Partidos de fútbol del noviembre 01, 2008
Shakhtar Donetsk
3:1
FC Zorya Lugansk
Metalurh Zaporizhya
2:1
Arsenal Kyiv
Mariupol
1:1
Kharkiv
Dynamo Kyiv
4:0
Karpaty
Metalist Kharkiv
2:0
Chornomorets
Everton
1:0
Fulham
Chelsea
5:0
Sunderland
Manchester United
4:3
Hull City
Middlesbrough
1:1
West Ham
Portsmouth
1:2
Wigan Athletic
Stoke City
2:1
Arsenal
West Brom
2:2
Blackburn
Tottenham
2:1
Liverpool
Bayern
3:1
Arminia
Werder Bremen
5:1
Hertha
Stuttgart
1:3
Colonia
Hannover 96
3:0
Hamburger SV
Energie Cottbus
0:2
Schalke
Hoffenheim
4:1
Karlsruher
Auxerre
0:0
Valenciennes
Lille
2:0
Nantes
Lorient
1:1
Grenoble
Nancy
1:0
Burdeos
Nice
1:0
PSG
Toulouse
0:1
Caen
Marseille
3:1
Saint-Étienne
Bristol City
1:4
Reading
Burnley
2:0
Norwich City
Charlton Athletic
1:3
Barnsley
Crystal Palace
1:1
Sheffield Wednesday
Doncaster Rovers
0:0
Swansea City
Ipswich Town
2:0
Queens Park Rangers
Preston North End
2:3
Southampton
Sheffield United
2:0
Plymouth Argyle
Watford
3:4
Blackpool
Cardiff City
1:2
Wolverhampton
Aberdeen FC
1:0
Kilmarnock FC
Falkirk FC
0:0
Dundee United
Motherwell FC
2:0
Hamilton Academical FC
Rangers
5:0
Inverness Caledonian Thistle
FC St. Mirren
0:0
Hibernian
Farul Constanta
1:1
AS Municipal SR Brasov
FC Universitatea Craiova
2:2
CS Otopeni
Dinamo Bucuresti
1:1
FC Steaua Bucarest
KV Mechelen
1:2
SV Roeselare
Dender
2:2
Westerlo
Excelsior Mouscron
0:1
Cercle Brugge
Club Brugge
4:1
Kortrijk
FC Tubize
1:3
Genk
Sporting Lokeren
0:0
Mons
Independiente
1:1
Godoy Cruz
Huracán
1:0
Estudiantes de La Plata
Argentinos Juniors
2:0
Tigre
Lanús
2:0
River Plate
Wuhan Guanggu
0:3
Qingdao Hainiu
Changchun Yatai
4:2
Shenzhen F.C.
Guizhou Renhe
1:4
Shanghai Shenhua
Henan Songshan Longmen
0:0
Chengdu Tiancheng
Seongnam FC
1:2
Jeonbuk Hyundai Motors
Daejeon Citizen FC
0:0
Daegu FC
Gyeongnam FC
1:0
Ulsan Hyundai FC
Suwon Bluewings
3:0
Jeonnam Dragons
US Avellino 1912
0:0
Sassuolo
Bari 1908
1:0
Pisa
Empoli
1:3
Ancona
Mantova 1911
2:1
US Grosseto
Modena
3:3
AS Cittadella
Piacenza
1:1
Parma
Salernitana
0:0
Vicenza
Treviso
1:1
UC Albinoleffe
US Triestina Calcio 1918
2:2
Frosinone
Southend United
3:3
Colchester United
Brighton
4:1
Millwall
Cheltenham Town
0:1
Leeds United
Huddersfield Town
3:2
Crewe Alexandra
Leicester City
2:1
Bristol Rovers
Leyton Orient
1:0
Hartlepool United
Milton Keynes Dons
1:0
Tranmere Rovers
Oldham Athletic
0:2
Yeovil Town
Peterborough
2:0
Hereford United
Scunthorpe United
3:3
Swindon Town
Stockport County
3:0
Carlisle United
Walsall
3:1
Northampton Town
Bournemouth
1:1
Chesterfield
Bradford City
3:3
Barnet FC
Brentford
1:2
Rochdale
Dag & Red
0:0
Accrington Stanley
Exeter City
2:0
Chester City
Grimsby Town
1:2
FC Darlington
Lincoln City
0:1
Port Vale
Macclesfield Town
0:1
Gillingham
Morecambe FC
2:0
Aldershot Town FC
Notts County
0:1
Bury
Rotherham United
0:0
Wycombe Wanderers
Shrewsbury Town
3:0
Luton Town
Kyzyl-Zhar
1:1
FC Ordabasy
FK Astana-1964
0:1
Megasport Almaty
Vostok Ust-Kamenogorsk
0:3
FC Irtys Pavlodar
Tobol Kostanay
2:0
FC Zhetysu
Shakhter Karagandy
3:0
Kairat Almaty
FK Atyrau
0:0
FC Kaisar Kysylorda
FC Alma Ata
1:0
Ekibastuz
FK Aktobe
1:0
Okzhetpes Kokshetau
FC Zaria Balti
1:2
FC Sheriff Tiraspol
FC Dacia Chisinau
1:0
FC Academia Chisina
FC Iskra Stali Ribnita
0:0
CSCA Rapid Chisinau
Tiligul-Tiras
1:3
FC Nistru Otaci
FC Tiraspol
2:0
FC Tighina
Atromitos Geroskipou
1:1
Alki Larnaca FC
Apollon Limassol FC
1:0
AEK Larnaca FC
Apoel Nicosia FC
1:0
Enosis Neon Paralimni FC
FK Haugesund
2:2
Moss FK
Nybergsund
2:0
Sandnes Ulf
Sarpsborg 08
5:1
Odds BK
