Partidos de fútbol del marzo 15, 2015
FC Zorya Lugansk
1:0
Chernomorets
Dnipro
1:0
Metalurh Zaporizhya
Shakhtar Donetsk
6:0
Olimpik Donetsk
Dynamo Kyiv
5:0
Mariupol
Celta Vigo
1:2
Athletic Bilbao
Almería
0:0
Villarreal
Málaga
2:0
Córdoba
Sevilla
3:0
Elche
Real Madrid
2:0
Levante
Belenenses
2:2
GD Estoril Praia
Academica Coimbra
2:1
Nacional
Gil Vicente
0:1
Moreirense
Penafiel
0:2
Rio Ave
CS Maritimo Madeira
0:1
Sporting CP
Porto
1:0
Arouca
Csm Politehnica Iasi
1:0
AFC Astra Giurgiu
CFR Cluj
1:2
FC Viitorul Constanta
Pandurii Targu Jiu
3:1
FC Steaua Bucarest
PAS Giannina
0:0
Panetolikos
Levadiakos
3:0
Niki Volos
Kalloni
4:1
Veria
Kerkyra
4:1
OFI Creta FC
Panionios
0:0
Platanias
Olympiakos
2:0
Xanthi
Cercle Brugge
2:3
KV Mechelen
Standard Liège
1:0
Genk
Waasland-Beveren
0:0
Sporting Lokeren
Westerlo
1:3
Club Brugge
Anderlecht
1:2
Gent
Zulte-Waregem
1:4
KV Oostende
Royal Charleroi SC
2:0
Royal Mouscron-Peruwelz
Lierse
0:0
Kortrijk
Chicago Fire
0:1
Vancouver Whitecaps
Columbus Crew
2:0
Toronto
FC Dallas
3:1
Sporting Kansas City
Real Salt Lake
3:3
Philadelphia Union
Seattle Sounders
2:3
San Jose Earthquakes
New York City
2:0
New England Revolution
Puebla FC
1:2
Guadalajara
América
1:0
Santos Laguna
Tigres UANL
2:1
Pachuca
León
2:2
Cruz Azul
Atlas
2:1
Monterrey
Chiapas
0:2
Pumas UNAM
Toluca
1:0
Queretaro FC
Boca Juniors
2:1
Defensa y Justicia
Unión de Santa Fe
1:1
Independiente
Sarmiento
1:2
Newell's Old Boys
Quilmes
2:1
Vélez Sarsfield
Las Palmas
0:3
Betis
CD Mirandés
2:1
SD Ponferradina
Girona
2:2
Albacete Balompié
Barcelona B
1:1
Racing Santander
Maritimo Madeira B
0:0
UD Oliveirense
Clube Oriental de Lisboa
0:0
SC Freamunde
Feirense
3:1
Sporting Braga B
Leixões
3:0
Atlético CP
Sporting Lisboa B
2:1
Academico de Viseu
Portimonense
0:0
Vitoria Guimaraes B
SC Covilha
2:0
Trofense
FC Porto B
2:1
CD das Aves
Sporting Farense
0:3
Benfica Lisboa B
CD Santa Clara
1:1
Chaves
Beira-Mar
0:1
Olhanense
União Madeira
1:2
Tondela
CD Fas
1:0
Nueva York Cosmos
San Antonio Scorpions
1:4
Austin Aztex
Canberra Croatia FC
4:0
Woden Weston
Kristiansund BK
1:1
Bryne
Sarpsborg 08
1:0
Fredrikstad
FK Jerv
3:0
Follo
Indy Eleven
1:1
University of Dayton Flyers
FC Ordabasy
2:0
FK Atyrau
Tobol Kostanay
0:2
Okzhetpes Kokshetau
FC Kaisar Kysylorda
0:0
FC Irtys Pavlodar
FC Taraz
0:1
FK Aktobe
Astana
2:1
Shakhter Karagandy
Kairat Almaty
2:0
FC Zhetysu
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
0:1
FC Schifflange 95
Jeunesse Schieren
1:0
Résidence Walferdange
US Esch
4:3
Berdorf Consdorf
Koeppchen
2:2
Luna Obercorn
Avenir Beggen
2:0
Green Boys
Orania Vianden
1:1
Steinfort
Alliance Aischdall
0:1
Sporting Bertrange
Wincrange
0:3
Norden
Obercorn
8:7
Bettembourg
FC Marisca Mersch
0:1
Kehlen
Berdenia Berbourg
4:0
URB
Lorentzweiler
2:0
Boevange / Attert
Atert Bissen
1:1
Bastendorf
Othellos Athienou
0:1
Doxa Katokopias FC
AEL Limassol FC
2:2
Ayia Napa FC
Nea Salamina Famagusta FC
1:0
Ethnikos Achnas FC
FC Munsingen
0:1
SC Cham
Lausanne Sport II
2:1
FC Naters
FC Thalwil
0:3
FC Muri
FC Ticino
1:1
Usv Eschen-Mauren
Grasshopper II
3:1
FC Dietikon
FK Sileks Kratovo
1:1
FK Metalurg Skopje
FK Bregalnica Stip
0:0
FK Shkendija
FK Pelister Bitola
1:3
FK Rabotnicki Skopje
Horizont Turnovo
0:2
FK Vardar Skopje
FC United Zúrich
1:0
SV Hongg
FC Ostermundigen
0:2
FC La Tour-Le Paquier
FC Dulliken
0:1
FC Wohlen II
SC Binningen
2:3
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Beringen
0:1
SV Muttenz
FC Langenthal
3:2
FC Porrentruy
Bümpliz
1:3
FC La Chaux De Fonds
FC Gossau (AL)
1:1
FC Kreuzlingen
FC Dardania Basel
3:1
Liestal
FC Küssnacht am Rigi
1:0
FC Ruswil
AS Castello
2:1
Goldau
Wil II
0:2
FC Sirnach
MSK Zilina B
7:3
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
VSS Košice II
3:3
Lok. Kosice
Skf Sered
3:1
Slovan Bratislava II
SK Prevysov
2:0
FK Caslav
SK Viktorie Jirny
0:4
Bohemians Praga
Novy Bydzov
4:0
Meteor Praga
SK Zapy
0:0
Stechovice
Táborsko II
4:0
SK Aritma Prague
FK Pardubice II
1:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Sušice
1:2
FK Tachov
FC Zvvz Milevsko
1:0
Sokol Čížová
Kutna Hora
3:1
FK Česká Třebová
MFk Trutnov
0:0
Tj Sokol Zivanice
Pencin Turnov
3:2
Jablonec Nad Jizerou
SK Sokol Brozany
