Matchs de football du août 07, 2022
Toulouse
1:1
Nice
Lille
4:1
Auxerre
Angers
0:0
Nantes
Montpellier
3:2
Troyes
Lens
3:2
Stade Brestois
Rennes
0:1
Lorient
Olympique Marseille
4:1
Stade de Reims
Edgware Town
2:1
Hoddesdon Town
Whickham
2:1
Frickley Athletic
Stansfeld
4:1
Wembley
Hinckley AFC
1:3
Wolverhampton Casuals
Hallam
0:0
Bury
Lye Town
4:1
Heather St Johns
FC Romania
2:0
London Lions
Belper United
0:3
Lichfield City
Little Common
1:2
Chatham Town
KS Warta Poznan
1:2
MKS Pogon Szczecin
Zaglebie Lubin
1:1
Lech Poznań
KS Gornik Zabrze
1:0
KS Rakow Czestochowa
CD Santa Clara
0:0
Casa Pia Atletico
Braga
3:3
Sporting Portugal
Portimonense
0:1
Boavista
Chaves
0:1
Vitória Guimarães
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0:0
UTA Arad
Chindia Targoviste
0:2
CFR Cluj
FC U Craiova
1:2
U Craiova 1948 CS
Charlotte
2:3
Chicago Fire
FC Cincinnati
3:1
Union Philadelphie
Columbus Crew
3:2
New York City
DC United
0:0
NY Red Bulls
Montreal Impact
2:2
Inter Miami
Orlando City
0:3
Nouvelle-Angleterre
Nashville
3:4
Toronto
Kansas City
4:2
Los Angeles
FC Austin United
3:3
San José
Colorado Rapids
4:3
Minnesota United FC
Real Salt Lake
1:4
Los Angeles FC
Portland Timbers
1:1
FC Dallas
Atletico Goianiense
2:1
Bragantino
Avai SC
1:1
Corinthians
Sao Paulo SP
0:2
Flamengo
Fluminense RJ
1:0
Cuiaba Esporte Clube MT
Palmeiras
3:0
Goias GO
Fortaleza CE
3:0
Internacional RS
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:2
Sparta Praha
FC Slovacko
1:0
Hradec Kralove
FK Mlada Boleslav
2:2
FK Jablonec
Slavia Praha
4:1
Fastav Zlin
Hammarby IF
3:0
GIF Sundsvall
IK Sirius FK
2:1
Malmö FF
Kalmar FF
1:0
AIK
IFK Varnamo
0:0
Djurgardens IF
Mjallby AIF
1:1
Elfsborg
FK Haugesund
3:1
Jerv FK
Kristiansund BK
2:3
Molde
Lillestrom SK
1:1
Tromsø
Stromsgodset IF
3:1
Sarpsborg 08
Sandefjord
2:2
Viking FK
Valerenga IF
4:0
Aalesund FK
Union Santa Fe
2:1
Velez Sarsfield
CA Talleres
2:0
Argentinos Jrs
Boca Juniors
2:1
CA Platense
CA Aldosivi
0:1
CA Huracan
San Lorenzo
0:0
Estudiantes de La Plata
CA Independiente
0:1
CA River Plate (Arg)
Meizhou Hakka
2:1
Wuhan Zall
Henan Songshan Longmen
3:0
Beijing Guoan
Cangzhou Mighty Lions
2:0
Guangzhou Evergrande
FC Tokyo
0:2
Shimizu S-Pulse
Kawasaki Frontale
2:1
Yokohama Marinos
Shonan Bellmare
1:5
Hokkaido Consadole Sapporo
Sagan Tosu
2:0
Jubilo Iwata
GKS Tychy 71
1:4
TSP Bielsko-Biala
KS SKRA Częstochowa
0:2
Bruk-Bet Nieciecza
MKS Puszcza Niepolomice
3:2
Chojnice
Alki Oroklini
Olympiakos Nicosie
USV Hercules
3:0
Koninklijke HFC
Folkestone Invicta
4:2
Ashford United
RB Salzbourg
3:4
Al-Ittihad
Clitheroe
2:2
FC United of Manchester
Dibba Club
3:3
Kazma SC
Siena
1:1
Gubbio
Asteras Tripolis
0:1
OFI Crète
ASD Torviscosa
1:3
Pordenone Calcio
Juventus
0:4
Atlético de Madrid
Asd Nocerina 1910
1:1
Asd Turris Calcio
Ionikos
2:2
Atromitos/H.
