Matchs de football du avril 25, 2011
Queens Park Rangers
1:1
Hull City
Crystal Palace
1:0
Leeds United
Preston North End
0:1
Cardiff City
Swansea City
4:1
Ipswich Town
Burnley
1:1
Portsmouth
Leicester City
4:2
Watford
Middlesbrough
2:1
Coventry City
Barnsley
2:2
Doncaster Rovers
Bristol City
2:3
Nottingham
Scunthorpe United
1:2
Millwall
Reading
2:3
Sheffield United
Norwich City
3:2
Derby County
Lillestrom SK
5:0
FK Haugesund
Tromsø
2:1
Odd BK
Aalesund FK
1:0
Sogndal IL
SK Brann
1:3
Molde
Sarpsborg 08
2:0
IK Start
Viking FK
0:1
Stromsgodset IF
Stabæk IF
3:1
Fredrikstad FK
Rosenborg
2:0
Valerenga IF
Colchester United
1:1
Brighton
Huddersfield Town
2:1
Dag & Red
Peterborough
2:2
Yeovil Town
Bournemouth
2:1
Bristol Rovers
Southampton
2:0
Hartlepool United
Sheffield Wednesday
3:1
Swindon Town
Plymouth Argyle
1:0
Milton Keynes Dons
Notts County
1:1
Brentford
Oldham Athletic
1:1
Walsall
Tranmere Rovers
4:0
Exeter City
Carlisle United
0:1
Leyton Orient
Charlton Athletic
3:1
Rochdale
Stockport County
2:2
Northampton Town
Morecambe FC
1:1
Hereford United
Burton Albion
3:3
Torquay United
Macclesfield Town
0:0
Southend United
Lincoln City
0:2
Cheltenham Town
Bradford City
2:1
Aldershot Town FC
Chesterfield
2:3
Bury
Stevenage
1:0
Port Vale
Barnet FC
2:2
Oxford United
Rotherham United
0:1
Gillingham
Wycombe Wanderers
2:0
Crewe Alexandra
Shrewsbury Town
0:0
Accrington Stanley
Bodo/Glimt
1:1
Ham-Kam
Alta IF
4:1
Randaberg
Bryne FK
2:2
Asker
Hønefoss BK
2:0
Lov-Ham
Kongsvinger IL
1:1
Hodd
Mjondalen
4:2
Sandefjord
Nybergsund IL-Trysil
2:1
Sandnes Ulf
Strommen IF
2:2
Ranheim IL
Hvidovre IF
3:2
Hobro IK
FC Roskilde
1:0
HB Koege
FC Vestsjaelland
1:2
Vejle BK
AB Gladsaxe
1:3
AGF Aarhus
Vendsyssel FF
0:3
Skive IK
Kolding FC
1:0
Brønshøj
FC Fredericia
2:1
FC Fyn
Viborg FF
2:2
Naestved BK
Orn-Horten
3:0
Senja FK
Vidar FK
4:3
Vindbjart
Vard Haugesund
4:0
Forde
Kristiansund BK
3:1
Follo
Lillehammer
1:3
Herd
Brumunddal Fotball
1:2
Valdres
Notodden FK
6:0
Austevoll
Flekkeroy
2:1
Nest-Sotra
Kjelsaas
0:0
Mjolner FK
Hasle-Løren IL
6:3
FK Tonsberg
Skeid Fotball
0:0
Tromsdalen
Byaasen Toppfotball
7:3
Steinkjer
Kvik Halden FK
1:3
KFUM Oslo
Lorenskog IF
3:1
Moss FK
Baerum SK
4:1
Frigg Oslo FK
Ullensaker/Kisa
1:0
Levanger
Tiller
3:0
Strindheim IL
Thisted
6:0
Otterup