0:0
TJ Sokol Libis
SK Horni Mecholupy
0:0
FK Litol
Turbina Cerrik
0:1
KF Gramshi
KF Memaliaj
2:0
KF Oriku
Egnatia Rrogozhine
2:0
KS Këlcyra
Tepelena
4:1
KS Gramozi Erseke
KF Himara
2:0
Bilisht Sporti
Përmeti
1:0
KS Delvina
Sukthi
1:0
KS Teuta Durrës II
Tirana II
1:2
Korabi Peshkopi
KS Albpetrol Patos
0:0
FK Vora
Luzi 2008
2:1
KS Domosdova Prrenjas
KF Erzeni
2:0
KF Partizani Tirana II
FK Shenkolli
4:0
FK Skrapari
Galícia BA
0:5
EC Bahia
Colo Colo BA
1:2
Vitoria BA
Juazeirense
1:1
Jacuipense BA
Feirense BA
2:2
Catuense Futebol
Jacobina BA
1:1
Serrano BA
Robin Hood
2:1
Hamilton Parish
St. George's Colts
0:2
Flanagan's Onions FC
North Village Rams
1:2
Somerset Trojans
Dandy Town Hornets
2:2
Southampton Rangers
Pembroke Hamilton Club
0:0
Devonshire Cougars
AS Far Rabat
0:1
Olympique Club of Khouribga
DHJ Difaa Hassani Jdidi
2:1
Hassania Union Sport Agadir
IZK Itihad Z Khemisset
1:1
OCS Olympique de Safi
Chabab Rif Al Hoceima
0:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Moghreb Athletic de Tetouan
3:2
Mas Maghrib A Fes
Sportivo de Loures
1:1
SG Sacavenense
Fabril Barreiro
0:0
Sintrense
União Montemor
3:2
At Malveira
CD Cova Piedade
1:1
CD Pinhalnovense
Lusitano Vrsa
0:1
Praiense
ASC Reguengos de Monsaraz
1:1
Mineiro Aljustrelense
Moura
0:0
SC Angrense
Felgueiras 1932
1:0
GD Ribeirao
Amarante FC
1:1
FC Vizela
FC Tirsense
1:1
AD Oliveirense
PD Santa Eulalia
1:0
SC Vila Real
FC Cesarense
0:2
Varzim SC
Lusitano FCV
0:1
Famalicao
SC Salgueiros
2:1
SC Mirandela
AD Fafe
4:0
UD Sousense
Moimenta Da Beira
1:2
Sobrado
FC Pedras Rubras
1:1
Lusitania FC
Gondomar SC
0:0
SC Coimbroes
SC Espinho
1:2
CD Cinfaes
GD Braganca
1:0
SC Vianense
AD Limianos
0:1
Vieira SC
Pedras Salgadas
2:0
Vilaverdense FC
Santa Maria FC
2:2
Cerveira
GD Tourizense
1:1
Pombal
GD Sourense
1:0
Oliveira Hospital
FC Pampilhosa
1:1
Mortagua
Vitoria Sernache
1:3
Naval 1º de Maio
Sao Joao Ver
2:3
Gd Gafanha
AD Sanjoanense
2:1
CD de Estarreja
Sertanense FC
2:0
SCU Torreense
União de Leiria
4:1
CD Fatima
Alcanenense AC
3:1
Atlético Ouriense
AD Nogueirense
2:0
Casa Pia Atlético
Castelo Branco
1:1
Caldas SC
1 Dezembro
0:1
CD Mafra
Operario
2:1
Louletano
FC Ferreiras
0:0
Quarteirense
CS Marítimo Funchal III
0:3
Anadia FC
AD Camacha
1:2
CD Gouveia
Friburguense RJ
1:1
Bangu RJ
Vasco Da Gama RJ
5:1
Nova Iguacu RJ
Bonsucesso
0:1
Volta Redonda RJ
Cabofriense RJ
0:3
Madureira RJ
São Cristóvão FR
1:2
Barcelona EC
Americano RJ
0:0
Duque de Caxias RJ
Céres FC
1:2
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Jaguares de Córdoba
2:1
Envigado
Alianza Petrolera
3:2
Cúcuta Deportivo
Millonarios
0:0
Santa Fe
Deportes Tolima
3:1
Atlético Huila
La Equidad
1:1
Deportivo Pasto
Patriotas Boyacá
1:1
Boyacá Chicó FC
Ceara CE
2:0
Icasa CE
Guarany CE
3:1
AD São Benedito
Horizonte CE
5:2
Itapipoca CE
Maranguape CE
0:5
Fortaleza CE
Young Africans SC
5:1
FC Platinum
CF Mounana
4:0
Power Dynamos
V.Club
3:0
Ferroviário Beira
Hearts of Oak
2:1
Olympique de Ngor
ASEC Mimosas
1:1
Al-Ittihad
Djoliba AC Bamako
2:1
Petrojet FC
Zamalek
3:1
FC Rayon Sports
US Baie-Mahaut
2:1
Racing Club
AS Le Gosier
1:1
Phare du Canal
CS Le Moule
4:0
Unité Sainte-Rosienne
Arsenal Club Petit-Bourg
0:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
La Gauloise de Basse-Terre
0:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Etoile de Morne-à-l'Eau
0:0
Solidarité Scolaire
USV Elinkwijk
2:1
SC Woerden
vv Steenwijk
2:3
VKW
Vpv Purmersteijn
2:2
SJC Noordwijk
LONGA '30
2:1
Bemmel
SV Concordia Wehl
4:2
RKVV Rood Wit Groesbeek
Heino
1:2
vv Rigtersbleek
SVBO
6:1
GVAV-Rapiditas
RKSV De Zweef
0:3
Silvolde
VV Emmen
1:1
WVV
VV Rolder Boys
0:2
VV Nieuw Buinen
SC Erica
5:0
SC Joure
TVC '28
1:0
Alverna
SV Nieuw Utrecht (old)
1:2
De Foresters
Bergum
0:0
Hoogeveen
NWC
0:2
Heidebloem
DESK
0:2
RKVV Deso
Minor
1:1
Venray
Brabantia
3:1
RKVV Roosendaal
Geldrop
0:0
SV Meerssen
Wittenhorst
0:1
RKSV Bekkerveld
RVU Rothem
1:1
BSV Limburgia
LONGA
2:1
Erp
Wilhelmina
2:1
Susteren
EHC
3:0
SV Someren
Halsteren
1:1
Moerse Boys
Nemelaer
2:0
HVCH
VV Gestel
4:0
EFC
SV Grol
0:2
Rheden
VV Beerse Boys
2:1
RKSV Nuenen
Tallinna Kalev
1:3
Nomme JK Kalju
Rakvere JK Tarvas
1:1
FC Tartu Santos
Tallinna FC Flora
