Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Trophée EFL
/
Stockport County - Bolton Wanderers
Trophée EFL
Stockport County – Bolton Wanderers: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 14/11/2023
Stade: Edgeley Park
Stockport County
0
2
Match terminé
|
14 November 2023, 19:30
Bolton Wanderers
Jon Bodvarsson
George Thomason
45’
Jon Bodvarsson
Edmond-Paris Maghoma
37’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
44%
56%
Tirs cadrés
1
11
Tirs non cadrés
3
3
Fautes
4
9
Corners
0
7
Coups francs
9
4
Hors jeu
6
6
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
88
Carton jaune
Thomason
86
Changement
Maghoma
Sonny Sharples
86
Changement
N'Lundulu
Adeboyejo
56
Changement
Bodvarsson
Jerome
Changement
Touray
Ethan Pye
46
Changement
Cody Johnson
Wright
46
Changement
Ashton Mee
Bailey
46
2
période
Carton jaune
Pond
45
45
But
Bodvarsson
Passe dé de Thomason
37
But
Bodvarsson
Passe dé de Maghoma
17
Changement
Williams
Dacres-Cogley
Stockport County
Smith, Pond, Byrne, Knoyle, Touray, Richardson, Mee, Johnson, Camps, Powell, Madden
Remplaçants
Hinchiffe, Horsfall, Pye, Croasdale, Bailey, Wright, Wootton
1
période
Bolton Wanderers
Coleman, Jones, Santos, Iredale, Morley, Thomason, Maghoma, Matheson, Williams, Bodvarsson, N'Lundulu,
Remplaçants
Baxter, Dacres-Cogley, Halford, Lewis, Sharples, Adeboyejo, Jerome
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Ben
Hinchiffe
1 GK
Fraser
Horsfall
6 DF
Ethan
Pye
15 DF
Ryan
Croasdale
18 MF
Odin
Bailey
27 MF
Akil
Wright
4 MF
Kyle
Wootton
19 FW
Remplaçants
Nathan
Baxter
1 GK
Josh
Dacres-Cogley
12 DF
Noah
Halford
50 MF
Conor
Lewis
55 MF
Sonny
Sharples
48 MF
Victor
Adeboyejo
14 FW
Cameron
Jerome
35 FW
Entraineur
Dave
Challinor
Entraineur
Ian
Evatt
Head - to - Head
derniers 10 matchs
Stockport County
4
Victoires
5
Nuls
Bolton Wanderers
1
Victoires
2
Terminé
2
Stockport County
-
Bolton Wanderers
Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 5 July, 2022
5
Terminé
3
Stockport County
-
Bolton Wanderers
FA Cup. Wednesday, 17 November, 2021
2
Terminé
2
Bolton Wanderers
-
Stockport County
FA Cup. Sunday, 7 November, 2021
Tous les matchs
Les derniers matchs
Stockport County
2
Terminé
4
Swindon Town
-
Stockport County
League Two. Saturday, 11 November, 2023
5
Terminé
1
Stockport County
-
Worksop Town
FA Cup. Saturday, 4 November, 2023
2
Terminé
0
Stockport County
-
Tranmere Rovers
League Two. Saturday, 28 October, 2023
0
Terminé
2
Crewe Alexandra
-
Stockport County
League Two. Tuesday, 24 October, 2023
3
Terminé
2
Stockport County
-
Grimsby Town
League Two. Saturday, 21 October, 2023
Les derniers matchs
Bolton Wanderers
1
Terminé
0
Bolton Wanderers
-
Blackpool
Angleterre. League One. Saturday, 11 November, 2023
0
Terminé
2
Shrewsbury Town
-
Bolton Wanderers
Angleterre. League One. Tuesday, 7 November, 2023
4
Terminé
0
Bolton Wanderers
-
Solihull Moors FC
FA Cup. Saturday, 4 November, 2023
0
Terminé
2
Charlton Athletic
-
Bolton Wanderers
Angleterre. League One. Saturday, 28 October, 2023
2
Terminé
4
Wycombe Wanderers
-
Bolton Wanderers
Angleterre. League One. Tuesday, 24 October, 2023
Group Stage
Group Stage
Play-off
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Northern A
Groupe Northern B
Groupe Northern C
Groupe Northern D
Groupe Northern E
Groupe Northern F
Groupe Northern G
Groupe Northern H
Groupe Southern A
Groupe Southern B
Groupe Southern C
Groupe Southern D
Groupe Southern E