Boldklubben 1908
0:1
Skovbakken IK
Nordvest FC
2:1
Boldklubben af 1893
Avarta
1:1
Vanløse
Lindholm IF
1:2
Brabrand IF
Middelfart
0:3
Jammerbugt FC
Aarhus Fremad
2:0
FC Svendborg
Holstebro
1:3
Varde IF
Naesby BK
2:3
Djursland
Rishøj BK
0:2
Tjørring
Frederikssund
0:3
Herlev IF
BK Søllerød-Vedbæk
0:2
FC Helsingoer
BSF
2:1
Allerød
HIK Hellerup
1:0
Stenløse BK
Nykoebing FC
1:2
BK Glostrup Albertslund
BK Skjold
1:2
Greve
Eastleigh FC
3:0
Hampton & Richmond
Nuneaton Town FC
1:1
Boston United FC
Basingstoke Town
1:0
Boreham Wood FC
Braintree Town FC
3:1
Welling United
Chelmsford City
2:0
Bromley FC
Dartford FC
4:0
Dover Athletic FC
Dorchester Town
2:1
Farnborough
Lewes FC
1:2
Bishop's Stortford
St Albans City
1:1
Havant & Waterlooville FC
Thurrock FC
0:0
Ebbsfleet United FC
Woking FC
4:3
Weston Super Mare FC
Blyth Spartans AFC
0:0
Guiseley AFC
Eastwood Town
2:1
Solihull Moors FC
Gainsborough Trinity
0:3
Alfreton Town FC
Gloucester City
2:2
AFC Telford United
Harrogate Town FC
2:0
Workington AFC
Hinckley United
3:1
Worcester City
Hyde United FC
1:1
Droylsden FC
Redditch United
2:2
Corby Town
Vauxhall Motors
0:3
Stalybridge Celtic
Bashley FC
1:0
Tiverton Town
Brackley Town FC
2:0
Banbury United
Cambridge City
2:0
Bedford Town Football Club
Chesham Utd
3:3
Hemel Hempstead
Didcot Town
0:3
Oxford City
Evesham United
2:1
Cirencester Town
Halesowen Town FC
0:6
Hednesford Town
Leamington FC
3:2
Stourbridge FC
Swindon Supermarine
3:1
Chippenham Town
Truro City FC
3:2
Weymouth FC
Aveley FC
1:4
AFC Hornchurch
Canvey Island
0:4
Concord Rangers
Cray Wanderers
2:0
Margate FC
Croydon Athletic
2:4
Horsham FC
Hendon FC
1:1
Billericay Town
Kingstonian FC
4:2
Tooting & Mitcham United
Lowestoft Town
0:1
Bury Town FC
Maidstone United FC
2:0
Folkestone Invicta
Sutton United FC
2:0
Carshalton Athletic
Tonbridge Angels
2:0
Hastings United
Wealdstone FC
1:1
Harrow Borough
Burscough
1:2
Marine FC
Buxton FC
1:3
Matlock Town
Chasetown FC
6:0
Retford United
Colwyn Bay
2:0
Nantwich Town
FC United of Manchester
1:2
Kendal Town
Frickley Athletic
0:1
North Ferriby Utd
Mickleover Sports
1:3
Bradford Park Avenue AFC
Northwich Victoria
1:0
Ashton United FC
Ossett Town
0:0
Halifax Town
Stocksbridge Park Steels
2:1
Whitby Town
Worksop Town
2:0
Hucknall Town
Sp. Belgrano de S. F.
