Partite di calcio del maggio 14, 2017
Alavés
3:1
Celta Vigo
Athletic Bilbao
1:1
Leganés
Betis
1:1
Atlético Madrid
Eibar
0:1
Sporting Gijón
Las Palmas
1:4
Barcellona
Villarreal
0:0
Deportivo La Coruña
Real Madrid
4:1
Sevilla
Real Sociedad
2:2
Málaga
Inter
1:2
Sassuolo
Sampdoria
1:1
Chievo Verona
Cagliari
3:2
Empoli
Palermo
1:0
Genoa
Torino
0:5
Napoli
Bologna
3:1
Pescara
Crotone
1:0
Udinese
Roma
3:1
Juventus
Saint-Étienne
0:5
PSG
Bordeaux
1:1
Marseille
Montpellier
1:3
Olympique Lyonnais
Nice
0:2
Angers
Bastia
2:0
Lorient
Dijon
2:0
Nancy
Monaco
4:0
Lille
Nantes
4:1
Guingamp
Caen
0:1
Rennes
Metz
1:1
Toulouse
ADO Den Haag
4:1
Excelsior
AZ Alkmaar
2:3
Utrecht
Feyenoord
3:1
Heracles
Go Ahead Eagles
1:3
Sparta Rotterdam
Heerenveen
0:2
NEC Nimega
Willem II
1:3
Ajax
PSV
4:1
PEC Zwolle
Vitesse
3:0
Roda
Twente
3:5
Groningen
Lech Poznań
2:0
MKS Pogon Szczecin
Lechia Gdansk
0:0
Korona Kielce SA
Legia Warszawa
6:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Montreal Impact
2:3
Columbus Crew
DC United
0:4
Philadelphia Union
Orlando City
2:2
Sporting Kansas City
New England Revolution
4:0
Real Salt Lake
Chicago Fire
4:1
Seattle Sounders
Portland Timbers
1:1
Atlanta United
Corinthians
1:1
Chapecoense SC
Fluminense
3:2
Santos
Palmeiras
4:0
Vasco da Gama
Cruzeiro
1:0
San Paolo
EC Bahia BA
6:2
Atletico Paranaense
Ponte Preta SP
4:0
Sport Recife
Avai
0:0
Vitoria
Huracan
0:1
San Lorenzo
Olimpo
2:0
Aldosivi
Colon
1:1
Union de Santa Fe
Newell's Old Boys
1:3
Rosario Central
Boca Juniors
1:3
CA River Plate (Arg)
Changchun Yatai
0:1
Guangzhou Evergrande
Nei Mongul Zhongyou F.C.
2:1
Shandong Taishan
Tianjin Jinmen Tiger
0:1
Shanghai Port
Gimcheon Sangmu
2:2
Seoul
Ulsan Hyundai
0:0
Jeonbuk Hyundai Motors
Pohang Steelers
2:1
Jeju Utd
Jeonnam Dragons
1:3
Suwon Bluewings
Shimizu S-Pulse
1:1
Sagan Tosu
Kashima Antlers
1:2
Vissel Kobe
Yokohama Marinos
1:0
Ventforet Kofu
Niigata Albirex
1:6
Urawa Red Diamonds
FC Tokyo
1:2
Kashiwa Reysol
Jubilo Iwata
0:2
Kawasaki Frontale
Cerezo Osaka
5:2
Sanfrecce Hiroshima
Omiya Ardija
2:1
Vegalta Sendai
Hokkaido Consadole Sapporo
0:2
Gamba Osaka
Hannover 96
1:0
Stuttgart
Norimberga
2:3
Fortuna Düsseldorf
St. Pauli
1:1
Greuther Furth
Union Berlino
0:1
Heidenheim
Karlsruher
3:4
Dynamo Dresden
Arminia
6:0
Eintracht Braunschweig
1860 Munich
1:2
Bochum
Aue
1:0
Kaiserslautern
Würzburger Kickers
0:1
Sandhausen
Portimonense
3:2
Olhanense
Sporting Covilha
1:1
Santa Clara
Sporting Lisbona B
1:2
Academica Coimbra
Vizela
1:1
SC Freamunde
União Madeira
5:1
Gil Vicente
Penafiel
0:0
Leixões
Benfica Lisbona B
1:4
Sporting Braga B
AD Fafe
2:1
Varzim
Famalicao
2:1
Academico de Viseu
Okzhetpes Kokshetau
2:3
Kairat Almaty
Shakhter Karagandy
1:0
Akzhayik
Astana
2:0
Irtysh Pavlodar
Atyrau
2:2
FC Ordabasy
Aktobe Lento
1:3
Tobol Kostanai
FC Taraz
2:1
FC Kaisar Kyzylorda
Lokomotivi Tbilisi
1:2
Saburtalo Tbilisi
FC Samtredia
2:0
FC Dinamo Batumi
Shuqura
1:4
FC Chikhura Sachkhere
Dila Gori
1:1
Dinamo Tbilisi
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
2:2
Nykoebing FC
FC Helsingoer
0:1
Vendsyssel FF
Køge
3:0
Næstved
Skive IK
0:1
Vejle
FC Fredericia
2:1
Hobro IK
FC Roskilde
0:0
BK Fremad Amager
FC Marisca Mersch
1:0
Bastendorf
Alisontia Steinsel
4:1
Blô-Weiss Medernach
Erpeldange
4:0
Pratzerthal-Redange
Sporting Mertzig
5:3
Résidence Walferdange
Jeunesse Schieren
1:5
Orania Vianden
Lorentzweiler
7:4
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
2:0
Kehlen
Jeunesse Junglinster
1:2
Red Black Egalité
Blue Boys Muhlenbach
1:1
Koeppchen
The Belval Belvaux
1:1
FC Schifflange 95
Union 05 Kayl-Tetange
1:0
URB
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
3:1
Sanem
Berdenia Berbourg
3:4
FC Munsbach
Sporting Bertrange
1:0
Blo-Wäiss Izeg
Apollon Limassol
1:1
Anorthosis Famagosta
Nea Salamina Famagusta FC
1:0
Karmiotissa
Ethnikos Achnas
0:4
Doxa Katokopias FC
Umraniyespor
1:2
Altinordu FK
Göztepe
4:1
Samsunspor
Malatyaspor
1:1
Boluspor
Adana Demirspor
1:1
Sivasspor
Manisaspor
2:0
Sanliurfaspor
Elazığspor
5:1
Balıkesirspor
Eskişehirspor
2:2
Gazisehir Gaziantep FK
