Partidos de fútbol del mayo 25, 2022
Nacional
3:0
Bragantino
Vélez Sarsfield
4:0
Estudiantes de La Plata
Palmeiras
4:1
Deportivo Tachira
Emelec
7:0
Independiente
Flamengo
2:1
Sporting Cristal
Universidad Católica
0:1
Talleres
Santos
1:1
Banfield
Unión La Calera
3:2
Universidad Católica
Internacional RS
5:1
9 de Octubre
Independiente Medellín
1:1
Guaireña
L.D.U. Quito
1:1
Atlético GO
Defensa y Justicia
0:2
Antofagasta
Aalesunds
2:1
FK Jerv
Bodo Glimt
2:2
Stromsgodset
Odds BK
0:1
Sandefjord
Viking FK
1:1
Ham-Kam
Lillestrom SK
2:0
Valerenga
Hokkaido Consadole Sapporo
1:6
Kashiwa Reysol
Kashima Antlers
4:4
Sagan Tosu
Kawasaki Frontale
0:4
Shonan Bellmare
Yokohama F Marinos
2:0
Kyoto Sanga FC
Shimizu S-Pulse
0:3
FC Tokio
Cerezo Osaka
2:0
Urawa Red Diamonds
Vissel Kobe
0:0
Jubilo Iwata
Nagoya Grampus
1:0
Avispa Fukuoka
NK Zvijezda Gradacac
1:2
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Jedinstvo Bihac
5:3
FK Radnik Hadžići
HNK Orasje
2:1
NK TOŠK Tešanj
NK Igman Konjic
1:0
OFK Gradina Srebrenik
FK Rudar Kakanj
1:0
FK Mladost Doboj-Kakanj
NK Vis Simm-Bau
1:0
FK Goražde
FK Borac Banja Luka
2:1
NK Travnik
NK Bratstvo Gračanica
1:2
NK Gosk Gabela
SK Sigma Olomouc B
2:1
FC Slovan Rosice
Fotbal Frydek Mistek
3:0
1 SC Znojmo
Uhersky Brod
0:2
FC Baník Ostrava II
FC Velke Mezirici
4:0
Vysočina Jihlava II
FC Viktoria Otrokovice
3:4
1. FC Slovácko II
Apos Blansko
0:0
SFK Vrchovina
Unex Unicov
2:0
FC Vratimov
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Msa Dolni Benesov
FC Hlucin
3:1
FC Zlín II
HaPK
2:6
Lahti
AC Oulu
4:0
Ilves 2
SJK Akatemia
2:3
Seinäjoen
EPS
0:3
IFK Mariehamn
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:0
Kiffen 08
JIPPO
1:3
Atlantis FC
Vaasa PS
2:0
Vantaan Jalkapalloseura
Mikkelin Palloilijat
0:0
Jaro
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:7
Pallokerho-35 ry
JAPS
3:1
FC Komeetat
FC KTP
2:4
Haka
Baltijos Futbolo Akademija
0:6
Hegelmann Litauen
Suduva Marij
2:0
FK Banga Gargzdai
FK TransINVEST Vilnius
1:2
FK Jonava
Högsby
1:0
FK Karlskrona
IFK Hässleholm
2:3
FBK Balkan
Eslov
0:1
Hassleholms IF
Assyriska BK
0:6
Onsala BK
Kumla
0:0
Karlslunds IF
Ahlafors
1:1
Angered BK
Stenungsunds IF
3:2
Herrestads AIF
Nordic United
2:1
Trosa-Vagnhärad SK
Lidköpings FK
3:0
Grebbestads IF
Ullared
0:4
Torslanda IK
Sandvikens AIK FK
1:1
Skiljebo SK
Bergnäsets AIK
1:3
Skelleftea FF
Arameiska-Syrianska
3:2
Huddinge IF
IFK Eskilstuna
2:1
Värmbols
Österåker United FK
3:1
IFK Stocksund
Lidingö
4:1
Syrianska FC
Lunds BK
1:0
Torns IF
BK Forward
0:1
IF Karlstad Fotboll
Hammarby Talang
2:2
IFK Haninge
IF Sylvia
1:1
Sandvikens IF
Motala AIF
3:1
Örebro Syrianska IF
Sollentuna Utd FF
2:0
FC Stockholm Internazionale
IFK Malmo
1:2
Qviding FIF
Tvaakers IF
0:0
Ljungskille SK
Vänersborgs IF
1:0
FC Trollhattan
Fylkir Reykjavik
2:1
IBV Vestmannaeyjar
FH Hafnarfjordur
3:0
Kári
Keflavik IF
1:4
UMF Njardvik
Stjarnan Gardabae
0:3
KR Reykjavik
Daejeon Korail FC
3:3
Daegu FC
Gyeongnam FC
0:2
Ulsan Hyundai FC
Jeonnam Dragons
2:2
Busan Transportation Corporation FC
Suwon Bluewings
2:0
Gangwon FC
Pohang Steelers FC
2:1
Seongnam FC
FC Bucheon
2:1
Gwangju FC
Jeonbuk Hyundai Motors
1:0
Ulsan Citizen FC
Seoul
3:1
Jeju Utd FC
Admira Villach
0:4
KAC
FC Hard
3:0
Hörbranz
Höchst
2:3
Göfis
Völs
2:1
Innsbrucker AC
Gmünd
2:0
Bleiburg
Klagenfurt
2:1
Askoe Koettmannsdorf
SC Rheindorf Altach II
2:1
Ludesch
Lochau
4:0
Alberschwende
Kematen
1:3
Natters
Wolfsberg
4:0
Kraig
Feldkirchen
1:0
FC Lendorf
St. Michael Bleiburg
0:5
SV Sankt Jakob Rosental
Dellach im Gailtal
0:2
ATUS Ferlach
St. Andrä