Groupe Southern F
Groupe Southern G
Groupe Southern H
Groupe Northern A
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Blackpool
9
3
3
0
0
6
9/3
2
Liverpool U-21
3
3
1
0
2
-1
6/7
3
Morecambe FC
3
3
1
0
2
-2
4/6
4
Barrow AFC
3
3
1
0
2
-3
3/6
Groupe Northern B
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Wrexham
9
3
3
0
0
5
6/1
2
Port Vale
5
3
1
1
1
0
3/3
3
Crewe Alexandra
3
3
1
0
2
-3
2/5
4
Newcastle United U21
1
3
0
1
2
-2
2/4
Groupe Northern C
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Accrington Stanley
6
3
2
0
1
2
7/5
2
Nottingham Forest U21
6
3
2
0
1
2
5/3
3
Carlisle United
3
3
1
0
2
-1
2/3
4
Harrogate Town FC
3
3
1
0
2
-3
5/8
Groupe Northern D
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Wigan Athletic
7
3
1
2
0
6
10/4
2
Fleetwood Town
7
3
2
1
0
6
9/3
3
Leicester City U21
3
3
1
0
2
-9
2/11
4
Tranmere Rovers
1
3
0
1
2
-3
0/3
Groupe Northern E
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Bolton Wanderers
9
3
3
0
0
12
13/1
2
Stockport County
4
3
1
1
1
0
4/4
3
Salford City
3
3
1
0
2
-4
5/9
4
Manchester United U21
2
3
0
1
2
-8
5/13
Groupe Northern F
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Bradford City
9
3
3
0
0
8
10/2
2
Barnsley
6
3
2
0
1
0
6/6
3
Manchester City U21
2
3
0
1
2
-5
3/8
4
Grimsby Town
1
3
0
1
2
-3
3/6
Groupe Northern G
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Derby County
9
3
3
0
0
6
8/2
2
Lincoln City
6
3
2
0
1
2
4/2
3
Wolves U21
3
3
1
0
2
-4
3/7
4
Notts County
0
3
0
0
3
-4
2/6
Groupe Northern H
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Doncaster Rovers
6
3
2
0
1
2
6/4
2
Burton Albion
6
3
2
0
1
2
5/3
3
Mansfield Town
3
3
1
0
2
-1
4/5
4
Everton U21
3
3
1
0
2
-3
1/4
Groupe Southern A
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Forest Green Rovers
6
3
1
2
0
3
4/1
2
Brighton U21
6
3
1
2
0
1
3/2
3
Shrewsbury Town
5
3
1
1
1
-2
3/5
4
Walsall
1
3
0
1
2
-2
5/7
Groupe Southern B
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Crawley Town
7
3
2
1
0
2
7/5
2
Charlton Athletic
6
3
2
0
1
4
10/6
3
Sutton United FC
3
3
0
2
1
-3
2/5
4
Aston Villa U21
2
3
0
1
2
-3
6/9
Groupe Southern C
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Wycombe Wanderers
9
3
3
0
0
3
3/0
2
AFC Wimbledon
5
3
1
1
1
1
3/2
3
Stevenage
4
3
1
1
1
2
6/4
4
Crystal Palace U21
0
3
0
0
3
-6
2/8
Groupe Southern D
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Peterborough
6
3
2
0
1
3
5/2
2
Colchester United
6
3
2
0
1
-3
3/6
3
Tottenham Hotspur Under 21
3
3
1
0
2
0
7/7
4
Cambridge Utd.
3
3
1
0
2
0
5/5
Groupe Southern E
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Portsmouth
8
3
2
1
0
5
10/5
2
Fulham U21
5
3
1
2
0
1
6/5
3
Gillingham
3
3
1
0
2
-4
3/7
4
Leyton Orient
2
3
0
1
2
-2
4/6
Groupe Southern F
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Milton Keynes Dons
9
3
3
0
0
5
8/3
2
Oxford United
6
3
2
0
1
6
8/2
3
Chelsea U21
2
3
0
1
2
-8
3/11
4
Northampton Town
1
3
0
1
2
-3
5/8
Groupe Southern G
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Reading
9
3
3
0
0
17
19/2
2
Arsenal U21
5
3
1
1
1
2
9/7
3
Exeter City
3
3
1
0
2
-13
1/14
4
Swindon Town
1
3
0
1
2
-6
2/8
Groupe Southern H
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
West Ham United U21
9
3
3
0
0
7
8/1
2
Bristol Rovers
6
3
2
0
1
2
6/4
3
Newport County
3
3
1
0
2
0
2/2
4
Cheltenham Town
0
3
0
0
3
-9
1/10
Stade:
Edgeley Park
Affluence:
3427
Arbître:
Scott Oldham
Arbitres assistants:
R. Woodward
Reserve referee:
R. Aspinall