Partidos de fútbol del noviembre 28, 2020
Dortmund
1:2
Colonia
RB Leipzig
2:1
Arminia
Unión Berlín
3:3
Eintracht Frankfurt
Augsburg
1:1
Freiburg
Stuttgart
1:3
Bayern
Mönchengladbach
4:1
Schalke
Morecambe FC
4:2
Solihull Moors FC
Newport County
3:0
Salford City
Gillingham
2:3
Exeter City
Harrogate Town FC
0:4
Blackpool
Plymouth Argyle
2:0
Lincoln City
Portsmouth
6:1
Kings Lynn FC
Cheltenham Town
2:1
Crewe Alexandra
Bradford City
1:2
Oldham Athletic
Peterborough
1:2
Chorley FC
FKS Stal Mielec
3:1
Jagiellonia Bialystok
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
0:2
Slask Wroclaw
Wisła Kraków
1:2
Zaglebie Lubin
Kolos Kovalivka U21
8:0
SFC Desna Chernihiv
Minai U21
1:2
Zorya Lugansk U21
Inhulets U21
2:2
Olimpik Donetsk U21
Inhulets' U19
0:0
Olimpik Donetsk U19
SK Dnipro-1 Under 19
0:3
Shakhtar U-19
Dynamo Kyiv U19
2:0
FC Vorskla Poltava Under 19
Reading
3:1
Bristol City
Birmingham City
0:0
Millwall
Blackburn
2:1
Barnsley
Cardiff City
4:0
Luton Town
Derby County
1:1
Wycombe Wanderers
Huddersfield Town
3:2
Middlesbrough
Norwich City
1:1
Coventry City
Rotherham United
2:2
Bournemouth
Sheffield Wednesday
0:0
Stoke City
Watford
4:1
Preston North End
1. FK Pribram
2:1
FK Mlada Boleslav
MFK Karvina
0:2
FC Fastav Zlin
1. FC Slovacko
3:1
SFC Opava
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:0
Viktoria Plzeň
Brescia
1:2
Frosinone
Empoli
2:2
Vicenza
Pescara
0:2
Pordenone Calcio
Pisa
1:4
AS Cittadella
Venezia
2:1
Ascoli
Monza
1:0
Urbs Reggina 1914
Grenoble
0:0
Paris
Toulouse
2:1
Niort
Ajaccio
0:0
Chambly
Auxerre
1:1
Valenciennes
Caen
1:1
Châteauroux
Clermont
2:0
Nancy
Dunkerque
2:2
Pau
Rodez Aveyron
1:1
Guingamp
Sochaux
4:0
Le Havre
Troyes
2:1
Amiens SC
GKS Jastrzemb
2:1
Zaglebie Sosnowiec
Puszcza Niepolomice
0:2
Oks Stomil Olsztyn
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
0:0
GKS Tichy
Chrobry Glogow
0:2
Sandecja Nowy Sacz
Korona Kielce
1:0
Resovia Rzeszow
Radomiak Radom
2:0
GKS Belchatow
FC Slavia Mozyr
2:1
Energetik Bgu
Dinamo Minsk
0:0
Bate Borisov
FC Belshina Bobruisk
3:7
FC Ruh Brest
FC Shakhter Soligorsk
4:2
FC Minsk
FC Vitebsk
2:3
Torpedo Belaz Zhodino
FC Isloch
2:2
FC Gorodeya
FC Brest
3:1
FC Neman
FC Slutsk
Wigwam Smolevichy
Umraniyespor
0:2
Menemen Belediyespor
İstanbulspor
1:1
Giresunspor
Akhisar Belediyespor
0:1
Osmanlıspor
Altay Izmir
3:1
Bursaspor
FK Puchov
0:1
FK Aquacity Poprad
FK Kosice
1:0
FK Zeleziarne Podbrezova
Partizan Bardejov
1:1
MFK Skalica
KFC Komarno
0:1
FK Dubnica Nad Vahom
KF Partizani Tirana II
1:1
Korabi Peshkopi
KS Veleciku Koplik
0:0
Dinamo Tirana
Beselidhja Lezhe
0:0
KS Burreli
Egnatia Rrogozhine
3:0
Flamurtari Vlore
KS Besa
2:0
Turbina Cerrik
KF Elbasani
0:1
KS Lushnja
Rosoman
0:1
Plačkovica
Pobeda
1:2
FK Kozhuf Gevgelija
Sloga Vinica
3:0
GFK Osogovo Kocani
