Partidos de fútbol del marzo 12, 2016
FC Vorskla Poltava
0:0
Metalurh Zaporizhya
Oleksandria
0:0
Olimpik Donetsk
FC Zorya Lugansk
4:0
Chornomorets
Mönchengladbach
3:0
Eintracht Frankfurt
Hannover 96
0:2
Colonia
Hoffenheim
1:0
Wolfsburg
Ingolstadt
3:3
Stuttgart
Darmstadt
2:2
Augsburg
Bayern
5:0
Werder Bremen
Lorient
1:1
Marseille
Guingamp
2:0
Saint-Étienne
Gazélec Ajaccio
1:0
Caen
Montpellier
0:2
Nice
Bastia
1:2
Lille
Toulouse
4:0
Burdeos
Blackburn
1:2
Leeds United
Bolton Wanderers
1:2
Preston North End
Cardiff City
1:0
Ipswich Town
Fulham
1:2
Bristol City
Huddersfield Town
1:3
Burnley
Hull City
1:1
Milton Keynes Dons
Nottingham
0:3
Sheffield Wednesday
Queens Park Rangers
3:0
Brentford
Rotherham United
3:3
Derby County
Partick Thistle
1:2
Celtic
Aberdeen FC
2:1
Kilmarnock FC
FC Dundee
0:1
Heart of Midlothian
Inverness Caledonian Thistle
0:1
Hamilton Academical FC
Orlando City SC
1:1
Chicago Fire
New England Revolution
0:0
DC United
Real Salt Lake
2:1
Seattle Sounders
Montreal Impact
3:0
NY Red Bulls
FK Teplice
0:0
Mladá Boleslav
1. FC Slovacko
2:1
FC Zbrojovka Brno
FK Dukla Prague
0:1
FC Vysocina Jihlava
1. FK Pribram
0:1
Slovan Liberec
Viktoria Plzeň
2:0
Bohemians Prague 1905
Racing Avellaneda
2:1
Lanús
Newell's Old Boys
1:1
Atlético de Rafaela
Olimpo
2:0
Belgrano
Defensa y Justicia
0:2
Huracán
Banfield
1:3
Independiente
San Martín de San Juan
1:0
Tigre
Sanfrecce Hiroshima
2:2
Shonan Bellmare
Vegalta Sendai
1:0
Kashima Antlers
Urawa Red Diamonds
2:0
Avispa Fukuoka
Niigata Albirex
1:2
Yokohama F Marinos
Sagan Tosu
1:1
Ventforet Kofu
Kashiwa Reysol
2:2
Jubilo Iwata
Kawasaki Frontale
3:2
Nagoya Grampus
Real Zaragoza
1:0
Albacete Balompié
Almería
1:0
Girona
CD Mirandés
1:2
Elche
Numancia
3:2
Athletic Club B
Real Oviedo
2:4
Real Valladolid
Bari 1908
6:2
FC Pro Vercelli 1892
Como 1907
1:3
Cesena
Pescara
1:2
Novara Calcio
Salernitana
1:3
Virtus Lanciano
Spezia Calcio
2:0
Modena
Ternana Calcio
0:0
Latina
Livorno
0:0
Virtus Entella
Ascoli
3:4
US Avellino 1912
Dolcan Zabki
0:3
Sandecja Nowy Sacz
Drutex-Bytovia
0:0
Wigry Suwalki
Olimpia Grudziadz
1:0
Chojniczanka Chojnice
GKS Belchatow
1:1
Chrobry Glogow
Pogon Siedlce
0:0
Wisla Plock
MKS Kluczbork
1:2
GKS Katowice
Barnsley
0:2
Southend United
Blackpool
0:1
Coventry City
Bradford City
2:1
Doncaster Rovers
Burton Albion
2:1
Fleetwood Town
Chesterfield
1:4
Walsall
Colchester United
3:3
Wigan Athletic
Gillingham
3:0
Crewe Alexandra
Peterborough
2:3
Port Vale
Rochdale
3:0
Bury
Sheffield United
3:0
Oldham Athletic
Shrewsbury Town
2:2
Scunthorpe United
Swindon Town
2:2
Millwall
Accrington Stanley
2:1
Plymouth Argyle
Bristol Rovers
1:0
Mansfield Town
Exeter City
2:2
Carlisle United
Hartlepool United
3:1
Dag & Red
Luton Town
0:1
Crawley Town
Morecambe FC
2:1
AFC Wimbledon
Northampton Town
1:1
Cambridge Utd.
Oxford United
0:1
Leyton Orient
Portsmouth
0:3
Newport County
Wycombe Wanderers
1:0
Stevenage
Yeovil Town
1:0
Notts County
York City FC
1:1
Barnet FC
Hvidovre IF
0:0
AB Gladsaxe
Torpedo Belaz Zhodino
2:0
FC Vitebsk
Boldklubben af 1893
1:0
Vanløse
Fyllingsdalen
3:1
Stord
Baerum
3:2
Lommedalen IL
Follo
2:4
Elverum
Hodd
2:0
Floro
Sandnes Ulf
2:1
Nest-Sotra
GIF Sundsvall
3:2
Gefle IF
FC Gorodeya
0:0
FC Gomel
HJK Helsinki
2:0
Seinäjoen
Ethnikos Achnas FC
0:1
Ermis Aradippou FC
Apollon Limassol FC
2:1
Nea Salamina Famagusta FC
Apoel Nicosia FC
2:1
AC Omonia Nicosia
Anorthosis Famagusta FC
0:1
AEK Larnaca FC
Lausanne Sport II
0:1
Martigny Sports
FC Baden
2:0
FC United Zúrich
FC Dietikon
0:2
FC Locarno
Balzers
2:0
FC Wettswil-Bonstetten
Grasshopper II
0:4
Usv Eschen-Mauren
Zug 94
2:2
FC Solothurn
FC Stade LS Ouchy
2:0
Düdingen
Fribourg
0:1
FC Echallens Region
Signal FC Bernex-Confignon
1:3
Lancy
FC Bavois
1:1
FC La Chaux De Fonds
FC Gossau
2:1
Winterthur II
US Terre Sainte
3:3
FC Azzuri 90 LS
FC Kosova Zurich
1:1
Mendrisio
BSC Young Boys Bern II
5:0
FC Schotz
FK Vlasenica
0:6
FK Borac Šamac
FK Krupa
3:0
FK Kozara Gradiska
Tekstilac Derventa
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Sloboda Mrkonjić Grad
4:0
FK Drina HE Višegrad