Giresunspor
1:0
Denizlispor
Bandirmaspor
3:0
Mersin İdmanyurdu
Renova
1:0
Sileks Kratovo
Rabotnicki Skopje
2:2
FK Vardar Skopje
Makedonija Gjorce Petrov
2:3
Shkendija 79 Tetovo
FK Bregalnica Stip
1:2
Pobeda
Odds BK 2
1:5
Nest-Sotra
Finnsnes IL
0:0
Skeid
Fana
1:2
Hødd
Egersund IK
0:1
Byaasen Toppfotball
Grorud IL
0:2
Raufoss IL
Kjelsas
0:0
Ham-Kam
Asker
2:2
Bærum
Brumunddal Fotball
1:3
Follo
KFUM Oslo
1:2
Nybergsund
Bryne
0:0
Notodden FK
Nardo
2:0
Honefoss
HNK Gorica
5:0
NK Novigrad
Solin
0:1
NK Rudes
HNK Sibenico
2:1
Sesvete
NK Hrvatski Dragovoljac
0:1
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Zagabria
0:1
NK Lucko
Dugopolje
1:1
NK Imotski
Freienbach
1:3
FC Kosova Zurich
FC Genolier-Begnins
2:4
Richemond
AS Timau Basel
0:4
Prishtina Bern
Bümpliz
1:4
Tavannes / Tramelan
Dardania Lausanne
4:0
Farvagny / Ogoz
FC Schaffhausen II
2:1
Chur 97
AC Taverne
1:2
Perlen-Buchrain
FC Spartak Trnava II
2:3
MFk Dukla Banska Bystrica
MSK Zilina B
3:1
Lokomotiva Kosice
Svätý Jur
1:3
Slovan Bratislava II
Samorin
3:1
Partizan Bardejov
ŠD Videm
2:2
Mons Claudius
NK Ilirska Bistrica
0:5
MNK Izola
NK Tabor Sezana
3:2
NK Bilje
Postojna
0:5
NK Tolmin
NS MURA
9:0
NK Bogojina
NK Turnisce
0:3
Lesoplast Križevci
NK Tromejnik Kuzma
0:1
Odranci
ND BELTINCI
1:2
NK Grad
NK Polana
2:2
NK Čarda Martjanci
NK ZU-VIL Brunšvik
5:0
NK Korotan Prevalje
ŠD NK Kolpa
2:0
NK Velesovo
Unex Unicov
4:0
FC ODRA PETRKOVICE
FC Velke Mezirici
2:2
Hulin
Prevysov
2:1
Zapy
Táborsko II
0:4
Tj Jiskra Domazlice
Třebíč
2:2
FC Zlín II
Stechovice
3:1
FK Dobrovice
Opava II
0:2
FK Novy Jicin
Havirov
1:0
Kozlovice FC
Meteor Praga
3:2
Sokol Hostoun
Brumov
0:3
Tj Slovan Bzenec
FSC Stara Rise
2:1
Breclav
MFk Trutnov
3:3
Vysoke Myto
FK Caslav
2:2
TJ Spartak Chrastava
Jankov
3:2
SK Aritma Prague
Sušice
1:5
Rokycany
FK San Jv Sumperk
2:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
SC Pustá Polom
1:1
1.fc Viktorie Prerov
SK POLABAN NYMBURK
2:0
Nový Bor
SK Uvaly
0:2
Kladno
SK Sokol Brozany
4:0
Cesky Brod
Internacional Tirana
0:3
KF Partizani Tirana II
Egnatia Rrogozhine
2:0
Ada
Gramshi
3:0
KS Kukësi II
FC Kevitan
2:0
Veleciku Koplik
Luzi 2008
2:1
FK Vora
KF Vllaznia Shkoder B
5:2
KS Albpetrol Patos
Gramozi Erseke
1:1
Butrinti Sarande
KF ORIKU
1:1
Naftetari
KF Devolli
3:1
Përmeti
KS Këlcyra
1:1
KS Domosdova Prrenjas
Memaliaj
1:0
Tepelena
Skrapari
3:2
KS Maliqi
Sportivo Las Parejas
2:0
Cipolletti
Gimnasia Y Tiro de Salta
3:3
UNION DE SUNCHALES
Chaco For Ever
1:0
UNION ACONQUIJA
Juventud Antoniana
2:2
DEPORTIVO MADRYN
Gutiérrez
2:0
Sportivo Patria
RCA Raja Casablanca Athletic
2:1
Chabab Rif Al Hoceima
Hassania Union Sport Agadir
2:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Kawkab Athletic Club of Marrakech
2:1
Chabab Atlas Khenifra
Ittihad Tanger
0:0
Berkane
Kenitra
1:2
Difaa Hassani Jdidi
Chabab Kasba Tadla
2:1
AS Far Rabat
Volta Redonda RJ
3:1
Macae Esporte RJ
Bragantino
2:2
Botafogo SP
Ypiranga Futebol Clube RS
2:2
Joinville SC
CSA AL
3:0
ASA AL
Botafogo
0:0
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
Fath Union Sportive Rabat
3:0
Kampala Capital City Authority FC
TP Mazembe
2:0
CF Mounana
Recreativo do Libolo
1:0
Hilal Obayed
Platinum Stars FC
1:1
MC Alger
Club Africain
3:1
Rivers United FC
Braganca
3:1
Caniçal
Real Sporte
2:1
SG Sacavenense
Sporting Farense
3:1
PRAIENSE
CD Fatima
1:1
Louletano
SCU Torreense
0:0
Operario
Alcanenense AC
1:1
Caldas
Arc Oleiros
2:1
Vilafranquense
Carapinheirense
6:1
Naval 1º de Maio
CD Mafra
5:1
Vitoria Sernache
Ar Sao Martinho
5:0
SC Mirandela
Trofense
2:1
AD Limianos
Ponte Da Barca
0:4
AFC Gandra
Pedras Salgadas
2:1
Felgueiras 1932
UD Oliveirense
0:1
Salgueiros Porto
AMARANTE FC
2:0
Maritimo Madeira B
Lusit.vildemoinhos
2:2
Merelinense FC
Gd Gafanha
1:4
AD Oliveirense
Sousense
1:0
Nogueirense
Tourizense
3:0
CD Cinfaes
Coimbroes
0:0
AD Sanjoanense
AAC Secção de Futebol
2:0
Pampilhosa
SC DE VIANA DO ALENTEJO
1:1
Mineiro Aljustrelense
Sportivo de Loures
2:1
Clube Oriental de Lisboa
Casa Pia Atletico
2:2
CF Os Armacenenses
Sintrense
3:2
Fabril Barreiro
