Partidos de fútbol del octubre 28, 2023
Kryvbas
3:0
Dnipro-1
Kolos Kovalivka
1:1
Dynamo Kyiv
FC Zorya Lugansk
0:1
Polissya Zhytomyr
Rukh Vinnyky
0:0
Oleksandria
Bayern
8:0
Darmstadt
Mönchengladbach
2:1
Heidenheim
Werder Bremen
2:0
Unión Berlín
Augsburg
3:2
Wolfsburg
Stuttgart
2:3
Hoffenheim
RB Leipzig
6:0
Colonia
Heerenveen
3:0
Heracles
Almere City FC
0:0
Go Ahead Eagles
Sparta Rotterdam
2:0
RKC Waalwijk
Fortuna Sittard
0:0
Utrecht
Bukovina Chernovtsy
3:3
Kudrivka-Nyva
FC Ingulets
0:1
Yarud
Khust City
1:2
Prykarpattya
Nyva Ternopil
1:2
Epitsentr Dunayivtsi
KS Warta Poznan
1:1
GKS Piast Gliwice
MKS Pogon Szczecin
2:1
Jagiellonia Bialystok
Cracovia Krakow
1:1
Lech Poznań
Ruch Chorzow
2:2
Slask Wroclaw
Portimonense
1:0
GD Estoril Praia
Vitória Guimarães
5:0
Chaves
Benfica
1:1
Casa Pia Atlético
Gil Vicente
3:3
Braga
Kremin' II
0:0
FC Karpaty Lviv II
Druzhba
0:1
Skala 1911 Stryi
Real Pharma Odessa
0:2
Trostianets
FK Kudrivka
0:1
Rukh Vynnyky II
España U17
5:0
Macedonia U17
Grecia U17
2:0
San Marino U17
Bosnia y Herzegovina U17
3:0
Andorra U17
Eslovaquia U-17
1:0
Malta U17
Italia U17
0:0
Irlanda del Norte U-17
Hungría U17
0:1
Bulgaria U17
Leeds United
4:1
Huddersfield Town
Southampton
3:1
Birmingham City
Blackburn
0:1
Swansea City
Cardiff City
2:0
Bristol City
Hull City
1:0
Preston North End
Ipswich Town
3:2
Plymouth Argyle
Middlesbrough
0:2
Stoke City
Queens Park Rangers
1:2
Leicester City
Sunderland
3:1
Norwich City
Watford
2:2
Millwall
Hibernian
0:0
Celtic
Livingston FC
0:2
FC Dundee
Motherwell FC
3:3
Ross County FC
FC St. Mirren
4:0
St Johnstone FC
FC Hradec Kralove
1:0
FK Teplice
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:1
Pardubice
SK Sigma Olomouc
0:0
FC Fastav Zlin
1. FC Slovacko
1:1
Slovan Liberec
FC Banik Ostrava
0:1
FK Jablonec
Hokkaido Consadole Sapporo
2:1
Yokohama FC
Kashima Antlers
0:0
Urawa Red Diamonds
Shonan Bellmare
1:1
Vissel Kobe
Kyoto Sanga FC
0:1
Niigata Albirex
Cerezo Osaka
1:0
Gamba Osaka
Avispa Fukuoka
0:4
Yokohama F Marinos
FC Tokio
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Como 1907
1:0
US Catanzaro 1929
AC Feralpi Salo
0:3
Reggina
Spezia Calcio
0:0
Cosenza Calcio
Sudtirol
3:1
Sampdoria
Ascoli
1:3
Parma
Burdeos
2:2
Rodez Aveyron
Amiens SC
0:0
Stade Lavallois Mayenne FC
Pau
3:2
Grenoble
Bastia
0:0
Guingamp
Auxerre
0:1
Dunkerque
Valenciennes
2:2
Caen
Paris
2:2
Troyes
Concarneau
2:1
Ajaccio
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:2
Annecy FC
Lechia Gdansk
2:1
ZKS Stal Rzeszow
Zaglebie Sosnowiec
0:1
GKS Tichy
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
3:0
Gornik Leczna
Barnsley
2:2
Fleetwood Town
Blackpool
2:4
Peterborough
Bristol Rovers
2:1
Northampton Town
Burton Albion
0:0
Leyton Orient
Cambridge Utd.
1:0
Carlisle United
Charlton Athletic
0:2
Bolton Wanderers
Exeter City
1:1
Lincoln City
Oxford United
2:2
Wycombe Wanderers
Port Vale
1:2
Cheltenham Town
Reading
2:3
Portsmouth
Stevenage
3:1
Derby County
Wigan Athletic
2:0
Shrewsbury Town
Accrington Stanley
0:1
Colchester United
Barrow AFC
0:0
Salford City
Doncaster Rovers
1:0
Grimsby Town
Forest Green Rovers
2:1
Crawley Town
Gillingham
0:2
Newport County
Harrogate Town FC
0:1
Crewe Alexandra
Mansfield Town
2:1
Walsall
Milton Keynes Dons
3:2
Swindon Town
Morecambe FC
4:1
AFC Wimbledon
Notts County
0:2
Wrexham
Stockport County
2:0
Tranmere Rovers
Sutton United FC
2:1
Bradford City
Naftan Novopolotsk
2:2
FC Slavia Mozyr
FC Shakhter Soligorsk
0:1
Torpedo Belaz Zhodino
FC Neman
0:0
FC Isloch
FC Fakel Voronezh
2:0
FC Spartak Moscow
Rostov
1:0
Lokomotiv Moskva
Krylya Sovetov
1:1
FC Orenburg
Zenit
2:1
Akhmat
Ethnikos Achnas FC
2:0
Doxa Katokopias FC
Nea Salamina Famagusta FC
2:1
AEL Limassol FC
Polemidion
1:2
Apoel Nicosia FC
FC Sion II
4:1
Yverdon Sport II
Mendrisio
1:0
FC Kosova Zurich
YF Juventus Zúrich
2:4
Grasshopper II
FC Gossau
2:3
Balzers
Usv Eschen-Mauren
2:0
SV Hongg
FC Wettswil-Bonstetten
2:3
FC Uzwil
US Terre Sainte
1:1
FC Naters
FC Kreuzlingen
3:3
Winterthur II
Courtételle
2:0
FC Rotkreuz
Emmenbrücke
2:3
FC Solothurn
FC Dietikon
1:3
Thun II
FC Tuggen
5:2
FC Freienbach
FC La Chaux De Fonds
2:1
FC Meyrin
AC Taverne
1:1
FC Linth 04
FC La Sarraz-Eclepens
2:0
Vevey Sports
CS Chenois
2:2
Lausanne Sport II
Concordia Basel
0:3
FC Koniz
SV Muttenz
4:1
FC Wohlen
FC Grand-Saconnex
2:1
FC Monthey
FK Ljubić Prnjavor
1:0
Željezničar Banja Luka
FK Velež Nevesinje
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Romanija Pale
4:2
Omarska
FK Slavija Sarajevo
1:3
FK BSK Banja Luka
FK Kozara Gradiska
1:0
FK Leotar Trebinje
FK Borac Kozarska Dubica
1:1
FK Drina Zvornik
FK Rudar Kakanj
2:0
NK TOŠK Tešanj
NK Jedinstvo Bihac
1:0
NK Celik Zenica
FK Borac Banja Luka
3:0
FK Gornji Rahić
OFK Gradina Srebrenik
0:0
FK Goražde
NK Zvijezda Gradacac
1:0
FK Mladost Doboj-Kakanj
NK Vis Simm-Bau
2:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Radnik Bijeljina
3:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Sloboda Tuzla
4:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Jedinstvo Bijelo Polje
3:2
FK Arsenal Tivat
OFK Petrovac
0:0
FK Jezero Plav
FK Mornar Bar
0:1
FK Decic Tuzi
FK Mladost Donja Gorica