FK Leotar Trebinje
0:2
FK Zvijezda 09
HNK Orasje
3:0
NK Sloga Ljubuski
NK Bratstvo Gračanica
3:0
NK Podgrmeč
FK Goražde
1:2
NK Bosna Visoko
HNK Capljina
2:2
Radnički Lukavac
NK Metalleghe-BSI
2:0
Branitelj
FK Buducnost Podgorica
0:1
FK Zeta Golubovci
OFK Grbalj
2:1
FK Decic Tuzi
FK Iskra Danilovgrad
2:0
FK Mornar Bar
FK Lovcen
1:0
OFK Petrovac
FK Rudar Pljevlja
0:0
OFK Titograd
FK Sutjeska
1:0
FK Bokelj Kotor
Eb/Streymur
4:2
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:2
07 Vestur Sorvagur
AB Argir II
2:3
NSÍ Runavík II
FC Suduroy
4:0
B71 Sandoy
FF Giza / FC Hoyvík
3:0
Víkingur Gøta II
Asil Lysis
0:1
Omonia Aradippou
Olympiakos Nicosia FC
2:0
PAEEK
Othellos Athienou
2:1
AEZ Zakakiou
Digenis Oroklinis
0:2
Anagennisi Derynia FC
Enosis Neon Parekklisia FC
0:3
Polemidion
EN Thoi Lakatamias FC
2:3
ENAD
Elpida Xylofagou
4:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Liestal
2:1
Lerchenfeld
FC Linth 04
2:0
Wil II
FC Frauenfeld
2:1
FC Seefeld ZH
FC Ticino
1:1
FC Willisau
FC Red Star Zh
4:0
FC Grenchen
FC Allschwil
1:1
FC Konolfingen
SV Muttenz
1:0
Dornach
FC Monthey
3:4
FC Meyrin
FC Sarnen
3:1
Kickers Luzern
FC Hochdorf
1:1
Ascona
SC Zofingen
1:2
FC Lenzburg
Stade Payerne
0:1
FC La Sarraz-Eclepens
Lyss
3:1
FC Thierrens
Vevey Sports
0:0
CS Chenois
Servette FC II
2:2
FC Veyrier Sports
FC Sierre
3:2
FC Aigle
FC Conthey
4:0
Perly-Certoux
FC Ibach
1:1
AC Taverne
FC Küssnacht am Rigi
1:0
Goldau
FC Rothrist
1:0
Pajde Möhlin
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Lokomotiva Zvolen
1:0
Teplička nad Váhom
FC Tatran Presov
6:0
Haniska
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
3:0
FC VSS Kosice
FC Nitra
1:1
MFk Dukla Banska Bystrica
Turbina Cerrik
1:1
Dinamo Tirana
Apolonia Fier
0:0
Luftetari Gjirokaster
Sopoti Librazhd
0:2
KS Pogradeci
KF Elbasani
1:0
Shkumbini Peqin
KS Butrinti Sarande
0:0
KS Lushnja
KF Erzeni
3:0
KS Ada
Beselidhja Lezhe
2:0
KF Iliria Fushe-Kruje
Dajti Kamza
3:0
Korabi Peshkopi
Adriatiku Mamurrasi
0:1
KS Burreli
KS Kastrioti Kruje
4:3
KS Besa
Gnk Dinamo Zagreb II
2:2
Sesvete
HNK Cibalia Vinkovci
5:1
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Zadar
1:4
HNK Sibenik
NK Imotski
2:1
HNK Segesta Sisak
NK Dugopolje
2:1
NK Lucko
Apep Pitsilias
3:3
Ahironas
MEAP Nisou
0:1
Krasava
Amathous Agiou Tychona
1:1
Po Xylotymbou
Ethnikos Latsion
1:4
Ethnikos Ashias FC
AME Kouris Erimi
1:2
Akritas Chlorakas
NK Ilirija
3:1
NK Bled Hirter
Šobec Lesce
1:2
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
0:0
NK Ivancna Gorica
ŠD Radlje ob Dravi
1:1
NK Fuzinar Ravne
NK Ilirska Bistrica
2:1
NK Cerknica
Jadran Dekani
2:0
NK Bilje
MNK Izola
0:2
NK Tabor Sezana
FC Pisek
2:1
SK Sokol Brozany
FK Dobrovice
1:0
FK Kraluv Dvur
Tj Jiskra Domazlice
4:3
Loko Vltavin
SK Viktorie Jirny
4:0
Táborsko II
Holstein
3:0
Erzgebirge
Hansa
4:0
Wehen
Energie Cottbus
2:0
Magdeburg
Werder Bremen II
0:1
RW Erfurt
Chemnitzer FC
0:1
Würzburger Kickers
Fortuna Cologne
1:3
Stuttgart II
VfL Osnabrück
2:2
Sonnenhof Grossaspach
Stuttgarter Kickers
1:0
Preußen Münster
SK Aritma Prague
3:1
FC Rokycany
FK Slavoj Cesky Krumlov
3:1
FC Zvvz Milevsko
Olympia Hradec Kralove
4:1
Pencin Turnov
TJ Sokol Libis
3:1
Vilémov
TJ Tatran Rakovnik
2:0
FC Chomutov
FK Horovicko
2:0
SK Klatovy 1898
Sokol Čížová
3:1
1. FC Karlovy Vary
SK Senco Doubravka
2:1
ZCE Plzen
Motorlet
4:1
Nove Straseci
TJ Sokol Družba Suchdol
2:0
Jablonec Nad Jizerou
FK Litol
MFk Trutnov
Tj Sokol Zivanice
1:0
Nový Bor
FK Admira Prague
2:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Litvínov
0:1
SK Horni Mecholupy
Cesky Brod
1:1
FK Lovochemie Lovosice
Banik Sous
3:1
SK Polaban Nymburk
OFK Spartak Pleven
1:2
PFK Litex Lovech II
Pirin Razlog
1:0
Sozopol
FC Dunav 2010
1:0
OFK Pomorie
PFC Dobrudzha Dobrich
1:1
Botev Galabovo
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:1
Gorna Oryahovitsa
Bansko
2:1
Oborishte Panagyurishte
FC Vereya
0:0
Neftochimik 1962 Bourgas
Qingdao Hainiu
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Wuhan Zall
1:1
Beijing BSU
Dalian Professional
2:0
Harbin Yiteng
Shenzhen F.C.