FK Bregalnica Stip
1:1
GFK Tikvesh 1930
Pehchevo
0:0
FK Sasa Makedonska Kamenica
KF Gostivar
2:1
FK Drita Bogovinje
Labunishta
1:2
FK Skopje
FK Ohrid
1:0
KF Vellazerimi 77
Kadino
1:1
Vardar Forino
Korab Debar
0:1
Veleshta
Ofspor
3:1
Payasspor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:1
Bucaspor 1928
Somaspor
1:1
Batman Petrolspor
Arhavispor
0:1
Sile Yildizspor
Golcukspor
0:2
Kasimpasa Erokspor
Elaziz Belediyespor
1:1
Isparta 32 Spor
Cizrespor
0:2
Osmaniyespor
Catalcaspor
0:0
Hacettepe 1945
Yalovaspor
0:1
Erbaaspor
Carsambaspor
1:0
Icel Idmanyurdu Spor
Ankara Adliyespor
0:2
Manisaspor
Edirnespor
2:1
Derince Belediyespor
Kemerspor 2003
1:3
Diyarbekirspor
Nevsehir Belediye Spor
4:1
Artvin Hopaspor
Fatsa Belediyespor
1:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Kizilcabolukspor
2:4
1877 Alemdag Spor
Halide Edip Adivarspor
2:1
Karaman Belediyespor
Erzin Belediyespor
0:3
Yomraspor
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0:1
Darica Genclerbirligi
Kahta 02 Spor
5:0
Ceyhanspor
Kütahyaspor
2:1
Buyuk. Tepecikspor
Agrispor
1:0
Yozgatspor 1959 FK
Hansa
2:0
Bayern II
Hallescher
2:0
Viktoria Koln
FSV Zwickau
0:1
Magdeburgo
Unterhaching
2:1
Wehen Wiesbaden
1860 Munich
2:2
Türkgücü München
KF Valbona
1:1
KS Ada
KS Albpetrol Patos
4:1
KF Memaliaj
KS Gramozi Erseke
2:0
Tepelena
KS Naftetari
3:0
KS Delvina
FK Skrapari
1:3
KF Devolli
KS Butrinti Sarande
4:2
Përmeti
PFC Pirin Blagoevgrad
FC Vitosha Bistrica
Neftochimik 1962 Bourgas
0:1
Sozopol
Minyor Pernik
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Kariana Erden
2:1
Strumska Slava
Toledo Colonia Work PR
0:1
Portuguesa RJ
Bangu RJ
0:0
Mirassol FC
Ferroviaria
2:0
Nacional PR
Cabofriense RJ
0:1
Cascavel PR
Marcilio Dias SC
1:0
EC Pelotas RS
Caxias RS
6:0
AD Sao Caetano
Gremio Novorizontino
0:0
Joinville SC
Sao Luiz RS
3:0
CA Tubarao SC
Moto Clube MA
1:0
Bare RR
Goiania GO
1:0
Real Noroeste ES
Fast Clube AM
1:1
Galvez EC AC
Vilhenense ES RO
0:3
Bragantino Clube Para
Independente PA
3:2
Rio Branco AC
Sao Raimundo RR
3:0
Altos PI
River PI
2:0
Sinop MT
Santos AP
1:2
Juventude MA
Vitoria ES
1:0
Goianesia GO
Aguia Negra MS
4:3
Uniao Rondonópolis MT
CEOV Operário
2:6
Aparecidense GO
Atletico Acreano AC
2:2
Ji-Paraná
Oeste SP
1:1
América Mineiro MG
Operario PR
1:0
Parana Clube PR
Sampaio Correa MA
0:1
Brasil de Pelotas RS
Cruzeiro MG
1:2
Confianca SE
Cuiaba Esporte Clube MT
2:1
Avai SC
CSA AL
2:1
Ponte Preta SP
Paysandu PA
1:0
Botafogo PB
Sao Jose RS
2:0
Criciuma SC
Brusque SC
1:8
Volta Redonda RJ
Ituano FC SP
1:2
Ypiranga Futebol Clube RS
Boa Esporte Clube
0:1
EC Sao Bento
Londrina PR
2:1
Tombense MG
Treze PB
1:1
Vila Nova GO
Ferroviario CE
7:0
Imperatriz MA
Queens University
Harland and Wolff Welders FC
Dundela FC
Ards FC
