Partite di calcio del novembre 22, 2015
Valencia
1:1
Las Palmas
Deportivo La Coruña
2:0
Celta Vigo
Sporting Gijón
0:3
Levante
Villarreal
1:1
Eibar
Granada
2:0
Athletic Bilbao
Betis
0:1
Atlético Madrid
Hellas Verona
0:2
Napoli
Atalanta
0:1
Torino
Carpi
1:2
Chievo
Fiorentina
2:2
Empoli
Genoa
2:1
Sassuolo
Lazio
1:1
Palermo
Udinese
1:0
Sampdoria
Inter
4:0
Frosinone
Olimpik Donetsk U19
0:0
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Shakhtar U-19
2:0
FC Oleksandria Under 19
FC Vorskla Poltava Under 19
3:1
Mariupol U19
Karpaty Lviv U19
3:3
Stal Kamianske U19
FC Zorya Luhansk Under 19
3:1
Metalist Kharkiv U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
0:2
Skala Stryi U19
Atiker Konyaspor 1922
3:2
Eskişehirspor
Osmanlıspor
0:1
Rizespor
Trabzonspor
1:0
Gençlerbirliği
Besiktas
2:0
Sivasspor
Palmeiras
1:1
Cruzeiro
Corinthians
6:1
San Paolo
Internacional Porto Alegre
1:0
Grêmio
Atletico Mineiro
2:2
Goias
Figueirense
0:0
Chapecoense SC
Joinville SC
1:2
Vasco da Gama
Flamengo
1:1
Ponte Preta SP
América
1:1
Pumas UNAM
Tigres UANL
0:0
Cruz Azul
León
3:0
Dorados de Sinaloa
Morelia
1:2
Veracruz
Chiapas
3:2
Pachuca
Toluca
3:1
Monterrey
Kashima Antlers
1:0
Nagoya Grampus
Urawa Red Diamonds
5:2
Vissel Kobe
Kashiwa Reysol
1:1
Niigata Albirex
FC Tokyo
0:0
Sagan Tosu
Kawasaki Frontale
1:0
Vegalta Sendai
Yokohama Marinos
0:0
Matsumoto Yamaga FC
Ventforet Kofu
2:2
Shimizu S-Pulse
Gamba Osaka
4:0
Montedio Yamagata
Sanfrecce Hiroshima
5:0
Shonan Bellmare
Real Valladolid
0:1
Osasuna
Tenerife
1:1
Córdoba
Girona
3:0
Albacete
SD Ponferradina
1:0
Leganés
Gimnàstic Tarragona
2:0
Llagostera
Alcorcon AD
1:0
Real Zaragoza
Denizlispor
1:1
Adana Demirspor
Alanyaspor
4:0
Sanliurfaspor
Malatyaspor
3:1
Kayseri Erciyesspor
Göztepe
2:0
Samsunspor
Sileks Kratovo
3:0
Mladost Carev
Horizont Turnovo
2:1
FK Vardar Skopje
FK Bregalnica Stip
0:2
Metalurg Skopje
Tokatspor
0:0
Amed Sportif Faaliyetler
SIVAS BELEDIYE SPOR
5:0
Kartalspor
Gumushanespor
0:0
Inegolspor
Hatayspor
2:3
Fethiyespor
Pazarspor
2:2
Nazilli Bld Spor
Orduspor
1:0
Anadolu Bagcilar Spor
Karagümrük
2:2
Korfez SK
Aydinspor
4:2
Tarsus Idman Yurdu
Ankaragucu
1:2
Manisaspor
Bucaspor
2:4
Eyupspor
Keciorengucu
1:0
Ankara Demirspor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
2:1
Tuzlaspor
Bayrampasa
0:1
Hacettepe
AS Sariyer
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Menemen Belediyespor
0:0
Bandirmaspor
Pendikspor
1:1
Kahramanmarasspor AS
Umraniyespor
1:0
Kirklarelispor
P. Bugsasspor
0:0
İstanbulspor
Kemerspor 2003
1:4
Diyarbekirspor
Zaraspor
1:1
Ayvalıkgücü
Ofspor
2:3
YOMRASPOR
Batman Petrolspor
0:0
Dersimspor
Akhisar Belediyespor
3:1
Beylerbeyi AS
Erzincan Refahiyespor
1:1
Golcukspor
Kirikhanspor
2:0
Bucaspor 1928
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:2
Maltepespor
Erzin Belediyespor
4:2
KOZAN BELEDIYESPOR
Düzyurtspor
0:0
Silivrispor
Sakaryaspor
3:1
Denizli Belediyespor
Manisa Futbol Kulubu
0:2
Kahramanmaraş Belediye
Bodrumspor
3:1
Gaziosmanpasa
Derince Belediyespor
1:4
Sancaktepe Belediye
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
1:0
Payasspor
Orhangazi Belediyespor
2:0
Etimesgut Belediyespor
Corum Belediyespor
2:0
Nigde Belediyespor
