Partite di calcio del ottobre 17, 2015
Tottenham
0:0
Liverpool
Chelsea
2:0
Aston Villa
Manchester City
5:1
Bournemouth
Southampton
2:2
Leicester City
Everton
0:3
Manchester United
West Brom
1:0
Sunderland
Crystal Palace
1:3
West Ham
Watford
0:3
Arsenal
Schalke
2:1
Hertha
Wolfsburg
4:2
Hoffenheim
Hamburger SV
0:0
Leverkusen
Augsburg
0:2
Darmstadt
Werder Bremen
0:1
Bayern
Eintracht Frankfurt
1:5
Mönchengladbach
Bastia
0:2
PSG
Saint-Étienne
2:0
Gazélec Ajaccio
Guingamp
1:1
Lille
Nantes
3:0
Troyes
Stade de Reims
0:1
Caen
Toulouse
1:2
Angers
Zirka Kropyvnytskyi
5:1
FC AVANGARD KRAMATORSK
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
1:0
Naftovyk-Ukrnafta
FC Sumy
2:1
FK Mykolaiv
FC Ternopil
0:2
SFC Desna Chernihiv
Obolon-Brovar Kiev
3:1
FC Poltava
Mariupol
1:0
FC Nyva Ternopil
VERES RIVNE
0:0
Real Pharma Odessa
FC Nikopol
0:1
Krystal Kherson
FC Arsenal Bila Tserkva
1:2
Kremin Kreminchuh
Enerhiya Nova Kakhovka
1:0
Barsa Sumy
Arsenal Kyiv
3:2
Myr
Skala Stryi
2:0
FC INGULETS
Karpaty LVIV U21
1:2
Vorskla Poltava U21
Chernomorets Odessa U21
4:1
Metalurg D Zaporizhya U21
FC Oleksandriya U21
4:0
Volyn-D Lutsk U21
Zorya Lugansk U21
5:1
Goverla-D Uzhgorod U21
Sheffield Wednesday
1:1
Hull City
Milton Keynes Dons
3:0
Blackburn
Preston North End
0:0
Cardiff City
Reading
1:0
Charlton Athletic
Birmingham City
2:1
Queens Park Rangers
Brentford
2:1
Rotherham United
Burnley
2:0
Bolton Wanderers
Ipswich Town
0:0
Huddersfield Town
Leeds United
1:2
Brighton
Middlesbrough
0:0
Fulham
Motherwell
0:1
Celtic
Hamilton Academical FC
1:1
FC Dundee
Kilmarnock
2:0
Inverness
St Johnstone FC
1:2
Partick Thistle
Standard Liège
1:2
Westerlo
Sporting Lokeren
1:2
Oud-Heverlee
Waasland-Beveren
0:1
Genk
Mechelen
3:0
Sint-Truiden
FK Jablonec
0:0
Slavia Praha
Sigma Olomouc
1:1
Slovan Liberec
Bohemians Prague 1905
1:1
Zbrojovka Brno
1 FC Slovacko
2:1
Baník Ostrava
Teplice
0:1
FC Vysocina Jihlava
Viktoria Plzeň
4:2
FC Fastav Zlin
Huracan
3:0
Sarmiento
Crucero Del Norte
0:4
Independiente
Nueva Chicago
5:0
Newell's Old Boys
Atletico Rafaela
1:4
Godoy Cruz
Colon
3:1
Arsenal Sarandi
Shanghai Shenhua
3:0
Changchun Yatai
Tianjin Jinmen Tiger
0:2
Guangzhou Evergrande
Shandong Taishan
5:2
Guizhou Renhe
Beijing Guoan
2:0
Guangzhou R&F FC
Shanghai Port
2:2
Cangzhou Mighty Lions
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:1
Henan Songshan Longmen
Kashima Antlers
3:2
Kashiwa Reysol
FC Tokyo
1:2
Shonan Bellmare
Yokohama Marinos
2:1
Vissel Kobe
Shimizu S-Pulse
0:1
Vegalta Sendai
Gamba Osaka
2:1
Urawa Red Diamonds
Sanfrecce Hiroshima
2:1
Kawasaki Frontale
Niigata Albirex
2:0
Matsumoto Yamaga FC
Sagan Tosu
0:0
Nagoya Grampus
Montedio Yamagata
0:1
Ventforet Kofu
Leganés
2:2
Girona
CD Mirandes
2:2
Mallorca
Real Oviedo
3:2
Alcorcon AD
Gimnàstic Tarragona
2:1
Athletic Bilbao B
Osasuna
1:0
Albacete
Crotone
3:0
Livorno
Novara Calcio
1:0
Cagliari
FC Pro Vercelli 1892
2:1
Vicenza
Ternana Calcio
3:0
Bari 1908
Trapani
0:3
Pescara
Virtus Lanciano
1:0
Como 1907
Modena
2:1
Ascoli
Virtus Entella
1:0
Salernitana
Rozwoj Katowice
0:1
MKS Kluczbork
GKS Belchatow
0:2
Wigry Suwalki
MKS Sandecja Nowy Sacz
3:2
Miedz Legnica
Olimpia Grudziadz
0:1
Pogon Siedlce
Bytovia Bytow
1:1
Arka Gdynia
Chojnice
0:2
GKS Katowice
MKS Dolcan Zabki
0:1
Wisla Plock
Bury
0:0
Rochdale
Coventry City
0:0
Blackpool
Crewe Alexandra
0:1
Gillingham
Doncaster Rovers
0:1
Bradford City
Fleetwood Town
4:0
Burton Albion
Millwall
2:0
Swindon Town
Oldham Athletic
1:1
Sheffield United
Port Vale
1:1
Peterborough
Scunthorpe United
2:1
Shrewsbury Town
Southend United
2:1
Barnsley
Walsall
1:2
Chesterfield
Wigan Athletic
5:0
Colchester United
AFC Wimbledon
2:5
Morecambe
Barnet FC
3:1
York City FC
Cambridge Utd.
