Partite di calcio del novembre 13, 2016
Ungheria
4:0
Andorra
Svizzera
2:0
Isole Faroe
Bulgaria
1:0
Bielorussia
Lussemburgo
1:3
Paesi Bassi
Cipro
3:1
Gibraltar
Portogallo
4:1
Lettonia
Belgio
8:1
Estonia
Grecia
1:1
Bosnia-Erzegovina
Club Franciscain
0:0
Luneville FC
CS Le Moule
0:3
Fleury
Js Saint-Pierroise
0:0
Sainte Genevieve Sports
Chaumont
1:4
Andrezieux Boutheon
FC Hauts Lyonnais
1:0
Yzeure
Sézanne
1:3
Louhans-Cuiseaux
Misérieux-Trévoux
0:0
Grenoble
St Marcellin
2:0
Rousset-Ste Victoire
Villeneuve D'ascq Metropole
2:0
US Boulogne
Saint Amand
1:3
ES Wasquehal
Le Portel Stade
3:0
Avion
Niort St Florent
0:6
Limoges FC
Fraternelle Amicale Le Cendre
0:0
SA Thiers
Feignies-Aulnoye
Bobigny AC
1:2
US Quevillaise-Rouen Metropole
Erneenne
1:1
BLANC-MESNIL SP
Kaysersberg
3:2
Dahlenheim
Homécourt
1:3
Prix Les Mezieres
Chauny
0:4
Jeanne d'Arc de Drancy
Entente Centre Ornain
0:2
Jarville JF
Claye-Souilly
2:3
Longueau ESC
US St Maximin
0:3
Stade de Reims
Belleville St Jean
3:1
Savigneux Montbrison
Bonchamp
1:5
Alencon US
Guipavas Gdr
1:1
US Montagnarde
Stade Pontivyen
1:3
SAINT BRIEUC
Maconnais
1:3
Lyon-Duchère
St Pantaleon
0:1
Bergerac Perigord FC
AS Frontignan AC
1:0
Paulhan Pezenas ES
ES Parisienne
0:1
CA Bastia
Olympique Pavillais
0:3
Red Star
Sarre Union
4:0
Kronenbourg Strasbourg
BESANCON FC
4:1
FCSR Haguenau
Rannee-La Guerche
1:0
USSA Vertou
Saumur Olympique
3:2
Tours
FC Poltava
0:1
Arsenal Kyiv
Naftovyk-Ukrnafta
2:0
SFC Desna Chernihiv
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
1:0
FC AVANGARD KRAMATORSK
VERES RIVNE
2:1
FC Sumy
Obolon-Brovar Kiev
4:1
FC INGULETS
FK Mykolaiv
2:0
Skala Stryi
FC Arsenal Bila Tserkva
0:2
Real Pharma Odessa
FC Zhemchuzhyna Odesa
2:2
Kremin Kreminchuh
Myr
0:3
MFC Metalurh Zaporizhya
Inhulets II
3:1
Enerhiya Nova Kakhovka
Cesena
2:0
Pisa
Benevento
1:0
Cittadella
Carpi
1:1
US Avellino 1912
Frosinone
3:1
Ascoli
Hellas Verona
0:4
Novara Calcio
Perugia
1:1
Trapani
Salernitana
4:2
Ternana Calcio
Virtus Entella
0:0
FC Pro Vercelli 1892
Bari 1908
1:1
Spezia
BK Fremad Amager
1:3
FC Roskilde
Vendsyssel FF
2:1
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
FC Fredericia
0:2
FC Helsingoer
FC Naters
2:3
Martigny Sports
FC Muri
3:3
Black Stars
SR Delemont
2:1
FC Sursee
FC Munsingen
1:3
FC Luzern II
Mendrisio
0:1
Usv Eschen-Mauren
FC Thalwil
3:2
FC Seefeld Zh
Düdingen
2:2
FC AZZURRI 90 LS
Gumushanespor
3:2
Kastamonuspor
1461 Trabzon
4:1
Kayseri Erciyesspor
Kahramanmarasspor AS
2:0
Korfez SK
Amed Sportif Faaliyetler
2:0
Ofspor
Menemen Belediyespor
4:3
Ankaragucu
Etimesgut Belediyespor
0:0
Hatayspor
Nigde Belediyespor
2:0
Karsiyaka
AS Sariyer
2:2
Kirklarelispor
Tokatspor
1:1
Inegolspor
P. Bugsasspor
5:2
Tuzlaspor
Eyupspor
1:1
Aydinspor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
3:4
Keciorengucu
Nazilli Bld Spor
3:1
Karagümrük
Hacettepe
0:1
SIVAS BELEDIYE SPOR
Pendikspor
2:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Zonguldakspor
4:1
Anadolu Bagcilar Spor
İstanbulspor
2:1
Fethiyespor
Konya Anadolu Selcukspor
1:0
Bucaspor
FC Spartak Trnava II
7:0
Svätý Jur
Slovan Bratislava II
0:4
MFK Skalica
Skf Sered
3:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Digenis Akritas
0:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Elpida Xylofagou
2:1
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Erzincan Refahiyespor
1:1
Akhisar Belediyespor
Beylerbeyi AS
4:1
Manavgat Evrensekispor
Sancaktepe Belediye
2:0
Kütahyaspor
Kizilcabolukspor
0:0
Idare Genclik
Corum Belediyespor
2:3