0:1
FK Rudar Pljevlja
FK Buducnost Podgorica
1:0
FK Sutjeska
FC Hoyvík
0:2
B71 Sandoy
EB / Streymur II
2:0
B68 Toftir II
HB Tórshavn II
0:6
KÍ Klaksvík II
Víkingur Gøta II
3:1
B36 Tórshavn II
Kecioerenguecue
0:1
Göztepe
Tuzlaspor
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Boluspor
2:1
Bodrumspor
Kocaelispor
2:2
Gençlerbirliği
FK Ekranas
2:3
FA Šiauliai II
Baltijos Futbolo Akademija
2:0
Minija Kretinga
Kedainiai Nevezis
0:3
FC Neptūną Klaipėda
Šilas
0:3
FK TransINVEST Vilnius
Vmfd Zalgiris B
1:1
Garliava Kaunas
Kvik Halden FK
4:1
Ullern
Levanger
5:1
FK Gjovik-Lyn
Baerum
0:3
Stjordals/Blink
FK Lyn
2:1
Vard
Orn-Horten
4:0
Notodden FK
Olympiakos Nicosia FC
1:3
ENAD
Omonia Aradippou
1:0
Ayia Napa FC
Peyia 2014 FC
2:0
Asil Lysis
Krasava
2:0
Ermis Aradippou FC
Achyronas Onisilos
0:0
Digenis Akritas
PAEEK
1:1
Po Xylotymbou
MEAP Nisou
0:2
Akritas Chlorakas
FA 2000
1:0
Skive IK
Aarhus Fremad
1:2
Middelfart
FC Roskilde
4:4
Brabrand IF
Nykoebing FC
0:3
Esbjerg FB
Thisted
0:1
AB Gladsaxe
FC Weesen
2:0
FC Thalwil
FC Adliswil
0:1
FC Frauenfeld
FC Lachen / Altendorf
0:4
SV Schaffhausen
Muri-Gümligen
4:1
Dornach
Tavannes / Tramelan
3:2
Liestal
SC Binningen
2:1
Prishtina Bern
FC Sursee
SC Zofingen
FC Uster
3:0
KF Dardania St. Gallen
SC Buochs
4:1
Perlen-Buchrain
Unterstrass
4:0
SC Emmen
Châtel-St-Denis
3:0
FC Ugs
Collex-Bossy
1:1
Amical Saint-Prex
Pratteln
2:1
Concordia Lausanne
FC Plan-Les-Quates
1:3
Signal FC Bernex-Confignon
FC Veyrier Sports
2:4
Dardania Lausanne
Stade Payerne
0:2
Echichens
FC Bazenheid
2:3
Tägerwilen
FC Erguël
1:0
FC Bubendorf
FC Gambarogno-Contone
1:2
Collina d'Oro
Ascona
1:1
Zug 94
Goldau
2:4
FC Locarno
FC Brunnen
1:2
Kickers Luzern
Ajoie-Monterri
0:2
BSC Old Boys
FK Slavoj Trebisov
2:2
MSK Zilina B
FK Puchov
0:4
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FK Považská Bystrica
3:1
Slovan Bratislava II
MFK Dolný Kubín
0:3
FC Tatran Presov
FK Humenné
4:1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Afjet Afyonspor
1:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Adiyaman 1954 SK
2:2
Bucaspor 1928
Düzyurtspor
0:2
Nazilli Bld Spor
Serik Belediyespor
1:2
Bursaspor
Kirklarelispor
2:1
Halide Edip Adivarspor
Kirsehir Belediye Spor
1:4
Ankara Demirspor
Zonguldakspor
1:3
Altinordu FK
Kastamonuspor
1:1
Duzcespor
Iğdır FK
2:1
AS Sariyer
Somaspor
1:0
Denizlispor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
Inegolspor
4:1
Yeni Aksarayspor
Etimesgut Belediyespor
1:0
Derince Belediyespor
Diyarbekirspor
0:2
Icel Idmanyurdu Spor
Kasimpasa Erokspor
1:2
Osmanlıspor
Fethiyespor
4:3
Erzin Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
2:0
Genclik Spor
Isparta 32 Spor
2:0
Karaman Belediyespor
Jadran Dekani
3:1
NK Triglav Kranj
NK Kety Emmi Bistrica
4:3
NK Bilje
ND Primorje
2:1
NK Tabor Sezana
NK Fuzinar Ravne
0:1
ND Beltinci
FK Ohrid
1:3
FK Pelister Bitola
Besa Dobërdoll
2:0
KF Aresimi 1973
FK Teteks Tetovo
2:0
FK Skopje
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
1:1
FK Vardar Negotino
Pobeda
1:2
FK Karaorman 2017 Struga
GFK Osogovo Kocani
3:2
FK Kozhuf Gevgelija
FK Belasica Strumica
0:0
FK Detonit Plachkovica
Novaci
1:0
FK Sasa Makedonska Kamenica
AME Kouris Erimi
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
ASPIS
0:1
AS Spartakos Kitiou
Kedros Ayias Marinas Skyllouras
3:1
Iraklis Yerolakkou FC
Anagennisi Derynia FC
0:1
Ethnikos Latsion
Olympiada Lympion
0:3
Chalkanoras Idaliou
APEA Akrotiríou
3:0
AEP Polemidion
Geroskipou FC
2:0
Omonia Psevda
Bergama Belediyespor
4:3
Sultanbeyli Belediyespor
Tokat Bld Plevnespor
1:0
Ankara Adliyespor
Catalcaspor
1:0
Kestelspor
Bursa Yildirim Spor
2:2
Orduspor 1967
Adana 1954 FK
4:3
Sebat Gençlikspor
Nevsehir Belediye Spor
1:2
Mus Menderesspor
Balıkesirspor
1:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Fatsa Belediyespor
0:0
Darica Genclerbirligi
Sivas Belediye Spor
1:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Osmaniyespor
1:0
Agrispor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
7:3
Akhisar Belediyespor
Konya Anadolu Selcukspor
0:2
Silivrispor
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
2:0
Edirnespor
Tarsus Idman Yurdu
0:2
Ayvalıkgücü
Küçükçekmece Sinopspor
2:0
Turk Metal Kirikkale
Arguvanspor
0:1
Gumushanespor
Artvin Hopaspor
1:2
Aliağa Futbol AŞ
Karabük İdman Yurdu
0:1
İnegöl Kafkas Gençlik
Efeler 09 Spor
0:5
Batman Petrolspor
Bulvarspor
2:1
Turgutluspor
Sapanca Spor Kulübü
1:1
Amasyaspor
Hacettepe 1945
3:0
Pazarspor
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
1:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
1954 Kelkit Belediyespor
1:2
Ergene Velimese Spor
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
1:1
Erbaaspor
Yeni Orduspor Kulubu
2:0
Kepez Belediyespor
Karsiyaka
0:0
Elazığspor
NK Podvinci
1:2
ŠD Videm
Šobec Lesce
1:3
Adria
NK Škofja Loka
0:5
NK Roltek Dob
NK Brda
3:10
Svoboda
NK Jesenice
2:4
SD Šencur
ND Slovan Ljubljana
1:3
NK Kočevje
MNK Izola
4:0
NK Žiri
NK Hajdina
6:3
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Krsko
9:1
NK Dravograd
NK Sampion Celje
1:3
NK Korotan Prevalje
NK Brezice 1919
1:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Dobrovce
