Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Strumska Slava - Sportist Svoge
B PFG
Strumska Slava – Sportist Svoge: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 26/09/2020
8 Jornada, Estadio: Gradski stadion
Strumska Slava
3
1
Final de partido
|
26 September 2020, 14:00
Sportist Svoge
Ivaylo Yordanov Stoyanov
85’
Georgi Mariyanov Ivanov
58’
Tomi Kostadinov
30’
Aleksandar Asparuhov
8’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Mariyanov Ivanov
Kirev
88
Sustitución
Nikolov
Genadiev Ganchev
86
Gol
Yordanov Stoyanov
Penalti
85
Sustitución
Graminov
Ivanov
78
70
Sustitución
Angelov Yanev
Mitkov Mihaylov
Tarjeta amarilla
Yordanov Stoyanov
64
63
Tarjeta amarilla
Angelov Yanev
Tarjeta amarilla
Nikolov
60
60
Tarjeta amarilla
Dimitrov Apostolov
Gol
Mariyanov Ivanov
58
56
Tarjeta amarilla
Charlov
Tarjeta amarilla
Alzáte Calderón
53
Sustitución
Blagov
Alzáte Calderón
46
2
Periodo
36
Tarjeta amarilla
Kostadinov
30
Gol
Kostadinov
8
Tarjeta amarilla
Harizanov
Gol
Asparuhov
8
Strumska Slava
Vasilev Simeonov, Graminov, Savov Kostov, Tungarov, Blagov, Georgiev Tanev, Mariyanov Ivanov, Petkov, Yordanov Stoyanov, Asparuhov, Nikolov
Cambios
Stavrev, Yordanov Georgiev, Alzáte Calderón, Kirev, Borislavov Mitkov, Genadiev Ganchev, Ivanov
1
Periodo
Sportist Svoge
Ivaylov Dermendzhiev, Charlov, Harizanov, Stoychev, Angelov Yanev, Dimitrov Apostolov, Grigorov Yanakiev, Ivanov, Kostadinov, Dolapchiev, Tihomirov Stefanov,
Cambios
Kunchev, Kikarin, Mitkov Mihaylov, Tomov, Biser Ivanov, Ramadan, Chavdarov Atanasov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Tsvetelin
Stavrev
Aleksandar
Yordanov Georgiev
Juan David
Alzáte Calderón
Hristo
Kirev
Mitko
Borislavov Mitkov
Nikolay
Genadiev Ganchev
Erik
Ivanov
Cambios
Stefano
Kunchev
Milen
Kikarin
Martin
Mitkov Mihaylov
Nikolay
Tomov
Hristo
Biser Ivanov
Aykut
Ramadan
Bozhidar
Chavdarov Atanasov
Entrenador
Vladimir Dimitrov
Dimitrov
Entrenador
Ivaylo
Vasilev
Head - to - Head
último 4 partidos
Strumska Slava
2
Victorias
1
Empates
Sportist Svoge
1
Victorias
3
Final
2
Strumska Slava
-
Sportist Svoge
Third League. Sunday, 26 April, 2015
0
Final
0
Sportist Svoge
-
Strumska Slava
Third League. Sunday, 12 October, 2014
4
Final
0
Strumska Slava
-
Sportist Svoge
Third League. Friday, 18 April, 2014
Todos los partidos
últimos partidos
Strumska Slava
4
Final
1
Ludogorets Razgrad B
-
Strumska Slava
B PFG. Monday, 21 September, 2020
0
Final
0
Strumska Slava
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 12 September, 2020
2
Final
0
Septemvri Simitli
-
Strumska Slava
B PFG. Saturday, 29 August, 2020
4
Final
2
Strumska Slava
-
OFK Yantra 2019 Gabrovo
B PFG. Sunday, 23 August, 2020
3
Final
0
Hebar Pazardzhik
-
Strumska Slava
B PFG. Wednesday, 19 August, 2020
últimos partidos
Sportist Svoge
4
Final
0
PFC Pirin Blagoevgrad
-
Sportist Svoge
B PFG. Saturday, 12 September, 2020
1
Final
2
Sportist Svoge
-
Kariana Erden
B PFG. Saturday, 29 August, 2020
1
Final
1
PFC Litex Lovetch
-
Sportist Svoge
B PFG. Sunday, 23 August, 2020
2
Final
0
Sportist Svoge
-
PFC Dobrudzha Dobrich
B PFG. Wednesday, 19 August, 2020
3
Final
0
Minyor Pernik
-
Sportist Svoge
B PFG. Friday, 14 August, 2020
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
PFC Pirin Blagoevgrad
65
30
20
5
5
40
66/26
2
FK Lokomotiv Sofia 1929
62
30
19
5
6
35
65/30
3
FK Septemvri Sofia
56
30
17
5
8
25
54/29
4
Ludogorets Razgrad B
50
30
14
8
8
18
56/38
5
Sportist Svoge
49
30
14
7
9
7
43/36
6
Hebar Pazardzhik
48
30
13
9
8
14
50/36
7
PFC Litex Lovetch
39
30
9
12
9
5
36/31
8
Sozopol
39
30
10
9
11
-5
35/40
9
Minyor Pernik
39
30
10
9
11
-7
30/37
10
Strumska Slava
34
30
8
10
12
-6
31/37
11
OFK Yantra 2019 Gabrovo
34
30
10
4
16
-17
30/47
12
Septemvri Simitli
33
30
9
6
15
-8
34/42
13
PFC Dobrudzha Dobrich
30
30
7
9
14
-18
28/46
14
Neftochimik 1962 Bourgas
27
30
7
6
17
-34
27/61
15
Gorna Oryahovitsa
25
30
5
10
15
-19
24/43
16
Kariana Erden
31
30
9
4
17
-30
29/59
17
FC Vitosha Bistrica
0
0
0
0
0
0
0/0
Estadio:
Gradski stadion
Asistencia:
300
Árbitro:
D. Dimitrov
Asistentes:
N. Popnikolov
,
M. Bonev
Reserve referee:
I. Ivanov