Kocaelispor
Altay Izmir
1:1
Kartalspor
KOZAN BELEDIYESPOR
2:2
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Golcukspor
0:0
Erzin Belediyespor
Tekirdagspor
1:1
Cizrespor
NK Rakičan
4:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Tabor Sezana
3:1
Adria
NK Ilirska Bistrica
0:0
NK Vipava
Jadran Dekani
2:0
MNK Izola
NK Bogojina
3:2
NK Avto Rajh Ljutomer
Lesoplast Križevci
1:1
NK Hotiza La Storia
Odranci
2:4
NS MURA
NK Grad
3:0
NK Turnisce
NK Čarda Martjanci
2:2
ND BELTINCI
NK Polana
3:2
NK Nafta Lendava
NK Sampion Celje
3:0
ŠD Videm
NK ILIRIJA
7:1
Šobec Lesce
NK Rudar Trbovlje
2:0
NK Ivancna Gorica
Unex Unicov
4:0
SK Lisen
FC Zlín II
3:3
1. FC Slovácko II
SK Benatky Nad Jizerou
0:0
SK VIKTORIE JIRNY
Zapy
3:0
FK Kraluv Dvur
Stechovice
1:1
Táborsko II
FC Spartak Velka Bites
0:2
Breclav
Brumov
5:0
Pelhimov
FK Admira Prague
3:1
Sokol Čížová
Opava II
5:0
SK Hranice
1. FC Karlovy Vary
4:0
Jankov
TJ Tatran Sedlcany
2:2
SK Aritma Prague
SC Pustá Polom
1:0
Velké Karlovice
FK San Jv Sumperk
1:1
Tj Valasske Mezirici
Pencin Turnov
0:5
Tj Sokol Zivanice
FC Kolin
1:0
Letohrad
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:1
Predni Kopanina
Sokol Hostoun
1:1
FK Banik Sous
SK Sokol Brozany
2:1
Meteor Praga
SK Uvaly
1:2
SK POLABAN NYMBURK
Skrapari
2:1
Gramozi Erseke
Memaliaj
0:1
KF ORIKU
KS Këlcyra
3:1
KF Devolli
KS Domosdova Prrenjas
0:1
Naftetari
Tepelena
1:4
Butrinti Sarande
KS Maliqi
3:1
KS Delvina
KF Vllaznia Shkoder B
0:1
Egnatia Rrogozhine
Luzi 2008
0:0
Gramshi
Veleciku Koplik
2:1
KS Kukësi II
KS Albpetrol Patos
2:2
Tirana II
FK Vora
2:1
Ada
Club Atletico Alvarado
2:1
Rivadavia Lincoln
Independiente Neuquén
0:3
DEPORTIVO MADRYN
CD de Pronunciamiento
1:2
Sportivo Las Parejas
Sportivo Patria
2:0
CD Guarani A.F.
Concepción FC
2:6
AH Zapla
Belgrano Santa Rosa
1:1
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
Union Villa Krause de San Juan
1:1
Gutiérrez
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:0
Sportivo Belgrano
UNION ACONQUIJA
4:0
Mitre Santiago Del Estero
Gimnasia Y Tiro de Salta
3:0
San Jorge Tucumán
Libertad
1:3
Gimnasia Y Esgrima
FC Nassaji Mazandaran
1:1
Pars Jonoubi Jam
Mes Kerman
0:1
Sepidrood Rasht SC
Gol Reyhan
0:1
Rah Ahan
Baadraan
3:1
Esteghlal Ahvaz FC
Gol Gohar
0:0
FC Rayka Babol
Iranjavan Bushehr FC
3:3
Aluminium Arak FC
Mouloudia Club of Oujda
3:0
Itihad Z Khemisset
Sportive de Sale
0:0
US Témara
Rachad Bernoussi
0:1
Rapide Oued Zem
Widad Fes
1:1
OLYMPIQUE DCHEIRA
Sidi Kacem
1:1
Massira
Union Aït Melloul
1:1
CA Youssoufia Berrechid
Wydad Temara
1:1
Racing Athletique
Gondomar
4:0
AD Sanjoanense
UD Oliveirense
2:0
Sousense
Moimenta Da Beira
1:2
CD Cinfaes
Coimbroes
2:2
Cesarense
SC Mirandela
3:1
Pedras Salgadas
Ponte Da Barca
2:1
Braganca
Merelinense FC
1:0
CDC Montalegre
Vilaverdense FC
1:2
AD Oliveirense
AD Limianos
0:1
Gdu Torcatense
Caldas
2:0
ALCOBACA
Recreativo Gafetense
1:3
Lusitania Dos Acores
Vilafranquense
0:1
SCU Torreense
Trofense
4:1
AFC Gandra
Ar Sao Martinho
2:1
FC Pedras Rubras
AD Camacha
1:1
AMARANTE FC
Lusitano Vrsa
1:0
Fabril Barreiro
SR Almancilense
0:1
Moura
Mineiro Aljustrelense
2:2
Louletano
CD Pinhalnovense
1:2
SC DE VIANA DO ALENTEJO
CF Os Armacenenses
0:2
Sporting Farense
CD Gouveia
3:0
Pampilhosa
Lusit.vildemoinhos
3:2
Nogueirense
Mortagua
4:2
Tourizense
AAC Secção de Futebol
0:4
Anadia
Gd Gafanha
1:1
Rd Agueda
CD Fatima
1:0
Operario
Sertanense FC
2:1
Arc Oleiros
Vitoria Sernache
1:2
SPORTING CLUBE IDEAL
União de Leiria
2:0
Carapinheirense
Malveira
1:2
