Partidos de fútbol del junio 19, 2022
LA Galaxy
1:1
Portland Timbers
NY Red Bulls
2:0
Toronto
Columbus Crew
1:1
Charlotte
Montreal Impact
0:1
Austin United FC
Orlando City SC
2:1
Houston Dynamo
Philadelphia Union
1:1
FC Cincinnati
Chicago Fire
1:0
DC United
FC Dallas
0:2
Vancouver Whitecaps
Real Salt Lake
2:0
San Jose Earthquakes
Atlanta United
2:0
Inter Miami
New England Revolution
2:1
Minnesota United FC
New York City
1:1
Colorado Rapids
Cuiaba Esporte Clube MT
0:0
Ceara CE
Santos
2:2
Bragantino
Atlético MG
2:0
Flamengo
Corinthians
1:0
Goiás GO
Coritiba PR
0:1
Atlético Paranaense
Internacional RS
2:3
Botafogo RJ
Fortaleza CE
1:0
América Mineiro MG
Atlético GO
3:1
Juventude RS
FK Jerv
1:2
Ham-Kam
Lillestrom SK
3:1
Rosenborg
Odds BK
1:2
Molde
Tromsø
1:1
FK Haugesund
Viking FK
1:2
Sandefjord
Aalesunds
2:2
Valerenga
Arsenal de Sarandi
1:1
Talleres
Sarmiento
3:1
Patronato
Tigre
0:1
Banfield
Lanús
1:0
Colón
Huracán
0:0
Atlético Tucumán
Unión de Santa Fe
1:5
River Plate
Minneapolis City
00:00
Med City
FC Koper
FK Vojvodina
Monterrey
0:1
Santos Laguna
CSKA 1948 Sofia II
1:0
Minyor Pernik
MFK Skalica
1:1
MFk Vyskov
NK Celje
0:0
FK Cukaricki
Utsiktens BK
1:1
IFK Norrkoping
Osters IF
1:2
Hammarby IF
Arminia Klosterhardt
1:2
RW Oberhausen
Verl
9:1
BSV Rehden
AIK
Örebro
Bersenbrück
0:1
Rot Weiss Ahlen
FK Shkupi
0:2
KF Tirana
AFC Eskilstuna
2:0
GIF Sundsvall
FK Novi Pazar
3:1
Radnik Surdulica
FK Buducnost Podgorica
1:1
FK Mladost Lucani
Legia Warszawa
3:1
Chojniczanka Chojnice
Ludogorets
1:0
BW Linz
PFC Slavia Sofia
1:2
Spartak Varna
Fortuna Heddesheim
0:7
SV Sandhausen
Shakhter Karagandy
1:2
Kyzyl-Zhar
FC Ordabasy
3:2
FC Taraz
FK Atyrau
0:2
FK Aktobe
Kairat Almaty
1:0
Maktaaral
Turan
1:1
Akzhayik
Astana
5:0
FK Aksu
Tobol Kostanay
1:0
FK Kaspyi Aktau
Grapiuna AC
1:2
Jequie BA
Jacobinense
3:0
Feirense BA
Botafogo Sport Club Salvador
1:0
Galícia BA
ABPN Canaã
1:1
Jacobina BA
Fluminense de Feira BA
1:1
Juazeiro BA
Miory
5:1
Postavy
Veles 2020
10:0
Niva Tolochin
Svisloch
2:6
Neman Belkard
Servolyuks Mogilev Region
4:0
Niva Chausy
Dnepr Rogachev
0:9
Mozyr NPZ
Drogichin
6:3
FC Kobrin
Slonim City
3:1
Neman Mosty
Partizan Salihorsk
11:1
Starye Dorogi
Kolos Cherven
2:1
Victoria Maryina Gorka
Avtozavodets Traktor
8:1
Sdushor-3 Pinsk
Hassania Union Sport Agadir
1:2
Mas Maghrib A Fes
OCS Olympique de Safi
0:0
AS Far Rabat
Wydad Casablanca
3:0
Soualem
DHJ Difaa Hassani Jdidi
1:1
Mouloudia Club of Oujda
Chabab Mohammédia
0:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Fus Fath Union Sportive Rabat
