Partidos de fútbol del junio 25, 2022
Banfield
1:1
Barracas Central
Rosario Central
0:1
Gimnasia y Esgrima
Boca Juniors
1:2
Unión de Santa Fe
Talleres
0:2
Central Córdoba
Defensa y Justicia
1:1
Vélez Sarsfield
Estudiantes de La Plata
0:2
Newell's Old Boys
Colón
0:1
Huracán
Cangzhou Mighty Lions
1:1
Beijing Guoan
Tianjin Jinmen Tiger
1:0
Meizhou Hakka
Zhejiang Greentown
2:0
Shandong Taishan
Wuhan Zall
1:2
Shanghai Port
Yokohama F Marinos
4:0
Kashiwa Reysol
Avispa Fukuoka
1:3
Sanfrecce Hiroshima
Kawasaki Frontale
1:1
Jubilo Iwata
Pecs MFC
NK Slaven
Monaco
1:0
Cercle Brugge
Botev Vratsa
2:1
Minyor Pernik
Nagykanizsa FC
0:2
Zalaegerszeg TE
Chindia Targoviste
0:0
CS Mioveni
FK Kosice
2:0
FK Slavoj Trebisov
LKS Lodz
0:1
ZKS Stal Rzeszow
Austria Lustenau
0:4
FC Wil
ASV 13
0:5
First Viena FC
MSK Zilina
3:0
MFK Karvina
FK Teplice
2:0
FK Usti Nad Labem
Ruch Chorzow
3:0
Odra Opole
SK Lisen
0:2
MFK Skalica
Fotbal Trinec
0:3
MFK Dukla Banská Bystrica
KVK Tienen
2:4
Lierse Kempenzonen
Sparta Praha
2:1
FK Dukla Prague
Wisla Plock
Lechia Gdansk
1. FC Slovacko
2:0
AS Trencin
Paksi FC
3:2
BFC Siofok
Jagiellonia Bialystok
1:0
KS Warta Poznan
KFC Komarno
1:2
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Arka Gdynia
1:3
PKS Olimpia Elblag
Zaglebie Sosnowiec
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Wisła Kraków
2:0
FKS Stal Mielec
Korona Kielce
0:1
KS SKRA Częstochowa
FK Mlada Boleslav
FC Hradec Kralove
WKS Śląsk Wrocław II
1:0
GKS Jastrzemb
Gornik Leczna
3:2
Pogon Siedlce
Chrobry Glogow
0:0
KKS 1925 Kalisz
FC Hradec Kralove
5:1
1. FK Pribram
GKS Katowice
1:0
Polkowice
Oks Stomil Olsztyn
2:0
Radunia Stezyca
KS Widzew Lodz
1:1
GKS Tichy
FC Orenburg
2:2
FC Dinamo Auto
Altglienicke
1:1
Hertha BSC II
Hannover 96
MSV Duisburg
Wuppertaler SV
0:2
Bochum
Verl
2:2
Paderborn
Holstein Kiel
2:0
St. Pauli
1.SK Prostejov
3:0
FK Dubnica Nad Vahom
Tasmania Berlin
0:9
Berliner AK
Rödinghausen
2:2
MTV Treubund Lüneburg
ZKS Stal Rzeszow
1:4
Rks Garbarnia Krakow
Sparta Praha II
0:3
AFK Chrudim
Needham Market FC
Ipswich Town
Dordrecht
Lierse Kempenzonen
Elversberg
2:1
Mönchengladbach II
FV Illertissen
6:1
Landsberg
Ayr United
2:1
Stranraer FC
FC Liefering
6:0
Vorwarts Steyr
Midtjylland
3:2
Odense Boldklub
FK Zeleziarne Podbrezova
4:2
FC Zbrojovka Brno
Brøndby
1:1
Hvidovre IF
Bayreuth
4:0
Eintracht Bamberg
AGF Aarhus
2:2
Aalborg BK
Viktoria Berlin
1:2
Magdeburgo
Montrose FC
4:3
Formartine Utd
Mainz II
TuS Koblenz
Fortuna Cologne
0:1
Bocholt
Meppen
0:1
Schalke II
Karlsruher
0:4
1860 Munich
Elgin City
2:0
Fraserburgh
Garching