2:1
Northampton Town
Carlisle United
1:0
Exeter City
Crawley Town
2:1
Luton Town
Dag & Red
0:1
Hartlepool United
Leyton Orient
2:2
Oxford United
Mansfield Town
1:2
Bristol Rovers
Newport County
0:1
Portsmouth
Notts County
2:0
Yeovil Town
Plymouth Argyle
1:0
Accrington Stanley
Stevenage
2:1
Wycombe Wanderers
Kolkheti 1913 Poti
4:0
Lokomotivi Tbilisi
FC Merani Martvili
1:2
Shuqura
FC Dinamo Batumi
2:0
FC Samtredia
Torpedo Kutaisi
1:1
Dinamo Tbilisi
Csf Speranta Nisporeni
2:0
Academia Chisinau
Dacia Chisinau
0:0
Zimbru Chisinau
FC Zaria Balti
3:1
Dinamo Auto
Granit Mikashevichi
2:3
Sachcer Salihorsk
Slutsksakhar Slutsk
0:1
Dinamo Minsk
FC Minsk
0:2
Torpedo Belaz Zhodino
Denizlispor
1:1
Balıkesirspor
Karabukspor
2:1
Karsiyaka
Alanyaspor
3:2
Samsunspor
Gazisehir Gaziantep FK
2:2
Boluspor
Black Stars
3:1
SR Delemont
Baden
2:0
FC Kosova Zurich
Balzers
1:1
FC Thalwil
Winterthur II
2:2
FC Locarno
FC Schotz
0:3
FC Muri
FC Solothurn
1:0
FC Luzern II
Zug 94
3:0
Thun II
BSC Young Boys Bern II
2:0
FC Munsingen
FC Sursee
1:0
Wangen
FC AZZURRI 90 LS
0:1
FC Stade Ls Ouchy
Fribourg
0:3
FC Bavois
FC Echallens Region
3:1
Düdingen
Lancy
1:1
Yverdon FC
FC Gossau
2:4
Grasshopper II
FC Seuzach
1:1
Mendrisio
SC Buochs
0:3
FC Berna
Terre Sainte
4:0
Signal FC Bernex-Confignon
United Zurich
1:1
Usv Eschen-Mauren
Martigny Sports
0:0
FC La Chaux De Fonds
Riga FC
10:1
Jēkabpils
FK Auda
4:1
FK Smiltene
FK Tukums 2000/TSS
7:2
Olaine
JDFS Alberts
0:2
Preilu BJSS
Staiceles Bebri
0:1
Rigas Futbola Skola
Salaspils
3:3
FK 1625 Liepaja
Rēzekne / BJSS
3:0
JFK Saldus
Leotar Trebinje
1:0
FK Krupa
FK Drina HE Višegrad
3:1
FK Borac Šamac
FK ZVIJEZDA 09
2:2
Mladost Velika Obarska
FK Sutjeska Foča
2:2
Sloboda Novi Grad
FK Kozara Gradiska
1:0
FK Vlasenica
FK Rudar Kakanj
3:1
NK Jedinstvo Bihac
NK Zvijezda Gradacac
0:0
Orasje
NK Bosna Visoko
0:0
NK Sloga Ljubuski
Capljina
2:2
Branitelj
FK Goražde
1:0
NK Gosk Gabela
Skovbakken IK
2:3
Jammerbugt FC
HIK Hellerup
3:2
Avarta
Boldklubben 1908
1:1
Brønshøj
Dalum IF
1:4
Naesby BK
Middelfart
1:2
Aarhus Fremad
Boldklubben af 1893
0:1
BK Fremad Amager
FC Svendborg
0:4
BK Frem
Kolding IF
1:1
Brabrand IF
FK Gjovik-Lyn
7:1
Drammen FK
Strømsgodset IF II
2:1
Lørenskog
Moss
7:1
Orn-Horten
Nybergsund
3:0
Sprint-Jeløy
Alta
2:2
Fram Larvik
Notodden FK
3:1
Raufoss IL
Kvik Halden FK
3:0
Lillestrøm SK II
Vard Haugesund
6:3
Odda FK
Sola
1:1
Fyllingsdalen
Vindbjart
1:1
Flekkeroy
Ullensaker/Kisa
2:1
Odds BK 2
Eidsvold TF
2:0
Fana
Vidar FK
0:0
Arendal FK
Egersund IK
2:2
Donn
Ham-Kam
1:3
Forde
Aalesunds FK II
5:0
Traeff
Nardo
2:0
Tillerbyen FK
Strindheim
2:1
Byaasen Toppfotball
Molde II
1:0
Floro
Brumunddal Fotball
0:1
Elverum
Kongsvinger
2:1
Stjordals/Blink
Holmen IF
1:3
Stabaek Fotball 2
Senja FK
3:4
Lyn
Kjelsas
0:1
Harstad
Ullern
1:0
Valerenga IF 2
Finnsnes IL
1:2
KFUM Oslo
Tromsdalen
7:0
Mjolner FK
Grorud IL
3:4
Skeid
Digenis Oroklinis
1:1
Asil Lysis
Othellos Athienou
3:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Olympiakos Nicosia
3:2
EN Thoi Lakatamias FC
Omonia Aradippou
5:0
Elpida Xylofagou
Paeek
5:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Aez Zakakiou
0:0
ENAD
Anagennisi Derynia
1:0
Karmiotissa
FC Kirchberg BE
0:2
Tavannes / Tramelan
Lerchenfeld
2:2
FC Moutier
FC Mels
4:4
FC Kreuzlingen
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:3
FC Lenzburg
FC Grünstern
0:1
Lyss
FC Bulle
1:3
Portalban / Gletterens
FC Allschwil
1:0
Concordia Basilea
SV Muttenz
1:4
FC Langenthal
Liestal
0:0
Dornach
FC Monthey
1:3
FC Ugs
FC UZWIL
0:0
FC Frauenfeld
FC Uster
5:0
Freienbach
Beroche-Gorgier
0:3
Thierrens
FC Sierre
4:0
FC Veyrier Sports
FC Meyrin
4:1
FC Conthey
Eschenbach
3:0
FC Küssnacht am Rigi
Ascona
5:2
Goldau
FC Ibach
1:1
Hochdorf
FC Sarnen
0:3
FC TICINO
FC Willisau
2:4
Bellinzona
FC Rothrist
1:4
FC Wohlen II
Team Aargau
2:3
FC Red Star Zh
FC Colombier
1:0
Stade Payerne
FC Gossau (AL)
2:7
FC Linth 04
SV Hongg
3:0
Grenchen
FK Kozhuf Gevgelija
0:3
FK Skopje
KF Vellazerimi 77
2:1
FK Teteks Tetovo
Makedonija Gjorce Petrov
2:2
Pelister Bitola
KF Gostivar
0:2
Euromilk Gorno Lisice
Pobeda
3:0
Ljubanci
MSK Zilina B
0:0
MFk Dukla Banska Bystrica
Nove Mesto
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Skf Sered
2:0
Nitra
Teplička nad Váhom
2:1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Partizan Bardejov
5:1
Spisska Nova Ves
Tatran Presov
5:0
Rimavska Sobota
Akritas Chlorakas
2:1
MEAP Nisou
Halkanoras
3:1
Iraklis Yerolakkou FC
Olympiada Lympion
2:0
Amathous Agiou Tychona
Ahironas
0:1
Ethnikos Latsion
Krasava
1:2
Ethnikos Ashias FC
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:0
Po Xylotymbou
Adria
1:1
NK Cerknica
NK Sampion Celje
2:2
ŠD Radlje ob Dravi
NK Dobrovce
5:1
ND Dravinja Kostroj
Mons Claudius
3:1
Fuzinar Ravne
NK Dravograd
2:0
NK BREŽICE 1919
ŠNK Bakovci
0:3
ND BELTINCI
NK Ilirska Bistrica
6:2
NK Vipava
NK Ivancna Gorica
1:0
NK Brinje Grosuplje
NK Rudar Trbovlje
1:0
ŠD NK Kolpa
Sava Kranj
3:0
NK Jesenice
NK Žiri
0:3
NK ILIRIJA
Loko Vltavin
5:3
SK Benatky Nad Jizerou
FC Pisek
0:1
Stechovice
1 HFK Olomouc
1:1
FC Hlucin
SK Hanacka Slavia Kromeriz
5:1
Třebíč
Mohelnice
1:1
Breclav
MFk Vyskov
1:1
Prostejov
SK Lisen
6:0
FC Viktoria Otrokovice
MFK Vitkovice
0:1
Hulin
Tj Jiskra Domazlice
4:2
FK Dobrovice
Dynamo Dresden
0:1
Energie Cottbus
Wehen Wiesbaden
3:1
Holstein Kiel
Hallescher
6:2
Werder Bremen II
Mainz II
0:0
Chemnitzer
Rot-Weiss Erfurt
0:2
Fortuna Cologne
Würzburger Kickers
0:1
VfL Osnabrück
Sonnenhof Grossaspach
2:0
VfR Aalen
Lovochemie Lovosice
2:1
Neratovice Byskovice
OLYMPIA HK
1:0
Tj Sokol Zivanice
ZCE Plzen
0:6
FK Horovicko
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:0
ZVVZ Milevsko
FK Litomericko
2:5
TJ Sokol Libis
FC ODRA PETRKOVICE
4:1
Opava II
FC Msa Dolni Benesov
1:1
Rymarov
FC Vsetin
1:1
Brumov
Velké Karlovice
1:2
NOVE SADY
Uhersky Brod
2:0
Sokol Tasovice
Hodonin-Sardice
3:0
FK Apos Blansko
1.fc Viktorie Prerov
4:1
Slavoj Polna
FK Banik Sous
2:0
Horni Mecholupy
Letohrad
3:2
Semily
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:2
Pencin Turnov
Vysoke Myto
Litol
Malše Roudné
2:2
Rokycany
Sokol Nove Straseci
1:3
1. FC Karlovy Vary
Senco Doubravka
1:2
SK Klatovy 1898
FK Slavoj Cesky Krumlov
3:2
SK Aritma Prague
Sokol Čížová
2:4
TJ Tatran Sedlcany
Vélez de San Ramón
3:1
Sarmiento
Américo Tesorieri
2:3
Libertad
San Martin Tucuman
1:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Gutiérrez
1:1
DEPORTIVO MADRYN
Kletsk
0:1
Molodechno Dussh4
Torpedo Minsk
3:1
Osipovichi
FC Beliata-Viteks
1:3
Oshmyany
Luch Minsk
3:0
VICTORIA MARYINA GORKA
Boa Esporte Clube
2:2
Sampaio Correa MA
Vitoria
1:1
Parana Clube
Botafogo
4:0
Bragantino
Mogi Mirim SP
0:2
Atletico Goianiense
Criciuma SC
3:0
Ceara CE
Santa Cruz PE
1:3
Nautico PE
ABC RN
4:2
America Mineiro MG
Oeste SP
0:1
EC Bahia BA
Qingdao Hainiu
1:1
Shenzhen F.C.
