Partidos de fútbol del agosto 28, 2015
Seven Acre & Sidcup
1:2
Sittingbourne FC
Wantage Town
3:4
Didcot Town
AFC Liverpool
3:2
Radcliffe FC
Sholing FC
2:4
Swindon Supermarine
St Ives Town
1:1
Norwich United
Dep. La Guaira
1:1
Sportivo Luqueño
Nacional
0:2
Santa Fe
Universidad Católica
2:3
Libertad
Belgrano
1:1
Lanús
Atlético Paranaense
1:0
Joinville SC
Emelec
0:0
Juventud
Vorskla Poltava U21
1:1
Metalist-D Kharkiv U21
Goverla-D Uzhgorod U21
0:3
Stal U21
Volyn-D Lutsk U21
2:3
Olimpik Donetsk U21
Tanzanía
1:2
Libia
Ruanda
3:1
Etiopía
Omán
1:0
Yemen
Emiratos Árabes Unidos
1:0
Myanmar
Catar
4:0
Singapur
San Vicente y las Granadinas
2:2
Barbados
Ajaccio
1:2
Tours
Auxerre
1:0
Nîmes
Niort
0:1
Stade Lavallois Mayenne FC
Clermont
1:2
Nancy
Dijon
4:1
Créteil
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2:1
Sochaux
Paris
1:1
Brest
Red Star
1:5
Valenciennes
Volendam
1:1
VVV Venlo
Dordrecht
1:0
FC Oss
FC Eindhoven
4:1
MVV Maastricht
Almere City FC
0:3
Fortuna Sittard
SC Telstar
2:1
FC Emmen
Helmond Sport
1:1
NAC Breda
SC Wr. Neustadt
1:0
Floridsdorfer AC
LASK Linz
1:0
SKN St. Polten
Austria Lustenau
1:2
FC Liefering
SK Austria Klagenfurt
5:1
Kapfenberger SV 1919
Austria Salzburgo
3:4
Wacker Innsbruck
SK Klatovy 1898
1:0
Baník Most
Loko Vltavin
1:9
1. FK Pribram
N. Byskovice
0:4
FK Dukla Prague
FC Velke Mezirici
1:2
FC Zbrojovka Brno
Novy Bydzov
0:7
Slavia Praha
IZK Itihad Z Khemisset
0:0
Chabab Atlas Khenifra
Union Mohammédia
2:1
Mouloudia Club of Oujda
CODM Meknes
0:2
Ittihad Tanger
Wydad Temara
1:2
Chabab Rif Al Hoceima
CA Youssoufia Berrechid
3:0
Soualem
Olympique Club of Khouribga
0:0
Union Aït Melloul
Fus Fath Union Sportive Rabat
3:0
Mouloudia Dakhla
OCS Olympique de Safi
1:0
Olympique Dcheira
Torslanda IK
1:2
Kortedala IF
Jonsereds IF
0:2
Tvaakers IF
IFK Skövde FK
0:2
IK Gauthiod
Assyriska BK
3:2
Ytterby IS
Hassleholms IF
0:0
Kvarnby IK
Aspudden-Tellus
3:3
Konyaspor KIF
Kivioli FC Irbis
4:2
FC Kuressaare
Rakvere JK Tarvas
2:0
Tallinna FC Flora
FC Tartu Santos
1:2
Nomme JK Kalju
CA Bastia
0:1
Sedan
Consolat Marseille
1:1
Colmar
Châteauroux
0:1
Chambly
Vendee Lucon
3:2
Épinal
Avranches
1:1
Etoile Frejus Saint-Raphael
Strasbourg
2:2
Les Herbiers
Belfort
4:0
Béziers
Dunkerque
1:0
Orleans
Amiens SC
1:0
US Boulogne
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
1:1
FC Ashdod
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:4
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Afula FC
1:1
Hapoel Ashkelon FC
Maccabi Herzliya
0:1
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Nazareth Illit FC
1:2
Hapoel Katamon
Mokpo City Government FC
2:0
Yongin City
Ulsan Dolphins
1:1
Gyeongju HNP
Busan Transportation Corporation FC
0:0
Daejeon Korail FC
Changwon City Government FC
2:1
Cheonan City
Gangneung City Government FC
2:2
Gimhae City Government FC
Ekenäs SC
1:0
BK-46
Maskun Palloseura
1:0
ÅIFK
Atlantis FC
2:2
Pkku
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
1:1
TPV Tampere
SAK 1914 Salzburgo
0:1
ÖTSU Hallein
SV Spittal/Drau
0:0
SK Treibach
Wolfsberg
4:0
Bleiburg
VST Voelkermarkt
1:2
SAK Celovec/Klagenfurt
FC Gleisdorf 09
0:4
SV Union Gnas
ASK Voitsberg
Piberstein Lankowitz
FC Zeltweg
2:2
DSV Leoben
