Partidos de fútbol del mayo 18, 2022
Caracas FC
0:0
The Strongest
Bragantino
0:1
Estudiantes de La Plata
Peñarol
0:0
Cerro Porteño
Boca Juniors
1:1
Corinthians
Flamengo
3:0
Universidad Católica
Sporting Cristal
0:0
Talleres
Banfield
1:1
Universidad Católica
Internacional RS
2:0
Independiente Medellín
Ceara CE
6:0
General Caballero JLM
9 de Octubre
2:3
Guaireña
Atlético GO
1:0
Antofagasta
Junior
2:0
Oriente Petrolero
Ulsan Hyundai FC
1:0
Jeju Utd FC
Pohang Steelers FC
0:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Seongnam FC
2:2
Suwon FC
Gangwon FC
1:0
Seoul
Esbjerg FB
2:3
BK Fremad Amager
FC Helsingoer
1:2
Lyngby
Hvidovre IF
3:1
FC Fredericia
Nykoebing FC
0:1
AC Horsens
Gokulam
4:2
Mohun Bagan Super Giant
Bashundhara Kings
1:0
Maziya
Al Seeb
1:0
Jabala
Tishreen
0:0
Hilal Al-Quds
Al Riffa
2:3
Al Arabi
Al Ansar
1:1
Al Kuwait SC
Al Nejmeh
1:1
East Riffa
Shabab Al Khaleel
0:3
Dhofar
IK Junkeren/Mo IL
2:2
FK Mjolner
Råde IL
0:1
Fredrikstad
Ullern
3:0
Asker
Baerum
1:2
Kvik Halden FK
Skjetten
0:3
Ullensaker/Kisa
Brumundal
2:0
Strommen
Pors Grenland
2:3
FK Arendal
Traeff
4:4
Vard
Os
6:5
Asane Fotball
Bremnes
2:5
Oeygarden FK
FK Voss
0:7
SK Brann
Herd
0:2
Molde
Trygg / Lade
1:2
Levanger
Orkla
3:6
Stjordals/Blink
Finnsnes IL
2:4
Tromsdalen
Bossekop UL
0:2
Alta IF
Nordstrand
0:1
Frigg Oslo FK
Lokomotiv Oslo
1:2
Eidsvold TF
Harstad
2:1
FK Senja
FK Gjovik-Lyn
1:1
Raufoss IL
Shimizu S-Pulse
2:1
Sanfrecce Hiroshima
Tokushima Vortis
0:2
Nagoya Grampus
FC Tokio
0:0
Avispa Fukuoka
Shonan Bellmare
1:0
Jubilo Iwata
Hokkaido Consadole Sapporo
1:1
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
0:1
Kyoto Sanga FC
Gamba Osaka
1:3
Kashima Antlers
Oita Trinita
3:3
Cerezo Osaka
Hearts of Oak
1:0
Bibiani Gold Stars
Aduana Stars
0:0
Elmina Sharks
All Stars
2:1
Dreams
Real Tamale United
2:2
Bechem United
Berekum Chelsea
0:0
Medeama SC
King Faisal
1:0
Eleven Wonders FC
Sogakope Wafa
0:1
Accra Lions
Karela FC
1:0
Accra Great Olympics
Paide Linnameeskond
4:2
Narva JK Trans
Parnu JK Vaprus
1:1
Tallinna JK Legion
Nomme Kalju
0:1
Levadia Tallinn
Stade Renard de Melong
0:0
Union Sportive de Douala
PWD de Bamenda
1:3
Fovu Club de Baham
Fauve Azur Elite FC
1:1
APEJES Football Academy
Colombe
2:0
Tonnerre
Bamboutos de Mbouda
0:0
New Star
UMS de Loum
1:1
Dragon Club de Yaoundé
Renaissance FC de Ngoumou
0:2
Yafoot
Djiko
2:1
AS Fortuna Mfou
Panthère
0:1
Canon de Yaoundé
OFTA
1:1
Avion Academy FC
Coton Sport
3:0
Eding Sport FC
Young Sport Academy Bamenda
0:2
Les Astres FC de Douala
HB Torshavn
2:1
AB Argir
KI Klaksvik
3:0
IF Fuglafjordur
TB
1:4
07 Vestur Sorvagur
B36 Torshavn
0:2
Vikingur Gota
Dornbreite Lübeck
2:0
Kronshagen
Lübeck II
3:3
SV Frisia 03
TSV Bordesholm
1:2
SV Todesfelde
Eintracht Trier
0:0
Mechtersheim
FC International Leipzig
0:3
Wacker 90 Nordhausen
Hajer Club
2:0
Al Qadisiyah
Al Draih
1:2
Al Jeel Club
Al Ain Saudi
1:1
Al Jabalain
Al Orubah
1:1
Al Akhdoud
Najran SC
3:0
Bisha FC
Sportivo Iteno
1:1
CS 2 de Mayo
Independiente FBC
0:3
CA Colegiales (Paraguay)
Rubio Nu
0:1
Club River Plate Asuncion
Muravera
1:3
Gladiator
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:0
FC Vis Afragolese 1944
Carbonia
2:0
ASD Vis Artena
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
Insieme Formia
SSD CynthiAlbalonga
7:2
Asd Lanusei Calcio
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:1
Atletico Uri
Real Monterotondo Scalo
0:3
SSC Giugliano
Team Nuova Florida
2:1
FC Aprilia
Sef Torres Calcio
0:0
USD Latte Dolce
USD Audace Cerignola
3:0
Brindisi
ASD San Luca
3:3
ASDP Santa Maria Cilento
Čadca
1:5
Rakytovce
MSK Rimavska Sobota
0:1
MŠK Fomat Martin
Liptovská Štiavnica
1:3
TJ Tatran Oravské Veselé
Žarnovica
1:2
FK Podkonice
Tatran Krásno
1:0
Kováčová
ŠK Novohrad Lučenec
0:0
TJ Jednota Bánová
Liptovský Hrádok
1:1
TJ Baník Kalinovo
FTC Fiľakovo
1:0
MFK Dolný Kubín
MŠK Senec
1:0
Kalinkovo
Orgryte Goteborg
1:2
Trelleborg FF
Vasteraas SK
2:2
Jonkopings Sodra
Skovde AIK
0:0
Örebro
Utsiktens BK
2:2
Landskrona BOIS
NK Gaj Mače
6:2
NK HAŠK Zagreb
NK Trnje Zagreb
3:1
Zagorec Krapina
NK Bistra
2:2
NK Lukavec
NK Vrapce
2:1
NK Lucko
Tekstilac Ravnice
1:1
NK Mladost Petrinja
HNK Segesta Sisak
0:1
NK Maksimir Zagreb
NK Udarnik Kurilovec
1:1
NK Dugo Selo
NK Vrbovec
4:1
NK Trešnjevka
NK Karlovac 1919
3:1
NK Ponikve
OFK Kostinbrod
2:1
Pirin Blagoevgrad II
Nadezhda Dobroslavtsi
0:0
Slivnishki geroy
Bansko
0:1
Oborishte Panagyurishte
PFC Rilski Sportist Samokov
5:2
Levski Chepintsi
FK Botev 1937 Ihtiman
1:2
Hebar 1918 II
FK Kyustendil
0:1
Chavdar Etropole
Vihren Sandanski
4:0
Granit Vladaya
PFC Pirin Gotse Delchev
1:3
Belasitsa
Septemvri Sofia II
1:5
FK Balkan 1929 Botevgrad
Pirin Razlog
1:1
FC Vitosha Bistrica
Sportist G.Toshevo
3:9
Ustrem Donchevo