2:1
Xinjiang Tianshan
SP Tre Fiori
2:0
FC Domagnano
SP Cailungo
1:1
SC Faetano
SP Tre Fiori
1:4
SP Tre Penne
SS Murata
3:3
SS Folgore Falciano Calcio
Boca Junior FC SE
0:0
Sergipe SE
Socorrense
1:1
AA Guarany
Dorense SE
0:0
Itabaiana SE
Amadense SE
1:1
Lagarto SE
Portuguesa RJ
1:0
Bonsucesso
Macae Esporte RJ
3:0
Resende RJ
América RJ
2:1
Cabofriense RJ
Flamengo
1:0
Madureira RJ
Duque de Caxias RJ
2:2
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Angra dos Reis
0:1
AD Itaborai
AA Carapebus
1:1
São Cristóvão FR
Olaria
0:1
Artsul
Sampaio Corrêa RJ
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Nova Iguacu RJ
2:0
Goytacaz
Harare City
1:2
Zanaco
Stade Gabesien
2:1
AS Kaloum
Athlético Olympic FC
0:2
CF Mounana
Sports Club Villa Jogoo
4:0
JKU FC
Sagrada Esperança
1:0
LD Maputo
Vita Club Mokanda
0:0
Police FC
Renaissance FC
0:2
Espérance de Tunis
Bidwest Wits
0:3
Azam
Misr Lel Makasa
3:1
CS Don Bosco Lubumbashi
Africa Sports
0:2
Enppi Club
MC Oran
2:0
SC Gagnoa
Kawkab Athletic Club of Marrakech
3:0
Barrack Young Controllers Football Club II
SalPa
0:2
Tampereen Ilves
Jakobstads Bollklubb
1:5
AC Kajaani
FC Espoo
0:3
FC Jazz
MPS / Atletico Malmi
1:0
IF Gnistan
SC Wolves
0:2
Musa Pori
Oulun Työväen Palloilijat
1:2
Narpes Kraft
RiPS
0:8
FC Lahti Akatemia
Åland
1:4
Inter Turku
FC Kontu
1:4
Kapa
Gvvv
2:0
SV Spakenburg
RVVH
0:2
Excelsior Maassluis
HHC Hardenberg
2:0
Rijnsburgse Boys
FC Lisse
1:4
BVV Barendrecht
VV Katwijk
3:4
Kozakken Boys
Stedoco
1:0
Scheveningen
VV IJsselmeervogels
2:1
Dvs 33 Ermelo
ONS Sneek
2:0
VV Capelle
Solidarité Scolaire
1:1
Siroco Les Abymes
AO Gourbeyrienne
0:0
Amical Club de Marie-Galante
Arsenal Club Petit-Bourg
3:0
Phare du Canal
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:3
La Gauloise de Basse-Terre
SV Walking Boyz Company
2:0
Takdier Boys
Inter Moengo Tapoe
1:0
Leo Victor
Nishan ’42 Meerzorg
3:3
Transvaal
Botopasie
4:1
Excelsior Meerzorg
Montfoort
1:5
WNC
DFS
2:2
Genderen Drongelen Combinatie
JSV
2:3
Breukelen
Sliedrecht
4:3
Roda '46
VVZ '49
3:6
De Merino's
Woudenberg
1:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Zuidvogels
1:1
Roda Boys
SV Alphense Racing Club
4:1
Vitesse Delft
Argon Mijdrecht
6:0
Neptunus-Schiebroek
FC S-Gravenzande
1:0
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Forum Sport
4:2
Rkav Volendam
Valken '68
2:1
Alexandria '66
Voorschoten '97
3:2
CSW
Zwaluwen '30
1:0
Nootdorp
Balk
2:2
PKC '83
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:0
SV Bedum
VV Buitenpost
2:0
Oranje Nassau
Leeuwarder Zwaluwen
6:0
SC Veenwouden
CVV Viboa
1:0
ASV Dronten
Be Quick '28
2:2
VV Enter Vooruit
FC Zutphen
0:0
DTS Ede
KHC
0:0
SDV Barneveld
cvv Sparta Enschede
0:1
Vroomshoopse Boys
WHC
1:2
Go Ahead
Brielle
2:1
Bruse Boys
VV Heerjansdam
3:3
Rijsoord
VV Kloetinge
3:0
VV Prinsenland
Oude Maas
2:0
Nieuw Lekkerland
VV Smitshoek
2:2
vv Zuidland
Nunspeet
2:1
vv WVF
vv Omlandia
0:5
Blauw Wit '34
vv DETO Twenterand
0:2
Berkum
Oranje Wit
3:1
Pelikaan
VVGZ
0:3
SHO
GV Groen Geel
2:1
Olde Veste '54
Chungbuk University
4:1
Mokpo Christian Hospital
Siheung City Athletic Club
2:3
Yonsei University
Goyang Citizen
4:1
Jeju City Hall FC
Sejong Industrial Ulsan FC
0:1
Chunnam Youngkwang
Konkuk University
3:0
LG Electronics
SK Hynix
1:2
FC Uijeongbu
Hannam University FC
3:2
Nexen
Fuji Xerox Korea FC
4:2
Jeonbuk Seonam University FC
Gangwon Sangji University FC
7:1
Daewong Bio FC
Pyeongchang FC
0:2
Gangwon Halla University FC
Yangpyeong FC
1:0
Hanyang University
Soongsil University
1:0
Dong Eui University
Guilsfield FC
1:3
Denbigh Town
Holywell Town FC
4:0
Holyhead Hotspur
Llanfair United
0:2
Cefn Druid
Gresford Athletic
2:1
Rhayader Town FC
Caernarfon Town FC
6:0
Mold Alexandra FC
Caersws
5:5
Prestatyn Town
Porthmadog FC
1:0
Buckley Town
Aberdare Town FC
0:3
Barry Town United FC
Cardiff Metropolitan University FC
1:2
Afan Lido
Goytre United FC
0:1
Ton Pentre
Monmouth Town
2:0
Penybont
MFk Ruzomberok
3:1
MFK Skalica
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:0
Slovan Bratislava
FK Zeleziarne Podbrezova
2:0
MSK Zilina
TJ Spartak Myjava
1:0
FC Spartak Trnava
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:0
Levante FC
AO Kyanos Astir Varis
0:1
FC Episkopi
Fostiras FC
3:0
AOT Alimos
OFI Creta FC
0:0
Ialysos
Ethnikos Piraeus
1:0
FC Ilisiakos
Ermis Zonianon
3:0
PAO Kroussonas
Iraklio FC
1:1
Ionikos
PAO Atromitos Piraeus
3:0
AO Glyfadas
AE Kifisias
1:1
AO Triglia Rafinas
Iraklis Psachnon FC
0:3
Panargiakos FC
Sparti
1:0
AO Chalkis
Ermionidas
1:1
AO Loutraki
Vizas Megaron
1:1
Panarkadikos
Apollon Krya Vrysi FC
1:2
Ethnikos Neo Agioneri
Byzantio FC Kokkinókhoma
2:1
Kampaniakos Chalastras FC
Langadas FC
4:3
Iraklis Ampelokipon
Thyella Filotas
2:0
Eordaikos 2007
AS Nestos Chrisoupolis
3:1
Kavala
Doxa Dramas
2:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Evros Soufli FC
3:0
Ethnikos Serron
Farkadonas FC
0:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
FC Fokikos
0:3
FC Tyrnavos 2005
Aiginiakos FC
7:2
Oikonomos Tsaritsanis
Niki Volos
2:0
Opountios
Acheron Kanalaki FC
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
AO Dotieas Agias
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Thesprotos
1:2
Karaiskakis
Apollon Pontou
0:2
Aris Tesalónica
FC Santa Cruz do Sul
1:0
EC Internacional de Santa Maria
Guarani RS
0:1
SERC Brasil
Caxias RS
3:0
União Frederiquense de Futebol
4 de Abril do Cuando Cubango FC
1:2
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
1:3
Primeiro de Agosto
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:1
Sport Luanda e Benfica
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:1
South China FC
Eastern Football Team
0:2
Southern District RSA
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
4:1
Heinenoord
FC Rijnvogels
3:1
SV Deltasport
vv Haaglandia (Zaterdag)
1:0
FC Xerxes
VV Noordwijk
1:1
Jodan Boys
Spijkenisse
0:2
Quick Boys
Sportlust '46
0:3
Hoek