Malveira
2:1
Barreirense
CD Pinhalnovense
4:0
Lusitano Vrsa
1 Dezembro
1:1
Moura
SR Almancilense
1:2
Atletico CP
Cesarense
1:2
Anadia
Rd Agueda
2:2
Estarreja
Mortagua
0:2
Moimenta Da Beira
CD Gouveia
2:1
Gondomar
FC Pedras Rubras
2:2
AD Camacha
CDC Montalegre
2:1
Vilaverdense FC
GD Torre de Moncorvo
0:3
Gdu Torcatense
SPORTING CLUBE IDEAL
2:1
Sertanense FC
ALCOBACA
0:3
Lusitania Dos Acores
Recreativo Gafetense
0:5
União de Leiria
Angrense
3:2
Benfica Castelo Branco
Dynamic Togolais
3:3
AS OTR
Maranatha Fiokpo
1:0
US Koroki
ASKO
1:1
Foadan FC
Kotoko FC
1:6
Togo Port
AC Semassi FC
2:0
OC Agaza de Lomé
Gomido
5:0
Anges Notsè
Gbikinti FC de Bassar
3:0
Unisport
Universidad Católica
2:0
Deportes Iquique
San Luis de Quillota
3:2
Unión Española
Deportes Temuco
1:0
Palestino
O`Higgins
0:3
Universidad Chile
Colo Colo
1:1
Antofagasta
Patriotas Boyacá
0:1
Nacional Medellin
Santa Fe
0:2
Jaguares de Cordoba
Independiente Medellin
2:2
America Cali
Deportivo Pasto
1:0
Deportes Tolima
Rionegro Águilas
1:0
Junior
JS Talangai
2:0
ÉTOILE DU CONGO
Nico-Nicoyé
1:1
AS Otoho
Léopards de Dolisie
2:0
Cheminots
Diables Noirs
1:1
Patronage Sainte-Anne
CS La Mancha
1:0
Jeunes Fauves FC
ASV de Dijk
2:4
Papendorp
Dongen
2:0
Cuijk
Hbs
0:4
Den Bosch II
USV Hercules
4:0
OFC Oostzaan
HSC 21
2:2
EVV Echt
Jong de Graafschap
5:3
Quick '20
Juliana '31
4:1
Achilles 1929 II
OJC ROSMALEN
0:3
Be Quick 1887
RKVV Westlandia
9:3
UDI '19
Lindome GIF
2:3
Eskilsminne
Österlen
1:2
Malmo
Gällivare Malmbergets FF
2:1
Valbo FF
Södertälje FK
1:2
IF Sylvia
Nybro
2:2
Lunds BK
FC Gute
5:2
Syrianska IF Kerburan
Håbo FF
0:0
Aspudden-Tellus
IK Sleipner
7:2
Rynninge IK
FC Progres Niederkorn
4:1
FC Rm Hamm Benfica
FC Una Strassen
3:1
Union Titus Petange
F91 Dudelange
5:2
CS Fola Esch
US Mondorf-Les-Bains
0:3
Differdange
Kaerjeng
4:3
US Rumelange
FC Victoria Rosport
4:3
Racing FC Lussemburgo
Jeunesse Esch
2:2
FC Jeunesse Canach
Otrant-Olympic
1:0
Ibar
FK Jezero Plav
2:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Mornar Bar
2:0
FK Celik Niksic
FK Berane
2:0
OFK Igalo
Cetinje
2:2
FK Radnički Berane
Surinaams National Leger
1:1
Nishan ’42 Meerzorg
SV Notch Moengo
0:4
SV Walking Boyz Company
Transvaal
6:2
Jong Rambaan
Leonidas
4:2
TAC'90
Poortugaal
2:3
VELO
De Rotterdamse Leeuw
5:3
HVV LAAKKWARTIER
FC Olympia
1:1
vv Nieuwerkerk
SC Woerden
3:3
Oostvoornse VV
Zwervers
1:1
VOC
Boshuizen
3:1
Alphense Boys
Bergum
1:3
FVC
LAC Frisia 1883
3:2
LSC 1890
Achilles 1894 Assen
10:3
SC Erica
VV Emmen
1:1
VV Nieuw Buinen
FC Wolvega
0:3
GRC Groningen
WVV
5:4
VKW
Hoogeveen
0:3
SVBO
LONGA '30
1:1
Quick 1888
Tubantia
2:1
RKSV De Zweef
SV Orion
4:4
Voetbalvereniging Germania
vv Rigtersbleek
1:0
Stevo
ROHDA Raalte
5:0
TVC '28
BVC '12
2:1
Heino
Bemmel
0:2
WVV Alcides
Velseroorder Sport Vereniging
2:5
Hillegom
Velsen
1:0
USV Elinkwijk
AFC '34
0:0
Legmeervogels
Vpv Purmersteijn
1:2
Assendelft
Nieuw Utrecht SV
0:6
Fortuna Wormerveer
SO Soest
1:5
RKVV Door Eendracht Macht
AVV Zeeburgia
3:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
VV Beerse Boys
1:2
Moerse Boys
VV Goes
8:1
Nemelaer
Brabantia
4:0
SV Marvilde
HVCH
0:3
SV TOP Oss Amateurs
't Zand
4:1
VV Baronie Breda
SC NEC
7:0
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
AWC
4:0
RKTVV Tilburg
Geldrop
3:4
SSS '18
De Valk
0:1
Susteren
ZSV
1:6
RKSV Bekkerveld
Minor
1:6
SV Meerssen
Venray
4:4
SV Deurne
Volharding
0:1
SV Someren
Schaesberg
3:2
Wittenhorst
APEJES Football Academy
2:1
AS Aigle Royal Menoua
Canon de Yaoundé
0:1
Colombe
Djiko
1:0
Les Astres FC de Douala
Union Sportive de Douala
2:1
Bamboutos de Mbouda
UMS de Loum
0:0
Stade Renard de Melong
Lion Blessé de Fotouni
0:0
Racing de Bafoussam
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Dragon Club de Yaoundé
EDING SPORT
4:0
New Star
Arameiska-Syrianska
2:1
IFK Luleaa
Nykoping BIS
1:3
Vasalunds IF
Mjallby
3:1
IK Oddevold
FC Rosengaard 1917
3:3
Husqvarna FF
Enskede IK
1:3
Vasteraas SK
AO Neos Acharnaikos
3:0
Panthrakikos
Lamia
0:0
Apollon Smirnis
Panelefsiniakos Elefsinas
1:0
Trikala
Aoc-Kissamikos
1:0
Kallithea