Xinjiang Tianshan
0:2
Shenzhen FC
Hunan Xiangtao FC
2:0
Beijing Institute of Technology FC
Dalian Professional
3:0
Qingdao Hainiu
Build Bright United
6:5
Svay Rieng
National Defense
4:2
Asia Europe University
Kirivong
1:2
Naga World
Phnom Penh Crown
2:1
National Police
Ards FC
2:0
Knockbreda FC
Ballyclare Comrades FC
1:3
Lurgan Celtic
Donegal Celtic FC
1:3
Bangor FC
Harland and Wolff Welders FC
3:0
Dergview
Lisburn Distillery
0:3
Annagh United FC
Armagh City FC
3:1
Institute FC
Loughgall FC
3:7
Larne FC
San Luis de Quillota
6:2
Palestino
Antofagasta
2:1
Universidad Católica
Santiago Wanderers
2:2
Deportes Iquique
Kastrup BK
3:2
BK Skjold
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
2:1
FA 2000
Herlev IF
7:4
Hillerød Fodbold
Virum-Sorgenfri BK
2:0
GVI
Randers SK Freja
5:2
Aarhus Fremad Fodbold II
Boldklubben 1909
3:2
Kalundborg GB
Greve
5:3
KFUM BK Roskilde
Avedøre
0:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Nørresundby
1:3
Kjellerup IF
Lyseng
1:2
Skanderborg
Taastrup
3:3
Kolding B
FC Sydvest 05
3:1
Tarup Paarup
Vanløse
1:1
Jægersborg BK
Lystrup IF
2:2
Aalborg BK II
Holstebro
1:2
Viby IF
Varde IF Elite
1:4
Rishøj BK
Tuse IF
1:1
Marstal IF / Rise S & IF
Aalborg Freja
0:2
Vejgaard BK
Scheveningen
1:2
Gvvv
Excelsior Maassluis
2:1
HHC Hardenberg
Rijnsburgse Boys
2:2
Katwijk
BVV Barendrecht
1:0
Kozakken Boys
VV Capelle
4:2
FC Lisse
Dvs 33 Ermelo
3:1
RVVH
Stedoco
2:1
VV IJsselmeervogels
SV Spakenburg
8:1
ONS Sneek
Unité Sainte-Rosienne
2:0
Etoile de Morne-à-l'Eau
ASG Juventus de Sainte-Anne
3:1
Arsenal Club Petit-Bourg
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
3:2
Samaritaine
Case-Pilote
2:1
Club Colonial
New Star de Ducos FC
3:4
Good Luck de Fort-de-France
US Marinoise
0:2
L'Emulation Schœlcher
L'Essor-Préchotain
3:0
Golden Lion
AS Excelsior
1:1
Club Franciscain
De Merino's
2:4
VVZ '49
Breukelen
1:2
JSV
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:1
Woudenberg
Roda Boys
1:1
Zuidvogels
WNC
0:2
Montfoort
CSW
5:1
Voorschoten '97
Neptunus-Schiebroek
0:0
Argon Mijdrecht
Nootdorp
4:2
Zwaluwen
Vitesse Delft
3:4
Alphense
Rkav Volendam
2:1
Forum Sport
WV-HEDW
2:6
FC S-Gravenzande
Olde Veste '54
0:0
GV Groen Geel
PKC '83
0:2
Balk
SV Bedum
0:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Berkum
1:5
DETO Twenterand
VV Enter Vooruit
2:2
Be Quick '28
Vroomshoopse Boys
2:2
cvv Sparta Enschede
vv WVF
2:1
Nunspeet
Bruse Boys
1:5
Brielle
Nieuw Lekkerland
1:0
Oude Maas
VV Prinsenland
0:4
VV Kloetinge
Rijsoord
4:0
Heerjansdam
SHO
0:2
VVGZ
vv Zuidland
1:1
VV Smitshoek
SC Veenwouden
5:3
Leeuwarder Zwaluwen
Roda '46
2:3
Sliedrecht
Alexandria '66
3:0
Valken '68
ASV Dronten
0:0
CVV Viboa
Oranje Nassau
1:1
VV Buitenpost
DTS Ede
1:3
FC Zutphen
Go Ahead
1:0
Whc
SDV Barneveld
3:1
KHC
Pelikaan
2:0
Oranje Wit
Blauw Wit '34
1:0
vv Omlandia
ASA Aarhus Women
1:3
KoldingQ Women
Odense Q Women
8:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Vejle BK Women
0:0
Skovbakken IK Women
Eskilsminne
2:5
Trelleborg FF
Oskarshamns AIK
4:2
Norrby IF
Lunds BK
1:2
IS Halmia
Qviding FIF
1:0
FC Höllviken
Husqvarna FF
0:5
Osters IF
Guilsfield FC
3:2
Porthmadog FC
Holyhead Hotspur
0:1
Cefn Druids
Holywell Town FC
5:1
Rhayader Town FC
Gresford Athletic
1:0
Mold Alexandra FC
Flint Town United
3:1
Caersws
Denbigh Town
1:3
Prestatyn Town
Caernarfon Town FC
2:0
Buckley Town
Conwy Borough
3:1
Llanfair United
Aberbargoed Buds
4:2
Briton Ferry
Cambrian & Clydach Vale FC
0:1
Barry Town United FC
Cardiff Metropolitan University FC
1:0
Risca United Football Club
Goytre
4:3
Caerau (Ely) AFC
Monmouth Town
3:2
Garden Village
Penybont
5:0
Aberdare Town FC
Taffs Well
2:1
Goytre United FC
Pardubice
2:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
Mas Taborsko
5:1
FK Fotbal Trinec
Fotbal Frydek Mistek
0:2
1 SC Znojmo FK
Cabinteely FC
1:3
Athlone Town AFC
Finn Harps FC
4:1
Wexford
Shelbourne FC
2:0
Cobh Ramblers
Waterford United FC
0:1
University College Dublin
Lashyn
0:3
Bulat-Amt Temirtau
CSKA Almaty
3:2
Kaspyi Aktau
Baikonur
2:1
Bayterek
Kyzyl-Zhar
2:1
Maktaaral
Spartak Semey
1:2
Ekibastuz
Verbroedering Meerhout
2:2
White Star Bruxelles
KFC Dessel Sport
1:1
Coxyde
KMSK Deinze
0:3
Lommel United
Heist
1:6
Tubize
Antwerp
2:0
SV Roeselare
Trencin
2:1
FK Zeleziarne Podbrezova
Spartak Trnava
2:0
Dunajska Streda
Ruzomberok
0:1
Senica
Spartak Myjava
0:2
Slovan Bratislava
SV Deltasport
0:1
FC Rijnvogels
Heinenoord
1:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Hoek
1:3
Sportlust '46
Jodan Boys
3:2
Noordwijk
Ter Leede
1:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
Dovo Veenendaal
2:1
Ajax Amateurs
Huizen
4:0
SVL
LRC
1:2
VV Eemdijk
Odin 59
3:1
SDC Putten
Swift
1:1
Achilles Veen
ACV Assen
2:1
Vvog
Azsv
3:2
Flevo Boys
Harkemase Boys
4:1
SVZW
Staphorst
4:0
HZVV
DOS '37
3:2
Drachtster Boys
Quick Boys
2:1
Spijkenisse
Xerxes
1:2
vv Haaglandia (Zaterdag)
Bennekom
3:1
Sparta Nijkerk
Apeldoorn CSV
5:2
Genemuiden
Urk
0:1
Excelsior '31
UDI '19
0:0
VV Gemert
Siarka Tarnobrzeg
1:1
Stal Mielec
Blekitni Stargard S.
