Matchs de football du septembre 01, 2007
FC Hoverla Oujhorod
1:1
Metalurh Zaporizhya
Shakhtar Donetsk
4:1
Arsenal Kyiv
Naftovyk-Ukrnafta
1:2
FC Kryvbas Kriviy Rih
Dynamo Kiev
2:0
Kharkiv
Bolton Wanderers
1:2
Everton
Fulham
3:3
Tottenham
Liverpool
6:0
Derby County
Middlesbrough
2:0
Birmingham City
Newcastle
1:0
Wigan Athletic
Reading
0:3
West Ham
Manchester United
1:0
Sunderland
Werder Brême
2:1
Eintracht Frankfurt
Hertha
2:1
Wolfsburg
Hannover 96
3:2
Bochum
Energie Cottbus
1:1
Nürnberg
Hansa
0:1
Dortmund
MSV Duisburg
3:0
Arminia
Girondins de Bordeaux
2:1
Monaco
Caen
2:2
Sochaux
Olympique Lyonnais
3:2
Le Mans
Nancy
2:0
Saint-Étienne
Rennes
2:2
Lille
Strasbourg
0:0
Lorient
Toulouse
2:0
Auxerre
Valenciennes
0:0
Metz
KS Gornik Zabrze
1:0
KS Cracovia
Korona Kielce
4:0
KS Polonia Bytom SA
Widzew Lodz
2:2
Ruch Chorzow
Wisła Kraków
4:2
Lech Poznań
Sheffield Wednesday
0:1
Bristol City
Colchester United
2:3
Burnley
Crystal Palace
0:1
Charlton Athletic
Norwich City
1:2
Cardiff City
Plymouth Argyle
0:0
Leicester City
Queens Park Rangers
0:3
Southampton
Scunthorpe United
3:2
Sheffield United
Stoke City
0:0
Wolverhampton
Watford
2:0
Ipswich Town
West Brom
2:0
Barnsley
Coventry City
2:1
Preston North End
AFC Uta Arad
2:3
Politehnica Timișoara
FC Politehnica Iasi
1:1
FC Farul Constanta
Rapid București
2:0
FC Universitatea Craiova
Dinamo Bucuresti
0:1
CF Gloria Bistrita 1922
Ankaragucu
2:2
Gençlerbirliği
Rizespor
3:1
İstanbul Basaksehir
Atiker Konyaspor 1922
2:2
Denizlispor
Besiktas
0:0
Kayserispor
Racing Genk
1:0
Westerlo
Zulte-Waregem
2:1
Beerschot
Cercle Brugge
4:1
La Gantoise
Sporting Lokeren
3:1
FC Malines
RWDM Brussels
0:0
SV Roeselare
Dender
1:0
Sint-Truiden
CA Tigre
1:0
CA Banfield
CA Rosario Central
1:1
Club Olimpo
Arsenal de Sarandi
1:0
Newell's Old Boys
Atletico Lanus
2:0
Gimnasia Jujuy
Henan Songshan Longmen
0:0
Wuhan Guanggu
Guizhou Renhe
4:1
Liaoning Shenyang Whowin
Tianjin Jinmen Tiger
1:0
Zhejiang Greentown
Beijing Guoan
4:1
Xiamen Lanshi
Shanghai Shenhua
4:1
Shenzhen F.C.
Urawa Red Diamonds
0:1
Omiya Ardija
Kashima Antlers
4:1
Kawasaki Frontale
FC Tokyo
3:1
Vissel Kobe
Yokohama FC
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Albirex Niigata
0:1
JEF United Ichihara Chiba
Jubilo Iwata
0:1
Shimizu S-Pulse
Nagoya Grampus
1:4
Gamba Osaka
US Avellino 1912
0:1
Mantova 1911
Chievo Vérone
3:0
US Triestina Calcio 1918
Lecce
1:0
Treviso
Messina
1:0
Cesena
Piacenza
1:2
Modena
Pisa
0:1
Frosinone
Ravenna FC 1913
2:1
Ascoli Picchio
Rimini
2:1
Bari 1908
Vicenza
1:1
US Albinoleffe
ŁKS 1926 Łomża
5:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Tur Turek
0:0
MKS Znicz Pruszkow
Motor
0:1
Lechia Gdansk
Wisła Plock
1:0
LKS Kmita Zabierzów
GKS Jastrzebie Zdroj
4:3
KS Pelikan Łowicz
Polonia Varsovie
0:2
TSP Bielsko-Biala
Bournemouth
0:1
Port Vale
Brighton
3:2
Southend United
Bristol Rovers
2:2
Nottingham
Carlisle United
1:0
Cheltenham Town
Gillingham
2:1
Walsall
Hartlepool United
4:1
Oldham Athletic
Leeds United
1:0
Luton Town
Leyton Orient
2:2
Northampton Town
Millwall
1:2
Huddersfield Town
Swansea City
1:2
Doncaster Rovers
Swindon Town
1:1
Crewe Alexandra
Yeovil Town
1:1
Tranmere Rovers
Accrington Stanley
0:2
Peterborough
Barnet FC
2:1
Bradford City
Bury
1:2
Brentford
Chesterfield
2:0
Wycombe Wanderers
Dag & Red
