Matchs de football du août 28, 2022
Nantes
3:1
Toulouse
Lorient
2:1
Clermont
Nice
0:3
Olympique Marseille
Stade Brestois
0:7
Montpellier
Troyes
3:1
Angers
Stade de Reims
1:1
Olympique Lyonnais
PSG
1:1
Monaco
Oleksandria U-19
4:1
Minai U19
FK Lviv Under 19
1:2
Zorya Luhansk U-19
FK Metalist Kharkiv U19
1:1
Inhulets' U19
Dynamo Kyiv U19
2:0
SK Dnipro-1 Under 19
La Gantoise
1:2
Antwerp
Kortrijk
0:1
Standard de Liège
Union Saint-Gilloise
2:1
Anderlecht
Westerlo
0:1
AS Eupen
NY Red Bulls
3:1
Inter Miami
FC Cincinnati
2:2
Columbus Crew
Union Philadelphie
6:0
Colorado Rapids
Chicago Fire
0:2
Montreal Impact
Charlotte
0:2
Toronto
Kansas City
1:0
San José
FC Dallas
1:1
Real Salt Lake
Vancouver Whitecaps
0:3
Nashville
Atlanta United
3:2
DC United
Fluminense RJ
1:1
Palmeiras
Ceara CE
0:0
Atletico PR
America Mineiro MG
1:1
Atletico MG
Sao Paulo SP
0:1
Fortaleza CE
Botafogo RJ
0:1
Flamengo
Cuiaba Esporte Clube MT
0:0
Santos
AIK
2:2
Hammarby IF
IFK Goteborg
2:0
IK Sirius FK
Varbergs BoIS
1:1
IFK Norrköping
Helsingborg
0:1
Mjallby AIF
Malmö FF
0:1
Kalmar FF
Aalesund FK
1:1
Odd BK
Ham-Kam
1:0
FK Haugesund
Lillestrom SK
1:1
Kristiansund BK
Molde
4:1
Sarpsborg 08
Viking FK
1:2
Valerenga IF
Tromsø
4:3
Rosenborg
CA Talleres
1:1
Racing Club
Argentinos Jrs
0:2
CA Platense
CA Tigre
1:1
CA River Plate (Arg)
CA Sarmiento
0:0
Gimnasia La Plata
Barracas Central
1:0
Colon Santa Fe
CA Independiente
1:1
Velez Sarsfield
Boca Juniors
2:1
Atletico Tucuman
Cangzhou Mighty Lions
1:2
Changchun Yatai
Henan Songshan Longmen
2:1
Guangzhou Evergrande
Wuhan Three Towns
5:1
Shenzhen F.C.
Meizhou Hakka
4:2
Dalian Professional
Zhejiang Greentown
3:0
Shenzhen FC
Benevento
2:1
Frosinone
AS Cittadella
1:1
Venezia
Parma
1:0
Cosenza Calcio
Perugia
1:3
Bari 1908
Pisa
0:1
Genoa
Urbs Reggina 1914
4:0
Sud Tyrol
Leixões
3:0
Nacional
SCU Torreense
0:0
Benfica Lisbon B
Club Foot Estrela
1:1
FC Porto B
UD Oliveirense
1:1
Trofense
GKS Katowice
0:1
Arka Gdynia
KS SKRA Częstochowa
0:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
GKS Tychy 71
1:1
Resovia Rzeszow
UCAM Murcie
3:1
Hércules
Huesca II
1:4
Utebo FC
AE Prat
0:1
CE Lhospitalet
Montijo
0:2
Real Betis B. B
Moralo
1:0
CP Cacereno
FC Ural Yekaterinburg
0:4
Zénith
Lokomotiv Moscou
5:1
FC Orenburg
Torpedo Moskva
1:4
FC Krasnodar
Rostov
0:0
CSKA Moscou
Norden
0:2
Jeunesse Useldange
Kehlen
0:3
Feulen
Alliance Aischdall
1:1
Erpeldange
Minerva Lintgen
1:3
Young Boys
Bastendorf
0:4
Lorentzweiler
Berdorf Consdorf
4:1
Pratzerthal-Redange
Sporting Mertzig
6:1
Colmarberg
Avenir Beggen
3:1
Hosingen
Sandweiler
