Partite di calcio del aprile 24, 2016
Frosinone
0:2
Palermo
Atalanta
1:0
Chievo Verona
Bologna
2:0
Genoa
Sampdoria
2:1
Lazio
Torino
1:3
Sassuolo
Fiorentina
1:2
Juventus
Marseille
1:1
Nantes
Saint-Étienne
2:0
Lorient
Guingamp
1:1
Caen
Gazélec Ajaccio
3:2
Bastia
Montpellier
4:1
Troyes
Rennes
1:1
Monaco
CS Maritimo Madeira
1:2
Arouca
Nacional
0:1
Moreirense
Vitória Setúbal
0:1
Tondela
Vitória Guimarães
1:1
Estoril Praia
Rio Ave
0:1
Benfica
Dnipro Dnipropetrovsk U19
0:0
Metalurh Zaporizhya U19
FC Zorya Luhansk Under 19
0:1
Shakhtar U-19
Skala Stryi U19
1:1
Mariupol U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
0:2
Olimpik Donetsk U19
Stal Kamianske U19
2:1
FC Oleksandria Under 19
Volyn Lutsk U19
0:1
Dynamo Kyiv U19
Atiker Konyaspor 1922
3:1
Rizespor
Mersin İdmanyurdu
1:2
Eskişehirspor
Galatasaray
4:1
Kasımpaşa
Trabzonspor
0:4
Fenerbahçe
DC United
3:0
New England Revolution
Columbus Crew
1:0
Houston Dynamo
Colorado Rapids
3:1
Seattle Sounders
Vancouver Whitecaps
3:0
Dallas
LA Galaxy
5:2
Real Salt Lake
San Jose Earthquakes
1:0
Sporting Kansas City
América
0:1
Toluca
Monterrey
3:2
Queretaro FC
Santos Laguna
2:1
Tigres UANL
Pachuca
1:1
Guadalajara
Atlas
1:1
León
Dorados de Sinaloa
1:0
Morelia
Lanus
2:0
Banfield
Gimnasia La Plata
0:0
Estudiantes
Newell's Old Boys
0:0
Rosario Central
Boca Juniors
0:0
CA River Plate (Arg)
Changchun Yatai
1:3
Shanghai Port
Cangzhou Mighty Lions
2:1
Shandong Taishan
Shanghai Shenhua
2:0
Shenzhen FC
Tianjin Jinmen Tiger
0:4
Guangzhou Evergrande
Ulsan Hyundai
1:2
Seoul
Gwangju
1:1
Suwon Bluewings
Gimcheon Sangmu
2:2
Jeonbuk Hyundai Motors
Pohang Steelers
0:1
Jeonnam Dragons
Nagoya Grampus
2:1
Niigata Albirex
Vissel Kobe
2:2
Vegalta Sendai
Avispa Fukuoka
0:1
Gamba Osaka
Yokohama Marinos
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Ventforet Kofu
1:1
FC Tokyo
Kashima Antlers
0:2
Kashiwa Reysol
Kawasaki Frontale
0:1
Urawa Red Diamonds
Sagan Tosu
0:1
Jubilo Iwata
Shonan Bellmare
0:1
Omiya Ardija
Osasuna
1:0
Real Valladolid
Córdoba
0:0
Tenerife
CD Lugo
2:1
Mallorca
Almería
3:2
Athletic Bilbao B
CD Mirandes
0:2
Numancia
Real Zaragoza
3:1
Alcorcon AD
CD Mafra
0:1
Chaves
Santa Clara
2:0
Varzim
Sporting Farense
2:1
Atletico CP
SC Freamunde
0:0
Famalicao
Clube Oriental de Lisboa
0:1
Leixões
Portimonense
1:1
Penafiel
Benfica Lisbona B
3:3
Vitoria Guimaraes B
Sporting Covilha
0:0
Olhanense
Feirense
3:1
UD Oliveirense
Gil Vicente
1:1
Academico de Viseu
Porto B
2:0
Sporting Braga B
Kolkheti 1913 Poti
1:3
Dinamo Tbilisi
FC Chikhura Sachkhere
1:1
FC Samtredia
Torpedo Kutaisi
1:0
Sioni Bolnisi
Naftan Navapolack
0:0
Gorodeya
Slutsksakhar Slutsk
1:0
Sachcer Salihorsk
FC Minsk
1:1
Belshina
Bate Borisov
3:3
Dinamo Minsk
Amkar
0:1
Lokomotiv Moskva
Krasnodar
4:0
Ufa
CSKA Moskva
1:0
Dinamo Moskva
FC Anzhi Makhachkala
1:0
Krasnodar
Rostov
3:0
Zenit
Sandnes
3:1
Fredrikstad
KFUM Oslo
3:2
Ranheim
Kristiansund
2:1
Raufoss IL
Levanger
2:0
Hødd
Kongsvinger
5:0
Jerv FK
Ullensaker/Kisa
1:2
Sandefjord
Strömmen
0:0
Aasane Fotball
Alliance Aischdall
0:1
Résidence Walferdange
Feulen
1:2
Kehlen
Bastendorf
3:0
Wincrange
Orania Vianden
3:0
Lorentzweiler
Minerva Lintgen
3:0
Sporting Mertzig
FC Marisca Mersch
1:2
Jeunesse Schieren
Blue Boys Muhlenbach
5:1
Bettembourg
FC Munsbach
1:4
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Obercorn
0:8
Koeppchen
Berdenia Berbourg
0:5
Jeunesse Junglinster
Sporting Bertrange
1:0
US Esch
FC Schifflange 95
0:1
The Belval Belvaux
Daring Echternach
1:1
Union Mertert
Vendsyssel FF
3:0
FC Vestsjaelland
FC Helsingoer
1:2
FC Fredericia
Køge
1:1
Skive IK
Lyngby
0:0
Horsens
Silkeborg
3:0
Næstved
Boluspor
2:1
Giresunspor
Gazisehir Gaziantep FK
2:3
Adanaspor
Samsunspor
2:1
Denizlispor
Alanyaspor
1:1
Elazığspor
Karsiyaka
1:0
Balıkesirspor
FK Bregalnica Stip
2:0
FK Shkupi
Rabotnicki Skopje
2:0
Sileks Kratovo
FK Vardar Skopje
1:0
Shkendija 79 Tetovo
Mladost Carev
2:0
Metalurg Skopje
Horizont Turnovo
0:0
Renova
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:0
Sloboda Novi Grad
NK Gosk Gabela
2:1
FK Buducnost Banovici
NK Novi Travnik
3:0
NK Sloga Ljubuski
Alta
1:2
Grorud IL
Tromsdalen
4:0
Follo
Strømsgodset IF II
1:0
Asker
Mo IL
1:5
Skeid
Stabaek Fotball 2
2:0
Senja FK
Ankaragucu
1:2
Amed Sportif Faaliyetler
Gumushanespor
0:1
Manisaspor
Inegolspor
1:0
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Kartalspor
2:1
Eyupspor
Karagümrük
2:0
Tokatspor
Keciorengucu
1:0
Tuzlaspor
Aydinspor
0:0
Korfez SK
Bucaspor
2:0
Ankara Demirspor
SIVAS BELEDIYE SPOR
2:1
Tarsus Idman Yurdu
Menemen Belediyespor
1:0
Kahramanmarasspor AS
Hatayspor
3:1
Bandirmaspor
Fethiyespor
3:0
Orduspor
Kirklarelispor
1:4
İstanbulspor
Bayrampasa
0:0
Pendikspor
Pazarspor
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
AS Sariyer
1:1
Hacettepe
P. Bugsasspor
0:1
Nazilli Bld Spor
Umraniyespor
0:3
Konya Anadolu Selcukspor
Wil II
4:0
FC UZWIL
SC Binningen
1:1
SV Muttenz
FC Sirnach
1:0
FC St. Margrethen
FC Widnau
5:0
FC Uster