VV Zwaluwen Vlaardingen
3:2
Ter Leede
Achilles Veen
5:0
Swift
Ajax Amateurs
3:3
Dovo Veenendaal
VV Eemdijk
0:0
LRC
SDC Putten
1:3
Odin 59
SVL
1:4
SV Huizen
Drachtster Boys
3:2
DOS '37
Excelsior '31
3:3
Urk
Flevo Boys
1:2
Azsv
SVZW
4:1
Harkemase Boys
Vvog
0:1
ACV Assen
Sparta Nijkerk
3:0
Bennekom
HZVV
1:2
Staphorst
VV Gemert
0:1
UDI '19
LKS Poroniec Poronin
LKS Łysica Bodzentyn
Arka Gdynia 1929 II
2:0
GKS Przodkowo
KS Formacja Port 2000 Mostki
6:1
WKS Śląsk Wrocław II
KS Piast Karnin
2:1
Piast Żmigród
Rks Garbarnia Krakow
1:0
Sparta Kazimierza Wielka
Korona Kielce II
3:0
Wisła Kraków II
KKS Lech Poznań II
2:1
Jarota Jarocin
MKS Elk
1:1
KS Wasilków
GKS Cartusia Kartuzy
2:2
KS Kaszubia Kościerzyna
Elana Torun
2:0
BKS Sparta Brodnica
KS Błękitni Raciąż
1:0
Start Otwock
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
GKS Wikielec
GLZS Start Warlubie
0:3
GLKS Pelikan Niechanowo
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
0:3
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Polonia Sroda Wielkopolska
1:0
KS Warta Poznan
MKS Czarni Połaniec
2:5
Cracovia Kraków II
KSZO Ostrowiec
0:0
KS Soła Oświęcim
MKS Oskar Przysucha
0:2
RKP Broń 1926 Radom
KS Warmia Grajewo
1:1
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Wierzyca Pelplin
1:2
KKPN Bałtyk Koszalin
SKP Gryf 95 Słupsk
0:1
OSP Lechia Gdańsk II
Gwardia Koszalin
2:3
SKS Baltyk Gdynia
KKS 1925 Kalisz
4:1
Nielba Wągrowiec
Sokół Kleczew
2:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:2
Miedź Legnica II
HKS Ruch Zdzieszowice
2:3
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
LKS Czaniec
GKS Szombierki Bytom
1:2
Odra Opole
KS SKRA Częstochowa
1:0
LZS Piotrówka
TS Sokol Aleksandrow Lodz
0:0
MKS Pilica Białobrzegi
KS Energia Kozienice
3:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:1
KP Legia Warszawa II
LKS Ner Poddębice
0:0
KS Pelikan Łowicz
KKS Granica Kętrzyn
0:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Mlks Znicz Biala Piska
KS Start Działdowo
0:1
MKS Rominta Gołdap
ZKS Unia Tarnów
1:1
Poprad Muszyna
Ursus Warszawa
6:1
KS Warta Działoszyn
LKS Vineta Wolin
5:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Polonia Varsovia
4:0
KS Warta Sieradz
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
Brackley Town FC
0:0
Bradford Park Avenue AFC
Chorley FC
2:0
Boston United FC
Curzon Ashton FC
3:1
Worcester City
FC United of Manchester
1:2
AFC Fylde
Gainsborough Trinity
1:0
Nuneaton Town FC
Harrogate Town FC
0:1
AFC Telford United
Hednesford Town
3:3
Alfreton Town FC
North Ferriby Utd
1:0
Stalybridge Celtic
Solihull Moors FC
2:1
Lowestoft Town
Stockport County
3:0
Gloucester City
Tamworth FC
0:0
Corby Town
Basingstoke Town
1:1
Havant & Waterlooville FC
Bath City FC
1:1
Ebbsfleet United FC
Bishop's Stortford
1:1
Eastbourne Borough
Chelmsford City
4:1
Maidenhead United FC
Dartford FC
2:4
Whitehawk
Gosport Borough
2:3
Concord Rangers
Hayes & Yeading United
1:3
St Albans City
Hemel Hempstead
2:1
Truro City FC
Margate FC
0:2
Oxford City
Sutton United FC
0:0
Weston Super Mare FC
Wealdstone FC
2:2
Maidstone United FC
Ramsbottom United
2:2
Grantham Town
Stourbridge FC
1:1
Frickley Athletic
Buxton FC
3:1
Stamford
Ashton United FC
2:0
Barwell
Blyth Spartans AFC
0:1
Halesowen Town FC
Hyde Utd
1:2
Sutton Coldfield
Ilkeston
0:3
Workington AFC
Matlock Town
0:5
Darlington 1883
Mickleover Sports
1:1
Marine FC
Skelmersdale United
3:1
Salford City
Whitby Town
2:0
Colwyn Bay
Billericay Town
4:1
Dulwich Hamlet
Burgess Hill Town
1:2
Hampton & Richmond B. FC
Grays Athletic
0:2
Leiston FC
Hendon FC
2:2
Canvey Island
Kingstonian FC
5:2
Harrow Borough
Leatherhead FC
2:1
East Thurrock Utd
Lewes FC
2:2
VCD Athletic FC
Metropolitan Police
1:2
Farnborough
Needham Market FC
1:0
Merstham
Staines Town
0:1
Brentwood Town
Tonbridge Angels
4:3
Wingate & Finchley
Bedworth Utd
1:2
Merthyr Town
Bideford FC
0:0
Dunstable Town FC
Biggleswade Town
2:2
Chesham Utd
Cambridge City
0:4
Kettering Town
Chippenham Town
1:1
Hitchin Town
Histon FC
1:3
Frome Town
Hungerford Town FC
1:2
Cirencester Town
Kings Lynn FC
1:2
Dorchester Town
Leamington FC
1:0
Poole Town
Paulton Rovers
0:5
Redditch United
St Neots Town
0:0
Slough Town FC
Weymouth FC
2:1
Stratford Town FC
Biwako Shiga
1:0
Reinmeer Aomori FC
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:1
Sony Sendai
Briobecca Urayasu SC
0:1
Honda FC
Nairobi City Stars FC
2:2
Gor Mahia FC
Ulinzi Stars
1:1
Western Stima FC
Kakamega Homeboyz FC
2:1
Posta Rangers FC
SoNy Sugar
0:1
Muhoroni Youth FC
Admira Landhaus
1:0
SC Team Wiener Linien
Sport Union Mauer
2:1
Post Viena
Grün Weiß Micheldorf
2:3
Neuhofen/Ried (a)
ASV 13
1:2
Mannswörth
FV Austria XIII Auhof Center
3:2
Young Style SC Wienerberg
Kapfenberger SV (a)
0:2
SV ADA Anger
TuS Heiligenkreuz
0:3
SV Union Gnas
SC Retz
0:2
Traiskirchen FCM
UFC St. Peter in der Au
1:2
SC Mannsdor
Sierning
1:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Bad Schallerbach
2:1
DSG Union Perg
SV Eltendorf
2:1
SC Pinkafeld
SC ESV Parndorf 1919 II
1:1
SC St Margarethen
UFC Jennersdorf
1:4
Neuberg
SC Neudörfl
1:2
Deutschkreutz
Wiener Viktoria
2:0
ASK Elektra
DSV Leoben
1:1
Frohnleiten
SCU Ardagger
2:1
SC Zwettl
ASV Drassburg
0:0
Horitschon
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:2
SV Gady Raika Lebring
SCM Râmnicu Vâlcea
0:2
CS Mioveni
CS Minaur Baia Mare
0:1
Gaz Metan Medias
Caransebeş
0:3
Unirea Tărlungeni
CS Sportul Snagov Sa
0:1
UTA Arad
Bihor Oradea
0:3
Chindia Targoviste
Berceni
1:1
Gloria Buzau
CS Balotesti
3:0
FC Otelul Galati
Ceahlaul Piatra Neamt
0:0
Acs Foresta Suceava
Acs FC Academica Clinceni
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Rapid București
5:0
FC Bucovina Pojorâta
Olimpia Satu Mare
1:1
CS Şoimii Pâncota
Arbroath
3:0
East Stirlingshire FC
Berwick Rangers
1:0
Stirling Albion
Clyde FC
1:0
Elgin City
East Fife FC
4:2
Annan Athletic
Montrose FC
1:1
FC Queens Park
Blekitni Stargard S.
