Partidos de fútbol del agosto 31, 2014
Karpaty
1:2
Metalurh Zaporizhya
Metalurh Donetsk
1:1
Metalist Kharkiv
FC Zorya Lugansk
1:2
Volyn Lutsk
Dnipro
1:1
FC Vorskla Poltava
Espanyol
1:2
Sevilla
Villarreal
0:1
Barcelona
Real Sociedad
4:2
Real Madrid
Deportivo La Coruña
2:2
Rayo Vallecano
Elche
1:1
Granada
Atalanta
0:0
Hellas Verona
Milan
3:1
Lazio
Cesena
1:0
Parma
Genoa
1:2
Napoli
Palermo
1:1
Sampdoria
Sassuolo
1:1
Cagliari
Torino
0:0
Inter
Udinese
2:0
Empoli
Baldock Town
0:3
Harlow Town
Greenwich Borough
5:2
St Francis Rangers
Erith & Belvedere
2:2
Folkestone Invicta
Albion Sports
1:2
Ashington
AFC Dunstable
2:3
Uxbridge FC
Littlehampton Town
4:2
Shoreham
Scarborough Athletic
1:1
North Shields
Canterbury City
0:2
Pagham
FC Romania
2:1
Heybridge Swifts
Bukovina Chernovtsy
0:4
Zirka Kropyvnytskyi
FC Ternopil
2:2
Girnik-Sport
Stal Kamyanske
0:0
FC Poltava
SFC Desna Chernihiv
0:1
Stal Alchevsk
Oleksandria
3:0
FC Nyva Ternopil
Lechia Gdansk
3:3
Ruch Chorzow
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
2:1
Legia Warszawa
Lech Poznań
1:1
Cracovia Krakow
Gil Vicente
1:2
CS Maritimo Madeira
Penafiel
0:1
Paços de Ferreira
Nacional
2:0
Arouca
Porto
3:0
Moreirense
Benfica
1:1
Sporting CP
Xanthi
0:0
Kerkyra
Niki Volos
0:1
Atromitos/H.
Asteras Tripolis
2:1
Levadiakos
Platanias
0:4
PAOK
Panathinaikos
2:1
Panionios
Toronto
0:3
New England Revolution
Montreal Impact
2:0
Columbus Crew
Chicago Fire
1:0
FC Dallas
Vancouver Whitecaps
0:3
Portland Timbers
San Jose Earthquakes
1:1
Real Salt Lake
DC United
2:0
NY Red Bulls
Palmeiras
0:1
Internacional RS
Cruzeiro MG
4:2
Chapecoense SC
Figueirense SC
1:1
Sao Paulo SP
Coritiba PR
0:0
Atlético MG
Botafogo RJ
1:0
Santos
Sport Recife PE
2:0
Criciuma SC
Corinthians
1:1
Fluminense RJ
América
0:1
Pumas UNAM
Puebla FC
3:2
Morelia
Tigres UANL
0:2
Chiapas
León
1:2
Pachuca
Atlas
1:1
Santos Laguna
Toluca
2:1
Veracruz
Lillestrom SK
2:0
FK Haugesund
Viking FK
1:2
Rosenborg
Stabaek IF
1:1
Sandnes Ulf
IK Start
3:2
Sogndal IL
SK Brann
0:1
Molde
Newell's Old Boys
1:0
Estudiantes de La Plata
Belgrano
3:0
Atlético de Rafaela
Independiente
2:1
Racing Avellaneda
Beijing Guoan
2:0
Harbin Yiteng
Zhejiang Greentown
3:1
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Guizhou Renhe
0:1
Changchun Yatai
Shanghai Shenhua
1:1
Shanghai Port
Guangzhou Evergrande
6:0
Liaoning Shenyang Whowin
Henan Songshan Longmen
1:2
Shandong Taishan
Racing Santander
1:2
CD Mirandés
Tenerife
1:1
Albacete Balompié
UE Llagostera
2:0
Leganés
Sporting Gijón
2:1
SD Ponferradina
Betis
2:1
Numancia
Alavés
0:0
Recreativo Huelva
Mallorca
1:1
Las Palmas
FC Porto B
0:1
CD Santa Clara
Olhanense
3:0
Maritimo Madeira B
Beira-Mar
2:1
Sporting Lisboa B
CD das Aves
1:1
União Madeira
Portimonense
3:2
Feirense
Sporting Farense
1:1
Sporting Braga B
Chaves
1:0
Leixões
Vitoria Guimaraes B
2:2
Clube Oriental de Lisboa
Trofense
2:0
Atlético CP
SC Freamunde
3:0
UD Oliveirense
Tondela
1:1
Academico de Viseu
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2:1
GKS Tichy
KS Widzew Lodz
0:0
Oks Stomil Olsztyn
Flota Swinoujscie
2:0
Sandecja Nowy Sacz
Chojniczanka Chojnice
1:1
Dolcan Zabki
Wigry Suwalki
0:1
Olimpia Grudziadz
FC Neman
1:2
Bate Borisov
FC Shakhter Soligorsk
2:3
FC Brest
FC Dnepr Mogilev
0:2
FC Slutsk
FC Minsk
0:1
FC Belshina Bobruisk
Torpedo Belaz Zhodino
0:0
FC Gomel
Naftan Novopolotsk
0:2
Dinamo Minsk
Ullensaker/Kisa
0:1
Fredrikstad
Kristiansund BK
3:0
Bryne
Hodd
1:4
Sandefjord
Tromsdalen
1:2
Nest-Sotra
Honefoss BK
2:1
Baerum
Alta IF
0:3
Tromsø
Strommen
6:1
Ham-Kam
Berdenia Berbourg
4:2
Obercorn
Alliance Aischdall
0:0
US Esch
Union Mertert
3:3
Bettembourg
URB
0:3
FC Schifflange 95
Luna Obercorn
3:1
Jeunesse Junglinster
Jeunesse Schieren
0:0
Wincrange
Lorentzweiler
3:1
Bastendorf
FC Marisca Mersch
0:4
Norden
Avenir Beggen
4:0
Steinfort
Résidence Walferdange
2:4
Boevange / Attert
Green Boys
1:0
Kehlen
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
5:2
Berdorf Consdorf
Koeppchen
3:1
Sporting Bertrange
Orania Vianden