1:2
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Legionovia Legionowo
1:2
Puszcza Niepolomice
Brzesko
1:1
GKS Tychy 71
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:0
KS Polonia Bytom SA
Rks Garbarnia Krakow
3:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
LKS Łysica Bodzentyn
1:0
NKP Podhale Nowy Targ
KS Formacja Port 2000 Mostki
4:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Grunwald Ruda Śląska
0:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:0
Sokół Kleczew
KP Legia Warszawa II
1:0
KS Pelikan Łowicz
Cracovia Kraków II
4:0
Wisła Kraków II
Zaglebie II Lubin
0:4
Miedź Legnica II
MKS Elk
5:0
KKS Granica Kętrzyn
KS Karpaty Krosno
2:2
GP TS Avia Świdnik
KS Chwaszczyno
5:1
MKS Pogoń Szczecin II
GKS Cartusia Kartuzy
1:3
KP Chemik Police
MKS Ilanka Rzepin
2:1
KP Rokita Brzeg Dolny
KS Piast Karnin
3:0
MLKS Budowlani Lubsko
GWARDIA KOSZALIN
2:2
Arka Gdynia 1929 II
MKS Sokół Sieniawa
3:1
Hetman Zamosc
MKS Pilica Białobrzegi
1:0
Polonia Varsavia
MKS Czarni Połaniec
0:3
ZKS Unia Tarnów
KS Spartakus Daleszyce
3:1
Poprad Muszyna
KS Soła Oświęcim
2:0
AKS Beskid Andrychów
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:2
MKS Orzeł Przeworsk
ZKS Izolator Boguchwała
1:0
Piast Tuczempy
JKS 1909 Jarosław
2:1
KS Lublinianka Lubin
Stal Rzeszow
2:1
Wólczanka W. Pełkińska
Piast Żmigród
1:4
Polkowice
MKS Karkonosze Jelenia Góra
2:1
PTS Ślęza Wrocław
Lechia Dzierzoniow
3:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Gać Oława
1:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
LZS Piotrówka
1:3
LKS Bełk
KS Górnik Zabrze II
2:0
LKS Czaniec
GKS Szombierki Bytom
2:1
GKS Jastrzebie Zdroj
KS Błękitni Raciąż
2:5
RKP Broń 1926 Radom
MKS Oskar Przysucha
4:0
LKS Ner Poddębice
Start Otwock
3:0
KS Warta Działoszyn
GKS Przodkowo
3:1
KS Kaszubia Kościerzyna
LKS Vineta Wolin
1:1
KS Wierzyca Pelplin
Elana Torun
2:3
GLKS Pelikan Niechanowo
Polonia Sroda Wielkopolska
2:0
KKS Lech Poznań II
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
0:0
KKS 1925 Kalisz
GLZS Start Warlubie
2:0
SKS Unia Swarzędz
KS Warta Poznan
4:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
BKS Sparta Brodnica
0:0
KS Wda Świecie
Jarota Jarocin
3:0
Nielba Wągrowiec
MKS Rominta Gołdap
0:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KS Wasilków
1:2
Mlks Znicz Biala Piska
ŁKS 1926 Łomża
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:1
KS Warta Sieradz
MKS Korsze
0:11
PKS Olimpia Elblag
MKS Olimpia Olsztynek
1:1
GKS Wikielec
KS Start Działdowo
1:1
KS Warmia Grajewo
MMKS Concordia Elbląg
0:1
Jagiellonia Białystok II
KS SKRA Częstochowa
0:2
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Baltyk Gdynia
1:0
KKPN Bałtyk Koszalin
Sokol Ostroda
1:3
MLKS Wissa Szczuczyn
AFC Telford United
2:0
Stalybridge Celtic
Boston United FC
2:1
Alfreton Town FC
Brackley Town FC
3:2
Gainsborough Trinity
Bradford Park Avenue AFC
1:1
Gloucester City
Chorley FC
2:2
Hednesford Town
Corby Town
1:2
AFC Fylde
Curzon Ashton FC
0:0
Stockport County
Lowestoft Town
1:2
Harrogate Town FC
North Ferriby Utd
1:0
FC United of Manchester
Tamworth
1:1
Solihull Moors FC
Basingstoke Town
1:2
Chelmsford City
Bath City FC
1:3
Sutton United FC
Concord Rangers
0:3
Hayes & Yeading United F.C.