2:0
Rsb Berkane
Sao Raimundo RR
5:0
SC Humaitá
CEOV Operário
1:1
Sociedade Ação Futebol
Nova Venécia
2:1
Real Noroeste ES
São Raimundo AM
1:1
Amazonas FC
Afogados Ingazeira PE
1:1
Retro FC Brasil
Sousa
1:2
Icasa CE
CS Esportiva AL
0:1
ASA AL
Santa Cruz PE
0:2
Jacuipense BA
Cianorte PR
0:1
Sao Bernardo FC
Costa Rica
1:1
Anápolis GO
Moto Clube MA
1:2
Tocantinópolis
Rio Branco AC
5:0
Nautico RR
Manaus
1:1
Figueirense SC
Aparecidense GO
1:0
Paysandu PA
Mirassol FC
2:1
Sao Jose RS
Botafogo PB
2:0
Uniclinic CE
Vitoria BA
0:1
Botafogo SP
Nublense
1:2
Independiente
Univ. Concepción
4:3
La Serena
Colo Colo
0:0
Deportes Temuco
Puerto Montt
2:2
Huachipato
Deportes Limache
1:2
Antofagasta
Melipilla
0:0
Coquimbo Unido
Cobreloa
0:1
Palestino
General Velásquez
1:2
Universidad Chile
Österlen
1:0
Nosaby IF
Eskilsminne IF
2:1
Torslanda IK
Nordvärmland
2:3
Karlslunds IF
Rågsved
1:1
Sandvikens AIK
Lidingö
1:3
Huddinge IF
Nordic United
5:1
Enskede IK
Esportivo RS
1:0
FC Santa Cruz do Sul
Clube Esportivo Lajeadense RS
2:0
Gremio Esportivo Gloria RS
Passo Fundo RS
1:1
EC Pelotas RS
Noorus-96
1:1
JK Narva Trans II
Lasnamae FC Ajax
3:3
Vandra JK Vaprus
Vaprus II
4:1
Keila JK
Hiiumaa
3:3
JK Piraaja Tallinn
Tartu Welco II
6:1
Maardu Linnameeskond
K-Järve JK Järve II
0:5
Viimsi MRJK II
FCI Tallinn
2:2
Rakvere JK Tarvas
Verspah Oita
1:0
Maruyasu Okazaki
Matsue City
0:1
Nara Club
Osaka
1:0
Suzuka Point Getters
Veertien Mie
1:1
Reinmeer Aomori
Kochi United
1:1
Biwako Shiga
Jeonju
1:2
Namdong
Goyang Citizen
0:3
Gangwon II
Jinju Citizen FC
1:3
Daejeon Hana Citizen II
Pyeongtaek Citizen
1:1
Seoul Jungnang
OLS Oulu
1:2
JJK Jyvaskyla
Narpes Kraft
2:0
RoPS Rovaniemi
Ilves 2
0:2
Honka Akatemia
JS Hercules
3:2
KajHa
GBK Kokkola
3:1
FC Komeetat
KuPS Akatemia
3:0
Lappeenrannan Pallo
07 Vestur Sorvagur
1:3
AB Argir
Skala IF
1:2
B68 Toftir
B36 Torshavn
0:1
KI Klaksvik
NSI Runavik
0:2
HB Torshavn
Eb/Streymur
1:2
Vikingur Gota
Hearts of Oak
1:4
Real Tamale United
Eleven Wonders FC
2:1
Aduana Stars
Dreams
2:0
Medeama SC
Bechem United
1:1
Berekum Chelsea
Bibiani Gold Stars
2:2
FC Ashanti Gold
King Faisal
2:1
All Stars
Elmina Sharks
2:2
Accra Great Olympics
Karela FC
1:0
Sogakope Wafa
Kwara United
1:0
Sunshine Stars FC
MFM FC
2:1
Enyimba
Remo Stars FC
3:1
Lobi Stars
Dakkada
3:1
Akwa United FC
Plateau United
1:1
Gombe United FC
Wikki Tourist
1:1
Shooting Stars FC (3SC)
Matchedje de Mocuba
1:2
Ferroviário de Lichinga
União Desportiva Do Songo