1:4
Atert Bissen
FC Thalwil
2:0
Usv Eschen-Mauren
FC Munsingen
4:1
Bern
Lausanne Sport II
1:0
FC Echallens Region
FC Ticino
2:0
FC Dietikon
NK Gosk Gabela
2:1
FK Borac Banja Luka
Branitelj
0:0
Radnički Lukavac
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:2
FK Napredak Donji Šepak
Orduspor
0:1
Kayserispor
Gazisehir Gaziantep FK
1:1
Boluspor
Karsiyaka
1:1
Antalyaspor
Osmanlıspor
4:0
Elazığspor
FK Metalurg Skopje
1:4
FK Vardar Skopje
FK Renova
2:1
FK Bregalnica Stip
FK Sileks Kratovo
1:1
FK Pelister Bitola
Herd
4:1
Brumundal
Follo
0:1
Kjelsas
Raufoss IL
1:1
FK Gjovik-Lyn
Kvik Halden FK
2:1
Eidsvold TF
Notodden FK
1:4
Odds BK 2
FK Lyn
1:1
Gresvik
FC United Zúrich
3:0
Blue Stars Zürich
FC Konolfingen
3:2
Lerchenfeld
FC Widnau
1:1
FC Gossau (AL)
FC Sirnach
1:3
FC Freienbach
Thun II
3:0
Schöftland
SV Muttenz
6:0
SC Binningen
FC Vernier
2:1
Servette FC II
FC Moutier
1:0
FC Bassecourt
FC La Sarraz-Eclepens
0:3
FC Ugs
FC Wohlen II
2:2
FC Granichen
1461 Trabzon
2:0
Tokatspor
Hatayspor
2:0
Amed Sportif Faaliyetler
Golbasispor AS
0:2
Göztepe
Hacettepe
2:2
Kecioerenguecue
Buyuk. Tepecikspor
1:2
Bandirmaspor
AS Sariyer
2:2
Düzyurtspor
Inegolspor
3:1
Pazarspor
Nazilli Bld Spor
3:0
Gumushanespor
Korfez SK
2:2
Kirklarelispor
Turgutluspor
1:0
Kartalspor
Umraniyespor
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
Aydinspor
2:3
Bayrampasa
Karagümrük
0:0
Iskenderun Demir Celikspor
Kahramanmarasspor AS
1:2
Ankaragucu
Tarsus Idman Yurdu
2:2
TKI Tavsanli Linyitspor
Malatyaspor
2:1
Ofspor
Fethiyespor
0:0
Menemen Belediyespor
NK Zagorje
1:2
NK Ivancna Gorica
NK Čarda Martjanci
1:2
NS Mura
ŠNK Bakovci
0:0
NK Serdica
NK Grad
3:2
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
ND Beltinci
2:0
NK Turnisce
Odranci
2:3
NK Rakičan
NK Podvinci
1:2
NK Sampion Celje
NK Brda
3:0
NK Portorož Piran
Jadran Dekani
2:0
NK Cerknica
Vysehrad
0:1
SK Viktorie Jirny
FK Admira Prague
1:3
SK Zapy
SK Sigma Olomouc B
1:1
1.SK Prostejov
1. FC Slovácko II
3:1
Breclav
Slezský FC Opava II
0:2
MFk Vyskov
SK Sulko Zabreh
2:0
Unex Unicov
FK Caslav
0:0
Meteor Praga
FK Louňovice
3:2
SK Prevysov
Stechovice
0:0
FK Kraluv Dvur
SK Benesov
2:2
Tj Jiskra Domazlice
Brumov
4:2
REAL Lískovec
MFK Havirov
1:1
SK Hranice
Zdar Nad Sazavou
0:2
FK Pelhimov
Kozlovice FC
4:2
TJ Valasske Mezirici
FC Slovan Havlickuv Brod
3:1
Napajedla
TJ Sokol Určice
1:4
FK Novy Jicin
N. Byskovice
5:1
SK Sokol Brozany
SK Uvaly
0:0
AFK LoKo Chomutov
Slavoj Žatec
0:4
FK Lovochemie Lovosice
SK Horni Mecholupy
2:1
Krupka
Tj Dvur Kralove Nad Labem
3:1
Cesky Brod
Týnište nad Orlicí
2:3
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
SK Benatky Nad Jizerou
4:1
Kutna Hora
Pencin Turnov
2:4
FK Dobrovice
FC Partizan Minsk
0:3
FC Kobrin
Vitebsk II
1:2
FC Spartak Shklov
Priozerie
2:0
Dnepr Rohachev
FC Torpedo-MAZ Minsk
2:3
Beliata-Viteks
Luch Minsk
2:0
FC Skvich Minsk
Yuas-Stroy
2:2
Neman Mosty
Kolos-Druzhba
2:4
FC Baranovichi
Vertikal Kalinkovichi
0:0
Feniks Minsk
FC Krumkachi
4:1
FC Molodechno Dussh4
Kletsk
2:1
FC Krutogorye
FC Orsha
4:0
Slavianin
FC Osipovichi
1:4
FC Zhlobin
Princesa Dos Solimoes AM
3:2
Gênus
Sao Raimundo RR
3:4
Atletico Acreano AC
EC Pelotas RS
2:2
Metropolitano SC
Central PE
2:1
Jacuipense BA
Campinense PB
0:2
Coruripe AL
Brasiliense DF
1:1
Anapolina GO
Operario MT
1:0
Gremio Barueri SP
EC Guarani RS
0:1
Brasil de Pelotas RS
Maringa FC
1:2
Ituano FC SP
Moto Clube MA
2:2
River PI
Praiense
3:2
FC Ferreiras
Operario
1:0
Quarteirense
Louletano
2:1
ASC Reguengos de Monsaraz
Mineiro Aljustrelense
0:3
SC Angrense
Lusitano Vrsa
0:0
Moura
Sertanense FC
4:2
Atlético Ouriense
Alcanenense AC
2:2
Caldas SC
SCU Torreense
0:0
CD Fatima
Eléctrico FC
4:0
Riachense
CD Mafra
3:1
União de Leiria
Sao Joao Ver
0:1
CD Gouveia
Lusitano FCV
1:1
AD Camacha
CD de Estarreja
1:3
AD Sanjoanense
FC Cesarense
1:0
Gd Gafanha
Varzim SC
3:1
AD Oliveirense
PD Santa Eulalia
1:1
Felgueiras 1932
FC Tirsense
0:0
Amarante FC
Famalicao
1:0
FC Vizela
GD Ribeirao
2:1
SC Vila Real
SG Sacavenense