2:1
NK Rače
Fotbal Trinec
8:1
Uhersky Brod
FC Pisek
1:1
FK Admira Prague
Motorlet
2:2
Loko Vltavin
FK Prepere
1:3
Banik Sous
Ceska Lipa
6:3
FC Hradec Králové II
Tj Slovan Velvary
3:1
Jablonec II
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:2
1 SC Znojmo
FC Slovan Rosice
2:1
FC Zlín II
FK Hodonin
2:0
SK Hranice
Tj Jiskra Domazlice
3:2
SK Slavia Praha II
1. FC Karlovy Vary
1:1
TJ Prestice
Ulm
2:3
Hallescher
Viktoria Koln
2:1
1860 Munich
MSV Duisburg
1:2
RWE
Borussia Dortmund II
1:2
SV Sandhausen
Arminia
4:0
Ingolstadt
Jahn Regensburg
2:1
Preußen Münster
Biocel Vratimov
2:1
FK Krnov
SK Steti
1:2
SK Slany
Újezd Praha 4
2:0
Admira Praha II
N. Byskovice
1:0
FK Olympie Brezova
FC Chomutov
5:1
Brandys Nad Labem
FK Komarov
3:1
SK Klatovy 1898
TJ Unie Hlubina
2:1
Řepiště
FK Jesenik
0:1
FK San Jv Sumperk
Skastice
2:3
Sfk Elko Holesov
1.fc Viktorie Prerov
0:0
1 HFK Olomouc
MFK Vitkovice
2:5
Polanka
FK Nove Sady
1:2
FK Šternberk
Tj Slovan Bzenec
2:0
Rymarov
FK Novy Jicin
0:4
FC Vsetin
FK Tachov
4:0
FK Slavoj Cesky Krumlov
FK Horovicko
2:0
Otava Katovice
FK Spartak Sobeslav
2:2
Banik Sokolov
SK Senco Doubravka
2:2
SK Aritma Prague
FC Rokycany
0:3
FC Viktoria Marianske Lazne
MFk Trutnov
1:2
Pencin Turnov
FK Dobrovice
1:1
FC Hlinsko
Vysoke Myto
3:1
Spoje Praha
Letohrad
0:3
Kosmonosy
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
6:1
Slavia Hradec Králové
Sokol Nespeky
2:1
FK Seko Louny
Cesky Brod
1:2
Meteor Praga
FK Ostrov
4:2
Hřebeč
FC Hvezda Cheb
0:6
SK Kladno
FK Shenkolli
0:3
Sopoti Librazhd
KF Valbona
3:0
KF Gramshi
KF Adriatiku 2012
3:0
KKS Albanët
KF Iliria Fushe-Kruje
3:1
Terbuni Puke
KS Naftetari
1:4
KS Veleciku Koplik
Murlani
0:2
Beselidhja Lezhe
Union Sportive Musilman d'Oujda
0:0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Waf Widad Fes
0:1
Rapide Oued Zem
Olympique Dcheira
2:0
JSM Massira
Ben Guerir
0:1
Ittifaq Marrakech
Association Sale
2:0
Chabab Atlas Khenifra
Hassania Union Sport Agadir
2:2
Renaissance Ezzmamra
OCS Olympique de Safi
2:2
RCA Raja Casablanca Athletic
CA Youssoufia Berrechid
2:1
UTS Rabat
Ceara CE
2:1
Sport Recife PE
Guarani FC SP
0:1
Botafogo SP
Gremio Novorizontino
2:0
Ponte Preta SP
Criciuma SC
3:0
Sampaio Correa MA
Ituano FC SP
0:0
Mirassol FC
Guangzhou Evergrande
0:2
Qingdao West Coast
Suzhou Dongwu
1:3
Guangxi Pingguo Haliao
Nanjing City
0:1
Sichuan
Heilongjiang Ice City
1:0
Dongguan United
Jiangxi Lushan
3:1
Liaoning Shenyang Urban
Jinan Xingzhou
1:2
Wuxi Wugou
Dandong Tengyue
1:2
Shijiazhuang Gongfu
Yanbian Longding
3:0
Shanghai Jiading Huilong
Ballyclare Comrades FC
6:3
Ards FC
Bangor FC
0:3
Ballinamallard United FC
Harland and Wolff Welders FC
4:1
Institute FC
Newington FC
3:0
Annagh United
Portadown
3:1
Knockbreda FC
SS San Giovanni
2:0
FC Fiorentino
SP Tre Fiori
2:1
SP La Fiorita
SS Pennarossa
1:2
FC Domagnano
AC Juvenes/Dogana
2:2
San Marino Academy
AC Libertas
2:2
SS Folgore Falciano Calcio
Maritimo Madeira B
2:0
AD Limianos
Gd Fontinhas
0:1
Gd Peniche
FC Alverca II
3:1
UD Santarem
União de Tomar
1:0
AC Marinhense
Sertanense FC
4:3
Mortagua
Lusitania Dos Acores
0:0
CD Gouveia
CF União de Coimbra
2:0
Vitoria Sernache
SC Mirandela
0:2
Os Sandinenses
Vilar de Perdizes
2:2
SC Vila Real
Pevidem SC
2:1
Dumiense
CD Portosantense
3:1
FC Tirsense
AD Camacha
3:1
GD Ribeirao
Brito
0:0
CDC Montalegre
Ol Douro
2:1
Recreativa de Lamelas
AD Marco 09
1:0
Vila Meã
Vitoria Guimaraes B
3:1
SC Salgueiros
Amarante FC
0:0
Gondomar SC
Uniao SC Paredes
0:0
Sao Joao Ver
Valadares Gaia FC
1:1
Beira-Mar
Rebordosa
2:0
Florgrade
Clube Oriental de Lisboa
0:4
FC Barreirense
Fabril Barreiro
2:1
Sintrense
O Elvas
0:0
Juventude Evora
Real Sporte
2:2
Imortal Albufeira
Vitória Setúbal
4:0
Vasco Da Gama
Moncarapachense
1:1
FC Serpa
Louletano
0:1
Lusitano Évora
Rabo de Peixe
0:0
Castelo Branco
Macae Esporte RJ
3:4
Friburguense RJ
Nova Cidade
1:1
Serra Macaense
Academia de Futebol Pérolas Negras
0:1
Goytacaz
Serrano RJ
4:3
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:0
Duque de Caxias RJ
Beith Juniors FC
1:3
BSC Glasgow FC
Brechin City FC
1:2
Spartans FC
Civil Service Strollers FC
0:3
Stranraer FC
Cumnock Juniors
2:1
Turriff Utd
Deveronvale FC
0:1
Broxburn Athletic
Dumbarton FC
3:2
Banks O'Dee FC
Dunbar United FC
1:0
East Fife FC
Formartine Utd
3:2
Clydebank FC
Forres Mechanics FC
0:1
Buckie Thistle FC
Fraserburgh
1:2
Bonnyrigg Rose
Huntly
1:4
Forfar Athletic
Jeanfield Swifts
6:0
Elgin City
Kilwinning Rangers
0:1
Cowdenbeath FC
Peterhead FC
3:1
Clachnacuddin FC
Pollok
5:2
Gala Fairydean
Stenhousemuir FC
0:2
Brora Rangers
Tranent Juniors FC
7:0
East Kilbride
Albion Rovers FC
2:1
St Andrews United FC
Portstewart
1:3
Ballymoney United
Derriaghy CC
4:1
Aquinas
Downshire YM
1:3
Ballymacash Rangers
Immaculata
0:3
Crumlin Star
Lisburn Rangers
4:3
Dunmurry Recreation
Newbuildings United
0:5
Limavady United FC
Queens University
4:3
Comber Rectory FC
Seapatrick
0:2
Valley Rangers
Strabane Athletic
3:2
Dromara Village Football Club
Tobermore United
4:1
Kilmore Rec
Warrenpoint Town FC
3:0
Abbey Villa
Wellington Recreation FC
1:3
Fivemiletown United FC
Willowbank
1:0