3:0
Vandra JK Vaprus
FCI Levadia Tallinn
6:1
Kivioli FC Irbis
Manzini Sea Birds FC
3:2
Red Lions FC
RSSC United
1:3
Moneni Pirates FC
Malanti Chiefs FC
0:2
Manzini Sundowns FC
Green Mamba FC
1:1
Young Buffaloes FC
Manzini Wanderers
0:1
Mbabane Swallows
Ermionidas
3:0
Paniliakos
FC Episkopi
1:1
Kallithea
Anagennisi Karditsas 1904
0:1
Apollon Pontou
Panachaiki 1891 FC
3:0
AOT Alimos
Chania
3:0
Iraklis Psachnon FC
Olympiakos Volos
2:0
Aiginiakos FC
FC Fokikos
0:1
Larissa
Ethnikos Serron
0:2
Agrotikos Asteras FC
Fostiras FC
1:3
AEK
Oikonomos Tsaritsanis
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
Thesprotos
3:0
AS Lefkadia
Kozani FC
0:1
Karaiskakis
Eolikos Mytilinis
2:1
Vizas Megaron
PAO Atromitos Piraeus
2:1
AE Kifisias
Anagennisi Artas
1:1
Trikala
AO Triglia Rafinas
4:2
AO Kyanos Astir Varis
Pyrasos Nea Anchialos FC
0:1
Opountios
Ermis Kiveri FC
3:1
Doxa Neas Manoladas
AO Mandraikos FC
3:0
AO Kymi
AO Loutraki
1:3
Panarkadikos
Anagennisi Ierapetra
0:3
Aoc-Kissamikos
AO Dotieas Agias
3:0
Pyrsos Grevena
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
Panargiakos FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
0:3
Rigas Feraios FC
Panelefsiniakos Elefsinas
7:0
Asteras Magoulas
AO Nea Ionia
0:2
Irodotos
Ethnikos Piraeus
1:2
FC Ilisiakos
Kalamata FC
1:2
Achaiki
Anagennisi Giannitsa FC
0:4
Aris Tesalónica
AO Giouchtas
1:2
PAO Kroussonas
Doxa Dramas
3:1
MO Apollon Arnaia
Ethnikos Neo Agioneri
2:1
Thyella Filotas
FC Kastoria
1:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Iraklis Ampelokipon
0:1
Panserraikos
Kampaniakos Chalastras FC
1:1
Evros Soufli FC
Kavala
3:1
Orfeas Eleftheroupolis
FC Vataniakos
0:3
Achilleas Neokaisareias FC
AO Glyfadas
3:2
Ionikos
Gremio FB Porto Alegrense
1:0
Cruzeiro de Porto Alegre RS
União Frederiquense de Futebol
1:1
Clube Esportivo Aimoré RS
Brasil de Pelotas RS
0:2
Internacional RS
Ypiranga Futebol Clube RS
2:0
Caxias RS
Novo Hamburgo RS
2:1
Sao Paulo RS
EC Pelotas RS
2:1
FC Santa Cruz do Sul
EC Internacional de Santa Maria
3:1
SC Rio Grande
Associação Nova Prata de Esportes
1:3
Gremio Esportivo Gloria RS
Domant FC Bula a Tumba
2:1
Académica Petróleos do Lobito
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Primeiro de Agosto
Anapolina GO
2:2
Gremio Esportivo Anápolis
Aparecidense GO
2:0
Trindade GO
Goianesia GO
2:0
Crac GO
Goiás GO
1:0
Itumbiara GO
Suchitepéquez
5:0
Marquense
Xelajú
1:0
Comunicaciones
Municipal
4:2
Antigua GFC
Universidad San Carlos
2:2
Petapa
Guastatoya
3:1
Halcones
Southern District RSA
9:0
Tuen Mun SA
Yau Tsim Mong FT
5:1
Resources Capital
Kwun Tong FA
1:2
Metro Gallery Sun Source
Sun Hei
1:1
Happy Valley
Double Flower
0:3
Hong Kong FC
MSC
3:2
FVC
AWC
1:3
Tec
ROHDA Raalte
4:0
RKHVV
Quick '20
2:2
WVV Alcides
Juliana '31
1:0
De Bataven
VV Gemert
3:0
Dongen
De Valk
0:2
Blauw Geel 38
AFC Arhem
2:1
Achilles 1894 Assen
Oss 20
5:0
SV Deurne
Be Quick 1887
2:1
Voetbalvereniging Germania
Chabab
2:3
Vlissingen
VV Baronie Breda
1:0
Schijndel
UDI '19
2:0
Groene Ster
ZKS Izolator Boguchwała
1:1
GP TS Avia Świdnik
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KS Pelikan Łowicz
0:0
MKS Pilica Białobrzegi
KS Karpaty Krosno
4:1
ZKS Stal Rzeszow
OSP Lechia Gdańsk II
0:1
Arka Gdynia 1929 II
KS Górnik Zabrze II
0:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
CKS Chełmianka Chełm
1:0
Stal Kraśnik
MKS Sokół Sieniawa
4:0
KS Wisłoka Dębica
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
5:1
MKS Rominta Gołdap
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
Sokol Ostroda
MKS Wierna Małogoszcz
2:0
Poprad Muszyna
LKS Łysica Bodzentyn
2:1
MKS Czarni Połaniec
LKS Poroniec Poronin
1:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Fagiano Okayama II
1:3
Verspah Oita
Biwako Shiga
0:0
Tokyo Musashino City
Tochigi Uva
3:4
Sony Sendai
Osaka
0:1
Honda
Honda Lock
2:1
FC Azul Claro Numazu
Maruyasu Okazaki
0:1
Kagoshima United
Khaitan SC
1:2
Al Salibikhaet
Yarmouk
4:2
Al Nasr
Al Qadsia
2:4
Burgan SC
Al Jahra
1:1
Al Tadamon
Al Fehaheel
1:2
Al Kuwait SC
Al Arabi
1:1
Kazma SC
Favoritner AC
3:1
SV Donau
Gersthofer SV
2:1
Simmeringer SC
Langenrohr
2:0
SV Wurmla
SV Eberau
4:0
SC St Margarethen
SV Wimpassing
3:1
SV Forchtenstein