0:0
CD Cova Piedade
Fabril Barreiro
2:0
At Malveira
União Montemor
1:0
CD Pinhalnovense
1 Dezembro
4:1
Sintrense
Sportivo de Loures
0:0
Casa Pia Atlético
SC Mirandela
1:1
GD Braganca
AD Fafe
4:0
Cerveira
AD Limianos
0:0
Santa Maria FC
SC Vianense
1:0
Vieira SC
Pedras Salgadas
1:1
Vilaverdense FC
Naval 1º de Maio
0:1
Oliveira Hospital
Castelo Branco
1:0
GD Sourense
AD Nogueirense
2:1
GD Tourizense
Mortagua
0:1
FC Pampilhosa
Pombal
2:1
Vitoria Sernache
Sobrado
1:1
UD Sousense
SC Salgueiros
3:1
Lusitania FC
SC Espinho
0:1
Gondomar SC
CD Cinfaes
3:0
Moimenta Da Beira
FC Pedras Rubras
2:3
SC Coimbroes
Universidad Autónoma del Caribe FC
1:1
Boyacá Chicó FC
Patriotas Boyacá
1:0
Fortaleza FC
Envigado
1:2
Deportivo Pasto
Deportivo Cali
1:0
Junior
Sibir Novosibirsk
3:2
Tom Tomsk
FK Kolomna
1:4
Tosno
Vityaz Podolsk
0:3
Baltika Kaliningrad
FC Metallurg Lipetsk
1:1
Khimik Dzerzhinsk
Tekstilshchik Ivanovo
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
FC Fakel Voronezh
2:0
Volga Nizhny Novgorod
FC Zvezda Ryazan
1:0
PFC Sochi
AS Far Rabat
3:1
Olympique Club of Khouribga
Chabab Rif Al Hoceima
1:0
Club Sportif Raja Souani
CA Youssoufia Berrechid
2:1
AS Mouloudia Assa
Rachad Bernoussi
0:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Racing Athletique
1:2
OCS Olympique de Safi
Mouloudia Club of Oujda
1:1
Union Sportive de Taounate
Club Raja Sportive Jadida
0:6
Wydad Casablanca
IZK Itihad Z Khemisset
3:0
CS Wifaq Bouznika
Kawkab Athletic Club of Marrakech
2:0
Union Aït Melloul
JSM Massira
0:0
Chabab Kasba Tadla
Association Sale
1:1
Mas Maghrib A Fes
KAC Kenitra
2:0
Fath Riadi de Nador
US Témara
3:2
Waf Widad Fes
Rsb Berkane
0:0
Ittihad Tanger
Næsby BK II
2:1
Kalundborg GB
Marstal IF / Rise S & IF
1:2
Otterup
Nexø Boldklub Bornholm
4:0
Kastrup BK
Hjørring IF
0:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
VV Sint Bavo
1:4
JVC Cuijk
Koninklijke HFC
7:2
Ado '20
Leonidas
1:3
USV Hercules
EVV Echt
3:2
HSC 21
FC Lienden
1:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
De Treffers
6:2
HBS
Amsterdamsche FC
2:4
OJC Rosmalen
Akademi Helsingborgs IF
0:1
Sävedalens IF
Kvarnsvedens IK
1:1
Konyaspor KIF
FK Karlskrona
0:2
FC Rosengaard 1917
BW 90 IF
3:2
Asarum
Karlstad BK
2:0
Lerums IS
Värmbols
0:4
Arameiska-Syrianska
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:1
Racing Club
Unité Sainte-Rosienne
1:0
US Baie-Mahaut
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:2
Etoile de Morne-à-l'Eau
Siroco Les Abymes
2:1
Arsenal Club Petit-Bourg
La Gauloise de Basse-Terre
4:0
AS Le Gosier
Phare du Canal
1:3
Solidarité Scolaire
Club Amical Marquisat Capesterre
0:1
CS Le Moule
Nykoping BIS
4:0
Skelleftea FF
BK Forward
1:0
IFK Luleaa
Motala AIF
1:1
Skovde AIK
Umea FC
1:3
IK Frej
Huddinge IF
3:0
IF Sylvia
Vasalunds IF
0:1
AFC Eskilstuna
Loo
0:2
JK Welco Elekter
JK Tondi
1:4
Rummu Dünamo
FCF Tallinna Ülikool
1:5
JK Tallinna Kalev
Keila JK
1:3
Viimsi JK
Türi JK Ganvix
0:5
Tammeka II
Tallinna FC Levadia III
2:0
Noorus-96
KKS Lech Poznań II
0:1
Nielba Wągrowiec
GKS Hetman Żółkiewka
2:4
Wólczanka W. Pełkińska
KS Górnik Zabrze II
3:0
LKS Czaniec
Jarota Jarocin
1:0
KS Unia Solec Kujawski
KS Formacja Port 2000 Mostki
3:1
Zielona Góra
Stal Kraśnik
1:2
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Polonia Warszawa
1:0
KS Pelikan Łowicz
MKS Puszcza Hajnówka
1:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Arka Gdynia 1929 II
2:3
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
Rks Garbarnia Krakow
KS Soła Oświęcim
5:1
ZKS Unia Tarnów
LKS Poroniec Poronin
5:3
Wisla Sandomierz
LKS Łysica Bodzentyn
2:1
Korona Kielce II
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:1
MKS Trzebinia Siersza
Granat
1:0
Wisła Kraków II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
JKS 1909 Jarosław
MKS Sokół Sieniawa
1:0
KS Lublinianka Lubin
Radomiak Radom
4:0
RKP Broń 1926 Radom
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Someron Voima
1:5
SalPa
Hämeenlinna
2:2
Narpes Kraft
Pallo Kerho 37
0:3