1:0
Lincoln City
Macclesfield Town
0:0
Darlington FC
Mansfield Town
4:2
Stockport County
Notts County
1:1
Morecambe FC
Rochdale
3:2
Milton Keynes Dons
Rotherham United
1:1
Chester City
Shrewsbury Town
2:1
Grimsby Town
Wrexham
0:2
Hereford United
FK Astana-1964
3:0
Ekibastuz
Ordabasy Chymkent
0:2
Shakhter Karagandy
Irtych Pavlodar
2:0
Kyzyl-Zhar
FC Kaisar Kyzylorda
0:4
FK Vostok Ust-Kamenogorsk
FK Taraz
0:1
Jetyssou Taldykourgan
FK Atyrau
3:0
Kairat Almaty
FK Masallı
1:0
Qarabag
Turan Tovuz
1:5
FK Karvan Evlakh
FK Standard Sumgayit
1:1
FK Baku
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
0:3
PFK Simurq
FC Smorgon
0:0
Torpedo Belaz Zhodino
FC Minsk
0:2
Darida Zhdanov
FC Dnepr Mogilev
2:0
FC Gomel
FC Partizan Minsk
1:3
Chakhtior Soligorsk
Neman Grodno
2:1
FC Vitebsk
Rudar Pljevlja
3:0
FK Kom
Decic Tuzi
1:0
Lovcen Cetinje
OFK Grbalj
2:1
OFK Titograd
FK Sutjeska
0:1
OFK Petrovac
Buducnost Podgorica
1:0
Bokelj Kotor
Apollon Limassol
4:3
AEL Limassol
APOP/ Kinyras Peyias
4:2
Nea Salamina Famagouste
AEK Larnaca
1:0
Aris Limassol
Juventus Zurich
2:0
Winterthur II
GC Biaschesi
4:1
FC Brugg
FC Kreuzlingen
2:1
FC Zürich II
FC Baden
2:1
FC Rapperswil-Jona
Düdingen
2:1
ES FC Malley
FC Echallens Region
1:0
Fribourg
La Tour / Le Pâquier
0:2
FC Naters
FC Ugs
1:1
FC Stade Nyonnais
FC Meyrin
3:0
FC Bulle
FC Sion II
3:0
Bex
SC Zofingen
0:4
FC Biel-Bienne
FC Schotz
2:2
Wangen
FC Munsingen
3:1
FC Olten
FC Grenchen
3:1
Zug 94
FC Basel II
1:1
SV Muttenz
FC Laufen
0:0
FC Luzern II
B68 Toftir
0:0
TB
IF Fuglafjordur
4:0
LÍF Leirvik
KÍ Klaksvík II
0:1
FS Vágar 2004
NSÍ Runavík II
0:1
HB Tórshavn II
Sørvágs Ítróttarfelag
4:0
B36 Tórshavn II
Sloboda Novi Grad
2:0
FK Famos Vojkovići
FK Sutjeska Foča
3:1
FK Drina HE Višegrad
FK BSK Banja Luka
1:1
FK Drina Zvornik
FK Jedinstvo Crkvina
0:1
FK Borac Banja Luka
Mladost Gacko
2:1
FK Ljubić Prnjavor
Rudar Ugljevik
0:0
FK Kozara Gradiska
FK Sloga Doboj
2:1
FK Radnik Bijeljina
Proleter Teslić
5:0
FK Borac Šamac
NK Zvijezda Gradacac
3:1
FK Ozren Semizovac
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
1:0
NK Drinovci
NK Igman Konjic
1:1
FK Rudar Kakanj
NK Iskra Bugojno
1:1
OFK Gradina Srebrenik
Brotnjo Citluk
1:0
NK Gosk Gabela
NK Troglav Livno
4:1
NK Bratstvo Gračanica
NK Bosna Visoko
0:3
NK Kresevo Stanic
FK Buducnost Banovici
2:1
Radnički Lukavac
Alta IF
2:1
Mo IL
Askoy FK
1:2
Fyllingen Fotball
Fana
0:4
Stavanger IF
Amot IF
0:1
Follo
Drøbak / Frogn IL
1:1
Lorenskog IF
FK Gjovik-Lyn
0:2
Eidsvold TF
FK Tonsberg
2:1
Lillehammer
Nybergsund IL-Trysil
4:0
Kjelsaas
Strommen IF
2:5
Sarpsborg FK
Nardo
4:1
Averøykameratene IL
Kristiansund BK
3:2
Ranheim IL
Strindheim IL
4:0
Steinkjer
Vard Haugesund
2:0
Flekkeroy
Skovlunde IF
4:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Esbjerg fB II
3:1
Jammerbugt FC
Boldklubben 1908
1:6
Brøndby IF II
Boldklubben af 1893
1:2
BK Glostrup Albertslund
Brønshøj
0:3
FC Roskilde
BK Søllerød-Vedbæk
1:2
Nordvest FC
Stenløse BK
1:1
BK Skjold
Naesby BK
0:3
Ikast FS
Odense BK II
2:0
Vanløse
Amager Boldklub af 1970
4:4
Thisted
NK Moslavina
0:0
Istra 1961
NK Slavonac Stari Perkovci
1:2
Pomorac
NK Vukovar 91
1:2
Solin
NK Mosor Zrnovnica
1:0
Velika
NK Belišće
0:1
Marsonia Brod
Nov Milenium Susica
3:0
Lokomotiva
FK Bregalnica Stip
0:0
FK Skopje
Madžari Solidarnost