Sportivo de Loures
Casa Pia Atletico
8:0
Atletico CP
SG Sacavenense
1:0
Barreirense
Real Sporte
1:1
1 Dezembro
Sintrense
2:1
Clube Oriental de Lisboa
Angrense
0:3
CD Mafra
Caniçal
1:1
Maritimo Madeira B
Deportivo Hualgayoc
5:3
Jose María Arguedas
Sport Rosario
6:2
Deportivo Venus
Sport Águila
2:0
Racing Club de Huamachuco
Deportivo Garcilaso
3:1
Franciscano San Román
Carlos Orellana
2:1
San José Agua Blanca
Club Comercial Aguas Verdes
1:0
EGB Tacna Heroica
UDA
3:0
Kola San Martín
ASV de Dijk
3:0
Den Bosch II
Hbs
1:1
OJC ROSMALEN
USV Hercules
4:1
Quick '20
Juliana '31
4:1
Papendorp
RKVV Westlandia
1:0
EVV Echt
Dongen
2:0
OFC Oostzaan
HSC 21
1:1
Achilles 1929 II
Jong de Graafschap
4:1
Be Quick 1887
UDI '19
0:2
Cuijk
FK Radnički Berane
0:2
FK Jezero Plav
Otrant-Olympic
1:2
OFK Igalo
Cetinje
0:3
Ibar
FK Celik Niksic
3:2
FK Bratstvo Cijevna
Leonidas
2:2
Oostvoornse VV
Bemmel
4:1
Stevo
SC NEC
0:2
VV Baronie Breda
AWC
1:1
Brabantia
Poortugaal
2:1
VOC
De Rotterdamse Leeuw
5:1
SC Woerden
FC Olympia
2:1
HVV LAAKKWARTIER
Zwervers
3:4
VELO
TAC'90
2:3
Alphense Boys
Bergum
1:3
SVBO
LAC Frisia 1883
4:0
GRC Groningen
Achilles 1894 Assen
3:1
FVC
VV Emmen
3:1
VKW
WVV
2:4
VV Nieuw Buinen
LONGA '30
2:1
WVV Alcides
Tubantia
4:0
Heino
TVC '28
4:1
Quick 1888
vv Rigtersbleek
0:3
SV Orion
ROHDA Raalte
5:0
Voetbalvereniging Germania
BVC '12
6:1
RKSV De Zweef
USV Elinkwijk
2:2
Legmeervogels
Velseroorder Sport Vereniging
2:0
Nieuw Utrecht SV
Velsen
2:3
Fortuna Wormerveer
AFC '34
3:1
RKVV Door Eendracht Macht
Vpv Purmersteijn
0:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
SO Soest
3:4
Hillegom
VV Beerse Boys
3:1
SV TOP Oss Amateurs
VV Goes
2:2
SV Marvilde
Nemelaer
3:0
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
HVCH
2:2
Moerse Boys
Boshuizen
0:0
vv Nieuwerkerk
Hoogeveen
7:0
FC Wolvega
Geldrop
2:4
SV Meerssen
De Valk
1:2
Minor
ZSV
1:1
SV Deurne
Venray
1:4
RKSV Bekkerveld
SSS '18
0:1
SV Someren
Schaesberg
1:1
Susteren
AVV Zeeburgia
0:2
Assendelft
CD Pasaquina
1:2
AD Isidro Metapan
Santa Tecla
2:1
CD Dragon
Chalatenango
0:2
Aguila
CD Luis Angel Firpo
0:1
SONSONATE FC
CD Fas
1:2
Municipal Limeno
Luch Vladivostok
0:3
FC Sokol Saratov
SKA Khabarovsk
2:0
FC Sibir Novosibirsk
FC Spartak-2 Moscow
1:0
FC Fakel Voronezh
FC Volgar Astrakhan
2:0
FC Tyumen
Tosno
0:0
Krasnodar
Khimki
3:2
Neftekhimik Nizhnekamsk
Spartak Nalchik
2:0
FC Shinnik Yaroslavl
FC Baltika Kaliningrad
0:3
Dinamo Moskva
FC Zenit-2 St Petersburg
2:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
VV De Meern
2:2
Boso Sneek
Hoogland
1:6
Ado '20
HVV Hollandia Hoorn
3:0
MSC
SJC Noordwijk
1:1
SDO
RKHVV
3:1
Woezik
VV Dieze West
1:4
De Bataven
VV Heerenveen
1:3
Silvolde
Quick
3:0
Blauw Geel 38
DHC Delft
2:2
SV Dosko
Alverna
1:0
JOS Watergraafsmeer
VV Gemert
3:1
RKAVV
Halsteren
1:0
Groene Ster
RKSV Nuenen
5:0
Vlissingen
Oss 20
3:1
IFC
EHC
1:1
VV Gestel
Chevremont
4:0
Rkvv Deso
Siarka Tarnobrzeg
2:2
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Rakow Czestochowa
3:1
Polonia Varsavia
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:0
KS Row 1964 Rybnik
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:0
MKS Elk
Wisła Kraków II
MKS Wierna Małogoszcz
KS Pelikan Łowicz
4:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
BKS Stal Bielsko-Biała
0:1
GKS Jastrzebie Zdroj
Miedź Legnica II
0:0
PTS Ślęza Wrocław
LKS Unia Turza Śląska
2:2
KS Górnik Zabrze II
KS Motor Lubawa
0:6
Sokol Lodzki
ŁKS 1926 Łomża
0:0
LKS Lodz PSS
GWARDIA KOSZALIN
5:0
LKS Pogoń Lębork
FC Azul Claro Numazu