Dartford FC
2:2
Hemel Hempstead
Eastbourne Borough
0:1
Bishop's Stortford
Gosport Borough
1:2
Ebbsfleet United FC
Havant & Waterlooville FC
1:2
Wealdstone FC
Maidenhead United FC
2:0
Weston
Maidstone United FC
1:0
St Albans City
Oxford City
1:1
Margate FC
Whitehawk
0:0
Truro City FC
Colwyn Bay
1:3
Blyth Spartans AFC
Darlington 1883
1:1
Stourbridge FC
Frickley Athletic
0:1
Marine FC
Grantham Town
2:2
Skelmersdale United
Halesowen Town FC
1:2
Ashton United FC
Hyde United FC
1:0
Barwell
Ilkeston
3:1
Buxton
Matlock Town
0:1
Stamford
Ramsbottom United
1:1
Mickleover Sports
Rushall Olympic
3:1
Whitby Town
Sutton Coldfield
0:2
Salford City
Workington
1:1
Nantwich Town
Cambridge City
3:1
Hungerford Town FC
Chesham Utd
3:1
Bideford
Frome Town
2:1
Bedworth United
Hitchin Town
1:2
Redditch United
Kettering Town
5:4
Histon FC
Kings Lynn FC
0:1
Leamington FC
Merthyr Town
1:3
Dunstable Town
Poole Town
3:0
Cirencester Town
Slough Town FC
2:1
Paulton Rovers
St Neots Town
1:0
Dorchester Town
Stratford Town FC
1:1
Chippenham Town
Weymouth
0:1
Biggleswade Town
Billericay Town
2:0
Leatherhead FC
Bognor Regis Town
2:2
East Thurrock United
Burgess Hill Town
4:2
Metropolitan Police
Canvey Island
1:0
Harrow Borough
Dulwich Hamlet
4:0
Brentwood Town
Enfield Town
2:1
Staines Town
Grays Athletic
4:0
Lewes FC
Hendon FC
3:1
Vcd Athletic
Leiston FC
4:2
Farnborough
Merstham
0:2
Wingate & Finchley
Needham Market
1:1
Hampton & Richmond Borough
Tonbridge Angels
1:1
Kingstonian FC
Hapoel Tel Aviv
0:4
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Haifa
0:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Acre FC
0:1
Hapoel Raanana FC
Maccabi Netanya FC
0:1
Hapoel Kfar Saba FC
Maccabi Petah Tikva FC
1:2
Maccabi Tel Aviv
Kukesi
1:0
KF Laci
Terbuni Puke
0:3
KF Vllaznia Shkoder
Bylis Ballsh
1:2
Partizani Tirana
KF Tirana
1:1
Flamurtari Vlorë
Sopoti
3:1
Turbina Cerrik
Apolonia Fier
2:1
Elbasani
Luftetari Gjirokaster
2:1
Lushnja
Pogradeci
2:0
Shkumbini
Kamza
1:1
Erzeni
Beslidhja Lezhe
4:0
Adriatiku Mamurras
Ada
1:1
Kastrioti
Iliria Fushe-Kruje
2:1
KS Besa
Korabi Peshkopi
3:0
Burreli
Hallwang
3:2
Erdal Hallein 04
ASK Elektra
1:3
Young Style SC Wienerberg
Simmeringer SC
1:2
Post Vienna
Admira Landhaus
1:1
Sport Union Mauer
SV Matrei und Umgebung
1:1
Union Innsbruck
Maria Saal
1:1
SV Spittal
Kapfenberger Amatori
0:1
SV Union Gnas
Mannsdorf
3:2
SV Haitzendorf
Spratzern
1:1
Sparkasse Zwettl
Gaflenz
1:2
Retz
UFC St. Peter in der Au
1:1
SV Leobendorf
SK CHT Austria Meiningen
0:5
Dornbirner SV
SV Wimpassing
3:1
St Margarethen
Wiener Viktoria
1:1
Donaufeld
Kematen
3:3
WSG Tirol II
Grün Weiß Micheldorf
2:2
DSG Union Perg
SC Marchtrenk
0:1
Bad Ischl
SK Bischofshofen
4:1
Golling
ÖTSU Hallein
2:1
SV Wals-Grunau
SC Team Wiener Linien
1:1
Mannswörth
FG Schönwies / Mils
0:0
Kirchbichl
Brauerei Egg
1:3
FC Langenegg
Admira Dornbirn
2:4
Austria Lustenau II
UFC Jennersdorf
1:0
SC Neudörfl
USC Wallern
3:1
Stegersbach
Furstenfeld
1:0
FC Kindberg-Mürzhofen
Pinkafeld
1:1
Klingenbach
ASV Drassburg
2:1
SC ESV Parndorf 1919 II
SV Woergl
5:1
SPG Silz / Mötz
Hall
1:2
SC Imst
Kundl
0:0
Fügen
SV Eltendorf
6:0
Deutschkreutz
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:1
Voitsberg
Airdrieonians
1:0
Brechin City
Albion Rovers FC
1:0
Peterhead FC
Cowdenbeath
2:2
Stenhousemuir FC
Forfar Athletic
2:2
Ayr United
Stranraer FC
0:3
Dunfermline Athletic
Annan Athletic
3:1
Queens Park FC
Arbroath
3:1
Montrose
Berwick Rangers
1:1
East Fife
Clyde
0:1
Stirling Albion
East Stirlingshire FC
2:0
Elgin City
Persipura Jayapura
Pusamania Borneo
Perseru Serui
Mitra Kukar
Gresik United
Sriwijaya
Persebaya Surabaya
Persib Bandung
CS Şoimii Pâncota
0:1
Olimpia 2010 Satu Mare
CS Mioveni
0:1
SCM Râmnicu Vâlcea
FC Universitatea Cluj
0:0
AS Municipal SR Brasov
CS Gaz Metan Medias
0:1
CS Minaur Baia Mare
Unirea Tărlungeni
1:1
Caransebeş
UTA Arad
5:1
CS Sportul Snagov Sa
Chindia Targoviste
3:0
Bihor Oradea
FC Gloria Buzau
0:2
Berceni
Otelul Galati
0:0
Balotesti
Sport Club Bacău
2:3
Farul Constanta
Acs Foresta Suceava
3:0
Ceahlaul Piatra Neamt
FC Bucovina Pojorâta
2:1
Rapid București
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:1
Acs FC Academica Clinceni
SC Popești-Leordeni
0:2
Metaloglobus Bucurest
CS Tunari
2:3
CS Viitorul Domneşti
Viitorul Constanţa II
5:1
Olteniţa
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
0:2
CS Voinţa Snagov
Unirea 2004 Slobozia
1:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
Ozana Târgu Neamţ
3:0
Stiinta Miroslava
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Roman
2:0
Aerostar Bacau
Panciu
0:0
ACS Inter Dorohoi
FC Zagon
0:0
AFC Metalosport Galaţi
Hunedoara
0:3
Acs Asu Politehnica Timisoara
Performanța Ighiu
0:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
ACS ACB Ineu
2:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Minerul Motru
0:0
CSM Deva
CD Industria Galda de Jos
2:1
CS Sanatate Cluj
CSM Avântul Reghin
3:0
CS Luceafărul Bălan
AFC Odorheiu Secuiesc
0:1
Luceafarul Oradea
ACS Comuna Recea
2:1
Unirea Dej
Unirea Jucu
2:1
CSM Sighetu Marmaţiei
CS Sporting Roşiori de Vede
1:1
CS Concordia Chiajna II
Ştefăneşti
1:2
SCM Argeşul Piteşti
AS FC Pucioasa
1:1
FC Voluntari II
Podari
4:2
Sporting Turnu Măgurele
ACS Inter Olt Slatina
3:0
AFC Hărman
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
