Partite di calcio del ottobre 18, 2020
Eibar
0:0
Osasuna
Athletic Bilbao
2:0
Levante
Villarreal
2:1
Valencia
Alavés
0:2
Elche
Huesca
2:2
Real Valladolid
Betis
0:3
Real Sociedad
Strasbourg
2:3
Olympique Lyonnais
Angers
1:1
Metz
Monaco
1:1
Montpellier
Nantes
3:1
Brest
Saint-Étienne
1:3
Nice
Lille
4:0
Lens
Feyenoord
1:1
Sparta Rotterdam
Ajax
5:1
Heerenveen
ADO Den Haag
0:2
Vitesse
Groningen
0:0
Utrecht
PEC Zwolle
0:3
PSV
Emmen
2:2
Fortuna Sittard
Karpaty
1:1
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Peremoha
2:0
Real Pharma Odessa
FC Balkany Zorya
0:2
MFC Metalurh Zaporizhya
Fluminense
2:2
Ceara CE
Coritiba
1:2
Santos
Atletico Goianiense
1:1
Atletico Paranaense
San Paolo
0:0
Gremio FB Porto Alegrense
Corinthians
1:5
Flamengo
IK Sirius FK
2:3
Ostersunds FK
Hammarby
4:2
Mjallby
Elfsborg
3:1
Kalmar FF
AIK
2:0
IFK Goteborg
Varbergs BoIS
1:3
IFK Norrköping
Haugesund
2:0
Sarpsborg 08
Stabæk
4:0
Aalesunds
Stromsgodset
1:1
Start
Kristiansund
0:0
Rosenborg
Sandefjord
0:3
Valerenga
Hokkaido Consadole Sapporo
1:0
Kashima Antlers
Yokohama FC
1:0
FC Tokyo
Shimizu S-Pulse
1:1
Sagan Tosu
Oita Trinita
0:1
Gamba Osaka
Shonan Bellmare
3:2
Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds
6:0
Vegalta Sendai
Sanfrecce Hiroshima
2:1
Vissel Kobe
Kawasaki Frontale
3:0
Nagoya Grampus
Rayo Vallecano
1:0
Espanyol
CD Mirandes
0:0
Mallorca
Real Zaragoza
1:2
Málaga
Girona
1:0
Real Oviedo
Sporting Gijón
1:1
Tenerife
Fortuna Düsseldorf
2:2
Jahn Regensburg
Paderborn
1:0
Hannover 96
Aue
2:1
Heidenheim
Würzburger Kickers
0:2
Holstein Kiel
Wigwam Smolevichy
1:4
Torpedo Belaz Zhodino
Isloch
2:2
Bate Borisov
Sachcer Salihorsk
0:1
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
5:2
FC Ruh Brest
Arsenal Tula
1:0
FC Ural Yekaterinburg
FK Rotor Volgograd
0:2
FC Tambov
CSKA Moskva
3:1
Dinamo Moskva
Rostov
3:0
Akhmat
Renova
0:0
Pelister Bitola
FC Struga Trim Lum
3:0
FK Belasica Strumica
FK Borec
2:1
Makedonija Gjorce Petrov
FK Akademija Pandev
0:1
FK Shkupi
Sileks Kratovo
4:3
Rabotnicki Skopje
FC Ugs
FC Conthey
FC Widnau
0:2
FC Kreuzlingen
Köniz II
1:1
Liestal
Thun II
2:0
Ajoie-Monterri
FC Muri
1:2
Freienbach
FC La Sarraz-Eclepens
2:0
Farvagny / Ogoz
FC Ruti
0:4
FC UZWIL
AC Taverne
2:1
AS Novazzano
FC Klingnau
3:2
Pajde Möhlin
ERBAASPOR
2:0
Osmaniyespor
Yeni Orduspor Kulubu
5:0
Silivrispor
Adliyespor
1:0
Edirnespor
Artvin Hopaspor
2:2
Derince Belediyespor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
3:2
Kemerspor 2003
Nevsehir Belediye Spor
0:1
Diyarbekirspor
Kizilcabolukspor
2:2
Ofspor
1877 Alemdag Spor
0:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Isparta 32 Spor
4:0
Hacettepe 1945
Robin Hood
2:2
Southampton Rangers
St. George's Colts
0:1
Devonshire Cougars
North Village Rams
2:2
X-Roads Warriors
SBRC
1:3
Pembroke Hamilton Club
Treze PB
0:1
Santa Cruz PE
Jacuipense
3:1
Imperatriz MA
Brusque SC
1:0
EC Sao Bento
Boa Esporte Clube
2:0
Criciuma SC
Londrina PR
3:2
Ypiranga Futebol Clube RS
Paysandu
0:0
Vila Nova GO
Atletico Acreano AC
2:2
Fast Clube AM
Salgueiro PE
0:1
Floresta CE
Mirassol FC
8:0
Nacional PR
Caldense MG
2:0
Palmas TO
Alagoinhas AC BA
1:1
Tupynambas MG
Juventude MA
1:1
Bare RR
Guarany CE
2:0
Afogados Ingazeira PE
Central PE
4:0
Coruripe AL
Caxias RS
0:1
Gremio Novorizontino
Real Noroeste
4:1
Goianesia
ALTOS PI
2:1
Sinop MT
Ji-Paraná
0:4
GALVEZ AC
Atlético Cajazeirense
1:2
América RN
ABC RN
1:0
Frei Paulistano SE
Itabaiana SE
4:1
Potiguar RN
Cascavel PR
2:0