3:1
Fagiano Okayama II
Honda
2:1
Briobecca Urayasu SC
Honda Lock
3:2
Tokyo Musashino City
Osaka
1:0
Maruyasu Okazaki
Reinmeer Aomori
0:2
Biwako Shiga
Sony Sendai
2:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Vanraure Hachinohe
2:1
Tochigi Uva
Verspah Oita
2:3
Nara Club
Burreli
1:1
Beslidhja Lezhe
FK SHENKOLLI
2:1
Kastrioti
KS Besa
2:1
Adriatiku Mamurras
Terbuni Puke
0:4
Erzeni
Iliria Fushe-Kruje
1:2
Kamza
Dinamo Tirana
0:1
Tomori
Lushnja
2:1
Apolonia Fier
Bylis Ballsh
0:0
Sopoti
Shkumbini
2:1
Turbina Cerrik
Spratzern
1:2
SV Waidhofen/Thaya
Wurmla
1:1
Kottingbrunn
Sparkasse Zwettl
1:0
Gaflenz
Rohrendorf/Gedersdorf
0:3
Bruck/Leitha
Telfs
4:0
Völs
DSG Union Perg
3:3
Oedt
Neuberg
3:1
SV Schattendorf
SV Wimpassing
1:3
SC ESV Parndorf 1919 II
Klingenbach
4:1
SV Eberau
SD Quito
0:3
Olmedo
CD Espoli
0:1
CD Clan Juvenil
Tecnico Universitario
1:0
CSD Macara
L.D.U. Portoviejo
1:2
Imbabura
Gualaceo
2:0
CD COLON FC
SS Sfaxien
2:1
Stade Nabeulien
Jendouba Sport
1:1
Co Mednine
Grombalia Sports
1:0
Sfax Railways
Croissant Sportif de M'saken
1:1
AS d'Ariana
Monastir
0:0
Menzel Bourguiba
Gafsa
1:1
Club Sportif de Korba
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
2:0
US Seliana
Olympique du Kef
3:1
Sporting Club Ben Arous
Kasserine
2:1
Hammamet
Alebrijes de Oaxaca
1:1
Oaxaca (old)
Cafetaleros
1:1
Potros UAEM
Celaya
2:0
Juárez
Universidad Guadalajara
1:1
Lobos BUAP
Borjomi
1:2
FC Gagra
Skuri
0:2
FC Sapovnela
Wit Georgia
2:0
FC Gardabani
Sulori
3:2
Odishi 1919
Rustavi
4:2
FC Mark Stars Tbilisi
FC Merani Martvili
1:0
Imereti Khoni
FC Liakhvi Tskhinvali
2:2
Kolkheti Khobi
Meshakhte
0:1
Samgurali Tskaltubo
Geestemünde
1:3
Brinkumer SV
TuS Schwachhausen
3:2
Blumenthaler SV
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Barmbek-Uhlenhorst
Bremer TS Neustadt
1:1
OSC Bremerhaven
TB Uphusen
2:2
Spelle-Venhaus
VfL Oldenburg
0:1
VfL Osnabrück II
Eintracht Northeim
4:1
Jeddeloh
Arminia Hannover
3:0
Heeslinger SC
SVG Göttingen
2:1
Bersenbrück
Gifhorn
3:0
SV Blau Weiß Bornreihe
SV Eutin 08
1:0
Polizei SV Union Neumünster
Todesfelde
2:0
Flensburger SpVgg 08
DJK Bamberg
1:1
Ammerthal
SC Paderborn 07 II (Under 23)
3:1
Gütersloh
Buxtehuder SV 1862
1:3
Süderelbe
Altona
5:2
Wedeler TSV
Niendorfer
1:2
Victoria Hamburg
Pipinsried
1:1
Kottern
TSV Schwabmunchen
1:1
Kirchanschöring
Jahn Regensburg II
4:1
Gundelfingen
Stuttgarter Kickers II
0:1
SV SANDHAUSEN II
Velbert
3:1
Kray
SW Essen
1:4
SPVG SCHONNEBECK 1910
Krefeld-Fischeln
2:4
SC 1911 Kapellen-Erft
SC DUESSELDORF WEST
0:1
Ratingen SV Germania 04/19
TSV Meerbusch
1:2
Uerdingen
Bocholt
0:2
Homberg
Sportfreunde Baumberg
3:3
Hönnepel-Niedermörmter
Ennepetal
0:1
SV Westfalia Rhynern
Hammer SpVg
3:2
Eintracht Rheine
Roland Beckum
1:4
TSV Marl-Hüls
TuS Erndtebruck 1895
3:0
SC Buer Hassel 1919
SuS Stadtlohn
4:0
Erkenschwick
Kaan-Marienborn
1:1
DSC Arminia Bielefeld II
Bergisch Gladbach
3:0
TSV Windeck
Hennef 05
1:0
FC Hürth
Viktoria Arnoldsweiler
4:0
VfL Rheinbach
FC Inde Hahn
0:0
Blau-Weiß Friesdorf
Habenhauser FV
3:0
TSV Grolland
Wesseling-Urfeld
2:1
Wegberg Beeck
Hilal Maroc Bergheim
0:4
Euskirchen
WTSV Concordia
5:0
Halstenbek-Rellingen
Siegburger SV
1:0
Borussia Freialdenhoven
Hilden
3:0
Cronenberger
Alfter
0:2
TV Herkenrath
Parham FC
4:0
Liberta SC
Jennings Grenades FC
1:1
Glanvilles FC
Tryum FC
0:6
Greenbay Hoppers
Pigotts Bullets
1:2
Empire Gray's Farm FC
Newtown AFC
1:2
Bangor City
Cardiff Metropolitan University FC
2:0
Airbus UK Broughton
Llandudno FC
0:2
Connahʼs Quay
