Partidos de fútbol del abril 27, 2024
FC Minaj
2:0
Chernomorets
Dnipro-1
1:2
Dynamo Kyiv
LNZ Cherkasy
0:3
Shakhtar Donetsk
Rukh Vinnyky
3:1
Veres Rivne
West Ham
2:2
Liverpool
Fulham
1:1
Crystal Palace
Manchester United
1:1
Burnley
Newcastle
5:1
Sheffield United
Wolverhampton
2:1
Luton Town
Everton
1:0
Brentford
Aston Villa
2:2
Chelsea
Bayern
2:1
Eintracht Frankfurt
RB Leipzig
4:1
Dortmund
Freiburg
1:2
Wolfsburg
Augsburg
0:3
Werder Bremen
Leverkusen
2:2
Stuttgart
Bukovina Chernovtsy
0:1
Dinaz Vyshgorod
SK Poltava
0:1
Karpaty
FC Podillya Khmelnytskyi
2:1
Chernihiv
Livyi Bereh
1:2
Kudrivka-Nyva
FC Ingulets
4:0
Prykarpattya
Vast Mykolaiv
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
FK Kudrivka
0:0
Metalurh Zaporizhya II
Trostianets
1:1
Lokomotiv Kyiv
Skala 1911 Stryi
0:1
UCSA
Druzhba
1:1
Zvyahel
Kryvbas KR U19
09:00
Metalist 1925 U-19
FK Kolos Kovalivka Under 19
09:00
FC Oleksandria Under 19
FC Zorya Luhansk Under 19
11:00
Obolon' Kyiv U19
Blackburn
0:0
Coventry City
Bristol City
2:0
Rotherham United
Cardiff City
1:4
Middlesbrough
Huddersfield Town
1:1
Birmingham City
Millwall
1:0
Plymouth Argyle
Norwich City
2:2
Swansea City
Sheffield Wednesday
3:0
West Brom
Southampton
0:1
Stoke City
Watford
1:0
Sunderland
Hull City
3:3
Ipswich Town
Kilmarnock FC
0:0
Heart of Midlothian
Aberdeen FC
1:0
Motherwell FC
Livingston FC
2:0
Ross County FC
St Johnstone FC
1:3
Hibernian
Kasımpaşa
1:0
Samsunspor
Sivasspor
1:0
Atiker Konyaspor 1922
Hatayspor
1:2
Basaksehir FK
Fenerbahçe
2:1
Besiktas
Asteras Tripolis
1:1
OFI Creta FC
Volos Nps
1:0
Panserraikos
AE Kifisias
2:3
PAS Giannina
Panetolikos
1:0
Atromitos/H.
Hokkaido Consadole Sapporo
3:3
Shonan Bellmare
Niigata Albirex
1:3
FC Tokio
Jubilo Iwata
2:0
Machida Zelvia
Vissel Kobe
0:1
Kyoto Sanga FC
Cerezo Osaka
2:2
Yokohama F Marinos
Brescia
0:0
Spezia Calcio
Modena
1:0
Sudtirol
Parma
4:0
Calcio Lecco
Ternana Calcio
0:1
Ascoli
AS Cittadella
1:1
AC Feralpi Salo
Cosenza Calcio
4:1
Bari 1908
Palermo
1:2
Reggina
Sampdoria
1:1
Como 1907
Paderborn
3:1
Elversberg
Holstein Kiel
1:3
Kaiserslautern
Eintracht Braunschweig
0:4
Hamburger SV
Schalke
1:1
Fortuna Düsseldorf
Saint-Étienne
1:0
Caen
Amiens SC
0:0
Troyes
Ajaccio
1:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
Annecy FC
3:2
Bastia
Pau
1:2
Guingamp
Valenciennes
2:0
Grenoble
Stade Lavallois Mayenne FC
1:0
Burdeos
Paris
3:1
Angers
Concarneau
1:2
Rodez Aveyron
Barnsley
1:1
Northampton Town
Derby County
2:0
Carlisle United
Exeter City
1:2
Oxford United
Fleetwood Town
3:0
Burton Albion
Lincoln City
0:2
Portsmouth
Peterborough
3:3
Bolton Wanderers
Port Vale
0:0
Cambridge Utd.
Reading
3:2
Blackpool
Shrewsbury Town
1:3
Leyton Orient
Stevenage
2:1
Cheltenham Town
Wigan Athletic
2:0
Bristol Rovers
Wycombe Wanderers
1:0
Charlton Athletic
AFC Wimbledon
5:1
Walsall
Accrington Stanley
4:1
Tranmere Rovers
Barrow AFC
1:1
Mansfield Town
Bradford City
4:1
Newport County
Colchester United
1:1
Crewe Alexandra
Crawley Town
2:0
Grimsby Town
Forest Green Rovers
1:0
Notts County
Gillingham
2:2
Doncaster Rovers
Milton Keynes Dons
4:4
Sutton United FC
Salford City
2:2
Harrogate Town FC
Swindon Town
3:3
Morecambe FC
Wrexham
2:1
Stockport County
Saburtalo Tbilisi
3:3
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Dila Gori
1:1
FC Samgurali Tskaltubo
FC Dinamo Batumi
0:1
FC Gagra
Sandnes Ulf
2:2
Levanger
Aalesunds
1:4
Raufoss IL
Asane Fotball
2:2
Stabaek IF
Kongsvinger
3:0
IK Start
Moss FK
1:2
Egersund IK
Bryne
1:0
Sogndal IL
FC Black Stars
13:00
FC Dietikon
US Terre Sainte
4:6
FC Echallens Region
Usv Eschen-Mauren
1:1
FC Freienbach
FC Tuggen
4:1
Grasshopper II
YF Juventus Zúrich
2:1
FC Kosova Zurich
FC Kreuzlingen
2:0
Balzers
FC Wettswil-Bonstetten
3:2
FC Gossau
FC Uzwil
5:0
SV Hongg
AC Taverne
1:0
Winterthur II
FC Meyrin
1:0
Yverdon Sport II
FC Grand-Saconnex
1:2
Lausanne Sport II
SV Muttenz
15:00
FC Schotz
FC Rotkreuz
15:00
FC Wohlen
Mendrisio
1:1
FC Linth 04
CS Chenois
2:1
FC Naters
Concordia Basel
16:00
FC Bassecourt
FC Muri
16:00
FC Solothurn
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
Željezničar Banja Luka
FK Famos Vojkovići
3:2
FK Velež Nevesinje
FK BSK Banja Luka
2:0
FK Romanija Pale
FK Laktasi
1:1
FK Rudar Prijedor
FK Leotar Trebinje
1:0
FK Slavija Sarajevo
FK Drina Zvornik
1:2
FK Modrica Maksima
FK Borac Kozarska Dubica
1:1
FK Kozara Gradiska
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:1
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
1:1
NK Vis Simm-Bau
FK Mladost Doboj-Kakanj
0:2
FK Sloboda Tuzla
FK Radnik Hadžići
2:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Zvijezda Gradacac
2:0
OFK Gradina Srebrenik
FK Mladost Donja Gorica
0:0
FK Rudar Pljevlja
OFK Petrovac
2:1
FK Jezero Plav
FK Buducnost Podgorica
2:2
FK Sutjeska
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
FK Arsenal Tivat
FK Mornar Bar
1:1
FK Decic Tuzi
B36 Tórshavn II
00:00
Víkingur Gøta II
NSÍ Runavík II
0:0
AB Argir
B71 Sandoy
2:0
FC Hoyvík
HB Tórshavn II
0:2
KÍ Klaksvík II
TB
2:2
FC Suduroy
Eidsvold TF
2:0
FK Gjovik-Lyn
Strommen
2:3
Kjelsas
Ullensaker/Kisa
1:1
Gresvik
Follo
0:1
Skeid Fotball
Sotra
0:2
FK Jerv
Ayia Napa FC
1:5
Omonia 29M
Omonia Aradippou
3:1
Krasava
MEAP Nisou
0:3
PAEEK
Digenis Akritas
1:0
Akritas Chlorakas
Olympiakos Nicosia FC
4:0
Peyia 2014 FC
Enosis Neon Paralimni FC
3:4
Asil Lysis
Floridsdorfer AC
1:0
First Viena FC
Admira Wacker
0:0
FC Liefering
Sturm Graz A
2:3
FC Dornbirn 1913
SC Bregenz
0:3
Grazer AK
Zug 94
0:0
FC Gambarogno-Contone
FC Red Star Zh
2:3
Goldau
Echichens
1:3
Martigny Sports
FC Frauenfeld
4:0
Rapperswil-Jona II
SV Schaffhausen