0:0
Afumati
Fuerza Amarilla SC
3:0
Tecnico Universitario
Olmedo
2:1
CD Espoli
Manta FC
2:0
Deportivo Quevedo
L.D.U. Portoviejo
1:1
Gualaceo
CSD Macara
0:1
Imbabura
DRB Tadjenant
1:1
Na Hussein Dey
Cr Belouizdad
1:2
Usm Alger
RC Relizane
1:0
MO Bejaia
Usm Blida
2:1
Mc Oran
Js Saoura
4:1
Cs Constantine
Lionsxii
1:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Penang FA
2:3
PDRM
Pahang
1:4
PKNS
Felda United
2:2
Kelantan
Selangor
2:1
Pbd
Sarawak
1:0
Perak
Johor Darul Takzim
4:0
Armed Forces FC
Terengganu
3:1
Kedah
Qormi FC
1:2
Hibernians
Pembroke Athleta
1:2
Tarxien Rainbows FC
Mosta FC
0:2
Naxxar Lions
St Andrews
0:2
Balzan Youths
Cafetaleros
1:0
Venados
Correcaminos UAT
1:1
San Luis
Universidad Guadalajara
2:2
Mineros de Zacatecas
Zacatepec
1:3
Juárez
Murciélagos
2:1
Lobos BUAP
Cimarrones de Sonora
1:2
Necaxa
Vasas FC
0:1
Diosgyori VTK
Fehervar
3:0
Budapest Honved FC
Puskas Akademia FC
2:3
MTK Budapest FC
Debrecen
7:0
Bekescsaba 1912 Elore
Paksi FC
1:0
Ujpest FC
Ferencvarosi TC
3:1
Haladas
Szigetszentmiklósi TK
3:3
BFC Siofok
Kisvarda FC
2:2
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Gyirmot FC Gyor
1:0
Balmazujvarosi FC
Aqvital FC Csakvar
3:2
Zalaegerszeg TE
Kozarmisleny SE
1:1
Dunaharaszti MTK
Szekszardi UFC
0:3
Esmtk Budapest
Szentlorinc SE
2:1
Hódmezővásárhely FC
Szeol SC
2:0
Újbuda TC
Cegledi VSE
3:1
Putnok VSE
Tiszaujvaros
2:1
Tállya
Nyirbator FC
0:4
Cigand SE
Kazincbarcikai SC
2:2
Rákosmenti KSK
Jászberényi
0:1
Somos SE
Sarvar
1:2
BKV Elore
Érdi Városi SE
2:0
Diósdi TC-SELECT
Balatonfüredi FC
0:1
Dorogi
Moroka Swallows
0:3
Baroka FC
Black Leopards FC
2:3
Mbombela United
Ubuntu Cape Town
2:1
Amazulu FC
Royal Eagles
1:1
Thanda Royal Zulu
Cape Town All Stars
1:0
Highlands Park
Mthatha Bucks FC
1:2
Witbank Spurs
Gateshead FC
2:2
Altrincham
Guiseley FC
1:1
Boreham Wood FC
Lincoln City
2:0
Braintree Town FC
Aldershot Town FC
1:1
Bromley FC
Cheltenham Town
1:1
Eastleigh FC
Chester City
2:1
Halifax Town
Torquay United
1:1
Grimsby Town
Dover Athletic FC
2:1
Macclesfield Town
Kidderminster Harriers FC
0:1
Southport
Forest Green Rovers
0:2
Tranmere Rovers
Barrow AFC
1:1
Welling United
Woking
0:1
Wrexham
Burnham FC
0:0
Tiverton Town
BASFORD UNITED
3:0
Belper Town
Carlton Town
2:3
Chasetown FC
Coalville Town
1:1
Leek Town
Daventry Town
3:0
Romulus
Goole
0:1
Spalding United
Gresley FC
0:0
Sheffield FC
Kidsgrove Athletic
2:2
Lincoln Utd
Loughborough Dynamo
0:3
Newcastle Town
Market Drayton Town
0:3
Shaw Lane AFC
Stafford Rangers
4:0
Rugby Town
Stocksbridge Park Steels
1:1
Tividale
Carshalton Athletic
1:2
Whyteleafe
Corinthian Casuals
1:2
Herne Bay
Dorking Wanderers
1:2
Molesey
East Grinstead Town
2:2
Hythe Town
Folkestone Invicta
0:2
Faversham Town
Guernsey
2:1
Chipstead FC
Peacehaven & Telscombe
2:3
Ramsgate
Three Bridges
1:0
Sittingbourne FC
Tooting & Mitcham United
0:2
Hastings United
Walton & Hersham
1:2
Chatham Town
Whitstable Town
0:8
Walton Casuals
Worthing
3:1
South Park
AFC Rushden & Diamonds
3:2
Potters Bar Town FC
Aylesbury FC
2:1
Uxbridge FC
Aylesbury Utd
0:3
Ware FC
Chalfont St Peter
3:0
Arlesey Town FC
Egham Town
3:1
North Greenford United
Godalming Town FC
1:2
Barton Rovers FC
Hanwell Town
2:1
Kings Langley
Leighton Town
1:0
Beaconsfield Town
Northwood FC
1:2
Bedford Town Football Club
Petersfield Town
2:0
St Ives Town
Royston Town
4:0
Fleet Town
Brighouse Town
0:0
Glossop North End
Burscough
2:0
New Mills
Clitheroe
2:4
Trafford
Droylsden FC
4:3
Prescot Cables
Harrogate Railway
0:1
Northwich Victoria
Kendal Town
0:3
Warrington Town
Lancaster City
3:2
Ossett Town
Mossley AFC
2:1
Bamber Bridge
Ossett Albion
1:0
Farsley Celtic
Radcliffe FC
2:1
Scarborough Athletic
Witton Albion
1:2
Spennymoor Town
Bashley FC
0:1
Shortwood United
Bishop's Cleeve
2:2
Wimborne Town
Bridgwater Town
0:3
Swindon Supermarine
Cinderford Town
1:1
Didcot Town
Evesham United
0:3
Taunton Town
Mangotsfield Utd
1:1
Wantage Town
Marlow
2:0
Yate Town
North Leigh
3:0
Larkhall Athletic
Slimbridge
3:0
AFC Totton
Winchester City
4:0
Banbury United
Sudbury
2:0
Haringey Borough
Cheshunt
2:0
Thamesmead Town
Cray Wanderers
3:3
Bury Town FC
Great Wakering Rovers
1:4
Thurrock FC
Harlow Town
2:0
Dereham Town
Maldon & Tiptree
0:3
Waltham Abbey
Phoenix Sports
1:0
Brightlingsea Regent
Romford
3:0
Redbridge
Soham Town Rangers
3:1
Aveley FC
Tilbury FC
1:0
Heybridge Swifts
Witham Town
3:2
Barkingside
Wroxham
0:4
AFC Hornchurch
Werder Bremen III
3:0
Habenhauser FV
Carl Zeiss Jena II
4:0
FSV BARLEBEN
Schott Mainz
2:1
Hertha Wiesbach
TuS Koblenz
3:2
SV Mehring
Malchower SV 90
5:3
BSC Süd 05
Flensburg
2:1
TSV Kropp 1946
FC Unterfohring 1927
0:2
Garching
Kirchanschöring
1:2
Erlbach
Bayern Hof
3:2
Jahn Regensburg II
SV Seligenporten
0:0
VfB Eichstatt
1. FC Frankfurt
0:4
Lichtenberg
SC Paderborn 07 II (Under 23)
3:2
DSC Arminia Bielefeld II
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:1
FSC Lohfelden 1924
Sportfreunde Seligenstadt
0:3
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Lehnerz
1:1
Buchonia Flieden
Bayern Alzenau
2:1
Viktoria Griesheim
Oberrad
1:1
Rot-Weiß Hadamar
KSV Baunatal
0:1
SV Wiesbaden 1899
Hessen Dreieich
1:3
OSC Vellmar
Polizei SV Union Neumünster
2:0
Heider
SV Henstedt-Ulzburg
0:3
Flensburger SpVgg 08
Vilzing
3:0
TSV Schwabmunchen
SV Pullach
2:2
TSV 1860 Rosenheim