Bryne
2:1
Kongsvinger
Sandefjord
0:0
Honefoss BK
Lov-Ham
3:0
Alta IF
Hodd
0:3
Sogndal IL
IK Start
1:0
Notodden FK
SV Schaffhausen
1:1
FC Rapperswil-Jona
SV Hongg
2:1
Mendrisio
FC Basel II
4:1
FC Olten
FC Red Star Zh
1:3
Grasshopper II
FC Kreuzlingen
2:3
Usv Eschen-Mauren
FC Ugs
1:1
Düdingen
FC Echallens Region
2:2
FC Baulmes
CS Chenois
2:2
Martigny Sports
Winterthur II
1:2
FC Zürich II
FC Le Mont LS
4:1
FC Bulle
Wangen
3:1
SC Zofingen
Sloboda Novi Grad
5:1
FK Glasinac Sokolac
FK Radnik Bijeljina
1:3
FK Kozara Gradiska
Proleter Teslić
3:0
FK Drina HE Višegrad
FK BSK Banja Luka
4:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Rudar Prijedor
2:0
FK Borac Šamac
FK Drina Zvornik
3:0
Mladost Gacko
Jedinstvo Brčko
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Rudar Pljevlja
0:2
FK Kom
FK Sutjeska
1:0
FK Jedinstvo Bijelo Polje
OFK Petrovac
2:1
FK Decic Tuzi
FK Mogren Budva
2:0
FK Lovcen
FK Zeta Golubovci
0:2
FK Jezero Plav
FK Buducnost Podgorica
2:2
OFK Grbalj
Abuls
1:5
FK Jauniba
Zibens Zemessardze
2:1
FK Jelgava
FC Jurmala
0:0
Valmiera FK/BJSS
FS METTA/LU
0:0
Spartaks Jurmala
Tranzīts
2:0
FK Auda
FK Tukums 2000/TSS
3:0
FB Gulbene
Rigas Futbola Skola
8:1
Jēkabpils
Giresunspor
1:2
Diyarbakırspor
Gungoren Bld Spor
1:0
Kayseri Erciyesspor
Karsiyaka
2:0
Kartalspor
Orduspor
1:1
Sakaryaspor
Esbjerg fB II
3:3
Naesby BK
Ikast FS
5:2
Hobro IK
Aarhus Fremad
1:3
FC Fyn
Randers SK Freja
0:1
Skovbakken IK
Varde IF
1:3
Aalborg BK II
Brabrand IF
3:0
Odense BK II
Brønshøj BK
1:2
Vanløse
BK Søllerød-Vedbæk
0:6
Greve Fodbold
HIK Hellerup
3:1
Værløse BK
BK Glostrup Albertslund
3:0
BK Skjold
Olympiakos Nicosia FC
3:2
Aris Limassol
EN Thoi Lakatamias FC
0:2
Ermis Aradippou FC
Asil Lysis
2:2
PAEEK
Ayia Napa FC
1:0
Onisilos Sotira FC
Chalkanoras Idaliou
2:2
Nea Salamina Famagusta FC
Omonia Aradippou
0:2
Digenis Akritas
FC Cortaillod
2:1
Bümpliz
Dürrenast
2:0
Gumefens / Sorens
Neuchâtel Xamax FC II
1:1
Signal FC Bernex-Confignon
Dornach
5:2
SC Binningen
FC Herzogenbuchsee
2:0
FC Langenthal
FC Arbon 05
1:0
FC Linth 04
SC Bruhl St Gallen
2:0
FC Toss
FC Bavois
2:1
CS Romontois
Nordstern
0:3
Küsnacht
FC Brugg
1:4
SC Buochs
FC Küssnacht am Rigi
1:2
FC Sarnen
FC Massongex
2:2
FC Raron
Montreux Sports
5:3
Racing Club GE
MFK Zemplin Michalovce
2:1
FK Mesto Prievidza
ŠK Futura Humenné
1:0
MSK Rimavska Sobota
AS Trencin
1:0
FK Inter Bratislava
KS Ada
0:0
KS Gramozi Erseke
Beselidhja Lezhe
4:1
Skënderbeu Korçë
KS Naftetari
2:1
KS Pogradeci
KF Laci
1:0
Dajti Kamza
KS Burreli
2:0
Terbuni Puke
Luftetari Gjirokaster
2:1
KS Kastrioti Kruje
FK Kozhuf Gevgelija
2:2
FK Bregalnica Stip
FK Drita Bogovinje
1:4
FK Teteks Tetovo
Cementarnica 55
1:0
Sloga Jugomagnat
Miravci
4:0
Novaci
Nov Milenium Susica
1:1
FK Belasica Strumica
FK Ohrid
2:6
Lokomotiva
FK Vardar Negotino
2:1
Madžari Solidarnost
FK Shkendija
6:2
FK Skopje
Anagennisi Derynia FC
1:0
Othellos Athienou
Digenis Oroklinis
1:1
Kissos Kissonergas
Orfeas FC Levkosia
5:1
Olympos Xylofagou FC
AEZ Zakakiou
3:0
AS Spartakos Kitiou
AEK Kouklion
2:3
Frenaros FC 2000
Zbrojovka Brno II
3:0
FC Baník Ostrava II
SK Dynamo České Budějovice II
2:0
FC Graffin Vlasim
SK Sparta KRC
3:0
SK Hlavice
Letohrad
0:2
FK Nachod
Mas Taborsko
2:1
FC Slovan Liberec II
Kickers Emden
1:1
Erzgebirge
Carl Zeiss Jena
1:1
VfR Aalen
Eintracht Braunschweig
1:1
Werder Bremen II
Offenbach
3:1
Unterhaching
Příbram II
1:1
FK Admira Prague
SK Kladno II
2:2
Toužim
Union Čelákovice
5:0
FK Chmel Blsany
AFK Chrudim
2:2
SK Horni Mecholupy
Pardubice
4:0
FC Kolin
Slavia Orlová-Lutyně