PORTUGUESA RJ
CA Tubarao SC
0:0
Pelotas
Sao Raimundo
0:0
River PI
Sao Luiz RS
1:1
Marcilio Dias SC
Vilhenense ES RO
1:1
Independente
Sao Caetano
2:1
Joinville SC
Gondomar
3:0
AMARANTE FC
CD Pinhalnovense
1:1
Amora FC
Esperanca de Lagos
3:0
Mineiro Aljustrelense
Lusitano Evora
CF Os Armacenenses
Moncarapachense
0:1
Vitória Setúbal
Moura
2:2
Juventude Evora
Olhanense
2:1
Louletano
Cerveira
0:1
CDC Montalegre
Pedras Salgadas
1:2
Braganca
SC Mirandela
1:1
Aguia Vimioso
Sporting Braga B
5:1
SC Maria Fonte
Vidago
0:0
Vilaverdense FC
AC Marinhense
1:0
Benfica Castelo Branco
Clube Condeixa
2:2
Clube Desportivo de Alcains
Mortagua
1:1
Oliveira
Sertanense FC
2:0
GRAP
Vitoria Sernache
1:1
Carapinheirense
Clube Oriental de Lisboa
0:1
Rabo de Peixe
Oriental Dragon
0:0
Sporting Lisbona B
Co Do Montijo
1:0
Belenenses II
Caldas
1:3
SG Sacavenense
Pero Pinheiro
1:0
União Almeirim
Alverca
3:0
UD Santarem
Sportivo de Loures
CD Fatima
1 Dezembro
1:1
Lourinhanense
FC Pedras Rubras
2:1
Uniao SC Paredes
Coimbroes
0:0
SC Vila Real
União Madeira
Trofense
AD Fafe
2:1
Pevidem SC
Rio Ave II
AD Camacha
Vitoria Guimaraes B
CD Aves
Castro Daire
1:0
Rd Agueda
Lusit.vildemoinhos
1:1
Anadia
Beira-Mar
2:0
AD Sanjoanense
SC Espinho
0:3
Cfc-Cf Canelas 2010
Sao Joao Ver
7:0
Vila Cortez
PRAIENSE
0:0
Fabril Barreiro
GD Fontinhas
2:2
SPORTING CLUBE IDEAL
Csd Camara de Lobos
Leca FC
Artsul
0:0
Campos AA
Rio São Paulo
2:0
Olaria
CFRJ / Maricá
2:1
Audax Rio
Gonçalense
1:1
Serra Macaense
Serrano RJ
4:1
Nova Cidade
Boyaca Chico
1:1
Once Caldas
Cucuta Deportivo
1:0
Envigado
Millonarios
1:0
Patriotas Boyacá
La Equidad
2:1
Atletico Bucaramanga
Deportes Pereira
0:2
Junior
Jaguares de Cordoba
1:1
Deportes Tolima
GVV Unitas
Groene Ster
Ado '20
Hoogland
USV Hercules
Quick
HVV Hollandia Hoorn
RKVV Door Eendracht Macht
RKVV Westlandia
Blauw Geel 38
Dongen
Oss 20
OFC Oostzaan
HSC 21
VV Una
VV Gemert
EVV Echt
JOS Watergraafsmeer
IF Limhamn Bunkeflo
2:1
IS Halmia
Ullared
1:3
Västra Frölunda
Vinberg
2:3
Prespa Birlik
Eslov
2:1
Angelholms FF
FC Rosengaard 1917
6:3
Onsala BK
Olympic
4:1
Assyriska BK
Malmo
2:1
Varbergs GIF
Dalstorps
1:0
Räppe
IFK Karlshamn
3:0
Husqvarna FF
Österlen
4:1
IFK Hässleholm
Almeboda Linneryd
2:5
Asarum
Hässleholms
3:2
Tord
Kristianstad FC
2:1
Ifo Bromolla IF
Syrianska FC
0:2
Nosaby IF
Hudiksvalls Forenade FF
3:1
Gamla Upsala SK
Skiljebo SK
2:0
IFK Österåker
Kvarnsvedens IK
2:0
FC Stockholm Internazionale
Enkoping SK
4:1
Fanna BK
Karlbergs BK
1:2
Lidingö
Enskede IK
1:3
IFK Stocksund
Fagersta Södra IK
0:6
Kungsängen
US Baie-Mahaut
1:1
Racing Club
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:2
Jeunesse Evolution FC
Dynamo Le Moule
0:0
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
FK Berane
3:1
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Bokelj Kotor
0:1
OFK Grbalj
FK Mornar Bar
1:2
FK Kom
Drezga
1:3
FK Arsenal Tivat
Ibar
1:2
OFK Igalo
TVC '28
Heino
BVC '12
Columbia
ROHDA Raalte
Bemmel
Stevo
MASV
Winterswijk
FC Dalfsen
Voorwaarts T
Tubantia
Erp
HVCH
SC NEC
Alverna
SDZ
Kampong
Legmeervogels
AGB
DSOV
Uitgeest
Hoofddorp
AFC '34
Assendelft
LSVV
Fortuna Wormerveer
Hillegom
ROAC
Kolping Boys
Zwervers
Spartaan'20
Den Hoorn
't Zand
RKSV Sarto
ONA
DHC Delft
VUC
Hoogezand
GOMOS
GRC Groningen
SVBO
Roden
Jubbega
Boso Sneek
Noordster
VKW
VV Heerenveen
WVV
FVC
Rhode
Leones
Brabantia
Berghem Sport
Nemelaer
Eindhoven AV
EFC
Best Vooruit
Heeze
Venlosche Boys
Geldrop
De Ster
BSV Limburgia
Venray
SV Deurne