SV Leobendorf
1:1
SC Zwettl
Neuhofen/Ried (a)
2:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
FC Wiltz 71
1:1
CS Fola Esch
FC Differdange 03
5:0
Un Kaerjeng 97
US Hostert
1:1
US Rumelange
FC Etzella Ettelbruck
2:3
Grevenmacher
FC Victoria Rosport
1:1
FC Juvenil Canach
FK Iskra Danilovgrad
1:1
FK Kom
FK Bratstvo Cijevna
0:1
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Radnički Berane
4:0
FK Arsenal Tivat
OFK Igalo
2:1
Ibar
Cetinje
1:2
FK Decic Tuzi
Zabjelo
0:2
FK Jezero Plav
Hokkaido Consadole Sapporo
0:1
V-Varen Nagasaki
Zweigen Kanazawa
3:0
Tokyo Verdy
FC Gifu
1:0
Kamatamare Sanuki
Ehime FC
2:1
Avispa Fukuoka
Giravanz Kitakyushu
2:0
Tokushima Vortis
Roasso Kumamoto
2:2
Thespakusatsu Guma
Oita Trinita
0:1
Fagiano Okayama
Kyoto Sanga FC
0:2
Jubilo Iwata
JEF United Ichihara Chiba
2:0
Mito Hollyhock
Yokohama FC
1:1
Tochigi SC
Cerezo Osaka
3:1
Omiya Ardija
Atlético Vega Real FC
0:0
Moca
Delfines Del Este FC
1:2
Universidad Organización y Métodos
Bauger FC
0:1
Club Barcelona Atlético
CD Plaza Amador
2:2
San Francisco FC
Alianza FC Panama
1:1
Chepo
AF Sporting San Miguelito
2:0
CD Atlético Chiriquí
FK Slavija Sarajevo
0:4
FK Radnik Bijeljina
NK Travnik
2:0
NK Zvijezda Gradacac
Hsk Zrinjski Mostar
1:1
FK Drina Zvornik
NK Siroki Brijeg
0:0
FK Zeljeznicar
Nasarawa United
2:0
Wikki Tourist
Enugu Rangers International FC
2:1
Sharks FC
Akwa United FC
0:1
FC Taraba
Sunshine Stars FC
2:1
Ifeanyi Uba
Kwara United
2:1
El Kanemi Warriors FC
Shooting Stars FC (3SC)
1:2
Heartland FC Owerri
Kano Pillars FC
2:0
Bayelsa United FC
Barrio México
3:0
AD Cariari Pococí
San Carlos
1:2
Puntarenas
AD Guanacasteca
0:0
Jicaral
AD Municipal Turrialba
1:0
Coto Brus
Curridabat FC
4:3
Real Pococí FC
Generación Saprissa
1:0
San José FC
Fútbol Consultants Moravia
0:1
AD Siquirreña
Gor Mahia FC
0:1
Léopards de Dolisie
Cosmos de Bafia
0:1
Espérance de Tunis
Enyimba
1:0
Smouha
AC Semassi FC
0:5
CS Sfaxien
USM Alger
5:1
Pikine
al-Hilal Khartum
4:0
Big Bullets
Tonnerre
2:1
Unisport de Bafang
APEJES Football Academy
1:2
Union Sportive de Douala
Lion Blessé de Fotouni
3:2
Botafogo FC de Douala
Young Sport Academy Bamenda
2:0
Dragon Club de Yaoundé
Fovu Club de Baham
3:0
Canon de Yaoundé
Stade Tunisien
1:0
US Monastir
ES Zarzis
2:1
Avenir Sportif Gabesien
Djerba
1:2
Club S Hammam-Lif
ES Metlaoui
2:0
Club A Bizertin
Enfida Sports
2:0
AS d'Ariana
Grombalia Sports
1:0
Sporting Club Ben Arous
Kasserine
2:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Avenir Sportif d'Oued Ellil
1:0
US Ben Guerdane
El Makarem de Mahdia
2:0
Croissant Sportif de M'saken
Melita FC
1:2
Gudja United
FC Pembroke Athleta
1:1
Mqabba FC
Fgura United FC
2:1
Rabat Ajax
St Andrews FC
2:1
Gzira United FC
Qormi FC
1:2
Naxxar Lions FC
Floriana FC
0:0
Birkirkara FC
Sliema Wanderers FC
1:2
Balzan Youths
Tarxien Rainbows FC
0:2
Hibernians FC
Operario MT
0:2
Mixto MT
Sinop MT
1:0
Luverdense MT
Uniao Rondonópolis MT
1:0
Rondonópolis
Dom Bosco MT
0:1
Cuiaba Esporte Clube MT
Boa Esporte Clube
0:0
América Mineiro MG
Tupi MG
3:0
Villa Nova MG
Atlético MG
4:0
Urt MG
Guarani MG
1:2
Tombense MG
Desportivo Nacala
1:0
União Desportiva Do Songo
Chibuto
0:0
1° de Maio de Quelimane
LD Maputo
0:0
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Quelimane
0:1
Ferroviário Maputo
Maxaquene
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
Paloma
0:4
Halstenbek-Rellingen
Hansa Rostock II
0:0
FC Schonberg 95
SGU Sandersdorf
1:0
SV Schott Jena
Buchholz
0:0
Altona
Brinkumer SV
8:2
SC Sparta Bremerhaven
FC Energie Cottbus II
3:1
Rot-Weiß Erfurt II
Stuttgarter Kickers II
2:2
SV Kickers Pforzheim
Neubrandenburg 04
1:0
FC Pommern Greifswald
Chemnitzer FC II
0:1
Dynamo Dresden II
SV Germania 90 Schöneiche
1:0
SV Altlüdersdorf
Berliner SV Hürtürkel
0:1
FSV Union Furstenwalde
Lokomotive Leipzig
2:0
OFC Neugersdorf
Arminia Hannover
1:1
VfV Hildesheim
VfL Halle
1:1
FC Erzgebirge Aue II
Strausberg
1:1
SV Waren 09
Bremer SV
3:1
Werder Bremen III
Barmbek-Uhlenhorst
3:0
Buxtehuder SV 1862
SV Raisting
1:1
Pipinsried
Viktoria Arnoldsweiler
4:2
Bonner SC
Habenhauser FV
0:2
SAV
FC Bergheim 2000
0:2
Alemannia Aachen II
Ratingen SV Germania 04/19
4:1
SV Sonsbeck
Karlsruher SC II