1:2
Central Norte Salta
Alumni
2:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
CA Talleres
1:5
Guillermo Brown
Desamparados San Juan
0:2
Libertad
Limerick FC
1:0
Waterford United
Derry City
2:1
Mervue United FC
Monaghan United FC
2:1
Dundalk
St Patricks Athletic
1:1
Shamrock Rovers
Wexford
0:1
Cork City
Cockhill Celtic
0:4
Sligo Rovers
Shelbourne FC
4:2
Bohemians Dublin
Drogheda United
2:3
UCD Dublin
AB Tårnby
2:2
BK Fremad Amager
Brøndby IF II
2:4
Ledøje-Smørum Fodbold
Boldklubben 1903
1:1
GVI
Randers SK Freja
3:0
Vorup FB
Avedøre
1:1
Skjold Birkerød
Ringkobing IF
4:0
Brabrand IF II
Aalborg KFUM
0:5
Løgstør IF
Aalborg Freja
1:0
Aarhus Fremad Fodbold II
Svebølle B&I
0:1
Nexø Boldklub Bornholm
Jægersborg BK
0:0
FC Øresund
Værløse BK
3:2
Frederiksberg Boldklub
Kolding IF
1:1
Ringsted IF
OKS
2:0
Boldklubben 1921 Nykøbing
Aarup BK
4:2
Næsby BK II
Næstved IF
1:4
Haderslev FK
Aalborg BK II
1:1
Frederikshavn fI
Herning Fremad
0:2
Viby IF
Frem Sakskøbing
0:2
Marienlyst
FC Sydvest 05
5:3
Tarup-Paarup IF
Fjordager IF
1:3
B 1913
Kjellerup IF
0:0
Odder IGF
Morön
1:4
Hudiksvalls Forenade FF
Rotebro IS FF
2:0
Sollentuna FF
Mariehem SK
1:0
Skelleftea FF
Lindome GIF
0:4
Kinna IF
Enkoping SK
2:1
Kvarnsvedens IK
Stromsbergs IF
1:1
Sandvikens IF
Östersunds FK
2:0
Umedalens IF
Anundsjö IF
3:2
Härnösands FF
BK Kenty
0:2
Konyaspor KIF
FK Karlskrona
2:2
Sölvesborgs GoIF
Enskede IK
4:0
Assyriska IF
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
1:2
SV Epe
SC Enschede
2:3
PH Almelo
Achilles '12
0:2
AWC
Jonge Kracht
1:0
Voorwaarts T
Tubantia
0:3
De Bataven
SDOUC
2:0
WSV
HBOK
2:0
SV Veensche Boys
RKAVV
3:1
VUC
SJC Noordwijk
3:2
Boshuizen
HVV Den Haag
1:1
Excelsior '20 Schiedam
JEKA
1:1
Best Vooruit
RKVV Nulandia
1:2
vv RKJVV
LONGA
1:2
Vlissingen
FC S-Gravenzande
2:1
Alexandria '66
Strijen
3:4
VV Smitshoek
Brabantia
2:0
RKSV Nuenen
Nemelaer
1:2
Tielse Sportvereniging Theole
WSC
1:1
RCS
Bruse Boys
1:4
Achilles Veen
Zaamslag
7:1
Roda Boys
Schelluinen
1:4
De Zwerver
Voetbalvereniging Germania
1:1
LONGA '30
SVL
1:0
CSW
Breukelen
1:1
VVZ '49
GSV '28
0:2
SV TOP Oss Amateurs
Schaesberg
2:0
RKSV Bekkerveld
Heidebloem
1:4
HVCH
Oss 20
1:0
NWC
Laura-Hopel Combinatie
1:0
SV Heerlen
FC Vinkenslag
2:3
Sparta '25
Groene Ster
1:0
BSV Limburgia
Nootdorp
0:2
DSO
VVGZ
2:1
Stedoco
Alblasserdam
1:4
Nivo Sparta
Oranje Wit
1:0
GPC Vlissingen
Spijkenisse
1:3
Sportlust '46
DWV
2:1
VV De Meern
SV Deltasport
2:0
DOTO
AaB Women
1:7