GBK Kokkola
FC Viikkarit
1:1
Kultsu
Mikkelin Palloilijat
4:5
FC Myllypuro
Futura
0:2
Atlantis FC
SJK Akatemia
3:3
P-Iirot
AC Kajaani
0:0
KPV Kokkola
Maria Saal
1:3
Gmünd
Annabichl / Austria II
6:3
SV Blau Weiss Sachsenburg
SV Eberau
2:2
SV Wimpassing
FC Wolfurt
2:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SV Wurmla
3:3
ASK Kottingbrunn
Ayutthaya
3:1
Nakhon Ratchasima FC
Trat FC
1:0
Samut Prakan City FC
Nakhon Pathom United FC
2:1
Roi Et United FC
Bangkok
1:1
Ang Thong
Navy Football Club
3:1
Saraburi FC
Ibar
0:0
FK Kom
FK Decic Tuzi
2:0
FK Arsenal Tivat
FK Jezero Plav
1:0
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Zabjelo
0:2
FK Iskra Danilovgrad
Cetinje
1:1
FK Bratstvo Cijevna
OFK Igalo
1:1
FK Radnički Berane
MKS Znicz Pruszkow
1:0
KS Legionovia Legionowo
Brzesko
3:2
FKS Stal Mielec
MKS Limanovia Limanowa
1:5
MKP Kotwica Kolobrzeg
Rozwoj Katowice
3:0
MKS Kluczbork
LKS Nadwiślan Góra
3:1
KS Wisla Pulawy
FC Gifu
3:0
Tokyo Verdy
Kamatamare Sanuki
2:1
Fagiano Okayama
Yokohama FC
2:0
Avispa Fukuoka
Montedio Yamagata
1:3
Shonan Bellmare
V-Varen Nagasaki
2:0
Kataller Toyama
Ehime FC
1:2
Oita Trinita
Jubilo Iwata
2:3
Tochigi SC
Kyoto Sanga FC
1:1
Giravanz Kitakyushu
Roasso Kumamoto
0:2
Hokkaido Consadole Sapporo
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Mito Hollyhock
Thespakusatsu Guma
1:3
Matsumoto Yamaga FC
MTK Budapest FC
2:1
Ferencvarosi TC
ETO FC Gyor
4:3
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Diosgyor VTK
1:1
Debrecen
FC Chkherimela Kharagauli
0:0
FC Sasco Tbilisi
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
3:2
Magharoeli Chiatura
FC Matchakhela Khelvachauri
1:5
Odishi 1919
FC Lokomotivi Tbilisi
3:2
FC Samgurali Tskaltubo
Delfín
0:2
Técnico Universitario
Deportivo Quevedo
2:3
CD Espoli
UT Cotopaxi
0:1
Aucas
CSD Macara
2:0
L.D.U. Portoviejo
San Carlos
2:0
Puntarenas
Fútbol Consultants Moravia
3:0
AD Cariari Pococí
San José FC
2:1
Grecia
Barrio México
3:1
Rosario AD
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
0:1
Generación Saprissa
AD Guanacasteca
1:3
Municipal Liberia
Curridabat FC
0:1
Coto Brus
AD Municipal Turrialba
2:4
AD Siquirreña
Niagara United
2:6
Waterloo
Serbian White Eagles
1:1
York Region Shooters
Toronto Croatia
1:0
North York Astros
Kingston
3:5
London City
Douala Athletic Club
0:0
Njalla Quan Sport Academy
Canon de Yaoundé
1:2
Renaissance FC de Ngoumou
UMS de Loum
2:1
Les Astres FC de Douala
APEJES Football Academy
4:0
Scorpion FC de Bé
Panthère
0:0
Union Sportive de Douala
Bamboutos de Mbouda
0:1
Cosmos de Bafia
New Star
0:1
Young Sport Academy Bamenda
US Monastir
0:0
ES Zarzis
Avenir S Marsa
1:0
Avenir Sportif Gabesien
JS Kairouanaise
4:0
ES Metlaoui
Stade Gabesien
1:0
CS Sfaxien
Club Africain
3:1
Djerba
Club A Bizertin
1:3
Espérance de Tunis
Club S Hammam-Lif
1:2
Stade Tunisien
Moutfort / Medingen
3:2
Jeunesse Gilsdorf
SC Ell
1:0
Sporting Mertzig
Les Aiglons Dalheim
2:0
FC Vinesca Ehnen
Tricolore Gasperich
1:13
FC Munsbach
Bourscheid
0:4
Feulen
Syra Mensdorf
2:0
Les Ardoisiers Perlé
Young Boys
5:0
FC Jeunesse Biwer
The Belval Belvaux
2:0
Olympia Christnach
Racing Troisvierges
5:3
Blo-Wäiss Izeg
Koerich
1:4
Ehlerange
CeBra 01
0:2
Luxembourg-Porto
Daring Echternach
5:1
Schouweiler
Alisontia Steinsel
12:0
Claravallis Clervaux
Colmarberg
3:1
Kischpelt Wilwerwiltz
Red Star Merl-Belair
2:1
Red Boys Aspelt
FC Noertzange HF
3:0
Rupensia Lusitanos
Ottawa Fury FC
0:2
FC Tampa Bay Rowdies
Indy Eleven
2:2
Nueva York Cosmos
North Carolina FC
0:2
Atlanta Silverbacks
FC Edmonton
2:1
Minnesota United FC
União Desportiva Do Songo
1:1
Clube Ferroviário de Pemba
LD Maputo
0:1
Ferroviário Beira
Maxaquene
4:0
Clube Ferroviário de Quelimane
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
CD Costa do Sol
GD Estrela Vermelha da Beira
0:0
Ferroviário Maputo
Cafetaleros
1:0
Correcaminos UAT
Venados
3:0
Celaya
Irapuato
2:4
Mineros de Zacatecas
Oaxaca (old)
1:1
Alebrijes de Oaxaca
Dorados de Sinaloa
0:1
Necaxa
Szentlorinc SE
2:0
Szeol SC
