Amistosos de clubes

Stoke City – Nottingham Forest: Live score, updates and head-to-head results 02/12/2022

Stadium: Loughborough University Football Stadium

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Stoke City
Cambios
1
Periodo
Nottingham Forest
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 20 partidos
Stoke City
5Victorias
9Empates
Nottingham Forest
6Victorias
Championship. Saturday, 12 February, 2022
Championship. Saturday, 21 August, 2021
Championship. Saturday, 24 April, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Stoke City

Championship. Saturday, 12 November, 2022
Championship. Tuesday, 8 November, 2022
Championship. Saturday, 5 November, 2022
Championship. Wednesday, 2 November, 2022
Championship. Saturday, 29 October, 2022

últimos partidos Nottingham Forest

Premier League. Saturday, 12 November, 2022
Inglaterra. League Cup. Wednesday, 9 November, 2022
Premier League. Saturday, 5 November, 2022
Premier League. Sunday, 30 October, 2022
Premier League. Saturday, 22 October, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: Loughborough University Football Stadium