.10.2018
3:1
Gençlerbirliği
1
Diyarbekirspor
0
01.11.2018
1:0
5ta ronda
Nazilli Bld Spor
0
1
Göztepe
3
2
04.12.2018
0:3
18.12.2018
2:1
Antalyaspor
2
1
Darica Genclerbirligi
2
0
04.12.2018
2:2
20.12.2018
0:1
Bodrumspor
4
2
Ankaragucu
2
3
06.12.2018
4:2
18.12.2018
3:2
Malatyaspor
2
2
Etimesgut Belediyespor
0
0
06.12.2018
2:0
19.12.2018
0:2
Kecioerenguecue
1
1
Galatasaray
2
1
05.12.2018
1:2
18.12.2018
1:1
Boluspor
5
2
Akhisar Belediyespor
1
2
05.12.2018
5:1
19.12.2018
2:2
Hatayspor
-
Sivas Belediye Spor
2
0
Trabzonspor
2
5
04.12.2018
2:2
19.12.2018
5:0
Rizespor
0
1
Balıkesirspor
2
1
04.12.2018
0:2
18.12.2018
1:1
Umraniyespor
4
1
1461 Trabzon
1
3
05.12.2018
4:1
18.12.2018
3:1
Fenerbahçe
1
5
Giresunspor
0
2
06.12.2018
1:0
20.12.2018
2:5
Altay Izmir
1
1
Kayserispor
2
4
05.12.2018
1:2
19.12.2018
4:1
Karagümrük
1
0
Akhisar Belediyespor
4
2
06.12.2018
1:4
20.12.2018
2:0
Alanyaspor
7
1
Kahramanmarasspor AS
2
2
04.12.2018
7:2
19.12.2018
2:1
Menemen Belediyespor
1
1
Kasımpaşa
2
4
06.12.2018
1:2
19.12.2018
4:1
Gençlerbirliği
2
0
Hatayspor
1
2
04.12.2018
2:1
20.12.2018
2:0
8th Finals
Antalyaspor
3
0
Göztepe
3
3
15.01.2019
3:3
23.01.2019
3:0
Malatyaspor
3
2
Bodrumspor
2
1
16.01.2019
3:2
23.01.2019
1:2
Boluspor
0
1
Galatasaray
1
4
22.01.2019
0:1
29.01.2019
4:1
Hatayspor
-
Trabzonspor
2
3
Balıkesirspor
1
1
16.01.2019
2:1
23.01.2019
1:3
Umraniyespor
1
1
Fenerbahçe
0
0
17.01.2019
1:0
24.01.2019
0:1
Kayserispor
1
0
Akhisar Belediyespor
2
0
15.01.2019
1:2
22.01.2019
0:0
Alanyaspor
0
0
Kasımpaşa
0
1
17.01.2019
0:0
24.01.2019
1:0
Cuartos de final
Malatyaspor
1
0
Göztepe
0
1
06.02.2019
1:0
27.02.2019
1:0 (3:5)
Galatasaray
2
2
Hatayspor
0
4
06.02.2019
2:0
27.02.2019
4:2
Trabzonspor
0
1
Umraniyespor
0
3
05.02.2019
0:0
26.02.2019
3:1
Akhisar Belediyespor
3
2
Kasımpaşa
1
1
07.02.2019
3:1
28.02.2019
1:2
Semifinales
Galatasaray
0
5
Malatyaspor
0
2
02.04.2019
0:0
25.04.2019
2:5
Umraniyespor
0
0
Akhisar Belediyespor
1
1
03.04.2019
0:1
24.04.2019
1:0
Final
Akhisar Belediyespor
1
Galatasaray
3
15.05.2019
1:3
Estadio:
Muhammed Hanefi Dilmaç Çavuşbaşı Spor Tesisleri
Árbitro:
Ferhan Kestanlioglu
Asistentes:
F. Söyler
,
S. Adıyaman
Reserve referee:
H. Ülker