Meton Dabas FC
4:0
Maglódi TC
MOL Fehérvár FC II
1:1
Bölcskei SE
BKV Elore
2:2
III Ker Tue Upe
Újbuda TC
1:0
Rákosmenti KSK
Gyöngyösi AK-YTONG
2:0
Hajdúböszörményi TE
Veresegyhaz VSK
0:4
FC Hatvan
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Paloma
Halstenbek-Rellingen
1:0
SC Vier- und Marschlande
Altona
0:2
VfL Pinneberg
Niendorfer
3:1
Barmbek-Uhlenhorst
Bremer SV
2:2
SC Sparta Bremerhaven
Stuttgarter Kickers II
1:1
Freiberg
Malchower SV 90
3:0
FSV Union Furstenwalde
Berliner SV Hürtürkel
2:1
SV Waren 09
Flensburger SpVgg 08
1:2
TSV Schilksee
FC Energie Cottbus II
4:0
Dynamo Dresden II
Chemnitzer FC II
1:1
SSV Markranstädt
Einheit Rudolstadt
2:2
FC Erzgebirge Aue II
VfL Halle
3:0
FC Eisenach
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:1
Germania Windeck
TSV Hertha Walheim
1:2
Euskirchen
Wegberg-Beeck
0:1
Alfter
Eilendorf
2:0
SC Brühl
Alemannia Aachen II
5:3
FC Bergheim 2000
SpVgg Unterhaching II
0:5
Pipinsried
VfL 07 Bremen
2:1
Vatan Sport
TuS Schwachhausen
2:2
TSV Grolland
FC Union 60 Bremen
0:7
Brinkumer SV
SVL
1:2
TuS Erndtebruck 1895
Erkenschwick
3:2
DSC Arminia Bielefeld II
SV Zweckel
1:0
Westfalia Herne
Sprockhövel
1:1
Gütersloh
VfB Hüls
1:1
Ennepetal
SuS Stadtlohn
0:4
Rot Weiss Ahlen
SV Westfalia Rhynern
0:1
Roland Beckum
Karlsruher SC II
0:0
Hollenbach
Eintracht Stadtallendorf
8:0
1. FC Schwalmstadt
SV Teutonia Uelzen
1:3
SV Drochtersen/Assel
Arminia Hannover
1:0
Rotenburger SV
VfL Osnabrück II
1:1
VfV Hildesheim
Spelle-Venhaus
7:1
I. SC Göttingen
VfL Oldenburg
1:2
Uphusen
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:1
Germania Egestorf/Langreder
Eintracht Northeim
6:3
1.FC Wunstorf
SV Eichede
5:5
SV Henstedt-Ulzburg
Rasen Ballsport Leipzig II
0:0
OFC Neugersdorf
1. FC Saarbrücken II
0:2
Spvgg Burgbrohl
SV Gonsenheim
3:0
Idar Oberstein
Sportfreunde Baumberg
1:0
VfB Homberg
Jahn Hiesfeld
1:1
Wuppertaler SV
SC 1911 Kapellen-Erft
0:4
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Velbert
2:0
Schwarz - Weiss Essen
SV Sonsbeck
1:4
Ratingen SV Germania 04/19
TuS 64 Bösinghoven
3:2
Hilden
Bocholt
8:0
VdS 1920 Nievenheim
MSV Duisburg II
1:2
VFR Krefeld-Fischeln
Turu Dusseldorf
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
FC Hürth
4:0
Bergisch Gladbach
VfL Leverkusen
2:2
Borussia Freialdenhoven
SV Türkspor Bremen
1:5
Habenhauser FV
SV Raisting
0:4
FC Unterfohring 1927
Lokomotive Leipzig
2:1
SV Schott Jena
Coquimbo Unido
0:1
San Luis de Quillota
Everton de Viña del Mar
1:0
Unión San Felipe
Lota Schwager
0:1
Santiago Morning
Deportes Temuco
3:0
Deportes Concepción
Baroka FC
0:0
Thanda Royal Zulu
Jomo Cosmos FC
1:1
Black Leopards
Witbank Spurs
2:0
Cape Town All Stars
Stellenbosch FC
1:0
Royal Eagles
Puerto San José
3:0
Comunicaciones II
CSyD Sacachispas
5:2
Mixco
Huehueteco
2:2
Aurora FC
Mictlán
3:1
Heredia
Cobán Imperial
3:0
Sayaxché
Zacapa
1:0
Deportivo Quirigua
Iztapa
3:3
Nueva Concepción
Deportivo Chiantla
2:1
Deportivo San Pedro
Deportivo Jocotán
1:0
Carchá
Barillas FC
4:1
Deportivo Ayutla
Sport Boys
1:1
Wilstermann
Petrolero Yacuiba
1:5
Nacional Potosí
Real Potosí
3:0
San José
Universitario
1:2
Bolívar
Huachipato
4:0
Santiago Wanderers
Universidad Católica
2:2
O`Higgins
Univ. Concepción
1:1
Unión La Calera
Cobresal
2:1
Cobreloa
Deportes Iquique
1:0
CSD Barnechea
Santos de Guápiles
2:1
Puma Generaleña
Cartaginés
1:0
Pérez Zeledón
La U Universitarios
1:0
Limón
Belén
1:4
Carmelita
Uruguay
1:1
Deportivo Saprissa
CA Atenas de San Carlos
1:3
Racing
Wanderers
4:1
Danubio
Rampla Juniors
0:2
River
CA Rentistas
3:1
Sud América
Cerro
1:3
Juventud
Peñarol
2:0
Tacuarembo FC
Aragua FC
0:2
Deportivo Tachira
FC Metropolitanos
1:1
Zamora FC
Estudicantes de Mérida FC
1:1
Deportivo Lara
Portuguesa FC
1:2
Zulia FC
Llaneros FC
0:2
Tucanes FC
Atlético Venezuela
1:0
Deportivo Anzoategui
Deportivo Petare FC
1:1
Carabobo FC
Union 05 Kayl-Tetange
1:0
Minerva Lintgen
FC Mondercange
0:4
FC Rodange 91
Union Titus Petange
0:2
FC Una Strassen
Swift Hesperange
1:1
Sandweiler
Racing FC Union Luxembourgo