FC La Tour-Le Paquier
2:1
FC Marly
Bellinzona
7:0
FC Sarnen
Echichens
0:1
Portalban / Gletterens
FC La Sarraz-Eclepens
0:1
FC Bulle
FC Moutier
2:4
Liestal
FC Porrentruy
2:2
Concordia Basilea
Skf Sered
1:0
Lokomotiva Zvolen
FC VSS Kosice
2:1
Nitra
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:1
Tatran Presov
YOMRASPOR
1:0
Bodrumspor
Payasspor
2:2
Adliyespor
Kahramanmaraş Belediye
2:1
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
Ofspor
3:0
Derince Belediyespor
Sancaktepe Belediye
0:2
Zaraspor
Ayvalıkgücü
1:2
Manisa Futbol Kulubu
Gaziosmanpasa
4:0
Sakaryaspor
Diyarbekirspor
0:2
Orhangazi Belediyespor
Denizli Belediyespor
3:2
Kemerspor 2003
Çanakkale Dardanelspor
4:0
Cine Madranspor
Nigde Belediyespor
0:1
Idare Genclik
Manavgat Evrensekispor
3:0
Bergama Belediyespor
Tavsanli Linyitspor
1:2
Batman Petrolspor
Beylerbeyi AS
1:1
Corum Belediyespor
Darica Genclerbirligi
1:1
Erzincan Refahiyespor
Dersimspor
0:2
Akhisar Belediyespor
Sandikli Belediyespor
0:3
Catalcaspor
Iskenderun Demir Celikspor
2:0
Kastamonuspor
Cizrespor
0:3
DUZCESPOR
Yesil Bursa AS
1:0
Kirikhanspor
Maltepespor
0:1
Arsynspor
Altay Izmir
0:0
Düzyurtspor
Turgutluspor
1:2
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
KOZAN BELEDIYESPOR
1:2
Kizilcabolukspor
Bucaspor 1928
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Tekirdagspor
1:4
Erzin Belediyespor
Zonguldakspor
2:1
Golbasispor AS
ŠD Videm
1:0
NK Dravograd
NK Turnisce
4:0
NK Črenšovci
NK Čarda Martjanci
0:2
Odranci
ND BELTINCI
3:2
Lesoplast Križevci
NK Grad
3:0
ŠNK Bakovci
NK Komenda
2:0
Sava Kranj
Šobec Lesce
1:1
NK Žiri
ŠD NK Kolpa
5:1
NK Jezero Medvode
NK Bled Hirter
3:2
NK Ivancna Gorica
Jadran Dekani
0:0
NK Tabor Sezana
NK Vipava
3:1
Adria
FC Velke Mezirici
4:0
FC Viktoria Otrokovice
Unex Unicov
4:0
Breclav
FC Zlín II
1:1
MFK Vitkovice
SK Benatky Nad Jizerou
2:0
Tachov
Benesov
3:1
FK Kraluv Dvur
Zapy
2:1
Loko Vltavin
FK Caslav
1:2
Táborsko II
Novy Bydzov
Baník Most
Stechovice
3:3
Prevysov
FC Tvd Slavicin
2:1
FK Novy Jicin
Havirov
0:3
Rymarov
Meteor Praga
2:0
SK Uvaly
Jiskra Trebon
0:1
ZVVZ Milevsko
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:4
Opava II
FK Krnov
2:0
Brumov
FK San Jv Sumperk
2:2
Sokol Tasovice
Zdar Nad Sazavou
1:0
1.fc Viktorie Prerov
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:2
Slavoj Polna
FSC Stara Rise
0:3
Slovan Rosice
Pelhimov
0:0
Bystřice nad Pernštejnem
FC Slovan Havlickuv Brod
2:4
FK Apos Blansko
TJ Tatran Sedlcany
2:2
MOTORLET
MFk Trutnov
0:3
Sparta Kutna Hora
Litol
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Horni Mecholupy
1:1
Neratovice Byskovice
FK Seko Louny
0:3
Cesky Brod
Gramozi Erseke
0:1
KF ORIKU
KS Domosdova Prrenjas
2:0
Përmeti
Naftetari
6:2
KS Delvina
Bilsht
0:4
Tomori
Memaliaj
5:2
Himara
Tepelena
2:0
Skrapari
Gramshi
0:2
FK SHENKOLLI
Luzi 2008
0:1
Egnatia Rrogozhine
FK Vora
1:0
FC Kevitan
Veleciku Koplik
2:0
Sukthi
KS Albpetrol Patos
1:2
KF Partizani Tirana II
Internacional Tirana
1:0
Tirana II
Gimnasia Y Esgrima
0:2
Libertad
San Martin Tucuman
3:1
Concepción FC
Independiente Neuquén
0:0
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
0:2
Union Villa Krause de San Juan
Blooming
4:0
Petrolero Yacuiba
Nacional Potosí
0:1
Real Potosí
San José
5:2
Ciclón
Sport Boys
1:1
Oriente Petrolero
Bolívar
0:2
Wilstermann
RCA Raja Casablanca Athletic
0:1
Difaa Hassani Jdidi
Maghrib A Fes
1:1
Olympique Club of Khouribga
Ittihad Tanger
3:1
Hassania Union Sport Agadir
Chabab Rif Al Hoceima
1:1
AS Far Rabat
Dalian Transcendence FC
1:2
Guizhou Zhicheng
Beijing BSU
4:2
Meizhou Hakka
Qingdao Hainiu
0:0
Guizhou Renhe
Shanghai Shenxin
0:0
Wuhan Zall
Santa Quitéria FC
1:3
Sampaio Correa MA
Cordino
4:3
São José MA
Maranhao MA
1:2
Moto Clube MA
Imperatriz MA
3:0
Araioses FC
União de Leiria
1:1
Cova Piedade
Coimbroes
2:0
Tirsense
Sousense
2:0
Sobrado
SC Vila Real
0:2
CD Cinfaes
BUSTELO
2:1
Mortagua
AD Sanjoanense
1:0
Lusit.vildemoinhos
Lusitania FC
1:0
Cesarense
Gd Gafanha
1:1
Oliveira de Frades
Angrense
0:2
1 Dezembro
Moura
0:1
PRAIENSE
Casa Pia Atletico
1:1
Benfica Castelo Branco
AAC Secção de Futebol
2:2
SC SABUGAL
Operario
4:0
Oliveira
Nogueirense
1:2
Tourizense
SPORTING CLUBE IDEAL
2:0
Pampilhosa
AD Fafe
2:1
Braganca
FC Pedras Rubras
0:1
Anadia
Vilaverdense FC
3:0
Gondomar
Estarreja
0:1
Vizela
AGUIAS MORADAL
3:4
Naval 1º de Maio
Alcanenense AC
2:0
Caldas
Sertanense FC
1:1
CRATO
Vitoria Sernache
0:0
Gd Peniche
Malveira
0:0
SG Sacavenense
SCU Torreense
2:2
Sintrense
Real Sporte
2:2
Electrico
Sportivo de Loures
3:1
CORUCHENSE
AD Camacha
1:0
SC Vianense
Pedras Salgadas
1:3
Neves Futebol Clube
AD Limianos
0:0
CCD MINAS ARGOZELO
CASTRENSE
1:3
Barreirense
Juventude Evora
0:1
CD Pinhalnovense
SR Almancilense
3:2
Reguengos Monsaraz
Lusitano Vrsa
4:1
Louletano
Aroes SC
4:3
Mondinense
Felgueiras 1932
1:1
Trofense
Varzim SC II
0:1
Gdu Torcatense
AD Oliveirense
1:1
Ar Sao Martinho
Tigres FC
0:0
Real Cartagena
U. d. Popayan
1:0
ATLETICO FC
