Partidos de fútbol del octubre 17, 2007
Kazajstán
1:2
Portugal
Rusia
2:1
Inglaterra
Azerbaiyán
1:6
Serbia
Georgia
2:0
Escocia
Ucrania
5:0
Islas Feroe
Malta
2:3
Moldavia
Turquìa
0:1
Grecia
Dinamarca
3:1
Letonia
Liechtenstein
3:0
Islandia
ARY de Macedonia
3:0
Andorra
Luxemburgo
0:2
Rumania
San Marino
1:2
Gales
Suecia
1:1
Irlanda del Norte
Países Bajos
2:0
Eslovenia
Bosnia and Herzegovina
0:2
Noruega
República de Irlanda
1:1
Chipre
Albania
1:1
Bulgaria
Bélgica
3:0
Armenia
Alemania
0:3
República Checa
Francia
2:0
Lituania
Azerbayán U21
1:1
Albania U21
Liechtenstein U21
1:3
Ucrania U21
Islas Feroe U21
1:2
Croacia U21
República Checa U21
3:0
Armenia U21
Letonia U21
0:2
Serbia U21
Lituania U21
0:1
Finlandia U21
Irlanda del Norte U21
1:3
Israel U21
Gales U21
3:1
Malta U21
El Salvador
0:0
Trinidad y Tobago
Estonia
0:1
Montenegro
Japón
4:1
Egipto
México
2:3
Guatemala
Austria
3:2
Costa de Marfil
Emiratos Árabes Unidos
0:1
Túnez
Israel
2:1
Bielorrusia
Costa Rica
1:1
Haití
Marruecos
2:0
Namibia
Polonia
0:1
Hungría
Finlandia
0:0
España
Italia
2:0
Sudáfrica
Suiza
0:1
Estados Unidos
Hatayspor
2:2
Tarsus Idman Yurdu
Sanliurfaspor
1:1
Adanaspor
Kahramanmarasspor AS
0:2
Amed Sportif Faaliyetler
GASKİ Spor Kulübü
1:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Adıyamanspor
1:2
Iskenderun Demir Celikspor
Buyuk. Tepecikspor
1:1
C. Sekerspor
Pendikspor
2:0
Kucukkoyspor
MKE Kirikkalespor
1:0
P. Bugsasspor
Kırşehirspor
2:3
Maltepespor
Turk Telekomspor
2:2
Alibeykoy SK
Tigres Do Brasil RJ
0:1
Macae Esporte RJ
Goytacaz
0:2
Duque de Caxias RJ
Serra Macaense
0:1
Mesquita FC
Villa Rio EC
2:1
São Cristóvão FR
Bonsucesso
3:1
Guanabara EC
Cardoso Moreira FC
1:2
Olaria
Portuguesa RJ
1:4
Resende RJ
CFZ do Rio SE
1:1
Floresta AC
Jos University Teaching Hospital FC
0:0
Sunshine Stars FC
Kwara United
2:0
Jigawa Golden Stars
Kano Pillars FC
0:0
Akwa United FC
Niger Tornadoes
3:1
Lobi Stars
Prime FC
1:0
Sharks FC
Bayelsa United FC
1:0
Gombe United FC
Zamfara United FC
3:2
Bendel Insurance
Enyimba
1:0
Ocean Boys FC Brass
Heartland FC Owerri
1:0
Wikki Tourist
Nasarawa United
0:0
Enugu Rangers International FC
La Habana
2:0
Holguín
Cienfuegos
2:0
Ciego de Ávila
Villa Clara
4:1
Sancti Spiritus
Camagüey
2:1
Industriales
Ciudad de La Habana
7:0
Granma
Guantánamo
1:2
Pinar del Río
Santiago de Cuba
2:0
Isla Juventud
Las Tunas
3:0
Matanzas
El Tanque Sisley
0:0
Cerro Largo
CA Rentistas
1:1
Basáñez
Rocha FC
3:0
Plaza Colonia
Sud América
0:0
Asociación Atlética Durazno FC
CA Atenas de San Carlos
2:1
Uruguay Montevideo
Platense
0:2
Deportivo Maldonado
La Luz
0:2
Cerrito CS
Boston River
3:2
CD Villa Española
Racing
6:1
Huracán Buceo