2:0
Bystrice pod Hostýnem
SK Marila Votice
1:1
FC Zvvz Milevsko
FK Tachov
1:0
Jiskra Trebon
Motorlet
5:0
FK Horovicko
Slavia Vejprnice
0:3
Loko Vltavin
Ceska Lipa
2:1
FC Chomutov
Spartak Chodov
3:1
Nový Bor
Kunice
2:0
Novy Bydzov
Tj Sokol Zivanice
0:0
Týnište nad Orlicí
Šardice
5:2
Sokol Konice
Boskovice
3:0
Rájec-Jestrebí
Rousínov
2:2
Napajedla
SK Lisen
3:0
FK Mohelnice
Třebíč
2:0
MFk Vyskov
FC Viktoria Otrokovice
1:1
Zdar Nad Sazavou
FC Msa Dolni Benesov
0:0
SK Kravaře
PFC Minyor Radnevo
2:3
Beroe Stara Zagora
FC Lokomotiv Stara Zagora
2:0
Lyubimets 2007
Panayot Volov
0:0
Rodopa Smolyan
PFC Nesebar
2:0
PFC Chernomorets Pomorie
PFC Dunav Rousse
1:1
FC Svilengrad 1921
PFC Rilski Sportist Samokov
1:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Chavdar Etropole
2:1
Academik Sofía
Sportist Svoge
1:2
PFC Montana 1921
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:0
FC Botev Krivodol
Spartak Pleven
1:0
PFC Belite orli Pleven
Chavdar Byala Slatina
2:1
Etar 1924
FC Kom-Minyor
2:1
Marek
PFC Pirin Gotse Delchev
1:0
Bansko
Kaliakra Kavarna
1:2
Maritsa Plovdiv
Chabab Mohammédia
1:1
KAC Kenitra
JSM Massira
1:1
IZK Itihad Z Khemisset
Moghreb Athletic de Tetouan
2:1
Mas Maghrib A Fes
Brasiliense DF
1:0
ABC RN
Gremio Barueri SP
1:0
Criciuma SC
Avai SC
2:1
Ponte Preta SP
Corinthians
2:1
Parana Clube PR
Bragantino
4:0
EC Bahia
AD Sao Caetano
2:2
Ceara CE
Yanbian Fude
0:1
Harbin Yiteng
Wuxi Zhongbang
0:3
Qingdao Hailifeng FC
Chongqing Lifan
1:1
Beijing BSU
Beijing Institute of Technology FC
1:1
Nanjing Yoyo FC
Keith FC
1:1
Forres Mechanics FC
Wick Academy FC
1:4
Edinburgh City
Civil Service Strollers FC
0:1
Vale of Leithen FC
Annan Athletic
1:2
Spartans FC
AFC Lwydcoed
1:0
Flint Town Utd
Bangor City
4:0
Garden Village
Bridgend Town
1:0
Llangefni Town
Caersws
0:3
Aberystwyth Town
Cardiff Corinthians FC
0:6
Goytre United FC
Gresford Athletic
2:1
Prestatyn Town
Holyhead Hotspur
2:1
Pentwyn Dynamo FC
Lex XI Glyndwr FC
2:0
Porthmadog FC
Cefn Druid
1:0
Newtown AFC
Newport YMCA AFC
1:0
Briton Ferry
Pwllheli
0:6
Carmarthen Town AFC
FC Rhyl
4:0
Haverfordwest County
Tywyn Bryncrug
0:3
Llanelli Town AFC
The New Saints FC
7:1
Penrhyncoch
Port Talbot Town
7:0
Denbigh Town
Vejle BK II
2:0
Odder IGF
Silkeborg IF II
2:0
Lindholm IF
Haderslev FK
3:0
Aabyhoj IF
GVI
3:4
Lyngby BK II
Boldklubben 1913
2:0
OKS
Køge BK II
1:1
Frem Sakskøbing
Boldklubben 1903
2:2
Avedøre
Middelfart
4:2
Næstved IF
Grenaa IF
0:0
Horsens fS
Fredericia KFUM
0:3
Tjørring
Kastrup BK
4:1
Skjold Birkerød
Boldklubben 1908
3:1
BK Frem 1886 II
Allerød FK
2:1
Nivå-Kokkedal FK
Virum-Sorgenfri BK
0:1
Amager Boldklub af 1970
Herlev IF
3:6
FC Helsingoer
Dalum IF
1:2
Herfølge BK II
Boldklubben 1909
7:1
Svebølle B&I
Boldklubben 1921 Nykøbing
2:2
Nordvest FC
Otterup
5:0
Nakskov BK
Roda '46
1:1
Montfoort
De Beursbengels
1:1
De Merino's
Young Boys
2:1
SV Gouda
Odin 59
3:1
FC Rijnvogels
Zuidvogels
0:1
Sportlust '46
SC Voorland
2:3
SV Huizen
Rijsoord
2:1
Zaamslag
GPC Vlissingen
1:4
Roda Boys
VV Kloetinge
2:3
LRC
Achilles Veen
1:0
Nieuw Lekkerland
Terneuzense Boys
2:1
Nivo Sparta
Wilhelmina 26
2:1
VVGZ
FC Zutphen
2:2
vv DETO Twenterand
Dvs 33 Ermelo
1:3
SVZW
DTS Ede
5:0
SV Veensche Boys
Vvog
2:0
ASV Dronten
SDV Barneveld
2:9
Apeldoorn CSV
DOS '37
1:2
DOS Kampen
Voorschoten '97
1:0
Schelluinen
SHO
4:1
s Gravendeel
Tot Ons Genoegen Rotterdam
2:1
VV Spirit
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
0:1
Holwierde
Spijkenisse
4:1
Strijen
Noordscheschut
0:3
GSVV The Knickerbockers
Vitesse Delft
1:1
RVVH
ACV Assen