1:1
Horizont Turnovo
FK Alumina Skopje
2:0
KF Vellazerimi 77
FK Teteks Tetovo
2:1
FK Drita Bogovinje
FK Belasica Strumica
2:0
FK Karaorman 2017 Struga
Sloga Jugomagnat
2:0
FK Vardar Negotino
FK Metalurg Skopje
2:1
Miravci
Haukar Hafnarfjordur
7:1
Sindri
Volsungur
2:0
IH Hafnarfjordur
Hottur Egilsstadir
1:0
Magni
KF Fjallabyggd
1:1
IR Reykjavik
FK Inter Bratislava
0:1
Zemplin Michalovce
FK Slovan Duslo Šaľa
1:2
Tatran Presov
MSK Rimavska Sobota
1:0
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK ADV Stará Ľubovňa
3:3
ŠK Futura Humenné
FK Slavoj Trebisov
0:3
VSS Košice II
FK Mesto Prievidza
1:1
LAFC Lučenec
Jablonec II
0:0
FK Varnsdorf
FK Mladá Boleslav II
3:1
Sparta Praha II
Vysočina Jihlava II
3:1
SK Sulko Zabreh
Fotbal Frydek Mistek
4:2
FC Zlín II
Breclav
2:1
MFK Karvina
FC Kolin
0:3
SK Dynamo České Budějovice II
FK Nachod
0:1
FC Hvezda Cheb
Letohrad
2:0
FC Viktoria Plzeň II
Mas Taborsko
3:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
Maidenhead United FC
1:2
Bognor Regis Town
St Albans City
0:1
Fisher Athletic
Welling United
1:0
Bath City FC
Weston Super Mare FC
1:2
Braintree Town FC
Bromley FC
2:1
Hayes & Yeading United F.C.
Eastleigh FC
1:2
Sutton United FC
AFC Telford United
2:1
Gainsborough Trinity
Blyth Spartans AFC
1:1
Tamworth FC
Boston United FC
2:1
Barrow AFC
Hucknall Town
1:3
Workington AFC
Hyde United FC
4:0
Redditch United
Leigh Genesis
1:4
Kettering Town
Nuneaton Borough AFC
2:1
Stalybridge Celtic
Solihull Moors FC
1:3
Burscough
Southport FC
4:0
Hinckley United
Vauxhall Motors
3:2
Alfreton Town FC
Worcester City
1:1
Harrogate Town FC
Basingstoke Town
2:3
Eastbourne Borough
Bishop's Stortford
0:0
Dorchester Town
Hampton & Richmond
2:2
Cambridge City
Havant & Waterlooville FC
3:0
Thurrock FC
AFC Hornchurch
1:0
Chelmsford City
AFC Wimbledon
1:2
Harrow Borough
Ashford Town Middlesex
3:2
Heybridge Swifts
Billericay Town
4:0
Leyton
East Thurrock United
3:2
Hendon FC
Folkestone Invicta
0:1
Boreham Wood FC
Harlow Town
3:0
Ramsgate
Horsham FC
4:1
Carshalton Athletic
Margate FC
3:1
Tonbridge Angels
Wealdstone FC
3:3
Hastings United
Frickley Athletic
0:1
Fleetwood Town
Guiseley AFC
2:0
Leek Town
Hednesford Town
1:3
Kendal Town
Lincoln Utd
0:2
Whitby Town
Marine FC
0:1
Ossett Town
North Ferriby Utd
1:2
Ilkeston Town FC (1945)
Prescot Cables
1:2
Matlock Town
Stamford
1:1
Ashton United FC
Witton Albion
2:0
Eastwood Town
Worksop Town
0:4
Gateshead FC
Banbury United
2:4
Yate Town
Bedford Town Football Club
4:0
Swindon Supermarine
Brackley Town FC
2:4
Chippenham Town
Cheshunt FC
1:2
Hitchin Town
Cirencester Town
0:0
Mangotsfield Utd
Clevedon Town
0:0
Bashley FC
Corby Town
0:2
Hemel Hempstead
Gloucester City
2:3
Rugby Town FC
Merthyr Tydfil
2:2
Halesowen Town FC
Team Bath
1:2
Bromsgrove Rovers
Tiverton Town
0:1
Kings Lynn
EC Santo Andre
4:3
Remo PA
Associacao Portuguesa de Desportos
2:3
Ipatinga MG
Gama DF
2:0
AD Sao Caetano
Fortaleza CE
1:1
Ponte Preta SP
Paulista
2:0
Brasiliense DF
Coritiba PR
2:0
Ituano FC SP
Avai SC
1:1
Marilia SP
Vitoria BA
2:2
Ceara CE
Criciuma SC
2:0
Gremio Barueri SP
CRB AL
2:2
Santa Cruz PE
Guangzhou Evergrande
3:0
Beijing BSU
Chongqing Lifan
1:0
Nanjing Yoyo FC
Shanghai Shenxin
0:0
Qingdao Hailifeng FC
Harbin Yiteng
3:0
Tibet Huitong
Nei Mongul Zhongyou F.C.
