Tribuna/Copa Rusa/Leningradets - Baltika Kaliningrad

Copa Rusa

Leningradets – Baltika Kaliningrad: Live score, updates and head-to-head results 21/08/2019

Stadium: Stadion Nova Arena

Estadísticas

Posesión
47%
53%
Disparos a puerta
4
4
Disparos fuera
0
0
Faltas
21
26
Córners
4
2
Faltas
32
23
Fueras de juego
1
5

Detalles del partido

Final de partido
Segunda tarjeta amarilla
Kortsov
90
Tarjeta amarilla
Astafyev
90
Tarjeta amarilla
Kortsov
85
84
Tarjeta amarilla
Alshin
80
Sustitución
Zhironkin Chochiev
80
Sustitución
Zakharov Alshin
76
Tarjeta amarilla
Makarchuk
74
Sustitución
Pomazan Latishonok
70
Tarjeta amarilla
Zhironkin
Sustitución
Kazakov Petrov
66
Gol Kortsov
54
52
Gol Kisil
Sustitución
Khlusov Polyakov
52
Tarjeta amarilla
Blyndu
51
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Bannov
43
39
Tarjeta amarilla
Kascelan
35
Tarjeta amarilla
Tishkin
Tarjeta amarilla
Pinchuk
26
23
Gol Kisil
Leningradets
Cambios
Mukhin, Bannov, Blyndu, Kostin, Pinchuk, Astafyev, Kazakov, Kortsov, Shepelev, Shikov, Khlusov, Polyakov, Petrov
1
Periodo
Baltika Kaliningrad
Cambios
Pomazan, Maklakov, Meschaninov, Tishkin, Glushkov, Kascelan, Kisil, Makarchuk, Zhironkin, Zakharov, Allef, Latishonok, Alshin, Chochiev

Team

Alineaciones
List
home logo4-4-2
away logo4-4-2
Cambios
Cambios

Head - to - Head

último 0 partidos
Leningradets
0Victorias
0Empates
Baltika Kaliningrad
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Leningradets

Rusia. 2. División. Sunday, 14 November, 2021
Rusia. 2. División. Wednesday, 10 November, 2021
Rusia. 2. División. Thursday, 4 November, 2021
Rusia. 2. División. Sunday, 31 October, 2021
Rusia. 2. División. Monday, 25 October, 2021
Rusia. 2. División. Tuesday, 19 October, 2021

últimos partidos Baltika Kaliningrad

Amistosos de clubes. Saturday, 22 January, 2022
Amistosos de clubes. Saturday, 22 January, 2022
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 27 November, 2021
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 21 November, 2021
Liga Nacional de Fútbol. Wednesday, 17 November, 2021
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 13 November, 2021

Copa Rusa

Total
Casa
Fuera
Asistencia: 800
Árbitro: M. Matyunin
Asistentes: A. Chekalin, A. Karapetyan