Kastamonuspor
4:0
Darica Genclerbirligi
Bergama Belediyespor
5:1
Iskenderun Demir Celikspor
Sandikli Belediyespor
1:1
Çanakkale Dardanelspor
Cine Madranspor
1:1
Manavgat Evrensekispor
Catalcaspor
2:0
Tavsanli Linyitspor
Golbasispor AS
0:1
Cizrespor
DUZCESPOR
2:3
Yesil Bursa AS
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
2:2
Altay Izmir
Kizilcabolukspor
1:2
Turgutluspor
Zonguldakspor
0:2
Tekirdagspor
ŠD Videm
3:3
Lenart
ND BELTINCI
3:1
NK Čarda Martjanci
NK Polana
1:0
NK Turnisce
NK Grad
0:1
NK Tromejnik Kuzma
NS MURA
3:0
Odranci
Lesoplast Križevci
1:0
NK Rakičan
NK Komenda
1:1
ŠD NK Kolpa
Gramozi Erseke
4:2
Himara
Naftetari
1:0
Tomori
Memaliaj
5:0
Përmeti
Bilsht
3:1
KF ORIKU
KS Domosdova Prrenjas
7:0
Skrapari
Tepelena
1:0
KS Delvina
Gramshi
3:2
Egnatia Rrogozhine
Luzi 2008
0:0
Sukthi
FK Vora
1:1
KF Partizani Tirana II
Veleciku Koplik
3:1
Tirana II
KS Albpetrol Patos
1:1
FK SHENKOLLI
Internacional Tirana
0:0
FC Kevitan
Somerset Trojans
1:0
Hamilton Parish
Robin Hood
0:0
Devonshire Cougars
Devonshire Colts
2:1
Pembroke Hamilton Club
Dandy Town Hornets
4:0
Boulevard Community Club
Southampton Rangers
2:2
North Village Rams
OLYMPIQUE DCHEIRA
0:1
CA Youssoufia Berrechid
Chabab Kasba Tadla
1:0
Codm Meknes
Olympique de Marrakech
0:0
Wydad Temara
Itihad Z Khemisset
2:0
Massira
Chabab Atlas Khenifra
0:0
Union Aït Melloul
Sport Ancash
1:1
Sporting Cristal de Tumbes
Unión Tarapoto
0:1
Alfredo Salinas
Academia Cantolao
5:1
Sport La Vid
DEFENSOR LA BOCANA
2:0
Deportivo Independiente Miraflores
La Gauloise de Basse-Terre
0:1
US Baie-Mahaut
CS Le Moule
2:0
Phare du Canal
Solidarité Scolaire
1:0
Amical Club de Marie-Galante
FK Berane
3:1
FK Radnički Berane
Jedinstvo Bijelo Polje
0:1
Cetinje
FK Bratstvo Cijevna
1:0
FK Grafičar Podgorica
Ibar
4:2
OFK Igalo
RKSV De Zweef
1:1
SV Orion
VVIJ
3:2
De Foresters
VV Rolder Boys
3:0
SC Joure
WVV
3:1
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
UES
0:0
Chalatenango
SONSONATE FC
0:1
AD Isidro Metapan
CD Dragon
0:3
Alianza FC (Slv)
CD Juventud Independiente
3:2
CD Pasaquina
Atlético Marte
1:1
Aguila
CD Fas
0:5
Santa Tecla
Panelefsiniakos Elefsinas
1:0
Panserraikos
Olympiakos Volos
1:2
Apollon Smirnis
APS Zakynthos
1:0
Trikala
Agrotikos Asteras FC
0:0
Panegialios FC
Lamia
4:1
Panachaiki 1891 FC
Kallithea
0:1
Larissa
Panargiakos FC
3:0
Eolikos Mytilinis
AO Kyanos Astir Varis
0:1
Ethnikos Piraeus
Ermis Zonianon
1:0
OFI Creta
Iraklio FC
2:3
Fostiras FC
PAO Atromitos Piraeus
1:0
Episkopi
AE Kifisias
1:0
AOT Alimos
AO Triglia Rafinas
2:2
IALYSOS
AO Glyfada
0:3
Ilisiakos
Ionikos
2:0
PAO Kroussonas
Ermionidas
2:0
Iraklis Psachnon
SPARTI
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Chalkis
1:2
Vizas Megaron
Levante FC
1:2
Doxa Neas Manoladas
Kalamata FC
1:0
Panarkadikos
Apollon Krya Vrysi FC
0:0
Thyella Filotas
AS Nestos Chrisoupolis
3:1
Langadas FC
Doxa Dramas
0:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Apollon Pontou
2:0
Ethnikos Neo Agioneri
Evros Soufli FC
1:1
Kampaniakos Chalastras FC
Kozani FC
1:0
Iraklis Ampelokipon
Ethnikos Serron
0:0
Kavala
Aris Salonicco
3:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Farkadonas FC
0:3
Niki Volos