Eintracht Bamberg
3:1
VfL Frohnlach 1919
SpVgg Jahn Forchheim
1:3
Sand
OSC Bremerhaven
0:5
SAV
Blumenthaler SV
9:0
Leher TS
Röchling Völklingen
5:2
Spvgg Burgbrohl
Borussia Neunkirchen
Zweibrücken
Salmrohr
2:2
Pfeddersheim
Hollenbach
1:1
Freiburger FC
Kehler FV 07
1:0
Pfullendorf
Pforzheim
1:1
Stuttgarter Kickers II
Oberachern
0:0
Freiberg
FV Ravensburg
1:3
FC Nottingen
Bissingen
4:1
Balingen
Kilia Kiel
1:2
Altenholz
FSV JAEGERSBURG
2:2
FK Pirmasens II
Oldenburger
4:4
Preetzer TSV
Kottern
3:1
Wolfratshausen
Hankofen-Hailing
1:1
Pipinsried
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
0:4
Sonthofen
Jeddeloh
0:1
FT Braunschweig
SV Alemannia Haibach
0:0
SV Erlenbach am Main
Aubstadt
0:1
Wurzburger FV
SC Borussia 04 Fulda
1:3
Eschborn
Blau-Weiß Friesdorf
0:3
Hennef 05
Coagh United
1:0
Psni FC
Queens University
0:2
Dollingstown FC
Portstewart
3:0
Moyola Park FC
Dundela FC
0:2
Limavady United FC
Newington FC
0:0
Banbridge Town FC
Sport & Leisure Swifts
0:2
Tobermore United
Wakehurst
2:2
Glebe Rangers
Celik Zenica
6:1
NK Vitez
FK Drina Zvornik
1:2
FK Sloboda Tuzla
FK Rudar Prijedor
0:1
FK Radnik Bijeljina
Travnik
1:2
FK Mladost Doboj Kakanj
Hsk Zrinjski Mostar
2:1
Zeljeznicar
Glenavon FC
3:1
Ballymena United FC
Cliftonville FC
3:0
Portadown
Glentoran FC
2:0
Carrick Rangers FC
Ballinamallard United FC
1:1
Crusaders FC
Coleraine
1:0
Dungannon Swifts FC
Warrenpoint Town FC
0:3
Linfield FC
JK Sillamäe Kalev
0:4
JK Nõmme Kalju
Parnu Linnameeskond
0:4
FCI Tallinn
Tulevik
0:3
Levadia Tallinn
Trans Narva
1:3
Flora Tallinn
Chacarita Juniors
3:1
All Boys
Club Villa Dalmine
2:0
Union de Mar Del Plata
Club Atletico Parana
1:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Instituto
3:1
Gimnasia Jujuy
Alto Perú
1:2
Salus
Artigas
2:3
Mar de Fondo
Colón FC
1:1
Platense
Albion FC
0:2
Potencia
Los Halcones
1:1
Basáñez
Uruguay Montevideo
0:2
CS Cerrito
FK Zaamin
1:0
Pakhtakor II
Obod Tashkent
3:2
Uz Dong Joo
PFK Xorazm
0:0
FK Yozyovon Lochinlari
Mash'al II
1:1
Sementchi Kuvasoy
FK G'ijduvon
5:0
FK Khotira-79 Uychi
FC Aral Nukus
1:0
FK Kasansay
Nasaf II
0:5
Oq-tepa
Lokomotiv BFK
0:4
NBU Osiyo Tashkent
Warnant
3:2
JS Fizoise
K Eendracht Wervik
1:0
Kortemark
Meulebeke
1:5
Oostnieuwkerke
Oppuurs
4:0
's Gravenwezel
Grand-Leez
1:5
Aische
Zonhoven
3:1
Landen
Vlijtingen
6:2
KFC Moedige Duivels Halen
Stade Bierbeek
3:0
KFC Strombeek
Diest
4:1
KFC Eppegem
Merchtem
0:1
Racing Jet Wavre
FC LEBBEKE
2:2
Kruibeke
Libramont
2:2
Marloie Sport
Wellin
3:1
Bastogne
Rumbeke
3:0
Zwevegem Sport
Čelarevo
0:1
BSK Borca
FK Bezanija
0:0
FK Sindelic Belgrado
FK Dinamo Vranje
1:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sloboda Uzice
2:2
OFK Backa Palanka
FK Loznica
1:0
Radnički Kragujevac
Donji Srem Pecini
1:1
FK Indija
FK Napredak Krusevac
1:0
FK Kolubara Lazarevac
US Bénédictins
0:0
Association Racing Club de Bras Fusil
SS Jeanne D Arc
2:0
SS La Capricorne
Petite-Île
1:1
AS Saint Louisienne
AS Les Marsouins
0:1
Saint Denis École Football Association
Wolfsburg II
4:1
Goslarer SC 08
Luckenwalde
2:1
Viktoria Berlin
Mönchengladbach II
1:0
Verl
Borussia Dortmund II
2:0
Rödinghausen
RW Oberhausen
3:1
TuS Erndtebruck 1895
Schalke II
0:0
Wattenscheid
Greuther Fürth II
2:3
Ingolstadt II
Schalding-Heining
1:5
Augsburg II
Rain/Lech
2:2
FV Illertissen
FC Homburg
4:0
Bahlinger SC
SV Spielberg
2:0
Elversberg
Pirmasens
5:2
SV Saar 05 Saarbrücken
Wormatia
0:1
Waldhof
SC Friburgo II
2:5
Eintracht Trier
Offenbach
0:0
SpVgg Neckarelz
Hessen Kassel
0:0
FC-Astoria Walldorf
Wac
2:3
Weiz
Vorwarts Steyr
1:3
Allerheiligen
FC Juniors OO
1:0
Deutschlandsberger SC
FC Wacker Innsbruck II
3:3
Swarovski Wattens
FC Stadlau
0:1
Wiener SK
Blau Weiss Linz
0:2
SC Kalsdorf
SC Rheindorf Altach II
0:3
St. Johann
FC Dornbirn 1913
2:2
Anif/Red Bull Juniors
Eugendorf
2:4
Neumarkt
Hard
0:0
Bregenz
FC Kitzbuhel
5:0
Reichenau
FK Kolomna
2:0
Znamya Truda
PFC Sochi
1:0
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
Spartak Kostroma
0:1
Volga Tver
FC Dnepr Smolensk
0:0
Dolgoprudny
FC Strogino Moscow
1:2
Solaris
FC Torpedo Vladimir
2:2
Domodedovo
Alloa Athletic FC
0:1
Raith Rovers
Falkirk
1:0
Greenock Morton FC
Hibernian
4:2
Dumbarton
Livingston
0:1
St. Mirren
Rangers
2:1
Queen of The South
Sint Niklaas
2:2
Dender
KSV Oudenaarde
5:1
KRC Gent
Mechelen
1:1
Olsa Brakel
Temse
0:3
Hamme
Ruw Ciney
0:2
Berchem Sport
Hoogstraten
2:0
Capellen
K Bocholter VV
2:0
Rupel Boom
Barakaldo CF
1:0
SD Leioa
Celta de Vigo B
1:0
Pena Sport FC
Valladolid B
0:0
Coruxo
Granada B
1:1
UCAM Murcia
ARENAS CLUB DE GETXO
2:2
Real Sociedad B
CF Villarreal B
1:1
Barcellona B
Espanyol B
4:5
Eldense
Lorca CF
0:0
Siviglia Atletico
Marbella FC
1:1
Merida UD
CD San Roque
0:0
CD Linares
OFK Pomorie
2:1
Neftochimik 1962 Bourgas
Oborishte Panagyurishte
2:0
OFK Spartak Pleven
Bansko
5:0
Vereya
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
2:0
Pirin Razlog
PFC Dobrudzha Dobrich
1:1
FC Dunav 2010
Sozopol
1:0
Septemvri Simitli
Tuttocuoio
1:1
L'Aquila
Ssd Fidelis Andria 2018
0:1
Messina
Lecce
1:0
Ischia
Lupa Castelli Romani
0:4
Foggia
Rimini
1:1
Pistoiese
Spal
0:0
Siena
Lupa Roma FC
2:5
Pontedera
US Catanzaro 1929
1:0
Martina Franca
Juve Stabia
1:1
Cosenza
Paganese Calcio 1926
0:1
Akragas
AS Lucchese Libertas 1905
1:2
Ancona 1905
Matera Calcio
0:0
Benevento
Arezzo
1:0
Prato