1:1
Balingen
SV Westfalia Rhynern
6:0
DSC Arminia Bielefeld II
SuS Stadtlohn
1:2
Roland Beckum
Wuppertaler SV
5:0
Jahn Hiesfeld
TuS Hartenholm
2:2
SV Eutin 08
Alfter
0:1
Wegberg-Beeck
Spelle-Venhaus
2:5
Uphusen
Borussia Freialdenhoven
2:0
VfL Leverkusen
FC Union 60 Bremen
2:1
Leher TS
VdS 1920 Nievenheim
0:4
Bocholt
SC Vier- und Marschlande
0:2
Niendorfer
ASC Dortmund
1:3
TuS Erndtebruck 1895
TSV Ottersberg
2:2
Rotenburger SV
SV Zweckel
0:2
Gütersloh
VFR Krefeld-Fischeln
2:1
MSV Duisburg II
Vatan Sport
1:5
Blumenthaler SV
Hönnepel-Niedermörmter
1:0
Turu Dusseldorf
Sprockhövel
2:2
Ennepetal
Bergisch Gladbach
1:4
FC Hürth
Hilden
0:3
TuS 64 Bösinghoven
Rasen Ballsport Leipzig II
2:1
SSV Markranstädt
Germania Windeck
2:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:2
SC 1911 Kapellen-Erft
VfL Osnabrück II
4:1
I. SC Göttingen
SV Gonsenheim
2:0
Spvgg Burgbrohl
VfB Hüls
0:0
Hammer SpVg
Erkenschwick
2:2
Eintracht Rheine
1. FC Saarbrücken II
2:0
FC Hertha Wiesbach
SV Teutonia Uelzen
4:2
Germania Egestorf/Langreder
Schwarz - Weiss Essen
0:2
Velbert
SuS 09 Neuenkirchen
1:2
Westfalia Herne
SC Brühl
1:0
Eilendorf
SV Türkspor Bremen
2:6
TSV Grolland
Euskirchen
2:0
TSV Hertha Walheim
Remo PA
5:5
Tapajos FC PA
Gavião
1:1
Parauapebas
Cametá
3:1
Independente PA
Sao Francisco PA
2:2
Paragominas PA
Atlético Paranaense
1:2
Maringa FC
Foz Do Iguagu PR
1:0
Prudentopolis PR
Cascavel PR
0:0
Operario PR
J. Malucelli PR
0:2
Coritiba PR
Rio Branco PR
1:3
Nacional PR
AC Paranavaí
4:0
Portuguesa Londrinense
Pato Branco EC
0:0
Toledo Colonia Work PR
Andraus Brasil
0:0
Batel
Apucarana
1:1
PSTC Procopense
Marilia SP
1:4
Santos
Atlético Linense SP
1:0
Bragantino
Associacao Portuguesa de Desportos
1:2
Capivariano SP
Palmeiras
1:0
XV de Piracicaba
Ponte Preta SP
1:2
Sao Paulo SP
SE Itapirense
2:1
Taubaté
Barretos
2:2
São José EC
CA Votuporanguense
2:0
AA Flamengo
AE Santacruzense
1:1
Nacional SP
Cotia FC
1:2
Tupã FC
AA Francana
0:3
Sertãozinho
Clube Atlético Joseense
2:2
Gremio Barueri SP
Sport Recife PE
3:1
Salgueiro PE
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
1:0
America PE
Atletico PE
2:1
Ypiranga PE
Pesqueira PE
2:0
Porto PE
Santa Cruz PE
1:0
Central PE
Serra Talhada
0:2
Náutico PE
ART Municipal Jalapa
4:3
CD Walter Ferretti
Real Madriz FC
5:0
Juventus Managua
Managua FC
1:2
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
0:0
Real Estelí FC
UE Santa Coloma
1:0
FC Santa Coloma
UE Engordany
2:5
FC Ordino
Sant Julia
0:1
Lusitanos FC
Inter Club de Escaldes
0:1
FC Encamp
Aurora FC
2:0
Deportivo Chiantla
Huehueteco
3:1
Deportivo San Pedro
CSyD Sacachispas
2:1
Mictlán
Puerto San José
2:0
Deportivo Ayutla
Cobán Imperial
4:0
Zacapa
Mixco
3:0
Sayaxché
Heredia
2:2
Carchá
Barillas FC
2:0
Iztapa
Comunicaciones II
8:1
Nueva Concepción
Wanderers
1:2
CA Atenas de San Carlos
Juventud
1:0
Racing
Cerro
2:1
Tacuarembo FC
CA Rentistas
0:1
El Tanque Sisley
Peñarol
2:0
Defensor Sporting
Deportivo Tachira
5:2
Mineros de Guayana
Tucanes FC
0:1
Caracas FC
Portuguesa FC
2:2
FC Metropolitanos
Llaneros FC
2:3
Trujillanos FC
Zulia FC
2:1
Aragua FC
Atlético Venezuela
0:1
Estudicantes de Mérida FC
Deportivo Petare FC
0:1
Deportivo Lara
Ferro Carril Oeste
1:0
Instituto
Villa Dálmine
1:1
Guillermo Brown
Unión de Mar Del Plata
2:2
CD Juventud Unida Gualeguaychú
Club Atlético Paraná
1:1
Atlético Tucumán
Los Andes
4:1
Independiente Rivadavia
Gimnasia de Jujuy
3:0
Douglas Haig
Erpeldange
1:3
Swift Hesperange
FC Mondercange
3:1
Sandweiler
Union 05 Kayl-Tetange
1:3
FC Una Strassen
FC Rm Hamm Benfica
2:0
Blue Boys Muhlenbach
Lutlommel
0:4
Vlijtingen
Raeren
3:1
Malmundaria
Ternat
0:0
Stockel
US Halthier
1:0
Libramont
Ostiches
2:1
Paturages
Union Lovenjoel
0:1
Halle
Damme
0:0
KSK Vlamertinge
FC Turnhout
1:1
Berlaar-Heikant
BX Brussels
2:2
Stade Bierbeek
Wielsbeke
4:0
Oostnieuwkerke
Gouvy
3:0
Messancy
Excelsior Kaart
1:2
Nijlen
White Star Adinkerke
0:2
Wingene
Rapid Symphorinois
1:0
RAS Lessines-Ollignies
Zepperen
2:3
Zonhoven
Wevelgem City
2:2
FC Helkijn
Ransart
3:3
RUS Courcelles
Nismes
2:1
Bièvre
Genly-Quévy
1:0
Olympic Charleroi
Rochefort
4:2
Spy
K. Groen Rood Katelijne
2:1
Ternesse
Ligny
2:2
Fosses
Mariekerke
2:1
Sint-Job