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
Ferroviário Beira
0:0
LD Maputo
Incomáti
1:0
AD Vilanculo
Ferroviário Maputo
2:2
Black Bulls Maputo
Wollongong Wolves
2:2
APIA Leichhardt FC
Sydney United 58 FC
0:1
Blacktown City FC
Sydney Olympic FC
2:3
Marconi Stallions FC
Sydney FC Under 21
3:3
Sutherland Sharks FC
Okanagan
4:3
Tigers Vancouver
Kamloops Rivers II
6:3
Victoria United
Koinonia
1:1
Mid Isle Mariners
Okanagan
1:0
Kamloops Rivers II
Penticton
1:4
Victoria United
Igilik
2:0
FK Zhenys
FC Zhetysu
3:0
FK Baikonur
Akademia Ontustyk
1:2
Ekibastuz
FK Yassy Turkistan
1:4
Kairat-Zhastar
FC Kaisar Kysylorda
1:1
Taraz II
Universidad César Vallejo
2:0
Universidad San Martín
Sport Boys
0:1
FBC Melgar
Atletico Grau
0:2
Sporting Cristal
Alianza Atlético
0:0
Carlos Mannucci
ADT
1:2
UTC
Deportivo Binacional
1:0
Alianza Lima
Chaco For Ever
1:1
Independiente Rivadavia
Chacarita Juniors
0:0
San Martín de Tucumán
San Martín de San Juan
1:0
Ferro Carril Oeste
San Telmo
3:2
Quilmes
Gimnasia de Jujuy
3:0
Temperley
Guillermo Brown
1:0
Tristán Suárez
Belgrano
0:0
Estudiantes Rio Cuarto
Dinamo Puerto La Cruz
3:2
Fundación AIFI
Héroes de Falcón
6:0
Llaneros FC
Rayo Zuliano
0:1
Real Frontera
Atlético La Cruz
1:1
Yaracuyanos FC
Santos FC Ica
2:2
Deportivo Llacuabamba
Alianza Universidad de Huanuco
0:2
Cusco
Unión Huaral
1:0
Sport Chavelines Juniors
Juan Aurich de Chiclayo
4:3
Alfonso Ugarte Puno
OK Častkovce
8:0
Nové Zámky
Imeľ
1:4
FK Považská Bystrica
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Lednické Rovne
2:1
FK Slovan Levice
OFK Malzenice
1:0
FC Slovan Galanta
San Francisco Glens SC
1:1
Project 51O
St. Louis Lions SC
4:1
Springfield ASC
Fort Wayne
2:0
Toledo Villa FC
Commonwealth Cardinals
1:2
Virginia Beach United FC
Pathfinder
1:4
Albany Rush
The Villages
1:2
Nona
East Atlanta FC
1:3
Southern Soccer Academy
Westchester Flames FC
2:2
Hudson Valley Hammers
FC Motown II
2:3
Long Island Rough Riders
One Knoxville
3:0
Peachtree City MOBA FC
SC United Bantams
0:1
Tormenta II
St. Croix
0:3
Des Moines Menace
Houston Sur
0:1
Corpus Christi
Mississippi Brilla
0:1
Texas United
Chicago City
5:3
Kaw Valley FC
Louisiana Krewe
2:1
Blue Goose
Chicago Dutch Lions
2:3
FC Wichita
FA Euro New York
2:2
Cedar Stars Rush
Park City Red Wolves SC
3:1
New Mexico United II
Olympia
2:1
PDX FC
AFC Ann Arbor
4:1
Midwest United
Ventura County Fusion
4:2
Marin
Chicago FC United
5:1
FC Wichita
FC Manitoba
4:1
Minneapolis City
Manhattan SC
3:2
Morris Elite
OVF Alliance
1:2
Ballard