Panserraikos
3:0
SPARTI
Aiginiakos FC
1:1
Panegialios FC
Agrotikos Asteras FC
3:0
Anagennisi Karditsas 1904
FK Yenisey Krasnoyarsk
1:0
FC Tyumen
Luch Vladivostok
0:0
FC Sibir Novosibirsk
Dinamo Moskva
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
FC Baltika Kaliningrad
1:0
FC Sokol Saratov
Neftekhimik Nizhnekamsk
1:1
FC Tambov
FC Zenit-2 St Petersburg
1:1
FC Fakel Voronezh
FC Volgar Astrakhan
2:1
Krasnodar
FC Spartak-2 Moscow
4:0
Khimki
Tosno
3:1
SKA Khabarovsk
Spartak Nalchik
1:3
FC Mordovia Saransk
Pydna Kitros FC
1:0
Enosi Apolloniou / Istiaias
Zevgolateio FC
2:0
Eolikos Mytilinis
AO Doxa Megalopoli
2:1
Panargiakos FC
Ermis Zonianon
1:3
Ergotelis
Thyella Rafinas Apo
3:0
AE Kifisias
Ilisiakos
0:2
Ionikos
Proodeftiki
1:1
PANTHIRAIKOS
Aeek Synka
3:2
AO Triglia Rafinas
Rhodos FC
0:2
Agios Ierotheos
Ethnikos Piraeus
2:0
PO ATSALENIOU
AO KARDIAS
2:0
Langadas FC
Orfeas Xanthis
3:3
Doxa Proskyniton FC
Almopos Aridaia FC
2:0
Eordaikos 2007
Makedonikos Foufas
2:3
Kampaniakos Chalastras FC
AE Pontion Vatolakkou
0:3
Apollon Paralimniou FC
Kavala
3:0
AS Nestos Chrisoupolis
FAS Naousa
0:2
Doxa Dramas
Pylou AO Tsiklitiras
1:2
Achaiki
AO Thiva FC
3:1
Panarkadikos
Fostiras FC
1:1
AO Loutraki
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:1
Ermionidas
AO Chalkis
1:1
Panachaiki 1891 FC
Apollon Larissa FC
2:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Niki Volos
0:1
Diagoras Sevastis FC
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
Karaiskakis
Amvrakia Kostakis FC
1:0
AO Asteras Petriti
Achilleas Neokaisareias FC
2:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
Pierikos FC
0:2
Thesprotos
Rigas Feraios FC
0:0
Olympiakos Volos
Gremio Esportivo Gloria RS
1:0
EC Internacional de Santa Maria
Esportivo RS
2:1
Avenida RS
Pelotas
0:0
Lajeadense
Asante Kotoko
0:0
Tema Youth
Berekum Chelsea
0:0
Accra Great Olympics
Bechem United
1:1
Aduana Stars
Ashanti Gold
1:0
All Stars
ELMINA SHARKS
1:0
Ebusua Dwarfs
Bolga Allstars
1:2
Medeama
Liberty Professionals
0:3
Hearts of Oak
Recreativo da Caála
2:0
Kabuscorp SCP
Primeiro de Agosto
2:0
ASA
Académica Petróleos do Lobito
2:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Interclube
Yau Tsim Mong FT
1:0
Citizen AA
Kwun Tong FA
0:1
Sun Hei
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
4:2
Double Flower
Shatin SA
1:0
Wanchai Sports Federation
Kwai Tsing District FA
1:1
Dreams Metro Gallery
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:1
Resources Capital
Tung Sing FC
9:2
Eastern District SA
VV De Meern
5:1
De Bataven
Hoogland
1:2
VV Heerenveen
HVV Hollandia Hoorn
0:0
SDO
SJC Noordwijk
3:0
Silvolde
Alverna
4:2
Ado '20
RKHVV
2:2
MSC
VV Dieze West
1:4
Woezik
Boso Sneek
4:0
JOS Watergraafsmeer
Quick
0:1
Groene Ster
DHC Delft
3:3
Rkvv Deso
IFC
1:3
Blauw Geel 38
VV Gemert
9:1
VV Gestel
Halsteren
2:0
Chevremont
RKSV Nuenen
0:2
RKAVV
Oss 20
0:0
Vlissingen
EHC
2:0
SV Dosko
Türi JK Ganvix
6:0
FC Kuressaare II
Ajax Lasnamae
2:0
Tartu FC Santos II
Imavere
2:4
Parnu Jalgpalliklubi
Tõrva
2:5
FC Nomme United
Maardu United
1:3
Tallinna FC Levadia III
Tallinna Dünamo
1:1
Narva United
Ararat
1:3
JK Piraaja Tallinn
Raplamaa
2:2
JK Tabasalu
Saue
3:2
Tallinna FC Flora III
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:1
PWKS Huragan Wołomin
KS Pelikan Łowicz
2:0
ŁKS 1926 Łomża
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
WKS Śląsk Wrocław II
6:0
MKS Olimpia Kowary
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:2
KS Chwaszczyno
LKS Pogoń Lębork
2:3
MKS Pogoń Szczecin II
KS Lechia Zielona Góra
1:5
Polkowice
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
JKS 1909 Jarosław
ZKS Unia Tarnów
4:2
Resovia
Honda
2:0
Honda Lock
Osaka
3:1
Vanraure Hachinohe
Reinmeer Aomori
0:0
Maruyasu Okazaki
Nara Club
1:0
Tochigi Uva
FC Imabari
0:0
Veertien Mie
Briobecca Urayasu SC
2:1
Tokyo Musashino City
Klubi 04
1:1
FC KTP
PEPO Lappeenranta
1:1
JAPS
TPV Tampere
1:0
Peimari United
Narpes Kraft
3:1
Hercules
Mikkelin Palloilijat
2:1
Kiffen 08
FC Espoo
2:1
PPT
Nzoia Sugar
0:1
Gor Mahia FC
Thika United
0:0