3:2
Yanbian Fude
Floresta AC
2:1
Riostrense EC
Serra Macaense
0:0
Cardoso Moreira FC
Duque de Caxias RJ
0:0
Bonsucesso
CFZ do Rio SE
1:0
Bangu RJ
Rubro Social EC
0:1
Angra dos Reis
Goytacaz
2:0
Portuguesa RJ
São Cristóvão FR
2:1
Imperial FC
Guanabara EC
3:0
Profute FC
Université de Popayan
0:1
Sucre
Tigres FC
0:1
Patriotas Boyacá
Real Santander
1:3
Club Cortulua
FC Leones
4:0
FC Barranquilla
FC Bogota
0:1
Academia
SC Cham
0:1
Concordia Basel
FC Wohlen
6:0
FC Winterthur
Lausanne-Sport
2:2
FC La Chaux De Fonds
FC Wil
2:0
Servette
Yverdon-Sport FC
1:0
SR Delemont
AC Bellinzone
2:1
SC Kriens
FC Vaduz
2:2
FC Locarno
Universidad Católica
2:3
Deportes Concepcion
Huachipato
1:1
Audax Italiano
Colo Colo
3:1
Nublense
Unión Española
4:1
Puerto Montt
RFC Tournai
1:3
Waasland-Beveren
Lierse
0:1
Oud-Heverlee
Lommel United
2:1
Antwerp
KV Oostende
1:2
Royal Excelsior Virton
FC Tubize
1:1
KMSK Deinze
Beveren
2:2
AS Eupen
Akropolis IF
1:1
IFK Eskilstuna
Ersboda SK
4:2
Friska Viljor FC
IFK Luleaa
3:1
IFK Sundsvall
Robertsfors IK
1:2
Umedalens IF
Anundsjö IF
2:2
Infjärdens SK
Skelleftea FF
6:1
Kiruna FF
IFK Holmsund
2:1
Luleå FF
Västerås IK
7:1
Brynas IF FK
Hudiksvalls Forenade FF
1:2
Heby AIF
IK Frej
4:1
Kubikenborgs IF
BK Kenty
0:2
IK Sleipner
Tibro AIK FK
1:3
FK Linköping
Lindsdals IF
1:0
Tenhults IF
Angered United
4:2
Lindome GIF
Skene IF
1:2
Melleruds IF
Ahlafors
3:2
Varbergs BoIS
Jonsereds IF
1:1
Sandared
FC Rosengaard 1917
1:0
Lunds BK
Helsingborgs Sodra BIS
2:0
Nike
Sölvesborgs GoIF
2:2
Hogaborgs BK
Almeboda Linneryd
1:0
Kirseberg IF
FC Höllviken
1:2
FK Karlskrona
BK Forward
0:1
Vasteraas SK
IFK Timrå
0:1
Falu FK
Östersunds FK
3:3
Gröndals IK
Carlstad United
0:3
FC Trollhattan
Västra Frölunda
3:0
Kristianstad FC
Skärhamn
1:2
Torslanda IK
Bala Town FC
2:1
Glantraeth FC
Buckley Town
3:2
Mynydd Isa
Denbigh Town
0:1
Llanfairpwll FC
Lex XI Glyndwr FC
2:2
Holyhead Hotspur
Llandyrnog United FC
2:2
Gresford Athletic
Prestatyn Town
0:1
Guilsfield FC
Queens Park
0:1
Llandudno FC
Ruthin Town FC
3:0
Penrhyncoch
Bridgend Town
2:4
Ton Pentre
Bryntirion Athletic
3:0
Pontardawe Town FC
Caldicot Town
1:2
Goytre United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:1
Croesyceiliog AFC
Cwmbran
3:0
Dinas Powys FC
Aberdare Town FC
3:0
Taffs Well
Maesteg Park AFC
0:2
Caerleon AFC
Newport YMCA AFC
3:2
Pontypridd Town
FK Banik Sokolov
1:1
FK Caslav
FK Dukla Prague
1:0
SK Sparta KRC
FC Hlucin
0:0
1 HFK Olomouc
Fulnek
4:1
FK Fotbal Trinec
Monaghan United FC
0:4
Cobh Ramblers
Athlone Town
1:0
Finn Harps
Kilkenny City AFC
1:1
Kildare County
Shelbourne FC
4:0
Limerick FC
AC Arles-Avignon
0:0
FC Sète
Créteil
1:2
Istres
Entente SSG
0:1
Louhans-Cuiseaux
Pau
2:3
Martigues
Vannes
2:0
Nîmes
Cannes
1:1
Romorantin
Beauvais
0:0
Stade Lavallois
Rodez Aveyron
2:2
Villemomble Sports
HNK Cibalia Vinkovci
3:3
HNK Sibenik
NK Medimurje Cakovec
2:4
NK Zadar
NK Zagreb
1:3
Dinamo Zagreb
Osijek
1:0
NK Inter Zapresic
VSNK Varazdin
1:2
Rijeka
Brora Rangers
0:1
Keith FC
Cove Rangers FC
2:3
Inverurie Loco Works
Deveronvale FC
3:0
Clachnacuddin FC
Forres Mechanics FC
5:2
Buckie Thistle FC
Fraserburgh
4:3
Rothes FC
Lossiemouth
0:1
Huntly
Nairn County
2:1
Wick Academy FC
Whc
