Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina
/
Apinta - Canale Bella Vista
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina
Apinta – Canale Bella Vista: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 29/10/2023
1 Spieltag,
Apinta
4
2
Spiel beendet
|
29 October 2023, 19:30
Canale Bella Vista
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
N1BET
VERDE
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
PARIPESA
N1
VERDE
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Apinta
Ersatzbank
1
Halbzeit
Canale Bella Vista
Ersatzbank
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Apinta
0
Siege
0
Unentschieden
Canale Bella Vista
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Apinta
0
Abpfiff
1
Deportivo Genaro Beron
-
Apinta
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina. Sunday, 8 March, 2020
1
Abpfiff
2
Apinta
-
Puente Seco
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina. Sunday, 23 February, 2020
1
Abpfiff
0
Apinta
-
Deportivo Genaro Beron
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina. Sunday, 16 February, 2020
1
Abpfiff
1
Puente Seco
-
Apinta
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina. Sunday, 2 February, 2020
Jüngste Spiele
Canale Bella Vista
1st Phase - Litoral Norte
1st Phase - Litoral Sur
1st Phase - Centro
1st Phase - Cuyo
1st Phase - Litoral Norte
1st Phase - Norte
1st Phase - Pampeana Norte
1st Phase - Pampeana Sur
1st Phase - Patagónica
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe 1
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
Gruppe 14
Gruppe 15
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 1
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CA Bartolomé Mitre
12
4
4
0
0
11
13/2
2
La Picada
4
4
1
1
2
-2
6/8
3
Rosamonte Apóstoles
1
4
0
1
3
-9
4/13
Gruppe 2
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Central Iguazú
7
4
2
1
1
1
6/5
2
Deportivo Nacional
6
4
1
3
0
1
4/3
3
CD Guarani A.F.
2
4
0
2
2
-2
3/5
Gruppe 3
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Timbó
13
6
4
1
1
4
11/7
2
Atlético Posadas
12
6
4
0
2
4
10/6
3
Club Atlético Candelaria
5
6
1
2
3
-4
6/10
4
River Villa Bonita
4
6
1
1
4
-4
8/12
Gruppe 4
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Jorge Gibson Brown
16
6
5
1
0
11
16/5
2
El Brete Posadas
9
6
3
0
3
-1
13/14
3
Atlético Oberá
7
6
2
1
3
0
5/5
4
Mandiyú Garuhapé
3
6
1
0
5
-10
7/17
Gruppe 5
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Deportivo Mandiyú
16
6
5
1
0
9
10/1
2
Defensores San Roque
7
6
2
1
3
-1
10/11
3
Cambá Cuá
7
6
2
1
3
0
6/6
4
Ferroviarios Corrientes
4
6
1
1
4
-8
7/15
Gruppe 6
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Puente Seco
14
6
4
2
0
9
12/3
2
Ferrocarril Pumitas
11
6
3
2
1
1
6/5
3
Luz y Fuerza
5
6
1
2
3
-4
6/10
4
Deportivo Madariaga
3
6
1
0
5
-6
6/12
Gruppe 7
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Deportivo Victoria
12
6
3
3
0
4
8/4
2
Barracas Curuzú Cuatiá
11
6
3
2
1
3
5/2
3
San Lorenzo M. Caseros
5
6
1
2
3
-3
4/7
4
Club Atlético General Belgrano
4
6
1
1
4
-4
3/7
Gruppe 8
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Huracán Goya
14
6
4
2
0
11
14/3
2
Central Goya
11
6
3
2
1
2
9/7
3
Apinta
7
6
2
1
3
0
11/11
4
Canale Bella Vista
1
6
0
1
5
-13
6/19
Gruppe 9
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Juvntud PT
14
6
4
2
0
7
14/7
2
Regional Resistencia
10
6
3
1
2
2
14/12
3
Deportivo Makallé
8
6
2
2
2
-1
6/7
4
Toba
1
6
0
1
5
-8
6/14
Gruppe 10
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Atlético Laguna Blanca
7
4
2
1
1
1
3/2
2
Defensores del Rosario
6
4
2
0
2
-2
4/6
3
Recreativo Juventud
4
4
1
1
2
1
4/3
Gruppe 11
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Defensores de Formosa
8
4
2
2
0
8
11/3
2
Primero de Mayo
8
4
2
2
0
5
10/5
3
Deportivo Municipal
0
4
0
0
4
-13
4/17
Gruppe 12
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Resistencia Central
13
6
4
1
1
6
12/6
2
El Fortín Machagai
9
6
2
3
1
2
9/7
3
América San Martín
8
6
2
2
2
0
6/6
4
Atlético Falucho
2
6
0
2
4
-8
1/9
Gruppe 13
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
San Lorenzo La Tigra
13
6
4
1
1
3
8/5
2
San Lorenzo Saenz Peña
11
6
3
2
1
4
7/3
3
Unión Sáenz Peña
7
6
2
1
3
-2
2/4
4
Amistad Quitilipi
2
6
0
2
4
-5
3/8
Gruppe 14
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Club Social Sportivo Español
10
6
3
1
2
3
8/5
2
Comercio Plaza
9
6
3
0
3
0
8/8
3
Ferrocarril Belgrano
8
6
2
2
2
-2
6/8
4
Sportivo Cultural
7
6
2
1
3
-1
4/5
Gruppe 15
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
CD Comercio
12
6
3
3
0
10
11/1
2
Union y Fuerza
10
6
3
1
2
1
8/7
3
9 Julio Los Frentones
7
6
1
4
1
0
7/7
4
Atlético Charata
2
6
0
2
4
-11
5/16