3:1
Red Black Egalité
Koeppchen
0:0
US Esch
Sporting Bertrange
3:0
Syra Mensdorf
Sanem
0:2
Schengen
Union 05 Kayl-Tetange
3:3
Red Star Merl-Belair
URB
2:2
Union Mertert
Résidence Walferdange
7:0
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
3:2
The Belval Belvaux
FC Munsingen
3:4
SR Delemont
FC Kosova Zurich
1:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Black Stars
2:0
Concordia Basel
Servette FC II
5:1
FC Sion II
AC Taverne
2:1
FC Paradiso
FK Skopje
0:2
FK Shkupi
Pobeda
FK Renova
FK Bregalnica Stip
1:0
Makedonija GP Skopje
Rabotnicki Skopje
2:0
GFK Tikvesh 1930
FK Shkendija
0:2
FC Struga Trim Lum
Baerum SK
4:1
Brattvag
Tromsdalen
1:0
Traeff
Alta IF
0:3
Ullensaker/Kisa
Levanger
1:1
Eidsvold TF
Frigg Oslo FK
0:2
Asker
Adiyaman 1954 SK
0:1
Düzyurtspor
Akhisar Belediyespor
1:0
Pazarspor
Duzcespor
3:1
Osmanlıspor
Kastamonuspor
1:2
Serik Belediyespor
Zonguldakspor
4:2
Fethiyespor
Nazilli Bld Spor
1:1
Afjet Afyonspor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2:1
Sivas Belediye Spor
Somaspor
0:1
Batman Petrolspor
Inegolspor
3:0
Idare Genclik
Etimesgut Belediyespor
1:1
AS Sariyer
Kocaelispor
2:1
Kirklarelispor
Sanliurfaspor
0:0
Corum Belediyespor
Isparta 32 Spor
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
Erzincan Refahiyespor
1:1
Tarsus Idman Yurdu
Menemen Belediyespor
1:0
Kasimpasa Erokspor
Diyarbekirspor
1:0
Genclik Spor
Erzin Belediyespor
1:0
Balıkesirspor
FK Dukla Praha II
2:1
SK Dynamo České Budějovice II
FK Admira Prague
2:0
Loko Vltavin
FC Velke Mezirici
4:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1. FC Slovácko II
6:0
MFK Vitkovice
FK Pardubice II
0:0
FC Hradec Králové II
FK Viktoria Zizkov
2:1
FK Teplice II
FC Viktoria Plzeň II
2:0
Motorlet
FC Zlín II
1:0
FK Apos Blansko
Sokol Hostoun
1:0
TJ Prestice
Pribram II
2:2
SK Senco Doubravka
MFK Karviná II
1:0
TJ Unie Hlubina
MFK Havirov
1:0
Polanka
Zbrojovka Brno II
3:0
FK Nove Sady
Admira Praha II
0:1
FK Olympie Brezova
Frenstat Pod Radhostem
1:2
FK Krnov
FC Slavoj Olympia Bruntal
1:2
FK Bospor Bohumin
FSC Stara Rise
2:2
Tj Sokol Lanzhot
Zdar Nad Sazavou
5:0
Dálnice Speřice
Kozlovice FC
4:2
Baťov
Sokol Lom
0:1
FK Horovicko
FK Seko Louny
1:0
Cesky Brod
Cidlina Novy Bydzov
0:1
Pencin Turnov
FK Caslav
1:2
FK Nachod
FC Hlinsko
0:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:3
SK Benatky Nad Jizerou
Sierra Leone
1:2
Mali
Tanzanie
0:1
Ouganda
Angola
2:0
Afrique du Sud
Togo
1:0
Niger
Ghana
2:0
Nigéria
République Centrafricaine
2:1
Congo
Tchad
1:2
République Démocratique du Congo
Guinée Equatoriale
1:0