Pierikos FC
0:1
Aiginiakos FC
Acheron Kanalaki FC
3:1
FC Fokikos
AO Dotieas Agias
0:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
Thesprotos
3:2
Tyrnavos
Rigas Feraios FC
3:1
Oikonomos Tsaritsanis
Karaiskakis
0:0
Pydna Kitros FC
Achilleas Neokaisareias FC
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
Universidad San Carlos
1:1
Petapa
Cobán Imperial
3:3
Suchitepéquez
Marquense
1:1
Antigua GFC
Xelajú
2:1
Malacateco
Mictlán
2:2
Guastatoya
Municipal
0:1
Comunicaciones
Citizen AA
3:1
Kwai Tsing District FA
Sun Hei
1:0
Shatin SA
Double Flower
0:0
Yau Tsim Mong FT
Kwun Tong FA
0:1
Metro Gallery Sun Source
Wanchai Sports Federation
1:1
Resources Capital
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:4
Lucky Mile
Hong Kong FC
1:2
Tai Po FC
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:0
Miedź Legnica II
KS Piast Karnin
2:0
MKS Ilanka Rzepin
PKS Olimpia Elblag
5:0
MMKS Concordia Elbląg
Montego Bay United FC
0:0
UWI FC
Rivoli United
2:3
Portmore United
Tivoli Gardens
2:1
Boys Town
Waterhouse FC
2:2
Reno FC
Goyang Hi FC
2:5
Chungju Hummel FC
Asan Mugunghwa FC
1:2
FC Anyang
Suwon FC
3:1
Gyeongnam FC
Daegu FC
1:1
Bucheon
Gangwon FC
4:4
Seoul E-Land FC
Gualaceo
1:0
Manta FC
Deportivo Azogues
1:2
CSD Macara
Fuerza Amarilla SC
4:1
Olmedo
Delfin
1:1
L.D.U. Portoviejo
CD Espoli
2:1
Imbabura
Tecnico Universitario
1:1
Deportivo Quevedo
Barrio México
1:3
Grecia
San Carlos
0:1
Puma Generaleña
Jicaral
2:2
Fútbol Consultants Moravia
Curridabat FC
2:2
AD Guanacasteca
Hammamet
1:0
US Sbeitla
Djerba
0:1
Monastir
Olympique du Kef
0:1
Club Sportif de Korba
Jendouba Sport
2:0
Zarzouna
Sfax Railways
2:1
US Seliana
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:1
Sporting Club Ben Arous
Avenir Sportif Gabesien
1:1
Croissant Sportif de M'saken
Bastendorf
0:5
FC Progres Niederkorn
Swift Hesperange
2:3
Racing FC Lussemburgo
Kaerjeng
1:0
Grevenmacher
Blue Boys Muhlenbach
0:3
FC Victoria Rosport
Mamer
0:2
US Rumelange
Minerva Lintgen
1:3
CS Fola Esch
FC Jeunesse Canach
1:4
Jeunesse Esch
Erpeldange
0:2
F91 Dudelange
Avenir Beggen
1:4
Differdange
FC Marisca Mersch
0:5
FC Una Strassen
Norden
0:3
US Esch
US Hostert
1:2
US Mondorf-Les-Bains
Budapest Honvéd FC II
1:0
Gyulai Termál
Debreceni VSC II
0:1
Újpest FC II
Paksi SE II
0:0
Dunaharaszti MTK
Szeol SC
1:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Esmtk Budapest
2:0
Hódmezővásárhely FC
Andráshida
0:2
MOL Fehérvár FC II
Diósgyőri VTK II
2:1
Tiszaujvaros
Csepel FC
2:0
Érdi Városi SE
Csornai SE
0:3
Sarvar
Diósdi TC-SELECT
2:4
Ferencvárosi TC II
Paloma
1:3
WTSV Concordia
Lokomotive Leipzig
5:0
SV Schott Jena
Union Fürstenwalde
4:1
Victoria Seelow
Strausberg
0:1
1. FC Frankfurt
VfL Oldenburg
0:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Spelle-Venhaus
4:1
SV Teutonia Uelzen
Heeslinger SC
3:4
Jeddeloh
DJK Bamberg
1:4
Eltersdorf
Leher TS
5:1
Vatan Sport
FC Union 60 Bremen
3:3
TSV Grolland
Garching
5:0
Wolfratshausen
VfL Osnabrück II
1:1
Lingen
Jennings Grenades FC
2:0
Five Islands
Greenbay Hoppers
5:1
Pigotts Bullets
Sugar Ridge SAP FC
3:4
Ottos Rangers
Triangle United FC
2:1
Buffaloes FC
Wha Wha FC
1:1
Flame Lilly FC
Highlanders FC
2:1
Tsholotsho FC