1:1
Wil II
FC Adliswil
3:1
FC Bazenheid
Tägerwilen
5:3
KF Dardania St. Gallen
Muri-Gümligen
1:1
Ueberstorf I
BSC Old Boys
5:1
Tavannes / Tramelan
Dornach
2:0
FC Erguël
FC Bubendorf
1:2
Bosporus
Liestal
5:1
Pratteln
FC Uster
1:3
FC Thalwil
SC Zofingen
Perlen-Buchrain
FC Ugs
5:2
Collex-Bossy
FC La Tour-Le Paquier
4:4
FC Veyrier Sports
Kickers Luzern
0:2
Unterstrass
Collina d'Oro
1:1
SC Emmen
Cham II
1:1
FC Brunnen
FC Plan-Les-Quates
3:1
Perly-Certoux
CS Romontois
1:4
Olympique de Geneve FC
Ascona
3:4
FC Sursee
Amical Saint-Prex
1:2
Stade Payerne
Prishtina Bern
17:00
Schöftland
FC Locarno
18:00
SC Buochs
Spisska Nova Ves
1:1
MFK Dolný Kubín
FC Tatran Presov
3:2
FK Slavoj Trebisov
KFC Komarno
7:1
FK Puchov
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:0
FK Samorin
NK Fuzinar Ravne
0:2
NK Triglav Kranj
ND Dravinja Kostroj
0:4
NK Brinje Grosuplje
NK Krka
2:2
NK Tolmin
NK Nafta Lendava
0:0
NK Rudar Velenje
FK Ohrid
1:1
FK Sasa Makedonska Kamenica
Novaci
0:1
FK Detonit Plachkovica
FK Belasica Strumica
2:0
FK Kozhuf Gevgelija
GFK Osogovo Kocani
2:1
FK Karaorman 2017 Struga
Pobeda
1:1
FK Vardar Negotino
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
0:0
FK Skopje
FK Teteks Tetovo
4:6
KF Aresimi 1973
Besa Dobërdoll
0:0
FK Pelister Bitola
NK Orijent 1919
12:50
Croatia Zmijavci
Solin
15:00
Zrinski Jurjevac
BSK Bijelo Brdo
15:00
HNK Cibalia Vinkovci
Mardin Buyuksehir Basak Spor
4:2
İnegöl Kafkas Gençlik
Arguvanspor
3:4
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
Artvin Hopaspor
0:1
Yeni Orduspor Kulubu
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Karabük İdman Yurdu
Turgutluspor
2:3
Batman Petrolspor
Eynesil Belediyespor
Elazığspor
Bulvarspor
3:2
1954 Kelkit Belediyespor
Sapanca Spor Kulübü
Karsiyaka
Amasyaspor
2:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Hacettepe 1945
0:1
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
Pazarspor
1:1
Ergene Velimese Spor
Bursa Yildirim Spor
1:0
Bergama Belediyespor
Kestelspor
1:1
Sultanbeyli Belediyespor
Mus Menderesspor
1:1
Ankara Adliyespor
Catalcaspor
1:2
Tokat Bld Plevnespor
Elaziz Belediyespor
1:0
Sebat Gençlikspor
Nevsehir Belediye Spor
2:1
Adana 1954 FK
Orduspor 1967
3:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Buyuk. Tepecikspor
0:1
Silivrispor
Fatsa Belediyespor
0:1
Idare Genclik
Sivas Belediye Spor
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Agrispor
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
Erbaaspor
1:0
Kütahyaspor
Darica Genclerbirligi
2:0
Akhisar Belediyespor
Ayvalıkgücü
1:0
Edirnespor
Aliağa Futbol AŞ
6:3
Turk Metal Kirikkale
Gumushanespor
2:4
Kepez Belediyespor
Adria
15:00
NK Roltek Dob
Svoboda
15:00
Šobec Lesce
NK Kočevje
15:00
NK Dren Vrhnika
NK Žiri
15:00
NK Jesenice
MNK Izola
15:00
ND Slovan Ljubljana
NK Avto Rajh Ljutomer
15:00
NK Dravograd
NK Zavrc
15:00
NK Hajdina
ŠD NŠ Drava Ptuj
15:00
NK Krsko
NK Rače
15:00
NK Brezice 1919
NK Korotan Prevalje
15:00
NK Podvinci
NK Sampion Celje
15:00
NK Dobrovce
Fotbal Trinec
2:0
Start Brno
Jablonec II
1:0
FK Chlumec Nc
Loko Vltavin
3:2
TJ Prestice
FC Kolin
2:0
FC Hradec Králové II
SK Dynamo České Budějovice II
1:3
Povltavská fotbalová akademie
FK Kraluv Dvur
3:1
FC Viktoria Plzeň II
FK Pardubice II
3:1
FK Teplice II
Banik Sous
0:0
SK Sokol Brozany
FK Hodonin
0:1
FC Slovan Rosice
Fotbal Frydek Mistek
1:0
FC Zlín II
Uhersky Brod
6:0
SK Hranice
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:4
FC Hlucin
FK Usti Nad Labem
0:1
Tj Slovan Velvary
Tj Sokol Zivanice
0:2
Ceska Lipa
Tj Jiskra Domazlice
4:0
FC Bohemians Praha 1905 II
MSV Duisburg
3:1
SV Sandhausen
Jahn Regensburg
1:1
Dynamo Dresden
Saarbrucken
0:1
Hallescher
Borussia Dortmund II
2:2
Erzgebirge
Viktoria Koln
3:5
Preußen Münster
Verl
1:1
Waldhof
FC Viktoria Marianske Lazne
5:2
FK Jindrichuv Hradec 1910
Banik Sokolov
0:6
FK Horovicko
SK Aritma Prague
7:0
FK Tachov
FK Slavoj Cesky Krumlov
1:4
Jiskra Domažlice II
Letohrad
0:2
Cidlina Novy Bydzov
Breclav
0:0
FC Slovan Havlickuv Brod
FK Olympie Brezova
4:0
FC Hvezda Cheb
Brandys Nad Labem
1:1
SK Slany
N. Byskovice
2:0
Sokol Nespeky
Biocel Vratimov
1:2
TJ Valasske Mezirici
FK Komarov
1:2
FC Rokycany
Slavia Hradec Králové
0:2
FK Caslav
Kosmonosy
3:1
Chrudim II
Spoje Praha
2:1
Pencin Turnov
FK Šternberk
2:1
Tatran Vsechovice
1.fc Viktorie Prerov
1:0
Kostelec na Hané
Skastice
1:1
Tj Slovan Bzenec
FK Nove Sady
1:2
FC Vsetin
FK Jesenik
0:3
TJ Unie Hlubina
MFK Vitkovice
4:1
Řepiště
SK Senco Doubravka
1:2
FK Spartak Sobeslav
Otava Katovice
0:2
ZCE Plzen
SK Klatovy 1898
1:0
Příbram II
FK Dobrovice
0:3
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Cesky Brod
1:1
Újezd Praha 4
Wellington Phoenix
3:0
Macarthur
Newcastle Jets
1:3
Central Coast Mariners
Melbourne Victory
3:4
Western Sydney Wanderers FC
KS Veleciku Koplik
2:1
KF Adriatiku 2012
Beselidhja Lezhe
1:0
KF Gramshi
Murlani
FK Shenkolli
KS Naftetari
0:5
KF Valbona
KF Iliria Fushe-Kruje
5:2
KKS Albanët
Terbuni Puke
1:0
Sopoti Librazhd
Spartak Varna
1:0
PFC Montana 1921
FC Dunav 2010
2:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Maritsa Plovdiv
4:1
Strumska Slava
Belasitsa
3:0
Chernomorets Balchik
Bdin
0:1
PFC Litex Lovetch
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:1
Ludogorets Razgrad B
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:0
OFK Spartak Pleven
Sportist Svoge
2:4
CSKA 1948 Sofia II
Brothers Union FC
0:5
Abahani Chittagong
Mohammedan SC Dhaka
0:0
Bangladesh Police
Bashundhara Kings
2:0
Sheikh Jamal
Agro-Pelishche
00:00
Stroitel Kapyl
FC Kobrin
00:00
Schuchin
Arsenal II
00:00
Nadezhda Baranovichi