Cucuta Deportivo
2:1
Leones FC
Llaneros
1:1
Union Magdalena Santa Marta
Junior
1:1
Boyaca Chico
Club Cortulua
2:0
Nacional Medellin
Atletico Bucaramanga
1:1
Millonarios
Atletico Huila
0:2
Deportes Tolima
Municipal Liberia
1:1
Deportivo Saprissa
Belén
0:1
Herediano
Santos de Guápiles
0:1
Carmelita
Limón
1:0
Pérez Zeledón
Alajuelense
3:1
Cartaginés
Uruguay
0:1
La U Universitarios
USV Hercules
1:1
Cuijk
Hbs
Wke
De Treffers
2:0
Papendorp
FC Lienden
0:0
KONINKLIJKE HFC
Amsterdamsche FC
0:0
Boso Sneek
VV Una
1:2
OJC ROSMALEN
EVV Echt
0:1
HSC 21
Söderhamns FF
1:0
Anundsjö IF
Boo
0:1
Sollentuna FF
Assyriska IF
1:0
Smedby
Höganäs BK
1:2
IS Halmia
Sandvikens IF
2:0
Ånge IF
Huddinge IF
4:3
Södertälje FK
FC Una Strassen
1:2
Racing FC Lussemburgo
FC Rm Hamm Benfica
0:0
FC Wiltz 71
F91 Dudelange
4:3
US Rumelange
FC Etzella Ettelbruck
0:4
CS Fola Esch
Grevenmacher
0:5
Differdange
FC Progres Niederkorn
0:1
US Mondorf-Les-Bains
Jeunesse Esch
1:1
FC Victoria Rosport
Phare du Canal
0:1
US Baie-Mahaut
Solidarité Scolaire
0:1
CS Le Moule
Club Amical Marquisat Capesterre
1:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
Amical Club de Marie-Galante
0:0
Unité Sainte-Rosienne
AO Gourbeyrienne
2:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
FK Radnički Berane
1:1
FK Bratstvo Cijevna
OFK Igalo
1:0
Cetinje
FK Grafičar Podgorica
0:2
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Jezero Plav
0:0
Brskovo
FK Kom
2:0
Ibar
Tubantia
1:2
Woezik
WSV
1:2
SC NEC
RKVV Rood Wit Groesbeek
1:4
LONGA '30
SV Orion
5:0
Voetbalvereniging Germania
Heino
2:2
Bemmel
AWC
1:3
TVC '28
VVIJ
1:0
SC Woerden
AFC Quick 1890
3:1
De Foresters
Velseroorder Sport Vereniging
0:1
Vpv Purmersteijn
AFC '34
1:1
Hoogland
RKVV Door Eendracht Macht
3:3
SO Soest
Alphense Boys
1:2
Zouaven
Fortuna Wormerveer
3:4
AVV Zeeburgia
Poortugaal
2:3
SV Wateringse Veld
De Rotterdamse Leeuw
1:2
TAC'90
FC Olympia
0:3
IFC
GDA
0:1
Boshuizen
SJC Noordwijk
6:0
VOC
FVC
0:3
VV Nieuw Buinen
SVBO
1:3
VV Emmen
SC Joure
4:2
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
VV Rolder Boys
0:2
VV Heerenveen
WVV
1:2
Bergum
SV Deurne
5:0
RVU Rothem
ZSV
1:3
Wittenhorst
Venray
4:2
RKSV Bekkerveld
Sporting Heerlen
0:4
Minor
SSS '18
1:2
Heidebloem
SV Meerssen
2:0
Susteren
Chevremont
3:1
De Valk
Brabantia
1:1
Geldrop
Nemelaer
2:1
VV Zeelandia Middelburg
RKSV Nuenen
2:2
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Schijndel
0:1
RKVV Roosendaal
't Zand
1:1
HVCH
VV Beerse Boys
2:3
VV Goes
PFC
1:0
VELO
CVV Germanicus
1:2
SC Erica
Hoogeveen
5:1
Hoogezand
Moerse Boys
1:0
WSC
CD Dragon
2:0
UES
Santa Tecla
2:0
Aguila
Chalatenango
1:2
SONSONATE FC
CD Juventud Independiente
3:2
AD Isidro Metapan
Atlético Marte
0:4
Alianza FC (Slv)
CD Fas
1:2
CD Pasaquina
Union Sportive de Douala
1:1
Coton Sport
Lion Blessé de Fotouni
1:1
Les Astres FC de Douala
Young Sport Academy Bamenda
1:1
New Star
Panthère
0:1
Racing de Bafoussam
AS Aigle Royal Menoua
0:0
EDING SPORT
Dragon Club de Yaoundé
2:1
Canon de Yaoundé
APEJES Football Academy
1:1
Cosmos de Bafia
Botafogo FC de Douala
0:2
UMS de Loum
Unisport de Bafang
0:1
Bamboutos de Mbouda
Piteaa IF
1:1
Akropolis IF
Mjallby
2:2
Trollhättan
IFK Luleaa
0:2
IK Brage
Kristianstad FC
1:1
Oskarshamns AIK
Landskrona BoIS
2:0
Qviding FIF
Utsiktens BK
2:2
Norrby IF
IK Oddevold
1:1
FC Höllviken
Husqvarna FF
1:2
Prespa Birlik
Vasalunds IF
1:0
Carlstad United
Patro Maasmechelen
0:1
Tubize
Cercle Brugge
1:0
KMSK Deinze
KFC Dessel Sport
0:1
SV Roeselare
Lierse
0:0
Lommel United
Coxyde
0:5
White Star Bruxelles
Sérésien
3:0
Royal Excelsior Virton
Union Saint Gilloise
2:1
Antwerp
AS Eupen
4:1
Verbroedering Meerhout
Agrotikos Asteras FC
3:0
Olympiakos Volos
Panachaiki 1891 FC
3:0
Ergotelis
Panegialios FC
0:1
Kerkyra
Panelefsiniakos Elefsinas
0:0
Aoc-Kissamikos
Levante FC
4:0
Ermionidas
Ermis Zonianon
4:1
Ionikos
Episkopi
2:1
AOT Alimos
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
Ethnikos Serron
AE Kifisias
0:0
AO Kyanos Astir Varis
PAO Atromitos Piraeus
1:1
AO Triglia Rafinas
Iraklio FC
2:0
AO Glyfada
Ethnikos Piraeus
2:1
PAO Kroussonas
OFI Creta
2:0
Ilisiakos
Fostiras FC
3:1
IALYSOS
Iraklis Psachnon
0:3
Kanaris Nenita FC
Doxa Neas Manoladas
4:2
Vizas Megaron
Kalamata FC
3:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AO Loutraki
0:1
SPARTI
AO Chalkis
0:0
Panargiakos FC
Evros Soufli FC
2:2
Apollon Krya Vrysi FC
Apollon Pontou
2:1
Kozani FC
Thyella Filotas
0:0
Aris Salonicco
Langadas FC
5:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:3
Kavala
Ethnikos Neo Agioneri
1:1
Eordaikos 2007
Kampaniakos Chalastras FC
3:0
Iraklis Ampelokipon
Thesprotos
5:1
Farkadonas FC
AO Dotieas Agias
1:4
Rigas Feraios FC
Pierikos FC
1:0
Karaiskakis
Niki Volos
3:2
Achilleas Neokaisareias FC
Aiginiakos FC
3:1
Ethnikos Filippiadas FC
FC Fokikos
0:3
Pydna Kitros FC
Pyrasos Nea Anchialos FC
0:0
Opountios
Tyrnavos
0:0
Oikonomos Tsaritsanis
EC Internacional de Santa Maria
1:1
SERC Brasil