Homeboyz
Posta Rangers
0:0
Mount Kenya United
Leopards
1:1
Zoo Kericho
Tusker Football Club
2:1
SoNy Sugar
Favoritner AC
1:1
Young Style SC Wienerberg
Donaufeld
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Reichenau
2:1
Union Innsbruck
Annabichl / Austria II
2:0
Treibach
SC Röthis
5:2
Wolfurt
Wurmla
5:2
Sparkasse Zwettl
SV Haitzendorf
2:2
Kottingbrunn
SV Eberau
1:1
Deutschkreutz
Mattersburg II
1:0
Stegersbach
Persija Jakarta
1:1
Mitra Kukar
Arema Indonesia (ISL)
1:1
Persipasi Bandung Raya
Bali United Pusam
3:0
Pusamania Borneo
Persibat Batang
0:0
PSS Sleman
Persipur
0:1
Persis
Sragen FC
0:0
Persiba Bantul
Perserang
1:0
Persikabo Bogor
Persika Karawang
2:1
Persikad Depok FC
Persih Tembilahan
Pro Duta FC
Persatuan Sepakbola Bangka
1:0
757 Kepri Jaya
Pakindo MP
2:0
Persepar Kalteng Putra
PS Badung
0:0
Celebest
Associação Desportiva de Macuácua
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Desportivo Nacala
0:0
LD Maputo
Universidade Pedagógica de Lichinga
0:1
1° de Maio de Quelimane
CD Costa do Sol
2:2
União Desportiva Do Songo
Chingale de Tete
3:2
Textáfrica
Southern Myanmar
2:1
Chin United
Nay Pyi Taw FC
3:4
Hantharwady United
Yangon United
1:0
Rakhine United
Magwe
0:2
Ayeyawady United
Miami FC
3:2
Indy Eleven
North Carolina
3:1
Jacksonville Armada
New York Cosmos
4:3
Puerto Rico
Edmonton
0:1
San Francisco Deltas
Kozarmisleny SE
0:6
Budaorsi SC
Soroksar SC
1:1
Balmazujvarosi FC
Kisvarda FC
2:1
Dorogi
Bekescsaba 1912 Elore
3:0
BFC Siofok
Szeol SC
1:1
Mosonmagyarovar TE
Cigand SE
2:4
Zalaegerszeg TE
Szolnoki MAV FC
1:1
Cegledi VSE
Puskas Akademia FC
0:0
Szeged
Soproni VSE
2:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Aqvital FC Csakvar
1:0
Vac FC
MOL Fehérvár FC II
Tatabanya
Diósgyőri VTK II
5:2
STC Salgótarján
Gyirmót SE II
0:2
ETO FC Gyor
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:2
Kaposvari Rakoczi FC
Tállya
1:1
MTK Hungária FC II
Szentlorinc SE
2:1
Szigetszentmiklósi TK
Dabas-Gyón
2:4
Ferencvárosi TC II
Paksi SE II
0:1
Meton Dabas FC
Kazincbarcikai SC
3:0
Putnok VSE
Nyirbator FC
0:1
Debreceni VSC II
BKV Elore
6:2
Újpest FC II
Budapest Honvéd FC II
7:1
Veszprem FC
Black Leopards FC
0:3
Mthatha Bucks FC
Jomo Cosmos FC
3:0
Pretoria University
Witbank Spurs
1:3
Royal Eagles
Ubuntu Cape Town
1:0
Amazulu FC
Stellenbosch FC
1:0
Santos FC
Cape Town All Stars
4:2
Marumo Gallants FC
Mbombela United
3:0
Magesi FC
Royal AM
1:2
Thanda Royal Zulu
Albanischer Klub Kosova Hamburg
2:5
Rugenbergen
SV Merseburg
1:3
Chemie
Plauen
1:2
Askania Bernburg
Halberstadt
3:0
Einheit Rudolstadt
Strand 08
0:2
Flensburger SpVgg 08
Holstein Kiel II
4:1
Heider
Buchholz
7:0
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
2:1
WTSV Concordia
Hansa Rostock II
8:2
Mecklenburg Schwerin
Bersenbrück
3:5
SV Blau Weiß Bornreihe
Spelle-Venhaus
2:0
Eintracht Northeim
VfL Osnabrück II
2:1
Arminia Hannover
Heeslinger SC
2:0
FT Braunschweig
TSV Lägerdorf
3:0
VfR Neumunster
TuS Hartenholm
4:2
Oldenburger
Krefeld-Fischeln
1:2
SPVG SCHONNEBECK 1910
Velbert
2:0
SW Essen
Kray
3:1
Hönnepel-Niedermörmter
Sportfreunde Baumberg
2:0
Homberg
Bocholt
1:0
Turu Dusseldorf
Jahn Hiesfeld
0:4
Uerdingen
TSV Meerbusch
2:0
Ratingen SV Germania 04/19
Hilden
2:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Eintracht Rheine
5:3
ASC Dortmund
Ennepetal
2:2
SuS 09 Neuenkirchen
Brünninghausen
0:0
SV Westfalia Rhynern
SC Paderborn 07 II (Under 23)
2:1
DSC Arminia Bielefeld II
SuS Stadtlohn
1:1
Gütersloh
TuS Erndtebruck 1895
1:1
Erkenschwick
Roland Beckum
2:0
SC Buer Hassel 1919
Hammer SpVg
1:1
TSV Marl-Hüls
Bergisch Gladbach
1:2
Borussia Freialdenhoven
Euskirchen
1:2
TV Herkenrath
FC Inde Hahn
1:1
VfL Rheinbach
Viktoria Arnoldsweiler
1:2
FC Hürth
SV Grohn
1:8
Leher TS
Wesseling-Urfeld
1:2
Blau-Weiß Friesdorf
Hennef 05
6:0
TSV Windeck
Hilal Maroc Bergheim
0:2
Siegburger SV
Cloppenburg
4:0
Gifhorn
TB / FCS / Royn
1:2
Ki Klaksvik
Eb/Streymur
1:0
HB Torshavn
IF Fuglafjordur
1:1
Vikingur Gota
Skala
2:2
B36 Torshavn
NSI Runavik
4:0
07 Vestur Sorvagur
Hwange FC
0:0
Triangle United FC