How Mine FC
0:1
Dongo Sawmills FC
Hawkes Bay United
3:0
Southern United
Wellington Phoenix Academy
1:3
Auckland City
Canterbury United
2:1
Team Wellington
CDSC Iberia
1:3
Deportes Copiapo
Deportes La Serena
3:2
Deportes Concepcion
Curico Unido
3:0
Puerto Montt
Cobreloa Calama
3:0
Union San Felipe
Deportes Temuco
3:3
Santiago Morning
Cesar Vallejo
1:0
FBC Melgar
Cusco
2:1
Union Comercio
Juan Aurich
2:2
Club Sportivo Cienciano
Deportivo Municipal
2:1
Alianza Lima
Deportivo Quirigua
2:2
CSyD Sacachispas
Sanarate
1:1
Mixco
Comunicaciones II
2:1
Sayaxché
Aurora FC
2:0
Carchá
Deportivo Jocotán
5:1
Cabrones de Bárcena
Deportivo Chiantla
2:0
Puerto San José
Nueva Concepción
3:0
Halcones
Huehueteco
3:1
Barillas FC
Iztapa
3:2
Heredia
KSK Retie Branddonk
2:2
Antonia
Excelsior Kaart
1:1
Houtvenne
's Gravenwezel
1:5
K. GROEN ROOD KATELIJNE
VC Herentals
5:1
KVV Duffel
Schriek
2:2
Oppuurs
Berg en Dal
1:1
Ternesse
Mariekerke
2:0
Verbroedering Zwijndrecht
Heur Tongeren
0:1
Zepperen
Eendracht Termien
2:1
Zonhoven
Vlijtingen
0:1
Weerstand Koersel
Herk
2:1
Huvo Jeuk
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:2
Bree
Lutlommel
1:1
Landen
Hoeilaart
3:1
Union Lovenjoel
Liedekerke
6:2
Renaissance Schaerbeek
Ternat
0:3
Racing Jet Wavre
RCS Brainois
3:2
Vlug en Vrij Houtem
Borght
1:2
KFC Strombeek
Lochristi
3:2
Svelta Melsele
Kruibeke
3:2
Voorde
Klauwaerts Kemzeke
0:1
Avanti
Jong Lede
3:1
KVV Zelzate
Drongen
2:2
K. Willen Is Kunnen Eine
Appelterre-Eichem
1:3
FC LEBBEKE
JS Fizoise
0:1
Stade Disonais
Stockay-Warfusée
0:2
Warnant
Weywertz
1:2
Herstal
Xhoffraix
2:0
Ster-Francorchamps
RFC Huy
0:0
Tilleur St Gilles
Raeren
2:0
Amay
Beaufays
4:0
Aubel
RUS Gold Star Liège
2:2
Milanello Herstal
KSK Vlamertinge
3:3
Luingnois
Oostkamp
0:1
Sassport Boezinge
Westkapelle
4:2
Kortemark
De Ruiter Roeselare
1:3
K. Blauwvoet Otegem
Zwevegem Sport
0:2
Wielsbeke
Racing Waregem
0:3
K Eendracht Wervik
Genly-Quévy
5:1
Gosselies Sports
PAC Buzet
0:1
Belœil
PATURAGES
3:1
Solre-sur-Sambre
Fontaine-l'Évêque
0:2
Le Roeulx
Entité Manageoise
2:1
RJ Entente Binchoise
RUS Courcelles
2:1
SG-Tertre-Hautrage
Péruwelz
4:1
Estinnoise
De Jeugd Lovendegem
1:2
KFC MERELBEKE
Oostnieuwkerke
0:4
Wingene
Soignies Sports
3:0
Ransart
Association Racing Club de Bras Fusil
0:3
Petite-Île
Saint-Pauloise
1:3
AS Saint Louisienne
Js Saint-Pierroise
1:1
US Bénédictins
Excelsior
4:2
SS Jeanne D Arc
Saint Denis École Football Association
2:1
SS La Capricorne
AS Les Marsouins
1:2
US Sainte Marienne
Auerbach
4:0
Luckenwalde
Rasen Ballsport Leipzig II
1:2
Dynamo
Berliner AK
3:1
Viktoria Berlin
1860 Munich II
2:0
Bayern II
SV Saar 05 Saarbrücken
1:0
Waldhof
Offenbach
0:1
Saarbrucken
SV Drochtersen/Assel
1:1
Wolfsburg II
Meppen
3:2
Luneburger SK Hansa
Weiche Flensburg
0:0
Cloppenburg
Jahn Regensburg
2:1
Unterhaching
Cayon
2:0
SPD United FC
SL Horsford St. Pauls FC
2:1
UDC Garden Hotspurs FC
Conaree United FC
3:0
C.C.C. Bath United
Londerzeel
2:1
Temse
Sint-Eloois-Winkel
1:0
Bornem
ENTENTE ACREN LESSINES
1:6
Dender
Eendracht Aalst
2:1
Mechelen
Capellen
3:0
Tempo Overijse
Rupel Boom
1:1
Grimbergen
K Bocholter VV
4:0
Union La Calamine
Woluwe-Zaventem
2:0
Liegi
UE Santa Coloma II