0:2
Maria Saal
SKNV St. Polten (a)
3:4
Krems
SV Wildon
2:1
TuS Heiligenkreuz
Schruns
2:3
Andelsbuch
Bezau
3:0
Nenzing
SV Wallern
5:3
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Union Mondsee
1:2
Grieskirchen
Bad Sauerbrunn
3:0
Klingenbach
SC Holz Pfeifer Kundl
3:0
Kirchbichl
Mannswörth
1:1
WAF Brigittenau
SCU-GLD-Kilb
1:2
SC Zwettl
Langenrohr
1:1
USC Rohrbach
Focşani
0:0
Dante Botoşani
Acs Foresta Suceava
0:1
FC Otelul Galati
CS Tunari
3:2
CS Afumati
SC Popești-Leordeni
0:1
FC Progresul 1944 Spartac
CS Viitorul Dăești
0:1
AFC Odorheiu Secuiesc
AS FC Pucioasa
0:2
Slatina
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0:1
Scolar Resita
CSM Deva
1:5
CSC Dumbrăviţa
1910 Oradea
2:4
Hunedoara
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:4
CS Minaur Baia Mare
Iwate Grulla Morioka
1:3
Yokohama FC
Vegalta Sendai
0:0
Fagiano Okayama
Montedio Yamagata
1:0
Renofa Yamaguchi
Mito Hollyhock
0:3
Niigata Albirex
Tochigi SC
1:0
Machida Zelvia
Thespakusatsu Guma
2:3
Roasso Kumamoto
Omiya Ardija
1:0
FC Ryukyu
Tokyo Verdy
1:3
Zweigen Kanazawa
V-Varen Nagasaki
0:2
JEF United Ichihara Chiba
Oita Trinita
1:1
Blaublitz Akita
Ventforet Kofu
1:1
Tokushima Vortis
Eintracht Mahlsdorf
2:1
TSG Neustrelitz
Kaan-Marienborn
4:2
Paderborn II
Einheit Wernigerode
2:4
FC International Leipzig
Arnstadt
0:2
VFC Plauen
Oberachern
2:5
SF Dorfmerkingen
FC Nottingen
0:3
Stuttgarter Kickers
RW Erfurt
3:1
SGU Sandersdorf
Alemannia Waldalgesheim
2:3
Dudenhofen
Preußen 09 Reinfeld
2:3
SC Weiche Flensburg 08 II
Diefflen
2:2
Engers
SpVgg Sterkrade-Nord
0:4
Turu Dusseldorf
Naft Masjed Soleyman FC
2:2
Sanat Naft Abadan FC
Tractor Sazi Tabriz FC
2:1
Fajr Sepasi FC
Aluminium Arak FC
1:1
Peykan
FC Anif
5:1
SV Wals-Grunau
Allerheiligen
1:2
Union Volksbank Vocklamarkt
USV Weindorf St. Anna am Aigen
7:0
ATSV Stadl-Paura
FC Wels
1:0
WSC Hertha
Deutschlandsberger SC
1:1
SC Weiz
St. Johann
1:1
SC Schwaz
Racing
0:1
La Luz
Uruguay Montevideo
2:0
Central Español FC
Miramar Misiones
3:0
Sud América
Rampla Juniors
1:1
CA Progreso
Carbonia
3:2
Gladiator
Muravera
3:3
FC Aprilia
Arzachena Costa Smeralda Calcio
3:2
USD Latte Dolce
Asd Cassino Calcio 1924
3:0
Asd Lanusei Calcio
SSD CynthiAlbalonga
6:2
SSC Giugliano
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Insieme Formia
Team Nuova Florida
4:0
FC Vis Afragolese 1944
Sef Torres Calcio
1:0
Atletico Uri
ASD Vis Artena
0:3
Real Monterotondo Scalo
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
Correggese
FC Francavilla 1931
2:1
Asd Nocerina 1910
US Bitonto
2:1
US Citta Di Fasano
Asd Trastevere 1909
4:0
Vastese Calcio 1902
Cavese 1919
2:0
ACD Città Di Sant’Agata
Ssd Acireale Calcio 1946
4:2
Lamezia Terme
ASD Arzignano Valchiampo
0:1
Novara Calcio
USD Recanatese
2:1
ASD San Donato Tavarnelle
Ravenna FC 1913
4:0
AC Carpi
Tolentino
0:1
Sambenedettese
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
2:3
KFC Kalná nad Hronom
OFK Malzenice
8:1
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
TJ Imeľ
0:4
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Považská Bystrica
2:0
TJ Spartak Myjava
TJ Kovo Beluša
3:0
FC Nitra
FK TEMPO Partizánske
0:2
OK Častkovce
FK Marcelová
4:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FKM Nové Zámky
3:0
FK Slovan Levice
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:0
FC Slovan Galanta
Pezinok
1:0
Bernolákovo
FK Sloga Požega
6:0
Budućnost Arilje
FK Takovo
1:0
FK Jedinstvo Ub
Sušica
4:2
FK RSK Rabrovo
FK Borac Cacak
1:0
Sloga Kraljevo
FK Mladi Radnik
3:1
Real Podunavci
FK Sloboda Uzice
2:0
Radjevac Krupanj