Moyola Park
Wilstermann
2:0
Royal Pari
CD Real Tomayapo
0:1
FC Libertad Gran Mamoré
Bolívar
4:0
Oriente Petrolero
Club Vaca Díez de Pando
2:0
Always Ready
FC Universitario de Vinto
2:1
Blooming
Hørsholm-Usserød IK
7:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Ringsted IF
3:3
Frederikssund
Boldklubben 1908
3:1
BK Skjold
Marienlyst
2:0
OKS
B 1913
2:3
Dalum IF
Aarhus Fremad Fodbold II
5:2
Hedensted
Karlslunde
1:5
VB 1968
Viby IF
2:1
Varde IF
Vejlby-Risskov Idrætsklub
0:1
Odder IGF
Allerød
2:1
KFUM BK Roskilde
Nørresundby
1:1
Vorup FB
Boldklubben 1909
1:1
Tarup-Paarup IF
Hobro IK II
1:1
Kjellerup IF
AB Tårnby
1:0
Gørslev Idrætsforening
Herlev IF
1:2
Greve
Sundby BK
5:0
Brønshøj
Tec
3:0
VV Una
Genemuiden
4:2
Odin 59
Rkav Volendam
3:1
Sparta Nijkerk
Harkemase Boys
1:1
FC Rijnvogels
Dvs 33 Ermelo
1:2
VV IJsselmeervogels
Kampong
1:1
Dovo Veenendaal
VV Sint Bavo
3:2
Staphorst
Groene Ster
0:0
Sportlust '46
VV Baronie Breda
0:2
Stedoco
VV Gemert
4:1
BVV Barendrecht
Hoogeveen
1:1
Urk
HSC 21
1:1
VV Eemdijk
OJC Rosmalen
1:4
Blauw Geel 38
Al Sahel
2:1
Alhowra FC
Al-Kawkab
0:3
Al-Washm
Al Shuaib
1:3
Al Jubail
Al-Sadd FC
1:0
Al-Saqer
Al Taqdom
0:2
Al Zulfi SC
Arar FC
1:0
Tuwaiq FC
Bisha FC
1:2
Al Qous
Weg Ta'if SC
0:1
Al Draih
Ansar Medina
2:2
Jerash FC
Golden Star de Fort-De-France
2:0
New Club
Club Franciscain
3:1
Racing Club Saint Joseph
US Riveraine
2:1
CS Vauclinois
IVV Landsmeer
4:2
ZOB
Die Haghe
3:2
Nootdorp
Forum Sport
4:1
Voorschoten '97
Valken '68
1:2
vv RKDEO
Skillz
4:2
VELO
TAC'90
1:1
Honselersdijk
WNC
5:2
SV TOP Oss Amateurs
BFC
0:0
csv DVVA
Woudenberg
1:4
Zuidvogels
Montfoort
1:0
Jodan Boys
HC & FC Victoria 1893
1:0
Argon Mijdrecht
FC Aalsmeer
4:0
vv De Meern (Zat)
Broekster Boys
4:1
Go Ahead
Drachtster Boys
2:1
Marum
NSVV
3:2
Sliedrecht
FC Xerxes
3:1
BVCB
VV Papendrecht
1:3
Brielle
Sparta AV
1:3
Spijkenisse
vv Zuidland
4:1
Terneuzense Boys
DUNO
1:0
De Bataven
GRC Groningen
1:1
Oranje Nassau
PKC '83
1:1
Winsum
VV Hulzense Boys
2:2
cvv Sparta Enschede
WHC
3:0
Stevo
ASV de Dijk
0:0
Vitesse '22
Roda '46
1:1
SVL
Burgum
0:2
Flevo Boys
Olde Veste '54
0:0
Blauw Wit '34
ONS Sneek
3:1
KHC
Nieuw Lekkerland
2:1
SHO
Apeldoorn CSV
2:3
RKHVV
DTS Ede
3:0
NSC
Bennekom
3:0
ASV Dronten
HZVV
2:0
vv Velocitas 1897
Wippolder
3:1
LFC
Erp
3:3
Almkerk
Hoogezand
1:3
WVV
Hillegom
0:0
SCPB '22
Achilles '12
0:4
Winterswijk
Woezik
0:0
SDC Putten
DZC '68
4:0
RKZVC
SV Grol
1:4
SVZW
NEO
0:0
DOS '37
Taby FK
4:0
Hammarby Talang
Angelholms FF
1:1
Tvaakers IF
Ljungskille SK
2:1
Oskarshamns AIK
Ahlafors
0:3
BK Olympic
Dalkurd FF
1:2
IF Karlstad Fotboll
Sandvikens IF
6:0
Motala AIF
Nordic United
5:1
IFK Stocksund
Vasalunds IF
1:0
Sollentuna Utd FF
IK Oddevold
4:0
Atvidaberg FF
Lunds BK
1:0
FC Trollhattan
Billericay Town
5:0
FC Bury Town
Dulwich Hamlet
0:2
Lewes FC
Hendon FC
2:1
Walton & Hersham
Potters Bar Town FC
0:1
Leiston FC
Cray Wanderers
3:3
Chesham Utd
Swindon Supermarine
0:3
Basingstoke Town
Larkhall Athletic
1:2
Horsham FC
Westfield (Surrey)
1:3
Hungerford Town FC
Macclesfield FC
4:1
Halesowen Town FC
Nantwich Town
0:0
Stratford Town FC
Redditch United
3:0
Ashton United FC
Alvechurch
0:1
Coalville Town
Nuneaton Town FC
2:0
Hyde Utd
Walsall Wood
1:1
Guiseley FC
Worksop Town
0:5
Mickleover Sports
Stourbridge FC
5:1
Bamber Bridge
FC United of Manchester
2:2
Radcliffe FC
Stafford Rangers
5:3
Quorn FC
St Ives Town
3:1
Marine FC
North Ferriby FC
0:3
Matlock Town
City Of Liverpool
1:0
Stamford
Harborough Town
0:0
Avro
South Park
2:1
Leighton Town
Chatham Town
0:2
Cray Valley Paper Mills
Harrow Borough
1:2
Beaconsfield Town
Haringey Borough
1:2
Redbridge
Caersws
2:3
Guilsfield FC
CPD Bangor 1876
1:2
Airbus UK Broughton
Flint Town Utd
2:0
Buckley Town
Gresford Athletic
1:2
Denbigh Town
Holywell Town FC
2:1
Chirk AAA
Mold Alexandra FC
1:0
Llandudno FC
Prestatyn Town
1:0
Llanidloes Town FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:2
Llantwit Major FC
AFK Chrudim
3:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
MFk Vyskov
1:3
SFC Opava
1.SK Prostejov
1:2
FK Dukla Prague
Mas Taborsko
1:1
FC Graffin Vlasim
Dunajska Streda
2:1
MFK Zemplin Michalovce
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:1
MFK Skalica
MFk Ruzomberok
0:2
MSK Zilina
DHSC
0:2
JOS Watergraafsmeer
Poortugaal
3:1
RKAVV
VV Capelle
1:1
RKVV Westlandia
DSO
1:0
Heerjansdam
FC S-Gravenzande
2:1
VOC
Huizen
1:0
Vpv Purmersteijn
SJC Noordwijk
0:1
AFC '34
WV-HEDW
4:2
Ter Leede
Alphense Boys
1:2
BOL
Swift
2:3
HBC
VV Buitenpost
1:1
MASV
Achilles Veen
0:2
RKSV Nuenen
Ajax Amateurs
3:1
SV Alphense Racing Club
Berkum
0:0
Azsv
DETO Twenterand
0:2
ROHDA Raalte
Sportclub Feyenoord
3:1
Nieuwenhoorn
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:0
LRC
Vvog
2:2
Excelsior '31
Be Quick 1887
2:3
Scherpenzeel
HBS
4:0
VV Smitshoek
Heino
5:0
Pelikaan-S
TVC '28
0:2
SDV Barneveld
VV Goes
2:2
Halsteren
FC Valga Warrior
0:10
Maardu Linnameeskond
Lasnamae FC Ajax
1:5
FCI Tallinn
Phoenix
0:0
Tartu Kalev II
Võru FC Helios
2:2
Viimsi MRJK II
Nõmme United II
2:0
Raplamaa
JK Tabasalu II
5:0
Poseidon
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
Blekitni Stargard S.