Lleida Esportiu
Real Zaragoza
Göztepe
2:2
Altinordu FK
Real Murcia
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Girona
1:1
Real Zaragoza
CF La Nucia
0:3
Elche
Velez CF
1:1
Atl Mancha Real
Albacete Balompie
1:0
Getafe
Volos Nps
2:0
PAS Giannina
UD SANTA MARTA
0:1
CD Guijuelo
Crotone
4:1
Lamezia Terme
Calamonte
0:1
Montijo
Roma
5:0
Shakhtar Donetsk
UD Ibiza Eivissa
0:0
Mallorca
Torpedo Moskva
1:3
Khimki
Krylya Sovetov
0:2
Dinamo Moscou
Rostov
2:1
FC Orenburg
PFC Sochi
2:1
FC Nizhny Novgorod
Sileks Kratovo
2:0
Rabotnicki Skopje
FK Akademija Pandev
1:2
FK Bregalnica Stip
Makedonija GP Skopje
FK Renova
FK Admira Prague
2:1
FK Dukla Praha II
FC Baník Ostrava II
1:2
FC Slovan Rosice
Unex Unicov
4:1
FC Viktoria Otrokovice
FK Chlumec Nc
1:0
Banik Sous
FC Hradec Králové II
0:0
FK Mladá Boleslav II
FK Teplice II
1:2
SK Sokol Brozany
Povltavská fotbalová akademie
0:0
Sokol Hostoun
SK Zapy
1:1
FK Pardubice II
FC Slovan Liberec II
1:0
Chrudim II
Admira Praha II
0:1
Újezd Praha 4
Jiskra Domažlice II
3:2
FK Spartak Sobeslav
FK Krnov
0:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
Vilémov
1:4
FK Seko Louny
FK Bospor Bohumin
4:1
Polanka
Bílovec
2:2
Tj Valasske Mezirici
Frenstat Pod Radhostem
2:0
MFK Karviná II
Tatran Brno Bohunice
1:0
Tj Sokol Lanzhot
Sokol Tasovice
5:0
AFC Humpolec
Zdar Nad Sazavou
1:0
Start Brno
Dálnice Speřice
5:1
Bystřice nad Pernštejnem
Tatran Vsechovice
5:2
Tj Slovan Bzenec
FK San Jv Sumperk
0:1
Kozlovice FC
SK Benatky Nad Jizerou
3:1
FK Caslav
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:0
FK Dobrovice
FC Hlinsko
2:1
Cidlina Novy Bydzov
Pencin Turnov
1:2
MFk Trutnov
CD de Pronunciamiento
1:1
Union de Sunchales
Sol de Mayo
1:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Club Circulo Deportivo
1:1
Liniers Bahía Blanca
Sp. Belgrano de S. F.