Cameroun
Union de Sunchales
2:1
Sportivo Las Parejas
San Martin Formosa
4:0
Juventud Antoniana
Sol de Mayo
0:1
Ciudad de Bolivar
Club Circulo Deportivo
1:0
Huracan Las Heras
Liniers Bahía Blanca
1:0
Sportivo Penarol San Juan
Douglas Haig
2:0
Gimnasia Y Esgrima
CD de Pronunciamiento
4:0
Crucero del Norte
Gimnasia Y Tiro de Salta
2:0
Club Atletico Parana
Club Olimpo
3:0
Cipolletti
Independiente Chivilcoy
1:1
Villa Mitre de Bahia Blanca
Argentino Monte Maiz
1:2
CA Sansinena SD
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
1:0
Juventud Unida Gualeguaychu
Estudiantes San Luis
2:1
Desamparados San Juan
Chadormalu
1:1
Arman Gohar
Saipa Karaj
2:0
Darya Babol
Van Pars Isfahan
0:0
Fajr Sepasi FC
Khalij Fars
0:2
Esteghlal Mollasani
Esteghlal Khuzestan FC
0:0
Shahrdari Hamedan
FC Polotsk
3:3
Postavy
Veles 2020
0:1
Gazovik
Novaya Pripyat
0:6
FK Niva Dolbizno
Partizan Salihorsk
3:0
Bobovnya
Neman Mosty
1:4
Schuchin
Edinstvo Dzerzhinsk
3:5
Kolos Cherven
Krupki
0:8
Victoria Maryina Gorka
Slonim City
3:1
FSK Dyatlovo
Leskhoz
8:2
Svetlogorsk
Uni Minsk
2:1
Avtozavodets Traktor
Minsk Res.
2:4
Slutsk Res.
Belshina Res.
2:3
Dinamo Minsk res.
Neman Grodno Res.
0:0
Isloch res.
Energetyk-BGU Res.
1:0
Dinamo Brest Res.
Alianza Petrolera
0:0
Deportivo Pasto
Atletico Nacional Medellin
3:2
Atletico Bucaramanga
La Equidad
1:1
Deportes Pereira
Sporting San José FC
4:1
AD Guanacasteca
Pérez Zeledón
0:2
San Carlos
Guadalupe
3:0
Santos de Guápiles
Cartaginés
1:2
Deportivo Saprissa
Boussu Dour Borinage
3:1
K Rupel Boom FC
Lokeren-Temse
1:0
Tempo Overijse
RFC Meux
4:1
SK Kermt-Hasselt
Royal Cappellen FC
2:1
KSK Heist
Patro Maasmechelen
3:0
Vk Ieper
BTE Felsőzsolca
1:0
Cigand SE
Újfehértó SE
0:2
Tiszafuredi VSE
Edelényi FC
0:5
BSE
Deszk
3:1
Gázgyár
Kalocsai
0:2
Jászberényi
Dunakeszi Vasutas SE
1:2
Szolnoki MAV FC
Úrkút
1:4
III Ker Tue Upe
Abda
1:2
Zalaszentgrót
Pecsi VSK
1:2
Kaposvari Rakoczi FC
Lenti TE Sport 36
3:4
Issimo
Blauw Geel 38
1:1
Quick
Ado '20
3:1
USV Hercules
OJC Rosmalen
2:2
Groene Ster
VV Gemert
1:2
JOS Watergraafsmeer
GVV Unitas
0:1
HSC 21
VV Baronie Breda
1:2
Oss 20
Dongen
0:2
RKVV Door Eendracht Macht
VV Sint Bavo
3:0
UDI '19
Hittarps IK
1:1
Västra Frölunda
Ullared
3:2
Tölö
Ariana
0:1
Nosaby IF
Karlslunds IF
1:1
Säffle SK
Korsnäs IF FK
1:2
IFK Stocksund
Nordic United
4:1
Lidingö
Räppe
3:1
FK Karlskrona
Balkan
1:1
Kristianstad FC
Rågsved
5:0
IFK Uppsala
Assyriska FF
4:1
Smedby
FC Etzella Ettelbruck
0:2
FC Differdange 03
Union Titus Petange
4:1
Mondorf-les-Bains
FC Una Strassen
0:4
Swift Hesperange
FC Progres Niederkorn