Gedania Gdańsk
0:1
Stolem Gniewino
KS Unia Solec Kujawski
1:6
GKS Cartusia Kartuzy
LKS Wiślanie Jaśkowice
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Raków Częstochowa II
0:4
WKS Śląsk Wrocław II
Flota Swinoujscie
2:4
SKS Unia Swarzędz
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:1
MKS Mławianka Mława
ŁKS 1926 Łomża
2:4
MMKS Concordia Elbląg
KS Legionovia Legionowo
0:0
Olimpia Zambrow
Sokół Kleczew
2:1
LKS Vineta Wolin
Klub Sportowy Noteć Czarnków
1:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Elana Torun
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
Siarka Tarnobrzeg
3:0
KS Wisłoka Dębica
MKS Czarni Połaniec
1:2
ZKS Unia Tarnów
KS Karpaty Krosno
3:5
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Rks Garbarnia Krakow
1:3
KS Wiązownica
CKS Chełmianka Chełm
2:2
GP TS Avia Świdnik
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:1
Gwarek Tarnowskie Góry
LKS Unia Turza Śląska
2:0
LZS Starowice Dolne
KS Warta Sieradz
2:0
KS Pelikan Łowicz
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:1
Unia Skierniewice
Luzino
3:0
Kp Starogard Gdansk
MKS Star Starachowice
0:1
KSZO Ostrowiec
Polonia Sroda Wielkopolska
0:2
Zawisza Bydgoszcz
GKS Wikielec
1:1
KP Legia Warszawa II
MKS Kluczbork
2:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MKS Karkonosze Jelenia Góra
2:1
KS Górnik Zabrze II
MLKS Victoria Sulejówek
1:1
RKP Broń 1926 Radom
Bath City FC
0:2
Worthing FC
Chelmsford City
0:0
Taunton Town
Eastbourne Borough
3:3
Slough Town FC
Farnborough
4:0
Dover Athletic FC
Hampton & Richmond B. FC
3:1
Torquay United
Havant & Waterlooville FC
1:1
Weymouth FC
Hemel Hempstead
2:1
Dartford FC
St Albans City
0:1
Aveley FC
Truro City FC
1:2
Tonbridge Angels
Welling Utd
0:0
Chippenham Town
Weston Super Mare FC
1:1
Maidstone United FC
Yeovil Town
2:0
Braintree Town FC
Alfreton Town FC
2:0
Farsley Celtic
Boston United FC
1:0
Gloucester City
Brackley Town FC
1:1
South Shields
Buxton FC
2:2
Rushall Olympic
Chorley FC
1:2
Hereford FC
Curzon Ashton FC
0:1
Chester City
Darlington 1883
1:2
Spennymoor Town
Kings Lynn FC
1:1
Blyth Spartans AFC
Scunthorpe United
6:1
Bishop's Stortford
FC Southport
0:1
Banbury Utd
Tamworth FC
2:0
Scarborough Athletic
Warrington Town
0:1
Peterborough Sports FC
Didcot Town
0:1
Sholing FC
Dorchester Town
1:1
Hayes & Yeading United
Bradford Park Avenue AFC
Marske United FC
Lancaster City
0:0
Rylands
Enfield Town
6:3
Hashtag United
Hitchin Town
2:1
AFC Sudbury
Berkhamsted
2:3
Kettering Town
Leamington FC
1:1
AFC Telford United
Royston Town
0:2
Needham Market FC
Yangju Citizen
1:2
Daejeon Korail FC
Pocheon FC
1:2
Yangpyeong
Mokpo City Government FC
3:3
Chuncheon
Gyeongju HNP
3:1
Siheung City Athletic Club
Hwaseong
1:1
Ulsan Citizen
Seoul Jungnang
1:2
Yeoju Citizen
Jeonju
1:1
Daejeon Hana Citizen II
Jeonbuk Motors II
6:0
Gangwon II
Jinju Citizen FC
2:4
Pyeongchang United
Kenya Police
1:1
Talanta
Gor Mahia FC
0:0
Bidco United
Sofapaka FC
0:1
Tusker FC
Posta Rangers
2:0
Bandari
Muhoroni Youth
1:1
Murang'a SEAL
Rotenberg
4:0
Admira Dornbirn
Siezenheim
0:4
UFV Thalgau
Golling
1:2
SV Seekirchen
Hellas Kagran
0:4
SV Dinamo Helfort
Volders
1:1
Völs
FC Kitzbuhel
3:2
Innsbrucker AC
Austria Klagenfurt II
2:0
SAK Celovec/Klagenfurt
Ilzer SV
0:5
Tillmitsch
1980 Wien
0:2
Sport Union Mauer
ATUS Ferlach
1:0
Bleiburg
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:1
UFC St. Peter in der Au
ASV Siegendorf
3:1
Usvs Rudersdorf
Horitschon
0:1
Bad Sauerbrunn
SC Ritzing
Kohfidisch
USV Halbturn
3:0
SpG Edelserpentin
SV Wildon
4:1
SC Kalsdorf
Simmeringer SC
1:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
ASK St. Valentin
2:1
Bad Schallerbach
PROCON Wohnbau Dietach
1:0
Oedt
Bad Ischl
1:3
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SKNV St. Polten (a)
2:1
SV Haitzendorf
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
1:0
SV Gloggnitz
Deutschkreutz
4:2
SV Schattendorf
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:0
Klingenbach
Kematen
1:1
SK St. Johann in Tirol
SV Sankt Jakob Rosental
2:3
SV Spittal/Drau
Lochau
2:1
Göfis
FC Hard
1:3
Lauterach
Hörbranz
0:2
Brauerei Egg
FC Lustenau
4:2
Höchst
Alberschwende
0:1
Nenzing
SC Parndorf
3:1
SC Pinkafeld
SV Leithaprodersdorf
5:0
ASK Marz
SV Schwechat
4:2
FV Austria XIII Auhof Center
Fügen
3:0
SC Holz Pfeifer Kundl
Lafnitz II
0:0
SV Gady Raika Lebring
SV Donau
4:0
Mannswörth
FC Dinamo Auto
0:3
Victoria Chisinau
Iskra
1:1
Sheriff II
Speranis Nisporeni
2:0
Olimp Comrat
FC Saxan Ceadir Lunga
2:0
Făleşti
CS Mioveni
1:1
CS Concordia Chiajna
CS Tunari
0:0
Viitorul Pandurii
Chindia Targoviste
4:1
Scolar Resita
Metaloglobus Bucarest
1:2
SC Corvinul 1921 Hunedoara
CSM Alexandria
1:2
Csikszereda
Selimbar
1:0
CSC Dumbrăviţa
Unirea Dej
1:0
FC Progresul 1944 Spartac
Kasetsart FC
2:4
Nongbua Pitchaya FC
Pattaya United
1:3
Phrae United
Nakhon Si United
1:0
Nakhon Ratchasima FC
Krabi
0:1
Suphan Buri FC
Lampang FC
1:0
Kanchanaburi
FK Lovcen
1:4
FK Mladost Ljeskopolje
OFK Igalo
0:1
FK Bokelj Kotor
OFK Grbalj
2:2
Internacional
FK Iskra Danilovgrad
3:3
Otrant-Olympic
PKS Olimpia Elblag
4:1
Sandecja Nowy Sacz
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:1
KKS 1925 Kalisz
Polonia Bytom
1:1
Chojniczanka Chojnice
Olimpia Grudziadz
3:0
Oks Stomil Olsztyn
CS Unirea 2006 Alba Iulia
1:0
ACS Mediaş 2022
CS Unirea Ungheni 2018
0:1
ACS Târgu Mureș 1898
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:2
CS Viitorul Ianca
ACS Voința Limpeziș
2:1
Unirea Braniştea
ACS Viitorul Şuţeşti
0:5
Metalul Buzău
ACS Hamangia Baia
2:0
Acs Dacia Unirea Braila
ASC Olimpic Zărneşti
3:2
ACS Muscelul Câmpulung Elite
ACS SR Municipal Braşov
2:2
AF CS Viitorul Curiţa
ASC Ciucaş Tărlungeni
0:4
CS Olimpic Cetate Râşnov
KSE Târgu Secuiesc
1:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Acs Foresta Suceava
0:3
AS FC Rapid Brodoc
CSM Bacău
Viitorul Darabani
AS Stiinta Miroslava
1:1
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Şomuz Fălticeni
1:0
ACS Fotbal Club Bacău
CSSM Vaslui
0:0
CS Aerostar Bacau
ACS Viitorul Şimian
0:0
Jiul Petrosani
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:1
AS Voinţa Lupac
CSM Deva
5:0