2:1
Boca Unidos
Douglas Haig
2:0
Crucero del Norte
Desamparados San Juan
0:0
Villa Mitre de Bahia Blanca
Estudiantes San Luis
1:0
CA Sansinena SD
Club Olimpo
1:1
Huracan Las Heras
Independiente Chivilcoy
3:1
Sportivo Penarol San Juan
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
0:0
Sportivo Las Parejas
Argentino Monte Maiz
1:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Racing Córdoba
4:1
Juventud Unida Gualeguaychu
Senno
0:1
Veles 2020
Postavy
3:3
ДЮСШ-Орша
Nadezhda Baranovichi
2:3
Novaya Pripyat
BSU
4:1
Urozhaynaya
Slonim City
2:1
Smena Volkovysk
Neman Mosty
0:0
FSK Grodnenskiy
Krechet
2:0
FC Kobrin
Dnepr Rogachev
2:5
Svetlogorsk
Lagarto SE
1:1
Amazonas FC
Real Noroeste ES
1:1
Caxias RS
América RN
2:1
Moto Clube MA
Parana Clube PR
1:1
Pouso Alegre
Santa Cruz PE
0:0
Tocantinópolis
Ypiranga Futebol Clube RS
5:0
Manaus
Altos PI
0:3
Paysandu PA
Brasil de Pelotas RS
1:0
Confianca SE
Floresta CE
1:1
Campinense PB
Remo PA
0:0
Aparecidense GO
Everton de Vina del Mar
1:1
Universidad Católica
Palestino
3:3
Audax Italiano
Unión Española
1:1
Universidad Chile
Deportes Tolima
2:2
Jaguares de Cordoba
Alianza Petrolera
0:2
Atletico Nacional Medellin
Millonarios
4:2
Deportivo Cali
Deportivo Pasto
1:0
Atletico Bucaramanga
Puntarenas
1:0
Pérez Zeledón
Sporting San José FC
1:2
Herediano
Deportivo Saprissa
1:1
Cartaginés
Guadalupe
1:3
Alajuelense
Grecia
0:1
San Carlos
Linden
2:2
RFC Union La Calamine
Royal Cappellen FC
1:0
Torpedo Hasselt
Diksmuide
1:1
Avanti
Torhout 1992 Km
0:0
Witgoor Sport
HO Kalken
3:3
Wielsbeke
Eendracht Termien
2:3
K Sportclub Tongeren
Jette
2:1
Svelta Melsele
Union Royale La Louviere Centre
1:1
Roeselare Daisel
ASV Geel
1:1
Eendracht Aalter
Berchem Sport
3:0
RES Durbuy
Sassport Boezinge
1:2
Vk Ieper
Mormont
2:1
Sparta Heestert
KSC Dikkelvenne
1:0
K Eendracht Wervik
FC Tubize
2:0
US d'Ophain
Stade Everois
1:4
Spouwen-Mopertingen
Achel
5:2
Stockay-Warfusée
Wetteren-Kwatrecht
6:0
Kleit Maldegem
Eendracht Aalst
5:1
Anzegem
Stade Disonais
1:1
FC Vigor Wuitens Hamme
FC Gullegem
2:1
Berlaar-Heikant
K Olsa Brakel
5:0
Sporting Club Jemappes
Latem
1:3
Houtvenne
KSC City Pirates
3:1
Rochefort
Raeren
7:1
Grez-Doiceau
Sprimont-Comblain
9:1
Excelsior Mariakerke
RUS Rebecquoise
4:0
Jeunesse Freylangeoise
Kalfort Puursica
0:6
K Bocholter VV
Heide Hasselt
0:4
Couvin-Mariembourg
CS Onhaye
4:1
Sporting Kampenhout
KFC Lille
3:1
FC Jeun Lorr Arlonaise
Warnant
0:0
Habay-la-Neuve
RUS Binche
2:0
SG-Tertre-Hautrage
Ganshoren
2:1
R Leopold Uccle FC
Marloie Sport
0:1
SK Kermt-Hasselt
Lokeren-Temse
2:1
Nijlen
Fenixx BeigHum
2:0
RFC Huy
KSV Geraardsbergen
3:5
Ranst
Gosselies Sports
6:3
Anderlues
RFC Meux
3:1
Belœil
KRC Gent
3:4
Ostiches
Wellen
3:0
ET.Elsautoise
Standaard Meerbeek