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
Ballinamallard United FC
Loughgall FC
Annagh United
Institute FC
Newry City AFC
Dergview FC
Caldas SC
2:1
1 Dezembro
SCU Torreense
3:0
UD Santarem
Sintrense
3:0
SG Sacavenense
Vitoria Guimaraes B
2:1
FC Tirsense
Musongati FC
2:2
Green Eagles
Arta / Solar 7
0:1
Al Mokawloon Al Arab
Etoile Du Congo
1:1
Bravos do Maquis FC
Futuro Kings
2:1
Rivers United FC
Al-Ittihad
4:1
Horseed FC
Namungo FC
3:0
Al-Rabita
AS Kaloum
1:1
Tevragh-Zeïne
Asc Les Jaraaf de Dakar
3:1
Kano Pillars FC
Gamtel FC
0:1
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Turris-Oltul T. Măgurele
1:0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
CS Lotus Băile Felix
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FC U Craiova
1:3
Acs Asu Politehnica Timisoara
Farul
2:1
Acs FC Academica Clinceni
CS Concordia Chiajna
0:2
FC Botosani
Viitorul Pandurii
1:0
SCM Argeşul Piteşti
Ceahlaul Piatra Neamt
1:2
Petrolul
Dinamo Bucuresti
3:0
FC Viitorul Constanta
Alloa Athletic FC
1:0
Heart of Midlothian
Arbroath
1:3
Dunfermline Athletic
Hibernian
1:0
FC Dundee
Livingston FC
4:0
Ayr United
Motherwell FC
1:2
St Johnstone FC
FC St. Mirren
2:1
Aberdeen FC
Vvog
Dovo Veenendaal
Harkemase Boys
Stedoco
ACV Assen
Staphorst
Hoek
Sparta Nijkerk
Ajax Amateurs
Excelsior '31
FC Lisse
BVV Barendrecht
Sportlust '46
VV Goes
Ter Leede
Dvs 33 Ermelo
VV Sint Bavo
Odin 59
Al Safa
1:0
Al Hjazz
Kumait
3:3
Al-Lewaa
Al Taqdom
0:0
Al-Sadd FC
Al Akhdoud
2:2
Al Qaisoma
Al Jandal
2:1
Al Entesar Club
Bisha FC
2:0
Al Zulfi SC
La Gauloise de Basse-Terre
0:3
CS Le Moule
Solidarité Scolaire
3:1
Stade Lamentinois
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
AS Le Gosier
Amical Club de Marie-Galante
1:1
Sport St. François
De Bilt
Sliedrecht
Zuidvogels
GRC 14
Woudenberg
SVL
WNC
Breukelen
Almkerk
Huizen
Monnickendam
Die Haghe
BOL
Honselersdijk
Forum Sport
Zwaluwen '30
Valken '68
Voorschoten '97
ZOB
VELO
Nootdorp
WV-HEDW
Leeuwarder Zwaluwen
WHC
Balk
Drachtster Boys
Heerjansdam
RVVH
BVCB
Heinenoord
Nieuwenhoorn
VV Kloetinge
Nieuw Lekkerland
VV Papendrecht
SHO
Oranje Wit
Brielle
Terneuzense Boys
DOS '37
Bennekom
AFC II
Argon Mijdrecht
Roda '46
Montfoort
Nivo Sparta
LRC
Hierden
De Merino's
Go Ahead
KHC
DOS Kampen
SVI
DZC '68
SVZW
Burgum
Broekster Boys
Oranje Nassau
VV Groningen
Pelikaan-S
Blauw Wit '34
Zeerobben
PKC '83
Winsum
Olde Veste '54
Neptunus-Schiebroek
FC Xerxes
Apeldoorn CSV
Nunspeet
DTS Ede
SDV Barneveld
Qviding FIF
4:1
Oskarshamns AIK
FK Karlskrona
1:1
Tvaakers IF
FC Linkoping City
0:0
Utsiktens BK
Eskilsminne IF
1:1
Torns IF
Skovde AIK
4:1
FC Trollhattan
Lunds BK
2:1
Lindome GIF
IFK Varnamo
2:0
Assyriska Turab. IK Jkp
Landskrona BOIS
2:0
Motala AIF
FK Viktoria Zizkov
0:2
FK Dukla Prague
FK Usti Nad Labem
0:1
Fotbal Trinec
Mas Taborsko