Odense Q Women
Brøndby Women
6:0
Fortuna Hjørring Women
BK Skjold Women
2:2
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Vejle BK Women
3:2
Team Viborg Fodbold Women
Skovbakken IK Women
5:0
KoldingQ Women
IK Sirius FK
0:2
Vasalunds IF
Skovde AIK
0:1
Norrby IF
IF Limhamn Bunkeflo
3:2
FC Trollhattan
IK Frej
2:3
BK Forward
IFK Luleaa
1:3
Dalkurd FF
Karlstad BK
2:0
Syrianska IF Kerburan
Motala AIF
1:0
Orgryte Goteborg
IK Sleipner
1:0
IK Oddevold
Valsta Syrianska
2:3
AFC Eskilstuna
Guilsfield FC
2:1
Rhayader Town FC
Rhyl FC
1:1
Welshpool Town
Rhydymwyn
1:3
Caersws
Rhos Aelwyd FC
2:2
Llangefni Town
Ruthin Town FC
1:2
Porthmadog FC
Taffs Well
3:0
Cardiff Corinthians
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:0
FC Mordovia Saransk
FC Sibir Novosibirsk
1:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Ural Yekaterinburg
3:0
FC Baltika Kaliningrad
FC Nizhny Novgorod
4:1
Luch Vladivostok
FC Orenburg
1:1
Torpedo Moskva
FC Chernomorets Novorossiysk
1:0
FC Fakel Voronezh
FC Shinnik Yaroslavl
2:2
FC Alaniya Vladikavkaz
FC Torpedo Vladimir
3:1
SKA Khabarovsk
FC Zhemchuzhina Sochi
1:0
Khimki
FC Dynamo Bryansk
0:0
FC Volgar Astrakhan
SER Panambi
0:0
Grêmio Esportivo Sapucaiense
SER Santo Ângelo
1:0
Guarani RS
Juventus AC (Santa Rosa)
4:1
Passo Fundo
KS Kastrioti Kruje
3:1
KF Teuta Durres
KF Laci
1:1
SK Flamurtari Vlore
KF Tirana
0:1
Skënderbeu Korçë
KF Vllaznia Shkoder
3:1
KF Elbasani
Persikabo Bogor
2:3
Pro Duta FC
Persiram Raja Ampat
2:0
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Gresik United
3:1
Persemalra
Perseru Serui
2:0
PSBI Blitar
Persidafon Dafonsoro
5:1
Persekam Metro
Persires Rengat
0:5
Persita Tangerang
Perseman Manokwari
3:0
Persis
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
3:1
Persikota Tangerang
Persik Kediri
0:0
PSIS Semarang
PSIR Rembang
2:0
Pakindo MP
Persiku Kudus
2:0
Persipro Probolinggo
Persih Tembilahan
1:0
Persipasi Bekasi
Persiraja Banda
3:0
Bengkulu
USM Annaba
1:0
MC Saida
MC Oran
1:1
MC El Eulma
CR Belouizdad
1:1
AS Khroub
WA Tlemcen
1:1
JSM Bejaia
ES Sétif
2:2
USM Blida
USM Alger
0:0
El Harrach
Eastbourne Borough
2:0
Bath City FC
Fleetwood Town
1:0
Barrow AFC
Forest Green Rovers
0:0
AFC Wimbledon
Grimsby Town
0:1
Altrincham FC
Histon FC
0:4
Luton Town
Mansfield Town
3:2
Gateshead FC
Newport County
0:1
Crawley Town
Rushden & Diamonds
2:1
Kidderminster Harriers FC
Southport FC
1:1
Darlington FC
Wrexham
4:2
Tamworth FC
York City FC
0:0
Cambridge Utd.