2:3
Pipinsried
Cove Rangers FC
0:2
Dunfermline Athletic
Neumarkt
0:5
Nürnberg II
1. FK Pribram
0:7
FK Mlada Boleslav
Rudersdal
2:0
Lyngby
Kurpfalz
0:4
Waldhof
Brechin City FC
1:2
Arbroath FC
PSV
6:0
BW Lohne
Berwick Rangers
1:1
Stenhousemuir FC
SK Austria Klagenfurt
1:4
Osijek
BSG Wismut Gera
0:9
FSV Zwickau
Annan Athletic
2:2
Greenock Morton FC
Arminia Eilendorf
0:6
Alemannia Aachen
Würzburger Kickers
1:2
Offenbach
Erlangen
13:00
Bayreuth
Kortrijk
3:1
KV Mechelen
Thun
3:3
St. Gallen
Linfield FC
0:0
Newtown AFC
Club Brugge
3:0
Thes Sport
Werder Bremen
1:3
Oldenburg
Worksop Town
1:3
Barnsley
Basel
3:2
Greuther Furth
Botev Plovdiv
2:1
Metal Kharkiv
FC Spartak Moscow
2:2
Alania-D
SKN St. Polten
4:2
Austria Wien
Eendracht Termien
0:4
Genk
Buckie Thistle FC
1:2
Aberdeen FC
Swift Hesperange
2:2
Saarbrucken
Bevern
0:13
Werder Bremen II
Melle 03
0:6
VfL Osnabrück
Bala Town FC
2:1
Cliftonville FC
Schweinfurt
5:1
Abtswind
Cumbernauld Colts FC
0:3
Alloa Athletic FC
Caledonian Braves FC
1:0
Dumbarton FC
Spartans FC
2:1
East Fife FC
SCR Altach
0:1
Luzern
FC Banik Ostrava
7:1
FC Viktoria Otrokovice
Ujpest FC
1:1
FK Samorin
Sion
1:2
Servette
Antwerp
9:0
Hoogstraten VV
Dunbar United FC
1:7
Raith Rovers FC
VFR Krefeld-Fischeln
2:6
SV 19 Straelen
FK Vozdovac
1:3
FK Javor Ivanjica
CSKA 1948
3:0
FK Lokomotiv Sofia 1929
Rapid Wien
3:1
SC Neusiedl
Adler Dellbrück
2:12
Viktoria Koln
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:2
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
AFC Hermannstadt
2:0
FK Shkupi
Tj Sokol Lanzhot
0:2
FC Fastav Zlin
FC Hradec Kralove
4:1
Slovan Liberec
Preußen Münster
6:0
Uerdingen
PFC Pirin Blagoevgrad
0:0
Spartak Varna
Pardubice
3:1
FC Vysocina Jihlava
Vasas FC
2:2
Kisvarda FC
Fenerbahçe
4:0
KF Tirana
Anderlecht
0:1
Sint-Truiden
Töging
1:2
SV Wacker
Levski Sofia
3:1
FK Akademija Pandev
ASK Voitsberg
0:11
Sturm Graz
Qarabag
4:0
FC Botosani
LASK Linz
Cracovia Krakow
Schwaben Augsburg
2:2
Rain/Lech
Ferencvarosi TC
3:0
Ludogorets
SC Kirchberg
1:14
WSG Wattens
Resovia Rzeszow
1:2
MFK Zemplin Michalovce
FC Wiltz 71
1:2
Sérésien
VfB Eichstatt
5:0
Nördlingen
KS Wisłoka Dębica
LKS Lodz
Aubstadt
4:1
Fuchsstadt
Maribor
1:1
FK Tuzla City
FC Slovan Galanta
0:7
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Maribor
15:30
FK Tuzla City
FC Lausanne-Sports
1:0
FC Stade LS Ouchy
TuS Heiligenkreuz
0:5
TSV Hartberg
Beykozspor 1908
0:8
Petrolul
Sparta Petegem
0:7
Zulte-Waregem
Racing FC Union Luxembourgo
1:3
Royal Charleroi SC
Radomlje
3:5
FK Radnicki Nis
NK Olimpija
2:3
FK Cukaricki