1:3
Extremenya
FC Ordino B
1:10
CF Atlètic Amèrica
FC Rangers
4:3
FC Santa Coloma II
Atletic Escaldes
1:1
Inter Club d'Escaldes
Siviglia Atletico
1:1
Cádiz
CD EBRO
2:1
Club Portugalete
Almeria B
2:3
CD Linares
Jumilla
1:0
Melilla UD
Recreativo Huelva
2:1
CF Villanovense
CF Badalona
0:0
CD LLOSETENSE
Baleares
0:0
CF Reus Deportiu
Valencia CF Mestalla
0:0
Lleida
POBLA DE MAFUMET CF
2:2
Olot
Espanyol B
4:0
CE Lhospitalet
CF TALAVERA DE LA REINA
3:2
CD MENSAJERO
Real Jaen
0:0
Lorca CF
Real Madrid Castilla
0:0
Barakaldo CF
CE Sabadell
2:2
Barcellona B
CD Izarra
0:1
UD Somozas
Coruxo
1:2
Tudelano
Pena Sport FC
2:0
Valladolid B
La Roda
1:0
SD Leioa
CF RAYO MAJADAHONDA
2:2
SD Gernika Club
Sestao River Club
0:0
UD Socuellamos CF
Racing de Ferrol
3:1
CD Lealtad
Racing Santander
4:0
CP Cacereno
Atletico Astorga FC
2:0
CD Guijuelo
Arandina
2:2
Burgos CF
UD Logrones
1:1
Cultural Leonesa
Merida UD
3:2
CD San Roque
UCAM Murcia
1:2
Real Murcia
Cartagena
2:1
Marbella FC
Eldense
2:1
CD Alcoyano
Olimpic de Xativa
2:0
Atletico Levante UD
Balompedica Linense
2:0
Real Betis B. B
UD Cornella
1:1
Hércules
SD Compostela
2:1
Celta de Vigo B
Universidad Catolica
2:1
Independiente
SD Quito
0:3
Guayaquil City
L.D.U. Quito
0:2
Aucas
Mushuc Runa
2:2
Emelec
Martina Franca
3:0
Akragas
Bassano
1:1
Cittadella
AS Giana Erminio
0:0
Pro Patria
Reggina
1:4
Pordenone Calcio
Lupa Roma FC
1:1
Carrarese Calcio 1908
Pistoiese
0:1
Ancona 1905
Matera Calcio
0:0
Lecce
Alessandria
2:1
FC Pavia 1911
AS Lucchese Libertas 1905
2:0
Savona FBC
Siena
1:1
Arezzo
Melfi
1:2
Paganese Calcio 1926
Muravera
0:1
Viterbese
US Agropoli 1921
0:1
Reggina
ASD Città di Gragnano
0:0
ASD Due Torri
SSD Città di Scordia
0:2
Gelbison
SC Marsala 1912
0:0
APD Leonfortese
US Palmese 1912
0:0
USD Noto Calcio
Rende Calcio 1968
1:2
Cavese 1919
Siracusa
2:0
Roccella
US Vibonese Calcio
1:1
Asd Polisportiva Sarnese
SSD Calcio Città di Castello
1:3
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Foligno
2:3
Sangiovannese
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:0
Massese
Gavorrano
3:1
Gualdo Casacastalda
Gubbio
3:0
Voluntas Calcio Spoleto
Jolly e Montemurlo ASD
3:1
Scandicci
FC Ponsacco 1920
2:1
Sansepolcro Calcio
AD Valdinievole Montecatini
1:0
Pianese
Ssd Viareggio 2014
1:0
Poggibonsi
Fano
1:1
Campobasso
SPD Amiternina
2:2
Chieti
Giulianova
2:1
GSD Castelfidardo Calcio
Folgore Veregra ASD
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
FC Isernia Calcio
1:0
Fermana FC
Jesina Calcio
0:2
Sambenedettese
SS Matelica Calcio Asd
0:2
ASD Monticelli
USD Recanatese
2:1
SSD San Nicolò Notaresco
Vis Pesaro
0:2
Olympia Agnonese
Alto Vicentino
2:2
Ravenna FC 1913
Union Clodiense Chioggia SSD
0:1
San Marino
Correggese
0:0
ASD Villafranca
Forlì
4:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Fortis Juventus 1909
3:3
AC Sammaurese
ASD Mezzolara
1:0
Delta Porto Tolle
Parma
0:0
Imolese
APD Ribelle Calcio
1:1
Legnago Salus
ASD Romagna Centro
0:3
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Arzignano Valchiampo
2:1
Bellaria Igea
Caronnese
4:0
Bra
Derthona
1:1
USD Lavagnese
SCD Ligorna 1922
1:2
FCD Sporting Bellinzago
USD Novese
0:1
RapalloBogliasco
ASD OltrepoVoghera