Esportivo RS
0:0
Tupi RS
SER Santo Ângelo
0:1
União Frederiquense de Futebol
Pelotas
3:0
FC Santa Cruz do Sul
All Stars
2:0
Inter Allies FC
Techiman City
2:0
Bechem United
Sogakope Wafa
2:0
Ebusua Dwarfs
Berekum Chelsea
3:0
DREAMS
Sekondi Hasaacas
0:1
Liberty Professionals
Aduana Stars
3:0
Medeama
Ashanti Gold
1:2
Hearts of Oak
Xelajú
1:0
Cobán Imperial
Mictlán
0:0
Marquense
Municipal
3:2
Suchitepéquez
Universidad San Carlos
1:2
Comunicaciones
Antigua GFC
4:1
Petapa
Malacateco
1:0
Guastatoya
Dreams Metro Gallery
1:1
Southern District Rsa
Yuen Long FC
4:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Leonidas
2:7
OFC Oostzaan
SDO
2:2
vv Nieuwerkerk
ASV de Dijk
1:4
Quick
DHC Delft
2:1
RKVV Westlandia
VV De Meern
3:1
Nieuw Utrecht SV
Juliana '31
2:0
HVV Hollandia Hoorn
vv Rigtersbleek
2:3
MSC
ROHDA Raalte
4:0
VV Dieze West
RKHVV
1:3
De Bataven
Silvolde
6:2
Achilles 1894 Assen
WVV Alcides
1:3
Quick '20
Vlissingen
0:2
Oss 20
RKAVV
0:0
JOS Watergraafsmeer
SV Dosko
1:1
EHC
Dongen
2:0
VV Baronie Breda
VV Gestel
1:2
VV Gemert
Groene Ster
0:1
Halsteren
Rkvv Deso
2:0
SV TOP Oss Amateurs
Parnu Jalgpalliklubi
13:0
Rummu Dünamo
JK Piraaja Tallinn
2:1
Võru
Merkuur
9:1
Kuusalu JK Rada
Türi JK Ganvix
1:0
Tõrva
Ararat
0:4
Keila
Tallinna Dünamo
0:4
Narva United
Rks Garbarnia Krakow
1:4
KS Soła Oświęcim
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
7:0
KS Warta Działoszyn
KKPN Bałtyk Koszalin
1:0
KS Chwaszczyno
KS Karpaty Krosno
3:0
Hetman Zamosc
Lewart
0:1
Piast Tuczempy
Cracovia Kraków II
4:0
Poprad Muszyna
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
2:4
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Formacja Port 2000 Mostki
4:0
KS Piast Karnin
Jagiellonia Białystok II
0:0
ŁKS 1926 Łomża
CKS Chełmianka Chełm
2:3
JKS 1909 Jarosław
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
4:2
GP TS Avia Świdnik
BKS Stal Bielsko-Biała
3:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
MKS Oskar Przysucha
0:2
KS Pelikan Łowicz
MKS Pogoń Szczecin II
3:1
GKS Przodkowo
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:4
MKS Sokół Sieniawa
LKS Lodz PSS
1:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
LKS Łysica Bodzentyn
2:1
AKS Beskid Andrychów
Spartakus Daleszyce
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
Sparta Kazimierza Wielka
0:1
Wisła Kraków II
Wisla Sandomierz
3:0
ZKS Unia Tarnów
Arka Gdynia 1929 II
2:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Honda Lock
1:0
Vanraure Hachinohe
Maruyasu Okazaki
2:0
Fagiano Okayama II
Osaka
2:0
Reinmeer Aomori
Tochigi Uva
0:5
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Verspah Oita
0:3
Sony Sendai
Tokyo Musashino City
1:1
Briobecca Urayasu SC
Donaufeld
4:1
Sport Union Mauer
Mattersburg II
1:0
Neuberg
WSG Tirol II
3:1
SC Imst
Young Style SC Wienerberg
1:2
SC Team Wiener Linien
Höchst
3:3
FC Rot-Weiß Rankweil
USC Wallern
0:1
UFC Jennersdorf
TSU Bramberg
4:0
ÖTSU Hallein
Kuchl
4:1
Bergheim
SV Woergl
7:1
Kematen
Andelsbuch
1:4
Dornbirner SV
SC Röthis
1:3
Hohenems
UFC St. Peter in der Au
Atsv Ober-Grafendorf
Telfs
4:1
FG Schönwies / Mils
Wolfurt
3:2
Brauerei Egg
Acs Dacia Unirea Braila
2:0
Rapid București
Farul Constanta
2:3
Acs FC Academica Clinceni
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2:0
Sport Club Bacău
Universidad Organización y Métodos
0:3
Atlético Vega Real FC
Delfines Del Este FC
1:4
Atlético San Cristóbal FC
CD Atlético Chiriquí
1:1
AF Sporting San Miguelito
Chorrillo FC
0:1
CD Plaza Amador
Chepo
1:2
SD Atlético Nacional
Puma Generaleña
1:1
AD Cariari Pococí
Coto Brus
2:0
Rosario AD
Real Pococí FC
1:2
Curridabat FC
Fútbol Consultants Moravia
2:1
AD Municipal Turrialba
Generación Saprissa
3:2
Puntarenas
AD Guanacasteca
0:1
Jicaral
San Carlos
2:1
San José FC
Kasserine
3:2
Stade Gabesien
Club Africain
2:1
Gafsa
US Ben Guerdane
2:2
ES Metlaoui
EO SIDI BOUZID
1:2
Étoile Sportive du Sahel
CS Sfaxien
1:0
Kairouanaise
FC Suduroy
2:3
Vikingur Gota
IF Fuglafjordur
0:4
Ki Klaksvik
Eb/Streymur
2:1
07 Vestur Sorvagur
HB Torshavn
9:1
B71 Sandoy
TB
1:2
NSI Runavik
AB Argir
1:2
B36 Torshavn
Undrid
0:6
Skala
Chingale de Tete
0:1
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Nampula
1:2
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
1° de Maio de Quelimane
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
Desportivo Maputo
0:0
Clube Desportivo de Niassa
Chibuto
0:0
União Desportiva Do Songo
Desportivo Nacala
1:2
Ferroviário Beira
Fort Lauderdale
1:1
Jacksonville Armada
Tampa Bay Rowdies
1:3
North Carolina
Minnesota United
1:0
New York Cosmos
Edmonton
2:0
Ottawa Fury
MTK Hungária FC II
0:1
Dorogi
Újpest FC II
1:2
Rákosmenti KSK
Budapest Honvéd FC II
3:0
Komlói Bányász SK
Kazincbarcikai SC
0:2
Diósgyőri VTK II
Érdi Városi SE
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Sarvar
1:1
Ferencvárosi TC II
ETO FC Gyor
0:0
MOL Fehérvár FC II
Hódmezővásárhely FC
4:0
Gyulai Termál
Kozarmisleny SE
3:0
Meton Dabas FC