Krechet
00:00
Dyush-3 Stenles Pinsk
Neman Grodno II
00:00
Ivatsevichi
Dinamo Brest II
00:00
Partizan Salihorsk
Stroitel Kapyl
00:00
Slutsk II
Kronon
00:00
Dinamo Brest II
FC Krumkachi
00:00
Naftan II
FC Smorgon II
00:00
Minsk II
Gazovik
00:00
FC Polotsk
FC Gorki
00:00
Miory
BSU
00:00
Uni Minsk
Slavia II
00:00
Slutsk II
Partizan Salihorsk
00:00
Energetik-Bgatu
Slavia II
00:00
Naftan II
Mozyr NPZ
00:00
Isloch II
Gazovik
00:00
Gomel II
Servolyuks Mogilev Region
00:00
FC Osipovichi
Avtozavodets Traktor
00:00
Dnepr Mogilev II
FC Polotsk
14:00
Avtozavodets Traktor
CODM Meknes
16:00
Olympique Club of Khouribga
Stade Marocain du Rabat
16:00
Raja Beni Mellal
DHJ Difaa Hassani Jdidi
16:00
Union Sportive Musilman d'Oujda
Racing Athletique
16:00
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Chabab Mohammédia
0:2
UTS Rabat
Hassania Union Sport Agadir
2:1
AS Far Rabat
OCS Olympique de Safi
1:1
Ittihad Tanger
Santa Cruz RN
3:4
Treze PB
Ipora GO
2:2
Uniao Rondonópolis MT
Avenida RS
1:2
Cascavel PR
Manauara
3:1
Rio Branco AC
River PI
2:1
Aguia de Maraba PA
Uniclinic CE
1:2
Potiguar RN
Sergipe SE
2:3
ASA AL
Petrolina PE
0:0
Jacuipense BA
Juazeirense
1:1
Itabaiana SE
Capital
2:0
Real FC
Democrata SL
1:1
Nova Iguacu RJ
Serra ES
1:0
Audax Rio
AA Internacional
1:0
Pouso Alegre
CA Patrocinense MG
0:2
Agua Santa
Princesa Dos Solimoes AM
2:0
Sao Raimundo RR
São José EC
0:0
Costa Rica
Cianorte PR
0:0
Hercilio Luz SC
Ituano FC SP
0:2
Operario PR
Sport Recife PE
2:0
Vila Nova GO
Avai SC
0:2
Santos
Guarani FC SP
0:1
Chapecoense SC
CRB AL
0:0
Amazonas FC
Paysandu PA
1:1
Botafogo SP
América Mineiro MG
2:0
Gremio Novorizontino
Suzhou Dongwu
1:1
Guangzhou Evergrande
Jiangxi Lushan
1:2
Qingdao Red Lions
Guangxi Pingguo Haliao
2:1
Dongguan United
Yunnan Yukun
1:1
Chongqing Tonglianglong
Unión Compañías
16:00
Municipal Salamanca
Deportes Quillón
16:00
Constitución Unido
Juan Fernández
16:30
Santiago Wanderers
Municipal Mejillones
20:00
Colina
Chimbarongo FC
20:00
Santiago City
Comunal Cabrero
20:00
CDSC Iberia
Unión Wanderers
21:00
Vicente Rosales
Hudiksvalls Forenade FF
1:1
FC Gute
Umeå FC Akademi
2:3
Skelleftea FF
IFK Luleaa
2:3
Bergnäsets AIK
BK Forward
0:2
Vänersborgs FK
Hogaborgs BK
0:2
IFK Karlshamn
FK Karlskrona
3:1
Balkan
Syrianska FC
0:0
IF Sylvia
Täfteå
3:1
IF Älgarna
Ahlafors
6:0
Motala AIF
Grebbestads IF
2:0
Stenungsunds IF
IF Lödde
1:1
Räppe
Hassleholms IF
4:0
Simrishamn
Öckerö
1:4
Tord
Astrio
0:1
Varbergs GIF
Laholms FK
2:3
Lindome GIF
Falu BS
1:3
FC Arlanda
Arameiska-Syrianska
4:3
Atvidaberg FF
Mjölby
2:0
Ljungsbro
Smedby
2:1
Enskede IK
Kungsängen
0:1
Järfälla
Haninge
1:1
Huddinge IF
Gottne IF
1:0
IFK Östersund
Qviding FIF
3:3
Jonsereds IF
Stade Spiritain
00:00
Golden Lion
Golden Star de Fort-De-France
0:2
Aiglon Lament
Club Franciscain
4:2
AS Club Péléen
New Club
1:2
CS Vauclinois
US Diamantinoise
3:3
Club Colonial
Racing Club Saint Joseph
0:0
Samaritaine
US Riveraine
20:00
Case-Pilote
CS Le Moule
00:30
Siroco Les Abymes
La Gauloise de Basse-Terre
20:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Onsala BK
2:2
Falkenbergs FF
Torns IF
2:1
Tvaakers IF
FBK Karlstad
0:3
Karlbergs BK
Hammarby Talang
3:0
Friska Viljor FC
Vasalunds IF
0:1
IF Karlstad Fotboll
Ariana
1:1
Oskarshamns AIK
BK Olympic
0:3
Norrby IF
Jonkopings Sodra
1:3
FC Rosengaard 1917
Nordic United
4:1
IFK Stocksund
AFK Chrudim
6:3
1. FK Pribram
MFk Vyskov
2:1
FK Varnsdorf
1.SK Prostejov
3:0
FC Vysocina Jihlava
FK Dukla Prague
0:3
SK Sigma Olomouc B
Mas Taborsko
1:0
SK Lisen
FC Graffin Vlasim
2:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Zbrojovka Brno
0:1
SFC Opava
Redcliffe PCYC
2:6
Centenary Stormers
Virginia United SC
2:3
Mount Gravatt Hawks SC
North Pine SC
3:2
North Brisbane
Springfield United FC
1:4
Newmarket SC
Skála II
00:00
KÍ III
ÍF Fuglafjørdur
00:00
AB II
07 Vestur II
00:00
TB II
Víkingur III
00:00
MB Midvágur
Royn
00:00
B68 Toftir II
FC Suduroy II
00:00
EB / Streymur II
ÍF Fuglafjørdur
00:00
FC Suduroy II
Víkingur III
00:00
KÍ III
EB / Streymur II
00:00
07 Vestur II
ÍF Fuglafjørdur
00:00
FC Suduroy II
B68 Toftir II
00:00
MB Midvágur
Royn
00:00
Víkingur III
EB / Streymur II
00:00
07 Vestur II
AB II
00:00
TB II
Skála II
00:00
KÍ III
B68 Toftir II
2:0
MB Midvágur
Royn
2:1
Skála II
AB II
0:0
TB II
MSK Zilina
2:0
FC Spartak Trnava
MFk Ruzomberok
3:2
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Skalica
0:4
AS Trencin
FK Kosice
0:2
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Recreativo do Libolo
14:00
Sagrada Esperança
Desportivo Lunda-Sul
14:00
Petro Luanda
Interclube
14:30
Clube Recreativo União de Malanje
Clube Desportivo da Huíla
15:00
Bravos do Maquis FC
Nõmme United II
09:00
Tallinna FC Flora III
Tallinna FC Zapoos
12:00
Keila JK
NPM Silmet
13:00
Ararat
Maardu Linnameeskond
13:00
Lasnamae FC Ajax
Võru FC Helios
14:00
Tartu Welco II
GKS Cartusia Kartuzy
1:2
Gedania Gdańsk
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
2:2
KS Lechia Zielona Góra
MMKS Concordia Elbląg
2:1
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KP Legia Warszawa II
4:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
SKS Unia Swarzędz
3:2
Klub Sportowy Noteć Czarnków
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:1
KS Raków Częstochowa II
LKS Goczałkowice Zdrój
1:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Pogoń Nowe Skalmierzyce
3:0
LKS Vineta Wolin
Kp Starogard Gdansk
2:4
Polonia Sroda Wielkopolska
KS Unia Solec Kujawski
0:2
Elana Torun
Olimpia Zambrow
0:1
ŁKS 1926 Łomża
Jagiellonia Białystok II
2:0
KS Warta Sieradz
Blekitni Stargard S.