0:3
HHC Hardenberg
Vvog
0:0
Be Quick '28
Excelsior '31
3:1
DOS Kampen
Flevo Boys
1:2
Oranje Nassau
PKC '83
3:5
Genemuiden
Go Ahead
1:1
ONS Sneek
ACV Assen
1:0
Staphorst
Ajax Amateurs
0:1
Dovo Veenendaal
Gvvv
1:1
Bennekom
Sparta Nijkerk
2:1
VV IJsselmeervogels
Nivo Sparta
0:2
Hoek
VV Kloetinge
2:1
LRC
SV Spakenburg
3:1
Nunspeet
Kozakken Boys
2:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
BVV Barendrecht
0:1
Ter Leede
FC Lisse
4:2
Excelsior Maassluis
Quick Boys
1:4
SHO
Tot Ons Genoegen Rotterdam
2:2
VV Noordwijk
Rijnsburgse Boys
4:0
DOTO
Zwaluwen '30
2:2
VV Katwijk
VV Capelle
1:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Schijndel
2:3
EVV Echt
MKS Kluczbork
1:0
Rozwoj Katowice
MKP Arka Nowa Sól
0:1
KS Gawin Królewska Wola
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
2:2
Zielona Góra
Chrobry Glogow
0:4
GKS Walka Makoszowy
MKS Pogoń Świebodzin
0:0
MKS Polonia Słubice
LKS Skalnik Gracze
0:2
KS Rakow Czestochowa
Resovia Rzeszow
3:2
GP TS Avia Świdnik
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:1
KS Górnik Wieliczka
KS Przebój Wolbrom
0:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:2
KS Wisłoka Dębica
Oks Stomil Olsztyn
3:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
MKS Dolcan Zabki
2:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
PKS Olimpia Elblag
2:1
KS Stal Glowno
UKS SMS Łódź
0:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KS Warmia Grajewo
3:2
GKS Mazowsze Grójec
Piotrków Trybunalski
5:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KKS Orzeł Kolno
0:3
LKS Nadnarwianka Pułtusk
KKS Rodlo Kwidzyn
1:4
Unia Janikowo
MKS Flota Swinoujscie
1:1
Nielba Wągrowiec
KS Wierzyca Pelplin
0:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
MG LKS Victoria Koronowo
0:1
Elana Torun
GKS Cartusia Kartuzy
2:2
KP Chemik Police
KS Kujawiak Włocławek
1:0
TKS Rega Trzebiatów
KS Mieszko Gniezno
0:0
CKS Zdrój Ciechocinek
KS Kaszubia Kościerzyna
1:2
Jarota Jarocin
Kings SC
3:1
Narpes Kraft
FC Jyväskylä Blackbird
2:0
Malmin Palloseura
FC Kipparit Kokkolan Palloveikot II
1:4
OPS
Norrvalla FF
2:1
FC Lynx Napapiiri
TP 55 Seinajoki
2:2
Jakobstads Bollklubb
OLS Oulu
1:0
KajHa
Kemi Kings
1:1
Jalkapalloseura FC YPA
FC Kuusankoski
2:2
FC Kontu
HyPS Hyvinkää
1:1
Warkaus JK
P-Iirot
3:2
EIF
Lohjan Pallo
4:1
VG-62
SalPa
2:3
Grankulla IFK
IF Finstroms Kamraterna
1:0
Musa Pori
FC PoPa
4:0
Someron Voima
SK Flamurtari Vlore
3:1
Skënderbeu Korçë
KS Kastrioti Kruje
2:0
KF Elbasani
Beselidhja Lezhe
1:2
Partizan Tirana
KF Tirana
2:0
Shkumbini Peqin
KF Vllaznia Shkoder
0:1
Dinamo Tirana
Ayr United
2:0
Alloa Athletic FC
Brechin City FC
1:1
Cowdenbeath FC
Peterhead FC
4:3
Berwick Rangers
Queens Park FC
2:5
Raith Rovers FC
Ross County
1:1
Airdrieonians
Albion Rovers FC
2:3
East Stirlingshire FC
Arbroath
4:0
Elgin City
East Fife FC
3:0
Forfar Athletic
Stenhousemuir FC
0:4
Montrose FC
Stranraer FC
2:0
Dumbarton FC
Săcele
0:0
AFC Astra Giurgiu II
Progresul Bucureşti
3:3
CS Inter Gaz Bucureşti
AS Municipal SR Brasov
3:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
FC Botosani
2:0
Concordia Chiajna
Petrolul Ploiesti
2:1
FCM Dunărea Galaţi
FC Municipal Câmpina
1:0
CSM Focşani 2007