Bölcskei SE
1:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Espoir
1:0
Bugesera FC
Apr FC
2:1
Police FC
Muhazi United FC
0:1
Mukura Victory Sports FC
Musanze FC
0:2
Muhanga FC
Marine FC
1:1
Gicumbi
Sunrise FC Rwamagana
0:0
Association Sportive de Kigali
Amagaju FC
0:2
Kiyovu Sports Association
Borjomi
3:1
Betlemi
Meshakhte
0:0
Rustavi
Kolkheti Khobi
2:0
Skuri
Mertskhali
0:1
FC Matchakhela Khelvachauri
FC Gagra
1:2
Samgurali Tskaltubo
Imereti Khoni
1:3
Odishi 1919
FC Chkherimela Kharagauli
0:1
Samegrelo
Magharoeli Chiatura
2:1
Algeti Marneuli
FC Liakhvi Tskhinvali
0:2
Wit Georgia
Heartland FC Owerri
1:0
Sunshine Stars FC
Kano Pillars FC
6:0
Shooting Stars FC (3SC)
PLATEAU UNITED
2:1
Rivers United FC
Warri Wolves
Giwa FC
Wikki Tourist
3:0
Ifeanyi Uba
Abia Warriors FC
3:1
MFM FC
Lobi Stars
1:0
Niger Tornadoes
Akwa United FC
0:1
Enyimba
SV Schott Jena
1:0
FSV BARLEBEN
Paloma
1:2
Süderelbe
Geestemünde
2:6
Werder Bremen III
Bremer TS Neustadt
0:2
Bremer SV
Brinkumer SV
2:1
TSV Grolland
Union Fürstenwalde
1:3
Lichtenberg
Berliner SV Hürtürkel
0:4
1. FC Frankfurt
Hansa Rostock II
3:0
Neubrandenburg 04
Altona
1:0
Victoria Hamburg
Barmbek-Uhlenhorst
0:3
Dassendorf
SV Eichede
2:0
VfR Neumunster
Einheit Rudolstadt
0:0
Bischofswerdaer
FC INTERNATIONAL LIPSIA
4:0
Rot-Weiß Erfurt II
Eintracht Northeim
1:1
SVG Göttingen
Vatan Sport
0:5
Habenhauser FV
Bocholt
4:2
SW Essen
TSV Meerbusch
1:0
SPVG SCHONNEBECK 1910
Hilden
1:1
SC DUESSELDORF WEST
Krefeld-Fischeln
3:2
SC 1911 Kapellen-Erft
MSV Duisburg II
4:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Ratingen SV Germania 04/19
3:0
Uerdingen
Turu Dusseldorf
0:1
1. FC M'gladbach
Jahn Hiesfeld
2:2
Hönnepel-Niedermörmter
Röchling Völklingen
0:2
Hertha Wiesbach
Elversberg II
2:0
FK Pirmasens II
Buchholz
3:1
FC Türkiye
VfL Pinneberg
0:1
Niendorfer
TSV Marl-Hüls
2:1
SVL
Ennepetal
1:3
Eintracht Rheine
SV Zweckel
3:0
Hammer SpVg
SV Westfalia Rhynern
0:1
Erkenschwick
SuS 09 Neuenkirchen
1:0
SuS Stadtlohn
Sprockhövel
4:1
Schermbeck
Gütersloh
4:1
ASC Dortmund
Polizei SV Union Neumünster
4:1
Oldenburger
TuS Hartenholm
3:0
FC Reher / Puls
TSV Windeck
2:0
Eilendorf
Bonner SC
0:0
Bergisch Gladbach
Blau-Weiß Friesdorf
0:3
Viktoria Arnoldsweiler
SV Breinig
1:2
VfL Leverkusen
Alemannia Aachen II
0:3
Wesseling-Urfeld
FC Hürth
3:2
Alfter
Germania Egestorf/Langreder
2:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
VfL Osnabrück II
1:1
FC Wunstorf
TuS Lingen 1910
3:4
VfL Oldenburg
FT Braunschweig
2:4
Jeddeloh
Spelle-Venhaus
1:0
VfL Bückeburg
Heeslinger SC
2:0
Arminia Hannover
SV Teutonia Uelzen
1:0
TB Uphusen
Jahn Regensburg II
0:2
Eltersdorf
Euskirchen
3:2
Borussia Freialdenhoven
TV Herkenrath
3:0
Hennef 05
ASV Burglengenfeld
2:2
DJK Bamberg
Muscat
1:0
Al Oruba
Al Shabab Oman
3:1
Sur
Al Nahda
1:1
Dhofar
Al Khabourah SC
0:0
Al Musannah SC
Al Nasr Salalah
3:2
Saham
Fanja
2:0
Al Suwaiq
Sohar
2:1
Salalah SC
Kokand 1912
0:3
PFK Qizilqum
OTMK Olmaliq
2:1
PFK Navbahor Namangan
Shurtan
0:2
Lokomotiv Tashkent
Bukhara
0:2
Nasaf Qarshi
Cianorte PR
2:2
Grêmio de Esportes Maringá
Apucarana
0:3
Andraus Brasil
AC Paranavaí
4:3
Portuguesa Londrinense
Prudentopolis PR
0:3
Cascavel Cr PR
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
2:4
University of West Indies Blackbirds
Belfield SC
2:2
JADA Group Weymouth Wales
Empire Club
3:3
Pinelands United FC
Red Lions FC
2:0
Manzini Sundowns FC
Midas Mbabane City
2:1
Manzini Sea Birds FC
Young Buffaloes FC
0:0
Bad Boys Fairview FC
Green Mamba FC
0:2
Royal Leopards
Malanti Chiefs
0:1
Mbabane Highlanders FC
Triangle United FC
1:0
Border Strikers FC
Mutare City Rovers FC
1:2
Dynamos FC
CAPS United
2:1
Harare City
Hwange FC
2:0
Ngezi Platinum FC
Tsholotsho FC
1:2
Highlanders FC
Boca Unidos
1:0
Club Central Cordoba
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0:0
Ferro Carril Oeste
Club Villa Dalmine
2:1
Instituto
Guillermo Brown
2:1
Crucero Del Norte
CA Brown de Adrogue
2:3
Almagro
Guaros Lara
2:1
Dep. La Guaira
Deportivo JBL Del Zulia
1:2
Zamora
Portuguesa
0:0
Monagas
ESTUDIANTES DE CARACAS
2:3
Aragua
Estudiantes de Merida FC
0:2
Zulia FC
Deportivo Petare
2:0
URENA SC
Juventus Managua
0:2
Diriangén FC
Managua FC
0:1
Chinandega
Real Estelí FC
1:1
CD Walter Ferretti
Real Madriz FC
4:0
Club Deportivo Ocotal
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:2
ART Municipal Jalapa
Cesar Vallejo
0:2
Universitario
Sporting Cristal
1:0
Ayacucho FC
Union Comercio
3:2
COMERCIANTES UNIDOS
Alianza Lima
1:0
Sport Huancayo
Santa Lucía Cotzumalguapa
3:1
Huehueteco
Barillas FC
1:1
Iztapa
Deportivo Chiantla
2:2
Halcones
Nueva Concepción
2:1
Heredia
Deportivo Jocotán
3:1
Mixco
CSyD Sacachispas
2:0
Carchá
Cabrones de Bárcena
7:3
Deportivo Quirigua
Aurora FC
2:2
Sanarate
Comunicaciones II
4:1
Sayaxché
Siah Jamegan
2:1
Tractor Sazi Tabriz
Zob Ahan
1:1
Saba Battery Club
Naft Tehran FC
0:1
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Norden
1:1
Avenir Beggen
US Hostert