1:0
FC Victoria Rosport
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
1:0
FC Wiltz 71
FC Mondercange
3:0
CS Fola Esch
Racing Union Luxembourg
2:4
F91 Dudelange
CS Capesterre Bell
1:3
Sporting Baie-Mahault
Solidarité Scolaire
2:0
Siroco Les Abymes
Phare du Canal
1:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:3
AS Le Gosier
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:1
US Baie-Mahaut
AO Gourbeyrienne
1:1
Stade Lamentinois
Otrant-Olympic
1:2
Bokelj Kotor
FK Berane
1:0
FK Mladost Ljeskopolje
OFK Igalo
1:0
Zeta Golubovci
Nikšić
OFK Grbalj
FK Mladost Donja Gorica
3:0
FK Kom
Cobán Imperial
2:1
Comunicaciones
Xelajú
3:1
Xinabajul
Deportivo Achuapa
2:1
Malacateco
Iztapa
4:1
Antigua GFC
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:1
Mixco
Municipal
0:0
Guastatoya
Velsen
0:1
Vpv Purmersteijn
VV de Zouaven
2:4
RKVV Westlandia
HBS
3:0
VKW
RKAVV
2:2
HVV Hollandia Hoorn
Heino
0:1
Hoogeveen
Hoogland
0:0
Kampong
LONGA '30
1:1
SV Orion
AWC
0:3
Juliana '31
EVV Echt
1:1
RKSV Nuenen
Unitas 30
1:3
HVCH
Venray
2:1
SV Meerssen
FC Helios
1:3
Viimsi MRJK II
Hiiumaa
2:3
Laagri II
FC Kuressaare II
2:1
JK Tabasalu II
Sillamae Kalev
8:0
K-Järve JK Järve II
Vaprus II
3:1
Paide Linnameeskond III
Nõmme United II
1:4
Tallinna FC Flora III
Kose
1:3
Keila JK
FC Elva II
2:2
FC Tallinn II
FCI Tallinn
4:1
Tartu Welco II
Rakvere Tarvas
0:2
JK Narva Trans II
MMKS Concordia Elbląg
1:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Miedź Legnica II
0:1
Chrobry Głogów II
KS Wisłoka Dębica
3:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
Blekitni Stargard S.
Verspah Oita
0:1
Suzuka Point Getters
TIAMO Hirakata
0:1
Reinmeer Aomori
Veertien Mie
0:1
Matsue City
Kochi United
1:2
Osaka
Tokyo Musashino City
1:1
Nara Club
Yangju Citizen
1:0
Cheongju
Pocheon FC
0:0
Gimhae City Government FC
Ulsan Citizen
0:0
Hwaseong
Mokpo City Government FC
0:1
Daejeon Korail FC
Yeoju Citizen
0:1
Pyeongchang United
Daejeon Hana Citizen II
2:2
Yangpyeong
Seoul United
1:2
Seoul Jungnang
Namdong
Goyang Citizen
Oulun Työväen Palloilijat
4:0
Jakobstads Bollklubb
Honka Akatemia
3:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
EPS
4:1
Musa Pori
KuPS Akatemia
1:0
Pallo-Pojat Juniorit
Tampere United
3:4
Grankulla IFK
KaaPo Kaarina
0:3
Vantaan Jalkapalloseura
FC Jazz
2:4
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
OLS Oulu
1:1
KajHa
Ilves 2
0:1
SalPa
WAF Brigittenau
2:1
1980 Wien
Alberschwende
0:0
Bezau
Innsbrucker AC
2:3
Wacker Innsbruck
Austria Lustenau II
2:1
Lustenau
Höchst
0:2
Nenzing
St. Polten (Am.)
