Partite di calcio del ottobre 22, 2020
Napoli
0:1
AZ Alkmaar
Rijeka
0:1
Real Sociedad
Leverkusen
6:2
Nice
Hapoel Beʼer Sheva
3:1
Slavia Praha
Standard Liège
0:2
Rangers
Lech Poznań
2:4
Benfica
Dundalk
1:2
Molde
Rapid Wien
1:2
Arsenal
Young Boys
1:2
Roma
CSKA Sofia
0:2
CFR Cluj
PSV
1:2
Granada
PAOK
1:1
Omonia Nicosia
Tottenham
3:0
LASK Linz
Ludogorets
1:2
Antwerp
Sparta Praha
1:4
Lille
Celtic
1:3
Milan
Dinamo Zagreb
0:0
Feyenoord
WAC
1:1
CSKA Moskva
Maccabi Tel Aviv
1:0
Qarabag
Villarreal
5:3
Sivasspor
Braga
3:0
AEK
Leicester City
3:0
FC Zorya Luhansk
Hoffenheim
2:0
Stella Rossa
Slovan Liberec
1:0
Gent
Racing Club
2:1
Estudiantes de Merida FC
Nacional
2:0
Alianza Lima
Bolívar
2:3
Guaraní
Flamengo
3:1
Junior
Palmeiras
5:0
Tigre
Independiente
2:0
Barcelona SC
FC Ordabasy
3:1
Zhetysu Taldykorgan
FC Kaisar Kyzylorda
2:0
Shakhter Karagandy
Astana
1:0
Tobol Kostanai
Kairat Almaty
3:1
Kaspyi Aktau
Ferroviaria
3:0
Bangu RJ
Bare RR
0:1
Juventude MA
Bahia de Feira BA
0:1
Gama DF
América RN
4:1
Atlético Cajazeirense
Campinense PB
4:1
Globo RN
Joinville SC
2:1
Sao Caetano
Fast Clube AM
1:0
Atletico Acreano AC
Potiguar RN
2:2
Itabaiana SE
Vitoria ES
1:2
GOIANIA GO
PORTUGUESA RJ
2:1
Cascavel PR
Gremio Novorizontino
1:1
Caxias RS
Moto Clube MA
2:0
Santos AP
Afogados Ingazeira PE
2:2
Guarany CE
Nacional PR
1:1
Mirassol FC
CEOV Operário
0:0
Aguia Negra MS
Marcilio Dias SC
1:1
Sao Luiz RS
Goianesia
1:1
Real Noroeste
Rio Branco AC
1:1
Bragantino Clube Para
Las Rozas
3:1
Tenisca
SD Leioa
2:0
UP Langreo
Platges de Calvia
2:2
Mar Menor Club de Futbol
Llagostera
2:1
Gimnàstic Tarragona
Chernomorets Balchik
1:0
FK SEPTEMVRI SOFIA
Nadezhda Dobroslavtsi
0:2
OFC Botev Vratsa
Oborishte Panagyurishte
0:4
Botev Plovdiv
Sozopol
0:0
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Turan
2:2
Ekibastuz
SDYuShOR 8
2:0
Bulat-Amt Temirtau
FC ALTAY
0:2
Baikonur
Atyrau
0:0
Akademia Ontustyk
Akzhayik
3:1
Kairat-Zhastar
Aktobe Lento
2:0
Kyran Shymkent
BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Arema Indonesia (ISL)
Persela Lamongan
Persik Kediri
Persipura Jayapura
Persija Jakarta
Tlaxcala FC
2:1
Cimarrones de Sonora
Universidad Guadalajara
0:1
Cancún FC
Dorados de Sinaloa
1:1
CD Tapatío
Pro Patria
3:0
AS Lucchese Libertas 1905
Como 1907
0:0
Pergolettese
Juve Stabia
2:0
Cavese 1919
Foggia
1:2
US Avellino 1912
ERBAASPOR
0:1
YOZGATSPOR 1959 FK
Agrispor
1:2
Yeni Orduspor Kulubu
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
1:0
1877 Alemdag Spor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:0
Osmaniyespor
Derince Belediyespor
3:0
Adliyespor
Bucaspor 1928
0:1
Somaspor