3:0
Mamer
Union Titus Petange
1:0
Sandweiler
FC Jeunesse Canach
2:3
Kaerjeng
FC Mondercange
3:3
Swift Hesperange
URB
1:1
Rodange
Union 05 Kayl-Tetange
2:0
Erpeldange
Beauraing
2:4
CS Wépionnais
Nismes
2:2
Arquet
Meux II
1:1
Pesche
CS Onhaye
3:1
Condruzien
Bièvre
2:8
Rochefort
Profondeville
3:1
Grand-Leez
Fosses
4:1
Ligny
Assesse
4:1
Aische
FC LEBBEKE
4:1
KVV Zelzate
Jong Lede
1:0
Elene-Grotenberge
Eendracht Termien
0:2
Vlijtingen
Stade Bierbeek
6:1
Crossing Schaerbeek
Stockel
0:3
RCS Brainois
Diest
3:1
Borght
Racing Jet Wavre
4:1
Hoeilaart
KFC Strombeek
2:3
Liedekerke
Vlug en Vrij Houtem
3:0
Ternat
Renaissance Schaerbeek
2:2
Union Lovenjoel
Merchtem
1:1
KFC Eppegem
Libramont
2:2
Ethe Belmont
Mormont
3:0
Wellin
Vaux-Noville
1:6
RES Durbuy
Saint-Louis-Saint-Léger
3:1
Gouvy
Champlon
1:2
Habay-la-Neuve
Lutlommel
0:1
Heur Tongeren
Milanello Herstal
3:0
Raeren
Aubel
2:2
Stade Disonais
Amay
0:1
JS Fizoise
Warnant
1:1
Weywertz
Herstal
1:0
Xhoffraix
Ster-Francorchamps
0:2
RFC Huy
Beaufays
2:2
Stockay-Warfusée
Tilleur St Gilles
5:0
RUS Gold Star Liège
Ransart
1:3
SG-Tertre-Hautrage
PATURAGES
2:2
Genly-Quévy
Fontaine-l'Évêque
3:0
Gosselies Sports
Entité Manageoise
1:0
Belœil
RUS Courcelles
1:0
Solre-sur-Sambre
Soignies Sports
1:2
Le Roeulx
Péruwelz
0:1
RJ Entente Binchoise
Estinnoise
2:3
PAC Buzet
Meix-Devant-Virton
4:1
Bastogne
SS La Capricorne
0:1
Saint-Denis
AS Les Marsouins
1:1
Petite-Île
SS Jeanne D Arc
1:1
Saint-Pauloise
AS Saint Louisienne
2:2
RC Saint Benoît
US Sainte Marienne
5:0
AS Sainte-Suzanne
Excelsior
4:0
JS Piton Saint-Leu
Saint Denis École Football Association
0:5
Js Saint-Pierroise
Optik Rathenow
0:1
Auerbach
Halberstadt
1:0
Neugersdorf
Budissa Bautzen
1:2
Luckenwalde
FC Schonberg 95
0:0
Berliner AK
Dynamo
2:0
Hertha BSC II
Viktoria Berlin
0:5
TSG Neustrelitz
Meuselwitz
1:0
Wacker 90 Nordhausen
SC Friburgo II
1:2
Hoffenheim II
Oldenburg
0:0
Weiche Flensburg
Luneburger SK Hansa
3:0
Cloppenburg
Yakutiya Yakutsk
0:2
FC Chita
FK Sibir Novosibirsk III
2:1
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
Karelia
0:2
PFC Sochi
FC Dynamo Barnaul
0:1
Sakhalin Sakhalinsk
Znamya Truda
1:4
Domodedovo
Dolgoprudny
1:0
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
FC Pskov-747
1:2
FC Torpedo Vladimir
FC Strogino Moscow
0:0
Spartak Kostroma
FC Dnepr Smolensk
1:0
FK Kolomna
Rivers of Living Water FC
0:0
SPD United FC
Garden Hotspurs
0:0
Cayon
C.C.C. Bath United
0:3
Village Superstars
Sparta Petegem
4:1
Union Royale Sportive Du Centre
Izegem
4:1
KRC Gent
Olsa Brakel
1:1
Hamme
FC Gullegem
0:2
KSV Oudenaarde
Bornem
3:4
Sint-Eloois-Winkel
Temse
0:0
Londerzeel
Sint Niklaas
3:1
Torhout
Mechelen
2:1
Eendracht Aalst
Dender
3:0
ENTENTE ACREN LESSINES
K Bocholter VV
3:0
Tienen
Ruw Ciney
1:2
Kfco Beerschot Wilrijk
Capellen
1:1
Diegem
Woluwe-Zaventem
1:0
Union La Calamine
Hoogstraten
0:0
Liegi
Rupel Boom
2:0
Berchem Sport
Oosterwijk
3:0
Tempo Overijse
Vallonia
2:4
Grimbergen
Kermt Hasselt
0:1
Sprimont-Comblain
Jenlai
4:2
Inter Club d'Escaldes
FC Ordino B
La Massana
Atletic Escaldes
5:0
FC Santa Coloma II
FC Lusitanos II
0:2
UE Santa Coloma II
FC Encamp II
2:2
CE CARROI
CF Atlètic Amèrica
1:5
Extremenya
CF Reus Deportiu
1:0
Huracán Valencia
Real Betis B. B
2:2
Siviglia Atletico
CD MENSAJERO
1:1
La Roda
CD Guadalajara
2:0
Amorebieta
Fuenlabrada
3:1
Sestao River Club
Getafe B
3:2
ARENAS CLUB DE GETXO
Melilla UD
1:0
Real Jaen
Marbella FC
0:0
Algeciras
CD LLOSETENSE
2:3
CE Sabadell
CF Badalona
3:0
Baleares
CF Villarreal B
3:0
Olimpic de Xativa
UD Socuellamos CF
1:0
CD Toledo Sad
CD Lealtad
0:1
Racing Santander
Tudelano
2:0
Atletico Astorga FC
CD Guijuelo
1:1
UD Logrones
Burgos CF
1:0
Pena Sport FC
Cultural Leonesa
3:1
CD Izarra
Lleida
3:0
Eldense
Olot
0:3
CE Lhospitalet
Balompedica Linense
2:1
Almeria B
CF TALAVERA DE LA REINA
1:0
CD EBRO
CP Cacereno
0:0
Arandina
CF Villanovense
1:0
Granada B
CD Alcoyano
3:1
UD Cornella
Hércules
3:2
Espanyol B
Valladolid B
0:1
Sporting Gijon B
UD Somozas
1:1
Pontevedra CF
CD Linares
0:1
Jumilla
Lorca CF
1:1
Cartagena
Tucanes
0:2
Yaracuyanos FC
Lala FC
1:2
Petroleros de Anzoátegui
Margarita Fútbol Club
3:1
Mineros de Guayana II
Alianza Universidad de Huanuco
1:0
Sport Ancash
Club Sportivo Cienciano
0:3
Deportivo Coopsol
Carlos Mannucci
0:0
Atlético Torino
Willy Serrato
0:3
Sport Victoria
Academia Cantolao
0:0
Cultural Santa Rosa
CD Sport Loreto
0:0
Alfredo Salinas
Union Huaral
3:0
Unión Tarapoto
Martina Franca
0:1
Benevento
Casertana FC
1:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Cosenza
1:0
Foggia
Matera Calcio
4:1
Ischia
Juve Stabia
4:2
Lupa Castelli Romani
Catania
1:0
Melfi
US Catanzaro 1929
1:2
Monopoli
Lecce
1:0
Paganese Calcio 1926
Akragas
3:3
Messina
Reggina
2:1
AlbinoLeffe
Sudtirol
1:1
Alessandria
Renate
1:0
Bassano
FeralpiSalò
1:2
Cittadella
Pordenone Calcio
2:1
AC Cuneo 1905
Padova
0:2
AS Giana Erminio
Lumezzane
3:2
FC Pavia 1911
Mantova 1911
1:0
Pro Piacenza
Cremonese
2:0