SSS '18
Wittenhorst
Veritas
Wilhelmina
ZSV
Susteren
Chevremont
SV Dosko
Rood-Wit Willebrord
Unitas 30
FC Olympia
Boshuizen
Hillegersberg
CVV Germanicus
Stadspark
SV TOP Oss Amateurs
Woezik
CD Fas
0:2
SONSONATE FC
Aguila
2:0
Jocoro
Chalatenango
0:3
Alianza FC (Slv)
AD Isidro Metapan
6:0
Once Deportivo
Atlético Marte
1:1
Santa Tecla
Nykoping BIS
0:4
Team TG FF
IF Karlstad Fotboll
0:1
Sandvikens IF
Gefle
1:1
IFK Luleaa
Trollhättan
3:2
FC Linkoping City
Ekibastuz
SDYuShOR 8
Akzhayik
Akademia Ontustyk
Bulat-Amt Temirtau
Maktaaral
Kyran Shymkent
Kairat-Zhastar
Aktobe Lento
Atyrau
FC ALTAY
Zhetysu B
Panionios
4:1
Pannaxiakos
Charavgiakos
2:1
Ano Meras
Tsilivi
0:1
Pamisos Messini
Diavolitsi
0:2
APS Zakynthos
Panagriniakos
5:1
Kerkyra
AE Pyliou
1:2
Aias Salamina
Eolikos Mytilinis
2:2
Thyella Rafinas Apo
Molaikos
1:1
Nafplio 2017
Foinikas N. Epidavrou
0:1
Aris Skalas
AE Kifisias
2:0
Ermionidas
Koronida Koiladas
1:1
Atromitos Chiliomodi
Ermis Meligous
2:1
Pao Rouf
Pangytheatikos
1:0
Panarkadikos
Dias Diou
0:1
Atromitos Palamas
Elassona
2:2
Anagennisi Karditsas 1904
PO Fikis
1:3
Aetos Makrychoriou
Ethnikos Neou Keramidiou
1:0
AS Meteora
AO SELANON
3:0
Ermis Amyntaio
AE Karitsas
3:0
Oikonomos Tsaritsanis
PAS Thyella Katsikas
1:2
Anagennisi Artas
Agios Matthaios
4:1
M. Alexandros Kastorias
Asteras Kalirachis
0:2
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Preveza
2:1
Thyella Monastirakiou
Acheron Kanalaki FC
2:1
AE Lefkimmi
Missolonghi FC
0:1
Amvrakikos Loutrou
Nafpaktiakos
1:1
Panegialios FC
Achaiki
1:0
Ethnikos Skoulikadou
AO Giouchtas
0:1
Asteras Rethymnou
Agios Nikolaos
2:1
Aris Soudas
Almyros AO Anagenisi Gaziou
1:6
Anagennisi Ierapetra
Aeek Synka
3:0
Aris Rethymnou
AE Neapolis
0:2
PO ATSALENIOU
Poros
0:1
Irodotos
Rethymniakos
2:0
Damastas
Pao Aittitos Spata FC
1:0
Fostiras FC
FC Marko
0:0
Moschato
Ethnikos Piraeus
0:1
GS Ilioupoli
Alexandroupoli FC
2:0
Apollon Paralimniou FC
Aris Avatou
2:1
Doxa N. Sidirochoriou
Pandramaikos
2:1
AS Nestos Chrisoupolis
Didymoteicho
0:1
Aetos Orfanou
M. Alexandros Orfaniou
2:0
Anagennisi Thalassias
Evosmou
2:0
Ampelokipon Drama
Elpida Sapes
0:3
Iraklis Ampelokipon
Ethnikos Sochos
2:2
Orfeas Xanthis
PAOK Alexandreia
0:3
PAO Koufalion
Anagennisi Giannitsa FC
3:0
Edessaikos
Thermaikos Thermis
4:1
Anagennisi Plagia
AE Poseidon Nea Michaniona
2:1
Makedonikos FC
AES Aetos Varvaras
1:2
Megas Alexandros Trikala
Thyella Sarakinoi
3:1
Ethnikos Giannitsa
Akratitos
0:5
Panelefsiniakos Elefsinas
Mikrasiatiki
1:2
Aetos Loutron
AO Kyanos Asteras Varis
3:0
Karavas
AO Paleochora FC
2:0
Platanias
Atalanti
0:1
FC Fokikos
Dimitra Efxeinoupolis
0:0
AO Ypatou
Nea Artaki
1:1
Thiseas Agria
Diagoras Stefanovikeiou
2:0
GS Almyros
APO Amvrysseas
1:0
Opountios
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Pallixouriakos
Leonidas
OJC ROSMALEN
UDI '19
VV Baronie Breda
Tot Ons Genoegen Berkel
Moerse Boys
VOC
IFC
AWC
SV Meerssen
Zouaven
TAC'90
Velsen
VV Emmen
Vpv Purmersteijn
Be Quick 1887
RKZVC
SJC Noordwijk
Hbs
RKAVV
SDO
Hoogeveen
RKSV Nuenen
Juliana '31
EHC
SV Orion
Minor
Halsteren
Viljandi JK Tulevik II
0:2
Paide Linnameeskond III
Kose
2:3
Poseidon
FC Tallinn
2:0
FC Helios
JK Sillamäe Kalev
1:2
K-Järve JK Järve II
Tartu Welco II
1:3
Noorus-96
FCI Tallinn
4:0
Maardu Linnameeskond II
Harju JK Laagri
6:1
Põhja-Sakala
Start-Altair
1:2
Tyumen II
Khimik-Avgust
4:3
Nizhny Novgorod II
Fakel Kirov
1:2
SSHOR Volga
Cherepovets
7:0
SSHOR
Rostov Velikiy
1:2
Tekstilshchik II