ACSO Filiaşi
CS Socodor
2:4
CS Șoimii Lipova
CSC Peciu Nou
1:1
Bihor Oradea
ACS Progresul Pecica
3:0
CS Avântul Periam
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3:2
ACS ACB Ineu
CSM Sighetu Marmaţiei
2:2
CS Minaur Baia Mare
CS Crişul Sântandrei
1:2
CSM Olimpia Satu Mare
CS Tricolorul Breaza
1:4
CS Dinamo București
CSM Flacăra Moreni
1:2
AS FC Pucioasa
CS Păuleşti
3:5
CS Blejoi Vispeşti
SC Popești-Leordeni
0:0
CSO Plopeni
FC Agricola Borcea
3:1
CS Afumati
Progresul Fundulea
2:1
CS Axiopolis Cernavodă
FC Voluntari II
0:2
Înainte Modelu
CS LPS HD Clinceni
1:4
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Gloria Băneasa
3:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
Oltul Curtişoara
2:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
CSO Petrolul Potcoava
1:3
ACS Flacăra Horezu
AS Cozia Călimăneşti
0:3
CSM Cetatea Turnu Magurele
Shimizu S-Pulse
1:3
Roasso Kumamoto
Vegalta Sendai
1:1
Renofa Yamaguchi
Jubilo Iwata
1:1
Tokyo Verdy
Fujieda MYFC
1:0
Mito Hollyhock
V-Varen Nagasaki
1:2
Tokushima Vortis
SKA Khabarovsk
2:1
Leningradets
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Sokol Saratov
0:1
Akron Tolyatti
FC Shinnik Yaroslavl
1:1
Torpedo Moskva
FC Volgar Astrakhan
0:4
Rodina Moskva
Urozhay Krasnodar
2:2
FC Chernomorets Novorossiysk
Neftekimik Nizhnekamsk
0:2
FC Tyumen
Khimki
1:0
Makhachkala
CD Árabe Unido
3:2
CD Plaza Amador
Club Deportivo del Este
1:3
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
0:0
Tauro FC
Colwyn Bay
0:1
Barry Town United FC
Newtown AFC
1:1
Haverfordwest County
Pontypridd Town
1:3
Cardiff Metropolitan University FC
The New Saints FC
2:0
Bala Town FC
Gombe United FC
1:0
Plateau United
Bendel Insurance
0:0
Akwa United FC
Enugu Rangers International FC
4:1
Kano Pillars FC
FK Indija
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Mladost GAT Novi Sad
0:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Sloboda Uzice
2:1
RFK Novi Sad 1921
FK Jedinstvo Ub
2:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Smederevo 1924
0:0
FK Kolubara Lazarevac
Macva Sabac
0:0
FK Grafičar Beograd
FK Zhodino Yuzhnoe
5:1
FC Molodechno Dussh4
Arsenal Dzerzhinsk
3:0
FC Baranovichi
FC Lida
2:2
Kommunalnik Slonim
FK Niva Dolbizno
1:1
Astravets
FC Vitebsk
2:1
Shakhtyor Petrikov
Edinburgh City
3:2
Annan Athletic
Falkirk FC
3:0
Alloa Athletic FC
Kelty Hearts FC
1:0
Stirling Albion
Queen of The South FC
0:1
Cove Rangers FC
Montrose FC
0:3
Hamilton Academical FC
AS Dragon
6:1
AS Jeunes Tahitiens
AS Tefana
1:2
AS Central Sport
AS Tamarii Punaruu
0:2
Pirae
Taiarapu FC
3:0
Olympic Mahina
Co Mednine
1:1
AS Rejiche
Jeunesse Sportive Omrane
0:0
Croissant Sportif de M'saken
Avenir Sportif d'Oued Ellil
1:2
Club Sportif de Korba
ES Radès
4:3
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
CS Tabarka
1:3
Club S Hammam-Lif
JS Kairouanaise
3:0
Sporting Club Ben Arous
Grevenmacher
2:4
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
FC Mamer 32
1:2
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
F91 Dudelange
0:2
FC Differdange 03
Zurrieq
1:4
Fgura United FC
Zabbar Saint Patrick FC
4:0
Melita FC
Marsa FC
3:0
Lija Athletic
Luqa St. Andrew's
2:2
Swieqi United
Boreham Wood FC
1:1
Southend United
Dorking Wanderers
2:1
Aldershot Town FC
Ebbsfleet United FC
0:1
Dag & Red
Gateshead FC
0:4
AFC Fylde
Hartlepool United
2:3
Rochdale
Kidderminster Harriers FC
1:3
Chesterfield
Maidenhead United FC
3:2
Eastleigh FC
Oldham Athletic
2:2
Altrincham FC
Oxford City
0:2
Barnet FC
Solihull Moors FC
1:0
Wealdstone FC
Woking FC
0:1
Bromley FC
York City FC
1:1
Halifax Town
Guernsey
1:1
Metropolitan Police
Bowers & Pitsea
0:2
Brentwood Town
Enfield 1893
East Thurrock Utd
Gorleston
4:0
Witham Town
Grays Athletic
0:3
Felixstowe & Walton Utd.
Heybridge Swifts
1:1
Waltham Forest FC
Wroxham FC
3:2
Brightlingsea Regent
Ipswich Wanderers
2:0
New Salamis
Maldon & Tiptree
5:1
Stowmarket Town
Herne Bay
0:0
Erith & Belvedere
Lancing FC
4:0
Three Bridges
Merstham
3:2
Sheppey United
Sevenoaks Town
1:0
Chichester City FC
Ashington
2:1
Pontefract Collieries
Bridlington Town
0:1
Carlton Town
Brighouse Town
0:2
Belper Town
Cleethorpes Town FC
1:1
Hebburn Town
Liversedge
3:2
Stockton Town
Stocksbridge Park Steels
0:1
Ossett United
Winterton Rangers FC
2:0
Sheffield FC
Bishop's Cleeve
0:0
Malvern Town
Exmouth
2:3
Bristol Manor Farm
Melksham Town
3:2
Mousehole AFC
Willand Rovers
2:4
Bemerton Heath Harleq.
Wimborne Town
1:0
Yate Town
Evesham United
1:2
Bideford FC
AFC Rushden & Diamonds
1:1
Rugby Town FC
Anstey Nomads
3:0
Leicester Road
Boldmere St. Michaels
1:1
Bedworth Utd
Coleshill Town
2:1
Cambridge City
Loughborough Dynamo
4:2
Gresley FC
Lye Town
2:0
Spalding United
Sporting Khalsa
0:2
Sutton Coldfield
Tavistock FC
Hamworthy United FC
Shepshed Dynamo
3:2
Corby Town
Hanley Town
0:2
Mossley AFC
Hednesford Town
1:1
Stalybridge Celtic
Leek Town
4:1
1874 Northwich FC
Prescot Cables
2:1
Kidsgrove Athletic FC
Trafford FC
1:2
Chasetown FC
Vauxhall Motors
2:1
Clitheroe
Chertsey Town
2:1
Chipstead FC
AFC Dunstable
1:0
Biggleswade Town
Marlow
4:0
Leatherhead FC
Aylesbury Utd
0:0
Bedford Town FC
Raynes Park Vale
2:1
Ashford Town Middlesex
Barton Rovers FC
3:3
Kings Langley
Southall
5:2
Corinthian Casuals
Biggleswade
4:0
Ware FC
Mole Valley SCR
1:5
Hartley Wintney
Hadley
0:3
Kidlington
Thatcham Town
2:0
Northwood FC
AFC Kempston Rovers
1:0
Thame Utd
Uxbridge FC
1:3
Hanworth Villa
North Leigh FC
1:2
Welwyn Garden City
Waltham Abbey
1:0
Cirencester Town
Binfield
0:3
Badshot Lea
SV Gonsenheim
1:1
Engers
Düneberger
0:5
Dassendorf
Dornbreite Lübeck
2:1
Eckernforder SV
SC Weiche Flensburg 08 II
2:2
Nordmark Satrup
Türkspor Augsburg
0:1
Gundelfingen
Kirchheimer
1:3
Heimstetten
Deisenhofen
3:0
Ismaning
Schwaben Augsburg
1:0
Sonthofen
Rain/Lech
3:4
Kirchanschöring
Landsberg
4:2
Dachau
BSV Rehden
4:0
SV Blau Weiß Bornreihe
Schöningen
2:0
Ramlingen-Ehlershausen
Atlas Delmenhorst
1:3
Meppen II
Eilvese
0:3
VfV Hildesheim
Arnstadt
0:1
Auerbach
VFC Plauen
3:0
Ludwigsfelder
Einheit Wernigerode
2:2
Krieschow
Grimma
1:2
Budissa Bautzen
Bischofswerdaer
4:0
FSV Motor Marienberg
Magdeburg II
2:1
SC Freital
TuRa Bremen