0:1
SK Lisen
AFK Chrudim
1:0
Apos Blansko
Vysehrad
1:2
FC Graffin Vlasim
FC Vysocina Jihlava
0:1
FK Varnsdorf
FC Hradec Kralove
0:1
1.SK Prostejov
MSK Zilina
2:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MFk Ruzomberok
3:0
FC Nitra
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:0
MFK Zemplin Michalovce
FC Spartak Trnava
0:2
Dunajska Streda
Genemuiden
Noordscheschut
NSC
Berkum
VV Buitenpost
VV Eemdijk
Azsv
DETO Twenterand
SDC Putten
Rkav Volendam
SV Alphense Racing Club
Achilles '29
Scherpenzeel
Spijkenisse
VV Capelle
Jodan Boys
Rijsoord
Sportclub Feyenoord
FC S-Gravenzande
Achilles Veen
VV Smitshoek
VV Zwaluwen Vlaardingen
DHSC
FC Rijnvogels
ASV de Dijk
ONS Sneek
Flevo Boys
Urk
HZVV
Swift
DUNO
Poortugaal
Alphense Boys
Be Quick 1887
Radomsko
3:1
RKP Broń 1926 Radom
Kp Starogard Gdansk
1:0
Pomorzanin Toruń
Olimpia Zambrow
1:4
TS Sokol Aleksandrow Lodz
CKS Chełmianka Chełm
3:4
Korona Kielce II
Polonia-Stal Świdnica
0:5
Gać Oława
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Piast Żmigród
1:1
Miedź Legnica II
PTS Ślęza Wrocław
4:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Polonia Bytom
1:0
Stal Brzeg
KS Lechia Zielona Góra
2:2
KS Row 1964 Rybnik
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:0
Polonia Nysa
Unia Skierniewice
0:2
KP Legia Warszawa II
Kutno
0:3
Mlks Znicz Biala Piska
GKS Wikielec
0:0
MMKS Concordia Elbląg
SKS Baltyk Gdynia
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Polonia Varsovia
2:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Ruch Chorzow
1:0
KS Górnik Zabrze II
Hereford FC
3:3
Kettering Town
AFC Fylde
2:1
Boston United FC
AFC Telford United
2:0
Guiseley FC
Chester City
1:2
Gateshead FC
Gloucester City
1:2
Farsley Celtic
Kidderminster Harriers FC
1:0
Curzon Ashton FC
Leamington FC
2:1
York City FC
Spennymoor Town
2:2
Bradford Park Avenue AFC
Billericay Town
2:6
Hampton & Richmond B. FC
Chippenham Town
1:1
Concord Rangers
Eastbourne Borough
0:1
St Albans City
Hungerford Town FC
1:2
Dartford FC
Tonbridge Angels
1:2
Hemel Hempstead
Chesham Utd
Metropolitan Police
Dorchester Town
Farnborough
Gosport Borough
Tiverton Town
Hartley Wintney
Merthyr Town
Salisbury
Walton Casuals
Taunton Town
Poole Town
Truro City FC
Beaconsfield Town
Weston Super Mare FC
Swindon Supermarine
Wimborne Town
Hayes & Yeading United
Banbury Utd
Rushall Olympic
Barwell
Hitchin Town
Hednesford Town
Biggleswade Town
Kings Langley
Alvechurch
Needham Market FC
Coalville Town
Nuneaton Town FC
Leiston FC
Redditch United
Peterborough Sports FC
Royston Town
Bromsgrove Sporting FC
Stourbridge FC
AFC Rushden & Diamonds
Stratford Town FC
St Ives Town
Gainsborough Trinity
Ashton United FC
Grantham Town
South Shields
Lancaster City
Mickleover Sports
Matlock Town
Radcliffe FC
Morpeth Town