FK Agat Gavrilov-Yam
3:0
Spartak Kostroma
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:2
Polonia Varsavia
Wólczanka W. Pełkińska
2:1
KS Wisłoka Dębica
KS Pelikan Łowicz
2:0
Radomsko
PTS Ślęza Wrocław
1:1
KS Lechia Zielona Góra
Radunia Stezyca
4:0
Unia Janikowo
MKS Sokół Sieniawa
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Flota Swinoujscie
Montedio Yamagata
4:1
Ehime FC
Mito Hollyhock
1:3
Niigata Albirex
Thespakusatsu Gunma
0:1
Avispa Fukuoka
Zweigen Kanazawa
0:1
Jubilo Iwata
Kyoto Sanga FC
0:1
Renofa Yamaguchi
Fagiano Okayama
3:2
Omiya Ardija
Kochi United
0:1
Verspah Oita
Tegevajaro Miyazaki
1:1
Honda
Biwako Shiga
1:1
Honda Lock
Veertien Mie
3:0
Tokyo Musashino City
Reinmeer Aomori
5:2
Nara Club
Iwaki
1:2
Sony Sendai
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:4
Donaufeld
Blau-Weiß Feldkirch
2:1
Bezau
St. Polten II
7:1
Sparkasse Zwettl
ASKOE KOETTMANNSDORF
6:0
VST VOELKERMARKT
ASV Siegendorf
Markt Allhau
Dellach im Gailtal
2:4
Wolfsberg
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
6:0
Zams
Andelsbuch
2:3
Schruns
Persib Bandung
Persik Kediri
Persiraja
Persipura Jayapura
BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
PSS Sleman
PSIS Semarang
BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Pusamania Borneo
Persebaya Surabaya
Persebaya Surabaya
Persita Tangerang
Persiraja
Persita Tangerang
Persib Bandung
Bali United Pusam
Municipal Liberia
1:0
Puma Generaleña
Ramonense PO
0:0
Cofutpa
AD Municipal Turrialba
0:2
Barrio México
Carmelita
0:1
AD Cariari Pococí
Marineros de Puntarenas ADFCF
3:2
Santa Rosa
Capoise
1:0
Racing des Gônaïves
Cavaly
2:0
Cosmopolites
Mirebalais
0:1
Racing Club Haitien
Violette AC
1:1
FICA
Ouanaminthe
2:1
Triomphe Liancourt
Daring Echternach
1:3
Union Mertert
Green Boys
0:8
FC Wiltz 71
Obercorn
1:1
US Esch
Wincrange
0:2
Rodange
Norden
1:2
FC Rm Hamm Benfica
Avenir Beggen
3:2
FC Mondercange
Kischpelt Wilwerwiltz
0:10
US Rumelange
Sporting Mertzig
0:5
F91 Dudelange
Schengen
1:5
Differdange
Jeunesse Esch
6:0
FC Noertzange HF
Jeunesse Schieren
1:2
Union Titus Petange
Union 05 Kayl-Tetange
3:4
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
FC Munsbach
2:4
Alisontia Steinsel
Lorentzweiler
2:0
FC Marisca Mersch
Racing Troisvierges
0:11
Racing FC Lussemburgo
Kehlen
0:2
FC Progres Niederkorn
Luxembourg-Porto
2:5
FC Victoria Rosport
Steinfort
1:3
Jeunesse Junglinster
Erpeldange
1:3
FC Schifflange 95
Rupensia Lusitanos
0:4
FC Jeunesse Canach
Grevenmacher
2:3
Kaerjeng
Syra Mensdorf
1:0
Mamer
Sanem
2:0
Bettembourg
Zebbug Rangers
0:2
Qrendi
San Gwann FC
3:0
Saint Georges Cospicua
Swieqi United
5:4
Pieta Hotspurs FC
St Andrews
2:0
Vittoriosa Stars
BFC Siofok
2:3
Soroksar SC
Budaorsi SC
3:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
Szentlorinc SE
0:1
Kazincbarcikai SC
Vasas FC
4:1
Debreceni Egyetemi AC
Szeged
2:1
FC Ajka
Gyirmot FC Gyor
0:0
Kaposvari Rakoczi FC
Szolnoki MAV FC
0:1
Pecsi MFC
Aqvital FC Csakvar
3:5
Bekescsaba 1912 Elore
Debrecen
3:0
Dorogi
Budapest Honvéd FC II
6:0
Majosi SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:2
Gárdony Városi SC
Duna Aszfalt TVSE
2:1
Tiszafuredi VSE
Cegledi VSE
3:0
Salgótarjáni Barátok TC
Kisvárda Master Good II
3:2
Mezőkövesd II
Sajóbábony Vegyész
2:4
Bvsc-Zuglo
Tiszaujvaros
2:3
Senyo Carnifex FC
Debreceni VSC II
0:1
Putnok VSE
Diósgyőri VTK II
2:1
Tállya
Jászberényi
3:2
FC HATVAN
Gyöngyösi AK-YTONG
1:3
Füzesgyarmati SK
Körösladány MSK
0:3
Kecskemeti TE