2:0
FC Mamer 32
Erpeldange
1:5
FC Rm Hamm Benfica
Huvo Jeuk
1:3
Eendracht Termien
Weerstand Koersel
1:4
Herk
Moelingen
1:3
Zepperen
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:1
Beringen
Torpedo Hasselt
1:0
Zonhoven
FC Helson Helchteren
0:1
Thes Sport
K. Groen Rood Katelijne
3:3
Wuustwezel
Rapid Leest
2:0
Antonia
Schriek
1:1
Berlaar-Heikant
Ternesse
2:2
FC Turnhout
Sint-Job
2:2
De Kempen
Mariekerke
2:0
Excelsior Kaart
Spa
0:7
Amay
Raeren
2:4
RSC Beaufays
FC Richelle United
2:2
Warnant
Königlicher Honsfelder SV
0:4
Entente Blegnytoise
R CS Verlaine
2:2
Herstal
Xhoffraix
3:4
Patro Lensois
Cointe-Liège
3:0
Stade Disonais
Weywertz
2:2
Malmundaria
US Halthier
1:2
Champlon
Ethe Belmont
2:0
Vaux-Noville
Messancy
3:0
Rossignol
Gouvy
2:2
La Roche
Bomal
0:0
Libramont
Gosselies Sports
3:0
Templeuve
Entité Manageoise
2:3
Le Roeulx
Paturages
3:0
Rapid Symphorinois
Péruwelz
0:2
Ransart
SG-Tertre-Hautrage
1:0
Genly-Quévy
FC Charleroi
4:3
Soignies Sports
Houdeng
3:0
Ostiches
Olympic Charleroi
5:2
RAS Lessines-Ollignies
Wevelgem City
0:0
Oostduinkerke
FC Helkijn
2:3
KSK Vlamertinge
Wielsbeke
0:3
Rumbeke
Grand-Leez
0:0
Sporting Espoir Jemeppe
Spy
1:1
Rochefort
Fosses
2:1
Ligny
Arquet
0:2
RUS Loyers
Liedekerke
0:2
Averbode Okselaar
Ternat
1:1
Betekom
Stockel
4:2
KFC Strombeek
BX Brussels
1:1
Union Lovenjoel
Kruibeke
0:2
Ninove
Laarne-Kalken
3:1
FC Lebbeke
KVV Zelzate
4:3
Robur
De Jeugd Lovendegem
3:1
Maldegem
KSC Dikkelvenne
4:1
Avanti
Voorde
4:0
Svelta Melsele
Verbroedering Meldert
1:6
Drongen
K. Willen Is Kunnen Eine
1:3
Appelterre-Eichem
White Star Adinkerke
2:1
Zwevegem Sport
KFC Eppegem
1:1
Merchtem
Rhodienne-De Hoek
1:2
Halle
Excelsior
5:1
AS Les Marsouins
Js Saint-Pierroise
6:0
SS La Capricorne
US Sainte Marienne
Stade Tamponnaise
Auerbach
4:2
Wacker 90 Nordhausen
Budissa Bautzen
2:0
SV Babelsberg
TSG Neustrelitz
VFC Plauen
Magdeburg
3:0
Meuselwitz
Berliner AK
2:3
FSV Zwickau
Hamburger SV II
3:1
Hansa Luneburg
St. Pauli II
0:3
Eintracht Braunschweig II
VfR Neumunster
0:2
Werder Bremen II
Goslarer SC 08
2:3
Eintracht Norderstedt
TSV Havelse
2:0
Weiche Flensburg
Hoffenheim II
1:1
Wormatia
SC Freiburg II
2:1
Pirmasens
TuS Koblenz
1:2
Waldhof
Hennef 05
2:3
FC Kray
Donaufeld
3:1
Rapid Viena (a)
Wolfsberger AC
2:0
Union Gurten
SKNV St. Polten (a)
1:2
Admira Wacker (a)
St. Johann
3:0
Eugendorf
Royal Wallonia Walhain CG
2:1
Berchem Sport
RFC Union La Calamine
5:1
KFC Turnhout
Royal Cappellen FC
1:1
Sprimont-Comblain
KSC Grimbergen
3:2
KVK Tienen
Union Saint-Gilloise
2:0
K Bocholter VV
Visé
0:2
Union Royale La Louviere Centre
K Londerzeel SK
0:0
Torhout 1992 Km
Eendracht Zele
1:1
KRC Gent
K Rupel Boom FC
5:0
Dender
Géants Athois
1:1
KSV Oudenaarde
FC Gullegem
2:2
FC Vigor Wuitens Hamme
Winkel Sport
0:0
KMSK Deinze
K Olsa Brakel
5:5
KSV Temse
KSV Bornem
1:0
KFC Izegem
KVV Coxyde
7:2
RFC Tournai
Deportivo Táchira FC II
Atlético El Vigía
Unión Lara Sport Club
0:2
Libertador FC
Angostura
0:1
Margarita Fútbol Club
Unión Atlético Falcón
1:0
Carabobo FC II
Pacífico FC
2:1
Defensor San Alejandro
Willy Serrato
1:1
CC Deportivo Municipal
Atlético Torino
3:1
Sport Victoria
Alfonso Ugarte Puno
1:1
Alianza Universidad de Huanuco
José Gálvez FBC
1:0
Unión Huaral
Deportivo Coopsol
2:1
Walter Ormeño
Sevilla Atlético
3:1
CD San Roque de Lepe
Rayo Vallecano B
2:2
Atlético Madrid B
Socuéllamos
1:1
CF Fuenlabrada
UD Las Palmas B
0:1
Toledo
CD Atlético Baleares
0:0
CD Olímpic de Xátiva
CP Cacereño
1:2
UD Almería B
Real Sporting de Gijón B
1:3
Coruxo FC
Real Valladolid CF B
4:0
Zamora CF
RC Celta de Vigo B
5:0
Langreo
UB Conquense
3:4
Guadalajara
UE Olot
0:1
RCD Espanyol de Barcelona B
Barakaldo
1:0
Athletic Club B
CD Tudelano
3:0
Real Sociedad de Fútbol B
UE Sant Andreu
2:0
Villarreal CF B
CyD Leonesa
1:0
SD Compostela
CD Guijuelo
2:1
Tropezón
CF Badalona
1:0
Elche Ilicitano
Hércules
1:1
Huracán Valencia CF
Valencia-Mestalla
1:0
CD Eldense
Burgos CF
1:0
UD Somozas
UD Logroñés
0:0
Atlético Astorga FC
CE L'Hospitalet
