Fußballspiele am März 19, 2006
Vorskla Poltawa
2:0
Volyn Lutsk
Mariupol
0:0
Dnipro
Hoverla Uzhhorod
2:1
Kharkiv
Stal Alchevsk
0:1
FC Kryvbas Kriviy Rih
Arsenal Kyiv
1:0
Tavriya Simferopol
Metalurh Saporischschja
0:3
Donezk
Villarreal
1:1
Atlético Madrid
Sevilla
1:1
Mallorca
Cádiz
0:0
Alavés
Espanyol
2:4
Osasuna
Racing Santander
2:1
Valencia
Málaga
0:1
Real Saragossa
Real Madrid
0:0
Betis
Celta
0:1
Athletic Bilbao
Florenz
3:1
Ascoli
Urbs Reggina 1914
0:2
Empoli
Inter
3:1
Lazio
Udinese
0:4
Milan
Sampdoria
0:2
Palermo
Lecce
1:2
Parma
AC Chievo Verona
4:1
Siena
Roma
2:1
Messina
Estrela Amadora
1:0
Vitória Setúbal
Braga
2:0
CS Maritimo Madeira
Vitória Guimarães
1:1
Academica Coimbra
União de Leiria
0:1
Sporting CP
Penafiel
1:1
Gil Vicente
Rio Ave
0:1
Benfica
FC Arges Pitesti
1:1
Rapid Bukarest
Progresul Bucureşti
0:0
FC Steaua Bukarest
CS Jiul Petrosani
5:1
CFR Cluj
Gaziantepspor
2:0
Diyarbakırspor
Atiker Konyaspor 1922
0:0
Osmanlıspor
Malatyaspor
1:0
Rizespor
Sivasspor
2:1
Gençlerbirliği
Trabzonspor
2:1
Samsunspor
Galatasaray
4:2
Kayseri Erciyesspor
Akratitos
0:0
Levadiakos
Apollon Pontou
2:1
Ionikos
Atromitos/H.
0:0
Larissa
Iraklis Saloniki FC
4:2
AEK Athen
Panathinaikos
3:1
OFI
FK Jablonec
1:1
FK Jungbunzlau
SK Sigma Olomouc
1:1
Baník Most
Viktoria Plzeň
1:1
FC Fastav Zlin
FK Chmel Blsany
0:0
Slovan Liberec
FK Teplice
1:1
Zbrojovka Brno
CA River Plate (Arg)
3:0
Olimpo Bahia Blanco
Arsenal de Sarandi
2:5
Gimnasia Jujuy
Tiro Federal
0:0
Boca Juniors
Quilmes AC
1:1
CA Rosario Central
Racing Club
0:0
Atletico Lanus
Gimnasia La Plata
2:0
Instituto ACCordoba
Chongqing Lifan
1:0
FC Changchun Yatai
Beijing Guoan
1:2
Shanghai United
Shandong Taishan
3:1
Qingdao Hainiu
Tianjin Jinmen Tiger
3:0
Wuhan Guanggu
Guizhou Renhe
0:0
Shenzhen F.C.