1:0
Radomiak Radom
Gryf Wejherowo
3:0
LKS Nadwiślan Góra
KS Rakow Czestochowa
3:1
Siarka Tarnobrzeg
Puszcza Niepolomice
2:1
Olimpia Zambrow
KS Legionovia Legionowo
3:0
Brzesko
MKS Znicz Pruszkow
1:0
KS Wisla Pulawy
FC Voluntari II
0:5
SCM Argeşul Piteşti
CS Viitorul Domneşti
2:1
Înainte Modelu
Olteniţa
1:2
Metaloglobus Bucarest
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2:2
SC Popești-Leordeni
Viitorul Constanţa II
0:3
Asc Daco-Getica Bucuresti
CS Tunari
0:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
ACS Atletico Vaslui
1:3
CS Aerostar Bacau
ACS Inter Dorohoi
0:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
AFC Metalosport Galaţi
4:0
AS Stiinta Miroslava
FC Zagon
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
Panciu
0:1
Roman
Acs Asu Politehnica Timisoara
6:1
CS Millenium Giarmata
ACS ACB Ineu
2:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Performanța Ighiu
4:0
Hunedoara
CS Luceafărul Bălan
0:3
Csikszereda
CS Luceafarul Oradea
5:1
CS Sanatate Cluj
Unirea Dej
2:0
CS Iernut
ACS Comuna Recea
2:1
CD Industria Galda de Jos
AFC Odorheiu Secuiesc
2:0
CS FC Zalău
CSM Avântul Reghin
3:0
CSM Sighetu Marmaţiei
Sporting Turnu Măgurele
2:1
CS Concordia Chiajna II
AFC Hărman
0:0
CS Urban Titu
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:1
Atletic Bradu
ACS Inter Olt Slatina
0:3
CS Sporting Roşiori de Vede
Podari
1:2
Ştefăneşti
AS FC Pucioasa
0:1
CS Afumati
Ujpest FC
1:0
Diosgyor VTK
Fehervar
1:1
Bekescsaba 1912 Elore
Paksi FC
2:0
Vasas FC
Debrecen
0:3
Budapest Honved FC
MTK Budapest FC
3:1
Szombathelyi Haladas FC
Ferencvarosi TC
4:0
Puskas Akademia FC
FK Yenisey Krasnoyarsk
4:0
Baikal Irkutsk
Tosno
0:1
FC Orenburg
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:2
SKA Khabarovsk
Sibir Novosibirsk
1:2
Volga Nizhny Novgorod
Torpedo Armawir
1:1
Tom Tomsk
Arsenal Tula
4:1
FC Shinnik Yaroslavl
Baltika Kaliningrad
0:0
FC Sokol Saratov
FC Fakel Voronezh
3:0
FC Tyumen
FC Zenit-2 St Petersburg
2:3
FC Volgar Astrakhan
FK Rudar Prijedor
1:1
FK Sarajevo
FK Radnik Bijeljina
0:0
FK Olimpic Sarajevo
FK Velez Mostar
0:3
NK Siroki Brijeg
NK Vitez
1:3
FK Sloboda Tuzla
NK Celik Zenica
2:2
Hsk Zrinjski Mostar
FK Borac Banja Luka
3:0
FK Drina Zvornik
Carmarthen Town AFC
2:0
FC Rhyl
Haverfordwest County
1:1
Port Talbot Town
Newtown AFC
0:3
Airbus UK Broughton
Paide Linnameeskond
0:1
Levadia Tallinn
Sillamae Kalev
4:1
Parnu Linnameeskond
Nomme Kalju
3:1
Rakvere JK Tarvas
Flora Tallinn
3:0
Narva JK Trans
FCI Tallinn
4:0
JK Tammeka
PFC Litex Lovetch
Beroe Stara Zagora
PFC Montana 1921
0:1
Lokomotiv Plovdiv
Ludogorets
3:1
PFC Slavia Sofia
Manta FC
1:0
Técnico Universitario
CD Colon FC
1:1
SD Quito
Imbabura Sporting Club
2:1
CD Olmedo
CD Clan Juvenil
2:0
L.D.U. Portoviejo
CSD Macara
2:0
Gualaceo
OFK Backa Palanka
2:0
FK Zemun
Radnički Kragujevac
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Loznica
0:2
FK Bezanija
FK Napredak Krusevac
1:0
FK Proleter Novi Sad
Airdrieonians
0:2
Brechin City FC
Albion Rovers FC
0:1
Stranraer FC
Ayr United
0:2
Dunfermline Athletic
Forfar Athletic
1:1
Cowdenbeath FC
Stenhousemuir FC
1:4
Peterhead FC
ZESCO United
4:1
Horoya
Al Ahli Tripoli
1:0
al-Hilal Khartum
Apr FC
1:2
Young Africans SC
Recreativo do Libolo
0:0
Al Ahly
Club Africain
1:0
MO Bejaia
Kaizer Chiefs
0:1
ASEC Mimosas
Stade Malien de Bamako
2:0
Coton Sport
Mamelodi Sundowns
2:0
Léopards de Dolisie
Wydad Casablanca
5:1
Cnaps Sport FC
ASC Ittihad Assaba
1:1
Tidjikja
Kédia
1:1
FC Toujounine
FC Nouadhibou
4:0
Nouakchott King's
ASC Armée
1:1
ASC Garde Nationale
Balzan Youths
8:0
Naxxar Lions FC
Floriana FC
3:1
St Andrews FC
Birkirkara FC
2:1
Sliema Wanderers FC
Tarxien Rainbows FC
6:1
Qormi FC
Correcaminos UAT
0:3
Juárez
Zacatepec
1:0
Venados
Cimarrones de Sonora
2:3
Mineros de Zacatecas
Murciélagos
3:2
Oaxaca (old)
Soroksar SC
1:1
Szeged
Szigetszentmiklósi TK
0:3
Aqvital FC Csakvar
Budaorsi SC
1:1
Szolnoki MAV FC
Vac FC
0:3
Balmazujvaros Sport KFT
Gyirmot FC Gyor
3:1
FC Ajka
Mezokovesd SE
2:1
Soproni VSE
Penzugyor SE
0:0
Meton Dabas FC
FC Tatabanya
0:1
BKV Elore
Balatonfüredi FC
0:0
ETO FC Gyor
Érdi Városi SE
4:3
III Ker Tue Upe
FC Dorogi
1:0
Diósdi TC-SELECT
Szeol SC
1:0
Kozarmisleny SE
Gyulai Termál
1:3
Szentlorinc SE
Komlói Bányász SK
1:0
Hódmezővásárhely FC
Bölcskei SE
1:1
Esmtk Budapest
Rákosmenti KSK
2:0
Tállya
Kazincbarcikai SC
