Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Liga rumana II
/
Asc Daco-Getica Bucuresti - Metaloglobus Bucarest
Liga rumana II
Asc Daco-Getica Bucuresti – Metaloglobus Bucarest: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 21/09/2019
8 Jornada, Estadio: Stadionul Juventus
Asc Daco-Getica Bucuresti
08
00
21 September 2019, 08:00
Metaloglobus Bucarest
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
BOOMERANG.BET
PIN UP
Casas de Apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Sustitución
Starîș
Sava
Sustitución
Mihai
Obreja
87
73
Sustitución
Chiriac
Banu
Sustitución
Voineag
Tudorică
70
57
Sustitución
Coman
Ionică
Asc Daco-Getica Bucuresti
Began, Dedu, Jica, Puțaru, Voineag, Zamfir, Iani, Mihai, Neacşu, Stancu, Răducan
Cambios
Tudorică, Obreja
1
Periodo
Metaloglobus Bucarest
Nedelcovici, Ciubotaru, Coman, Lung, Plămadă, Starîș, Chiriac, Ciocalteu, Herea, Mino, Herea,
Cambios
Sava, Banu, Ionică
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Marius Cătălin
Tudorică
Marian Alfredo
Obreja
Cambios
Andrei
Sava
Paulian
Banu
Cosmin Gabriel
Ionică
Entrenador
Sorin Ciprian
Bucuroaia
Entrenador
Marius
Maldarasanu
Head - to - Head
último 13 partidos
Asc Daco-Getica Bucuresti
7
Victorias
3
Empates
Metaloglobus Bucarest
3
Victorias
1
Final
1
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Metaloglobus Bucarest
Liga rumana II. Saturday, 16 March, 2019
2
Final
3
Metaloglobus Bucarest
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
Liga rumana II. Saturday, 8 September, 2018
3
Final
1
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Metaloglobus Bucarest
Amistosos de clubes. Friday, 26 January, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Asc Daco-Getica Bucuresti
2
Final
1
Rapid București
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
Copa Rumana. Wednesday, 28 August, 2019
3
Final
1
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
ACS Poli Timisoara
Liga rumana II. Saturday, 1 June, 2019
1
Final
1
Ripensia Timisoara
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
Liga rumana II. Saturday, 25 May, 2019
5
Final
2
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Acs Dacia Unirea Braila
Liga rumana II. Saturday, 18 May, 2019
0
Final
0
Farul
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
Liga rumana II. Wednesday, 15 May, 2019
últimos partidos
Metaloglobus Bucarest
0
Final
1
Metaloglobus Bucarest
-
Pandurii Targu Jiu
Liga rumana II. Saturday, 14 September, 2019
0
Final
2
CS Tunari
-
Metaloglobus Bucarest
Copa Rumana. Wednesday, 11 September, 2019
2
Final
2
CS Mioveni
-
Metaloglobus Bucarest
Liga rumana II. Friday, 6 September, 2019
2
Final
0
Metaloglobus Bucarest
-
Universitatea Cluj
Liga rumana II. Saturday, 31 August, 2019
0
Final
3
CS Sportul Snagov Sa
-
Metaloglobus Bucarest
Liga rumana II. Saturday, 24 August, 2019
Regular Season
Regular Season
Promotion Round
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
UTA Arad
50
23
15
5
3
36
49/13
2
CS Mioveni
39
23
10
9
4
14
36/22
3
Turris-Oltul T. Măgurele
39
22
11
6
5
11
36/25
4
SCM Argeşul Piteşti
38
23
10
8
5
9
34/25
5
Petrolul
38
23
10
8
5
3
23/20
6
Rapid București
37
23
10
7
6
12
32/20
7
Metaloglobus Bucarest
37
23
10
7
6
8
28/20
8
CS Luceafarul Oradea
0
0
0
0
0
0
0/0
8
Gloria Buzau
33
23
9
6
8
8
35/27
9
Farul
33
23
9
6
8
7
27/20
10
Viitorul Pandurii
33
22
9
6
7
5
30/25
11
Acs Asu Politehnica Timisoara
32
22
8
8
6
8
20/12
12
AFC Dunarea 2005 Calarasi
31
23
8
7
8
-1
29/30
13
Ripensia Timisoara
28
23
6
10
7
-6
28/34
14
Universitatea Cluj
27
23
5
12
6
3
29/26
15
Scolar Resita
24
22
6
6
10
-5
30/35
16
CS Concordia Chiajna
24
22
6
6
10
-10
20/30
17
Csikszereda
22
23
5
7
11
-16
17/33
18
CS Sportul Snagov Sa
9
23
2
3
18
-43
16/59
19
Pandurii Targu Jiu
8
23
1
5
17
-43
10/53
20
Asc Daco-Getica Bucuresti
0
0
0
0
0
0
0/0
Estadio:
Stadionul Juventus
Asistencia:
300
Árbitro:
C. Codrea
Asistentes:
R. Soponar
,
G. Turcu
Reserve referee:
A. Moroiţă