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
0:1
FC Delta Tulcea
FC Municipal Bacau
0:0
CS Forex Braşov
Gaz Metan Medias
3:1
FC Municipal Resita
AFC Arieşul 1907 Turda
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Hunedoara
0:2
Arieşul Turda
FC Unirea Alba Iulia
2:1
FCM Târgovişte
CS Politehnica Timişoara
2:0
FC CFR Timişoara
CS Jiul Petrosani
1:0
Caracal
CS Minerul Lupeni
1:1
Mureşul Deva
Bihor Oradea
1:0
CF Liberty Oradea
CS Tricolorul Breaza
0:0
AFC Filipeştii de Pădure
CSM Râmnicu Sărat
5:2
CF Abatorul Slobozia
Minerul Jilţ Mătăsari
3:0
CS Calor Timişoara
ACS ACB Ineu
0:2
ACS Energia Rovinari
Tecnico Universitario
2:1
Universidad Catolica
CD Espoli
3:0
L.D.U. Portoviejo
Manta FC
1:1
Brasilia Quininde
Deportivo Municipal
6:0
Delfin
So de Larmee
0:2
SC Gagnoa
Stade d'Abidjan
0:1
Sabé Sports de Bouna
Lagoke FC Daloa
1:3
Stella Club d'Adjamé
ES Bingerville
2:0
Séwé Sport
Lobos BUAP
4:3
Tampico Madero
Guerreros FC
2:1
CF Alacranes de Durango
Club Monarcas Morelia Premier
2:2
Xolos de Tijuana
Tecos UA de Guadalajara II
4:1
Reboceros La Piedad
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:2
Ujpest FC
Rakospalotai EAC
0:2
Fehervar
Tatabanya
2:4
Paksi SE
ETO FC Gyor
1:1
Matav Sopron FC
Kaposvari Rakoczi FC
4:3
BFC Siofok
Orosháza FC
2:0
Cegledi VSE
Szolnoki MAV FC
2:1
Baktalórántháza
Vac FC
0:2
Ferencvarosi TC
Vecses FC
3:3
Kazincbarcikai SC
FC Ajka
2:3
Szombathelyi Haladas
Dunaújváros
1:0
Esmtk Budapest
Komlói Bányász SK
0:3
Gyirmot FC Gyor
Soroksar SC
1:1
Budaorsi SC
Kecskemeti TE
2:1
BKV Elore
Integral DAC Gyor SE
3:2
FC Felcsút
Altrincham FC
1:2
Aldershot Town FC
Crawley Town
1:1
Burton Albion
Droylsden FC
1:2
Grays Athletic
Ebbsfleet United FC
0:1
Stevenage
Farsley Celtic FC
2:1
Northwich Victoria
Histon FC
2:0
Salisbury City
Kidderminster Harriers FC
4:0
Exeter City
Oxford United
1:1
Halifax Town AFC
Torquay United
2:0
Stafford Rangers
Woking FC
1:1
Forest Green Rovers
Ballymena United FC
3:3
Glenavon FC
Linfield FC
1:1
Dungannon Swifts FC
Armagh City FC
3:2
Larne FC
Glentoran FC
3:1
Lisburn Distillery FC
Cliftonville FC
1:0
Crusaders FC
Limavady United FC
2:1
Donegal Celtic FC
Newry City FC
1:0
Institute FC
Portadown FC
2:1
Coleraine FC
Viktoria Aschaffenburg
0:0
KSV Baunatal
Ludwigsfelder
0:0
TSG Neustrelitz
SC Borea Dresden
2:1
Sachsen Leipzig
Auerbach
4:1
Eilenburg
VfB Pößneck
0:3
Chemnitzer FC
SC Hauenstein
1:0
Engers
SVL
1:1
Eintracht Rheine
FC Homburg
4:2
SV Rot-Weiss Hasborn
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
Buchonia Flieden
0:0
RSV Würges
1. FC Schwalmstadt
3:1
Eintracht Frankfurt II
FSC Lohfelden 1924
1:1
Bayern Alzenau
TSG Wörsdorf 1887
0:0
SC Borussia 04 Fulda
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
Tennis Borussia
Bayreuth
1:0
Ansbach
1. FC Bad Kötzting
2:2
Memmingen
Schweinfurt
2:1
SpVgg Unterhaching II
Mechtersheim
0:2
Borussia Neunkirchen
Kaiserslautern II
0:2
Saarbrucken
SpVgg EGC Wirges
3:1
Eintracht Bad Kreuznach
TuS Mayen
5:0
Idar Oberstein
Mainz II
3:0
SV Rossbach
Alemannia Aachen II
0:0
VfB Speldorf
Freiberg
2:1
VfL Kirchheim unter Teck
Waldhof
2:1
Stuttgarter Kickers II
FC 08 Villingen
3:0
Bahlinger SC
Hoffenheim II
0:0
FC Nottingen
SC Fribourg II