Highlanders FC
0:3
Dynamos FC
Shabanie Mine FC
0:0
Chapungu United
Harare City
0:1
Ngezi Platinum FC
Deportivo Merlo
2:1
CA San Miguel
Sacachispas FC
1:2
Ferrocarril Midland
Sportivo Italiano
0:0
Argentino de Quilmes
Deportivo Tachira
2:4
Mineros de Guayana
Atletico Venezuela
1:3
Deportivo Anzoategui
Monagas
4:1
Metropolitanos FC
Trujillanos
0:1
Aragua
Carabobo
0:0
Zamora
Universitario
3:0
COMERCIANTES UNIDOS
Sport Huancayo
2:0
Deportivo Municipal
Sporting Cristal
2:0
FBC Melgar
Sport Rosario
1:1
Academia Cantolao
UTC
1:1
Alianza Lima
Cusco
7:0
Juan Aurich
CSyD Sacachispas
2:2
Deportivo Chiantla
Iztapa
5:0
Sanarate
Rosario FC
3:2
Sayaxché
Nueva Concepción
3:1
Aurora FC
Nurafshon-Bukhara
0:3
Yangiyer
Mash'al II
0:2
NBU Osiyo Tashkent
Sementchi Kuvasoy
1:1
G'allakor-Barsa
Norin FK
1:3
FC Andijon
FK Yozyovon Lochinlari
1:3
Istiklol Fergana
FC Aral Nukus
1:5
Surkhon Termez
PFK Xorazm
1:0
Nasaf II
FK Khotira-79 Uychi
2:1
Lokomotiv BFK
US Hostert
3:0
FC Mondercange
Swift Hesperange
5:1
Rodange
FC Wiltz 71
1:3
Grevenmacher
Union Mertert
3:1
Norden
US Esch
1:0
Sandweiler
Mamer
5:0
Avenir Beggen
FC Etzella Ettelbruck
5:0
Atert Bissen
Luckenwalde
1:4
Babelsberg
Auerbach
1:2
Meuselwitz
Budissa Bautzen
0:4
Dynamo
Union Fürstenwalde
5:3
FC Schonberg 95
TSG Neustrelitz
1:3
Rasen Ballsport Leipzig II
Berliner AK
0:1
Lokomotive Leipzig
Hertha BSC II
1:1
Neugersdorf
Energie Cottbus
2:0
Wacker 90 Nordhausen
Eintracht Norderstedt
3:1
Amburgo SV II
Oldenburg
3:1
TSV Havelse
Germania Egestorf/Langreder
5:1
VfV Hildesheim
SV Drochtersen/Assel
1:2
Eintracht Braunschweig II
Meppen
0:0
Hannover 96 II
Luneburger SK Hansa
3:0
SV Eichede
FC Dynamo Barnaul
1:3
FC Chita
Torpedo Moskva
2:0
ENERGOMASH BELGOROD
Alania-D
1:0
Legion-Dynamo
FC Irtysh Omsk
0:2
Zenit Irkutsk
Kaluga
1:1
FC Metallurg Lipetsk
FC Dnepr Smolensk
3:2
PFC Sochi
FK Kolomna
0:2
Dolgoprudny
Arsenal Tula II
1:0
FC Dynamo Bryansk
Zenit Penza
0:2
FC Avangard Kursk
FC Chernomorets Novorossiysk
1:1
Chayka Peschanokopskoye
FK Rotor Volgograd
3:0
FK Angusht Nazran
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
0:2
Dinamo Stavropol
FK Ryazan
1:0
Saturn Ramenskoye
Spartak Kostroma
4:0
Volga Tver
Biolog Novokubansk
1:1
FC Krasnodar-2
Sochi
2:0
Afips FC
SKA Rostov
0:1
Torpedo Armavir
FC Strogino Moscow
1:3
Dinamo Moskva II
Kuban-2 Krasnodar
1:3
Druzhba Maikop
Athletic Bilbao B
3:0
CD Toledo Sad
SD Zamudio
1:3
UD Socuellamos CF
Baleares
1:0
CD Alcoyano
RCD Mallorca B
0:1
CF Villarreal B
UD Cornella
2:2
Hércules
Barcellona B
3:0
CD EBRO
CE Sabadell
3:2
Espanyol B
Valencia CF Mestalla
3:1
CE Lhospitalet
Eldense
0:0
Lleida
Atletico Levante UD
4:1
CF Badalona
SD Ponferradina
0:0
Tudelano
Cultural Leonesa
1:0
CA Osasuna B
UD Somozas
0:3
Valladolid B
Coruxo
2:0
CD Lealtad
CD Boiro
5:1
Burgos CF
Arandina
1:4
Racing de Ferrol
Caudal Deportivo
2:1
Pontevedra CF
CD Guijuelo
1:3
Celta de Vigo B
Union Mutilvera
2:1
CD Palencia Balompie
CD Izarra
0:3
Racing Santander
Merida UD
3:0
La Roda
Melilla UD
1:2
Atl Mancha Real
San Fernando
4:1
CD Linares
Cartagena
0:0
Recreativo Huelva
Marbella FC
1:1
Balompedica Linense
Atletico Sanluqueno
2:0
CF Villanovense
Real Murcia
3:0
Extremadura
Barakaldo CF
1:1
CF RAYO MAJADAHONDA
Sestao River Club
0:2
Fuenlabrada
ARENAS CLUB DE GETXO
4:3
SD Leioa
UD Logrones
5:1
SD Gernika Club
San Sebastian Reyes
2:1
Amorebieta
Navalcarnero
2:0
Real Union de Irun
Albacete
0:0
Real Madrid Castilla
CD MENSAJERO
2:1
Real Sociedad B
Sozopol
1:1
Etar 1924 Veliko Tarnovo
FC Vitosha Bistrica
2:1
OFC Botev Vratsa
PFC CSKA Sofia II
2:1
Botev Galabovo
Sport Ancash
1:1
Sport Victoria
Sport Boys
4:0
Alfredo Salinas
Club Sportivo Cienciano
2:0
DEFENSOR LA BOCANA
Cultural Santa Rosa
1:0
Los Caimanes
Union Huaral
3:2
Carlos Mannucci
Willy Serrato
0:4
Deportivo Hualgayoc
Club Fernando de La Mora
2:1
Club River Plate Asuncion
Deportivo Caaguazu
0:1
Caacupe
Sportivo Iteno
1:1
Guairena
Deportivo Santani
1:2
CA 3 de Febrero
Martin Ledesma
2:2
Resistencia
Deportivo Liberacion
0:2
FULGENCIO YEGROS
OVETENSE FBC
3:2
Olimpia de Ita
Padova