5:0
Sokół Kleczew
Rks Garbarnia Krakow
2:1
LKS Wiślanie Jaśkowice
Polkowice
4:0
MKS Kluczbork
LZS Starowice Dolne
0:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KSZO Ostrowiec
1:2
NKP Podhale Nowy Targ
Flota Swinoujscie
14:00
Luzino
MKS Mławianka Mława
14:00
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Legionovia Legionowo
14:00
GKS Wikielec
CKS Chełmianka Chełm
14:30
KS Karpaty Krosno
ZKS Unia Tarnów
15:00
Wieczysta Kraków
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
15:00
KS Świdniczanka Świdnik
GP TS Avia Świdnik
15:00
MKS Star Starachowice
Gwarek Tarnowskie Góry
15:00
WKS Śląsk Wrocław II
LKS Unia Turza Śląska
15:00
BTS Rekord Bielsko-Biała
RKP Broń 1926 Radom
15:00
MKS Pilica Białobrzegi
GKS Belchatow
15:00
MLKS Victoria Sulejówek
MKS Podlasie Biała Podlaska
17:57
Siarka Tarnobrzeg
Berkhamsted
0:1
Halesowen Town FC
Bromsgrove Sporting FC
0:1
Barwell
Coalville Town
1:4
AFC Telford United
Hitchin Town
0:0
Stourbridge FC
Leamington FC
2:0
AFC Sudbury
Long Eaton United
2:1
Leiston FC
Mickleover Sports
3:0
Stamford
Nuneaton Town FC
Kettering Town
Redditch United
3:0
Needham Market FC
Royston Town
2:3
Stratford Town FC
St Ives Town
3:2
Alvechurch
Beaconsfield Town
1:1
Plymouth Parkway
Bracknell Town
3:3
Hayes & Yeading United
Didcot Town
1:2
Hendon FC
Dorchester Town
0:4
AFC Totton
Gosport Borough
4:2
Chesham Utd
Hungerford Town FC
1:0
Basingstoke Town
Merthyr Town
7:1
Harrow Borough
Salisbury
2:0
Hanwell Town
Swindon Supermarine
3:0
Winchester City FC
Tiverton Town
1:0
Sholing FC
Walton & Hersham
3:0
Poole Town
Ashton United FC
1:3
Marine FC
Atherton Collieries
0:2
Worksop Town
Basford United
4:0
Bamber Bridge
FC United of Manchester
4:3
Lancaster City
Gainsborough Trinity
3:2
Radcliffe FC
Marske United FC
Hyde Utd
Matlock Town
5:2
Bradford Park Avenue AFC
Morpeth Town
6:0
Stafford Rangers
Rylands
2:0
Ilkeston Town
Whitby Town
2:0
Macclesfield FC
Workington AFC
2:1
Guiseley FC
Billericay Town
5:3
Margate FC
Bognor Regis Town
4:0
Folkestone Invicta
Canvey Island
0:0
Hastings United
Dulwich Hamlet
2:6
Cray Wanderers
Enfield Town
2:2
Chatham Town
Haringey Borough
0:4
Lewes FC
Hashtag United
3:3
Cheshunt FC
AFC Hornchurch
2:1
Kingstonian FC
Horsham FC
2:0
Concord Rangers
Whitehawk
2:1
Potters Bar Town FC
Wingate & Finchley
3:0
Carshalton Athletic
Maccabi Bnei Raina
2:3
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Katamon
2:1
Hapoel Hadera
Maccabi Petah Tikva FC
0:2
Maccabi Netanya FC
Hapoel Tel Aviv
1:5
Beitar Jerusalem FC
FC Ashdod
1:0
Hapoel Petah Tikva FC
Pocheon FC
0:0
Gimhae City Government FC
Busan Transportation Corporation FC
0:0
Daejeon Korail FC
Daegu II
2:4
Paju Citizen FC
Mokpo City Government FC
1:1
Gangneung City Government FC
GBK Kokkola
4:2
OPS
PEPO Lappeenranta
2:0
NJS
Jyväskylän Seudun Palloseura
2:2
Kuopion Elo FC
JS Hercules
2:4
SJK Akatemia II
Young Style SC Wienerberg
2:1
Mannswörth
Oedt
4:0
Edelweiss Linz
FC Lustenau
1:1
Rotenberg
Simmeringer SC
2:1
ASV 13
ATUS Fliesen Koller Velden
13:30
SV Spittal/Drau
SKNV St. Polten (a)
2:2
SV Gloggnitz
FC Stadlau
4:1
WAF Brigittenau
1980 Wien
2:1
SV Schwechat
Hellas Kagran
0:1
FV Austria XIII Auhof Center
Admira Dornbirn
1:2
Lochau
Nenzing
1:0
Göfis
UFC St. Peter in der Au
3:1
ASV Schrems
WSPG Wels II
0:3
Union Mondsee
PROCON Wohnbau Dietach
0:0
DSG Union Perg
Bad Schallerbach
3:1
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
3:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
FSC Hochegger Dächer
1:3
SC Kalsdorf
Klingenbach
3:0
SV Schattendorf
SC Pinkafeld
0:2
Deutschkreutz
Horitschon
SC Ritzing
Alberschwende
0:2
FC Hard
Höchst
1:4
Brauerei Egg
FSC Hochegger Dächer
15:00
TuS Heiligenkreuz
SV Waidhofen/Thaya
1:1
SC Retz
Lafnitz II
5:0
TuS Heiligenkreuz
Kohfidisch
1:3
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Bad Sauerbrunn
3:4
ASV Siegendorf
SC Wr. Neustadt
17:00
SC Ortmann
Lafnitz II
17:00
SC Kalsdorf
Racing Club d'Abidjan
15:30
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Zoman FC
15:30
FC Mouna d'Akoupé
FC Lys Sassandra
15:30
AS Denguélé d'Odienné
SC Gagnoa
15:30
AS Indenié Abengourou
Stade d'Abidjan
17:45
Bouaké FC
CSC Dumbrăviţa
0:2
Metaloglobus Bucarest
Unirea Dej
1:0
SCM Argeşul Piteşti
Scolar Resita
3:2
Ceahlaul Piatra Neamt
CSA Steaua
2:0
Slatina
Viitorul Pandurii
1:2
CS Tunari
Csikszereda
0:1
FC Unirea 2004 Slobozia
Samut Prakan City FC
1:2
Pattaya United
Lampang FC
1:1
Rayong FC
Ayutthaya United
3:2
Kanchanaburi
Chanthaburi
1:1
Nakhon Ratchasima FC
Kasetsart FC
1:1
Chiangmai FC
Chiangmai United
2:0
MOF Customs United FC
Suphan Buri FC
0:0
Phrae United
Chainat FC
3:1
Krabi
Nongbua Pitchaya FC
5:1
Nakhon Si United
Clyde FC
1:0
East Fife FC
Dumbarton FC
2:2
Elgin City
Forfar Athletic
2:0
Stranraer FC
Stenhousemuir FC
1:1
Bonnyrigg Rose
Spartans FC
2:2
Peterhead FC
Muhazi United FC
13:00