Pro Patria
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:2
US Ciserano
US Inveruno 1945
1:3
Folgore Caratese
ASD MapelloBonate Calcio
0:2
Monza
US Fiorenzuola 1922
1:1
Olginatese
Caravaggio
0:0
Pergolettese
Lecco
2:1
Piacenza
AC Ponte San Pietro-Isola
4:1
Sondrio Calcio
Ssd Pro Sesto
4:0
Varesina
ASD Astrea
0:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Viterbese
3:3
ASD Cynthia 1920
Socio Culturale Castiadas
1:3
Grosseto
ASD San Cesareo Calcio
0:1
Asd Lanusei Calcio
Ssd Albalonga Calcio
1:1
Muravera
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
FC Nuorese Calcio
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:0
Olbia
Budoni Calcio
3:0
FC Rieti
Sef Torres Calcio
2:0
Asd Trastevere 1909
Aversa Normanna
2:1
SSD Città di Scordia
Cavese 1919
1:1
Siracusa
ASD Due Torri
0:0
US Palmese 1912
Gelbison
5:0
US Agropoli 1921
APD Leonfortese
1:1
US Vibonese Calcio
USD Noto Calcio
2:2
Reggina
Roccella
2:1
SSCD Granata 1924
Asd Polisportiva Sarnese
1:1
ASD Città di Gragnano
Vigor Lamezia
3:0
SC Marsala 1912
Poggibonsi
2:1
SSD Calcio Città di Castello
Gubbio
1:0
Foligno
Scandicci
1:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Sansepolcro Calcio
3:0
Gavorrano
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:2
Jolly e Montemurlo ASD
Voluntas Calcio Spoleto
0:4
Pianese
Massese
0:1
FC Ponsacco 1920
Gualdo Casacastalda
1:2
AD Valdinievole Montecatini
Sangiovannese
3:2
Ssd Viareggio 2014
ASD Monticelli
0:2
Fano
Avezzano Calcio A.S.D
1:0
SPD Amiternina
Campobasso
5:0
Giulianova
Fermana FC
3:1
Folgore Veregra ASD
GSD Castelfidardo Calcio
0:0
FC Isernia Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
2:2
Jesina Calcio
Vis Pesaro
1:1
SS Matelica Calcio Asd
Chieti
1:1
USD Recanatese
Olympia Agnonese
3:5
Sambenedettese
Bra
1:4
Borgosesia Calcio
FCD Sporting Bellinzago
1:3
Caronnese
Acqui US
1:0
USD Castellazzo
RapalloBogliasco
1:2
Derthona
US Fezzanese Calcio
0:0
USD Lavagnese
Chieri
1:1
SCD Ligorna 1922
SSD Argentina
7:0
USD Novese
ASD Pro Settimo & Eureka
3:1
ASD OltrepoVoghera
AC Gozzano
1:0
FC Pinerolo
Sestri Levante
2:1
Vado FC
AC Sammaurese
5:3
Alto Vicentino
Delta Porto Tolle
0:1
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Arzignano Valchiampo
2:2
Correggese
San Marino
1:1
Forlì
ASD Villafranca
1:1
ASD Fortis Juventus 1909
Legnago Salus
0:0
Polisportiva Lentigione Calcio
Bellaria Igea
0:0
ASD Mezzolara
Ravenna FC 1913
2:4
Parma
Imolese
2:1
APD Ribelle Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:1
ASD Romagna Centro
Belluno
1:2
AC Abano Terme
US Levico Terme
2:0
FC Calvi Noale
ASD Comunale Fontanafredda
0:0
Campodarsego
Sacilese
0:2
USD Dro Alto Garda
Mestre
2:1
ASD Liventina
Este
2:0
Luparense
Calcio Montebelluna
0:1
Tamai
US Triestina Calcio 1918
1:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
ACD Union Ripa La Fenadora
3:3
Venezia
ASD Giorgione Calcio 2000
1:3
Virtus Verona
Asd Calcio Pomigliano
2:0
FC Aprilia
Virtus Francavilla Calcio
2:0
Gallipoli
Bisceglie
0:2
Isola Liri
FC Francavilla 1931
2:1
AC Nardo
ASD Serpentara Bellegra
2:2
Potenza Calcio
Fondi
3:3
USD Alto Tavoliere San Severo
ASD Progreditur Marcianise
3:3
Taranto FC 1927
Picerno
1:1
ASD Torrecuso Calcio
Manfredonia
4:0
Asd Turris Calcio
USD Grumellese
1:0
Bustese Milano City FC SSD
Seregno
2:1
Pol. Ciliverghe Mazzano
Bytča
0:0
Liptovská Štiavnica
FK Krásna
1:0
Družstevník Plavnica
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:0
FC Spartak Trnava III
FK Rača
10:0
Viničné
FK Inter Bratislava
2:1
Lokomotíva DNV
Namestovo
3:0
ŽP Šport Podbrezová II
MSK Tesla Stropkov
1:0
ŠK Futura Humenné
Milénium
2:2
Rozvoj Pušovce
FK Slavoj Trebisov
4:0
Slovan Sabinov
Veľké Revištia
0:1
MFK Snina
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:3
KFC Komarno
FC Slovan Galanta
2:0
Lednické Rovne
TJ OFC Gabčíkovo
Baník Prievidza
OTJ Palárikovo
1:3
Nemšová
Topoľčany
1:0
Spartak Vráble
Lozorno
3:1
Slovenský Grob
Rohožník
0:0
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:1
Rovinka
Bernolákovo
1:0
Tomasov
MŠK Kráľová pri Senci
6:0
Slovan Most
Car Konstantin
3:0
Moravac Mrštane
FK Polet Ljubić
2:1
Železničar Lajkovac
FK Železničar Pančevo
1:0
Radnički Nova Pazova
FK Senta
2:0
FK Sloga Temerin
FK Dolina Padina
4:0
Cement Beočin
OFK Mihajlovac
3:1
FK Jedinstvo Ub
FK Zvižd
0:0
FK FAP Priboj
FK Ušće Novi Beograd
3:2
Crvena Zvezda MML
Radnicki Pirot
2:0
FK Temnić 1924 Varvarin
Dalkurd FF
1:0
Trelleborg FF
Syrianska FC
0:2
Varbergs BoIS
IFK Varnamo
0:0
IK Sirius FK
Aatvidaberg
2:1
Assyriska FF
CD Español de El Alquián
0:3
CD Ronda
Lucena CF
0:2
UB Lebrijana
Santutxu
1:1
Deusto
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
3:1
EF Alhama
Santurtzi
1:0
SD Zamudio
Racing Santander B
3:1
Bezana
Deportivo Alaves B
0:1
CD VITORIA
ACD San Marcial
0:0
Haro Deportivo
Arcos CF
2:0
Cabecense
CD Mostoles
2:0
Aravaca CF
AD Alcorcon B
0:3
CD Colonia Moscardó
AD Union Adarve
1:0
CDE Lugo Fuenlabrada
Trival Valderas A.