Dabas-Gyón
0:0
Taksony SE
Esmtk Budapest
3:1
Kozarmisleny SE
Szekszardi UFC
1:4
Ferencvárosi TC II
Hódmezővásárhely FC
0:1
Paksi SE II
Vac FC
2:2
Újpest FC II
Ivancsa KSE
1:1
BSS Monor
Rákosmenti KSK
0:0
Meton Dabas FC
Szegedi VSE
0:4
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Veszprem FC
2:2
Balatonfüredi FC
Nagyatádi
1:2
BKV Elore
III Ker Tue Upe
3:1
Komáromi VSE
Lipót Pékség
0:6
Mosonmagyarovar TE
Szabadkikötő
1:1
MOL Fehérvár FC II
Whb Menfoecsanak Esk
0:3
Bicskei TC
SC Sopron
2:1
Zalaegerszegi TE II
Pápai Perutz
1:2
Nagykanizsa FC
Ghaxaq
0:2
Marsaskala
Msida St Joseph FC
4:1
Mdina Knights
Ta' Xbiex
1:6
Mgarr United
Kirkop United
2:2
Dingli Swallows
Paloma
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
TSV Schwabmunchen
2:4
Deisenhofen
Wacker 90 Nordhausen
0:3
Ludwigsfelder
Hertha 06
2:1
Strausberg
SV Hemelingen
1:4
SFL Bremerhaven
Hennef 05
1:1
Borussia Freialdenhoven
Alfter
5:0
Viktoria Arnoldsweiler
FC Hürth
1:0
Frechen
SC Borgfeld
0:7
Brinkumer SV
BSC Hastedt
3:4
Werder Bremen III
Inter Turkspor Kiel
0:1
TSV Bordesholm
Ginsheim
0:3
Hessen Dreieich
Türk Gücü Friedberg
2:3
Fernwald
Neuhof
2:0
Viktoria Griesheim
Oldenburger
3:3
Dornbreite Lübeck
Sasel
4:2
Rugenbergen
TB Uphusen
1:4
Heeslinger SC
VfL Oldenburg
4:1
Eintracht Celle
1. FC Rielasingen-Arlen
4:1
Astoria Walldorf II
Lörrach-Brombach
1:3
Reutlingen
Kaan-Marienborn
5:0
TUS HALTERN
SV Westfalia Rhynern
Victoria Clarholz
Ennepetal
TuS Erndtebruck 1895
Sprockhövel
2:3
Meinerzhagen
Eintracht Rheine
0:3
ASC Dortmund
Wattenscheid
0:1
SC Paderborn 07 II (Under 23)
Preußen Münster II
5:1
Schermbeck
Gütersloh
1:1
Sportfreunde Siegen
1. FC M'gladbach
2:11
Ratingen SV Germania 04/19
SW Essen
2:3
Turu Dusseldorf
SPVG SCHONNEBECK 1910
2:1
Hilden
Cronenberger
0:0
SC Union Nettetal 1996
TVD Velbert
4:1
Sportfreunde Baumberg
USI Lupo-Martini Wolfsburg
3:1
Wolfenbüttel
SVG Göttingen
3:4
BW Schwalbe Tündern
Germania Egestorf/Langreder
3:0
Gifhorn
DJK Bamberg
0:0
Vilzing
Westfalia Herne
Holzwickeder SC
SpVgg Sterkrade-Nord
3:3
SC Velbert
Deutz
0:1
Pesch
Leher TS
2:0
SAV
Habenhauser FV
5:2
Bremer TS Neustadt
Bocholt
2:1
TSV Meerbusch
SC DUESSELDORF WEST
SF Niederwenigern
Jahn Regensburg II
1:3
Nördlingen
Carabobo
2:2
Mineros de Guayana
Caracas
Gran Valencia Maracay FC
Lala FC
Atletico Venezuela
Trujillanos
1:1
Estudiantes de Merida FC
ACADEMIA PUERTO CABELLO
Trujillanos
Aragua
Zulia FC
Deportivo Tachira
Dep. La Guaira
Zamora
Estudiantes de Merida FC
Guaros Lara
Monagas
Portuguesa
Yaracuyanos FC
Metropolitanos FC
Carabobo
Yaracuyanos FC
0:0
ACADEMIA PUERTO CABELLO
Chimaltenango FC
0:0
Siquinalá
Coatepecano IB /DR
0:1
Sololá
Carchá
1:2
Mixco
Plataneros
0:0
Deportivo San Pedro
Marquense
0:0
Deportivo Quiché FC
Grez-Doiceau
Sporting Bruxelles
Solre-sur-Sambre
Hornu
Gilly
Excelsior Biévène
Péruwelz
Le Roeulx
Soignies Sports
Belœil
Ransart
Morlanwelz
RAS Monceau
Snef-Tyber
Houdeng
Montignies
Aubange
Saint-Hubert
Jeun Lorr Arlonaise
Vaux-Noville
BX Brussels
Saint-Josse
NSeth Berchem
Union Lasne-Ohain
Renaissance Schaerbeek
Stade Everois
Vallonia
Sportive Brainoise
Kosova Schaerbeek
Leopold Uccle
Genappe
Nivellois
Spy
ES de la Molignée
Fernelmont-Hemptinne
Beauraing
Flavion-Morialmé
Loyers
Malonne
Meux II
Condruzien
Grand-Leez
Nismes
Ruw Ciney
Andennais
Chevetogne
Meix-Devant-Virton
Jeunesse Freylangeoise
FK Trajal Krusevac
4:1
FK Grafičar Beograd
FK Buducnost Dobanovci
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Jagodina