0:0
Urk
s Gravenzandse SV
1:2
FC Xerxes
CVVB
1:3
HZVV
CVV Viboa
0:1
Blauw Wit '34
Eems Boys
1:0
Drachtster Boys
Worksop Town
0:3
FC United of Manchester
Chasetown FC
1:1
North Ferriby Utd
Buxton FC
0:1
Skelmersdale United
Ossett Town
1:0
Bedworth Utd
Ashton United FC
0:2
Ilkeston Town FC (1945)
Clitheroe
2:4
Boston United FC
Marine FC
1:2
Durham City
Stourbridge FC
2:1
Evesham United
Leigh Genesis
1:5
Cammell Laird
Sutton Coldfield
2:3
Glapwell
Rugby Town FC
1:3
Nantwich Town
Stamford
3:4
Hednesford Town
Stocksbridge Park Steels
0:2
Whitby Town
Swindon Supermarine
2:0
Maidstone United FC
Great Wakering Rovers
1:1
AFC Sudbury
Soham Town Rangers
0:5
Farnborough
East Thurrock Utd
4:2
Gloucester City
Boreham Wood FC
1:2
Uxbridge FC
Northwood FC
1:4
Brackley Town FC
Harrow Borough
2:3
Hastings United
Heybridge Swifts
0:0
Chippenham Town
Andover
3:2
Merthyr Tydfil
Burnham FC
0:5
Windsor & Eton
Dartford FC
3:3
Oxford City
Horsham FC
1:2
Cray Wanderers
Hitchin Town
3:6
Ramsgate
Corby Town
2:3
Chesham Utd
Yate Town
1:3
Bashley FC
Thatcham Town
0:4
AFC Totton
Concord Rangers
1:3
Hemel Hempstead
Wealdstone FC
1:2
Tiverton Town
Wingate & Finchley
1:0
Worthing FC
Caerleon AFC
1:3
Barry Town United FC
Afan Lido
3:0
Taffs Well
Bettws FC
2:1
Aberdare Town FC
Cambrian & Clydach Vale FC
0:0
Croesyceiliog AFC
Dinas Powys FC
2:2
Ton Pentre
Pontardawe Town FC
6:0
Cwmbran Town
Llandudno FC
2:1
Glantraeth FC
Guilsfield FC
0:2
Bala Town FC
Mold Alexandra FC
1:1
Llanfairpwll FC
Mynydd Isa
2:1
Llandyrnog United FC
Fotbal Trinec
1:3
MFK Vitkovice
1 HFK Olomouc
0:0
Baník Most
SFC Opava
3:0
Sparta Praha II
1. FC Slovacko
2:1
Fulnek
Dunajska Streda
0:4
Slovan Bratislava
MFk Dukla Banska Bystrica
0:2
MFk Ruzomberok
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:1
FC Spartak Trnava
FK Dubnica Nad Vahom
3:1
FC VSS Kosice
FC Petrzalka 1898
1:1
FC Nitra
Fort William FC
0:5
Fraserburgh
Buckie Thistle FC
2:3
Clachnacuddin FC
Cove Rangers FC
3:0
Lossiemouth
Huntly
1:3
Nairn County
Inverurie Loco Works
5:2
FC Rothes
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:1
VV Katwijk
Excelsior Maassluis
4:1
DOTO
Ter Leede
3:2
SV Alphense Racing Club
BVV Barendrecht
2:0
FC Lisse
Rijnsburgse Boys
3:1
Heerjansdam
VV Capelle
3:2
VV Noordwijk
Zwaluwen '30
0:2
Hoek
Dovo Veenendaal
2:3
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Jodan Boys
2:3
Gvvv
Ajax Amateurs
0:1
SV Spakenburg
Kozakken Boys
3:3
Rkav Volendam
Staphorst
1:4
Oranje Nassau
WHC
3:0
HHC Hardenberg
ONS Sneek
2:1
Berkum
Be Quick '28
0:1
Nunspeet
Excelsior '31
2:3
Go Ahead
Flevo Boys
4:3
Genemuiden
Quick Boys
3:2
Scheveningen
VV IJsselmeervogels
2:1
SDC Putten
Sparta Nijkerk
2:1
Bennekom
PKC '83
0:2
Harkemase Boys
AFC Telford United
3:1
Hucknall Town
Alfreton Town FC
2:1
Stalybridge Celtic
Burscough
0:2
Harrogate Town FC
Droylsden FC
2:0
Blyth Spartans AFC
Farsley Celtic FC
0:1
Vauxhall Motors
Fleetwood Town
1:0
Hinckley Utd
Hyde Utd
2:5
Gateshead FC
Kings Lynn
3:0
Solihull Moors FC
FC Southport
0:0
Workington AFC
Stafford Rangers
0:1
Redditch United
Tamworth FC
0:0
Gainsborough Trinity
Basingstoke Town
0:0
Newport County
Bishop's Stortford
0:2
Dorchester Town
Bognor Regis Town
0:2
Braintree Town FC
Bromley FC
2:3
St Albans City
Chelmsford City
3:2
AFC Wimbledon
Eastleigh FC
2:1
Hampton & Richmond B. FC
Fisher Athletic
0:3
FC Thurrock
Hayes & Yeading United
2:1
Havant & Waterlooville FC
Team Bath
0:2
Maidenhead United FC
Weston Super Mare FC
0:1
Bath City FC
Worcester City
0:1
Welling Utd
Banbury Utd
2:1
Halesowen Town FC