Carmarthen Town AFC
2:2
Cefn Druids
Tasman United
1:3
Hawkes Bay United
Southern United
0:1
Auckland City
Eastern Suburbs AFC
1:0
Waitakere United
Canterbury United
4:1
Wellington Phoenix Academy
Team Wellington
5:2
Hamilton Wanderers AFC
Argentinos Juniors
3:1
Independiente Rivadavia
Club Villa Dalmine
3:0
CA Brown de Adrogue
Club Atletico Los Andes
0:4
Juventud Unida Gualeguaychu
Gimnasia Jujuy
0:1
CSD Flandria
Douglas Haig
0:2
Guillermo Brown
Crucero Del Norte
1:1
Ferro Carril Oeste
Deportivo San Pedro
0:2
Siquinalá
Deportivo Chiantla
4:2
Rosario FC
Coatepecano IB /DR
0:0
Escuintla
Santa Lucía Cotzumalguapa
4:1
Barillas FC
Nueva Concepción
2:0
Iztapa
Aurora FC
4:1
Zacapa
Mixco
3:0
Universidad San Carlos
Deportivo Jocotán
1:0
CSyD Sacachispas
Sanarate
4:4
Sayaxché
Deportivo Quirigua
1:0
Comunicaciones II
Schriek
3:3
KFC Lille
Ternesse
3:1
Verbroedering Zwijndrecht
Rapid Leest
5:3
KFC Brasschaat
Berlaar-Heikant
4:1
K. GROEN ROOD KATELIJNE
White Star FC
2:2
KSK Retie Branddonk
Beaufays
1:1
Milanello Herstal
Banneux
1:0
Stade Disonais
Aubel
1:2
Espoir Minerois
Mélen-Micheroux
1:2
Weywertz
Wanze / Bas-Oha
2:2
Raeren
Stockay-Warfusée
2:1
Amay
Hombourg
1:4
URSL Visé
Arquet
1:3
Loyers
Meux II
6:1
Royal Anhée FC
Ligny
2:7
Flavion Sport
Nismes
2:1
Andennais
Grand-Leez
4:2
Pesche
ES de la Molignée
2:2
Assesse
Spy
2:1
Fosses
RC Lauwe
4:1
Rumbeke
Westkapelle
3:2
Racing Waregem
Wielsbeke
4:0
Oostnieuwkerke
Grez-Doiceau
2:0
Stade Bierbeek
Sporting Bruxelles
0:0
Veltem
Kampenhout
2:3
Racing Butsel
RCS Brainois
1:2
Liedekerke
Borght
4:0
Stockel
PATURAGES
2:0
Soignies Sports
RAS Monceau
0:0
RJ Entente Binchoise
SG-Tertre-Hautrage
1:1
Estinnoise
PAC Buzet
3:0
Montkainoise
Gosselies Sports
3:2
Ransart
Houdeng
0:2
Ostiches
Stade Brainois
5:2
RUS Courcelles
Herk
2:2
Melo Zonhoven
Heur Tongeren
2:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Zepperen-Brustem
4:2
Landen
Eendracht Termien
3:2
Bregel Sport
Appelterre-Eichem
4:3
KVV Zelzate
Elene-Grotenberge
0:2
Eendracht Buggenhout
Klauwaerts Kemzeke
1:5
Voorde
Lochristi
1:0
De Jeugd Lovendegem
Bambrugge
2:0
Ardennen
Robur
0:2
Svelta Melsele
Kruibeke
3:0
Avanti
Champlon
1:1
Meix-Devant-Virton
CS Wépionnais
3:0
Rochefort
Voorwaarts Zwevezele
2:1
Lauwe
Sassport Boezinge
0:0
Oostduinkerke
White Star Adinkerke
0:3
Kortemark
Eernegem
2:2
Oostkamp
Jette
3:1
Renaissance Schaerbeek
Crossing Schaerbeek
0:1
KFC Strombeek
Ethe Belmont
9:0
La Roche
Belœil
1:0
Péruwelz
FK Sindelic Belgrado
1:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Buducnost Dobanovci
1:1
FK Proleter Novi Sad
FK Dinamo Vranje
1:0
FK Sloboda Uzice
FK Bezanija
2:0
Macva Sabac
Garching
1:8
Unterhaching
TSV Havelse
2:1
Oldenburg
Weiche Flensburg
0:2
Lubecca
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:2
Wolfsburg II
FK Rotor Volgograd
1:0
Alania-D
SKA Rostov
3:1
Dinamo Stavropol
Druzhba Maikop
1:0
Chayka Peschanokopskoye
Biolog Novokubansk
1:0
FK Angusht Nazran
FC Krasnodar-2
1:0
Torpedo Armavir
Afips FC
1:1
Legion-Dynamo
FC Chernomorets Novorossiysk
3:0
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Sochi
2:2
Kuban-2 Krasnodar
Sporting Châtelet
2:0
Union La Calamine
Solières Sport
2:1
Namur
Hamoir
2:2
Liegi
Bornem
0:1
Eendracht Aalst
Sint-Eloois-Winkel
4:0
Sint Niklaas
Halle
0:0
FC Gullegem
Londerzeel
1:1
Grimbergen
FC Duffel
1:1
Capellen
Ieper
1:1
Olsa Brakel
Sporting West Harelbeke
1:2
Royal Knokke FC
Toekomst Menen
1:4
KRC Gent
Woluwe-Zaventem
1:1
Berchem Sport
Olympia Wijgmaal
0:4
Hoogstraten
Rupel Boom
1:3