Monopoli
2:1
Melfi
Slovan Giraltovce
2:0
Družstevník Plavnica
FC Slovan Galanta
3:1
Nové Zámky
Veľký Meder
2:1
KFC Komarno
FK Dubnica Nad Vahom
3:3
FC Neded
TJ OFC Gabčíkovo
Samorin
Čadca
3:1
Žarnovica
Namestovo
3:1
Detva
Báhoň
1:1
Svätý Jur
Bodva Moldava
2:3
ŠK Futura Humenné
IM Rakovica
3:0
Crvena Zvezda MML
FK Brodarac
3:1
GSP Polet Dorćol
FK Turbina Vreoci
0:1
FK Teleoptik
FK IMT Novi Beograd
0:2
FK BASK Beograd
OFK Mihajlovac
2:0
FK Sloga Požega
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:1
Jedinstvo Putevi
Sloga Kraljevo
1:1
FK Jedinstvo Ub
Budučnost Krušik 2014
1:0
Mokra Gora
Železničar Lajkovac
2:2
FK FAP Priboj
Šumadija Aranđelovac
0:1
FK Smederevo 1924
FK Timočanin Knjaževac
1:2
OFK Sinđelić 1918
OFK Bor
2:1
FK Sloga Despotovac
FK Jedinstvo Bošnjace
0:2
Trstenik PPT
Radan
1:1
FK Tabane Trgovački
Ozren Sokobanja
2:2
Radnicki Pirot
FK Radnički Svilajnac
2:1
Timok Zaječar
Radnički Nova Pazova
1:0
Borac Sakule
FK Radnički Šid
2:0
FK Železničar Pančevo
FK Banat Zrenjanin
3:3
FK Radnički Sremska Mitrovica
OFK Odžaci
0:0
Bačka 1901
FK Sloga Temerin
1:1
Omladinac Novi Banovci
Cement Beočin
0:1
FK Tsc Backa Topola
Wetr
0:0
Hienghene Sport
JS Baco
1:7
AS LOSSI
FC Bélep Mont-Dore
0:7
AS Mont-Dore
ES Wacaelé
0:1
Ne Drehu
Magenta
3:1
FC Auteuil
Varbergs BoIS
1:1
IK Sirius FK
IK Frej
0:1
Angelholms FF
AFC Eskilstuna
3:1
Brommapojkarna
Jonkopings Sodra
0:1
Ostersunds FK
Casa Pia Atletico
3:1
Clube Oriental de Lisboa
Olhanense
0:1
Belenenses
Louletano
0:5
Chaves
Famalicao
1:1
Feirense
Trofense
1:0
Santa Clara
CD Aves
3:2
Moreirense
Vilafranquense
0:4
Sporting CP
Academico de Viseu
0:3
Braga
CORUCHENSE
0:2
Vitória Setúbal
Varzim
0:2
Porto
Provincial Talagante
0:2
Independiente
Club de Deportes Provincial Marga Marga
1:5
Real San Joaquín
General Velásquez
3:2
Club Deportivo Unión Casablanca
Deportes Limache
1:3
Chimbarongo FC
Real Sociedad III
1:3
Balmaseda
UD SANTA MARTA
3:2
CD Becerril
UD Tenerife Sur Ibarra
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Penya Ciutadella Esportiva
1:3
Collerense
Binisalem
1:2
CD Montuïri
CD Virgen Del Camino
1:0
Numancia II
CD Beti Onak
1:3
CA Osasuna B
Atlético Albericia
0:1
CD LAREDO
CD Agoncillo
2:2
Peña Balsamaiso CF
Esporles
0:1
UD Alaró
Constancia
0:1
CF San Rafael
UM Escobedo
2:2
Textil Escudo
Racing Santander B
3:1
Siete Villas
Scd Durango
0:1
Santutxu
CD Lagun Onak
0:2
CD Getxo
SD Zamudio
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
Aurrerá Ondarroa
1:0
UD Aretxabaleta
Bupolsa
1:1
Mirandés II
CD Villaralbo
1:0
CD Cristo Atletico
CD Villamuriel
0:1
Burgos Promesas
ACD San Marcial
1:0
Oyonesa
Lanzarote
1:0
Tenisca
Las Zocas
1:1
Las Palmas B
Santa Úrsula
1:1
Unión Viera
Elche B
1:1
CD Torrevieja
Benigànim
3:3
Villarreal C
Union Mutilvera
0:1
CD Cortes
AD San Juan Pamplona
3:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Morell
2:0
Rubí
Baztán
4:3
Txantrea
Rayo Cantabria
4:1
Revilla
SD Almazán
1:0
La Baneza CF
UCD Burladés
2:0
CD Pamplona
Deusto
1:1
Beasain
RC Catarroja
0:2
CF Borriol
UD Rayo Ibense
1:0
Ontinyent
Maracena
0:0
CD Comarca del Mármol
CD El Ejido 2012
6:0
River Melilla CF
CD Itaroa Huarte
3:3
CD Mendi
Club Santa Catalina Atlético
0:0
Alcúdia
CF TORRE LEVANTE
1:1
Muro
Suphan Buri
2:4
Navy Football Club
BG Pathum United
3:0
Chainat
Sisaket
1:1
Chonburi
Saraburi FC
2:1
Army United
Port FC
1:2
Bangkok United
Prachuap FC
3:3
CHIANGMAI FC
Police United
6:0
PTT Rayong FC
Bangkok
1:0
Air Force United FC
Phichit
1:2
Sukhothai
Songkhla United
0:1
Samut Songkhram
RWD Molenbeek 47
0:1
Sterrebeek
SK BERLARE
1:0
K FC SP St-Gillis Waas
Ninove
1:4
OMS Ingelmunster
R Racing Club de Waterloo
1:2
Charleroi
Thes Sport
2:2
Leopoldsburg
Esperanza Pelt
2:2
Zwarte Leeuw
Sint Lenaarts
1:0
Hades
KFC Lille
3:0
Nijlen
KSC City Pirates
0:3
Turnhout
RFC Meux
4:3
Royal Entente Bertrigeoise
Longlier
1:1
Namur
Jeun Lorr Arlonaise
1:2
Givry
NK Mosor Zrnovnica
2:2
NK Primorac 1929
NK Kamen Ivanbegovina
0:1
Croatia Zmijavci
Otok
3:1
Zmaj Blato
NK Neretva Metković
2:2
HNK Val Kaštel Stari
Solin
1:1
NK Zagora Unešić
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK Jadran Luka Ploče
Omiš
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Zagorec Krapina
2:1
NK Dugo Selo
NK Krk
4:2
NK Novigrad
Špansko Zagreb
0:4
NK Vrapce
NK Dubrava Zagreb
2:2
NK Stupnik
NK Opatija
1:1
NK Trnje Zagreb
NK Slavija Pleternica
3:0
NK VARAZDIN SN
NK Medimurje Cakovec
1:0
NK Višnjevac
NK Podravina Ludbreg
4:3
NK Vukovar 91
HNK Đakovo-Croatia
4:2
NK Bjelovar
Marsonia Brod
4:1
NK Belišće
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Koprivnica
Kaliakra Kavarna
2:0
Septemvri Tervel
FK Shumen 1929 Shumen
2:3
Chernomorets Balchik
Uragan Boyadzhik
4:2
OFK Levski Karlovo
PFC Minyor Radnevo
2:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Gigant Saedinenie
4:1
OFC Sliven 2000
Chernomorets Burgas
0:4
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Dimitrovgrad 1947
1:0
Zagorets
FK Evrokolezh Plovdiv
0:2
FC Karnobat
Rakovski 2011
1:3
FC Svilengrad 1921
PFC Nesebar
2:0
Spartak Plovdiv
Borislav 2009
1:1
Maritsa Plovdiv
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
0:2
BVV Barendrecht Women
Wartburgia Women
0:2
SC Buitenveldert Women
Eindhoven Women
3:2
Fortuna '54 Women
Saestum Women
5:1
DTS Ede Women
Eldenia Women
0:4
Ter Leede Women