0:1
Gimnàstic Tarragona
CD Alcoyano
2:1
RCD Mallorca B
Club Lleida Esportiu
1:0
Deportivo Aragón
Bassano Virtus
0:1
FC Pavia 1911
Lupa Roma FC
2:1
Lecce
US Grosseto
0:1
Pro Piacenza
AC Lumezzane
2:0
Pordenone Calcio
Venezia
3:0
AC Renate
Ischia
0:1
Benevento
Ancona 1905
1:1
Savona FBC
AC Feralpi Salo
1:0
Real Vicenza VS
Urbs Reggina 1914
2:2
Casertana FC
AC Pistoiese
0:1
Ascoli
Como 1907
0:0
Sudtirol
Salernitana
1:1
Cosenza Calcio
Spal 2013
0:3
Pontedera
Kremnička
3:2
Liptovský Hrádok
Slovan Giraltovce
1:2
Veľké Revištia
MFK Snina
2:2
Milénium
Slovan Sabinov
0:0
Haniska
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
3:2
MSK Tesla Stropkov
Družstevník Plavnica
1:3
1. FC Tatran Prešov II
MŠK Fomat Martin
2:1
Teplička nad Váhom
LAFC Lučenec
1:0
MSK Namestovo
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
1:0
Nová Baňa
FK 34 Brusno-Ondrej
Rakytovce
Tatran Krásno
0:2
Javorník Makov
TJ Baník Kalinovo
3:1
Čadca
Rohožník
4:1
Slovenský Grob
Tomášov
1:0
Svätý Jur
Viničné
1:1
FKM Stupava
Bernolákovo
1:1
Slovan Most
MŠK Kráľová pri Senci
0:0
FK Inter Bratislava
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
Budučnost Krušik 2014
FK Senta
6:0
Dunav Stari Banovci
Radan
2:0
FK Sloga Despotovac
FK Dinamo Vranje
4:1
OFK Sinđelić 1918
FK Železnik Lasta Beograd
3:2
FK Teleoptik
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Požega
2:0
FK Rudar Kostolac
FK Polet Ljubić
1:0
FK Zvižd
Deportes Vallenar
0:3
CD Santa Cruz
Deportivo Estación Central
1:1
Deportes Limache
Club de Deportes Provincial Marga Marga
2:0
General Velásquez
Pudahuel Barrancas
1:3
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Enfoque
1:1
Club Deportivo Unión Casablanca
Deportes Rengo
0:1
Colchagua
Cadiz B
2:1
UB Lebrijana
Santutxu
1:0
Durango
SD Erandio Club
1:2
Zalla
CA Osasuna B
5:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Puerta Bonita
1:2
AD Unión Adarve
San Fernando Henares
2:1
Internacional de Madrid
Villanueva Pardillo
2:3
CD Móstoles
Alcobendas Sport
1:1
AD Parla
Club Atlético de Pinto
1:1
AD Alcobendas Levitt CF
Torrejón
1:2
AD Alcorcon B
AD Colmenar Viejo
0:1
CDA Navalcarnero
Astur CF
1:1
Real Avilés CF II
Villegas
0:0
CP Calasancio
CD Toledo II
0:1
CF Gimnástico Alcázar
SD Zamudio
1:2
Arenas Club de Getxo
Alavés B
1:1
Beasain
Club Portugalete
1:0
Gernika
Atlético Sanluqueños CF
5:0
Arcos CF
CD Gerena
2:0
CD Alcalá
CD Don Benito
2:0
CD Castuera
Siete Villas
0:0
Textil Escudo
CD Colindres
2:0
Revilla
Cristo Atlético
0:2
CD Becerril
Bupolsa
3:1
SD Almazán
CF Rayo Majadahonda
1:1
Real Madrid C
Pozuelo Alarcón
1:0
Club Atlético de Madrid III
RSD Santa Isabel
2:2
CA Monzón
CD Ebro
2:0
CD Caspe
Real Oviedo B
3:0
Gijón Industrial
CD Varea
2:1
CD Calahorra
Castelldefels
2:3
Rubí
Olivenza
1:2
CD Azuaga
SD Formentera
0:0
Alcúdia
CD Constancia
0:0
UD Poblense
Atlético Mancha Real
0:0
Atlético Malagueño
Ceares
1:0
Andés CF
CD Mensajero
3:0
Estrella CF
CD Marino
1:0
Atlético Victoria
Vera
0:2
CD Unión Sur Yaiza
Lanzarote
1:0
Atlético Granadilla
Santoña CF
0:0
Selaya
Castro
1:0
SD Barreda Balompié
Atlético Bembibre
3:0
Burgos Promesas
Sabiñánigo
4:0
CDJ Tamarite
CD Tuilla
6:1
Universidad Oviedo
L'Entregu
0:2
Praviano
Caudal Deportivo
1:2
Llanes
Náxara CD
0:0
Peña Balsamaiso CF
La Calzada
1:0
Arnedo
AEC Manlleu
1:1
Cerdanyola del Vallès FC
CCD Cerceda
6:1
Ribadeo FC
Pontevedra CF
2:0
Bergantiños
Antequera CF
2:1
Los Molinos CF
Gama
1:1
CD Laredo
CD Subiza
3:6
Txantrea
Haro Deportivo
1:0
SD Oyonesa
Peña Sport FC
0:0
UCD Burladés
Cultural Cebrereña
3:0
CD Virgen Del Camino
La Bañeza CF
1:0
CD Villaralbo
Atlético Levante UD
1:0
Ontinyent CF
Sariñena
0:0
Andorra CF
Utebo FC
2:0
Almudévar
Urraca CF
2:0
Mosconia
Pinatar CF
2:0
EF Alhama
Cartagena FC
2:2
Club Edeco PMD Fortuna
River Ebro
2:2
Logroñés
CF Ciudad de Alfaro
0:1
Tedeón
Terrassa FC
0:1
CF Peralada
CE Sabadell FC II
0:0
AE Prat
FC Vilafranca
3:2
Palamós CF
Villarrubia
3:1
CD Manchego Ciudad Real
Mora
1:0
CF Talavera de La Reina
U.D. Almansa
0:3
CD Puertollano