3:2
Acqui US
FC Pinerolo
1:0
Chieri
Sestri Levante
1:0
US Fezzanese Calcio
Vado FC
0:0
ASD Pro Settimo & Eureka
FC Calvi Noale
0:0
Tamai
Campodarsego
2:1
US Levico Terme
USD Dro Alto Garda
0:0
ASD Giorgione Calcio 2000
ASD Liventina
3:1
ASD Comunale Fontanafredda
Luparense
0:1
Belluno
Sacilese
1:3
Calcio Montebelluna
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
1:0
ACD Union Ripa La Fenadora
Venezia
1:2
Este
Virtus Verona
1:2
US Triestina Calcio 1918
Gallipoli
1:0
Picerno
Isola Liri
0:2
Fondi
Potenza Calcio
2:1
Taranto FC 1927
USD Alto Tavoliere San Severo
2:1
FC Francavilla 1931
ASD Torrecuso Calcio
2:2
Manfredonia
Asd Turris Calcio
3:0
Asd Calcio Pomigliano
Virtus Francavilla Calcio
4:1
Bisceglie
Pol. Ciliverghe Mazzano
3:2
ASD MapelloBonate Calcio
US Ciserano
1:3
Lecco
Folgore Caratese
2:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Inveruno 1945
2:0
USD Grumellese
Monza
2:1
Ssd Pro Sesto
Olginatese
2:0
AC Ponte San Pietro-Isola
Pergolettese
0:1
Seregno
Piacenza
2:1
Caravaggio
Sondrio Calcio
1:1
Bustese Milano City FC SSD
Varesina
1:1
US Fiorenzuola 1922
ASD Cynthia 1920
0:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
2:2
ASD Astrea
Grosseto
3:0
ASD San Cesareo Calcio
FC Nuorese Calcio
1:3
Sef Torres Calcio
Olbia
3:1
Ssd Albalonga Calcio
FC Rieti
2:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Asd Trastevere 1909
5:0
Socio Culturale Castiadas
SSCD Granata 1924
1:0
Aversa Normanna
Borgosesia Calcio
2:3
SSD Argentina
AC Nardo
0:0
ASD Progreditur Marcianise
Car Konstantin
0:1
Radnicki Pirot
FK Radnički Obrenovac
4:3
FK Sopot Beograd
FK Ušće Novi Beograd
3:1
FK IMT Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
1:1
FK Turbina Vreoci
FK Buducnost Dobanovci
3:3
FK Brodarac
FK Tabane Trgovački
8:1
FK Timočanin Knjaževac
OFK Bor
0:1
FK Temnić 1924 Varvarin
Moravac Mrštane
1:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Železničar Pančevo
2:1
Cement Beočin
Borac Sakule
1:2
FK Sloga Temerin
AD Fafe
1:1
Penafiel
Nacional
5:0
Cova Piedade
CD Aves
3:3
União Madeira
Casa Pia Atletico
0:1
Vitória Setúbal
Boavista
1:0
Operario
Caldas
0:1
Estoril Praia
AMARANTE FC
1:0
CS Maritimo Madeira
Sporting Farense
0:1
Braga
Paços de Ferreira
1:2
Rio Ave
Barqi Tojik
3:1
Istaravshan
Khujand
1:7
Istiqlol
Ravshan
2:1
Regar-TadAZ
CSKA-Pomir
3:1
FK Xayr Vahdat
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
2:1
Khatlon
Deportes Limache
0:0
Provincial Talagante
Chimbarongo FC
0:0
General Velásquez
Deportes Vallenar
4:1
Lautaro de Buin
Deportes Rengo
3:0
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Club Deportivo y Social Gasparín FC
2:1
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Independiente
3:0
Club Deportivo Unión Casablanca
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
4:2
Deportivo Estación Central
Santurtzi
1:3
Bermeo Futbol Taldea
Santutxu
2:4
SD Zamudio
CD Comarca del Mármol
1:0
Atarfe Industrial
Deportivo Alaves B
2:0
Zalla
Basconia
0:3
Beasain
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:0
Atlético Pulpileño
CD Alcala
3:0
CD San Roque de Cádiz
Illescas
3:2
Mora
AD Union Adarve
2:0
AD Parla
Alcala
0:1
Pozuelo Alarcón
Trival Valderas A.