Hyde Utd
Nantwich Town
Basford United
Scarborough Athletic
Bamber Bridge
Stalybridge Celtic
Warrington Town
Whitby Town
Stafford Rangers
Witton Albion
Buxton FC
Al Najaf
0:0
Naft Maysan
Al Simawa
1:0
Al Karkh
Al Quwa Al Jawiya
0:1
Amanat Baghdad
Al Hudod
1:2
Al Zawraa
Naft Al-Wasat
1:0
Erbil
Naft Al Basra
1:2
Al Mina'a
Maccabi Petah Tikva FC
1:0
Hapoel Hadera
Bnei Sakhnin FC
1:0
FC Ashdod
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
Hapoel Tel Aviv
Ulinzi Stars
00:00
Vihiga United
Mathare United
00:00
Homeboyz
Tusker FC
00:00
Gor Mahia FC
Bandari
00:00
Zoo Kericho
Nairobi City Stars
00:00
Nzoia Sugar
AFC Leopards SC
00:00
Western Stima
Posta Rangers
00:00
Bidco United
AFC Leopards SC
2:1
Tusker FC
Vihiga United
0:1
Homeboyz
Bandari
1:0
Sofapaka FC
Kariobangi Sharks
12:00
Wazito
Sofapaka FC
12:00
KCB
Nzoia Sugar
13:00
Posta Rangers
Gor Mahia FC
13:00
Ulinzi Stars
Bidco United
13:00
AFC Leopards SC
SC Retz
Langenrohr
Horitschon
ASV Siegendorf
SC Zwettl
SCU Ardagger
SV Waidhofen/Thaya
Spratzern
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SC Ritzing
Nongbua Pitchaya FC
3:1
Khon Kaen United FC
Kasetsart FC
1:1
Chainat FC
Grand Andaman Ranong United FC
1:3
MOF Customs United FC
Khonkaen FC
1:3
Ayutthaya United
Chiangmai FC
2:1
FC Sisaket
Albion Rovers FC
0:1
Stirling Albion
Annan Athletic
0:4
Edinburgh City
Brechin City FC
1:4
Stranraer FC
Elgin City
5:2
Cowdenbeath FC
FC Queens Park
3:1
Stenhousemuir FC
PKS Olimpia Elblag
4:2
Blekitni Stargard S.
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
3:1
Drutex-Bytovia
KKS Lech Poznań II
1:1
Wigry Suwalki
Pogon Siedlce
1:2
WKS Śląsk Wrocław II
Polkowice
2:1
KKS 1925 Kalisz
Olimpia Grudziadz
1:2
Rks Garbarnia Krakow
Sokol Ostroda
3:0
Chojniczanka Chojnice
Connahʼs Quay
3:1
Barry Town United FC
Caernarfon Town FC
1:4
Haverfordwest County
Flint Town Utd
0:1
Cardiff Metropolitan University FC
The New Saints FC
4:1
Aberystwyth Town
FK Olimpic Sarajevo
3:2
FK Tuzla City
FK Sloboda Tuzla
0:0
Hsk Zrinjski Mostar
FK Velez Mostar
0:0
FK Sarajevo
FK Borac Banja Luka
1:1
NK Siroki Brijeg
TS Galaxy FC
1:1
Lamontville Golden Arrows
Orlando Pirates
1:1
Baroka FC
Mamelodi Sundowns
3:0
Stellenbosch FC
Amazulu FC
1:1
Cape Town City FC
FK Loznica
3:3
FK Dinamo Vranje
FK Buducnost Dobanovci
2:1
FK Zarkovo
FK Jagodina
0:0
Radnički Kragujevac
FK Železničar Pančevo
0:2
FK Kabel Novi Sad
FK Dubočica Leskovac
3:2
Radnicki Pirot
Apr FC
2:1
Gor Mahia FC
Forest Rangers
0:0
Bouenguidi
Vipers SC
0:1
al-Hilal Khartum
Jwaneng Galaxy
4:0
Zilimadjou
CD Costa do Sol
1:2
FC Platinum
Buffles de Borgou
1:1
MC Alger
Mlandege FC
0:5
CS Sfaxien
Al-Ahli Benghzi
Mekelle 70 Enderta FC
Hibernians FC
1:2
FC Sirens
Birkirkara FC
3:0
Gudja United
Sliema Wanderers FC
4:1
Lija Athletic
Gzira United FC