FC Rayon Sports
Musanze FC
13:00
Amagaju FC
Association Sportive de Kigali
13:00
Etincelles FC
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
4:1
Polonia Bytom
KKS 1925 Kalisz
0:1
PKS Olimpia Elblag
KS Wisla Pulawy
1:0
KS SKRA Częstochowa
GKS Jastrzemb
1:0
Zaglebie II Lubin
ZKS Stal Stalowa Wola
17:45
MKP Kotwica Kolobrzeg
ACS Hamangia Baia
4:3
ACS Viitorul Şuţeşti
ACS Voința Limpeziș
2:3
Acs Dacia Unirea Braila
CS Viitorul Ianca
1:2
CSM Râmnicu Sărat
CS Axiopolis Cernavodă
3:2
FC Voluntari II
Progresul Fundulea
2:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
ASC Olimpic Zărneşti
3:2
ACS Muscelul Câmpulung Elite
CSO Plopeni
4:2
CS Păuleşti
CS Tricolorul Breaza
2:2
AS FC Pucioasa
CS Unirea Ungheni 2018
2:3
CS Universitatea Alba Iulia
ACS Mediaş 2022
0:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
AS Stiinta Miroslava
0:0
ACS Fotbal Club Bacău
CSM Bacău
1:1
CSM Bucovina Rădăuţi
AS Voinţa Lupac
0:1
Turceni
Oltul Curtişoara
2:0
CS Sporting Roşiori de Vede
CSO Petrolul Potcoava
1:0
ACS Flacăra Horezu
AF CS Viitorul Curiţa
1:2
KSE Târgu Secuiesc
ASC Ciucaş Tărlungeni
5:4
AFC Odorheiu Secuiesc
AS FC Rapid Brodoc
1:4
ACS Şomuz Fălticeni
CS Crişul Sântandrei
0:1
CSM Sighetu Marmaţiei
CSM Olimpia Satu Mare
2:2
SCM Zalău
ACSO Filiaşi
1:3
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
4:1
CS Șoimii Lipova
CS Socodor
0:1
ACS Progresul Pecica
CSC Peciu Nou
1:2
CS Phoenix Buziaș
CS Blejoi Vispeşti
3:2
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:1
Unirea Braniştea
CSM Focşani 2007
0:1
Metalul Buzău
CD Industria Galda de Jos
0:1
CS Unirea 2006 Alba Iulia
Acs Asu Politehnica Timisoara
0:1
Bihor Oradea
FC Agricola Borcea
2:3
CS LPS HD Clinceni
Vegalta Sendai
0:2
JEF United Ichihara Chiba
Mito Hollyhock
2:3
Fujieda MYFC
Thespakusatsu Guma
1:2
V-Varen Nagasaki
Ehime FC
2:1
Ventforet Kofu
CD Árabe Unido
21:00
AF Sporting San Miguelito
UMECIT FC
21:00
San Francisco FC
CA Independiente de La Chorrera
21:00
CD Universitario
Herrera FC
21:00
Veraguas United FC
Aduana Stars
1:2
Karela FC
Samartex
1:0
Accra Great Olympics
Bechem United
1:1
Heart of Lions
Nations Football Club
0:0
Bibiani Gold Stars
Medeama SC
1:1
Asante Kotoko
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Macva Sabac
FK Grafičar Beograd
2:1
FK Smederevo 1924
FK Tekstilac Odžaci
1:2
OFK Belgrado
FK Jedinstvo Ub
1:2
FK Indija
FC Baranovichi
00:00
FC Lida
Shakhtyor Petrikov
00:00
BATE II
FK Niva Dolbizno
00:00
Kommunalnik Slonim
Energetik Bgu
3:2
FC Belshina Bobruisk
Alloa Athletic FC
0:1
Hamilton Academical FC
Annan Athletic
3:3
Falkirk FC
Edinburgh City
1:3
Stirling Albion
Kelty Hearts FC
0:2
Montrose FC
Queen of The South FC
2:0
Cove Rangers FC
Croissant Sportif de M'saken
14:00
ES Radès
CS Chebba
14:00
EO Sidi Bouzid
Avenir Sportif Gabesien
14:00
Stade Gabesien
ES Zarzis
14:00
Océano Club de Kerkennah
El Makarem de Mahdia
14:00
SC Moknine
Hilal Baladiat Chelghoum Laïd
2:0
MSP Batna
Olympique Akbou
2:0
USM EL Harrach
CA Batna
1:2
AS Ain Mlila
Entente de Sour El-Ghozlane
1:0
IB Khémis El Khechna
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
1:2
Mouloudia Olympic of Constantine
Olympique de Magrane
1:0
MC El Eulma
USM Annaba
3:1
NRB Teleghma
AS Khroub
1:2
RB Ouargla
RC Arbaa
2:1
ESM Koléa
CR Méchria
1:0
NA Hussein Dey
RC Kouba
1:0
Tiaret
WA Boufarik
1:1
SKAF Khémis Mélina
MCB Oued Sly
0:1
WA Mostaganem
GC Mascara
5:1
JS Ghir Abadla
ASM Oran
1:1
Témouchent
ES Mostaganem
4:0
Ol. Medea
Chertsey Town
2:1
Badshot Lea
Leatherhead FC
3:0
Hartley Wintney
Marlow
3:1
Hanworth Villa
Metropolitan Police
0:2
Ashford Town Middlesex
Northwood FC
2:3
Ascot United
Raynes Park Vale
5:4
Guernsey
Southall
Chipstead FC
Thatcham Town
1:0
Mole Valley SCR
Westfield (Surrey)
3:0
Corinthian Casuals
Basildon United
1:2
Heybridge Swifts
Brightlingsea Regent
0:1
Gorleston
Enfield 1893
4:0
Stowmarket Town
Felixstowe & Walton Utd.
6:1
New Salamis
Grays Athletic
3:2
Ipswich Wanderers
Lowestoft Town
1:2
Brentwood Town
Maldon & Tiptree
3:4
Witham Town
Redbridge
1:2
FC Bury Town
Waltham Forest FC
East Thurrock Utd
Wroxham FC
2:0
Bowers & Pitsea
Ashford United
2:3
Broadbridge Heath
Burgess Hill Town
1:0
Beckenham Town
East Grinstead Town
1:2
Sheppey United
Erith & Belvedere
3:1
Merstham
Herne Bay
3:3
Chichester City FC
Horndean
0:2
Cray Valley Paper Mills
Hythe Town
1:1
Lancing FC
Ramsgate
1:2
Three Bridges
Sevenoaks Town
1:2
Phoenix Sports
Sittingbourne FC
1:4
Littlehampton Town
Ashington
2:0
North Ferriby FC
Belper Town
0:4
Stockton Town
Brighouse Town
2:0
Carlton Town
Consett
1:1
Bridlington Town
Grimsby Borough
2:0
Liversedge
Newton Aycliffe
2:2
Pontefract Collieries
Ossett United
1:2
Cleethorpes Town FC
Sheffield FC
0:2
Hebburn Town
Stocksbridge Park Steels
0:0
Dunston Uts
Winterton Rangers FC
2:0
Grantham Town
Bideford FC
1:1
Bemerton Heath Harleq.