K Bocholter VV
Inter Club d'Escaldes
1:0
FC Santa Coloma II
FC Rangers
1:3
Penya Encarnada
UE Santa Coloma II
2:2
CF Atlètic Amèrica
FC Lusitanos II
1:4
Atletic Escaldes
La Massana
1:5
FC Encamp II
Valladolid B
2:1
CD Izarra
Tudelano
0:2
Burgos CF
Atl Mancha Real
3:1
Real Murcia
Melilla UD
0:0
Jumilla
Granada B
2:1
CF Villanovense
San Fernando
1:3
Extremadura
UD Logrones
1:2
CD MENSAJERO
San Sebastian Reyes
0:1
Navalcarnero
Baleares
0:0
Espanyol B
RCD Mallorca B
0:0
Prat
CF Gava
3:1
Lleida
UD Socuellamos CF
2:0
SD Leioa
UD Somozas
0:2
Celta de Vigo B
SD Ponferradina
1:1
Racing de Ferrol
Cultural Leonesa
3:0
Pontevedra CF
Coruxo
1:0
CD Palencia Balompie
Arandina
2:0
Union Mutilvera
CD El Ejido 2012
2:0
Cordoba CF B
La Roda
1:2
CD Linares
Merida UD
1:0
Recreativo Huelva
Lorca CF
3:2
Balompedica Linense
Marbella FC
2:2
Real Jaen
CD Toledo Sad
1:0
Fuenlabrada
CD Alcoyano
2:0
CD EBRO
UD Cornella
2:0
CE Lhospitalet
CE Sabadell
1:1
Eldense
Cartagena
2:0
Atletico Sanluqueno
Barakaldo CF
0:1
Real Union de Irun
Hércules
1:0
Atletico Levante UD
Caudal Deportivo
2:0
CD Guijuelo
Alianza Universidad de Huanuco
0:0
Club Sportivo Cienciano
Alfredo Salinas
7:1
Sport Victoria
Union Huaral
1:2
Sport Ancash
Academia Cantolao
0:0
Carlos Mannucci
CD Sport Loreto
0:1
Cultural Santa Rosa
Willy Serrato
4:1
Atlético Torino
Melfi
3:0
Reggina
Siracusa
4:2
Akragas
Cremonese
1:0
Siena
AS Giana Erminio
1:1
Alessandria
Pro Piacenza
3:0
Lupa Castelli Romani
Viterbese
0:3
Olbia
Sambenedettese
2:0
Teramo
Catania
3:1
US Catanzaro 1929
Messina
1:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Monopoli
0:2
US Vibonese Calcio
Paganese Calcio 1926
1:1
Foggia
Arezzo
1:0
Piacenza
Casertana FC
1:1
Juve Stabia
Carrarese Calcio 1908
3:1
Como 1907
AS Lucchese Libertas 1905
1:1
Renate
Prato
0:1
Pontedera
Tuttocuoio
0:1
Pistoiese
Lecce
1:1
Cosenza
Matera Calcio
0:0
Fondi
Ssd Albalonga Calcio
2:2
L'Aquila
Avezzano Calcio A.S.D
3:1
FC Rieti
SSD Calcio Città di Castello
0:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Muravera
1:3
ASD Sporting Trestina
FC Nuorese Calcio
0:0
Monterosi
Sef Torres Calcio
Foligno
Sansepolcro Calcio
3:1
Asd Lanusei Calcio
SSD Argentina
1:1
Sporting Recco Calcio
US Fezzanese Calcio
1:2
USD Lavagnese
Grosseto
2:1
Jolly e Montemurlo ASD
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:1
Ssd Viareggio 2014
SCD Ligorna 1922
2:3
FC Ponsacco 1920
Real Forte Querceta
2:1
FBC Finale
Savona FBC
2:2
SSD Unione Sanremo
Sestri Levante
0:1
Massese
AD Valdinievole Montecatini
1:1
Gavorrano
GSD Castelfidardo Calcio
1:0
Olympia Agnonese
Chieti
ASD Romagna Centro
Fermana FC
1:0
Campobasso
ASD Monticelli
0:0
Vis Pesaro
SSD San Nicolò Notaresco
2:0
Alfonsine FC 1921
San Marino
2:1
ASD Pineto Calcio
Civitanovese Calcio
0:2
AC Sammaurese
Vastese
1:1
Jesina Calcio
Aversa Normanna
0:0
ASD Sancataldese
Cavese 1919
3:0
SSCD Granata 1924
Gladiator
1:0
ASD Due Torri
Igea Virtus Barcellona
3:1
Asd Calcio Pomigliano
US Palmese 1912
2:0
Sicula Leonzio
Asd Polisportiva Sarnese
2:1
US Castrovillari Calcio
Roccella
0:2
Ssd Citta Di Gela
Rende Calcio 1968
1:3
Asd Turris Calcio
AS Sersale
3:3
ASD Città di Gragnano
Pro Patria
2:0
USD Dro Alto Garda
Caravaggio
0:2
Monza
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:1
US Darfo Boario
US Ciserano
1:1
Lecco
US Levico Terme
2:3
Asd Fanfulla
Olginatese
3:3
AC Ponte San Pietro-Isola
Scanzorosciate
1:0
USD Grumellese
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
3:0
FC Bolzano 1996
Seregno
1:3
Pergolettese