1:0
SC Ortmann
Chiangmai United
1:4
Ayutthaya United
Trat FC
0:0
Nakhon Si United
Udon Thani FC
0:1
Rayong FC
Samut Prakan City FC
0:2
Suphanburi FC
Bhayangkara Surabaya United
2:3
Persita Tangerang
Pusamania Borneo
2:1
Persis
Arema Indonesia (ISL)
0:1
Persija Jakarta (ISL)
Uruguay
1:1
Fútbol Consultants Moravia
Municipal Liberia
5:0
Puma Generaleña
Puerto Golfito FC
2:1
Carmelita
Cofutpa
2:1
Jicaral
AD Municipal Santa Ana
0:1
Limón Black Star FC
Szombathelyi Haladas
1:1
Soroksar SC
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:1
FC Ajka
Aqvital FC Csakvar
0:0
Pecs MFC
Mosonmagyarovar TE
0:6
MTK Budapest
Budafoki Mte
1:1
Szentlorinc SE
Bekescsaba 1912 Elore
0:0
Dorogi FC
ETO FC Gyor
2:0
Duna Aszfalt TVSE
Diosgyori VTK
1:0
Kazincbarcikai SC
Kozarmisleny SE
0:1
Gyirmot FC Gyor
Luqa St. Andrew's
0:0
Saint Georges Cospicua
Qormi FC
2:0
Ta' Xbiex
Kirkop United
0:2
Siggiewi
Ghaxaq
1:0
Dingli Swallows
Gareji
4:0
FC Samtredia
Shukura Kobuleti
1:2
Merani Martvili
Georgia Tbilissi
1:5
Spaeri FC
Rustavi
4:0
FC Norchi Dinamo Tbilisi
HEBC
1:2
Buchholz
Geestemünde
4:1
Brinkumer SV
Budissa Bautzen
0:2
Auerbach
TSG Neustrelitz
0:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Staaken
2:3
1. FC Frankfurt
Hertha 06
0:1
Rostocker FC
Hansa Rostock II
1:1
Hertha Zehlendorf
Eintracht Mahlsdorf
1:1
Union Fürstenwalde
Eintracht Stadtallendorf
3:1
Fernwald
Dudenhofen
2:4
Elversberg II
Einheit Wernigerode
1:5
Krieschow
Wacker 90 Nordhausen
1:0
Ludwigsfelder
Bischofswerdaer
2:0
Union Sandersdorf
VFC Plauen
0:2
SC Freital
Garching
1:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Türkspor Augsburg
2:4
Schwaben Augsburg
TSV Steinbach II
1:2
Weidenhausen
SV Steinbach
2:1
KSV Baunatal
RW Walldorf
5:1
TuS Dietkirchen
Vreden
0:6
SG Finnentrop / Bamenohl
Victoria Clarholz
2:1
Gievenbeck
Delbrucker SC
1:3
SV Westfalia Rhynern
Sprockhövel
4:4
Eintracht Rheine
ASC Dortmund
2:0
Schermbeck
Sportfreunde Siegen
1:2
Preußen Münster II
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
0:6
Polizei SV Union Neumünster
Bergisch Gladbach
1:2
Borussia Freialdenhoven
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
Eintracht Hohkeppel
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
1:2
Blau-Weiß Friesdorf
Velbert
2:1
FSV Duisburg
SW Essen
3:0
Cronenberger SC
TSV Meerbusch
3:5
SpVg Schonnebeck 1910
1.FC Monheim
2:0
FC Kray
Kleve
4:2
Hamborn 07
FT Braunschweig
2:2
Papenburg
HSC Hannover
3:2
Germania Egestorf/Langreder
Hansa Lunebourg
1:2
Gifhorn
USI Lupo-Martini Wolfsburg
4:1
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Pattensen
0:1
Schöningen
Spelle-Venhaus
3:1
Ramlingen-Ehlershausen
SC Fortuna Köln II
2:0
Siegburger SV
Vichttal
3:1
BW Königsdorf
Hilden
2:1
MSV Düsseldorf