FC Richelle United
3:1
Herstal
Ethe Belmont
1:3
Bastogne
Königlicher Honsfelder SV
1:2
Amay
Gosselies Sports
3:4
SG-Tertre-Hautrage
RUS Loyers
1:0
Arquet
Lindelhoeven
1:3
Eendracht Termien
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:1
FC Helson Helchteren
Westkapelle
2:1
Oostduinkerke
R CS Verlaine
3:1
Weywertz
Wuustwezel
2:0
Rapid Leest
KFC Eppegem
2:2
Rhodienne-De Hoek
Weerstand Koersel
0:2
Thes Sport
Xhoffraix
2:1
RSC Beaufays
K Eendracht Wervik
0:1
De Ruiter Roeselare
Apollo Gellik
0:1
Huvo Jeuk
Vaux-Noville
1:2
Rossignol
Sporting Espoir Jemeppe
1:2
Grand-Leez
Schriek
1:0
KSK Retie Branddonk
Templeuve
1:4
Péruwelz
Entente Blegnytoise
0:1
Stade Disonais
Spa
0:5
Cointe-Liège
Torpedo Hasselt
1:0
Moelingen
FSV Zwickau
3:0
Berliner AK
1. FC Union Berlin II
0:1
BFC Dynamo
VFC Plauen
TSG Neustrelitz
Halberstadt
2:1
Carl Zeiss Jena
Viktoria Berlin
1:3
Hertha BSC II
Augsburg II
1:0
Bayern II
Hennef 05
0:4
Viktoria Koln
Eintracht Norderstedt
0:2
Weiche Flensburg
Goslarer SC 08
0:3
Wolfsburg II
Hamburger SV II
0:0
Eintracht Braunschweig II
VfR Neumunster
0:0
BSV Rehden
Zweibrücken
0:1
Saarbrucken
Hoffenheim II
2:0
TuS Koblenz
SC Freiburg II
2:2
Hessen Kassel
Fortuna Düsseldorf II
3:3
Mönchengladbach II
FT Braunschweig
0:0
Oldenburg
Buchbach
0:0
Würzburger Kickers
KSV Bornem
1:3
KVV Coxyde
KSC Grimbergen
1:0
Visé
Géants Athois
1:5
Eendracht Zele
Winkel Sport
0:0
K Londerzeel SK
Royal Cappellen FC
2:1
RFC Union La Calamine
Royal Wallonia Walhain CG
2:2
K Bocholter VV
KVK Tienen
3:0
KFC Turnhout
KFC Izegem
2:0
KRC Gent
K Rupel Boom FC
2:0
Torhout 1992 Km
RSC Vervietois
0:3
Oosterwijk
Berchem Sport
2:1
Union Royale La Louviere Centre
K Olsa Brakel
2:1
FC Gullegem
SD Leioa
0:0
UD Las Palmas B
Trival Valderas Alcorcón
1:0
Sestao River Club
Córdoba CF B
1:2
UD Almería B
Elche Ilicitano
1:1
UD Cornellà
Cádiz
0:2
Sevilla Atlético
FC Marbella
1:3
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
CF Fuenlabrada
2:0
Real Sociedad de Fútbol B
CD Eldense
3:0
RCD Mallorca B
Real Jaén CF
3:2
UD Melilla
UE Sant Andreu
1:2
UE Olot
CD Atlético Baleares
0:1
Valencia-Mestalla
Gimnàstic Tarragona
1:0
CF Reus Deportiu
CF Badalona
0:0
CD Alcoyano
CE L'Hospitalet
0:1
Club Lleida Esportiu
Real Sporting de Gijón B
5:0
RC Celta de Vigo B
Socuéllamos
1:0
Rayo Vallecano B
Atlético Madrid B
1:2
Toledo
Real Betis B
2:1
CP Cacereño
Real Avilés
1:3
Racing Club Ferrol
CyD Leonesa
3:2
Real Valladolid CF B
UD Somozas
1:1
Lealtad
Arroyo CP
1:0
Granada CF B
Huesca
2:0
Real Madrid-Castilla
Barakaldo
1:1
UB Conquense
La Roda
0:1
Lorca CF
CF Villanovense
3:2
CD San Roque de Lepe
Real Oviedo
2:0
Marino de Luanco
CD Olímpic de Xátiva
1:0
RCD Espanyol de Barcelona B
Burgos CF
1:2
UD Logroñés
SD Compostela
2:0
Langreo
Lucena CF
1:0
RB Linense
Zamora CF
0:0
Atlético Astorga FC
Coruxo FC
1:1
CD Guijuelo
Tropezón
1:4
Real Murcia
Guayaquil City
2:2
SD Quito
L.D.U. Quito
3:0
Universidad Católica
El Nacional
1:1
Emelec
Aucas
0:1
Independiente
Melfi
0:0
Martina Franca
Cosenza Calcio
1:0
Lecce
Vigor Lamezia
0:1
Benevento
AC Feralpi Salo
0:0
SS Arezzo
Sef Torres Calcio
0:1
Bassano Virtus
Pisa
0:2
Aquila
Lupa Roma FC
0:3
Juve Stabia
Foggia Calcio
2:0
Messina
Tuttocuoio
1:1
Reggina
AS Aversa Normanna
0:1
Urbs Reggina 1914
AC Renate
0:1
Como 1907
Pro Patria
1:0
AC Lumezzane
Barletta Calcio
2:1
Paganese Calcio 1926
HinterReggio
2:1
ASD Progreditur Marcianise
Belluno
1:1
USD Dro Alto Garda
Piacenza
2:0
APD Ribelle Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:2
Rimini
USD Noto Calcio
1:2
Rende Calcio 1968
GSD Castelfidardo Calcio
2:1
Campobasso
Olginatese
3:1
ASD MapelloBonate Calcio
AC Fidenza 1922
3:4
Scandicci
Asd Roccella
1:1
Akragas
Castiglione
1:2
Sondrio Calcio
Luparense
1:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
USD Recanatese
1:2
Termoli Calcio
ASD Mezzolara
3:0
AC Formigine ASD
AC Castellana Castel Goffredo
1:3
Virtus Verona
USD Lavagnese
2:0
Chieri
ASD Astrea
1:1
Viterbo Calcio
US Triestina Calcio 1918
1:3
Padova
Tamai
0:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Terracina Calcio
1:2
ASD Selargius Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:2
Ssd Fidelis Andria 2018
Gelbison Vallo D L