Cribbs
1:1
Larkhall Athletic
Frome Town
3:3
Bristol Manor Farm
Hamworthy United FC
Exmouth
Melksham Town
1:3
Wimborne Town
Mousehole AFC
7:3
Bishop's Cleeve
Paulton Rovers
1:1
Evesham United
Tavistock FC
1:1
Yate Town
Westbury United
2:0
Bashley FC
Willand Rovers
1:1
Malvern Town
Anstey Nomads
2:1
Sutton Coldfield
Bedworth Utd
1:1
Quorn FC
Boldmere St. Michaels
0:3
Rugby Town FC
Corby Town
1:2
Gresley FC
Harborough Town
6:0
Loughborough Dynamo
Leicester Road
1:0
Coventry Sphinx
Lye Town
2:1
Cambridge City
Shepshed Dynamo
3:0
Sporting Khalsa
Spalding United
8:0
Coleshill Town
Walsall Wood
0:2
AFC Rushden & Diamonds
1874 Northwich FC
0:5
Runcorn Linnets
City Of Liverpool
1:1
Witton Albion
Hanley Town
4:0
Vauxhall Motors
Hednesford Town
0:1
Bootle
Leek Town
1:3
Clitheroe
Mossley AFC
0:0
Avro
Newcastle Town
1:2
Chasetown FC
Stalybridge Celtic
2:1
Kidsgrove Athletic FC
Trafford FC
0:1
Prescot Cables
Widnes
1:2
Nantwich Town
Binfield
1:1
Uxbridge FC
AFC Dunstable
4:0
Barton Rovers FC
Aylesbury Utd
1:0
Biggleswade
Bedford Town FC
4:0
North Leigh FC
Biggleswade Town
5:1
Ware FC
Cirencester Town
3:0
Welwyn Garden City
Hadley
1:0
AFC Kempston Rovers
Kidlington
2:0
Hertford Town
Stotfold
2:0
Leighton Town
Waltham Abbey
3:2
Thame Utd
Lambton Jaffas FC
3:2
Valentine FC
Lake Macquarie City FC
1:4
Edgeworth Eagles FC
Maitland FC
2:2
Cooks Hill United FC
Bremer TS Neustadt
2:3
Woltmershausen
Vatan Sport
2:2
OSC Bremerhaven
Tennis Borussia
1:1
Optik Rathenow
TSV Bordesholm
1:2
Polizei SV Union Neumünster
Nordmark Satrup
4:1
SC Weiche Flensburg 08 II
VfR Neumunster
1:0
Flensburg
1860 Munich II
2:2
Rain/Lech
Kottern
6:3
Schwaben Augsburg
Dachau
2:0
Heimstetten
Landsberg
8:2
Ismaning
Deisenhofen
2:1
Erlbach
Karbach
1:1
Wormatia
Arnstadt
0:2
VFC Plauen
Auerbach
4:0
VfL Halle
Bischofswerdaer
1:3
Magdeburg II
SC Freital
0:2
Einheit Rudolstadt
Halberstadt
2:0
Budissa Bautzen
FC Türkiye
1:1
Buchholz
Brinkumer SV
1:3
FC Union 60 Bremen
Fernwald
5:1
VfB Marburg
1960 Hanau
0:2
KSV Baunatal
Rostocker FC
0:8
Lichtenberg
Backnang
0:0
FC 08 Villingen
Pforzheim
2:1
Gmünd
SAV
5:3
Geestemünde
Coburg
1:1
Ingolstadt II
Preußen 09 Reinfeld
1:2
Inter Turkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt
1:1
Lübeck II
Gundelfingen
1:1
Pipinsried
Ramlingen-Ehlershausen
1:1
Schöningen
Weidenhausen
2:1
Eddersheim
TuS Dietkirchen
2:1
Eintracht Stadtallendorf
Bayern Alzenau
1:1
Hanau
Waldgirmes
0:2
Türk Gücü Friedberg
Erlensee
3:0
Hünfelder SV
Viktoria Griesheim
0:4
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Donaustauf
0:1
Erlangen
Neumarkt
2:1
Cham
Bayern Hof
1:8
Gebenbach
Nördlingen
1:1
Sonthofen
Auersmacher
0:4
Cosmos Koblenz
Dudenhofen
1:2
Kaiserslautern II
Baumholder
2:1
SV Morlautern
Altona
1:0
HEBC
Bissingen
2:0
SSV Reutlingen
VfR Mannheim
1:1
FC Nottingen
Mutschelbach
5:0
Offenburger FV
Hollenbach
0:0
FV Ravensburg
Oberachern
0:1
Holzhausen
Eintracht Celle
4:1
Arminia Hannover
Arminia Ludwigshafen
0:0
Alemannia Waldalgesheim
Vahr-Blockdiek
2:0
TuS Komet Arsten
Eltersdorf
3:1
Neudrossenfeld
Ammerthal
2:0
Wurzburger FV
Oldenburger
2:1
Heider
Uerdingen
1:0
Union Frintrop
SpVg Schonnebeck 1910
6:0
Ratingen SV Germania 04/19
Bitburg
0:3
Engers
Bersenbrück
4:1
Heeslinger SC
Armagh City FC
3:2
Lisburn Distillery
Banbridge Town FC
6:1
Tobermore United
Limavady United FC
1:0
Coagh United
Moyola Park
0:3
Dollingstown FC
Portstewart
1:2
Queens University
Psni FC
2:0
Warrenpoint Town FC
Rathfriland Rangers
1:2
Ballymacash Rangers
Green Mamba FC
13:00
Ezulwini United FC
Mbabane Swallows
13:00
Manzini Sea Birds FC
Royal Leopards
13:00
Moneni Pirates FC
Manzini Wanderers
13:00
Young Buffaloes FC
Nsingizini Hotspurs
13:00
Illovo FC
Madlenya FC
13:00
Rangers
FC Glentoran
4:0
Crusaders FC
Larne FC
5:0
Coleraine FC
Linfield FC
1:1
Cliftonville FC
Dungannon Swifts FC
3:0
Ballymena United FC
Glenavon FC
1:2
Carrick Rangers FC
Newry City AFC
1:4
Loughgall FC
CA Excursionistas
3:1
Deportivo Merlo
San Martín Burzaco
1:0
Cañuelas
UAI Urquiza
1:1
Los Andes
Dock Sud
2:2
Fénix
Villa San Carlos
0:1
Deportivo Armenio
Sportivo Italiano
1:3
Comunicaciones
Argentino Merlo
1:0
Liniers
Victoriano Arenas
1:2
Justo José de Urquiza
Leandro Nicéforo Alem
0:1
Yupanqui
Puerto Nuevo
0:1
Ituzaingó
Central Córdoba
3:0
General Lamadrid
Mercedes
0:0
Deportivo Muñiz
Hungry Lions
1:2
Baroka FC
Magesi FC
0:2
Maritzburg Utd FC
Milford FC
0:0
NB La Masia FC
Venda Football Club
0:0
University of Pretoria FC
Fénix
Defensor Sporting
Wanderers
CA Progreso
River
Cerro Largo
Boston River
Miramar Misiones
Danubio
Rampla Juniors
Deportivo Maldonado
Cerro
Rampla Juniors
1:1
Deportivo Maldonado
Cerro Largo
2:0
Boston River
Tristán Suárez
0:1
Estudiantes BA
Almagro
1:0
Almirante Brown
Patronato
1:1
Talleres Remedios
Nueva Chicago
1:0
Mitre
SK Bischofshofen
1:1
SVG Richeanu
FC Kufstein
2:1
SC Imst
SV Wals-Grunau
5:1
FC Wolfurt
Neuhofen/Ried (a)
2:2
Wolfsberger AC
FC Rot-Weiß Rankweil
1:5
Austria Salzburgo
SC Röthis
1:1
St. Johann
Wiener Viktoria
4:1
SC Neusiedl
SPG Silz / Mötz
3:0
FC Pinzgau Saalfelden
VfB Hohenems
0:1
SC Rheindorf Altach II
SV Leobendorf
2:2
Wiener
SC Schwaz
3:0
Dornbirner SV
Chemnitzer FC
1:2
Meuselwitz
RW Erfurt
5:2
Luckenwalde
Hamburger SV II
3:2
TSV Havelse
Holstein Kiel II
1:1
St. Pauli II
Rot Weiss Ahlen
2:2
Düren
Alemannia Aachen
1:2
Bocholt
Wiedenbruck
1:1
Paderborn II
RW Oberhausen
1:1
Rödinghausen
Hoffenheim II
1:1
Schott Mainz
TuS Koblenz
3:1
Offenbach
Hessen Kassel
2:1
FC Homburg
Mainz II
0:2
Freiberg
TSV Steinbach
2:0
FC-Astoria Walldorf
Stuttgarter Kickers
2:2
Stuttgart II
Eintracht Frankfurt II
1:0
Bahlinger SC
Bayern II
1:1
Viktoria Aschaffenburg
Schweinfurt
2:2
Aubstadt
Nürnberg II
1:0
Würzburger Kickers
Schalding-Heining
1:2
SV Wacker
Vilzing
0:1
Eintracht Bamberg
Energie Cottbus
4:3
Lokomotive Leipzig
Oldenburg
1:2
Jeddeloh
Porto Velho EC
Barcelona RO
Ji-Paraná
20:00
Barcelona RO
Vilhena RO
20:00
Porto Velho EC
SE União Cacoalense
20:00
Gênus
FC Lada Tolyatti
00:00
Dinamo Kirov
Volna Kovernino
00:00
Rubin Kazan' II
FK Nosta Novotroitsk
00:00
Amkar
Dinamo St. Petersburg
00:00
Zvezda St. Petersburg
Stroitel Kamensk-Shakht.