0:1
Union Bossière Gembloux
Olympia SC Wijgmaal
2:1
RAS Monceau
KVV Zelzate
2:0
K.Racing Waregem
KBSK Retie
0:2
KVC Deerlijk Sport
FC Richelle United
1:2
Wezel
Zepperen-Brustem
1:2
Drongen
Lyra-Lierse Berlaar
2:1
Stade Bierbeek
Waremme
2:1
Vaux-Noville
Schriek
0:1
Biesme
Oostkamp
1:1
Mariekerke
Erpe-Mere United
2:0
JSM Roselies
Destelbergen
1:2
KFC Merelbeke
SK Berlare
2:0
Ardennen
KFC Sint Lenaarts
1:0
SK Denderhoutem
Aische
2:2
Jong Lede
KSV Oudenaarde
2:2
Jeunesse Tamines
R CS Verlaine
4:1
Sart-Lez-Spa
Pepingen-Halle
0:0
Genly-Quévy
Hades
4:1
Union Lasne-Ohain
Grand-Leez
1:2
Arquet
Weerstand Koersel
2:0
FC Lebbeke
Trois-Ponts
3:1
Royal Albert Quévy-Mons II
JS Fizoise
2:1
Rhodienne-De Hoek
Entité Manageoise
2:1
KFC Turnhout
Koninklijk Diegem-Sport
0:0
Longlier
Entente Acren Lessines
4:1
Malmundaria
Jodoigne
2:3
Herstal
RFC Perwez
2:0
RUW Ciney
Mátraderecske
3:0
Vac FC
Gárdony Városi SC
2:3
Nagykanizsa FC
BSS Monor
1:0
Cegledi VSE
Bonyhád Völgység
2:2
Építők
Pecsvarad Spartacus
1:0
Kelen SC
Létavértes SC '97
0:5
FC Hatvan
Nagydobos
0:5
Újfehértó SE
Karancslapujtő KSE
6:0
Balkanyi SE
Putnok VSE
2:0
Senyo Carnifex FC
Kalocsai
1:0
Testvériség SE Budapest
Kiskunfelegyhazi HTK
0:5
Hódmezővásárhely FC
Bugyi
1:0
Kecskeméti LC
Dabas-Gyón
1:4
Székkutas
Kecel
0:1
Deszk
Rábapatyi KSK
1:3
Komáromi VSE
Ugod
1:5
Mezőörs
Teskánd
0:7
Bvsc-Zuglo
Whb Menfoecsanak Esk
0:2
Balatonfüredi FC
Körmend VSE
0:8
Zsámbéki SK
Úrkút
2:0
SC Sopron
Söpte
4:1
Devecser
Rábaszentandrás
0:3
Zalaszentgrót
Sárosd NSK
1:2
Dunaharaszti MTK
Pecsi VSK
2:0
Szepetnek
Edelényi FC
3:1
Hajdúszoboszlói SE
Balmazújvárosi
1:2
Hidasnémeti VSC
Kyzyl-Zhar
1:3
FK Kaspiy Aktau
Astana
2:2
Jetyssou Taldykourgan
Tobol Kostanaï
3:5
FK Taraz
Ordabasy Chymkent
1:3
Kairat Almaty
Sävedalens IF
2:0
Höganäs BK
Säffle SK
0:1
Stenungsunds IF
IFK Uppsala
0:0
Sandvikens AIK
Sund
1:4
IFK Östersund
Kristianstad FC
4:0
Berga
IFK Stocksund
3:4
Skiljebo SK
IFK Eskilstuna
1:4
Assyriska FF
Nordic United
2:0
Karlbergs BK
FC Mondercange
5:1
FC Victoria Rosport
UN Käerjeng
1:1
FC Wiltz 71
Mondorf-les-Bains
2:0
US Hostert
FC Differdange 03
2:3
Racing Union Luxembourg
CS Fola Esch
2:1
FC Una Strassen
Swift Hesperange
4:2
FC Progres Niederkorn
Slovan Bratislava
3:0
MFK Skalica
FK Zeleziarne Podbrezova
0:0
Dunajska Streda
Spartak Trnava
2:2
MSK Zilina
Rodina Moskva
0:0
FC Volgar Astrakhan
Ufa
1:3
Alania-D
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:1
FC Krasnodar-2
FC Volga Ulyanovsk
1:4
Urozhay Krasnodar
Makhachkala
2:1
FC Shinnik Yaroslavl
Shukura Kobuleti
2:0
FC Gagra
Varketili FC
2:0
FC Saburtalo Tbilisi II
FC Samtredia
1:2
Dinamo Tbilissi
Guria Lanchkhuti
1:0
Kolkheti Poti
FC Gardabani
1:8
Rustavi
Gareji
0:1
FC Telavi
Samegrelo
0:3