1:3
AlbinoLeffe
Juve Stabia
0:0
Catania
Livorno
2:1
Renate
AS Giana Erminio
2:2
Viterbese
Reggina
2:2
FeralpiSalò
Virtus Francavilla Calcio
0:0
Fondi
Piacenza
2:1
Como 1907
Pordenone Calcio
2:0
Bassano
Siracusa
0:2
Casertana FC
Cosenza
2:0
Paganese Calcio 1926
Mestre
2:1
AC Cuneo 1905
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:2
Bisceglie
Asd Polisportiva Sarnese
1:1
US Castrovillari Calcio
AS Varese 1910
1:0
Caronnese
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:1
Pro Patria
Pergolettese
1:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Triestina Calcio 1918
1:1
AC Abano Terme
Campodarsego
0:2
Virtus Verona
Delta Porto Tolle
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Massese
2:1
FBC Finale
Savona FBC
1:0
USD Lavagnese
SS Matelica Calcio Asd
1:3
Olympia Agnonese
SSD San Nicolò Notaresco
0:1
Vis Pesaro
Monterosi
2:3
L'Aquila
FC Rieti
3:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Asd Trastevere 1909
3:1
AC Nardo
Asd Nocerina 1910
4:1
FBC Gravina
Rende Calcio 1968
2:1
Ssd Citta Di Gela
Cavese 1919
0:0
Igea Virtus Barcellona
Imolese
3:3
Correggese
FK Rača
3:1
Bernolákovo
Kremnička
5:0
Javorník Makov
Nové Zámky
1:0
Nemšová
FC Slovan Galanta
0:2
FK Dubnica Nad Vahom
Zl. Moravce-Vrablé II
3:1
Puchov
Šurany
1:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
Družstevník Veľký Horeš
Rozvoj Pušovce
1.FK Svidník
1:0
1. FC Tatran Prešov II
MFK Snina
2:1
Svit
Slovan Sabinov
2:2
MSK Tesla Stropkov
Milénium
0:4
Vyšné Opátske
Veľké Revištia
0:2
Družstevník Plavnica
Slovan Giraltovce
FK Krásna
FK Slavoj Trebisov
2:0
MFK Vranov nad Topľou
Namestovo
0:0
FTC Fiľakovo
Nová Baňa
3:1
Liptovská Štiavnica
ŠK Novohrad Lučenec
Stráža
TJ Baník Kalinovo
2:1
Liptovský Hrádok
Teplička nad Váhom
3:1
Tatran Krásno
Rovinka
3:2
Rohožník
Tomasov
6:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Kráľová pri Senci
1:3
Lozorno
FK Zarkovo
0:1
FK Dorćol Beograd
FK Grafičar Beograd
2:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Polet Ljubić
1:1
Železničar Lajkovac
Jedinstvo Putevi
0:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Železničar Pančevo
0:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
BSK Batajnica
1:0
FK Brodarac
OFK Mihajlovac
1:3
FK Šapine Smoljinac
Zlatibor Čajetina
0:0
FK FAP Priboj
Moravac Mrštane
1:0
FK Pukovac
FK Tabane Trgovački
3:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Temnić 1924 Varvarin
3:1
Trstenik PPT
Municipal Mejillones
1:3
Deportivo Estación Central
Deportes Limache
0:1
Colina
Fernández Vial
1:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Club Deportivo y Social Gasparín FC
1:3
Lautaro de Buin
Coria CF
4:1
CD Gerena
Atletico Madrid B
3:0
AD Alcobendas Levitt CF
Trival Valderas A.
0:1
AD Parla
AD Union Adarve
2:1
Villaverde-Boetticher
Rayo Vallecano B
1:1
Atlético Pinto
Leganés II
5:0
Aravaca CF
San Fernando Henares
0:0
AD Alcorcon B
Getafe B
2:2
Pozuelo Alarcón
Alcobendas
0:0
CD Mostoles
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:0
Épila
Penya Ciutadella Esportiva
1:2
Platges de Calvia
Ciudad de Ibiza CF
1:3
Collerense
Binisalem
4:0
Ferriolense
Alcúdia
1:2
UD Poblense
UD Rotlet Molinar
3:2
Pd Santa Eulalia
CD Son Cladera
1:2
CF San Rafael
Esporles
0:7
CE Mercadal
Choco
3:2
CD BARCO
Alhaurín
2:4
River Melilla CF
Atarfe Industrial
0:0
Maracena
AEC Manlleu
4:3
Olot
FC ASCO
1:0
FC VILAFRANCA
Júpiter
1:4
CF Peralada
Santfeliuenc FC
0:1
UE La Jonquera
Europa
4:0
CE Sabadell FC II
POBLA DE MAFUMET CF
2:1
Sant Andreu
Cerdanyola del Vallès FC
0:2
Terrassa FC
Castelldefels
3:0
Montañesa
Santa Ana
3:0
Villanueva Pardillo
Montijo
1:0
Plasencia
Olivenza
0:0
CP Cacereno
Covadonga
1:3
CONDAL CLUB
El Palo
1:0
Huétor Tájar
Martos CD
2:3
Motril
UD SAN PEDRO
3:1
Rincón
Antequera CF
2:0
Ciudad de Torredonjimeno
CD Huetor Vega
1:1
Almeria B
Atlético Onubense
2:1
Ceuta
Arcos CF
0:2
Ecija Balompie
Atlético Espeleño
1:7
Real Betis B. B
Castilleja
1:1
Algeciras
CD Alcala
2:2
CD Guadalcacín
CA Antoniano
3:2
Sevilla III
CD Utrera
5:0
CD San Roque
Unión Viera
1:4
Santa Úrsula
UD San Fernando