3:4
Putnok VSE
FC Hatvan
3:0
Felsotarkany SC
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
Tiszaujvaros
Nyirbator FC
0:0
Jászberényi
Rakospalotai EAC
2:3
Cigand SE
Barrow AFC
3:2
Altrincham FC
Wrexham
1:0
Boreham Wood FC
Eastleigh FC
1:0
Chester City
Gateshead FC
0:1
Forest Green Rovers
Bromley FC
2:0
Guiseley FC
Macclesfield Town
1:1
Lincoln City
Aldershot Town FC
0:0
Torquay United
Dover Athletic FC
0:0
Tranmere Rovers
FC Southport
3:3
Welling Utd
Cheltenham Town
4:0
Woking FC
AFC Totton
2:1
North Leigh FC
Burnham FC
2:3
Cinderford Town
Didcot Town
7:0
Bashley FC
Evesham United
3:2
Tiverton Town
Larkhall Athletic
1:0
Bishop's Cleeve
Mangotsfield Utd
5:1
Bridgwater Town
Shortwood United
1:2
Marlow
Slimbridge
1:3
Banbury Utd
Taunton Town
3:1
Yate Town
Wantage Town
0:3
Winchester City FC
Wimborne Town
1:2
Swindon Supermarine
AFC Hornchurch
1:2
Aveley FC
AFC Sudbury
5:1
Great Wakering Rovers
Cheshunt FC
1:0
Phoenix Sports
Dereham Town FC
5:0
Redbridge
Haringey Borough
2:2
FC Thurrock
Harlow Town
0:1
Brightlingsea Regent
Heybridge Swifts
1:0
Barkingside
Romford
0:2
Maldon & Tiptree
Thamesmead Town
4:3
Waltham Abbey
Tilbury FC
3:1
FC Bury Town
Wroxham FC
0:0
Witham Town
Market Drayton Town
2:1
Goole
Gresley FC
1:3
Coalville Town
Chasetown FC
1:2
Shaw Lane AFC
Kidsgrove Athletic FC
1:4
Basford United
Leek Town
1:0
Sheffield FC
Lincoln Utd
2:2
Belper Town
Loughborough Dynamo
2:0
Daventry Town
Romulus FC
2:1
Newcastle Town
Spalding United
1:1
Rugby Town FC
Stocksbridge Park Steels
1:2
Stafford Rangers
Tividale
0:3
Carlton Town
Carshalton Athletic
3:1
Hastings United
Dorking Wanderers
4:2
Herne Bay
Faversham Town
2:1
Chipstead FC
Folkestone Invicta
4:0
Corinthian Casuals
Guernsey
3:0
Sittingbourne FC
Molesey
2:1
Chatham Town
Peacehaven & Telscombe
1:1
Tooting & Mitcham United
Ramsgate
4:0
East Grinstead Town
Three Bridges
1:0
Walton & Hersham
Walton Casuals
0:1
South Park
Whitstable Town
0:1
Worthing FC
Whyteleafe FC
1:2
Hythe Town
FC Arlesey Town
1:0
Petersfield Town
Barton Rovers FC
0:1
Chalfont St Peter
Beaconsfield Town
1:1
Ware FC
Bedford Town FC
1:1
Potters Bar Town FC
Godalming Town FC
1:0
Aylesbury Utd
Kings Langley
2:0
Aylesbury FC
Leighton Town
1:1
Hanwell Town
North Greenford United FC
2:4
Fleet Town
Northwood FC
0:2
Egham Town
Royston Town
1:0
AFC Rushden & Diamonds
Uxbridge FC
2:4
St Ives Town
Bamber Bridge
0:0
Scarborough Athletic
Clitheroe
2:1
Radcliffe FC
Droylsden FC
4:3
Brighouse Town
Glossop North End FC
2:1
Trafford FC
Harrogate Railway
1:3
Lancaster City
Kendal Town
0:5
Northwich Victoria
New Mills FC
1:4
Farsley Celtic
Ossett Albion
4:3
Mossley AFC
Spennymoor Town
3:0
Prescot Cables
Warrington Town
2:1
Ossett Town
Witton Albion
0:2
Burscough
SV Schott Jena
3:3
SSV Markranstädt
Bremer SV
5:1
Leher TS
Uerdingen
0:2
Wuppertaler SV
Schott Mainz
3:5
Elversberg II
BSC Süd 05
1:1
SV Germania 90 Schöneiche
Lichtenberg
1:1
Neubrandenburg 04
Anker Wismar
2:0
Strausberg
Rugenbergen
3:0
Meiendorfer SV
Bischofswerdaer
3:1
VfL Halle
FSV Barleben
5:1
VFC Plauen
Einheit Rudolstadt
2:0
BSG Wismut Gera
FC Eisenach
2:1
FC International Leipzig
Flensburg
2:0
Heider
SV Eutin 08
6:1
TuS Hartenholm
Heimstetten
1:0
Landsberg
TSV 1860 Rosenheim
1:0
Dachau
Hönnepel-Niedermörmter
2:0
TV Kalkum-Wittlaer
Blumenthaler SV
3:0
VfL 07 Bremen
Arminia Ludwigshafen
0:1
FSV Salmrohr
Malchower SV 90
0:0
Tennis Borussia
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:1
VfL Pinneberg
Bissingen
1:0
Hollenbach
FV Ravensburg
2:4
Oberachern
Ulm
1:1
FC 08 Villingen
Pforzheim
1:0
SV Sandhausen II
SSV Reutlingen
3:1
Kehler FV 07
Oberrad
2:1
KSV Baunatal
Buchonia Flieden
3:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Viktoria Griesheim
1:1
Sportfreunde Seligenstadt
Rot-Weiß Hadamar
0:2
SC Borussia 04 Fulda
SV Wiesbaden 1899
0:2
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
OSC Vellmar
2:1
FSC Lohfelden 1924
Bayern Alzenau
1:0
Hessen Dreieich
Lehnerz
2:3
Eintracht Stadtallendorf
TSV 1883 Bogen
0:0
Kirchanschöring
SV Pullach
3:1
FC Unterfohring 1927
VfL Frohnlach 1919
1:1
Sand
Wurzburger FV
1:1
TSV Grossbardorf
SV Erlenbach am Main
1:1
VfB Eichstatt
FC Hertha Wiesbach
3:0
SpVgg EGC Wirges
Spvgg Burgbrohl
3:1
SC Hauenstein 1919
Rochling Volklingen
1:1
FSV Jaegersburg
Sonthofen
2:0
Garching
SV Mehring
0:2
TSG Pfeddersheim
Karlsruher SC II