Merani Martvili
Zana Abasha
1:0
FC Tskhumi Sokhumi
FC Lokomotivi Tbilisi II
1:0
FC Samgurali Tskaltubo
FC Norchi Dinamo Tbilisi
2:2
Spaeri FC
WIT Georgia II
1:2
Torpedo Koutaissi
Mixco
1:1
Comunicaciones
Xelajú
1:0
Malacateco
Santa Lucía Cotzumalguapa
0:3
Antigua GFC
Guastatoya
1:0
Xinabajul
Municipal
1:0
Iztapa
WKS Śląsk Wrocław II
1:1
Polonia Varsovie
KKS Lech Poznań II
2:3
MKP Kotwica Kolobrzeg
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
6:0
Siarka Tarnobrzeg
Noorus-96
1:0
Viimsi MRJK II
FC Kuressaare II
5:1
JK Piraaja Tallinn
FC Tallinn II
4:1
K-Järve JK Järve II
Nõmme United II
4:2
Keila JK
Lasnamae FC Ajax
1:8
JK Tabasalu II
Kose
1:6
Hiiumaa
Rakvere Tarvas
2:1
FC Elva II
Phoenix
3:2
Tartu Welco II
Laagri II
6:3
Saue
Blaublitz Akita
1:1
Mito Hollyhock
Thespakusatsu
0:3
JEF United Ichihara Chiba
Roasso Kumamoto
2:0
Tochigi SC
Pusamania Borneo
4:1
Persib Bandung
Persikabo
2:0
Persis
Persita Tangerang
1:0
Dewa United
Bhayangkara Surabaya United
1:0
Persebaya Surabaya
Ferroviário de Lichinga
2:1
AD Vilanculo
LD Maputo
0:1
Black Bulls Maputo
Clube Ferroviário de Nacala
0:3
Ferroviário Maputo
Matchedje de Mocuba
0:2
Ferroviário Beira
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:1
Szombathelyi Haladas
Aqvital FC Csakvar
1:0
BFC Siofok
Mosonmagyarovar TE
2:1
FC Ajka
Dorogi FC
1:4
Gyirmot FC Gyor
Szentlorinc SE
3:3
MTK Budapest
Kozarmisleny SE
3:1
Duna Aszfalt TVSE
Budafoki Mte
2:2
Pecs MFC
Bekescsaba 1912 Elore
6:1
Kazincbarcikai SC
ETO FC Gyor
1:2
Szeged
Valentine FC
2:3
Cooks Hill United FC
Broadmeadow Magic FC
2:0
Charlestown Azzurri FC
Edgeworth Eagles FC
1:1
Lambton Jaffas FC
Maitland FC
4:0
Lake Macquarie City FC
1. FC Frankfurt
1:5
Hansa Rostock II
Makkabi
1:2
Hertha 06
SV Todesfelde
8:0
Husumer SV
SV Eichede
0:2
Inter Turkspor Kiel
Grimma
6:0
Einheit Rudolstadt
An der Fahner Höhe
0:4
Einheit Wernigerode
Union Sandersdorf
1:1
Auerbach
Pampow
2:2
TSG Neustrelitz
Ammerthal
2:0
Jahn Regensburg II
Türkspor Augsburg
0:1
Memmingen
Neuhof
2:3
Türk Gücü Friedberg
Eddersheim
3:0
KSV Baunatal
SW Essen
2:0
FC Kray
VfB Homberg
0:0
Hamborn 07
TSV Meerbusch
3:5
Ratingen SV Germania 04/19
Sportfreunde Baumberg
2:0
FSV Duisburg
SV Ahlerstedt / Ottendorf
1:1
Spelle-Venhaus
Gifhorn
0:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Germania Egestorf/Langreder
5:0
Arminia Hannover
Papenburg
2:2
VfL Oldenburg 1894
Rotenburger SV
1:3
Hansa Lunebourg
Pattensen
0:6
Heeslinger SC
Bersenbrück
4:1
Eintracht Celle
Kleve
0:1
Turu Dusseldorf
SC Union Nettetal 1996
5:2
SpVg Schonnebeck 1910
TuS Kirchberg
3:3
TSG Pfeddersheim
Hilden
1:1
1.FC Monheim
SC St. Tönis 11/20
2:2
SV Sonsbeck
Oldenburger
1:3
SC Weiche Flensburg 08 II
Veraguas United FC
0:3
CD Universitario
Herrera FC
0:5