2:2
UD Tenerife Sur Ibarra
Villa Santa Brigida
2:1
CD Unión Sur Yaiza
Lanzarote
1:1
Panadería Pulido
Marino
2:0
Estrella CF
Vera
3:3
Tenisca
Las Palmas B
3:0
Las Zocas
Figueres
1:2
Granollers
CDJ Tamarite
5:4
Borja
Sporting Gijon B
3:1
CD Tuilla
Llanes
1:0
Ceares
Real Oviedo B
4:0
Urraca CF
Real Aviles
4:1
Colunga
Siero
1:3
Lenense
Club Atlético de Lugones SD
2:1
Llanera
UP Langreo
5:2
Praviano
Mosconia
0:3
CD Tineo
Marino Luanco
3:1
L'Entregu
River Ebro
6:2
Oyonesa
Sarinena
2:3
Binéfar
Robres CD
3:2
Atlético Escalerillas
Andorra
1:4
Cuarte
Sociedad Deportivo Tarazona
2:0
AD Sabinanigo
Illueca CF
1:2
Cariñena
Teruel
3:1
Brea
Ejea
3:0
Belchite 97
Utebo FC
5:2
AD Almudevar
Casalarreina
0:4
Naxara
CA Vianés
0:4
CD Calahorra
CD Varea
0:2
Logrones
Villegas
2:2
ACD San Marcial
CP Calasancio
5:0
CF Rapid de Murillo
Arnedo
3:2
Tedeón
Anguiano
7:0
Alfaro CD
La Calzada
0:4
Haro Deportivo
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
7:0
CD Cieza
Castellon
1:0
Olimpic de Xativa
Buñol
1:1
Orihuela
Ontinyent
2:1
UD Rayo Ibense
Ciudad de Murcia
0:1
Mar Menor Club de Futbol
FC La Unión Atlético
1:0
Yeclano Deportivo
Lorca FC II
2:1
Estrella Grana El Palmar CF
La Unión CF
0:1
Deportiva Minera
Olímpico Totana
1:10
EDMF Churra
Ucam Murcia II
2:0
Lorca Deportiva
Villalonga FC
6:0
SD Órdenes
Rapido de Bouzas
0:0
Arosa SC
Cerceda
1:2
SILVA SD
Negreira
1:4
Bergantinos CF
RC Deportivo Fabril
2:0
SD Dubra
Ribadumia
2:1
As Pontes
Céltiga FC
3:0
CD Castro
RACING CLUB VILLALBES
1:0
Alondras CF
CD Yuncos
1:3
Albacete Balompié II
Villarrubia CF
4:0
Ub Conquense
CF TALAVERA DE LA REINA
5:5
Villarrobledo
Madridejos
5:2
Almansa
CD Toledo II
2:1
Illescas
CD Pedroneras
2:0
CD Guadalajara
Cultural Cebrereña
0:0
CD Virgen Del Camino
Atletico Bembibre
0:4
CD Cristo Atletico
Atletico Tordesillas
0:0
Sporting Club Uxama
Zamora
2:3
Real Avila
La Baneza CF
1:1
Mirandés II
Bupolsa
3:0
Numancia II
CD San José de Soria
0:0
Burgos Promesas
CD Villamuriel
0:2
Atletico Astorga FC
Unionistas CF
2:0
Gimnastica Segoviana
CP Amanecer
3:2
Calamonte
Arroyo
1:2
Jerez
CD Coria
0:1
CD Azuaga
CA Pueblonuevo
0:0
CD Badajoz
Fuente Cantos
5:2
UC La Estrella
Navy Football Club
3:1
Osotspa
Nakhon Ratchasima FC
0:0
Port FC
THAILAND HONDA FC
1:0
Muangthong United
Police Tero FC
1:2
BG Pathum United
Krabi
2:1
Trat FC
Army United
1:0
Songkhla United
Samut Songkhram
1:1
Prachuap FC
Ang Thong
4:1
Bangkok
Nakhon Pathom United FC
Bbcu
OMS Ingelmunster
0:5
Turnhout
Pepingen
3:2
KSC Dikkelvenne
R CS Verlaine
4:0
FC Richelle United
RUS Rebecquoise
2:1
Mormont
BSK Bijelo Brdo
3:2
NK Belišće
NK Višnjevac
0:6
NK Slavija Pleternica
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
HNK Hajduk II
Zmaj Blato
4:2
NK Neretvanac Opuzen
Kaliakra Kavarna
1:2
FK Suvorovo
FK Lokomotiv Ruse 2022
2:0
Botev Novi Pazar
Partizan
1:1
Sevlievo
Bdin
2:0
KARIANA ERDEN
Akademik Svishtov
3:0
FC Mizia 2005 Knezha
Litex Lovech
6:1
FK Tryavna
Yantra Gabrovo
8:2
Kom Berkovitsa
Parva atomna
2:0
Pavlikeni
FK Juventus Malchika
2:2
Vihar Slavyanovo
Boston River
0:3
Danubio
Cerro
1:2
Rampla Juniors
Liverpool Montevideo
1:0
Plaza Colonia
El Tanque Sisley
2:2
River
Racing
1:3
Peñarol
IBV
1:0
Vikingur Reykjavik
KR Reykjavik
2:1
IA Akranes
Ka Akureyri
2:0
Fjolnir Reykjavik
Grindavik
1:3
Vikingur Olafsvik
Breidablik
1:3
Stjarnan
Orange County SC II
0:1
Southern California Surf
Portland Phoenix
2:1
FC Boston Bolts
Seacoast United Phantoms
2:0
Western Mass Pioneers
Evergreen FC
0:2
FA Euro New York
SIMA Águilas
2:1
The Villages
Charlotte Eagles
6:2
Wilmington Hammerheads
Tobacco Road FC
4:0
North Carolina Fusion
FC Boulder II
0:0
Colorado Rapids II
Derby City Rovers
2:2
West Virginia Alliance FC
Flint City Bucks
2:0
K-W United
Long Island Rough Riders
5:1
Westchester Flames FC
Reading United
3:1
FC Lehigh Valley United Sonic
San Diego Zest FC
0:2
Tucson
OKC Energy II
3:0
FC Cleburne
Nashville SC II
6:1
Peachtree City MOBA FC
Tormenta II
1:1
Myrtle Beach Mutiny
Ventura County Fusion
2:0
Southern California Seahorses
Victoria Highlanders
4:1
Lane United FC