Liezen
0:2
Frohnleiten
TuS Heiligenkreuz
3:2
Furstenfeld
FC Wels
0:1
Grieskirchen
Union Volksbank Vocklamarkt
3:0
Bad Ischl
SV Gmunden
2:2
SC Marchtrenk
Edelweiss Linz
2:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Bad Schallerbach
1:3
ASKO Donau Linz
Grün Weiß Micheldorf
1:0
Union Weißkirchen
SC Team Wiener Linien
3:1
Admira Landhaus
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:2
Donaufeld
SC Ostbahn XI
2:0
Favoritner AC
WSG Tirol II
3:0
Kirchbichl
SK Jenbach
1:2
SC Holz Pfeifer Kundl
Telfs
2:0
SV Hall
TUS Bad Gleichenberg
2:0
Kapfenberger SV (a)
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:1
SV ADA Anger
Traiskirchen FCM
5:0
UFC St. Peter in der Au
SCU Ardagger
1:1
SC Retz
Krems
1:0
ASK Kottingbrunn
SC Zwettl
ATSV Ober-Grafendorf
SC Neudörfl
1:5
Horitschon
Stegersbach
1:5
Purbach
Deutschkreutz
2:0
Klingenbach
Persija Jakarta (Isl)
Persib Bandung
Gresik United
Perseru Serui
Barito Putera
Sriwijaya Palembang
Persebaya Surabaya
Persipura Jayapura
Paşcani
2:0
AS Stiinta Miroslava
CSM Râmnicu Sărat
1:0
Roman
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2:5
CF Metalurgistul Cugir 1939
CSM Deva
3:1
ACSO Filiaşi
CS Voinţa Snagov
0:0
Metaloglobus Bucarest
Viitorul Constanţa II
4:4
SC Popești-Leordeni
Ural U21
1:0
Akhmat Grozny U21
Dinamo Moskva U21
1:2
Ufa U21
Rostov U21
1:1
Amkar Perm U21
Spartak U21
1:0
Anschi Machatschkala U21
Zenit St. Petersburg U21
0:0
Krylya Sovetov U21
Naxxar Lions FC
0:2
Balzan Youths
Tarxien Rainbows FC
2:2
Birkirkara FC
Hibernians FC
2:1
Floriana FC
Valletta FC
1:0
Sliema Wanderers FC
Bayern Hof
3:4
SV Seligenporten
Meiendorfer SV
0:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
FC Hertha Wiesbach
1:2
Elversberg II
FC Unterfohring 1927
1:0
Hankofen-Hailing
TuS Koblenz
2:0
Karbach
Victoria Seelow
1:1
Hertha 06
Oberrad
2:2
Hessen Dreieich
Lokomotive Leipzig
0:0
SGU Sandersdorf
Hertha Zehlendorf
2:2
Neubrandenburg 04
Süderelbe
3:1
Halstenbek-Rellingen
Rot-Weiß Hadamar
2:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Glenavon FC
0:0
FC Glentoran
Ballymena United FC
1:1
Carrick Rangers FC
Coleraine FC
2:1
Ballinamallard United FC
Bohemians Dublín
2:2
Dundalk
Cork City
1:0
Galway United FC
Drogheda United FC
1:4
Limerick FC
Saint Patrick's Athletic FC
0:1
Derry City FC
FK Zaamin
4:1
Uz Dong Joo
PFK Xorazm
1:0
Sementchi Kuvasoy
Mash'al II
3:0
FK Khotira-79 Uychi
FK G'ijduvon
2:2
FK Kasansay
FC Aral Nukus
0:1
Oq-tepa
Nasaf II
1:0
NBU Osiyo Tashkent
ATSV Stadl-Paura
4:0
Deutschlandsberger SC
Young Violets FK Austria Wien
1:1
SC Neusiedl
SC Ritzing
2:0
SV Schwechat
SC Parndorf
2:2
SKNV St. Polten (a)
SC Weiz
2:1
Annabichl / Austria II
Allerheiligen
2:1
SV Wallern
Union St Florian
0:0
BW Linz
TSV Hartberg
5:3
SC Kalsdorf
Sturm Graz A
3:1
SV Lafnitz
Wolfsberger AC
0:1
FC Juniors OO
FC Kitzbuhel
1:2
FC Wacker Innsbruck II
SV Horn
2:1
SKU Ertl Glas Amstetten
Wiener SK
0:0
SV Oberwart
Sollenau
3:2
Rapid Viena (a)
Hannover 96 II
1:2
Wolfsburg II
Augsburg II
2:2
FC Amberg
Schweinfurt
1:1
FV Illertissen
Jahn Regensburg
1:1
Bayreuth
Ingolstadt II
1:1
1860 Munich II
Eintracht Braunschweig II
0:1
Cloppenburg
Memmingen
3:0
Schalding-Heining
Waldhof
2:0
Kaiserslautern II