Independiente
CD Plaza Amador
1:0
Tauro FC
Club Deportivo del Este
2:1
Alianza FC Panama
CA Temperley
2:2
Nueva Chicago
Deportivo Madryn
1:1
Club Atletico Alvarado
CSD Flandria
1:1
Deportivo Maipu
CA All Boys
0:0
Agropecuario Argentino
CD Santamarina Tandil
3:1
Atletico Rafaela
Chaco For Ever
1:0
Defensores de Belgrano
Real Pilar
1:0
San Martín Burzaco
Claypole
0:3
Excursionistas
Puerto Nuevo
1:0
Central Córdoba
Argentino de Merlo
1:2
Sportivo Italiano
Sport Huancayo
1:1
ADT
César Vallejo
0:1
Atletico Grau
Deportivo Municipal
2:2
Sport Boys
Club Sportivo Cienciano
1:0
Universitario de Deportes
Diriangén FC
0:0
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
Matagalpa
Club Sport Sébaco FC
5:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Chimaltenango FC
0:0
Sanarate
Mictlán
0:0
Aurora FC
Deportivo Barberena FC
2:2
Juventud Pinulteca
Catarina
2:0
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
0:0
San Juan
San Benito Fútbol Club
1:0
CSyD Sacachispas
Sololá
1:0
Deportivo Quiché FC
Moreton Bay United
1:2
Peninsula Power FC
Brisbane Roar FC Under 21
4:2
Sunshine Coast Wanderers FC
Brisbane Olympic FC
2:3
Queensland Lions FC
SV Babelsberg
4:2
Chemie
Berliner AK
2:0
Greifswalder FC
Lokomotive Leipzig
4:2
Hertha BSC II
BW Lohne
2:3
Phönix Lübeck
Bayern II
1:1
Viktoria Aschaffenburg
Augsburg II
1:3
Buchbach
Kaan-Marienborn
1:1
Cologne II
Schalke II
1:3
SVL
TSV Havelse
1:2
Hambourg SV II
Teutonia 05
2:3
VfV Hildesheim
Werder Bremen II
2:4
Drochtersen/Assel
Hoffenheim II
2:0
Hessen Kassel
Wormatia
1:0
Offenbach
Ural-2
2:2
FC Nosta Novotroitsk
Novosibirsk
0:1
Torpedo Miass
Legion-Dynamo
0:1
SKA Rostov
Orenburg 2
0:3
FC Chelyabinsk
Khimik-Avgust
1:2
FC Tyumen
Biolog Novokubansk
3:2
Spartak Nalchik
Kuban Kholding
2:1
Forte
Druzhba Maikop
0:1
Chayka Peschanokopskoye
FC Chernomorets Novorossiysk
1:0
Dinamo Stavropol
FK Rotor Volgograd
2:1
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Union Comercio
4:0
Cultural Santa Rosa
Juan Aurich
4:1
Union Huaral
Alfonso Ugarte Puno
2:1
Pirata FC
Comerciantes Unidos
1:1
Santos FC Ica
Héroes de Falcón
1:0
Atlético El Vigía
Fundación Lara Deportiva
2:1
ULA
Real Frontera
1:0
Trujillanos FC
Llaneros FC
0:1
Urena SC
Rayo Zuliano
4:4
Titanes
Academia Anzoátegui
1:2
Minervén S.C.
Yaracuyanos FC
2:0
Nueva Esparta
Fundación AIFI
2:1
Deportivo Petare
Libertador
1:4
Bolívar
Dinamo Puerto La Cruz
0:0
Atlético La Cruz
TJ Tatran Oravské Veselé
1:0
FTC Fiľakovo
TJ Baník Kalinovo
1:1
MFK Snina
MSK Rimavska Sobota
3:1
Slávia TU Košice
FC Slovan Galanta
2:2
OFK Malzenice
TJ Kovo Beluša
3:1
FKM Nové Zámky
FH Hafnarfjordur
0:3
Ka Akureyri
KR Reykjavik
4:0
IB Vestmannaeyja
Fram Reykjavik
3:3
Vikingur Reykjavik
Stjarnan Gardabaer
5:2
Breidablik Kopavogur