Partidos de fútbol del julio 08, 2021
Liepaja
1:1
FC Struga Trim Lum
FC Noah
1:0
Kuopio PS
FK Sileks Kratovo
1:1
FC Petrocub
Inter Turku
1:1
Puskas Akademia FC
Suduva Marij
2:1
Valmiera FK/BJSS
Rigas Futbola Skola
2:3
KI Klaksvik
Sant Julia
0:0
Gzira United FC
FC Honka
0:0
NSI Runavik
Levadia Tallinn
3:1
FC St Josephs
MSK Zilina
5:1
FC Dila Gori
Dundalk
4:0
Newtown AFC
FC Milsami
0:0
FK Sarajevo
Racing FC Union Luxembourgo
2:3
Breidablik Kopavogur
FC Glentoran
1:1
The New Saints FC
KF Drita
2:1
FK Decic Tuzi
Partizani Tirana
5:2
FC Sfintul Gheorghe
FK Shkupi
2:0
KF Llapi Podujevë
FH Hafnarfjordur
1:0
Sligo Rovers FC
Fehervar
1:1
FC Ararat Yerevan
NK Domzale
1:0
Swift Hesperange
Bala Town FC
0:1
Larne FC
FC College Europa
0:0
FK Zalgiris Kaunas
Birkirkara FC
1:0
SP La Fiorita
Paide Linnameeskond
1:2
Slask Wroclaw
FK Sutjeska
1:0
FC Gagra
FK Velez Mostar
2:1
Coleraine FC
Maribor
1:0
FC Banants Yerevan
SP Tre Penne
0:4
FC Dinamo Batumi
NK Siroki Brijeg
3:1
KF Vllaznia Shkoder
Stjarnan Gardabae
1:1
Bohemians Dublín
New England Revolution
2:3
Toronto
Montreal Impact
2:1
New York City
Chicago Fire
3:1
Orlando City SC
Austin United FC
0:2
Los Angeles FC
Colorado Rapids
2:0
Minnesota United FC
Seattle Sounders
2:0
Houston Dynamo
Vancouver Whitecaps
0:4
Real Salt Lake
LA Galaxy
3:1
FC Dallas
Fortaleza CE
4:0
América Mineiro MG
EC Bahia
1:0
Juventude RS
Bragantino
1:1
Cuiaba Esporte Clube MT
Palmeiras
2:0
Grêmio
Atlético MG
2:1
Flamengo
Atlético GO
1:1
Sport Recife PE
Fluminense RJ
0:0
Ceara CE
Internacional RS
0:2
Sao Paulo SP
FC U Craiova
00:00
Radnički Kragujevac
CD Santa Clara
Famalicao
1. FC Slovacko
SCM Argeşul Piteşti
Tigres UANL
0:0
Guadalajara
Pachuca
1:2
Cruz Azul
América
1:0
Atlas
Sturm Graz A
1:1
Kisvárda Master Good II
UTA Arad
0:1
Hajduk Split
Mladá Boleslav
4:0
FK Usti Nad Labem
Łagów
Hapoel Beʼer Sheva
Aberdeen FC
1:1
Inverness Caledonian Thistle
PEC Zwolle
0:2
Volendam
Magdeburg
1:1
Altglienicke
Kisvarda FC
2:2
SCM Argeşul Piteşti
FC Ingulets
1:0
Acs FC Academica Clinceni
FSV Zwickau
2:1
Carl Zeiss Jena
FC Zorya Lugansk
2:1
FK Proleter Novi Sad
Sturm Graz
Rostov
FC Lugano
0:0
FC Winterthur
Viktoria Plzeň
1:1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
NK Triglav Kranj
1:3
Rijeka
U Craiova 1948 CS
0:0
FK Radnicki Nis
Csikszereda
2:3
Gaz Metan Medias
Anorthosis Famagusta FC
Doxa Katokopias FC
FK Radnicki Nis
15:30
U Craiova 1948 CS
Sturm Graz
0:1
Cracovia Krakow
FK Partizan
1:0
Rostov
Morelia
2:3
Tepatitlán FC
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Kraluv Dvur