Parramatta Melita Eagles FC
0:1
Sydney Olympic FC
Marconi Stallions FC
0:0
Bonnyrigg White Eagles
Sydney United 58 FC
2:0
Wollongong Wolves
AFC Sudbury
2:2
Needham Market FC
Cheshunt FC
0:3
Enfield Town
East Thurrock United
4:0
Grays Athletic
Harlow Town
1:1
Ware FC
Ilford
3:2
Romford
Maldon & Tiptree
2:4
Heybridge Swifts
Thamesmead Town
0:1
Great Wakering Rovers
Waltham Abbey
2:2
Potters Bar Town FC
Wingate & Finchley
5:0
Waltham Forest FC
Durham City
1:1
Witton Albion
Barwell
2:1
Stamford
Belper Town
3:5
Leek Town
Brigg Town
3:0
Goole
Kidsgrove Athletic FC
1:2
Newcastle Town
Lincoln Utd
4:2
Sheffield FC
Market Drayton Town
4:0
Loughborough Dynamo
Rainworth Miners Welfare FC
1:1
Glapwell
Romulus FC
2:1
Sutton Coldfield
Rushall Olympic
0:1
Quorn FC
Shepshed Dynamo
0:1
Grantham Town
Spalding United
0:4
Carlton Town
AFC Hayes
2:3
North Greenford United FC
Barton Rovers FC
0:1
Aylesbury FC
Beaconsfield Town
1:0
Slough Town FC
Bedfont Town
2:5
Ashford Town Middlesex
Bedworth United
1:2
Atherstone Town
Biggleswade Town
1:1
Soham Town Rangers
Hitchin Town
0:1
Arlesey Town FC
Leighton Town
4:1
Rugby Town FC
Marlow
2:3
Burnham FC
Uxbridge FC
2:2
Northwood FC
Woodford United
0:0
Daventry Town
Radcliffe FC
5:3
Trafford FC
AFC Fylde
1:3
Chester FC
Bamber Bridge
1:1
Chorley FC
Clitheroe
2:0
Lancaster City
Curzon Ashton FC
1:0
Mossley AFC
Garforth Town
4:0
Ossett Albion
Prescot Cables
1:4
Skelmersdale United
Wakefield
3:2
Harrogate Railway
Warrington Town
1:2
Salford City
Cammell Laird
1:2
Woodley Sports
Bognor Regis Town
3:1
Worthing FC
Corinthian Casuals
0:4
Metropolitan Police
Dulwich Hamlet
1:0
Whyteleafe FC
Eastbourne Town
2:3
Chatham Town
Faversham Town
3:1
Sittingbourne FC
Godalming Town FC
0:5
Fleet Town
Horsham YMCA
2:2
Whitehawk
Leatherhead FC
1:0
Burgess Hill Town
Merstham
0:4
Chipstead FC
Ramsgate
0:1
Whitstable Town
Walton Casuals
1:3
Walton & Hersham
Abingdon United
2:2
Hungerford Town FC
Almondsbury Town
2:0
Cinderford Town
Andover
0:2
Thatcham Town
Bishop's Cleeve
3:3
North Leigh FC
Clevedon Town
2:2
Bideford FC
Frome Town
1:0
Paulton Rovers
Gosport Borough
0:1
AFC Totton
Mangotsfield Utd
0:1
Yate Town
Taunton Town
1:1
Bridgwater Town
Wimborne Town
1:3
Sholing FC
Paloma
0:0
Victoria Hamburg
Sachsen Leipzig
2:0
Lokomotive Leipzig
Reinickendorfer Füchse
1:1
Lichterfelder FC Berlin
1. FC Union Berlin II
6:2
Tennis Borussia
Chemnitzer FC II
6:0
SC Borea Dresden
Flensburger SpVgg 08
0:2
SV Eichede
Stuttgarter Kickers II
0:0
FV Illertissen
Bayern Alzenau
2:4
OSC Vellmar
Brinkumer SV
1:2
OSC Bremerhaven
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:0
RSV Würges
Fernwald
1:2
1. FC Schwalmstadt
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:2
Waldgirmes
KSV Baunatal
1:1
FC Viktoria 09 Urberach
SKV Rot-Weiss Darmstadt
2:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
Hünfelder SV
1:1
Eschborn