2:0
Sloga Kraljevo
FK Železničar Pančevo
0:0
FK Dubočica Leskovac
Union Fürstenwalde
2:0
Lichtenberg
Halberstadt
1:2
Viktoria Berlin
Carl Zeiss Jena
2:1
Chemnitzer
Hertha BSC II
0:0
Energie Cottbus
Teutonia 05
1:2
Eintracht Norderstedt
Holstein Kiel II
3:1
SV Drochtersen/Assel
Cologne II
4:0
RW Oberhausen
SC Friburgo II
1:2
Balingen
VfV Hildesheim
2:4
HSC Hannover
Luneburger SK Hansa
1:2
Weiche Flensburg
Alemannia Aachen
0:0
Schalke II
Rotenberg
Dornbirner SV
FC Mauerwerk
0:4
TRAISKIRCHEN FCM
Wolfurt
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Gleisdorf 09
1:0
WSC Hertha
Sakhalin Sakhalinsk
0:2
FC Metallurg Lipetsk
Delin-Zenit Izhevsk
1:1
Ural-2
FC Chelyabinsk
0:3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Zenit-2 St Petersburg
1:0
Znamya Truda
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1:3
Leningradets
Orenburg 2
0:3
Krylya Sovetov II
Kaluga
4:1
Fakel II
Khimik Novomoskovsk
0:3
Saturn Ramenskoye
FC Tver
1:2
FC Torpedo Vladimir
Legion-Dynamo
4:0
Druzhba Maikop
Dolgoprudny
2:1
Rodina Moskva
Zvezda St. Petersburg
2:3
FK Kolomna
Dinamo Moskva II
4:1
Smolensk
Kvant
2:3
FK Ryazan
Kuban Kholding
1:0
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Volna Kovernino
1:2
Zvezda Perm
Volga Ulyanovsk
0:1
FC Tyumen
FC Chernomorets Novorossiysk
1:2
Urozhay Krasnodar
Spartak Nalchik
3:2
Makhachkala
FC Avangard Kursk
1:1
Znamya Noginsk
Trafalgar Southstars
1:0
Conaree United FC
St. Pauls United
2:0
Village Superstars
Mantab
0:1
Harris Paints St. Peters FC
Couvin-Mariembourg
Givry
Stockay-Warfusée
Warnant
WAREMME
Royal Excelsior Virton
ENTENTE ACREN LESSINES
RFC Meux
Solières Sport
Ganshoren
Siviglia Atletico
0:1
UCAM Murcia
Cadiz B
2:0
Las Palmas B
Valladolid B
1:0
Burgos CF
Getafe B
1:2
CF RAYO MAJADAHONDA
Real Oviedo B
0:1
UP Langreo
CD Lealtad
1:0
Covadonga
Numancia
3:1
Marino Luanco
Las Rozas
1:2
Real Madrid Castilla
San Sebastian Reyes
0:1
Navalcarnero
Atletico Madrid B
1:0
UD Poblense
Baleares
4:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Espanyol B
2:1
Prat
Atletico Levante UD
0:1
Ibiza Eivissa
Pd Santa Eulalia
1:0
CF Villarreal B
UD Socuellamos CF
1:1
CD Badajoz
Melilla UD
3:0
Villarrobledo
Tudelano
2:0
Ejea
UD Tamaraceite
0:0
San Fernando
Marino
0:1
Balompedica Linense
Unionistas CF
2:0
SD Compostela
CD Linares
0:0
Yeclano Deportivo
Racing de Ferrol
2:3
Pontevedra CF
Coruxo
0:1
Zamora
Llagostera
0:0
FC Andorra
Real Sociedad B
1:0
SD Leioa
Haro Deportivo
0:1
CD Calahorra
Atletico Sanluqueno
1:1
Recreativo Huelva
Algeciras
0:0
Marbella FC
CD El Ejido 2012
3:0
Real Betis B. B
Córdoba
1:0
Lorca Deportiva
Barcellona B
1:0
Gimnàstic Tarragona
CF Badalona
1:0
CE Lhospitalet
CF La Nucia
0:0
Orihuela
Racing Santander
1:1
Club Portugalete
ARENAS CLUB DE GETXO
1:1
Athletic Bilbao B
Merida UD
0:1
CF TALAVERA DE LA REINA
Deportivo La Coruña
2:1
Salamanca CF Uds
Independiente
3:2
L.D.U. Quito
Barcelona SC
1:0
Delfin
El Nacional
2:1
Mushuc Runa
Orense
1:1
Universidad Catolica
Bari 1908
Trapani
Cavese 1919
0:2
Viterbese
Bisceglie
2:1
Palermo
Fano
1:2
Imolese
Carpi
4:1
Arezzo
Gubbio
1:2
Cesena
Perugia
2:0
Fermana FC
Novara Calcio
1:2
Pontedera
Olbia
1:1
Livorno
Pistoiese
2:1
Piacenza
Asd Turris Calcio
1:1
Monopoli
Padova
1:1
Legnago Salus
US Catanzaro 1929
2:1
Foggia
Pergolettese
1:0
Ssd Pro Sesto
Renate
1:0
Pro Patria
Sambenedettese
2:0
Mantova 1911
Teramo
2:0
Casertana FC
Virtus Francavilla Calcio
0:1
Catania
AS Giana Erminio
1:1