3:0
Freiburger FC
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
0:1
Vilzing
Hankofen-Hailing
0:2
Kottern
Jeddeloh
3:2
Arminia Hannover
SV Alemannia Haibach
0:3
Bayern Hof
Aubstadt
1:0
SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Weiden
0:0
SV Seligenporten
TV Herkenrath
0:0
Bergisch Gladbach
Guarani FC SP
3:1
Associacao Portuguesa de Desportos
CA Votuporanguense
2:0
Velo Clube
EC Santo Andre
2:0
Mirassol FC
União Barbarense
1:1
Atlético Monte Azul
AD Sao Caetano
0:0
Bragantino
Guaratingueta SP
0:2
Clube Atlético Joseense
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:1
Primavera SP
Nacional SP
0:1
AA Flamengo
Comercial
2:2
SE Itapirense
São José EC
2:1
Grêmio Esportivo Osasco
Noroeste
0:2
Rio Preto
Sport / Leisure
3:1
Glebe Rangers
Banbridge Town FC
0:3
Moyola Park
Limavady United FC
2:0
Dundela FC
Portstewart
2:5
Tobermore United
Dollingstown FC
1:2
Queens University
Wakehurst
1:2
Psni FC
Carrick Rangers FC
1:1
Ballinamallard United FC
Crusaders FC
0:0
Ballymena United FC
Linfield FC
3:0
FC Glentoran
Portadown
0:1
Coleraine FC
Dungannon Swifts FC
2:2
Cliftonville FC
Warrenpoint Town FC
1:3
Glenavon FC
Atlanta
0:0
Defensores de Belgrano
Comunicaciones
0:0
San Telmo
Talleres Remedios
2:0
Estudiantes BA
Tristán Suárez
1:0
Deportivo Morón
Luján
1:1
Ferrocarril Midland
Defensores Unidos
2:1
Berazategui
Argentino Quilmes
0:1
Sportivo Italiano
Argentino Merlo
2:1
Liniers
CA Excursionistas
1:1
Justo José de Urquiza
Black Leopards
1:1
Moroka Swallows FC
Ubuntu Cape Town
0:1
Royal Eagles
Cape Town All Stars
0:1
Witbank Spurs
Mbombela United
0:0
Stellenbosch FC
Highlands Park
2:0
Thanda Royal Zulu
Mthatha Bucks FC
0:0
Santos FC
Guantánamo
2:2
Villa Clara
Ciego de Ávila
1:1
Cienfuegos
La Habana
2:1
Las Tunas
Santiago de Cuba
1:0
Camagüey
Granma
4:1
Isla Juventud
Moik Baku
4:0
FK Göyəzən Qazax
Şərurspor
1:4
Neftçala FK
Turan Tovuz
1:1
FK Şahdağ Gusar
Ağsu
2:0
Mil-Muğan FK
Şəmkir
2:1
FK Baku
Zaqatala
6:0
FK Energetik Mingəçevir
FK Garadag Lokbatan
0:0
Bakılı
Patro Maasmechelen
1:4
Lierse
Lommel United
3:3
KMSK Deinze
FC Tubize
3:3
KSK Heist
White Star Bruselas
2:1
ASV Geel
Sérésien
0:3
AS Eupen
Independiente Rivadavia
2:0
Crucero del Norte
Brown de Adrogué
0:0
Central Córdoba
Chacarita Juniors
1:1
Juventud Unida Universitario
Meulebeke
1:3
Zwevegem Sport
Landen
1:6
KFC Moedige Duivels Halen
Stade Bierbeek
1:1
Vlug en Vrij Houtem
Crossing Schaerbeek
1:0
Racing Jet Wavre
Aische
1:1
Grand-Leez
FC Lebbeke
1:1
De Jeugd Lovendegem
Svelta Melsele
1:0
KVV Zelzate
Bastogne
1:1
Habay-la-Neuve
Wellin
0:1
Gouvy
RFC Huy
0:0
Weywertz
FC Schonberg 95
2:2
Budissa Bautzen
Wolfsburg II
3:1
St. Pauli II
Viktoria Berlin
2:1
Auerbach
BFC Dynamo
2:0
Meuselwitz
Rasen Ballsport Leipzig II
1:2
Berliner AK
TuS Erndtebruck 1895
0:2
Sportfreunde Lotte
Wattenscheid
2:1
Viktoria Koln
Wegberg-Beeck
0:1
Verl
Velbert
1:3
Fortuna Düsseldorf II
Borussia Dortmund II
3:0
FC Kray
Wiedenbruck
2:0
RW Oberhausen
Rödinghausen
1:0
Alemannia Aachen
Memmingen
1:0
SV Wacker
Augsburg II
0:6
Unterhaching
Viktoria Aschaffenburg
1:2
1860 Munich II
Greuther Fürth II
4:0
Rain/Lech
Nürnberg II
1:1
Buchbach
Eintracht Trier
3:0
FC Homburg
SV Saar 05 Saarbrücken
1:3
Kaiserslautern II
Waldhof
3:0
FC-Astoria Walldorf
TSV Steinbach
2:1
SC Freiburg II
Wormatia
1:2
Offenbach
Pirmasens
2:1
Hessen Kassel
Goslarer SC 08
1:1
Lubeck
Cloppenburg
3:0
TSV Havelse
Eintracht Norderstedt
1:0
Meppen
Matoury
4:0
EF Iracoubo
Cosma Foot
0:1
CSC Cayenne
Macouria
1:1
US Matoury
SC Kouroucien
5:0
USL Montjoly
Grand Santi
3:2
Agouado
RFC Union La Calamine
0:1
Sprimont-Comblain
Torhout 1992 Km
0:1
Winkel Sport
Union Royale La Louviere Centre
2:2
K Londerzeel SK
KRC Gent
2:2
KSV Oudenaarde
Dender
1:0
Sportkring Sint-Niklaas
RUW Ciney
2:1
SK Kermt-Hasselt
UCV
5:0
Arroceros de Calabozo
Policía de Lara FC
0:0
Potros de Barinas FC
Mineros de Guayana II
1:0
Angostura
Gran Valencia Maracay FC
0:3
Academia Puerto Cabello
Arenas Club de Getxo
1:3
Real Unión Club
Atlético Levante UD
0:0
CD Atlético Baleares
Villarreal CF B
3:0
CF Badalona
Gernika
1:1
SD Leioa
Sestao River Club
1:0
SD Amorebieta
RCD Espanyol de Barcelona B
4:0
CD Olímpic de Xátiva
CD San Roque de Lepe
1:3
Cádiz
Padova
3:0
FC Pavia 1911
Ischia
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Melfi
1:1
Martina Franca
Cosenza Calcio
0:0
Paganese Calcio 1926