FK Tsc Backa Topola
2:1
HNK Sibenik
Torhout 1992 Km
1:3
KV Oostende
Peterhead FC
1:1
Inverurie Loco Works
VSNK Varazdin
2:1
HNK Gorica
Fortuna Düsseldorf
1:2
Olympiakos
Hajduk Split
0:2
CFR Cluj
Berg
0:16
MVV Maastricht
FK Mladost GAT Novi Sad
0:0
FK Spartak Subotica
FC Aarau
3:1
SC Kriens
FC Koper
2:0
NK Istra 1961
PFC Sochi
1:1
Zenit
FK Mladost Lucani
0:3
FK Decic Tuzi
FC Dinamo Batumi
3:0
Sioni Bolnisi
Saburtalo Tbilisi
3:1
FC Samgurali Tskaltubo
FC Dinamo Tiflis
5:1
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Isloch
1:1
FC Gomel
FC Slutsk
0:2
FC Vitebsk
FC Shakhter Soligorsk
0:1
Torpedo Belaz Zhodino
FC Neman
0:0
Bate Borisov
FC Granit Mikashevichi
1:4
Nadezhda Baranovichi
Vertikal Kalinkovichi
9:0
Dnepr Rogachev
Kirovsk
2:2
SOZh Krichev
Lepel
1:5
Veles 2020
Vetka DYuSSh
0:6
Leskhoz
Energetik-Bgatu
0:4
FC Krumkachi
Neman Belkard
3:3
Smena Volkovysk
Schuchin
3:0
Svisloch
Fakel Novogrudok
3:2
FSK Dyatlovo
Niva Tolochin
0:2
DYuSSh Orsha
FC Gorki
0:2
Servolyuks Mogilev Region
Beliata-Viteks
3:4
Kronon
Bobovnya
0:2
Partizan Salihorsk
Starye Dorogi
3:0
Spartak Slutsk
Viliya
1:2
Falko
Respect
1:2
Kletsk
Bumprom
6:0
DYuSSh-2 Rechitsa
Niva Chausy
1:1
FC Zarya Krutogorye
Krasnapolle
2:3
FC Spartak Shklov
Krechet
2:1
Drogichin
FC Kobrin
1:0
Euroexport
Luninets
1:8
Dyush-3 Stenles Pinsk
Berezino
0:5
FK Zhodino Yuzhnoe
Svetlogorsk
4:0
Iput DYuSSh
Uni Minsk
1:2
FC Torpedo-MAZ Minsk
CA Youssoufia Berrechid
1:1
Soualem
OCS Olympique de Safi
3:1
Ittihad Tanger
Hassania Union Sport Agadir
2:3
RCA Raja Casablanca Athletic
Wydad Casablanca
2:1
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Crato
0:1
Sousa
Real Noroeste ES
2:2
AA Internacional
Portuguesa RJ
1:0
Parana Clube PR
EC Santo Andre
1:1
Cianorte PR
Caxias RS
2:1
Sao Luiz RS
Castanhal EC PA
0:0
4 de Julho PI
Amazonas FC
1:2
Porto Velho EC
Tocantinópolis
0:1
Juventude MA
Sergipe SE
2:1
CS Esportiva AL
Gremio Esportivo Anápolis
1:2
Costa Rica
Urt MG
2:5
Bahia de Feira BA
Caldense MG
0:1
Pouso Alegre
Cascavel PR
0:1
Clube Esportivo Aimoré RS
Ferroviaria
0:0
Nova Venécia
Nautico RR
4:2
SC Humaitá
Juazeirense
0:2
Jacuipense BA
Londrina PR
3:1
Guarani FC SP
Vasco Da Gama RJ
3:0
Operario PR
Criciuma SC
1:0
Vila Nova GO
EC Bahia
0:1
Gremio Novorizontino
Mount Gravatt Hawks SC
0:4
Newmarket SC
Bayside United
4:1
Univ. Queensland
The Lakes FC
6:3
Western Spirit FC
Toowong
0:1
Acacia Ridge
Belconnen United
2:2
Canberra Olympic FC
Cooma Tigers FC
1:3
Woden Weston
O'Connor Knights FC
0:2
Monaro Panthers FC
San Antonio Unido
1:3
Audax Italiano
La Serena
1:2