SC St. Tönis 11/20
1:1
Sportfreunde Baumberg
Turu Dusseldorf
0:1
Ratingen SV Germania 04/19
Inter Turkspor Kiel
1:3
SV Todesfelde
VfB Homberg
2:1
SV Sonsbeck
CD Árabe Unido
0:0
CA Independiente de La Chorrera
CD Universitario
2:2
Club Deportivo del Este
Herrera FC
0:0
AF Sporting San Miguelito
Tauro FC
0:0
CD Atlético Chiriquí
Eagles Super Strikers
0:3
Camerhogne
Queens Park Rangers
2:1
Hard Rock
Mt. Rich FC
2:6
Paradise
St. John's
1:3
Hurricanes
SAB Spartans SC
2:3
Chantimelle FC
Vikingur Gota
2:0
Skala IF
KI Klaksvik
4:1
AB Argir
HB Torshavn
2:0
Eb/Streymur
NSI Runavik
1:2
B36 Torshavn
B68 Toftir
0:1
07 Vestur Sorvagur
Agropecuario Argentino
0:1
CA Belgrano
CD Santamarina Tandil
1:2
Club Atletico Atlanta
Club Almagro
1:0
Club Atletico Alvarado
Guillermo Brown
1:0
Chaco For Ever
Independiente Rivadavia
1:1
CA Temperley
Universitario de Deportes
2:1
Ayacucho FC
Alianza Atlético
1:0
Club Sportivo Cienciano
Atletico Grau
3:1
Deportivo Binacional
Sporting Cristal
0:0
César Vallejo
UTC
1:1
Alianza Lima
ART Municipal Jalapa
1:0
Club Sport Sébaco FC
Club Deportivo Ocotal
2:2
Juventus Managua
Matagalpa
0:3
Real Estelí FC
Chimaltenango FC
2:2
San Benito Fútbol Club
Sololá
0:0
Catarina
Deportivo Quiché FC
2:1
San Juan
Deportivo Barberena FC
1:1
CSyD Sacachispas
Mictlán
1:4
Comunicaciones II
Sanarate
1:1
CSD Zacapa
Aurora FC
2:0
Juventud Pinulteca
Nueva Concepción
2:1
Coatepeque FC
Marquense
1:1
Deportivo San Pedro
Jeunesse Schieren
1:1
US Rumelange
Berdenia Berbourg
1:1
Bettembourg
FC Schifflange 95
1:5
FC Rodange 91
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:3
FC Marisca Mersch
Alisontia Steinsel
2:3
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Junglinster
2:0
Atert Bissen
Hamm Benfica
1:1
FC Mamer 32
Tubize II
3:2
Ixelles
Saint-Michel
2:1
Genappe
Saint-Josse
1:0
Grez-Doiceau
Sporting Bruxelles
2:2
AFC Evere
Etterbeek
0:5
Union Lasne-Ohain
NSeth Berchem
2:1
BX Brussels
Etoile de Faimes
0:0
Sprimont II
FC Eupen
0:2
Beaufays
Hombourg
1:3
ET.Elsautoise
Hannut
3:0
JS Fizoise
Mélen-Micheroux
0:4
Ster-Francorchamps
Aubel
0:1
FC Du Geer
R Ougrée FC
0:3
UCE Liège
Wanze / Bas-Oha
3:2
Malmundaria
Spy
0:1
Loyers
Nismes
2:1
Chevetogne
Condruzien
2:1
Biesme
US Dinantaise
1:0
US Saint-Hadelin-Haversin
Fernelmont-Hemptinne
0:2
Meux II
Grand-Leez
1:1
Flavion-Morialmé
Andennais
1:2
Beauraing
FC Flénu
0:0
Luingnois
PAC Buzet
1:0
Soignies Sports
Belœil
1:0
Ransart
Antoing
2:1
Royal Albert Quévy-Mons II
RUS Courcelles
0:2
Solre-sur-Sambre
Hornu
1:1
Péruwelz
Le Roeulx
0:6
Molenbaix
Gilly
6:5
Montignies
FC Jeun Lorr Arlonaise
2:0
Ethe Belmont
Capricorne
0:1
Saint-Denis
US Sainte Marienne
1:1
La Tamponnaise
Parfin
0:1
AS Sainte-Suzanne
Sainte-Rose
2:1
AS Les Marsouins
SS Jeanne D Arc
0:0