3:2
Puerta Bonita
Club Atlético de Pinto
0:0
CDE Lugo Fuenlabrada
Elche B
3:0
Benigànim
Siete Villas
1:2
Textil Escudo
Collado Villalba
0:2
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Club Santa Catalina Atlético
1:1
UD Rotlet Molinar
CD Montuïri
0:2
Penya Ciutadella Esportiva
SD FORMENTERA
2:0
Esporles
CD Azuaga
0:0
Jerez
Olivenza
1:5
Extremadura
CD Ronda
1:4
Los Villares CF
Calamonte
3:0
Fuente Cantos
Cuarte
0:0
Teruel
Estrella Grana El Palmar CF
2:1
Lorca Deportiva
La Unión CF
2:1
Cda Aguilas FC
CD Varea
4:0
Naxara
CD Utrera
4:3
Roteña
Castilleja
0:0
CD Guadalcacín
CD Gerena
1:1
Ecija Balompie
CD Toledo II
2:1
Manzanares
Ub Conquense
1:0
Sporting La Gineta CF
Real Oviedo B
5:0
Gijón Industrial
Atletico Madrid B
3:1
AD Alcorcon B
Alcobendas
0:0
Aravaca CF
San Sebastian Reyes
3:2
San Fernando Henares
CD Mostoles
1:1
Navalcarnero
Castellon
2:1
CF TORRE LEVANTE
Villarreal C
2:2
Jove Español
Crevillente Deportivo
2:1
CF Borriol
Júpiter
1:3
Terrassa FC
CD Masnou
2:0
Europa
CF Gava
1:1
CF Peralada
FC ASCO
0:0
CE Sabadell FC II
Cerdanyola del Vallès FC
0:1
Sant Andreu
CD Morell
1:0
Montañesa
SILVA SD
3:1
RC Deportivo Fabril
Atlético Escalerillas
4:0
Villanueva CF
Villegas
3:2
River Ebro
FC VILAFRANCA
3:3
Rubí
CE Mercadal
1:1
Constancia
CD Huétor Tájar
1:1
Velez CF
Peña Balsamaiso CF
1:3
Logrones
Cordoba CF B
2:1
Ceuta
Marino
2:2
Vera
Tenisca
3:1
Arucas CF
Las Palmas B
1:2
Villa Santa Brigida
CD El Cotillo
1:0
La Cuadra
UD Telde
1:1
Lanzarote
UD Cruz Santa
1:0
Las Zocas
Guadix CF
3:0
CD Español de El Alquián
Gama
0:0
Rayo Cantabria
Cayón
1:1
Castro
CF Villa de Alagón
1:4
Utebo FC
CD Subiza
3:5
Union Mutilvera
Sarinena
1:4
Sociedad Deportivo Tarazona
Cariñena
0:1
AD Almudevar
Anguiano
0:2
CD Calahorra
Mosconia
1:1
Astur CF
Real Aviles
1:0
Urraca CF
Ceares
0:2
UP Langreo
Llanes
2:1
CD Tineo
Colunga
1:0
Praviano
UD Poblense
1:2
Binisalem
Cultural Cebrereña
1:1
Mirandés II
CD Becerril
0:0
Bupolsa
La Baneza CF
1:1
Atletico Bembibre
Sporting Club Uxama
1:2
UD SANTA MARTA
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
3:2
RACING CLUB VILLALBES
SD Órdenes
3:1
CF Noia
Verín CF
2:0
Alondras CF
AD Sabinanigo
1:1
Andorra
Illueca CF
2:2
UD Fraga
Borja
1:1
Belchite 97
Deportiva Minera
1:4
Mar Menor Club de Futbol
EDMF Churra
3:2
Yeclano Deportivo
Ciudad de Murcia
3:0
AD Caravaca Vera Cruz
Sevilla III
1:0
Coria CF
CD Tuilla
2:2
Marino Luanco
Rayo Vallecano B
4:4
CD Colonia Moscardó
Santa Amalia
0:2
Arroyo
Alcúdia
1:0
RCD Mallorca B
Pd Santa Eulalia
1:0
Platges de Calvia
Deportivo Pacense
2:3
CD Don Benito
CD Coria
0:1
Valdivia
CA Pueblonuevo
1:1
CP Amanecer
Díter Zafra
0:0
CD Valdelacalzada
CA San José Promesas
0:0
Moralo
Real Sociedad III
0:1
CD VITORIA
CD Betoño Elgorriaga
0:1
UD Aretxabaleta
CP Sanvicenteño
1:3
CD Badajoz
Ciudad Rodrigo CF
0:1
Numancia II
SD Almazán
1:0
CD Villaralbo
UD Barbadás-Bentraces
4:1
CD BARCO
Negreira
0:2