Univ. Concepción
Independiente
0:1
Nublense
Everton de Viña del Mar
1:2
Deportes Magallanes
Provincial Ovalle
0:1
Unión Española
CSD Barnechea
1:1
Cobresal
La Gauloise
3:1
Gosier
Solidarité Scolaire
2:0
Phare du Canal
Club Amical Marquisat Capesterre
1:3
Amical Club
Sporting Baie-Mahault
2:1
Unité Sainte-Rosienne
Jeonju
0:1
Daejeon Hana Citizen II
Chungju Citizen
3:0
Jinju Citizen
Gangwon II
2:0
Seoul United
Daegu II
1:3
Jeonbuk Motors II
Pyeongtaek Citizen
0:5
Chuncheon
Vegalta Sendai
1:1
Montedio Yamagata
Mito Hollyhock
1:1
Fagiano Okayama
V-Varen Nagasaki
0:0
Blaublitz Akita
Roasso Kumamoto
1:2
Oita Trinita
APIA Leichhardt FC
1:1
Sydney FC Under 21
Wollongong Wolves
1:1
Manly United
Marconi Stallions FC
1:1
Mt Druitt Town
Comunicaciones
1:1
Defensores Unidos
Cañuelas
1:1
Talleres Remedios
Ituzaingó
0:0
UAI Urquiza
Fénix
3:2
Dock Sud
San Miguel
0:0
Deportivo Armenio
Kyran Shymkent
6:1
FC Astana Youth
Okzhetpes Kokshetau
5:0
Igilik
Taraz II
2:1
FK Bulat-Amt Temirtau
Kairat-Zhastar
2:1
FC Kaisar Kysylorda
Ekibastuz
3:3
FK Yassy Turkistan
FK Baikonur
0:3
Akademia Ontustyk
Quilmes
0:0
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Instituto
1:0
Estudiantes BA
Deportivo Morón
1:1
Gimnasia de Jujuy
Alvarado
0:1
Belgrano
Peninsula Power FC
3:2
Sunshine Coast Wanderers FC
Brisbane City FC
1:1
Brisbane Olympic FC
Logan Lightning FC
0:0
Brisbane Roar FC Under 21
Moreton Bay United
6:0
Gold Coast United
Deportivo Santani
0:4
Rubio Nu
Sportivo Luqueño
1:2
Sp. San Lorenzo
CS 2 de Mayo
2:2
Pastoreo
Martín Ledesma
1:0
Club Guarani de Trinidad
Adelaide Comets FC
2:0
South Adelaide Panthers FC
Cumberland United
0:3
FK Beograd
Sturt Lions
2:2
Adelaide Olympic FC
Adelaide City FC
0:1
North Eastern MetroStars SC
Croydon FC
2:3
Adelaide United Under Under 21
A S Magenta
5:1
Ne Drehu
AS Lossi
1:1
Dumbéa
Hienghene Sport
6:2
JS Baco
AS Mont-Dore
1:2
Kunié
AS Qanono
1:2
Horizon Patho
Wetr
0:2
Tiga Sport
Glenorchy Knights FC
4:0
Clarence Zebras FC
Olympia Warriors
4:0
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
1:2
Devonport City Strikers FC
Pathfinder
1:6
Seacoast United Phantoms
Oakland County FC
1:3
AFC Ann Arbor
Charlotte Eagles
1:1
West Virginia Alliance FC
Ocean City Nor'easters
1:1
Reading United
Thunder Bay Chill
3:1
St. Croix
Real Central New Jersey
3:2
FC Lehigh Valley United Sonic
North Carolina Fusion
3:0
Charlotte Independence 2
FC Wichita
3:1
Chicago City
Capital
3:1
Olympia
Ballard
2:0
OVF Alliance
Marin
1:3
Davis Legacy
FC Florida II
3:0
Caledonia
New Jersey Copa FC
2:1
Long Island Rough Riders