Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Svenska Cup
/
Vendelsö IK - FC Gute
Svenska Cup
Vendelsö IK – FC Gute: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/06/2019
Estadio: Torvalla IP 1
Vendelsö IK
1
8
Final de partido
|
6 June 2019, 13:00
FC Gute
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Bjurholt
Ben Ammar
68
63
Sustitución
Nygren
Silva
61
Sustitución
Segerlund
Sohl
Sustitución
Jutterström
Fofanah
58
58
Sustitución
Zzimula
Östberg
Sustitución
Gustafsson
Aly
46
2
Periodo
Vendelsö IK
Lindeberg, Barthelsson, Jutterström, Montán Branér, Ridha, Gutierrez Santana, Melin, Öhman, Gustafsson, Johansson Lemon, Bjurholt
Cambios
Aly, Ben Ammar, Fofanah, Gavelin, Jelonek
1
Periodo
FC Gute
Lönn, James, Nordkvist, Elofsson, Hägglund, Jan, Segerlund, Walldén, Dahlstrom, Nygren, Zzimula,
Cambios
Sohl, Silva, Östberg
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Mohamed
Aly
Feres
Ben Ammar
Issa
Fofanah
Danny
Gavelin
Rasmus
Jelonek
Cambios
Benjamin
Sohl
Martin
Silva
Karl
Östberg
Entrenador
Ferhat
Boz
Entrenador
Mikael
Waktel
Head - to - Head
último 0 partidos
Vendelsö IK
0
Victorias
0
Empates
FC Gute
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Vendelsö IK
últimos partidos
FC Gute
1
Final
1
FC Gute
-
Hudiksvalls Forenade FF
Division 2. Sunday, 2 June, 2019
7
Final
1
IFK Stocksund
-
FC Gute
Division 2. Thursday, 30 May, 2019
3
Final
0
FC Gute
-
IFK Mora FK
Division 2. Sunday, 26 May, 2019
1
Final
2
Lidingö
-
FC Gute
Division 2. Saturday, 18 May, 2019
5
Final
1
FC Gute
-
Sundbyberg IK
Division 2. Sunday, 12 May, 2019
Play-off
Group Stage
Play-off
1re ronda
KF Velebit
0
Qviding FIF
2
05.06.2019
0:2
BK Hacken
-
Vänersborgs IF
1
IK Gauthiod
2
01.07.2019
1:2
Elfsborg
-
IFK Luleaa
3
Umea FC
3
25.06.2019
3:3 (4:3)
Hammarby IF
-
Astrio
2
Höganäs BK
0
08.06.2019
2:0
IFK Goteborg
-
Vartans
1
Enskede IK
2
12.06.2019
1:2
AIK
-
Gnosjö
0
IFK Varnamo
3
15.05.2019
0:3
Malmö FF
-
Östria Lambohov
1
Husqvarna FF
4
12.06.2019
1:4
Mjallby AIF
-
Vårgårda
1
Lindome GIF
1
21.05.2019
1:1 (5:4)
Falkenbergs FF
-
Carlstad United BK
5
Rynninge IK
0
02.07.2019
5:0
AFC Eskilstuna
-
BKV Norrtälje
0
Akropolis IF
4
05.06.2019
0:4
Djurgardens IF
-
Dagsbergs
1
Värmbols
0
11.06.2019
1:0
IK Brage
-
Vendelsö IK
1
FC Gute
8
06.06.2019
1:8
Dalkurd FF
-
Newroz
2
Sollentuna Utd FF
6
05.06.2019
2:6
Degerfors IF
-
Hittarps IK
0
Eskilsminne IF
1
03.07.2019
0:1
Norrby IF
-
Tågarps AIK
1
FC Rosengaard 1917
3
26.06.2019
1:3
Kalmar FF
-
Grebbestads IF
0
FC Trollhattan
4
25.06.2019
0:4
Halmstads BK
-
Växjö United FC
0
FK Karlskrona
3
03.07.2019
0:3
Osters IF
-
Vattholma IF
1
Forssa BK
5
29.06.2019
1:5
Syrianska FC
-