0:1
Brindisi
Aurora Seriate Calcio
0:1
Calcio Lecco
Giulianova Calcio
2:2
Fermana FC
Gavorrano
1:0
Foligno Calcio
ASD Comunale Fontanafredda
3:1
NK Kras ASD
Battipagliese
1:0
Sorrento Calcio
ASD Giorgione Calcio 2000
0:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Puteolana
1:0
SS Monopoli 1966
ASD Torrecuso Calcio
4:1
APD Leonfortese
ASD Arzignano Valchiampo
1:1
Legnago Salus
ASD OltrepoVoghera
1:2
Sestri Levante
Acqui US
0:2
Borgosesia Calcio
ASD Romagna Centro
0:0
Delta Porto Tolle
US Massese
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Bellaria Igea
0:3
Correggese
Pol. Ciliverghe Mazzano
1:0
Folgore Caratese
NFD Orlandina ASD
0:5
US Agropoli 1921
سيريجنو
6:2
Montichiari
Fano
4:0
SPD Amiternina
Asd Turris Calcio
0:0
ASD Due Torri
Maceratese
3:1
Vis Pesaro
Caronnese
3:1
RapalloBogliasco
Voluntas Calcio Spoleto
0:0
Poggibonsi
US Palestrina 1919
1:1
ASD San Cesareo Calcio
Este
2:0
US Fiorenzuola 1922
Vallée d’Aoste
1:0
USD Novese
ASD Villabiagio
3:1
Gualdo Casacastalda
Sambenedettese
2:0
SSD San Nicolò Notaresco
ASD Borgomanero
2:1
SSD Argentina
Ssd Pro Sesto
0:1
US Inveruno 1945
Celano
2:2
Civitanovese Calcio
FC Union Pro
3:1
Calcio Montebelluna
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Villafranca
2:0
US Ciserano
ASD Cynthia 1920
3:1
FC Nuorese Calcio
ASD San Donato Tavarnelle
1:0
FC Ponsacco 1920
Budoni Calcio
0:0
Sora
Sansepolcro Calcio
4:1
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Mori Santo Stefano
0:3
Alto Vicentino
Vado FC
1:0
AS Sancolombano Calcio
Isola Liri
1:1
Fondi
Chieti
3:0
SS Matelica Calcio Asd
ASD Anzio Calcio 1924
0:3
Lupa Castelli Romani
AC Bastia Calcio 1924
1:1
Siena
ASD Fortis Juventus 1909
1:2
Jolly e Montemurlo ASD
AC Ponte San Pietro-Isola
0:2
Caravaggio
Olympia Agnonese
0:1
Jesina Calcio
ASD Sporting Trestina
0:0
Pianese
Taranto FC 1927
3:2
Gallipoli Calcio
AC Abano Terme
0:0
Imolese Calcio
Cavese 1919
3:1
Asd Calcio Pomigliano
SSCD Granata 1924
5:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
USD Alto Tavoliere San Severo
3:2
FC Francavilla 1931
AC Mezzocorona
0:4
Sacilese
Potenza Calcio
2:1
Asd Polisportiva Sarnese
Bisceglie
4:0
SS Scafatese Calcio 1922
Manfredonia Calcio
2:2
Arzanese
FK Rača
4:2
Slovenský Grob
MFK Zemplín Michalovce II
1:2
SK Odeva Lipany
FC Spartak Trnava III
1:0
FK Slovan Nemšová
FK Slovan Levice
1:2
FC Neded
TJ OFC Gabčíkovo
Piešťany
FKM Stupava
2:3
Báhoň
Bernolákovo
2:2
Rovinka
MSK Tesla Stropkov
3:0
Slovan Giraltovce
MŠK Kráľová pri Senci
4:0
Viničné
Lozorno
0:0
Rohožník
Haniska
2:0
Vyšné Opátske
Slovan Most
0:1
Tomášov
Dunajská Lužná
3:2
Svätý Jur
Družstevník Plavnica
1:0
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
1. FC Tatran Prešov II
2:1
Spisska Nova Ves
Comercial MS
0:2
Chapadão
Corumbaense Futebol Clube MS
2:0
Ubiratan Esporte Clube
Novo
1:2
Costa Rica
Aguia Negra MS
1:1
Ivinhema FC
CD Cudillero
0:2
Ceares
CF Gimnástico Alcázar
2:0
Hellín Deportivo
Club Atlético de Madrid III
2:1
San Fernando Henares
CD Loja
1:0
CD Atlético Melilla
Club Atlético de Pinto
0:2
Pozuelo Alarcón
AD Colmenar Viejo
1:0
Villanueva Pardillo
CD Alcalá
0:0
Cabecense
AD Alcorcon B
3:1
Internacional de Madrid
Torrejón
0:2
CF Rayo Majadahonda
Club Portugalete
5:2
Santutxu
Lenense
1:1
Astur CF
Siete Villas
1:1
Cayón
CD Mairena
1:0
CMD San Juan
Rubí
2:3
CF Gavà
RSD Santa Isabel
0:1
Utebo FC
SC Requena
1:3
Benigànim
UD SS de los Reyes
0:2
Alcobendas Sport
Salamanca CF Uds
1:3
Arandina CF
Independiente de Ceutí FC
0:0
Cieza
AE Prat
2:2
CF Peralada
CD Gerena
0:2
Algeciras CF
Albacete Balompié II
1:2
Marchamalo
Castelldefels
2:1
AEC Manlleu
Universidad Oviedo
0:2
Real Oviedo B
CD Roces
1:1
Mosconia
CD Ronda
0:0
Atlético Mancha Real
Real Madrid C
1:0
AD Parla
CD Masnou
1:0
Santfeliuenc FC
UD San Pedro
0:1
Martos CD
Atarfe Industrial
1:1
Linares Deportivo
Plasencia
0:1
CA San José Promesas
RSD Alcalá
0:0
AD Unión Adarve
SD Formentera
0:0
UD Alaró
Arcos CF
1:0
Coria CF
CD Binisalem
1:1
CE Mercadal
FC Vilafranca
0:2
FC Ascó
AD Alcobendas Levitt CF
1:1
CD Móstoles
CD Manchego Ciudad Real
0:1
Sporting La Gineta CF
Peña Balsamaiso CF
1:0
Yagüe
CF Torre Levante
2:1
UD Alzira
Estrella CF
2:2
CD Tenerife B
Atlético Victoria