Ashford Town Middlesex
1:7
Tonbridge Angels
Harlow Town
3:0
Canvey Island
Kendal Town
1:4
Guiseley FC
Matlock Town
2:2
Prescot Cables
Witton Albion
1:2
Eastwood Town
Al Kufa
0:1
Al Talaba
Al Zawraa
4:1
Al Mina'a
Amanat Baghdad
1:1
Al Nasiriya
Al Simawa
2:0
Maysan
Al Bareed
0:1
Al Sinaah FC
Al Shorta
2:0
Al Ramadi
Al Sulimaniya
0:0
Diala
Samaraa SC
0:0
Duhok
Hakoah Ramat Gan
0:3
Maccabi Haifa
Maccabi Netanya FC
2:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Bnei Sakhnin FC
0:3
Hapoel Petah Tikva FC
Maccabi Petah Tikva FC
2:3
FC Ashdod
Maccabi Tel Aviv
0:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Sagawa Shiga
7:4
Arte Takasaki
Honda FC
6:1
FC Kariya
JEF United Ichihara Chiba II
1:1
Blaublitz Akita
Ryutsu Keizai University
1:2
Sagawa Printing Kyoto SC
Giravanz Kitakyushu
3:1
Fagiano Okayama
Biwako Shiga
1:0
Sony Sendai
Tokyo Musashino United FC
1:1
Mizushima
Busan Transportation Corporation FC
0:1
Kookmin Bank
Goyang Hi FC
1:0
Chungju Hummel FC
Gyeongju HNP
0:1
Gangneung City Government FC
Yesan FC
1:3
Suwon FC
Ulsan Dolphins
2:0
Daejeon Korail FC
Gimhae City Government FC
2:1
Cheonan City
Changwon City Government FC
9:3
Hongcheon Idu FC
Yongin
4:2
Gyeongju Citizen
Yesan United FC
2:1
Pocheon FC
Cheongju City
0:2
Samcheok
Jeonju EM FC
0:0
Seoul United
Jeonju Ongoeul FC
1:0
FC Bucheon
Namyangju United FC
2:4
Gwangju Gwangsan
Yangju Citizen
4:3
Goyang Citizen
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
2:2
Brøndby IF
Kolding IF
0:11
DBK Fortuna Hjørring
Vejle BK Women
1:3
BK Skjold Women
Vejlby IK Women
1:1
Odense Q Women
Skovlunde IF Women
0:1
Skovbakken IK Women
SC Retz
0:0
SV Haitzendorf
Rennweger
4:0
Mannswörth
FC Stadlau
1:0
SC Columbia Floridsdorf
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:4
SV Schwechat
Mistelbach
2:2
SV Leobendorf
FC CFR Timişoara
1:6
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Mioveni
0:2
CS Unirea 2006 Alba Iulia
Asa Targu Mures
1:1
ACU Arad
FCM Târgovişte
2:3
Internaţional
CS Minerul Lupeni
1:0
CF Liberty Oradea
Mureşul Deva
0:0
AFC Uta Arad
Jiul Petrosani
4:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Bihor Oradea
3:1
FC Drobeta-Turnu Severin
Arieşul Turda
0:0
Universitatea Cluj
FC Delta Tulcea
1:0
FC Cetatea Suceava
FC Botosani
1:2
Progresul Bucureşti
CS Concordia Chiajna
2:0
FC Snagov
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
3:4
AFC Astra Giurgiu
Ceahlaul Piatra Neamt
3:2
AFC Astra Giurgiu II
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
0:1
Acs FC Academica Clinceni
Persekabpas Pasuruan
2:1
Persibo
Persatuan Sepak Bola Malang
2:1
Gresik United
Perseman Manokwari
1:0
Persibom Bolaang Mongondow
Persebaya Surabaya
5:0
Persigo Semeru
Persibat Batang
1:0
Semen Padang
PS Mitra Kukar
1:0
PSPS
Persiraja Banda
2:1
Persikab
PSAP Sigli
1:2
Persikabo Bogor
Bali United Pusam
1:1
Persih Tembilahan
Albion Rovers FC
3:1
Cowdenbeath FC
Dumbarton FC
5:2
Berwick Rangers
Elgin City
0:1
Forfar Athletic
Montrose FC
0:3
Stenhousemuir FC
Ozana Târgu Neamţ
0:3
FC Municipal Bacău II
CS Tricolorul Breaza
3:1
CS FC Royal Braşov
CS Muscelul Cimpulung
2:0
CS Prometeu Craiova
CS Progresul Gătaia
1:3
Minerul Mehedinţi
CS Vulcan (Hunedoara)
1:3
FC Viitorul Sânandrei
CS FC Bihor Oradea II
0:0
CF Bihorul Beiuş
Vasas FC
4:1
Fehervar
Budapest Honved FC
2:2
Kecskemeti TE
Kaposvari Rakoczi FC
4:1
Rakospalotai EAC
ETO FC Gyor
0:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Paksi FC
2:1
BFC Siofok
Diosgyor VTK
1:0
Szombathelyi Haladas FC
Jos University Teaching Hospital FC
0:0