2:2
Brinkumer SV
Vahr-Blockdiek
1:2
SV Hemelingen
VfB Marburg
2:1
Hünfelder SV
KSV Baunatal
4:1
Eddersheim
Gebenbach
6:1
Neumarkt
VfB Eichstatt
2:0
Donaustauf
Eintracht Mahlsdorf
2:0
Optik Rathenow
Denzlingen
0:4
Holzhausen
Pforzheim
4:4
Offenburger FV
Polizei SV Union Neumünster
8:2
TSV Bordesholm
Heider
2:2
Oldenburger
Flensburg
1:0
VfR Neumunster
Diefflen
5:1
Eintracht Trier
SV Morlautern
1:4
TUS Rot-Weiss Koblenz
Weidenhausen
2:1
TuS Dietkirchen
Fernwald
4:6
Türk Gücü Friedberg
Waldgirmes
2:1
Eintracht Stadtallendorf
Bayern Alzenau
3:1
Viktoria Griesheim
Nördlingen
1:1
Pipinsried
Arminia Hannover
1:1
Eintracht Celle
Auersmacher
3:2
Karbach
TSG Pfeddersheim
4:0
Quierschied
Baumholder
2:2
Cosmos Koblenz
Mechtersheim
7:3
Alemannia Waldalgesheim
SSV Reutlingen
2:2
Göppinger
Bissingen
1:3
Gmünd
VfR Mannheim
2:1
FV Ravensburg
Oberachern
0:0
TSV Essingen
Hollenbach
4:1
FC 08 Villingen
Mutschelbach
1:3
Backnang
Hankofen-Hailing
2:0
Coburg
Jahn Regensburg II
3:1
Abtswind
Ingolstadt II
0:0
Cham
SC Union Nettetal 1996
3:4
TVD Velbert
Heeslinger SC
3:1
Bersenbrück
Erlensee
1:3
SV Steinbach
WTSV Concordia
3:5
Alsterbrüder
Kickers Emden
1:1
Germania Egestorf/Langreder
SV 19 Straelen
Sportfreunde Baumberg
Ballymena United FC
1:1
Dungannon Swifts FC
Carrick Rangers FC
1:3
Glenavon FC
Coleraine FC
1:2
Cliftonville FC
Crusaders FC
1:1
FC Glentoran
Linfield FC
5:1
Loughgall FC
Newry City AFC
1:2
Larne FC
Black Leopards
2:1
Milford FC
Orbit College
0:1
Venda Football Club
Platinum City Rovers FC
1:1
NB La Masia FC
Upington City FC
2:0
Magesi FC
CC Deportivo Municipal
1:2
Academia Cantolao
Sport Boys
2:1
Club Sportivo Cienciano
Universidad César Vallejo
3:1
Cusco
Sérésien
2:1
Club Brugge II
Waasland-Beveren
3:0
Boussu Dour Borinage
Jong KRC Genk (KRC Genk II)
1:3
Lierse Kempenzonen
San Martín de Tucumán
0:1
Deportivo Riestra
Almagro
San Telmo
Chacarita Juniors
1:2
Temperley
Agropecuario
0:2
Ferro Carril Oeste
Sassport Boezinge
5:1
Dottignies
Diksmuide
2:0
K.Racing Waregem
Excelsior Zedelgem
2:2
Wevelgem City
De Kempen
2:0
WS Schorvoort
Ternesse
0:4
K Kontich FC
Ardennen
2:1
Drongen
Sottegem
2:0
Svelta Melsele
FC Du Geer
1:0
Mélen-Micheroux
Gosselies Sports
5:1
Gilly
Antoing
2:0
RUS Courcelles
Sartoise
1:0
Florenville
Oppagne-Wéris
2:1
Messancy
RESC Houffaloise
6:0
Nothomb-Post
Chaumont
0:3
Harre-Manhay
FC Jeun Lorr Arlonaise
3:1
La Roche
Rumbeke
3:2
Lauwe
Stade Everois
3:0
Saint-Josse
US Dinantaise
3:2
Rochefort II
Chevetogne
0:0
RUS Loyers
Meeuwen
0:1
Achel
Beringen
3:0
Herkol
KFC Park Houthalen
3:0
FC Helson Helchteren
Groen Star Beek
0:1
Bregel Sport
Stade Bierbeek
1:2
Linden
Bertem-Leefdaal
1:0
Kraainem
Antonia
4:1
Ranst
Zandhovense
0:1
KBSK Retie
Haasdonk
1:0
Zeveren Sportief
Evelette-Jallet
5:1
Royal Anhée FC
FC Pinzgau Saalfelden
1:1
FC Rot-Weiß Rankweil
SPG Silz / Mötz
2:1
SC Röthis
Donaufeld
0:0
Wiener Viktoria
Dornbirner SV
3:4
VfB Hohenems
Neuhofen/Ried (a)
0:3
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
TWL Elektra
1:1
FC Mauerwerk
Eilenburg
2:2
Berliner AK
Luckenwalde
2:0
Hertha BSC II
Hannover 96 II
9:2
Spelle-Venhaus
St. Pauli II
2:3
Holstein Kiel II
Alemannia Aachen
2:1
Paderborn II
Wiedenbruck
1:2
Wegberg-Beeck
Rot Weiss Ahlen
1:3
Bocholt
Gütersloh
2:2
Mönchengladbach II
Velbert
1:5
Colonia II
Balingen
2:0
TuS Koblenz
Lehnerz
2:0
Schott Mainz
VfR Aalen
2:2
Stuttgart II
Stuttgarter Kickers
2:2
FC-Astoria Walldorf
TSV Steinbach
0:1
Freiberg
Mainz II
2:4
FC Homburg
Viktoria Aschaffenburg
0:2
Schweinfurt
Vilzing
4:1
Nürnberg II
FV Illertissen
0:0
Eintracht Bamberg
Aubstadt
3:0
Greuther Fürth II
Ansbach
5:0
Buchbach
Schalding-Heining
0:0
Bayreuth
Kilia Kiel
1:3
Eintracht Norderstedt
Jeddeloh
1:1
Oldenburg
Ural-2
1:0
Orenburg 2
FK Kolomna
3:1
Khimki II
FK Kompozit Pavlovsky Posad
0:0
FK Kaluga
FK Peresvet Podolsk
1:2
FK Kosmos Dolgoprudny
FK Spartak Tambov
2:0
Znamya Noginsk
Ayr United
0:1
Greenock Morton FC
Inverness Caledonian Thistle
1:0
Airdrieonians
Raith Rovers FC
1:0
Dunfermline Athletic
Zulte Waregem II
0:2
FC Gullegem
Mechelen II
4:1
Spouwen-Mopertingen
Torhout 1992 Km
0:0
KSV Oudenaarde
Jette
0:1
Genly-Quévy
Hades
3:1
KFC Lille
KFC Mandel United
1:0
KFC Merelbeke
K Sportclub Tongeren
3:2
SK Kermt-Hasselt
FC Lebbeke
2:1
K Rupel Boom FC
Tempo Overijse
1:1
Wezel
Berchem Sport
0:1
Lyra-Lierse Berlaar
K Bocholter VV
4:1
KSC City Pirates
RFC Meux
1:4
Rochefort
CD Arenteiro
4:0
Unionistas CF
RC Celta de Vigo B
4:2
CE Sabadell FC
Granada CF B
2:1
Atlético Sanluqueños CF
CD San Fernando
2:0
CD Castellón
CF Fuenlabrada
2:1
Logroñés
Real Murcia
1:0
Linares Deportivo
UC Albinoleffe
1:0
ASD Arzignano Valchiampo
FC Pro Vercelli 1892
2:1
Pro Patria
Virtus Verona
0:2
Mantova 1911
AS Giana Erminio
1:1
Ssd Pro Sesto
Pergolettese
3:2
Legnago Salus
AC Renate
2:2
Novara Calcio
Trento
1:1
Alessandria
US Triestina Calcio 1918
2:1
US Fiorenzuola 1922
AC Lumezzane
1:2
Atalanta BC U-23
SCD Ligorna 1922
2:0
Albenga
FC Pinerolo
0:3
ASD Alcione
Prato
2:2
Forlì
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:0
USD Casatese
ASD Flaminia Civita Castellana
1:0
Budoni Calcio
Ischia
1:0
Asd Cassino Calcio 1924
USD Latte Dolce
2:0
SSD CynthiAlbalonga
Asd Trastevere 1909
4:0
ASD Anzio Calcio 1924
UC Montecchio Maggiore
1:1
Usd Adriese 1906
ASD Chisola Calcio
1:1
USD Lavagnese
US Fezzanese Calcio
0:1
RG Ticino
Termoli Calcio
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
Real Monterotondo Scalo
0:2
Sambenedettese
SSD San Nicolò Notaresco
0:0
FC Fossombrone 1949
United Riccione
2:1
ASD Vastogirardi
Borgo San Donnino
2:0
ASD Calcio Certaldo
Polisportiva Lentigione Calcio
1:2
AC Aglianese
AC Pistoiese
2:1
SCD Progresso Calcio
Caldiero Terme
1:0
Crema
SSD Real Calepina FC
1:1
SS Tritium
US Bitonto
2:1
Gallipoli Calcio
Gelbison Vallo D L
3:0
Paganese Calcio 1926
USD Palmese
2:3
US Citta Di Fasano
ASD Rotonda Calcio
1:2
ASDP Santa Maria Cilento
US Castrovillari Calcio
1:1
ASD Sancataldese
ASD Portici
0:5
Siracusa
Gavorrano
1:0
Tau Altopascio
Poggibonsi
1:0
ASD San Donato Tavarnelle
ASD Sporting Trestina
1:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Atletico Uri
2:1
Romana
Gladiator
1:1