1:1
FC-Astoria Walldorf
Heidenheim
4:0
SV Linx
TSV 1846 Crailsheim
1:1
Gmünd
FC Kempten
0:2
Greuther Fürth II
TSV Grossbardorf
3:0
Thannhausen
Eintracht Trier
1:0
Wormatia
SV Henstedt-Ulzburg
1:0
Eintracht Nordhorn
Alianza FC Panama
0:1
CA Veragüense
CD Árabe Unido
3:2
AF Sporting San Miguelito
Chorrillo FC
0:1
CD Plaza Amador
Tauro FC
3:2
Chepo
Aberystwyth Town FC
2:3
Welshpool Town
Caernarfon Town FC
1:1
Connahʼs Quay
Llanelli Town AFC
1:0
Cefn Druids
Newtown AFC
4:2
Porthmadog FC
The New Saints
6:0
Caersws
Llangefni Town
0:3
Rhyl FC
Lasnamae FC Ajax
0:2
Tammeka Tartu
Tmvk Tallinn
5:0
JK Tallinna Kalev
Tulevik
4:1
Parnu Linnameeskond
Flora Tallinn
3:2
Levadia Tallinn
Trans Narva
5:0
FC Kuressaare
PFC Vihren Sandanski
0:1
PFC Spartak Varna
Marek
1:0
PFC Slavia Sofia
Tcherno More Varna
1:0
Beroe Stara Zagora
Levski Sofia
3:1
Lokomotiv Plovdiv
PFC Chernomorets Burgas
1:4
Pirin Blagoevgrad
CA All Boys
1:1
Estudiantes BA
Defensores de Cambaceres
0:2
Club Atletico Atlanta
Central Córdoba
2:1
Deportivo Espanol
Defensores de Belgrano
1:1
Club Atletico Acassuso
Deportivo Armenio
3:0
Comunicaciones
San Telmo
3:0
CA Temperley
CA Brown de Adrogue
3:1
CA Sarmiento
Sportivo Italiano
1:0
Talleres de Remedios de Escalada
CA Talleres
2:0
Instituto AC Cordoba
Atletico Rafaela
2:0
CA Chacarita Juniors
Ferro Carril Oeste
1:0
Nueva Chicago
CA Aldosivi
4:0
Independiente Rivadavia
Club Almagro
3:2
Ben Hur
Tiro Federal
1:0
San Martin de Tucuman
CD Godoy Cruz
1:0
CA Belgrano
El Porvenir
1:1
Excursionistas
Sacachispas FC
0:0
Leandro Nicéforo Alem
Canuelas FC
1:0
Club Villa Dalmine
Club Atletico Fenix
1:2
Argentino de Merlo
Argentino Rosario
0:2
Barracas Central
General Lamadrid
1:1
CA Colegiales
Luján
2:0
CS Dock Sud
Victoriano Arenas
0:1
Ferrocarril Midland
Deportivo Muñiz
0:3
Lugano
Ituzaingó
1:1
Deportivo Paraguayo
Puerto Nuevo
0:3
Argentino de Quilmes
Berazategui
3:1
CA Defensores Unidos
CD UAI Urquiza
1:1
Yupanqui
Liniers
1:3
Juventud Unida
CA Atlas
1:1
Claypole
Pinar del Río
2:0
Las Tunas
Ciego de Ávila
1:1
Ciudad de La Habana
La Habana
2:0
Sancti Spiritus
Villa Clara
5:0
Granma
Matanzas
4:0
Guantánamo
Cienfuegos
2:2
Holguín
Industriales
2:4
Santiago de Cuba
FK Metalac
3:1
Čelarevo
RFK Novi Sad 1921
1:0
BSK Borca
OFK Mladenovac
1:0
Radnicki Pirot
FK Jagodina
0:0
FK Vozdovac
Novi Pazar
0:2
Javor Ivanjica
FK Sloboda Uzice
0:0
FK Vlasina Vlasotince
Srem Sremska Mitrovica
2:3
Hajduk Beograd
Radnicki Nis
1:1
FK Zemun
ND Gorica
3:4
NK Nafta Lendava
FC Koper
2:1
NK Drava Ptuj
Maribor
0:0
Nd Primorje
NK Domzale
2:1
NK IB Ljubljana
Union Innsbruck
3:2
SV Seekirchen
SV Grodig
3:2
Höchst
WSG Wattens
1:0
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Hard
2:0
Axams / Götzens
Innsbrucker AC
0:2
SV Hall
Waidhofen/Ybbs
3:0
SC Zwettl
SC Holz Pfeifer Kundl
3:3
Blau-Weiß Feldkirch
Kickers Emden
1:2
Wuppertaler SV
Borussia Dortmund II
1:4
Werder Bremen II
Rot Weiss Ahlen
1:0
FC Energie Cottbus II
Fortuna Düsseldorf
1:0
Hambourg SV II
Lübeck
0:3
Verl
Wolfsburg II
0:3
RWE
Stuttgarter Kickers
0:2
Hessen Kassel
FSV Francfort
0:2
SV Sandhausen
1860 Munich II
0:1
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Jahn Regensburg
1:0
SC Pfullendorf