Råslätts SK
2
Skovde AIK
0
12.06.2019
2:0
GAIS
-
IK Franke
0
Gamla Upsala SK
2
21.05.2019
0:2
Vasteraas SK
-
Lidingö
1
Karlbergs BK
0
03.07.2019
1:0
GIF Sundsvall
-
Gottne IF
3
Hudiksvalls Forenade FF
1
26.06.2019
3:1
IF Brommapojkarna
-
Eneby BK
0
Oskarshamns AIK
3
25.06.2019
0:3
Helsingborg
-
IFK Timrå
4
IFK Östersund
0
12.06.2019
4:0
IFK Norrkoping
-
Haninge
3
IFK Stocksund
3
12.06.2019
3:3 (4:5)
Ostersunds FK
-
IFK Mora FK
0
Sandvikens IF
2
02.07.2019
0:2
IK Frej
-
Högsäters GF
0
Karlstad BK
2
03.07.2019
0:2
IK Sirius
-
Hassleholms IF
2
Torns IF
6
25.06.2019
2:6
Jonkopings Sodra
-
Ifo Bromolla IF
0
Lunds BK
4
21.05.2019
0:4
Varbergs BOIS
-
Nykoping BIS
2
Vasalunds IF
2
26.06.2019
2:2 (4:2)
Örebro
-
Assyriska BK
0
Utsiktens BK
5
12.06.2019
0:5
Orgryte Goteborg
-
Vinberg
0
Tvaakers IF
1
02.07.2019
0:1
Trelleborg FF
-
2da ronda
Qviding FIF
1
BK Hacken
3
21.08.2019
1:3
IK Gauthiod
1
Elfsborg
3
22.08.2019
1:3
IFK Luleaa
1
Hammarby IF
3
21.08.2019
1:3
Astrio
0
IFK Goteborg
4
22.08.2019
0:4
Enskede IK
0
AIK
7
09.11.2019
0:7
IFK Varnamo
0
Malmö FF
2
10.11.2019
0:2
Husqvarna FF
0
Mjallby AIF
4
21.08.2019
0:4
Vårgårda
0
Falkenbergs FF
4
22.08.2019
0:4
Carlstad United BK
2
AFC Eskilstuna
3
14.08.2019
2:3
Akropolis IF
1
Djurgardens IF
2
22.08.2019
1:2
Dagsbergs
0
IK Brage
12
22.08.2019
0:12
FC Gute
2
Dalkurd FF
4
21.08.2019
2:4
Sollentuna Utd FF
4
Degerfors IF
3
21.08.2019
4:3
Eskilsminne IF
1
Norrby IF
0
21.08.2019
1:0
FC Rosengaard 1917
1
Kalmar FF
2
21.08.2019
1:2
FC Trollhattan
1
Halmstads BK
2
21.08.2019
1:2
FK Karlskrona
2
Osters IF
1
21.08.2019
2:1
Forssa BK
2
Syrianska FC
4
21.08.2019
2:4
Råslätts SK
0
GAIS
1
21.08.2019
0:1
Gamla Upsala SK
1
Vasteraas SK
3
21.08.2019
1:3
Lidingö
1
GIF Sundsvall
3
21.08.2019
1:3
Gottne IF
2
IF Brommapojkarna
4
21.08.2019
2:4
Oskarshamns AIK
2
Helsingborg
1
22.08.2019
2:1
IFK Timrå
1
IFK Norrkoping
6
21.08.2019
1:6
IFK Stocksund
0
Ostersunds FK
1
14.08.2019
0:1
Sandvikens IF
2
IK Frej
1
21.08.2019
2:1
Karlstad BK
1
IK Sirius
1
21.08.2019
1:1 (3:5)
Torns IF
1
Jonkopings Sodra
2
21.08.2019
1:2
Lunds BK
0
Varbergs BOIS
1
14.08.2019
0:1
Nykoping BIS
0
Örebro
1
21.08.2019
0:1
Utsiktens BK
0
Orgryte Goteborg
1
21.08.2019
0:1
Tvaakers IF
2
Trelleborg FF
0
21.08.2019
2:0
Cuartos de final
BK Hacken
1
Elfsborg
2
25.06.2020
1:2
Hammarby IF
1
IFK Goteborg
3
25.06.2020
1:3
Malmö FF
4
AIK
1
25.06.2020
4:1
Mjallby AIF
1
Falkenbergs FF
0
25.06.2020
1:0
Semifinales
Elfsborg
0
IFK Goteborg
1
09.07.2020
0:1
Mjallby AIF
0
Malmö FF
0
09.07.2020
0:0 (2:4)
Final
IFK Goteborg
2
Malmö FF
1
30.07.2020
2:1
Estadio:
Torvalla IP 1
Asistencia:
69
Árbitro:
J. Varli
Asistentes:
K. Marosi
,
K. Berrahmoune