Alessandria
AC Aglianese
3:0
Forlì
US Corticella
1:1
Marignanese
US Fiorenzuola 1922
1:0
Bagnolese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:2
Sasso Marconi Zola
SCD Progresso Calcio
1:2
Pro Livorno
Rimini
1:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
AC Sammaurese
0:3
Prato
US Citta Di Fasano
2:0
Brindisi
Ssd Fidelis Andria 2018
1:2
Picerno
FC Francavilla 1931
2:2
Lavello
FBC Gravina
1:3
Virtus Casarano
Molfetta Calcio
2:1
USD Audace Cerignola
AC Nardo
1:0
Puteolana
ASD Portici
3:2
Aversa Normanna
Taranto FC 1927
1:2
Sorrento
Team Altamura
2:3
US Bitonto
Cannara
0:1
Asd Trastevere 1909
Gavorrano
0:1
ASD San Donato Tavarnelle
Grassina
0:2
Foligno
Lornano Badesse
0:0
ASD Sporting Trestina
Montespaccato
2:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Tiferno Lerchi
1:1
Sinalunghese
GS Arconatese 1926
5:1
Castellanzese Calcio 1921
Casale
0:2
Bra
Folgore Caratese
1:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Imperia
2:0
Sestri Levante
USD Lavagnese
3:2
AC Gozzano
AC Legnano 1913
2:2
Saluzzo
SSD Unione Sanremo
2:0
Borgosesia Calcio
ACD Città Di Sant’Agata
1:2
Cittanovese
Dattilo
2:0
Roccella
Marina di Ragusa
0:1
Biancavilla
Messina
2:1
Ssd Acireale Calcio 1946
ASDP Santa Maria Cilento
0:0
FC Messina
Rende Calcio 1968
1:1
ASD Rotonda Calcio
Asd Troina Calcio
1:0
Gelbison
USD Casatese
5:0
ASD Calcio Brusaporto
Asd Fanfulla
2:0
Seregno
Nibionnoggiono
1:1
Franciacorta
AC Ponte San Pietro-Isola
1:1
US Breno
Scanzorosciate
2:4
Villa Valle
Sona
1:2
SSD Real Calepina FC
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:1
Calcio Desenzano Calvina
Asd Cassino Calcio 1924
2:1
Latina
ASD SS Nola 1925
0:3
Muravera
SSC Giugliano
1:0
ASD Vis Artena
Asd Lanusei Calcio
0:0
Asd Nocerina 1910
Team Nuova Florida
1:1
Carbonia
Sef Torres Calcio
0:1
Monterosi
AC Savoia 1908
2:0
FC Vis Afragolese 1944
Ambrosiana
3:1
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Arzignano Valchiampo
1:1
USD ADRIESE 1906
Belluno
1:1
Trento
Campodarsego
0:2
Luparense
Cartigliano
2:2
Manzanese
ASD Cjarlins Muzane
1:5
Mestre
Delta Porto Tolle
2:0
Union S. Giorgio-Sedico
Este
2:2
Union Feltre
AC Virtus Bolzano
3:0
Caldiero Terme
Castelnuovo Vomano
2:1
Olympia Agnonese
Campobasso
2:0
Montegiorgio
SSD CynthiAlbalonga
1:0
GSD Castelfidardo Calcio
USD Recanatese
3:0
Porto Sant'Elpidio
SSD San Nicolò Notaresco
3:1
ASD Atletico Terme Fiuggi
Tolentino
1:1
Giulianova
Vastese
1:0
ASD Pineto Calcio
ASD Vastogirardi
1:0
FC Rieti
FK Radnički Svilajnac
0:1
FK Vlasina Vlasotince
Zvezdara Beograd
1:3
FK Ušće Novi Beograd
Bane Raška
0:3
Mačva 1929
Železničar Lajkovac
1:1
Šumadija Aranđelovac
Kablovi Zaječar
5:2
Moravac Mrštane
Mladost Medoševac
2:1
Rembas
FK Timočanin Knjaževac
0:0
Radan
Borac Sakule
2:1
1. Maj Ruma
FK Tisa Adorjan
1:2
Sloga Čonoplja
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
Omladinac Novi Banovci
Amal Atbara
0:1
Al Ahly Shendi
Hilal Obayed
2:1
Hay Al Wadi SC
Al-Hilal (Kadougli)
2:1
Al-Ahly SC Merowe
Al Merrikh
1:0
Merreikh El-Fasher
Hilal El-Fasher
0:0
al-Hilal Khartum
Al Shorta Al Qadarif
0:0
Al Khartoum
Al Rabta Kosti
1:2
Al-Ahli (Khartoum)
Extremadura UD II
0:1
CD Coria
Cartagena II
2:0
Racing Murcia
CD Plus Ultra
1:3
Cda Aguilas FC
Rayo Vallecano B
3:2
Moratalaz
Santurtzi
1:2
Urduliz FT
FC La Unión Atlético
3:2
Muleno CF
Calahorra II
1:1
CP Calasancio
CD LLOSETENSE
2:0
Alcúdia
El Alamo
2:4
AD Alcorcon B
Carabanchel
2:0
Villaverde-Boetticher
Trival Valderas A.