UC Albinoleffe
2:0
AC Cuneo 1905
SS Monopoli 1966
0:1
Lecce
Teramo
0:0
Carrarese Calcio 1908
Tuttocuoio
1:1
Lupa Roma FC
AS Lucchese Libertas 1905
2:0
Rimini
AC Renate
1:0
AC Feralpi Salo
Pro Piacenza
1:1
Pro Patria
Pisa
2:0
Savona FBC
AS Giana Erminio
0:0
Mantova 1911
Reggina
0:0
Sudtirol
ASD Astrea
0:0
Sef Torres Calcio
APD Ribelle Calcio
3:0
Forlì
Belluno
2:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Este
2:0
Sacilese
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:0
Asd Lanusei Calcio
Sestri Levante
0:1
SSD Argentina
Milénium
1:0
Veľké Revištia
MFK Vranov nad Topľou
4:0
MFK Snina
Báhoň
1:1
Viničné
FKM Nové Zámky
3:0
Baník Prievidza
KFC Komarno
3:0
FK Puchov
FK Dubnica Nad Vahom
1:2
FC Spartak Trnava III
FC Neded
0:3
FK Slovan Nemšová
Radnički Nova Pazova
1:1
Dunav Stari Banovci
FK Banat Zrenjanin
0:1
OFK Odžaci
FK Radnički Šid
0:0
FK Sloga Temerin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:2
FK Senta
FK Vršac
0:0
FK Tsc Backa Topola
Bačka 1901
0:1
Omladinac Novi Banovci
IM Rakovica
2:2
FK Brodarac
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK IMT Novi Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Teleoptik
FK Timočanin Knjaževac
0:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Sloga Despotovac
2:0
FK Radnički Svilajnac
OFK Sinđelić 1918
3:0
Ozren Sokobanja
Trstenik PPT
0:0
Radnicki Pirot
AS Lossi
3:3
SC Ne Drehu
FC Bélep Mont-Dore
5:2
RC Poindimié
Wetr
2:3
Gaïtcha
AS Mont-Dore
2:2
Hienghene Sport
Horizon Patho FC
0:0
A S Magenta
FK Jagodina
1:2
FK Radnicki Nis
FK Spartak Subotica
2:1
OFK Belgrado
FK Partizan
3:0
FK Vozdovac
FK Javor Ivanjica
0:1
Radnik Surdulica
UCD Burladés
1:1
River Ega
CD Oberena
1:4
CA Osasuna B
CD Betoño Elgorriaga
1:1
CD Vitoria
Bupolsa
1:0
Numancia II
CE Campos
1:1
CD Constancia
Unión Mutilvera
4:0
CD Iruña
AD San Juan
2:0
CD Mendi
CD Itaroa Huarte
2:2
CD Subiza
CD Beti Onak
2:1
Valle de Egüés
Baztán
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
UM Escobedo
0:0
Naval
Castro
0:0
Gama
Balmaseda
2:1
Real Sociedad III
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
Zalla
Basconia
0:4
Bermeo Futbol Taldea
CD Villamuriel
1:1
Mirandés II
CD Virgen Del Camino
1:1
Zamora CF
Sporting Club Uxama
0:0
Burgos Promesas
Real Murcia B
2:0
EF Alhama
Santa Úrsula
2:1
UD Telde
Atlético Saguntino
3:0
Paterna
Collerense
1:0
Peña Deportiva
Arnedo
1:1
SD Oyonesa
Santfeliuenc FC
0:4
CD Masnou
UD Poblense
2:0
UD Rotlet Molinar
Deportivo La Coruna B
2:3
CD Barco
Huércal Overa
1:1
Yeclano Deportivo
UD San Fernando
2:0
Vera
UD Tenerife Sur Ibarra
1:2
UD Las Palmas B
RS Gimnástica Torrelavega
0:1
CD Laredo
CP Calasancio
2:2
Peña Balsamaiso CF
El Palo
6:0
UD San Pedro
CD Getxo
0:0
CD Lagun Onak
Coria CF
4:1
Roteña
UD Alzira
0:1
Buñol
Villarreal C
5:2
Benigànim
Ferriolense
0:0
CD Binisalem
Rayo Cantabria
1:2
Textil Escudo
Bezana
0:0
Sámano
Suphan Buri FC
0:0
Samut Prakan City FC
Chiangrai United
0:0
Buriram United FC
Navy Football Club
1:0
Bbcu FC
Muang Thong Utd
3:0
Ratchaburi Mitr Phol FC
Bangkok United
1:1
Super Power Samut Prakan FC
Ninove
2:0
Sporting West Harelbeke
SK Berlare
1:0
SK Ronse
K Esperanza Pelt
3:0
Bilzerse Waltwilder
KFC Sing Lenaarts
5:0
Lyra
Thes Sport
1:2
Nijlen
Spouwen-Mopertingen
1:2
Hades
Longlier
0:2
Solières Sport
RFC Meux
2:1
Ur Namur
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:2
Jeunesse Tamines
KSC City Pirates
5:2
KFC Zwarte Leeuw
KFC Lille
2:3
Wellen
NK Dugo Selo
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Vrapce
2:0
NK Vrbovec
NK Stupnik
0:6
NK Novigrad
NK Opatija
0:4
Vinogradar
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Samobor
NK Dubrava Zagreb
0:2
Špansko Zagreb
NK Junak Sinj
0:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Zagora Unešić
3:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Jadran Luka Ploče
1:0
Zmaj Blato
HNK Hajduk II
2:0
Croatia Zmijavci
HNK Primorac Biograd na Moru
0:2
NK Primorac 1929
Omiš
0:0
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Zmaj Makarska
1:0
NK Neretva Metković
Solin
1:2
NK Hrvace
Marsonia Brod
2:0
NK Podravina Ludbreg
NK Slavija Pleternica
3:3
BSK Bijelo Brdo
NK Medimurje Cakovec
3:0
NK Mladost Ždralovi
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Mladost Antin
NK Belišće
4:0
NK Oriolik Oriovac
NK Bjelovar
4:1
NK Koprivnica
VSNK Varazdin
0:1
Vukovar 91