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
Polisportiva Città di Ciampino
ASD Cynthia 1920
0:4
Gelbison
FC Francavilla 1931
2:2
Bisceglie
Potenza Calcio
3:5
Madre Pietra Daunia Calcio
USD Alto Tavoliere San Severo
0:0
Picerno
Asd Trastevere 1909
4:1
CS Vultur Rionero
Mestre
2:0
Tamai
AC Abano Terme
2:1
FC Calvi Noale
Calcio Montebelluna
0:2
ASD Arzignano Valchiampo
Campodarsego
1:0
Este
ASD Cordenons
1:1
Union Feltre
Belluno
1:0
Vigontina Calcio
AC Vigasio
0:0
US Triestina Calcio 1918
Virtus Verona
5:1
Alto Vicentino
Borgosesia Calcio
2:2
Chieri
Bustese Milano City FC SSD
0:2
Bra
Caronnese
4:2
Casale
AC Cuneo 1905
2:1
AC Gozzano
Folgore Caratese
2:0
Verbania
ASD OltrepoVoghera
1:0
AC Legnano 1913
FC Pinerolo
3:4
ASD Pro Settimo & Eureka
AS Varese 1910
1:1
Ssd Pro Sesto
USD ADRIESE 1906
2:2
Pianese
ACD Castelvetro
0:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:2
Scandicci
Delta Porto Tolle
5:2
Correggese
US Fiorenzuola 1922
1:1
USD Rignanese
Imolese
1:2
Poggibonsi
Polisportiva Lentigione Calcio
0:0
Ravenna FC 1913
APD Ribelle Calcio
0:0
ASD Mezzolara
Sangiovannese
3:2
ASD San Donato Tavarnelle
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
2:1
US Agropoli 1921
FBC Gravina
2:2
Asd Nocerina 1910
Manfredonia
0:3
AC Nardo
FK Zarkovo
3:0
FK Radnički Obrenovac
FK Polet Ljubić
3:2
FK Sloga Požega
BSK Batajnica
3:0
FK Grafičar Beograd
FK Brodarac
3:2
FK Prva Iskra
Dunav Stari Banovci
2:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Borac Sakule
1:3
Radnički Nova Pazova
OFK Mihajlovac
2:1
FK FAP Priboj
Moravac Mrštane
0:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Temnić 1924 Varvarin
2:1
OFK Sinđelić 1918
FK Tabane Trgovački
2:0
Trstenik PPT
FK Pukovac
1:0
Timok Zaječar
FK Vlasina Vlasotince
0:1
FK Sloga Despotovac
Deportes Limache
1:0
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Provincial Osorno
1:1
Deportes Rengo
Chimbarongo FC
8:1
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Real San Joaquín
7:2
Recoleta
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
3:1
General Velásquez
Fernández Vial
3:3
Deportivo Estación Central
Provincial Talagante
1:0
Colina
Santutxu
3:0
CD Lagun Onak
Elche B
0:3
UD Alzira
La Unión CF
2:1
Ucam Murcia II
Almeria B
1:0
Martos CD
Real Betis B. B
2:1
Ecija Balompie
CD Iruña
4:0
CA Valtierrano
Villaverde-Boetticher
1:0
Aravaca CF
AD Parla
0:1
AD Alcorcon B
AD Alcobendas Levitt CF
1:0
Pozuelo Alarcón
Trival Valderas A.
1:0
Villanueva Pardillo
AD Union Adarve
2:1
CD Mostoles
Leganés II
1:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
San Fernando Henares
1:0
Getafe B
Real Zaragoza Deportivo Aragon
2:2
Teruel
Basconia
2:1
Santurtzi
Club Portugalete
0:0
Real Sociedad III
CD Almazora
1:0
Muro
RC Catarroja
2:1
Buñol
CF San Rafael
1:1
CD LLOSETENSE
CD Segorbe
2:2
Silla CF
CF Borriol
3:1
Novelda
Paterna
0:0
Ontinyent
Lorca FC II
6:1
CD Cieza
RACING CLUB VILLALBES
1:0
RC Deportivo Fabril
Guadix CF
5:1
Alhaurín
Loja
2:2
Atarfe Industrial
Atletico Malagueno
4:0
UD SAN PEDRO
CD Huetor Vega
2:2
Antequera CF
FC VILAFRANCA
1:0
UE La Jonquera
Júpiter
0:1
Sant Andreu
Europa
0:1
Montañesa
UE Vilassar de Mar
0:0
Cerdanyola del Vallès FC
Cabecense
0:0
Ceuta
CD Guadalcacín
2:2
Atlético Onubense
Sevilla III
2:1
Arcos CF
CD San Roque
0:3
Atlético Espeleño
Coria CF
0:0
Los Barrios
CD Utrera
0:1
CD Alcala
Atletico Madrid B
3:2
Alcala
Extremadura UD II
0:2
Jerez
Real Aviles
3:0
L'Entregu
Covadonga
1:1
Llanes
Llanera
2:1
Marino Luanco
CD Varea
3:1
Haro Deportivo