Düsseldorf
2:2
AEL Limassol FC
Annecy FC
2:3
Bastia
Casa Pia Atlético
2:0
SonderjyskE
SpVg Schonnebeck 1910
2:1
Vogelheimer SV
TuS Schwachhausen
2:0
Etelsen
VV Katwijk
3:2
FC Rijnvogels
RW Walldorf
SV Gonsenheim
RW Walldorf
5:2
SpVgg Neu-Isenburg
Sturm Graz
1:1
Crvena Zvezda
Sittingbourne FC
1:2
Sheppey United
Campion
1:1
Bradford Park Avenue AFC
Redditch United
6:1
Lye Town
AFC Emley
0:6
Liversedge
Biggleswade
6:4
Leighton Town
Kjelsas
3:2
Notodden FK
Rosenborg II
5:2
Levanger
Kvik Halden FK
3:2
Kongsvinger
FK Arendal
2:1
Fram Larvik
Odds BK 2
0:0
Flekkeroy
Moghreb Athletic de Tetouan
2:2
Fus Fath Union Sportive Rabat
DHJ Difaa Hassani Jdidi
1:0
AS Far Rabat
Ittihad Tanger
0:2
Rsb Berkane
MC Magra
1:0
CS Constantine
JS Saoura
1:1
MC Oran
NA Hussein Dey
3:0
CA Bordj Bou Arreridj
US Biskra
2:1
MC Alger
ASO Chlef
1:0
Ol. Medea
WA Tlemcen
0:1
RC Relizane
AS Ain Mlila
2:1
Paradou AC
ES Sétif
0:0
CR Belouizdad
USM Alger
3:1
USM Bel Abbes
Darnes
1:2
Al Hilal SC
Al-Ahli Benghzi
1:2
Al-Akhdar
Khaleej Sart
1:0
Al Sadaqa FC
Rafeeq FC
0:3
Aschat SC
Al-Khmes
1:2
Asswehly SC
Kaya
0:1
BG Pathum United
Ulsan Hyundai FC
3:0
Viettel
Beijing Guoan
2:3
United City
Daegu FC
1:3
Kawasaki Frontale
Geestemünde
Leher TS
Bremer TS Neustadt
TuS Komet Arsten
Werder Bremen III
OSC Bremerhaven
Blumenthaler SV
Vatan Sport
SAV
SC Borgfeld
Brinkumer SV
SV Hemelingen
FC Union 60 Bremen
BSC Hastedt
Habenhauser FV
Bremer SV
SFL Bremerhaven
TuS Schwachhausen
Central Español FC
0:3
CA Atenas de San Carlos
Cerro
1:1
Villa Teresa
Danubio
1:0
Uruguay Montevideo
Rampla Juniors
0:1
Albion FC
Comerciantes Unidos
1:2
Deportivo Llacuabamba
Sport Chavelines Juniors
2:1
Unión Comercio
Juan Aurich de Chiclayo
1:1
FC Carlos Stein
Atletico Grau
4:1
Santos FC Ica
Al-Ahly SC Merowe
2:2
Al-Hilal (Kadougli)
Hilal Alsahil SC Port Sudan
1:0
Hay al-Arab Port Sudan
Al Ahly Shendi
0:0
Al Merreikh
FC Florida II
2:5
FC Miami City
Toledo Villa FC
1:5
Flint City Bucks
FC Boston Bolts
3:1
Black Rock FC
FC Lehigh Valley United Sonic
2:1
Real Central New Jersey
South Bend Lions FC
4:1
Dayton Dutch Lions
Grand Rapids FC
3:2
Oakland County FC
Kings Hammer
3:1
Fort Wayne
North Carolina Fusion
4:2
West Virginia Alliance FC
Morris Elite
1:2
Cedar Stars Rush
New York RB III
5:1
Westchester Flames FC
FA Euro New York
1:1
New Jersey Copa FC
Long Island Rough Riders
1:1
Manhattan SC
Des Moines Menace
4:0
Chicago FC United
Mississippi Brilla
1:1
Albion Hurricanes FC Royals
St. Louis SG
Team from Peoria