1:2
Rostov II
Forte
4:0
Dinamo Makhachkala
FK Angusht Nasran
2:0
Dinamo Stavropol
Druzhba Maikop
1:2
FK Pobeda
Legion-Dynamo
0:0
Biolog Novokubansk
Dynamo Barnaul
2:2
Nizhny Novgorod II
Nart Cherkessk
1:2
FK Sevastopol
Krasnodar Women
00:00
FK VDV Ryazan Women
Yenisey
00:00
Dinamo Moskva
FK Krylya Sovetov Samara Women
00:00
Lokomotiv Women
Chertanovo Moscow Women
1:4
Rostov
FK Rubin Kazan Women
2:4
Zvezda-2005 Women
CSKA Women
1:0
Spartak Women
US Matoury
19:00
Remire
Grand Santi
19:00
CSC Cayenne
Le Geldar
AJ St G Cayenne
Olympique Cayenne
19:00
AJ Balata-Abriba
Arbroath
0:5
FC Queens Park
Dunfermline Athletic
1:1
Inverness Caledonian Thistle
Greenock Morton FC
0:0
Raith Rovers FC
Partick Thistle
0:0
Ayr United
Torhout 1992 Km
18:00
Cercle Brugge II
Union Royale La Louviere Centre
18:00
RFC Union La Calamine
Genly-Quévy
18:00
RFC Meux
Stade Verviers
18:00
Jette
Rochefort
18:00
Union Saint-Gilloise II
Deportivo Santani
2:2
Club Fernando de La Mora
12 de Junio VH
14:00
Sp. San Lorenzo
Pastoreo
14:00
CA Colegiales (Paraguay)
CA Osasuna B
2:1
Real Unión Club
SD Ponferradina
1:3
Barcelona B
Unionistas CF
4:0
CE Sabadell FC
RC Celta de Vigo B
4:0
Logroñés
CD Lugo
3:1
CF Rayo Majadahonda
CF Fuenlabrada
0:0
CD Teruel
CD San Fernando
1:3
Real Madrid-Castilla
UD Cornellà
1:1
Sestao River Club
SS Monopoli 1966
2:1
Messina
Catania
1:0
Benevento
US Avellino 1912
1:0
Crotone
Monterosi FC
1:0
Foggia Calcio
USD Audace Cerignola
3:0
SSC Giugliano
Juve Stabia
3:2
AZ Picerno
Latina
1:2
Taranto FC 1927
Brindisi
1:2
Asd Turris Calcio
Potenza Calcio
0:0
Virtus Francavilla Calcio
Casertana FC
5:2
Sorrento Calcio
ŠK Novohrad Lučenec
3:0
TJ Baník Kalinovo
SK Odeva Lipany
1:0
Partizan Bardejov
MFK ADV Stará Ľubovňa
4:0
1.FK Svidník
MFK Vranov nad Topľou
2:3
MSK Tesla Stropkov
TJ Tatran Oravské Veselé
2:3
Slávia TU Košice
FC Slovan Galanta
3:1
FK Podkonice
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
0:1
MŠK Fomat Martin
FK Dubnica Nad Vahom
0:2
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Lokomotiva Zvolen
1:1
TJ Jednota Bánová
FC Malacky
3:2
OK Častkovce
Adelaide Croatia Raiders SC
05:30
Para Hills Knights SC
Adelaide Comets FC
07:30
Modbury Jets SC
Adelaide Olympic FC
08:30
North Eastern MetroStars SC
GSP Polet Dorćol
00:00
FK BASK Beograd
FK Teleoptik
00:00
FK PKB Padinska Skela
Sindelic Belgrado
00:00
FK Zemun
FK Brodarac
3:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:2
FK Loznica
Budučnost Krušik 2014
1:1
FK Borac Cacak
FK Mladi Radnik
4:2
FK Omladinac Zablaće
FK Sloga Požega
3:0
FK Takovo
FK Đerdap Kladovo
14:30
Meševo
FK Radnički Svilajnac
14:30
FK Jedinstvo Kruševac 1936
OFK Sinđelić 1918
14:30
FK Trajal Krusevac
Dunav Prahovo
14:30
FK Vlasina Vlasotince
FK Pčinja Trgovište
14:30
FK Timočanin Knjaževac
FK Jagodina
14:30
Radnicki Pirot
FK Rad
14:30
FK Prva Iskra
FK Zeleznicar Inđija
14:30
FK Becej 1918
1. Maj Ruma
14:30
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Radnički Zrenjanin
14:30
FK Hajduk 1912 Kula
OFK Backa Palanka
14:30
FK Naftagas Elemir
A S Magenta
02:00
Ne Drehu
AS Lossi
02:00
Hienghene Sport
Horizon Patho
04:00
Kunié
AS Mont-Dore
04:30
Saint Louis
Gaïtcha
04:30
Tiga Sport
Landskrona BOIS
1:0
Utsiktens BK
Gefle IF
2:2
Sandvikens IF
GIF Sundsvall
1:1
Varbergs BOIS
Orgryte Goteborg
2:2
Osters IF
Radnik Surdulica
1:4
FK Novi Pazar
FK Javor Ivanjica
1:1
FK IMT Novi Beograd
FK Železničar Pančevo
1:1
FK Radnicki Nis
UD Teror Balompié
0:0
San Bartolomé
Tamaraceite
1:3
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Buzanada
0:1
Lanzarote
River Ebro
0:2
Peña Balsamaiso CF
Girona II
1:1
UE Olot
Polvorín
1:1
Gran Peña FC
UCD Burladés
1:2
Bidezarra
Beti Kozkor
2:0
Lerinés
CE Mercadal
1:3
CD Llosetense
Belchite 97
1:1
CDJ Tamarite
La Calzada
1:2
Arnedo
CD Beti Onak
1:2
Cantolagua
Touring
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
CD Binisalem
2:1
Sóller
Montecasillas
1:7
Lorca Deportiva
Tona
0:0
AE Prat
FC Vilafranca
0:2
CE L'Hospitalet
CF Pobla de Mafumet
0:1
San Cristóbal
L'Escala
3:0
CFJ Mollerussa
Athletic Torrellano
1:1
Jove Español
Cristo Atlético
3:0
Burgos Promesas
Jupiter Leones
3:0
Atlético Palencia
Real Ávila CF
2:1
SD Ponferradina II
Atlético Bembibre
2:0
UD Santa Marta
CD Becerril
1:2
Mirandés II
Villacañas
0:1
Calvo Sotelo
SD Oyonesa
4:1
Haro Deportivo
Comillas CF
0:3
CD Varea
Berceo
5:2
Racing Rioja
CD Avance Ezcabarte
2:1
CA Cirbonero
Anaitasuna
0:2
Deusto
Aurrerá Ondarroa
1:3
Deportivo Alavés III
Basconia
3:0
Añorga KKE
UD Poblense
3:0
Portmany
CD Constancia
1:0
CE Alaior
UM Escobedo
0:1
Tropezón
CD Colindres
0:1
Atlético Albericia
Cieza
0:0
CD Algar
Racing Murcia
2:4
Unión Molinense
Santa Úrsula
0:0
UD Las Palmas B
Luarca CF
1:2
Urraca CF
CF Peralada
1:1
Badalona II
CD Utiel
2:2
Acero
Atzeneta
1:1
CF Gandía
CD Villaralbo
0:0
Colegios Diocesanos
CD Caspe
3:1
Almudévar
UD Fraga
1:1
CD Ebro
Peña Sport FC
1:0
CD Itaroa Huarte
Collerense
0:1
CD Manacor
UD Arenal
1:2
CD Santanyi
Ceuta II
5:0
Coria CF
Deportiva Minera
1:1
Ciudad de Murcia