Elversberg
3:0
Bayern II
Clyde FC
1:2
Dundee FC
Greenock Morton FC
0:1
Queen of The South FC
Partick Thistle
0:3
Hamilton Academical FC
Stirling Albion
3:3
Livingston FC
KFC Dessel Sport
0:2
Visé
Excelsior Veldwezelt
2:0
K Sportclub Tongeren
Sprimont-Comblain
1:0
RSC Vervietois
KFC Turnhout
0:1
FC Liege
Sottegem
1:1
FC Charleroi
La Louvière
0:1
Koninklijk Diegem-Sport
Sottegem
0:2
Mouscron-Péruwelz
KRC Mechelen
2:1
KSV Oudenaarde
Panayot Volov
1:2
PFC Chernomorets Pomorie
PFC Minyor Radnevo
2:0
Haskovo
Benkovski Byala
1:0
FC Svilengrad 1921
PFC Rodopa Smolyan
1:0
Maritsa Plovdiv
Svetkavitsa 1922 Targoviste
1:2
Spartak Plovdiv
Etar 1924
2:2
Chavdar Byala Slatina
Velbazhd Kyustendil
1:2
PFC Academik Sofia
PFC Rilski Sportist Samokov
2:2
PFK Sportist Svoge
PFC Pirin Gotse Delchev
1:0
Spartak Pleven
PFC Lokomotiv Mezdra
1:0
Chavdar Etropole
Lara FC
1:0
Atlético Turén
Atlético Trujillo
4:3
Baralt
Zulia FC
1:0
UCLA Fútbol Club
Atlético PDVSA Gas
2:1
Centro Italo
UCV
1:0
Universitario América FC
FK Svrljig
2:1
Timok Zaječar
Sloga Leskovac
2:0
OFK Nis
OFK Sinđelić 1918
4:1
Ozren Sokobanja
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:3
FK Dubočica Leskovac
Spartak Subotica
0:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Sloven Ruma
1:1
FK Indija
Big Bul
1:2
FK Proleter Novi Sad
Radnički Nova Pazova
1:1
Radnički Sombor
FK Sloga Temerin
2:0
OFK Backa Palanka
FK Vršac
0:1
FK Spartak Subotica
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Morava Velika Plana
FK Mladi Radnik
1:0
FK Sloboda Čačak
FK Budućnost Valjevo
0:0
FK Metalac Kraljevo
FK Vujić Voda Valjevo
3:1
FK Požarevac
FK BASK Beograd
0:1
FK Beograd
FK Cukaricki
2:1
FK Banat Zrenjanin
FK Mladost Lucani
1:0
FK Borac Cacak
FK Smederevo
1:0
FK Hajduk Kula
Étoile rouge Belgrade
2:0
FK Bezanija
Joe Public FC
2:1
Police FC
La Horquetta Rangers FC
4:0
San Juan Jabloteh
Defence Force FC
3:2
Tobago United FC
Albacete Balompié II
0:0
UD Socuellamos CF
Marchamalo
1:2
CA Tarazona
CD Binisalem
2:2
Atlètic de Ciutadella
CD Margaritense
1:1
CD Montuïri
CD Soledad
3:1
Alcúdia
UD Poblense
5:1
CD Serverense
Atlético Villacarlos
1:1
CD Santanyi
Txantrea
1:0
CD Itaroa Huarte
CD Iruña
3:0
CA Cirbonero
CD Zarramonza
2:0
UCD Burladés
Lourdes
0:3
CD Aoiz
CD Oberena
1:1
CD Tudelano
CF Ardoi Futbol Elkartea
3:0
Union Mutilvera
AD San Juan Pamplona
1:2
CD Izarra
CD Victoria de Tazacorte
3:1
UD Villa de Santa Brígida II
CD Marino
1:2
CF Unión Antigua
UD Tijarafe
4:1
UD Tegueste
CD Agoncillo
1:1
CA Vianés
Bangkok United
3:1
Chonburi FC
Suphanburi FC
1:0
Buriram United
TOT SC
4:1
Army United
Police Tero FC
0:0
Bangkok Bank FC
Krung Thai Bank FC
3:0
TTM
Port FC
0:1
Thailand Honda FC
Police United
1:0
Nakhon Pathom United FC
Osotspa Saraburi
2:0
Royal Thaï Navy
Malmundaria
2:3
BX Brussels
RFC Meux
2:1
Paturages
Jamoigne
1:4
Aische
RUW Ciney
4:0
Jeunesse Tamines
Petit-Waret
0:4
Faymonville
Hannut
2:1
Heusden-Zolder
Thes Sport
0:2
SK Kermt-Hasselt
Patro Maasmechelen
3:2
RFC Huy
Hoogstraten VV
0:0
Overpelt
KFC Lille
0:0
KFC Sint Lenaarts
KV Woluwe-Zaventem
3:1
Lyra
Evergem-Center
0:2
KSK Heist
Diksmuide
5:1
Eendracht Buggenhout
Maldegem
1:0
Sint-Eloois-Winkel
Ternat
0:2
VG Oostende