2:2
St Lucia FC
Les Ulis
Créteil II
Troyes II
Colmar
Sarre Union
Strasbourg Alsace 2
Amneville CS
ES Thaon
FA Illkirch Graffenstaden
AS Prix Les Mezieres
Raon-l'Etape
FC Mulhouse
Epernay
ASC Biesheim
Saint Louis Neuweg
Nancy II
Déols
Vierzon
J3 Amilly
Avoine Chinon
Orléans 2
Saint-Jean-le-Blanc
Moulins Football
Aurillac
Saint-Étienne II
Ain Sud
Clermont II
FC Hauts Lyonnais
EDS Montlucon
Thonon Évian
Lyon Duchère II
Limonest FC
Vaulx En Velin
Chambery St O
Velay
Bourgoin J
Blanc-Mesnil SP
Bretigny FCS
Paris FC II
PSG II
Jeanne d'Arc de Drancy
Racing Colombes 92
Ivry
Meaux Academy
Mantes 78 FC
Linas Monthlery Esa
Dieppe
FC Bayeux
Quevilly II
Avranches II
FC Saint-Lo Manche
AF Virois
CMS Oissel
Alencon US
Nice II
Lucciana
Cannes
Endoume
Bordeaux II
Poitiers Foot
Châtellerault
Libourne
Feignies-Aulnoye
Le Touquet
Croix IC
Lille II
Valenciennes II
Chantilly
US Saint Omer
Boulogne II
Sable Sur Sarthe
USSA Vertou
Le Mans II
Saumur Olympique
Changé
La Roche-sur-Yon
Grandvillars
Saint-Apollinaire
Besancon FC
Gueugnon
Selongey
Valdahon Vercel
Montceau Bourgogne FC
Racing Besançon
CA Pontarlier
Sochaux II
Dijon II
Jura Dolois
Lannion
AS Vitre
Brest II
Stade Pontivyen
Avt G. Laiq. Fougeres
Locmine S Co
Pontivy GSI
Guipry-Messac
Rennes II
Stade Briochin II
TA Rennes
Plouzane AC Football
Castanet
Agde RCO
Sport Union Divaise
Cherbourg
Pouzauges-Réaumur
La Chataigneraie
Fontenay LCVF
Sautron
AS Montlouis
C' Chartres II
AS Muretaine
Balma
Alberes Argeles
Toulouse II
Cognac
US Chauvigny
Lege Capferret US
Stade Bordelais
FC Bressuire
Niort II
Les Genets D'anglet
Bayonne
Corte
Rousset-Ste Victoire
Consolat Marseille
Istres
St. Venera
0:2
Xghajra Tornados
Mtarfa
1:1
Luqa St. Andrew's
Ta' Xbiex
2:1
Ghaxaq
Attard FC
3:4
Melita FC
Mdina Knights
0:2
Zabbar Saint Patrick FC
Mellieha
2:0
Gharghur
Altrincham FC
2:0
Maidenhead United FC
Bromley FC
1:1
Wrexham
Macclesfield Town
15:00
Woking FC
Sutton United FC
1:0
Halifax Town
Weymouth FC
1:2
Chesterfield
Cinderford Town
Thatcham Town
Mangotsfield Utd
Bristol Manor Farm
Melksham Town
Larkhall Athletic
Slimbridge
Sholing FC
Belper Town
Wisbech Town
Cleethorpes Town FC
Frickley Athletic
Glossop North End FC
Sheffield FC
Ilkeston Town
Lincoln Utd
Kidsgrove Athletic FC
Loughborough Dynamo
Leek Town
Chasetown FC
Market Drayton Town
Carlton Town
Spalding United
Newcastle Town
Sutton Coldfield
Stamford
Worksop Town
Stocksbridge Park Steels
Brighouse Town
Kendal Town
Clitheroe
City Of Liverpool
Marske United FC
Colne
Mossley AFC
Tadcaster Albion
Ossett United
Trafford FC
Pickering Town CFC
Runcorn Linnets
Pontefract Collieries
Marine FC
Workington AFC
Widnes
Guernsey
Cray Valley Paper Mills
Eilenburg
RW Erfurt
Einheit Rudolstadt
VFC Plauen
OFC Neugersdorf
An der Fahner Höhe
Ludwigsfelder