SILVA SD
1:1
CD BARCO
Rincón
3:2
Huétor Tájar
CD Alhaurino
1:2
Velez CF
FC ASCO
3:0
Granollers
Club Atlético de Lugones SD
2:3
Ceares
Lanzarote
2:0
Las Zocas
Villa Santa Brigida
1:0
Unión Viera
CD El Cotillo
0:3
UD San Fernando
Marino
2:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Vera
1:2
CD Tenerife B
CD Buzanada
0:0
CD Unión Sur Yaiza
Tenisca
4:1
La Cuadra
Cariñena
2:2
Atlético Escalerillas
Cayón
1:1
SD Barreda Balompié
CD Corellano
2:2
Pena Sport FC
Mosconia
2:1
Urraca CF
CD Tineo
1:1
Colunga
Praviano
2:1
Lenense
Casalarreina
4:2
ACD San Marcial
Pd Santa Eulalia
3:1
Constancia
Real Murcia B
2:3
Estrella Grana El Palmar CF
CD Castro
2:1
Choco
Cultural Cebrereña
0:1
CD San José de Soria
CD Idoya
3:1
CD Cortes
CA Cirbonero
2:0
CD Erriberri
River Ega
1:1
AD San Juan Pamplona
Rayo Vallecano B
1:2
Santa Ana
AD Sabinanigo
5:2
Cuarte
Brea
2:3
Binéfar
Belchite 97
2:1
Sarinena
Épila
1:1
Robres CD
AD Almudevar
2:1
Andorra
Borja
1:1
Sociedad Deportivo Tarazona
River Ebro
3:3
CF Rapid de Murillo
CD Son Cladera
1:3
Alcúdia
CD Algar
0:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Ciudad de Murcia
0:4
Huércal Overa
As Pontes
0:0
Rapido de Bouzas
MARCHAMALO
2:0
CD Pedroneras
CP Amanecer
5:0
CA Pueblonuevo
CD Agoncillo
1:1
Alfaro CD
Mar Menor Club de Futbol
4:0
Yeclano Deportivo
Atlético Pulpileño
0:1
EDMF Churra
Muleno CF
1:0
Olímpico Totana
SD Dubra
2:1
Villalonga FC
Alondras CF
1:3
Cerceda
Céltiga FC
1:3
Negreira
CD Yuncos
1:2
Villarrobledo
CD Atlético Tomelloso
4:0
Almansa
Mora
1:0
Quintanar del Rey
Almagro
2:0
Illescas
Villarrubia CF
1:3
CD Guadalajara
Madridejos
1:0
CD AZUQUECA
Olot
5:0
CE Sabadell FC II
AEC Manlleu
3:3
Palamos
Figueres
4:0
POBLA DE MAFUMET CF
CA Antoniano
1:2
Castilleja
Santa Amalia
0:2
CP Cacereno
Montijo
0:1
CD Azuaga
Valdivia
0:3
CD Badajoz
Utebo FC
1:1
Illueca CF
CDJ Tamarite
2:2
Ejea
Aurrerá Ondarroa
0:0
Balmaseda
Real Oviedo B
1:1
Sporting Gijon B
CD Calahorra
3:1
La Calzada
CP Calasancio
1:0
Arnedo
Ribadumia
3:3
UD Barbadás-Bentraces
Crevillente Deportivo
1:1
Castellon
Villarreal C
3:2
UD Rayo Ibense
Orihuela
0:1
Olimpic de Xativa
Cda Aguilas FC
2:0
Deportiva Minera
FC La Unión Atlético
1:5
Lorca Deportiva
Bergantinos CF
2:0
Arosa SC
SD Compostela
0:0
SD Órdenes
Castro
4:1
Selaya
Rayo Cantabria
1:0
CD LAREDO
RS Gimnastica de Torrelavega
1:1
UM Escobedo
CD Colindres
2:3
Textil Escudo
CF TALAVERA DE LA REINA
4:0
CD Toledo II
Motril
6:1
UD Dos Hermanas San Andres
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
El Palo
CF Peralada
4:0
Castelldefels
Gimnastica Segoviana
3:0
Zamora
Algeciras
2:1
UB Lebrijana
CD Gerena
3:1
CD San Roque de Cádiz
Díter Zafra
3:0
Moralo
CD Don Benito
3:2
Calamonte
Arroyo
1:2
CD Coria
UP Langreo
1:1
CONDAL CLUB
Oyonesa
0:1
UD Logroñés II
Naxara
3:2
Logrones
CA Vianés
1:3
Tedeón
Olivenza
2:0
UC La Estrella
Santfeliuenc FC
1:1
Terrassa FC
Siero
1:2
CD Tuilla
Bezana
1:4
Cultural Guarnizo
NK Trnje Zagreb
4:0
Vrbovec
Zmaj Blato
3:3
Omiš
HNK Val Kaštel Stari
2:1
NK Neretvanac Opuzen
Vinogradar
1:0
NK Samobor
NK HAŠK Zagreb
2:2
HNK Segesta Sisak
NK Dugo Selo
0:1
Kustosija
NK Jadran Poreč
3:0
Zagorec Krapina
NK Krk
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Stupnik
2:0
NK Vrapce
NK Opatija
2:0
NK Dubrava Zagreb
Marsonia Brod
3:2
NK Belišće
NK Osijek II
2:0
NK Medimurje Cakovec
NK Vukovar 91
0:2
NK Bjelovar
HNK Đakovo-Croatia
0:0
NK Koprivnica
NK Mladost Ždralovi
0:0
NK Bedem Ivankovo
NK Višnjevac
1:0
NK VARAZDIN SN
BSK Bijelo Brdo
5:2
NK Slavija Pleternica