Pohang Steelers FC
0:1
Seoul
Ulsan Hyundai FC
1:3
Seongnam Ilhwa Chunma
Suwon Bluewings
1:0
Incheon United
Daegu FC
4:4
Busan I Park FC
Levante
2:1
Atletico Malagueno
Racing de Ferrol
1:1
Gimnàstic Tarragona
Sporting Gijón
1:0
Numancia
Real Valladolid
1:0
CD Castellon
Eibar
0:1
Almería
Lorca Deportiva CF
2:1
Real Madrid Castilla
Saarbrucken
2:1
Freiburg
KSC
3:1
Rot Weiss Ahlen
Unterhaching
0:2
Energie Cottbus
Bochum
4:0
Eintracht Braunschweig
Paderborn
0:1
1860 Munich
Chaves
2:0
Varzim SC
CD das Aves
1:1
Beira-Mar
FC Barreirense
4:0
AD Ovarense
GD Estoril Praia
3:2
FC Maia
Gondomar SC
2:1
CD Santa Clara
Leixões
1:1
Feirense
FC Marco
1:0
SC Covilha
Portimonense
0:1
Olhanense
FC Vizela
2:1
Moreirense
Academia II
1:0
FC Tighina
FC Zimbru Chisinau
2:3
FC Sheriff Tiraspol
Tiligul-Tiras
3:1
FC Dacia Chisinau
FC Tiraspol
1:0
FC Nistru Otaci
Çanakkale Dardanelspor
2:0
Türk Telekomspor
Elazığspor
0:2
Basaksehir FK
İstanbulspor
6:1
Usakspor
Orduspor
1:3
Kocaelispor
Yozgatspor
0:3
Bursaspor
Bashkimi
2:2
FK Bregalnica Stip
FK Renova
2:0
Makedonija GjP
FK Belasica Strumica
1:2
FK Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
2:0
FK Sileks Kratovo
FK Pobeda AD Prilep
1:0
FK Shkendija
Cementarnica 55 Skopje
3:1
KF Vellazerimi 77
Alfaro CD
1:1
Peralta
CF Badalona
1:1
CA Osasuna B
UE Sant Andreu
0:0
Atletico Levante UD
Terrassa FC
2:0
Huesca
Villajoyosa CF
2:1
Vilajuïga
Benidorm CD
2:1
CE Sabadell
CE Lhospitalet
4:1
CF Reus Deportiu
CD Alcoyano
2:1
Logroñés CF
Alicante CF
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD Villanueva
1:0
Ecija Balompie
Real Jaen
2:0
Almansa
Baza
0:1
Aguilas CF
CF Algeciras
3:2
CF Extremadura
Talavera CF
0:1
Díter Zafra
CD Badajoz
0:1
Ub Conquense
Mérida UD
1:1
CD Alcala
FC Cartagena
1:0
Linares
FC Marbella
1:3
Córdoba
Sevilla Atletico
1:2
AD Ceuta
Las Palmas
0:0
Playas Jandia
Castillo
1:2
Atletico Madrid B
San Isidro
2:0
Leganés
Melilla UD
1:2
RSD Alcala
Fuenlabrada
0:0
San Sebastian Reyes
CD Móstoles
0:1
UD Vecindario
Rayo Vallecano
2:1
Universidad de Las Palmas
Lanzarote
1:2
CD Ourense
Cultural Leonesa
1:4
UD Salamanca
Burgos CF
1:0
Zalla
Real Oviedo
1:0
Lemona SD
Athletic Bilbao B
1:0
Scd Durango
Real Valladolid B
2:1
Deportivo Alaves B
Club Portugalete
0:0
Marino Luanco
Real Union de Irun
1:1
CF Palencia
Zamora CF
2:0
Real Sociedad B
Adanaspor
0:3
Nazilli Bld Spor
Adıyamanspor
3:2
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Batman Petrolspor
1:2
Sanliurfaspor
Cizre Spor Kulübü
2:2
Hatayspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:2
Iskenderun Demir Celikspor
Aydınspor
2:3
Izmirspor
Marmaris Belediyespor
1:2
Adana Demirspor
Turgutluspor
2:1
Muglaspor
Anadolu Bagcilar Spor
0:1
AS Sariyer
NK Aluminij Kidricevo
1:0
NK IB Ljubljana
NK Triglav Krainburg
1:3
ND Dravinja Kostroj
NK Zagorje
1:0
NK Ivancna Gorica
Erzincanspor
1:0
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Iğdırspor
5:2
Kilis Bld Spor
Karaman Spor Kulübü
0:0
72 Batman Spor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:0
Ceyhanspor
Nevşehirspor
2:1
Karsspor
Şırnak Spor Kulübü
1:0
Amed SK
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
1461 Trabzon
Araklıspor
3:0
Corumspor 1967
Artvin Hopaspor
4:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0:1
Arsinspor
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
3:1
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Ofspor
2:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Tokatspor
0:1
C. Sekerspor
Gölcükspor
1:1
Gaziosmanpasa
Alibeykoy SK
2:0
Kastamonuspor
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
1:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Bilecik Spor Kulübü
0:3
Zeytinburnuspor
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:0
Bakırköyspor
Gebzespor
6:0
Mecidiyeköy Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:0
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Orhangazi Belediyespor
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1922 Konyaspor
2:1
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Fethiyespor
3:2
Afyonkarahisarspor
Isparta Spor Kulübü
0:0
Akhisar Belediyespor
Keciörengücü
3:2
Altinordu FK
Bitlis Ozguzelderespor
1:0
Mezitli Spor Kulübü
Paradise SC
1:2
Barbados Defence Force SC
Brittons Hill United FC
1:1
Tudor Bridge FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
0:0
Silver Sands FC
Destroyers
3:2
Unión Tarija
Wilstermann
2:2
Bolívar
The Strongest
3:2
Real Potosí
La Paz
1:1
Aurora
San José
4:1
Blooming
Ferroviário Maputo
0:0
Asante Kotoko
US de la Commune Urbaine d'Antananarivo
1:1
Mamelodi Sundowns
FC Saint George
4:0
Hearts of Oak
Stade Malien de Bamako
2:1
Renacimiento
ASEC Mimosas
3:0
FC Civics Windhoek
AS Port Louis 2000
0:5
Orlando Pirates
Enugu Rangers International FC
1:0
al-Hilal Khartum
SC Bom Jesus
1:1
ASA AL
CRB AL
1:3
Coruripe AL
CS Esportiva AL
3:5
Corinthians AL
Ipanema
1:0
Penedense
Murici AL
1:2
CSA AL
Lixa
1:2
União Madeira
AD Camacha
0:0
Trofense
CD Portosantense
0:0
Sporting Braga B
CA Valdevez
0:2
SC Freamunde
Vilaverdense FC
2:3
Famalicao
Gdu Torcatense
1:2
Os Sandinenses
Fiaes SC
1:2
SC Espinho
Pontassolense
2:0
AD Sanjoanense
AD Lousada
2:1
Infesta
SC Esmoriz
0:1
FC Pedras Rubras
Uniao SC Paredes
2:0
Aliados Lordelo
Castelo Branco
1:2
CD Fatima
CF União de Coimbra
1:6
UD Oliveirense
Abrantes FC
0:0
Oliveira Bairro
FC Pampilhosa
2:1
Oliveira Hospital
SL Nelas
0:0
Pombal
GD Tourizense
3:0
Penalva Do Castelo
CD Pinhalnovense
3:2
Clube Oriental de Lisboa
Vitória Setúbal FC II
0:1
Real Sporte
Odivelas FC
1:0
Micaelense
SCU Torreense
2:0
Silves FC
Operario
1:3
CD Mafra
Casa Pia Atletico
3:0
Madalena
Louletano
0:0
Benfica Lisbon B
CD Olivais e Moscavide
1:0
Imortal Albufeira
Nova Iguacu RJ
0:2
America RJ
Volta Redonda RJ
1:2
Fluminense RJ
Friburguense RJ
1:0
Americano RJ
Cabofriense RJ
0:0
Madureira RJ
Flamengo
1:2
Vasco Da Gama RJ
Fortaleza CE
4:0
Ceara CE
Guarany CE
2:1
Ferroviario CE
Icasa CE
2:0
Uniclinic CE
Itapipoca CE
2:1
Quixada CE
Esporte Limoeiro
2:1
Maranguape CE
Antofagasta
0:1
Universidad Chile
CD Cobreloa Calama
5:1
Rangers de Talca
Everton de Vina Del Mar
1:1
Palestino
Univ. Concepción
2:2
Puerto Montt
Municipal Liberia
2:1
Deportivo Saprissa
Puntarenas
2:1
Herediano
Santacrucena
0:1
Ramonense PO
Alajuelense
3:0
Santos de Guápiles
Carmelita
1:1
Cartaginés
US Rümelingen
1:1
Swift Hesperange
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
8:0