San Marzano
Asd Nocerina 1910
1:1
Boreale
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:2
Cavese 1919
Atletico Castegnato
1:1
Bassano Virtus
US Breno
0:1
Portogruaro Summaga
ASD Cjarlins Muzane
3:3
Este
Luparense
1:1
Dolomiti Bellunesi
Calcio Montebelluna
2:1
ASD Mori Santo Stefano
Treviso
2:0
AC Virtus Bolzano
FBC Gravina
2:2
Martina Franca
Ssd Fidelis Andria 2018
0:0
Angri
Sant'Angelo
2:0
ASD Mezzolara
Trapani 1905
2:1
Igea Virtus Barcellona
ŠK Novohrad Lučenec
1:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Partizan Bardejov
5:2
MSK Namestovo
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
FC Slovan Galanta
MŠK Fomat Martin
2:2
TJ Kovo Beluša
AFC Nove Mesto Nad Vahom
2:2
FC Malacky
Lokomotiva Zvolen
3:1
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
2:0
OK Častkovce
FK Prva Iskra
1:0
FK Torlak
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:2
Omladinac Novi Banovci
FK Hajduk 1912 Kula
2:2
FK Zeleznicar Inđija
FK Naftagas Elemir
1:0
1. Maj Ruma
FK Sloven Ruma
1:2
FK Radnički Zrenjanin
FK Kikinda
4:0
OFK Backa Palanka
FK Loznica
3:2
FK Polet Ljubić
FK Tutin
2:1
Real Podunavci
FK Borac Cacak
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Omladinac Zablaće
1:1
Budučnost Krušik 2014
FK Takovo
0:3
FK FAP Priboj
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:4
FK Mladi Radnik
FK Zemun
4:1
GSP Polet Dorćol
Meševo
1:0
FK Jedinstvo Kruševac 1936
FK Pčinja Trgovište
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
Dunav Prahovo
FK Jagodina
1:0
FK Žitorađa
Levadiakos
2:1
AEK Athens II
AO Giouchtas
2:0
Panathinaikos II
AEK Athens
1:1
Kallithea
Kalamata FC
2:0
GS Ilioupoli
Aoc-Kissamikos
4:1
Panachaiki 1891 FC
Olympiakos CFP II
4:1
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Gefle IF
3:3
Landskrona BOIS
AFC Eskilstuna
2:2
Jonkopings Sodra
Trelleborg FF
0:0
Helsingborg
Ostersunds FK
4:3
Örebro
Kedah
3:0
Negeri Sembilan
Kuching FA
0:0
Penang FA
Kelantan United FC
0:2
Johor Darul Takzim FC
Perak FA
8:0
Kelantan FA
Radnik Surdulica
0:1
FK Železničar Pančevo
FK Radnicki Nis
1:1
FK Spartak Subotica
FK IMT Novi Beograd
1:2
Crvena Zvezda
Unión Compañías
1:0
Provincial Ranco
Provincial Ovalle
4:1
Municipal Puente Alto
Santiago City
1:0
Colchagua
Concón National
2:0
Colina
Leganés II
2:2
CD Colonia Moscardó
CD Manacor
3:2
Platges de Calvia
CD Unión Sur Yaiza
5:0
Herbania
Tamaraceite
2:0
La Cuadra
UD Teror Balompié
0:0
CD Buzanada
SD Ponferradina II
2:2
UD Santa Marta
CD Vitoria
1:1
Basconia
Colegios Diocesanos
2:3
CD Virgen Del Camino
AD Alcorcon B
3:0
Alcobendas Sport
Illueca
1:2
UD Fraga
Pontevedra CF II
2:0
Estradense
CD Oberena
1:0
UCD Burladés
CD Itaroa Huarte
1:4
CD Alesves
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:3
Beti Kozkor
CD Atlético Melilla
0:0
Motril CF
Cartes
1:3
Bezana
CD Pamplona
1:2
Peña Sport FC
Txantrea
0:1
CD Avance Ezcabarte
Bidezarra
3:3
CA Cirbonero
Touring
2:1
CD Derio
Pasaia Kirol Elkartea
1:0
Aurrerá Ondarroa
Velarde CF
0:1
Atlético Albericia
CD Roda
0:0
Castellonense
Jupiter Leones
0:0
Real Ávila CF
SD Lagunak
1:0
Lerinés
Padura
1:0
Anaitasuna
CD Lagun Onak
3:1
Añorga KKE
Durango
1:0
Deportivo Alavés III
Collerense
0:0
Ibiza Islas Pitiusas
Alcantarilla
1:2
Atlético Pulpileño
Cantolagua
1:2
Cortes
Utrera
0:2
Ceuta II
Acero
5:4
Patacona
SD Leioa
0:2
Deusto
CD Constancia
1:0
UD Arenal
UD Tenerife Sur Ibarra
1:1
Panadería Pulido
San Bartolomé
0:1
Santa Úrsula
Arteixo
0:0
Gran Peña FC
Vimenor
2:0
Siete Villas
CD Varea
2:0
Peña Balsamaiso CF
Xerez Deportivo FC
1:0
CD Gerena
Lorca Deportiva
1:1
Ciudad de Murcia
Chiangrai United
1:1
Chonburi FC
Lamphun Warrior
2:0
Nakhon Pathom United FC
Uthai Thani FC
4:2
Muang Thong Utd
Roeselare Daisel
0:0
Wolvertem Merchtem
Eendracht Aalter
1:3
VK Ieper
Diest
0:0
ASV Geel
KFC Eksel
1:2
Witgoor Sport
KFC Zwarte Leeuw
2:3
Eendracht Termien
RUW Ciney
2:0
Jeunesse Tamines
FC Richelle United
2:3
Seraing II
Marloie Sport
1:3
Raeren
Wellen
2:2
KFC Sing Lenaarts
Betekom
2:1
Schoonbeek-Beverst
NK Medulin
4:1
NK Cres
NK Medimurje Cakovec
2:0
Virovitica
NK Varteks Varaždin
2:0
NK Pitomača
NK Graničar Kotoriba
1:1
NK Koprivnica
NK Rudar Mursko Središće
2:0
NK Dinamo Domašinec
NK Podravina Ludbreg
2:3
NK Polet Sveti Martin na Muri
Zadar
4:1
NK Zagora Unešić
Omiš
1:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
RNK Split
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Vodice
4:2
HNK Zmaj Makarska
NK Uskok Klis
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kamen Ivanbegovina
0:1
NK Junak Sinj
NK Neretva Metković
1:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Naprijed Hreljin
0:0
Pomorac
NK Buje
2:1
NK Crikvenica
NK Kraljevica
1:2
NK Pazinka
NK Rudar Labin
1:0
NK Uljanik
NK Halubjan Viškovo
5:3
Nehaj Senj
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:2
NK Rovinj
NK Oriolik Oriovac
1:0
Valpovka
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK NAŠK Našice
NK Sloga Nova Gradiška
2:0
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Slavonija Požega
1:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Čepin
3:2
NK Slavija Pleternica
NK Dinamo Odranski Obrež
2:1
NK Vrapce
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Gaj Mače
Zagorec Krapina
2:3
NK Lucko
HNK Segesta Sisak
2:1
NK Udarnik Kurilovec
NK Zelina
2:2
NK Ponikve
NK Lukavec
2:1
NK Mladost Petrinja
NK Samobor
4:1
NK Trešnjevka
Saestum Women
2:0
Wartburgia Women
Ter Leede Women
2:5
DTS Ede Women
Rijnvogels Women
RKSV Bekkerveld Women
DSS Women
2:3
Eldenia Women
CVV Oranje Nassau Women
7:0
ACV Assen Women
Sarmiento Juventud Unida
5:1
La Totora Candelaria
FADEP
1:0
Academia Chacras
Colón San Lorenzo
1:1
Puerto San Martin Futbol
Parque Sur
3:0
Defensores Martín Fierro
La Fraternidad
2:1
José C. Paz
El Brete Posadas
3:5
Jorge Gibson Brown
Libertad Concordia
1:0
Deportivo Achirense
San Martín El Bañado
3:0
Sportivo Villa Dolores
Club Atlético, Recreativo y Cultural Toba
0:1
Deportivo Makallé
Defensores de Formosa
1:1
Primero de Mayo
FIDA El Arenal
0:0
San José del Boquerón
Juventud Unida RL
0:0
San Agustín
La Merced Salta
3:0
Atlético Chicoana
Club Sportivo San Martín Iglesia
4:4
Los Andes Tudcum