Gateway FC
Wikki Tourist
1:0
Niger Tornadoes
Sharks FC
3:1
Warri Wolves
Levadia Tallinn
5:1
Sillamae Kalev
Tallinna Kalev
1:1
Parnu Linnameeskond
Tulevik
3:0
JK Tammeka
Narva JK Trans
1:1
Nomme Kalju
Flora Tallinn
4:2
FC TVMK Tallinn
Cherno More Varna
3:0
PFC Sliven 2000
PFC Pirin Blagoevgrad
1:0
Lokomotiv Plovdiv
Vihren Sandanski
0:1
PFC Minyor Pernik
Levski Sofia
1:1
CSKA Sofia
FK Bezanija
1:0
Mladost Apatin
FK Novi Pazar
2:1
Hajduk Beograd
FK Indija
0:0
FK Smederevo
RFK Novi Sad 1921
1:0
FK Spartak Subotica
Čelarevo
0:3
BSK Borca
Peterhead FC
5:1
Brechin City FC
FC Queens Park
0:0
East Fife FC
Raith Rovers FC
4:1
Alloa Athletic FC
Arbroath
0:3
Ayr United
Stirling Albion
3:2
Stranraer FC
Tököl Városi SK
0:3
Bekescsaba 1912 Elore
Vecses FC
0:0
BKV Elore
Kazincbarcikai SC
2:2
Esmtk Budapest
Baktalórántháza
2:1
Vac FC
Szolnoki MAV FC
1:0
Bőcs
Budaorsi SC
1:1
Bajai
Dunaújváros
1:1
FC Felcsút
FC Tatabanya
3:0
Integral DAC Gyor SE
FC Ajka
0:0
Százhalombattai LK
Pecs MFC
2:1
Lombard Papa TFC
Velence SE
4:2
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Szigetszentmiklósi TK
0:1
BFC Siófok II
Csepel FC
0:0
Kornye SE
Soroksar SC
2:0
Dunaharaszti MTK
FC Dorogi
3:1
Lindab-Törökbálinti TC
Hévíz FC
3:1
Sarvar
Soproni VSE
2:1
Ajka Padragkút
Pecsi VSK
4:1
Nagyatádi
Beremend Epitok SK
1:1
Szekszardi UFC
Bonyhád Völgység
4:0
Nagybajomi AC
Komlói Bányász SK
1:3
Nagykanizsai TE
Budafoki Mte
2:1
Izsaki Sarfeher SE
Szeol SC
3:2
Újbuda TC
Orosháza FC
5:1
BSS Monor
Érdi Városi SE
3:0
Hódmezővásárhely FC
Gyulai Termál
1:1
Kecskeméti TE II
Maglódi TC
3:2
Veresegyhaz VSK
BSE
1:3
Putnok VSE
Altrincham FC
0:1
Histon FC
Barrow AFC
3:1
Forest Green Rovers
Burton Albion
3:1
Ebbsfleet United FC
Cambridge Utd.
0:0
Rushden & Diamonds
Kettering Town
0:1
Weymouth FC
Kidderminster Harriers FC
2:0
Grays Athletic
Northwich Victoria
1:2
Eastbourne Borough
Oxford United
1:0
York City FC
Torquay United
2:0
Mansfield Town
Woking FC
0:1
Stevenage
Wrexham
2:0
Lewes FC
FC Arlesey Town
0:1
Atherstone Town
Garforth Town
3:4
Bamber Bridge
Taunton Town
2:2
Abingdon United
Truro City FC
1:1
Cirencester Town
Sheffield FC
1:4
Gresley FC
Bromsgrove Rovers
3:1
Aylesbury Utd
Dunstable Town FC
0:0
Stourport Swifts
Leighton Town
3:0
Rothwell Town
Malvern Town
1:1
Woodford United
Nuneaton Town FC
2:4
Marlow
Curzon Ashton FC
0:1
Halifax Town
Harrogate Railway
2:1
Woodley Sports
Mossley AFC
0:5
Newcastle Blue Star
Ossett Albion
3:1
Salford City
Wakefield
0:1
Trafford FC
Colwyn Bay
1:0
Rossendale United
AFC Hayes
1:4
Bridgwater Town
Beaconsfield Town
4:3
North Leigh FC
Bracknell Town
0:1
Didcot Town
Cinderford Town
4:0
Winchester City FC
Gosport Borough
2:1
Slough Town FC
Brigg Town
0:1
Kidsgrove Athletic FC
Goole
5:1
Willenhall Town
Grantham Town
1:0
Rushall Olympic
Leek Town
2:2
Carlton Town
Quorn FC
1:1
Belper Town
Spalding United
1:2
Shepshed Dynamo
Retford Utd
3:0
Loughborough Dynamo
Enfield Town
4:7
Aveley FC
Leyton
2:0
Thamesmead Town
Maldon & Tiptree
1:2
Waltham Abbey
Redbridge
5:0
Ilford
Waltham Forest FC
1:1
Chatham Town
Ware FC
1:0
Potters Bar Town FC
Witham Town
0:4
Cheshunt FC
Corinthian Casuals
3:3
Burgess Hill Town
Crowborough Athletic
0:3
Godalming Town FC
Eastbourne Town
2:2
Folkestone Invicta
Fleet Town
2:2
Ashford Town (Kent)
Kingstonian FC
3:0
Chipstead FC
Merstham
1:1
Whitstable Town
Walton & Hersham
1:2
Metropolitan Police
Lancaster City
1:0
Chorley FC
Bishop's Cleeve
4:3
Paulton Rovers
Torgelower SV Greif
1:1
TSG Neustrelitz
Flensburger SpVgg 08
0:1
Holstein Kiel II
Kilia Kiel