Cerceda
As Pontes
2:0
Ribadeo FC
CD Boiro
0:0
Arosa SC
Binéfar
3:3
Monzon
Ejea
1:2
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Huércal Overa
1:0
EF Alhama
La Calzada
0:1
ACD San Marcial
Arcos CF
2:0
UB Lebrijana
MARCHAMALO
2:2
Villarrobledo
Villarrubia CF
0:0
Madridejos
Almagro
3:1
CD Pedroneras
Munera CF
1:1
Atlético Ibañés
Quintanar del Rey
2:0
AD San José Obrero
Figueres
1:0
AEC Manlleu
Ribadumia
1:2
Rapido de Bouzas
Tropezon
2:1
RS Gimnastica de Torrelavega
UD SAN PEDRO
0:0
Atletico Malagueno
Martos CD
0:2
El Palo
CD El Ejido 2012
2:1
Loja
Antequera CF
3:0
CD Rincón
Zamora
3:1
CD Villamuriel
CD Cristo Atletico
2:4
CD Virgen Del Camino
Gimnastica Segoviana
0:2
CD Palencia Balompie
Choco
0:0
Bergantinos CF
Pinatar CF
1:2
Muleno CF
CA Vianés
1:2
Arnedo
Alfaro CD
0:0
Oyonesa
Haro Deportivo
4:0
Alberite
Tedeón
1:1
CD Agoncillo
Atletico Sanluqueno
2:1
Conil
Lucena CF
1:2
Los Barrios
San Fernando
2:3
Cabecense
CD Manchego Ciudad Real
1:1
Almansa
CD Roces
0:1
Covadonga
Siero
0:1
CONDAL CLUB
Caudal Deportivo
4:0
Club Atlético de Lugones SD
Orihuela
3:0
Buñol
CD Torrevieja
0:1
Paterna
Novelda
4:1
RC Catarroja
Muro
2:2
UD Rayo Ibense
UD Alzira
5:2
Acero
Palamos
1:1
Prat
Revilla
1:0
Racing Santander B
Atl Mancha Real
2:1
Maracena
Balmaseda
3:1
Pasaia Kirol Elkartea
Atletico Saguntino
2:0
Ontinyent
Vimenor
0:0
CD Colindres
Santfeliuenc FC
3:1
Granollers
Navy Football Club
0:3
Ratchaburi
Suphan Buri
5:0
Police Tero FC
Chiangrai United
2:1
Tot
Chonburi
1:0
Bangkok United
Saraburi FC
2:0
BG Pathum United
Muangthong United
2:3
Chainat
Port FC
3:2
Osotspa
Bangkok
0:0
Krabi
TTM
0:1
Prachuap FC
Police United
1:1
Phuket
Phichit
4:1
Air Force United FC
Ang Thong
1:0
Samut Prakan City FC
Nakhon Pathom United FC
1:2
THAILAND HONDA FC
Songkhla United
1:3
PTT Rayong FC
Trat FC
2:2
Sukhothai
Bbcu
2:2
Samut Songkhram
Ayutthaya
0:2
CHIANGMAI FC
Royal Aywaille FC
1:1
Solières Sport
Patro Lensois
1:1
Namur
FC Richelle United
3:2
Royal Entente Bertrigeoise
Cointe-Liège
1:2
Givry
Damme
1:2
Ieper
FC Duffel
3:0
Rebecq
Halle
2:0
Charleroi
Wellen
1:2
Hades
Spouwen Mopertingen
1:1
Zwarte Leeuw
KVV Vosselaar
3:3
Leopoldsburg
WAREMME
4:1
Loyers
White Star Adinkerke
1:1
Pepingen
Toekomst Menen
1:0
Wetteren-Kwatrecht
Royal Knokke FC
3:0
Ronse
Sporting West Harelbeke
0:4
KSC Dikkelvenne
R Racing Club de Waterloo
2:3
Wolvertem
Géants Athois
Boussu Dour Borinage
NK Neretvanac Opuzen
4:1
Croatia Zmijavci
HNK Hajduk II
2:2
NK Junak Sinj
NK Vrapce
1:4
HNK Rijeka II
Vinogradar
0:0
NK Samobor
NK Višnjevac
4:1
NK Mladost Antin
Slivnishki geroy
Lokomotiv Sofia
FC Vitosha Bistrica
5:0
Velbazhd
Chiko Byaga
2:1
FK Botev 1937 Ihtiman
PFC Rilski Sportist Samokov
0:1
FK SEPTEMVRI SOFIA
Belasitsa
1:4
Strumska Slava
PFC Vihren Sandanski
2:3
Minyor Pernik
CSKA Sofia
4:0
PFC Pirin Gotse Delchev
FK Germaneya Sapareva banya
3:1
FK Balkan Varvara
OFC Sliven 2000
1:4
PFC Nesebar