Avilés Stadium
3:0
Lenense
CD Burriana
2:2
Soneja
Salamanca CF Uds
2:0
Atlético Astorga FC
Pozuelo Alarcón
1:1
CD Galapagar
Tres Cantos CF
1:1
Las Rozas
Épila
1:2
CA Monzón
Bergantiños
3:1
Ourense
Betanzos CF
3:1
Arteixo
UD Barbadás-Bentraces
2:2
Arzúa
Albacete Balompié II
1:0
Socuéllamos
Marchamalo
0:1
CD Atlético Tomelloso
Huracán Balazote
1:2
Torrijos
Toledo
3:0
Quintanar del Rey
Casalarreina
2:1
CA Vianés
Urduliz FT
2:0
Padura
L'Entregu
4:0
Condal Club
CD Laredo
2:0
Solares
Real Jaén CF
2:0
Club Polideportivo Almería
Atlético Mineros
4:3
Velarde CF
Cabecense
2:1
La Palma
Ceares
3:0
Real Titánico
Herbania
1:2
CD Tenerife B
Silva SD
0:1
Viveiro
Revilla
1:0
Castro
AD San Clemente
1:3
CF La Solana
Cazalegas
2:0
Azuqueca
CD Subiza
0:2
Txantrea
CD Pamplona
1:1
SD Lagunak
Beasain
2:0
CD Lagun Onak
Club Portugalete
5:1
Durango
Inter Manacor
1:7
Alcúdia
Felanitx
0:0
Platges de Calvia
Fuente Cantos
0:0
CD Coria
Atlético Espeleño
1:3
CD Gerena
AD Cartaya
1:0
Xerez Deportivo FC
Alcantarilla
0:3
CD Plus Ultra
Caudal Deportivo
0:0
Real Sporting de Gijón B
CD Unión Sur Yaiza
2:0
Atlético Victoria
SD Almazán
1:0
Atletico Tordesillas
Llanera
4:1
Gijón Industrial
CF Reddis
3:1
UE Rapitenca
CD Canillas
1:1
Trival Valderas Alcorcón
Paiosaco
1:0
Pontevedra CF II
Sarriana
3:2
UD Somozas
Estradense
1:0
Rápido de Bouzas
UB Conquense
3:0
Tarancón
SD Torina
3:2
Cultural Guarnizo
CD Huetor Vega
1:2
CD El Ejido 2012
Huétor Tájar
0:0
Maracena
Llanes
0:2
CD Tuilla
Villarrubia
1:0
Villarrobledo
Arenas de Armilla
1:2
Rincón
Bezana
1:2
Naval
Conil
1:1
Bollullos
Buriram United FC
3:1
Muang Thong Utd
Chonburi FC
0:1
Nakhon Pathom United FC
Sukhothai FC
1:3
Uthai Thani FC
BG Pathum United
1:3
Port FC
NK Cres
1:0
NK Medulin
NK Zagora Unešić
1:2
Zadar
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:0
Omiš
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
RNK Split
HNK Zmaj Makarska
1:1
Vodice
NK Junak Sinj
6:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:1
NK Sloga Mravince
Pomorac
1:2
NK Naprijed Hreljin
NK Crikvenica
1:0
NK Buje
NK Pazinka
5:3
NK Kraljevica
NK Uljanik
2:1
NK Rudar Labin
Nehaj Senj
3:0
NK Halubjan Viškovo
NK Rovinj
4:2
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:0
NK Varteks Varaždin
NK Medimurje Cakovec
4:0
NK Dinamo Domašinec
NK Graničar Kotoriba
2:0
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
0:1
NK Pitomača
NK Podravina Ludbreg
4:1
NK Koprivnica
NK Udarnik Kurilovec
2:1
NK Maksimir Zagreb
NK Ponikve
0:0
Zagorec Krapina
NK Mladost Petrinja
1:3
HNK Segesta Sisak
Tondach Bedekovcina
2:0
NK Zelina
NK Trešnjevka
1:1
NK Lukavec
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Bistra
NK Slavonija Požega
15:30
NK Graničar Županja
NK Sloga Nova Gradiška
15:30
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Čepin
15:30
NK Borac Kneževi Vinogradi
HNK Đakovo-Croatia
15:30
NK Slavija Pleternica
NK Oriolik Oriovac
15:30
NK Bedem Ivankovo
Levski Sofia II
0:5
Vihren Sandanski
OFK Kostinbrod
1:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
FC Vitosha Bistrica
1:1
CSKA 1948 Sofia III
PFC CSKA Sofia II
0:0
Slivnishki geroy
PFK Slavia 1913 II
2:1
Septemvri Sofia II
Oborishte Panagyurishte
1:2
Minyor Pernik
Pirin Razlog
0:0
Septemvri Simitli
Hebar 1918 II
0:0
FK Kyustendil
Chavdar Etropole
0:3
Bansko
PFC Rilski Sportist Samokov
1:6
FK Botev 1937 Ihtiman
Riltsi
1:0
FK Dorostol Silistra
FK Lokomotiv Ruse 2022
2:1
Ustrem Donchevo
Svetkavitsa Tg
0:2
Septemvri Tervel
Vihar Slavyanovo
4:1
Yantra Polski Trambesh
Lokomotiv Mezdra
4:0
Drenovets
FK Juventus Malchika
14:00
Akademik Svishtov
OFK Levski
1:2
Sevlievo
Dunav Lom
0:3
Pavlikeni
Gorna Oryahovitsa
7:1
Boruna Tsareva livada
Etar VT II
2:1
Botev Vratsa II
OFK Levski Karlovo
1:0
Beroe II
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
5:1
Rodopa Smolyan
FK Gigant Saedinenie
2:2
Botev Plovdiv II
Sekirovo
6:2
FK Atletik Kuklen
FK Sliven
2:1
FC Karnobat
FK Dimitrovgrad 1947
5:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Spartak Varna II
0:1
Fratria
Sozopol
0:1
Sayana Haskovo
Lokomotiv Plovdiv II
0:1
Zagorets
Ciudad de Bolívar
3:0
Ferro Carril Oeste GP
Atletico Camioneros
2:0
Atenas
Independiente Chivilcoy
0:2
Sportivo Belgrano
Crucero del Norte
1:1
Boca Unidos
Orsomarso
1:2
Universitario de Popayán
Barranquilla FC
1:1
Real Cundinamarca
Bogotá FC
2:2
Leones FC
Cúcuta Deportivo
1:0
Internacional Palmira
Avondale FC
0:1
Green Gully SC
Moreland City FC
2:3
Altona Magic SC
Manningham United Blues
2:3
Dandenong City SC
Dandenong Thunder SC
3:0
St. Albans Saints FC
Port Melbourne SC Sharks
07:00
South Melbourne FC
Hume City FC
09:00
Heidelberg United FC
Green Eagles
Zanaco
Prison Leopards
NAPSA Stars
Kabwe Warriors
Red Arrows
Nkwazi
Mufulira Wanderers
Kansanshi Dynamos
Mutondo Stars
Konkola Blades FC
Trident
Green Buffaloes
FC Nkana
Power Dynamos
Forest Rangers
ZESCO United
00:00
MUZA
NAPSA Stars
1:0
Green Eagles
Red Arrows
1:0
Kansanshi Dynamos
Forest Rangers
0:0
Konkola Blades FC
FC Nkana
0:0
ZESCO United