2:3
TSV Kropp 1946
Heider
1:2
FC Itzehoe
FT Eider Büdelsdorf
1:1
1. Schleswiger SV 06
VfR Horst 1946
0:3
SV Henstedt-Ulzburg
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:3
Bergedorf 85
St. Pauli II
1:0
FC Voran 1949 Ohe
FSV Bentwisch
0:0
Lichterfelder FC Berlin
BSC Süd 05
1:1
SV Germania 90 Schöneiche
Eilenburg
0:0
Budissa Bautzen
FSV Zwickau
4:1
Borea
Auerbach
0:0
Meuselwitz
Rotenburger SV
1:3
VSK Osterholz-Scharmbeck
SV Bavenstedt 1946
1:4
Meppen
Bayern Hof
2:1
Thannhausen
Würzburger Kickers
1:3
FSV Erlangen-Bruck
OSC Vellmar
3:1
RSV Würges
VfL Frohnlach 1919
2:3
Bayreuth
SC Borussia 04 Fulda
1:0
TSG Wörsdorf 1887
Fernwald
0:0
KSV Klein-Karben
Bayern Alzenau
5:1
FSC Lohfelden 1924
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:2
Eintracht Stadtallendorf
KSV Baunatal
1:0
Eschborn
KSV Hessen Kassel II
0:6
Hünfelder SV
FC Viktoria 09 Urberach
7:1
Buchonia Flieden
TSV Osterholz-Tenever
2:4
SAV
FC Bremerhaven
0:4
Brinkumer SV
Vatan Sport
0:9
OSC Bremerhaven
VfL 07 Bremen
5:3
Habenhauser FV
SpVgg Au / Iller 1928
0:2
Balingen
Bahlinger SC
1:2
FV Illertissen
FC-Astoria Walldorf
2:2
Gmünd
ASV Durlach
1:0
Hoffenheim II
Offenburger FV
1:2
Kehler FV 07
TSV 1846 Crailsheim
1:0
VfL Kirchheim unter Teck
TuS Mayen
3:0
SV 1920 Mettlach
SVN Zweibrucken
3:1
SpVgg EGC Wirges
Idar Oberstein
8:2
Sportfreunde Köllerbach
Ingolstadt II
2:0
Schweinfurt
Lokomotive Leipzig
3:1
Halberstadt
Alemannia Aachen II
1:1
Delbrucker SC
Fortuna Cologne
4:0
Gütersloh
Cliftonville FC
0:0
Ballymena United FC
Dungannon Swifts FC
0:1
Coleraine FC
Glenavon FC
1:1
Crusaders FC
Institute FC
1:0
Bangor FC
Newry City FC
1:1
Linfield FC
Atlanta
1:2
Almirante Brown
Sportivo Italiano
1:1
Deportivo Morón
Brown de Adrogué
1:1
Temperley
Talleres Remedios
0:1
Flandria
Acassuso
0:0
Deportivo Armenio
San Telmo
0:1
Deportivo Español
Central Córdoba
0:2
Defensores de Belgrano
Deportivo Merlo
1:2
Nueva Chicago
Sarmiento
0:0
Colegiales
Luján
2:1
Cañuelas
Villa San Carlos
1:1
Justo José de Urquiza
Fénix
1:0
General Lamadrid
Villa Dálmine
2:0
El Porvenir
Lugano
2:2
CA Atlas
Ituzaingó
2:0
Dock Sud
Central Ballester
2:0
Puerto Nuevo
Deportivo Paraguayo
2:1
San Martín Burzaco
Argentino Quilmes
1:0
UAI Urquiza
Centro Español
3:4
Ferrocarril Midland
Carara Kicks FC
2:3
Hanover Park FC Cape Town
Stellenbosch FC
3:0
African Warriors
Ikapa Sporting Cape Town
2:2
Atlie
FC AK
1:0
University of Pretoria FC
Dynamos Giyani
2:0
Witbank Spurs
Black Leopards
3:2
Jomo Cosmos FC
Industriales
1:4
Ciudad de La Habana
Matanzas
1:0
La Habana
Cienfuegos
4:0
Isla Juventud
Villa Clara
0:1
Pinar del Río
Granma
0:1
Camagüey
Holguín
0:1
Las Tunas
Sancti Spiritus
1:0
Santiago de Cuba
Ciego de Ávila
1:1
Guantánamo
Lierse
3:1
Lommel United
Royal Excelsior Virton
1:3
RFC Tournai
Beveren
2:2
KVK Tienen
Sint-Truiden
3:1
KMSK Deinze
RWDM Brussels
1:2
KV Oostende
All Boys
0:2
San Martín de San Juan
Chacarita Juniors
2:4
Ferro Carril Oeste
Independiente Rivadavia
2:0
Aldosivi
Defensa y Justicia
3:2
Almagro
Tiro Federal
1:2
Atlético de Rafaela
Instituto
2:1
Olimpo
Hansa Rostock II
1:1
SV Babelsberg
Hamburger SV II
0:3
Hannover 96 II
Hallescher
1:1
Holstein
Lubeck
0:0
FC Energie Cottbus II
Hertha BSC II
1:2
Chemnitzer FC
Wormatia
0:3
Mönchengladbach II
Cloppenburg
0:1
Bayer Leverkusen II
TSV Grossbardorf
1:1
SSV Reutlingen
Ulm
2:2
Eintracht Bamberg
Nürnberg II
0:2
Hessen Kassel
Preußen Münster
1:0
Kleve
Eintracht Trier
1:1
Elversberg
RWE
5:0
Mainz II
Partick Thistle
2:0
Queen of The South FC
FC Dundee
1:1
Airdrieonians
Dunfermline Athletic
