Partite di calcio del settembre 10, 2019
Montenegro
0:3
Repubblica Ceca
Inghilterra
5:3
Kosovo
Lussemburgo
1:3
Serbia
Lituania
1:5
Portogallo
Moldova
0:4
Turchia
Francia
3:0
Andorra
Albania
4:2
Islanda
Malawi
1:0
Botswana
Zimbabwe
3:1
Somalia
Swaziland
0:0
Gibuti
Mozambico
2:0
Mauritius
Angola
2:1
Gambia
Togo
2:0
Comore
Ruanda
7:0
Seychelles
Guinea Bissau
2:1
Sao Tome e Principe
Namibia
2:0
Eritrea
Sudan
0:0
Ciad
Guam
1:4
Filippine
Mongolia
0:1
Tagikistan
Taiwan
0:2
Nepal
Cambogia
0:1
Bahrain
Singapore
2:1
Palestina
Hong Kong
0:2
Iran
Myanmar
0:2
Giappone
Indonesia
0:3
Thailandia
Malesia
1:2
Emirati Arabi
Afghanistan
1:0
Bangladesh
Turkmenistan
0:2
Repubblica di Corea
Sri Lanka
Repubblica Democratica di Corea
Maldive
0:5
Cina
Kuwait
0:3
Australia
Yemen
2:2
Arabia Saudita
Qatar
0:0
India
Shepton Mallet
1:2
Tavistock
Worthing
3:2
Hastings United
Arundel
0:4
Ramsgate
Gainsborough Trinity
1:0
Banbury United
Horsham FC
3:2
Metropolitan Police
Canvey Island
2:1
Waltham Abbey
Needham Market
2:1
Dereham Town
Colne
1:0
South Shields
Ashton United FC
4:2
Tadcaster Albion
Redditch United
1:3
Sutton Coldfield
Flackwell Heath
3:1
Sutton Athletic
Ossett United
6:0
Thornaby
Marske United
1:2
Scarborough Athletic
Atherton Collieries
0:1
FC United of Manchester
City Of Liverpool
0:4
Warrington Town
Sudbury
2:3
Deeping Rangers
PETERBOROUGH SPORTS FC
3:2
East Thurrock United
Kazakistan U21
1:2
Israele U21
Macedonia U21
7:1
Isole Far Oer U21
Grecia U21
1:0
Lituania U21
Ucraina U21
4:0
Malta U21
Polonia U21
4:0
Estonia U21
Finlandia U21
1:1
Irlanda del Nord U21
Danimarca U21
2:1
Romania U21
Liechtenstein U21
0:5
Svizzera U21
Azerbaigian U21
0:3
Georgia U21
Italia U21
5:0
Lussemburgo U21
Svezia U21
1:3
Irlanda U21
Serbia U21
1:1
Lettonia U21
Olanda U21
5:1
Cipro U21
Bielorussia U21
0:2
Portogallo U21
Bulgaria U21
0:0
Russia U21
Spagna U21
2:0
Montenegro U21
Croazia U21
1:2
Scozia U21
Belgio U21
0:0
Bosnia-Erzegovina U21
Galles U21
1:5
Germania U21
Oman
1:0
Libano
Giordania
2:4
Paraguay
Tunisia
1:2
Costa d'Avorio
Ucraina
2:2
Nigeria
Repubblica d'Irlanda
3:1
Bulgaria
Marocco
1:0
Niger
South Hobart SC
1:4
Central Coast Mariners
Olympiakos Nicosia
5:3
Akritas Chlorakas
Rosenborg
7:0
Strindheim
Schalke II
6:0
SPVG SCHONNEBECK 1910
Beitar Nahariya FC
1:0
Ihud Bnei Mejdel Krum
Hapoel Tirat HaCarmel FC
0:1
MS Pardes Hanna-Karkur Lior Boker
CSM Flacăra Moreni
1:2
CS Mioveni
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:2
FC U Craiova
Crişul Chişineu Criş
1:3
UTA Arad
CS Sanatate Cluj
3:1
ACS Comuna Recea
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:3
Ripensia Timisoara
Acs Foresta Suceava
2:1
Aerostar Bacau
SC Popești-Leordeni
1:2
Turris-Oltul T. Măgurele
Middelfart
Skive IK
Varde IF Elite
Thisted
Boldklubben 1908
Hvidovre IF
FC Sønderborg
Viborg
Vendsyssel FF
Vejle
Bangor City
1:1
Flint Town United
Colwyn Bay
1:1
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Penrhyncoch
1:0
Corwen
Porthmadog FC
2:2
Llangefni Town
Rhyl
4:2
Ruthin Town FC
Nizhny Novgorod II
Lada-Universitet
FShM Torpedo
Smena Moskva
Sportakademklub Moscow
Setun'-Kuntsevo
Lokomotiv Moskva III
Ekspress Moskva
Uralets NT
Irtysh II
Kosmonavt
Metallurg-Oskol
Glossop North End
1:1
Loughborough Dynamo
Leek Town
2:1
Ilkeston Town
Market Drayton Town
0:2
Kidsgrove Athletic
Newcastle Town
2:4
Chasetown FC
Sheffield FC
6:0
Frickley Athletic
Spalding United
2:1
Cleethorpes Town FC
Stamford
0:3
Carlton Town
Wisbech Town
4:1
Lincoln Utd
Marine FC
1:2
Trafford
Pickering Town CFC
3:2
Mossley AFC
Ramsbottom United
2:0
Clitheroe
Runcorn Linnets
0:1
Droylsden FC
Workington
5:0
Kendal Town
Veľké Lovce
0:7
Nitra
MŠK Fomat Martin
0:2
Ruzomberok
Predmier
1:2
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Pezinok
0:6
Senica
Slávia TU Košice
1:1
Zemplin Michalovce
Šalková
1:5
Trencin