1:1
Atlético Pinto
CF Intercity
0:0
Hércules II
Felanitx
1:2
Constancia
Flat Earth
1:0
Villanueva Pardillo
San Fernando Henares
3:1
Santa Ana
Illescas
3:3
Torrijos
CONDAL CLUB
1:1
Real Titánico
Villegas
2:2
CD Agoncillo
CD Varea
1:2
CA Vianés
Llanes
0:2
Siero
Valdesoto
1:2
Urraca CF
Paterna
0:0
Torrent
CP Cacereno
2:3
Diocesano
CD Azuaga
0:1
Miajadas
Trujillo
1:1
Olivenza
Loja
2:1
Real Jaen
Almeria B
0:0
Atl Mancha Real
Club Polideportivo Almería
0:0
Maracena
UD Logroñés II
4:1
Casalarreina
Manresa
0:1
Castelldefels
Montañesa
0:2
Igualada
Conil
1:1
Ceuta
Cabecense
0:2
Xerez
La Palma
0:0
Coria CF
CD Gerena
0:0
Cordoba CF B
Cultural Guarnizo
1:1
Tropezon
Cuarte
2:1
Borja
Horta
1:0
Banyoles
CD Mostoles
0:0
Real Aranjuez
SILVA SD
0:0
As Pontes
Montijo
3:0
Valdivia
Calamonte
3:1
AD Lobon
Ibiza Islas Pitiusas
1:2
Portmany
Almagro
3:1
Atlético Ibañés
EDMF Churra
1:0
Los Garres
Velez CF
2:0
Alhaurín
Atletico Malagueno
1:0
Juventud Torremolinos
Estepona
1:5
Antequera CF
Pozuelo Alarcón
2:0
Complutense
AD Union Adarve
1:1
Alcobendas
Valdefierro
3:1
CDJ Tamarite
Sants
0:1
CF Peralada
Guía
2:1
Lanzarote
Esporles
3:6
SD FORMENTERA
UD Gran Tarajal
0:0
La Cuadra
Vera
0:3
Atlético Tacoronte
CD Tenerife B
2:1
Güímar
CD MENSAJERO
2:1
Tenisca
Benicarló
1:1
RC Catarroja
Villanueva CF
5:1
AD Almudevar
Calamocha
0:1
Utebo FC
Alcala
1:1
Torrejón
Murchante
0:2
Pena Sport FC
River Ebro
2:0
Yagüe
Valls
0:3
Terrassa FC
Épila
2:2
AD Sabinanigo
Figueres
0:3
Girona II
CF La Solana
3:0
Manzanares
Belchite 97
0:1
Cariñena
River Ega
2:5
CD Pamplona
Mosconia
3:0
Lenense
Avilés Stadium
1:1
Real Aviles
Arnedo
1:4
Berceo
Oyonesa
1:0
Anguiano
La Calzada
2:1
Comillas CF
CD Tuilla
0:1
San Martín
Huércal Overa
1:1
Deportiva Minera
Mar Menor Club de Futbol
3:2
Lorca CF
Cayón
2:0
Siete Villas
CD Barquereno
2:3
Ribamontán al Mar
Revilla
0:1
Sámano
CA Cirbonero
1:0
Bidezarra
Naxara
2:1
Tedeón
Cultural Cebrereña
0:1
Gimnastica Segoviana
Alondras CF
1:0
UD Ourense
Estradense
0:1
CD BARCO
Atios
2:0
CD Pontellas
Choco
2:1
Rapido de Bouzas
Ourense CF
1:2
Ribadumia
Real Avila
1:0
Bupolsa
Vimenor
1:2
SD Torina
Leganés II
2:1
Móstoles CF
Arzúa
0:0
RACING CLUB VILLALBES
Paiosaco
1:1
Bergantinos CF
Viveiro
2:0
Agrupación Estudiantil
Moralo
1:1
Chinato
Cardassar
0:0
Manacor
La Roda
1:0
Quintanar del Rey
SD Gernika Club
2:1
Real Sociedad III
Illueca CF
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Teruel
3:0
San Juan Mozarrifar
Binéfar
1:1
Monzon
Madridejos
2:4
Tarancón
CD Pedroneras
0:3
Ub Conquense
CD Toledo Sad
1:0
CD AZUQUECA
RCP Valverdeño
1:2
Fuente Cantos
Salerm Puente Genil FC
3:1
CD San Roque
Caudal Deportivo
3:0
Vallobín
UD Somozas
0:0
RC Deportivo Fabril
Atlético Pulpileño
1:1
Estrella Grana El Palmar CF
Huétor Tájar
1:0
CD Huetor Vega
Los Barrios
2:0
UB Lebrijana
CA Antoniano
0:0
Arcos CF
Lucena CF
1:0
Sevilla III
UE Vilassar de Mar
0:1
Sant Andreu
Crevillente Deportivo
2:2
Olimpic de Xativa
Aceuchal
2:2
Plasencia
Sestao River Club
0:0
Tolosa CF
Motril
3:2
El Palo
CD Subiza
3:1
Valle de Egues
Arosa SC
0:1
CD Arenteiro
Xerez Deportivo FC
1:0
Rota
Eldense
3:2
Elche B
Vilamarxant
0:3
UD Alzira
Bangkok United
4:5
Sukhothai
Buriram United FC
1:2
Nakhon Ratchasima FC
Rayong FC
2:7
Port FC
Suphan Buri
0:0
Chonburi
Ayutthaya United
2:2
Mof Customs United FC
Navy Football Club
2:0
Grand Andaman Ranong United FC
CHIANGMAI FC
0:5
Nong Bua Pitchaya
Uthai Thani FC
0:1
KHONKAEN FC
Aische
Stade Brainois
RCS Brainois
Gosselies Sports
SG-Tertre-Hautrage
Tournai
RJ Entente Binchoise
Crossing Schaerbeek
Ostiches
Rapid Symphorinois
Royal Aywaille FC
CS Onhaye
Habay-la-Neuve
Jodoigne
Mormont
RFC Huy
Herstal
Raeren
Marloie Sport
Stade Disonais
Gouvy
FC Richelle United
Wanze / Bas-Oha
Oppagne-Wéris
NK Sloga Mravince
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Urania Baška Voda
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretvanac Opuzen
1:1
RNK Split
NK Bistra
1:1
NK Ponikve
NK Čepin
1:2
Valpovka
NK Bedem Ivankovo
1:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Graničar Županja
3:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
FC Dunav 2010
0:3
Chernolomets 1919
Topoli
1:6
Svetkavitsa Tg
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
1:0
Septemvri Tervel
Botev Novi Pazar
0:0
PFC Spartak Varna
Benkovski Byala
Sportist G.Toshevo
Kubrat
2:0
Inter Dobrich
Yantra Polski Trambesh
7:2
Bdin
Lokomotiv Mezdra
3:1
Vihar Slavyanovo
Peshtera Galata
4:1
Lokomotiv Dryanovo
Drenovets
3:0
Etar VT II
Partizan
0:1
OFK Spartak Pleven
Pavlikeni
3:1
FK Tryavna
Levski Lom
2:0
OFK Levski
Akademik Svishtov
0:2
Parva atomna