1:2
St Johnstone FC
Livingston FC
1:0
Greenock Morton FC
Ross County FC
3:0
Clyde FC
UCV
2:0
Unión Lara FC
Atlético Venezuela
1:1
Caracas II
Dep. La Guaira
2:0
Unión Atlético Piar
UCLA Fútbol Club
0:4
Centro Italo
Deportivo Maldonado
2:1
Boston River
Plaza Colonia
2:3
CA Progreso
Huracán Buceo
1:1
Miramar Misiones
Sud América
2:2
CA Atenas de San Carlos
CA Rentistas
0:0
El Tanque Sisley
Rocha FC
2:0
Asociación Atlética Durazno FC
Cerrito CS
1:3
Fénix
Barcelona B
1:0
CF Badalona
Rácing Santander B
2:1
Real Sporting de Gijón B
Real Sociedad de Fútbol B
0:1
CD Lugo
RC Celta de Vigo B
0:1
Barakaldo
CA Osasuna B
1:0
Terrassa FC
Deportivo La Coruna B
1:0
Marino de Luanco
SD Lemona
1:0
Racing Club Ferrol
Granada
3:3
Cádiz
Lorca Deportiva
3:0
UD Las Palmas B
FK Dúbravka Bratislava
2:1
MŠK Iskra Petržalka
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:2
FK Slovan Nemšová
OTJ Moravany nad Váhom
2:1
Topoľčany
Vrbové
4:3
FK Rača
SK Odeva Lipany
1:2
Spisska Nova Ves
SK Aqua Turcianske Teplice
0:5
Čadca
MFK Dolný Kubín
1:0
FK Aquacity Poprad
MFK Vranov nad Topľou
1:0
MSK Zilina B
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:4
FK Dukla Banská Bystrica II
TJ Bánová
1:3
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Sopot Beograd
0:0
Sindelic Belgrado
FK Zemun
2:0
OFK Mladenovac
FK Tekstilac Odžaci
2:0
FK Kikinda
FK Sloga Temerin
1:1
Radnički Nova Pazova
OFK Backa Palanka
2:2
FK Senta
FK FAP Priboj
1:0
Železničar Lajkovac
Radnički Kragujevac
2:0
FK Požarevac
FK Sloboda Užice
2:1
FK Sloga Požega
FK Metalac Kraljevo
1:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Vujić Voda Valjevo
0:0
Macva Sabac
FK Loznica
0:1
Sloga Kraljevo
FK Balkanski Dimitrovgrad
3:4
Radnik Surdulica
FK Radnicki Nis
6:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Kopaonik Brus
0:0
Župa
FK Svrljig
0:0
FK Dubočica Leskovac
FK Sloven Ruma
1:3
FK Mladost Bački Jarak
FK Metalac Futog
3:0
Radnički Sombor
Big Bul
1:2
FK Vršac
FK BASK Beograd
1:2
FK Radnički Obrenovac
FK Vojvodina
2:0
FK Banat Zrenjanin
FK Hajduk Kula
1:1
FK Partizan
FK Cukaricki
0:1
OFK Belgrado
FK Jagodina
1:0
FK Napredak Krusevac
FK Javor Ivanjica
2:2
FK Borac Cacak
Crvena Zvezda
2:0
FK Rad
Apolonia Fier
0:2
Dinamo Tirana
Flamurtari Vlore
0:0
Bylis Ballsh
Partizani Tirana
0:2
Shkumbini Peqin
KF Vllaznia Shkoder
2:0
KF Elbasani
Alondras CF
2:0
Verín CF
Ribadesella CF
1:1
Siero
AD Cartaya
0:0
CD Mairena
Ayamonte CF
1:0
Atlético Sanluqueños CF
CD Villanueva
0:0
Sevilla III
Ceares
1:2
Candás CF
Alicante II
2:0
CD Onda
UD Juventud Barrio del Cristo
3:1
Crevillente Deportivo
CF Gandía
2:0
CD Eldense
CD Castellón II
5:0
Ribarroja CF
Narón Balompé Piñeiros
1:1
Portonovo SD
SD Lagunak
0:2
Valle de Egüés
Txantrea
0:0
CD Iruña
CD Tudelano
3:1
CA Cirbonero
CD Aoiz
4:0
River Ega
Unión Mutilvera
1:1
CD Mendi
CD Montuïri
1:1
CD Constancia
RCD Mallorca B
2:1
CE Campos
CD Santanyi
0:1
Alcúdia
CD Soledad
3:2
CE Andratx
Ferriolense
3:2
CD Binisalem
Alavés B
0:0
CD Baskonia
SD Zamudio
5:1
Ordizia KE
CD Lagun Onak
1:1
Amurrio
CD Elgoibar
1:0
SD Eibar II
Beasain
0:0
Arenas Club de Getxo
SD Amorebieta
3:0
San Ignacio
UD Salamanca II
1:0
CD Mirandés
Berceo
1:2
CD Calahorra
AF Calahorra
0:1
Yagüe
Villegas
1:2
SD Oyonesa
UD Tijarafe
0:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Las Zocas
4:1
UD Tegueste
UD Realejos
1:0
CD Arguineguín
CD Teguise
0:2
Castillo
Atlético Deva
1:2
RS Gimnástica Torrelavega
Atlético Albericia
0:0
CD Laredo
Bezana
2:0
Rayo Cantabria
CD Ronda
1:2
UD Almería B
CF Amposta
1:1
Palamós CF