1:2
Atlético Pinto
Elche B
1:0
Buñol
Collado Villalba
1:2
Pozuelo Alarcón
Júpiter
0:3
Prat
CD Masnou
0:1
CF Peralada
CF Gava
6:0
AEC Manlleu
FC VILAFRANCA
4:3
CE Sabadell FC II
FC ASCO
1:2
Sant Andreu
CD Montuïri
1:0
Ferriolense
Atl Mancha Real
1:0
Guadix CF
Atletico Malagueno
2:0
Huétor Tájar
Velez CF
2:0
Martos CD
Atarfe Industrial
0:1
Antequera CF
Loja
2:1
Rincón
RC Deportivo Fabril
5:1
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Atlético Escalerillas
1:2
AD Sabinanigo
CD Toledo II
0:2
MARCHAMALO
CMD San Juan
3:0
CD San Roque de Cádiz
CD Utrera
3:3
Coria CF
Sevilla III
1:0
CD Guadalcacín
Castilleja
2:1
Ecija Balompie
Covadonga
3:0
Real Oviedo B
CD Roces
0:1
Mosconia
Urraca CF
0:1
Caudal Deportivo
Club Atlético de Lugones SD
2:4
Llanes
Atletico Madrid B
0:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Alcobendas
3:3
San Fernando Henares
Alcala
1:2
Navalcarnero
CD Azuaga
0:0
CD Don Benito
Olivenza
0:0
Valdivia
CA Pueblonuevo
3:0
CD Valdelacalzada
Díter Zafra
3:3
Moralo
CA San José Promesas
0:4
Fuente Cantos
Calamonte
0:0
CD Badajoz
Alhaurín
1:5
CD El Ejido 2012
EDMF Churra
3:0
AD Caravaca Vera Cruz
AD San José Obrero
0:3
CD AZUQUECA
UD Alaró
0:1
CE Mercadal
Rayo Vallecano B
3:0
AD Parla
CD Tenerife B
2:2
Tenisca
Vera
1:1
CD Unión Sur Yaiza
La Cuadra
0:1
UD Telde
Real Sporting San José
4:0
Santa Úrsula
Lanzarote
0:0
UD Cruz Santa
Figueres
2:1
Rubí
Teruel
2:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD Calahorra
3:0
Pradejón
Palamos
2:3
Europa
Castro
0:0
Sámano
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
Revilla
Balmaseda
2:0
CD Lagun Onak
Zamora
3:1
Cultural Cebrereña
Atletico Bembibre
1:0
Burgos Promesas
Atletico Tordesillas
4:1
SD Almazán
UD SANTA MARTA
0:0
CD Villaralbo
Rapido de Bouzas
3:0
UD Barbadás-Bentraces
CD BARCO
3:2
SILVA SD
Bergantinos CF
2:2
Negreira
Villanueva CF
0:0
CF Villa de Alagón
Utebo FC
3:3
Illueca CF
Andorra
0:1
Sarinena
CA Vianés
1:0
Alfaro CD
Oyonesa
3:0
Peña Balsamaiso CF
Naxara
7:1
Tedeón
CP Calasancio
1:1
CD Agoncillo
Manzanares
1:0
Ub Conquense
Gijón Industrial
3:2
CD Tuilla
Astur CF
0:4
Real Aviles
Marino Luanco
2:0
Siero
UP Langreo
2:0
Colunga
San Sebastian Reyes
2:1
Puerta Bonita
Castellon
4:1
Benigànim
Muro
2:0
Jove Español
Cantolagua
6:4
CD Iruña
River Ega
1:2
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Erriberri
0:0
CA Osasuna B
Sóller
0:2
Pd Santa Eulalia
Textil Escudo
2:2
Cayón
Atlético Albericia
0:3
Vimenor
CD Colindres
1:0
Selaya
Ribadumia
0:1
Choco
RACING CLUB VILLALBES
3:0
Verín CF
Alondras CF
1:1
CD Boiro
Ribadeo FC
3:2
Arosa SC
Sociedad Deportivo Tarazona
2:0
Borja
Monzon
3:2
Cariñena
Belchite 97
2:0
Cuarte
AD Almudevar
1:2
Ejea
Arnedo
1:1
Villegas
Sporting La Gineta CF
0:0
CD Manchego Ciudad Real
Villarrobledo
1:3
Illescas
CD Pedroneras
0:0
Quintanar del Rey
Villarreal C
3:2
Acero
Baztán
3:2
CD Oberena
CD Tineo
1:1
Praviano
Crevillente Deportivo
0:1
CF TORRE LEVANTE
Santfeliuenc FC
3:1
Terrassa FC
Cerdanyola del Vallès FC
0:2
Montañesa
CF San Rafael
0:0
SD FORMENTERA
Constancia
1:2
Alcúdia
Gama
0:1
Siete Villas
El Palo
5:1
CD Comarca del Mármol
Cerceda
3:0
SD Órdenes
CF Noia
1:3
As Pontes
UD Fraga
1:1
Binéfar
CD Plus Ultra
0:1
Lorca Deportiva
Estrella Grana El Palmar CF
0:0
Mar Menor Club de Futbol
Deportiva Minera
3:3
Yeclano Deportivo
Ciudad de Murcia
2:6
Atlético Pulpileño
Huércal Overa
2:1
Muleno CF
Pinatar CF
0:1
Cda Aguilas FC
La Unión CF
2:1
Real Murcia B
Alberite
1:2
CD Varea
Almansa
2:1
Villarrubia CF
Madridejos
3:1
Munera CF
Atletico Sanluqueno
5:0
Los Barrios
CONDAL CLUB
2:4
Ceares
Orihuela
3:1
Paterna
CD Torrevieja
3:1
RC Catarroja
Novelda
3:0
UD Rayo Ibense
UD Alzira
1:2
Ontinyent
CA Cirbonero
2:1
CD Beti Onak
Santa Amalia
0:1
Jerez
Deportivo Pacense
0:2
Extremadura
CD Coria
2:1
CP Amanecer
Naval
0:1
Cultural Guarnizo
San Fernando
7:0
Roteña
Mora
1:2
Almagro
CD Alcala
4:1
Conil
Bbcu
2:3
Suphan Buri
Nakhon Ratchasima FC
0:0
Chonburi
Police Tero FC
1:0
Navy Football Club
Army United
1:2
Samut Prakan City FC
KSC Dikkelvenne
1:2
Damme
Sporting West Harelbeke
1:0
Eendracht Zele
Royal Knokke FC
4:2
Wetteren-Kwatrecht
Toekomst Menen
2:0
Pepingen
White Star Adinkerke
0:3
Eernegem
Ninove
1:2
Ronse
OMS Ingelmunster
3:1
K FC SP St-Gillis Waas
SK BERLARE
1:2
Ieper
RWD Molenbeek 47
3:1
Wolvertem
Olympic Charleroi
2:0
Charleroi
Sporting Châtelet
Géants Athois
R Racing Club de Waterloo
1:2
Boussu Dour Borinage
Halle
3:1
Betekom
Leopold Uccle
3:2
RUS Rebecquoise
FC Duffel
5:1
Tournai
Ganshoren
0:1
Sterrebeek
Spouwen Mopertingen
2:1
Bilzerse Waltwilder
Wellen
3:2
Lyra
KVV Vosselaar
3:3
Olympia Wijgmaal
Hades
2:2
Thes Sport
KSC City Pirates
2:0
Esperanza Pelt
Sint Lenaarts
1:0
Leopoldsburg
KFC Lille
0:3
Zwarte Leeuw
Nijlen
3:2
Turnhout
Royal Aywaille FC
1:4
Givry
RFC Meux
3:0
Jeun Lorr Arlonaise
Longlier
4:3
Loyers
R CS Verlaine
1:2
WAREMME
FC Richelle United
0:0
Namur
Cointe-Liège
2:1
Jeunesse Tamines
Patro Lensois
0:1
Solières Sport
Couvin-Mariembourg
0:1
Royal Entente Bertrigeoise
NK Primorac 1929
3:3
NK Mosor Zrnovnica
Croatia Zmijavci
4:1
NK Kamen Ivanbegovina
BSK Bijelo Brdo
3:0
NK Koprivnica
FK Germaneya Sapareva banya
0:10
CSKA Sofia
FK Suvorovo
2:1
Botev Novi Pazar
Himik Devnya
0:0
Kubrat
Svetkavitsa Tg
0:1
Benkovski Byala
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
0:3
Chernomorets Balchik
Marisan Ruse
2:0
Septemvri Tervel
Partizan
1:4
Etar 1924 Veliko Tarnovo
OFK Levski
0:2
OFC Botev Vratsa
FK Tryavna
3:0
Bdin
Sevlievo
1:0
Parva atomna
Vihar Slavyanovo
2:1
Akademik Svishtov
FK Gigant Belene
1:3
Pavlikeni
Yantra Gabrovo
4:0
FK Botev Lukovit
KARIANA ERDEN
5:2
FK Juventus Malchika
OFK Levski Karlovo
3:4
Uragan Boyadzhik
OFC Sliven 2000
0:4
FK Gigant Saedinenie
FK Chepinets Velingrad
1:1
FC Vitosha Bistrica
FK SEPTEMVRI SOFIA
4:4
FK Botev 1937 Ihtiman
Strumska Slava
3:1
Velbazhd
Minyor Pernik
2:2
Chiko Byaga
PFC Pirin Gotse Delchev
0:3
Sofia 2010
FK Balkan Varvara
1:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Slivnishki geroy
3:0
PFC Vihren Sandanski
Lokomotiv Sofia
Belasitsa