Partite di calcio del luglio 17, 2019
Riga FC
0:0
Dundalk
Qarabag
2:0
Partizani Tirana
AIK
3:1
FC Ararat-Armenia
Rosenborg
4:0
Linfield FC
Ludogorets
2:3
Ferencvarosi TC
CFR Cluj
3:1
Astana
GKS Piast Gliwice
1:2
Bate Borisov
FK Sutjeska
1:1
Slovan Bratislava
Maribor
2:0
Valur Reykjavik
Celtic
2:1
Sarajevo
Shanghai Port
3:0
Shenzhen FC
Wuhan Zall
1:1
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Shandong Taishan
2:1
Tianjin Tianhai
Shenzhen F.C.
0:2
Chongqing Lifan
Beijing Guoan
2:1
Guizhou Renhe
San Jose Earthquakes
1:1
Real Valladolid
NK Dubrava Zagreb
2:1
Sesvete
Gyirmot FC Gyor
2:0
FC Ajka
Podbeskidzie Bielsko Biala
3:0
KS Mieszko Gniezno
Varzim
2:2
Lusitania FC
CD Mafra
0:0
Cova Piedade
Puszcza Niepolomice
2:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
Manchester United
4:0
Leeds United
Gazisehir Gaziantep FK
1:2
Rapid București
Hoffenheim
0:0
Jahn Regensburg
FK Vorskla Poltava
2:3
FC INGULETS
NK Triglav Kranj
0:3
Mezokovesd SE
Wigry Suwalki
0:2
OLIMPIA ZAMBROW
Spal
3:1
ND Gorica
FK Balkan 1929 Botevgrad
0:4
Hapoel Hadera
Caen
2:2
US Quevillaise-Rouen Metropole
Polonia Sroda Wielkopolska
2:2
Oks Stomil Olsztyn
Gloria Buzau
1:3
Hapoel Haifa
Paksi FC
2:1
PARADOU AC
Pogon Siedlce
0:2
Hapoel Kfar Saba FC
NK Krka
0:2
ASK Bravo
MTK Budapest FC
1:0
Diosgyori VTK
Al-Ahli
1:0
Rudar Velenje
Ripensia Timisoara
0:1
Scolar Resita
Kisvarda FC
3:2
Kaposvari Rakoczi FC
Mainz
2:0
Rayo Vallecano
Sandhausen
4:3
Saarbrucken
Besiktas
2:1
Pendikspor
Chievo Verona
1:2
Virtus Entella
Ironi Kiryat Shmona FC
1:0
Szolnoki MAV FC
Rio Ave
0:1
Vitória Guimarães
Aue
4:1
Hertha
Sporting Covilha
1:0
Sertanense FC
Grasshoppers
6:1
Baden
Al-Wehda
2:0
Zalaegerszeg TE
Academico de Viseu
Arouca
Feirense
3:1
Arouca
Schalke II
5:1
Schermbeck
Mönchengladbach
5:1
Basaksehir FK
Einheit Rudolstadt
0:0
Meuselwitz
UD Oliveirense
0:0
Tondela
Lichtenberg
0:0
Eintracht Mahlsdorf
FC Chiasso
5:0
FC Paradiso
FC Eindhoven
1:1
Borussia Dortmund II
Mezokovesd SE
1:2
Universitatea Cluj
RSV Eintracht
2:2
Babelsberg
HSC Hannover
0:4
Hannover 96
Ginsheim
2:5
Wehen Wiesbaden
Willem II
0:3
Sparta Rotterdam
RW Oberhausen
0:1
Heracles
Brest
2:1
Lorient
Teutonia 05
Altona
Fortuna Düsseldorf II
3:0
Bocholt
Vilafranquense
0:0
1 Dezembro
PSV
0:2
Wolfsburg
Paços de Ferreira
2:2
Penafiel
NAC Breda
0:1
Sporting Lokeren
Neckarsulm
1:3
FC-Astoria Walldorf
Bochum
1:2
Barnsley
Ludwigsfelder
3:4
Berliner AK
Velbert
1:0
Fortuna Cologne
Krieschow
2:2
Energie Cottbus
Kfco Beerschot Wilrijk
2:0
Panachaiki 1891 FC
Amorebieta
1:3
Eibar
Orleans
0:1
Angers
Kolding IF
2:1
Thisted
Sint-Truiden
1:2
Lommel United
Lens
3:0
Waasland-Beveren
First Vienna
1:4
Union Berlino
St. Pauli II
2:0
Teutonia 05
Turu Dusseldorf
0:3
Mönchengladbach II
Cultural Guarnizo
0:3
Racing Santander
TSV Meerbusch
2:1
Homberg
SV Roeselare
1:1
Royal Mouscron
Heist
1:2
Westerlo
Gijón Industrial
0:9
Sporting Gijón
Barmbek-Uhlenhorst
1:3
Eintracht Norderstedt
Hilden
4:0
Ennepetal
Vasas FC
5:2
Rákosmenti KSK
Vasas FC
Balmazujvarosi FC
Shrewsbury Town
0:1
Newport County
Wrexham
1:3
Stoke City
Barbate CF
1:4
Cádiz
Feyenoord
0:3
Panathinaikos
York City FC
2:1
Hartlepool United
Larne FC
5:0
Ards FC
Port Vale
1:0
Fleetwood Town
Gent
2:0
AZ Alkmaar
Yate Town
1:6
Forest Green Rovers
Harland and Wolff Welders FC
2:7
Glenavon FC
Chaves
2:0
SD Compostela
Bradford Park Avenue AFC
1:5
Rotherham United
Mansfield Town
1:3
Blackburn
Dag & Red
0:4
Charlton Athletic
Rochdale
1:3
Huddersfield Town
AFC Hornchurch
0:1
Leyton Orient
Grays Athletic
2:7
Billericay Town
Hereford FC
2:2
Cheltenham Town
Ardon
FK Angusht Nazran
Tobol Kurgan
Akademiya Permskiy kray
Rusichi Orel
Lokomotiv Liski
SSHOR
Spartak Kostroma
FK Agat Gavrilov-Yam
Cherepovets
SSHOR Volga
FC Shinnik Yaroslavl
Torpedo Vladimir II
Fakel Kirov
Dunfermline Athletic
6:0
Albion Rovers FC
St. Mirren
1:0
Edinburgh City
Cove Rangers FC
0:0
FC Dundee
Clyde
1:3
Hamilton Academical FC
Stirling Albion
1:6
Arbroath
Semen Padang
2:3
BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
PSS Sleman
1:3
PSIS Semarang
PSM Makassar
2:1
Persebaya Surabaya