0:3
Laguna
Vera
1:0
Real Sporting San José
CD Marino
3:2
UD Villa Santa Brígida
CD El Cotillo
1:0
Las Zocas
CD Mensajero
3:0
Lanzarote
Santoña CF
0:1
RS Gimnástica Torrelavega
Silva SD
1:0
Ribadeo FC
River Ebro
3:1
Villegas
Andorra CF
1:0
CF Villa de Alagón
Atlético Bembibre
4:0
Cultural Cebrereña
Figueres
1:2
Martinenc
Deportiva Minera
1:1
CD Plus Ultra
Los Molinos CF
1:2
CD El Ejido 2012
Atlético Ibañés
0:1
Villarrubia
Textil Escudo
4:3
Bezana
CDA Navalcarnero
1:0
Puerta Bonita
Sariñena
2:0
SD Tarazona
SD Ejea
1:0
Cuarte
Palamós CF
0:0
Montañesa
Manzanares
0:0
CD Puertollano
Villanueva
0:3
CD Ebro
Peña Deportiva
1:0
Collerense
Sabiñánigo
2:1
Binéfar
CD Corellano
0:3
Valle de Egüés
Selaya
0:0
CD Colindres
Ontinyent CF
3:3
Jove Español
Terrassa FC
3:0
UE Vilassar de Mar
CP Sanvicenteño
2:1
Olivenza
UD Barbadás-Bentraces
0:2
As Pontes
Náxara CD
5:0
CF Ciudad de Alfaro
Caudal Deportivo
0:0
Condal Club
CA Cirbonero
2:0
CD Beti Onak
Cadiz B
0:1
CD San Fernando
Extremadura UD
1:1
CD Azuaga
Villarreal C
2:0
CF La Nucia
CD Pedroneras
2:1
Mora
Praviano
1:0
Gijón Industrial
Bertamiráns FC
1:2
Alondras CF
Haro Deportivo
3:0
CA Vianés
Sóller
3:0
Ferriolense
CD Hernán Cortés
0:0
Santa Amalia
Arnedo
0:1
Tedeón
CD San Roque de Cádiz
2:2
La Palma
Orihuela CF
1:0
Crevillente Deportivo
CF Pobla de Mafumet
1:2
Europa
Antequera CF
3:2
CD Español de El Alquián
Racing Vilalbés
2:1
Deportivo La Coruna B
Quintanar del Rey
0:0
U.D. Almansa
Yeclano Deportivo
2:2
CDA Águilas FC
Andés CF
3:0
Covadonga
L'Entregu
0:2
Urraca CF
Mérida AD
4:1
Deportivo Pacense
Valdivia
1:3
CD Castuera
CE Sabadell FC II
1:2
Cerdanyola del Vallès FC
Acero
1:0
CF Cullera
Los Barrios
4:0
Atlético Onubense
Laracha CF
1:1
CCD Cerceda
Logroñés
0:0
Anguiano
Ceuta
1:0
Écija Balompié
CD Boiro
1:0
Pontevedra CF
CA Pueblonuevo
3:0
Moralo
CDJ Tamarite
1:1
CD Caspe
La Bañeza CF
1:1
La Granja
SD Órdenes
0:2
Choco
CD Huétor Tájar
1:1
Maracena
CD Izarra
0:1
CD Cortes
CD Villacarrillo CF
1:1
Atlético Malagueño
Gimnástica Segoviana
1:0
Cristo Atlético
EF Alhama
2:1
Mar Menor CF
CD Tuilla
0:1
Club Atlético de Lugones SD
Club Edeco PMD Fortuna
2:1
Huércal Overa
Club Xuventú Sanxenxo
0:2
Ribadumia
Estrella Grana El Palmar CF
2:2
La Unión CF
CP Calasancio
0:4
CD Calahorra
CD Palencia
3:0
Bupolsa
Alcúdia
1:1
CE Campos
Villarrobledo
6:0
Daimiel RCF
Arosa SC
0:2
Rápido de Bouzas
Muro
2:0
CD Utiel
Los Villares CF
0:0
Alhaurín
Llanes
3:2
Real Avilés CF II
CD Badajoz
0:1
CD Coria
CA Monzón
2:1
CD Teruel
Pinatar CF
1:2
FC Jumilla
CD Atlético Rafal
1:2
CD Constancia
CD Toledo II
0:1
Madridejos
Cartagena FC
0:3
Real Murcia B
CD Alfaro
2:0
Casalarreina
CD Cultural Areas
2:3
Bergantiños
Jerez
4:0
Fuente Cantos
Atlético Sanluqueños CF
2:0
CD Guadalcacín
Atlético Albericia
0:0
Revilla
R Leopold Uccle FC
0:1
Tempo Overijse
Wellen
1:5
Spouwen-Mopertingen
RFC Wetteren
1:2
K.Racing Waregem
FC Duffel
2:1
VC Herentals
Royal Aywaille FC
0:3
FC Jeun Lorr Arlonaise
RFC Meux
0:1
Waremme
Witgoor Sport
0:2
KFC Sing Lenaarts
Toekomst Menen
4:1
Sportkring Sint-Niklaas
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
2:2
Royal Knokke FC
Entente Acren Lessines
1:0
Wolvertem
Ganshoren
0:0
Assesse
Jeunesse Tamines
2:3
Solières Sport
Sporting West Harelbeke
1:2
VK Ieper
Eernegem
2:3
OMS Ingelmunster
Jong Lede
0:0
Wetteren-Kwatrecht
Olympia SC Wijgmaal
5:2
Solre-sur-Sambre
Sassport Boezinge
0:5
Sparta Petegem
RUS Rebecquoise
3:2
Sterrebeek
NK Vrapce
0:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Primorac 1929
4:1
HNK Zmaj Makarska
NK Mosor Zrnovnica
0:0
HNK Sibenik
Croatia Zmijavci
1:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Hrvace
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretvanac Opuzen
5:1
NK Neretva Metković
Omiš
3:2
HNK Hajduk II
Yantra Gabrovo
1:4
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Botev Novi Pazar
3:0
FK Dve Mogili
Vidima-Rakovski Sevlievo
0:3
FK Sitomir Nikopol
Pavlikeni
1:3
Bdin
Parva atomna
0:0
OFK Levski
FK Botev Lukovit
3:1
Partizan
FK Juventus Malchika
1:6
OFK Spartak Pleven
Chernomorets Balchik
5:1
FK Belitsa
Septemvri Tervel
5:0
FK Dorostol Silistra
FK Suvorovo
1:0
FK Provadia
Svetkavitsa Tg
3:2
FK Shumen 1929 Shumen