Grimma
Martinroda
Blau-Weiß Zorbau
VfL Halle
FC International Leipzig
Dassendorf
Hamburger SV III
Strausberg
TSG Neustrelitz
BSC Süd 05
Blau-Weiß 90 Berlin
Torgelower SV Greif
Rostocker FC
Rotenburger SV
Hagen / Uthlede
Fernwald
Buchonia Flieden
Hünfelder SV
TuS Dietkirchen
Hanau
Ginsheim
Meiendorfer SV
SV Curslack-Neuengamme 1919
Kickers Emden
Bersenbrück
Pforzheim
Bruchsal
Freiburger FC
Lörrach-Brombach
Backnang
FC Nottingen
Arminia Ludwigshafen
FV Eppelborn
KSV Baunatal
Erlensee
Rot-Weiß Hadamar
Lehnerz
1. FC Rielasingen-Arlen
SSV Reutlingen
FV Ravensburg
SV Sandhausen II
SF Dorfmerkingen
Ilshofen
FSV Salmrohr
Mülheim-Kärlich
Kaiserslautern II
Eintracht Trier
Speyer
FSV Jaegersburg
Diefflen
FC Hertha Wiesbach
Mechtersheim
Wormatia
TSG Pfeddersheim
Dudenhofen
Astoria Walldorf II
Neckarsulm Sport Union
Bissingen
Göppinger
FC 08 Villingen
SV Linx
Oberachern
Freiberg
BFV Hassia Bingen
Alemannia Waldalgesheim
Engers
SV Gonsenheim
TSV Emmelshausen
Eisbachtal
Süderelbe
Victoria Hamburg
Cliftonville FC
5:0
Portadown
Coleraine FC
0:2
Larne FC
Glenavon FC
3:1
Crusaders FC
FC Glentoran
5:1
Dungannon Swifts FC
Warrenpoint Town FC
2:1
Linfield FC
Portuguesa FC
0:3
FC Metropolitanos
Gran Valencia Maracay FC
0:2
Aragua FC
Atlético Venezuela
0:1
Yaracuyanos FC
Deportivo Llacuabamba
2:3
Cusco
Sporting Cristal
3:2
Academia Cantolao
Atletico Grau
1:1
Alianza Universidad de Huanuco
FC Carlos Stein
1:1
UTC
Sport Huancayo
2:0
Alianza Lima
Barracas Central
2:1
Independiente Rivadavia
Almagro
1:0
Gimnasia de Jujuy
Santamarina
1:0
Quilmes
Brown de Adrogué
0:0
All Boys
Atlanta
0:2
Platense
Weiche Flensburg
Phönix Lübeck
Garching
Rain/Lech
BSV Rehden
Atlas Delmenhorst
Heider
Hamburger SV II
Mönchengladbach II
0:0
Fortuna Cologne
Preußen Münster
0:0
Wegberg-Beeck
Colonia II
2:0
Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
0:1
Wiedenbruck
VfB Homberg
3:1
Bonner SC
Rödinghausen
2:0
Rot Weiss Ahlen
Schalke II
6:2
SVL
RW Oberhausen
1:0
Fortuna Düsseldorf II
SD Amorebieta
1:0
Real Unión Club
Numancia
2:2
Real Valladolid CF B
Alavés B
0:0
SD Leioa
CA Osasuna B
3:2
CD Izarra
SD Compostela
2:2
Pontevedra CF
CD San Fernando
1:2
Algeciras CF
Racing Santander
3:0
Barakaldo
FK Teleoptik
6:0
TEK Sloga
FK Ušće Novi Beograd
2:1
OFK Mladenovac
OFK Belgrado
3:1
GSP Polet Dorćol
BSK Borca
1:1
Zvezdara Beograd
Timok Zaječar
2:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Mladost GAT Novi Sad
2:0
1. Maj Ruma
Feniks
4:1
FK Tisa Adorjan
FK Radnički Zrenjanin
2:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Becej 1918
2:1
Borac Sakule
Radnički Sombor
5:2
Sloga Čonoplja
Kozara
6:1
Dunav Stari Banovci
Stari Grad
3:0
Bačka 1901
Omladinac Novi Banovci
1:1
OFK Vršac
Degerfors IF
2:5
GIF Sundsvall
Osters IF
0:1
Ljungskille SK
Umea FC
0:0
