Partidos de fútbol del julio 26, 2022
AEK Larnaca FC
1:1
Midtjylland
FC Sheriff Tiraspol
1:0
Maribor
Viktoria Plzeň
5:0
HJK Helsinki
F91 Dudelange
1:4
FC Pyunik Yerevan
FK Shkupi
0:1
Dinamo Zagreb
Shamrock Rovers
2:1
Ludogorets
Lincoln Red Imps FC
0:1
Tobol Kostanay
The New Saints FC
0:0
Vikingur Reykjavik
KF Ballkani
6:0
SP La Fiorita
Newell's Old Boys
1:2
Defensa y Justicia
Banfield
1:1
Argentinos Juniors
Unión de Santa Fe
2:1
Godoy Cruz
Vélez Sarsfield
1:1
Huracán
AC Omonia Nicosia
2:0
Hapoel Katamon
Paderborn
1:0
Antalyaspor
Erzgebirge
Berliner AK
Brighton
0:1
Brentford
İstanbulspor
1:1
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
FC Zorya Lugansk
5:3
Polissya Zhytomyr
SK Hranice
SK Sigma Olomouc B
FSC Stara Rise
1:8
FC Velke Mezirici
Middelfart
1:0
Kolding IF
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
5:2
Zdar Nad Sazavou
FC Slovan Rosice
Zbrojovka Brno II
Bissingen
SV Fellbach
Brønshøj
0:3
FA 2000
Aarhus Fremad
3:1
Lyseng
Lamezia Terme
0:12
Urbs Reggina 1914
VVV Venlo
1:2
Atromitos/H.
UD Ibiza-Eivissa
1:1
FC Cartagena
Bonner SC
SC Rheinbach
Cádiz
1:1
Las Palmas
FV Biebrich 02
Eddersheim
Besiktas
1:2
Alavés
Vitesse
1:2
OFI Creta FC
Holbæk B&I
1:1
Vanløse
Westfalia Herne
0:7
SpVg Schonnebeck 1910
Westfalia Herne
Schlebusch
Dorchester Town
0:0
Yeovil Town
Ipswich Town
3:1
Southend United
VOC
1:5
Sparta Rotterdam
Marsaxlokk FC
1:1
Birkirkara FC
SC Telstar
1:0
VV IJsselmeervogels
Ajax
3:1
Shakhtar Donetsk
Waltham Forest FC
Leyton Orient
Stratford Town FC
1:4
Woking FC
FC Southport
Bolton Wanderers
Barwell
3:1
Bedworth Utd
Selby Town FC
0:4
York City FC
Stamford
5:0
Stevenage
Bradford City
2:3
Eccleshill United
AFC Totton
2:2
Aldershot Town FC
Potters Bar Town FC
1:1
Boreham Wood FC
Dundela FC
3:0
Portadown
Guiseley FC
3:0
Darlington 1883
Coalville Town
3:0
Corby Town
Tobermore United
1:3
Ballymena United FC
Newry City AFC
0:2
Warrenpoint Town FC
Cray Valley Paper Mills
0:5
Maidstone United FC
Truro City FC
Plymouth Argyle
Lincoln Utd
2:3
Gainsborough Trinity
Binfield
0:5
Slough Town FC
Concord Rangers
1:1
Dag & Red
Royston Town
0:1
Peterborough Sports FC
Nottingham
2:2
Notts County
Bishop's Stortford
2:2
Grays Athletic
Radcliffe FC
1:2
Oldham Athletic
Witton Albion
Marine FC
Alfreton Town FC
2:1
Derby County
Hungerford Town FC
3:2
Leatherhead FC
Carrick Rangers FC
4:4
Ards FC
Brentwood Town
0:3
Aveley FC
Alvechurch
1:4
Hereford FC
Bradford Park Avenue AFC
0:1
Scunthorpe United
Ballyclare Comrades FC
1:2
Ballymena United FC
Annagh United
4:2
Dungannon Swifts FC
Connahʼs Quay
3:3
Nantwich Town
Cliftonville FC
4:0
Bangor FC
Billericay Town
1:5
Wealdstone FC
Benfica
3:2
Newcastle
Locomotiv Moscow U19
1:3
Krasnodar U19
Krylya Sovetov U19
1:2
Ural U19
Nizhny Novgorod U19
2:2
Master Saturn U19
Chertanovo U19
3:3
Sochi U19
CSKA Moscú U19
1:0
Torpedo Moskva U19
Zenit St. Petersburg U19
2:0
Orenburg U19
Spartak Moscow U19
1:1
Strogino U19
Kuban U19
2:4
Akhmat Grozny U19
Dinamo Moscow
1:0
Fakel U19
Rostov U19
3:1
Khimki U19
Ghazl El Mahallah
0:0
Ceramica Cleopatra
Al Masry Club
1:2
El Sharqia Dokhan
Al Ittihad Alexandria
2:1
Enppi Club
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
4:0
University Technology Mara FC
PKNS
0:1
Perak FA
PBD KT
0:2
PDRM
Santiago Wanderers
1:2
San Luis de Quillota
Unión San Felipe
2:0
Santiago Morning
Deportes Iquique
1:1
Puerto Montt
Melipilla
1:2
Recoleta