Buchonia Flieden
1:2
1. FCA 04 Darmstadt
Hollenbach
2:1
Freiberg
Gmünd
1:2
SSV Reutlingen
Kehler FV 07
1:5
FC-Astoria Walldorf
FC Nottingen
3:1
VfB Neckarrems
Balingen
0:2
Waldhof
FC 08 Villingen
5:0
Bahlinger SC
ASV Durlach
1:5
VfL Kirchheim unter Teck
SpVgg Neckarelz
2:1
SV Linx
Polizei SV Union Neumünster
0:0
VfR Neumunster
SV Todesfelde
0:2
Weiche Flensbourg
TSV Kropp 1946
2:2
Heikendorfer SV
TSV Bordesholm
0:2
FT Eider Büdelsdorf
Heider
1:1
Holstein Kiel II
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:0
Rugenbergen
Barmbek-Uhlenhorst
0:1
Bergedorf 85
Concordia Hamburg
1:2
Meiendorfer SV
St. Pauli II
2:3
SC Condor Hamburg 1956
Oststeinbeker SV
2:1
TuS Germania Schnelsen
Niendorfer
2:2
Wedeler TSV
Schermbeck
2:1
MSV Duisburg II
SV Westfalia Rhynern
0:2
SW Essen
Alemannia Aachen II
2:2
Bergisch Gladbach
Westfalia Herne
0:0
VfB Speldorf
RWE
1:3
Wegberg-Beeck
Kleve
Sportfreunde Siegen
Fortuna Cologne
3:1
Germania Windeck
VfB Homberg
4:1
Erkenschwick
Velbert
3:0
VfB Hüls
Rain/Lech
0:0
TSV Grossbardorf
Eintracht Northeim
1:2
Hansa Lunebourg
Meppen
3:2
VfV Hildesheim
TuS Güldenstern Stade
4:0
Arminia Hannover
Goslarer SC 08
0:1
Cloppenburg
Kickers Emden
2:0
BSV Rehden
SC Langenhagen
5:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
SV Teutonia Uelzen
0:1
Eintracht Nordhorn
FC Sylt
1:0
Lübeck II
Eintracht Stadtallendorf
4:1
VfB Marburg
Bramfelder SV
0:2
Buchholz
Tauro FC
2:0
CA Veragüense
Alianza FC Panama
0:3
San Francisco FC
Chepo
2:1
CD Árabe Unido
Chorrillo FC
0:0
AF Sporting San Miguelito
CD Atlético Chiriquí
3:2
CD Plaza Amador
Sarawak FA
5:0
Penang FA
Majlis Perbandaran Muar FC
3:2
Armed Forces FC
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
0:6
Harimau Muda B
PDRM FA
0:2
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
1:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Sime Darby
0:1
PKNS
07 Vestur Sorvagur
3:3
KI Klaksvik
B36 Torshavn
1:1
IF Fuglafjordur
B68 Toftir
0:0
HB Torshavn
B71 Sandoy
0:6
Vikingur Gota
Eb/Streymur
2:2
NSI Runavik
Motor Action
3:0
Shabanie Mine FC
Highlanders FC
0:0
Dynamos FC
Hwange FC
2:2
Monomotapa FC
Masvingo FC
3:1
Kiglon FC
PFC Montana
1:4
CSKA Sofia
PFC Minyor Pernik
1:0
Pirin Blagoevgrad
PFC Slavia Sofia
0:1
PFC Chernomorets Burgas
OFC Sliven 2000
1:3
Tcherno More Varna
Kaliakra Kavarna
1:3
Lokomotiv Plovdiv
FC Liefering
4:2
FC Dornbirn 1913
Wiener SK
0:5
SC Parndorf
SC Columbia Floridsdorf
1:0
Waidhofen/Ybbs
ASK Baumgarten
1:3
Admira Wacker (Am.)
SV Horn
3:2
Mattersburg II
SV Schwechat
2:1
Rapid Vienne (Am.)
Vasteraas SK
1:2
Angelholms FF
IF Brommapojkarna
2:1
Falkenbergs FF
Ljungskille SK
4:1
Hammarby IF
IK Brage
2:2
IFK Varnamo
Qviding FIF
1:1
Jönköpings Södra
Landskrona BoIS
1:2
GIF Sundsvall
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
0:3
FK Shodmon Gissar
Ravshan
2:1
CSKA-Pomir
Khatlon
0:1
FK Xayr Vahdat
FK Guardia Dushanbe
0:0
Barqi Tojik