Excelsior
Saint-Louis
0:0
Saint-Pauloise
Trois Bassins FC
1:0
Js Saint-Pierroise
UFC Hallein
1:6
SK Bischofshofen
SC Röthis
3:3
Dornbirner SV
FC Wolfurt
1:1
Admira Dornbirn
SC Schwaz
4:0
WSG Tirol II
Telfs
5:3
SV Hall
FC Rot-Weiß Rankweil
5:0
Brauerei Egg
Hambourg SV II
6:1
Kickers Emden
Greifswalder FC
3:1
Lokomotive Leipzig
Viktoria Berlin
0:1
SV Babelsberg
Chemie
3:2
Lichtenberg
Lübeck
2:1
Holstein Kiel II
Nürnberg II
8:1
Vilzing
Eintracht Norderstedt
4:1
Bremer SV
Schalke II
1:2
Kaan-Marienborn
Ulm
2:2
Wormatia
Offenbach
3:1
FSV Francfort
FC Homburg
2:0
VfR Aalen
Mainz II
0:2
Bahlinger SC
Rubin Kazan
0:0
Rostov
Chertanovo Moscow Women
1:1
FK VDV Ryazan Women
Yenisey
1:2
Zvezda-2005 Women
Krasnodar Women
0:2
Zenit Women
FK Peresvet Podolsk
3:2
Kvant
Dinamo St. Petersburg
1:3
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
Dinamo Moskva II
1:3
FC Chertanovo Moscow
Santos FC Ica
1:0
Alfonso Ugarte Puno
Juan Aurich
2:1
Comerciantes Unidos
Deportivo Llacuabamba
0:0
Pirata FC
Union Huaral
2:1
Union Comercio
Cultural Santa Rosa
3:2
Sport Chavelines Juniors
CELTA VIGO B
1:2
San Sebastian Reyes
Athletic Bilbao B
1:2
CF La Nucia
Real Union de Irun
2:0
UD Cornella
SD Logrones
0:1
CD Alcoyano
Real Sociedad B
2:0
Club Deportivo Eldense
Pontevedra CF
1:1
AD Alcorcon
Fuenlabrada
2:0
CF Algeciras
Cultural Leonesa
0:1
CD Badajoz
Gimnàstic Tarragona
2:2
UD Logrones
Numancia
0:1
CF Intercity
CD Linares
2:0
Merida UD
TJ Jednota Bánová
3:0
Nové Zámky
Slávia TU Košice
2:0
FK Poprad
TJ Tatran Oravské Veselé
3:1
MSK Rimavska Sobota
FTC Fiľakovo
2:0
MSK Namestovo
Borac Lazarevac
1:1
BSK Borca
Car Konstantin
1:2
Timok Zaječar
FK Tisa Adorjan
1:1
FK Podunavac Belegiš
Stanišić
1:0
FK Kabel Novi Sad
Zvezdara Beograd
1:0
FK Studentski Grad
FK Vlasina Vlasotince
2:1
FK Jagodina
Ratchaburi Mitr Phol FC
1:0
Lamphun Warrior
Nakhon Ratchasima
1:1
Muangthong United
Chiangrai United
2:0
Nongbua Pitchaya FC
Entité Manageoise
0:1
Jodoigne
R Leopold Uccle FC
1:3
Aische
RCS Brainois
0:1
Jeunesse Tamines
Couvin-Mariembourg
0:1
Crossing Schaerbeek
FC Richelle United
2:0
Herstal
US Givry
0:1
Mormont
Royal Aywaille FC
2:1
RES Durbuy
Habay-la-Neuve
2:1
Rochefort
Meix-Devant-Virton
0:0
RFC Huy
NK Mladost Petrinja
2:1
NK Sava Strmec
NK Bistra
0:0
Tekstilac Ravnice
NK Sloga Mravince
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kutjevo
0:1
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Omladinac Gornja Vrba
0:2
NK Slavija Pleternica
FK Chernomorets 1919 Burgas
5:0
PFC Rodopa Smolyan
Cherno more II
2:0
FK Dunav ot Ruse II
FK Sliven
7:1
FC Vereya
Sayana Haskovo
5:0
Borislav 2009
Torque
0:3
Nacional
Liverpool Montevideo
1:1
Deportivo Maldonado
Plaza Colonia
0:1
Defensor Sporting
Peñarol
1:1
Danubio