Vasteraas SK
Jonkopings Sodra
2:1
Trelleborg FF
Halmstads BK
1:0
Orgryte Goteborg
GAIS
1:1
Akropolis IF
Al Horriya
1:2
Al Shorta
Al Wathba
2:1
Al Ittihad
Hottin SC
1:0
Jaish
Al Fotuwa
0:1
Al-Horgelah
Al Wahda
2:0
Tishreen
Al Taliya
0:1
Al Karama
Al Sahel
1:3
Jabala
Municipal Santiago
2:1
La Pintana Unida
Lota Schwager
0:1
Provincial Ranco
Real San Joaquín
1:1
Rodelindo Román
Deportes Limache
4:0
Quintero Unido
Deportes Rengo
2:0
Pilmahue
CD Trasandino de Los Andes
1:2
Provincial Ovalle
UD Villa Santa Brígida
1:2
Guía
UD San Fernando
2:0
Arucas CF
Juventud Torremolinos
2:0
Melilla CD
Unión Viera
2:3
UD Gran Tarajal
CD Pamplona
0:0
Valle de Egüés
Ribamontán al Mar
1:1
Sámano
CD Cortes
4:0
Fontellas
CD Constancia
1:0
Ferriolense
Ariznabarra
0:1
CD Vitoria
SD Barreda Balompié
0:1
Cartes
Beti Kozkor
0:0
AD San Juan
River Ega
1:4
CD Beti Onak
Jupiter Leones
1:1
Atlético Astorga FC
UD Santa Marta
0:0
Cristo Atlético
Peña Sport FC
2:0
Baztán
CA Cirbonero
0:1
Murchante
Alcúdia
0:0
Club Santa Catalina Atlético
Torrijos
1:2
UB Conquense
CD Manacor
2:0
Sóller
CD Corellano
2:4
CD Itaroa Huarte
Txantrea
3:3
CD Subiza
CD Agoncillo
1:2
Comillas CF
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:2
Cantolagua
CD Pena Azagresa
2:0
Bidezarra
Benicarló
0:1
Atlético Saguntino
Anaitasuna
3:3
Santurtzi
Pasaia Kirol Elkartea
0:0
Basconia
Ceuta
1:1
UB Lebrijana
PE Sant Jordi
2:1
CD Binisalem
Novelda CF
0:2
Hércules II
Tolosa CF
4:0
Urgatzi
Atlético Albericia
0:1
Textil Escudo
Bezana
4:1
CD Barquereno
Vilamarxant
0:1
CD Roda
Villacañas
2:0
CD Pedroneras
Durango
1:0
Urduliz FT
Sodupe
3:1
CD Lagun Onak
Solares
0:0
SD Torina
Castro
2:2
Vimenor
CD Olímpic de Xátiva
1:2
Villajoyosa CF
Jove Español
1:2
Benigànim
Gernika
5:0
Balmaseda
UD Tenerife Sur Ibarra
1:2
CD Mensajero
Guadalajara
2:0
Tarancón
Sestao River Club
0:2
Beasain
Las Palmas III
1:0
Panadería Pulido
Silva SD
0:2
UD Somozas
Extremadura UD II
2:0
Calamonte
CD Eldense
1:1
CF Intercity
Felanitx
2:2
Collerense
PAC Buzet
SG-Tertre-Hautrage
Aische
Gosselies Sports
RFC Tournai
Stockel
RCS Brainois
Genly-Quévy
Rapid Symphorinois
Crossing Schaerbeek
Sprimont-Comblain
Herstal
Oppagne-Wéris
Royal Aywaille FC
Vihren Sandanski
1:1
Marek
Velbazhd
0:0
Slivnishki geroy
Perun Kresna
0:2
Pirin Razlog
PFC Rilski Sportist Samokov
0:1
Botev Ihtiman
Chavdar Etropole
0:1
Belasitsa
PFC Pirin Gotse Delchev
0:1
Oborishte Panagyurishte
Bansko
0:1
Kyustendil
Granit Vladaya
0:1
Levski Chepintsi
Izvor Gorski izvor
1:1
FK Dimitrovgrad 1947
Borislav 2009
2:4
Maritsa Plovdiv
Yambol
2:0
PFC Nesebar
FK Chernomorets 1919 Burgas
3:0
FC Karnobat
Wartburgia Women
Eldenia Women
DTS Ede Women
DSS Women
RVVH Women
Ter Leede Women
Be Quick '28 Women
Saestum Women
Rijnvogels Women
SSS Women
Woezik Women
Eindhoven Women