Balmaseda
0:1
Real Sociedad III
UD Barbadás-Bentraces
1:0
CD Cultural Areas
Arosa SC
3:1
Silva SD
As Pontes
1:4
Ribadumia
UD Alaró
1:0
CE Mercadal
Martos CD
4:1
CD El Ejido 2012
Illueca
3:1
Barbastro
Villanueva
1:1
Cuarte
Borja
1:0
CF Villa de Alagón
Real Murcia B
1:0
Mar Menor CF
Bertamiráns FC
2:2
CD Boiro
Choco
0:0
Racing Vilalbés
Rápido de Bouzas
2:2
Club Xuventú Sanxenxo
CA San José Promesas
0:1
Valdivia
CD Coria
2:0
Moralo
CD Guadalcacín
0:0
Cabecense
Crevillente Deportivo
2:0
Benigànim
CF La Nucia
1:0
Novelda CF
Muro
2:3
CF Cullera
AD Caravaca Vera Cruz
1:2
La Unión CF
CD Plus Ultra
0:1
Huércal Overa
Deportiva Minera
1:1
Estrella Grana El Palmar CF
FC Jumilla
2:3
Yeclano Deportivo
Martinenc
2:1
FC Ascó
Villarrobledo
1:0
Quintanar del Rey
Madridejos
2:1
Almagro
Conil
0:2
Los Barrios
Écija Balompié
2:2
Coria CF
Laracha CF
1:0
SD Órdenes
CD Badajoz
1:0
Plasencia
Jerez
3:0
CA Pueblonuevo
Fuente Cantos
1:4
Extremadura UD
Santa Amalia
5:1
Deportivo Pacense
Peña Deportiva
3:1
CD Manacor
CD Huétor Tájar
2:1
Vélez CF
UD San Pedro
1:1
Los Villares CF
CD Masnou
0:0
CF Pobla de Mafumet
La Palma
0:0
CMD San Juan
SD Ejea
2:2
SD Tarazona
Muleño
1:1
Independiente de Ceutí FC
Linares Deportivo
2:1
Guadix CF
Díter Zafra
0:0
CD Hernán Cortés
Sparta Petegem
2:0
Royal Knokke FC
Eernegem
0:3
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
Wetteren-Kwatrecht
0:3
SK Ronse
Sassport Boezinge
1:3
SK Berlare
Jong Lede
1:1
RFC Wetteren
Toekomst Menen
2:2
Sporting West Harelbeke
Sportkring Sint-Niklaas
2:1
K.Racing Waregem
Lyra
1:1
K Esperanza Pelt
Bree
0:5
Spouwen-Mopertingen
Vosselaar
2:5
KFC Sing Lenaarts
FC Duffel
4:3
Wellen
VC Herentals
0:0
Leopoldsburg
Sporting Châtelet
0:3
Tempo Overijse
R Racing Club de Waterloo
2:2
Sterrebeek
Ganshoren
2:1
Rebecq
Boussu Dour Borinage
4:1
Solre-sur-Sambre
Waremme
6:0
FC Jeun Lorr Arlonaise
RRC Hamoir
3:2
Ur Namur
Mormont
0:3
Tilleur St Gilles
RFC Meux
3:0
FC Lieja
Jeunesse Tamines
2:2
RFC Huy
Solières Sport
5:3
Royale Entente Bertrigeoise
Akademik Svishtov
2:0
Parva atomna
Etar 1924 Veliko Tarnovo
1:0
OFK Levski
Partizan
3:3
Kom Berkovitsa
FK Sitomir Nikopol
0:2
Yantra Gabrovo
Bdin
4:0
FK Botev Lukovit
OFK Spartak Pleven
4:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Benkovski Byala
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Juventus Malchika
3:2
Pavlikeni
FK Dorostol Silistra
0:2
Septemvri Tervel
FK Provadia
2:5
FK Suvorovo
FK Dve Mogili
0:2
Botev Novi Pazar
FK Belitsa
2:1
Chernomorets Balchik
FK Chepinets Velingrad
0:1
PFC Pirin Gotse Delchev
FC Vitosha Bistrica
0:0
Belasitsa
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Mesta
Oborishte Panagyurishte
5:0
Strumska Slava
FK Koneliano German
2:2
Minyor Pernik
FK Balkan Varvara
2:1
Velbazhd
Vihren Sandanski
4:0
Sportist Svoge
PFC Rilski Sportist Samokov
0:2
Slivnishki geroy
FK Stara Zagora
Rodopa Smolyan
Talleres
1:4
Unión de Mar Del Plata
Estudiantes San Luis
3:1
Unión Villa Krause
Libertad
4:1
Independiente Chivilcoy
Guillermo Brown
2:0
Alianza Cutral Có
Belgrano Santa Rosa
2:1
Cipolletti
Gimnasia y Esgrima Concepción
1:1
Club Atlético Paraná
Ferro Carril Oeste GP
1:0
Defensores Belgrano VR
Deportivo Roca
2:2
Actividades Infantiles
Independiente Neuquén
1:0
Deportivo Madryn
Sarmiento Resistencia
1:1
Sol de América
Gimnasia y Esgrima Mendoza
0:0
Andino
Textil Mandiyú
0:1
CD Juventud Unida Gualeguaychú
San Martín de Tucumán
0:1
AH Zapla
Union Aconquija
2:1
San Jorge Tucumán
Américo Tesorieri
2:3
Deportivo Maipú
Gimnasia y Tiro
3:1
Mitre
San Lorenzo Alem
0:3
Juventud Unida Universitario
Universitario de Popayán
1:0
CD Real Santander
Atlético Bucaramanga
1:1
América de Cali
Unión Magdalena Santa Marta
1:1
Deportivo Pereira
Jaguares de Córdoba
3:0
Barranquilla FC
Tigres FC
0:1
Leones FC
Valur Reykjavik
3:0
IBV Vestmannaeyjar
KR Reykjavik
2:3
Stjarnan Gardabae
FH Hafnarfjordur
4:0
Fjolnir Reykjavik
Breidablik Kopavogur
2:2
Fylkir Reykjavik
Keflavik IF
2:4
Fram Reykjavik
Thor Akureyri
0:1
Vikingur Reykjavik