Avenir Beggen
Racing FC Union Luxembourg
1:0
FC Etzella Ettelbrück
F91 Dudelange
5:1
Union Titus Petange
FC Wiltz 71
0:0
CS Grevenmacher
Un Kaerjeng 97
1:0
FC Victoria Rosport
CD Aguila
1:0
AD Isidro Metapan
Chalatenango
1:0
Once Deportivo
CD Luis Angel Firpo
0:2
Vista Hermosa
San Salvador FC
2:1
Atlético Balboa
Marek
1:0
PFC Rodopa Smolyan
Cherno More Varna
3:1
PFC Vihren Sandanski
CSKA Sofia
2:2
Belasitsa
PFC Chernomorets Pomorie
0:2
Levski Sofia
Veria
0:2
FC Ilisiakos
Ergotelis
1:0
Niki Volos
FC Kastoria
0:1
Olympiakos Volos
Kerkyra
2:0
Paniliakos
Panserraikos
4:1
Ethnikos Asteras FC
Proodeftiki
1:0
Panachaiki 1891 FC
Anagennisi Artas
0:2
PAS Giannina
Thermaikos Thermis
0:1
Panthrakikos
Kavala
1:0
Trikala
Lamia
1:1
Anagennisi Karditsas 1904
Polykastro
0:0
Doxa Dramas
Eordaikos 2007
0:0
Enosi Thraki
Apollon Smirnis
3:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Achaiki
0:1
Ethnikos Piraeus
Thyella Patras
3:0
Vizas Megaron
Messiniakos Kalamata
1:0
Agios Dimitrios FC
Panetolikos
5:0
Ionia 2000
Rhodos FC
3:2
Aharnaikos
AO Chalkis
2:0
Eolikos Mytilinis
AE Giannina
1:2
Pierikos FC
SC Petróleos de Cabinda
2:3
Clube Desportivo da Huíla
Sport Luanda e Benfica
3:0
Sport Lubango e Benfica
Bravos do Maquis FC
0:0
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Atlético Petróleos do Namibe
1:1
Progresso
VV Papendrecht
1:1
JVC Cuijk
SV Deurne
1:2
UDI '19
VV Baronie Breda
1:0
Geldrop
VV Gemert
3:0
VV Una
SV Meerssen
2:1
SV TOP Oss Amateurs
Schijndel
3:2
SV Triborgh Tilburg
Quick '20
4:1
HSC 21
Voetbalvereniging Germania
2:3
Wke
ROHDA Raalte
3:0
Stevo
SC Joure
2:4
SWZ Boso Sneek
De Treffers
2:3
Appingedam
Amsterdamsche FC
0:1
Ado '20
USV Elinkwijk
2:1
TONEGIDO
FC Hilversum
2:1
Haaglandia
Nieuwenhoorn
2:4
Blauw Wit Amsterdam FC
Türkiyemspor
1:1
DWV
VV Sint Bavo
2:2
Almere City II
RKVV Westlandia
0:3
Argon Mijdrecht
AS Viterbo Calcio
1:0
Andria BAT
Vastese Calcio 1902
0:0
Atlético Roma
FC Rieti
1:0
SSC Giugliano
Melfi
1:0
Igea Virtus Barcellona
ASD Modica Calcio
1:1
Latina
Real Marcianise
0:1
Asd Nocerina 1910
Vittoria
1:1
Potenza
Cosenza Calcio
1:1
Vigor Lamezia
Sassuolo
2:0
Benevento
Ancona
3:1
Carrarese Calcio 1908
Forlì
0:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
AC Sansovino
2:0
US Castelnuovo Garfagnana
Bellaria Igea
2:0
Cavese 1919
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:0
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Foligno Calcio
3:1
Gubbio
SS Gualdo
3:1
Reggina
Prato
0:1
Spal 2013
Casale
0:1
Bassano Virtus
AC Legnano 1913
2:2
AC Cuneo 1905
Calcio Lecco
1:1
Montichiari
Ivrea
1:0
US Pergocrema
Carpenedolo
1:1
Portogruaro Summaga
US Citta di Jesolo
0:0
FC Pro Vercelli 1892
AS Biellese 1902
1:2
SSD Unione Sanremo
Olbia
1:0
Venezia
Atletico Huila
1:0
Atletico Nacional Medellin
Deportivo Cali
0:1
Envigado
Atletico Bucaramanga
1:0
Boyaca Chico FC
Real Cartagena
1:2
Deportes Tolima
Deportivo Pereira
1:1
Santa Fe
Millonarios
1:1
Once Caldas
Deportivo Pasto
2:0
Junior
Deportes Quindio
0:1
Cucuta Deportivo
Independiente Medellin
2:3
America de Cali
Persijap Jepara
2:1
PSDS
PSIS Semarang
1:0
PSMS Medan
Persela Lamongan
1:0
Persmin Minahasa
Persik Kediri
2:0
Persibom Bolaang Mongondow
Persiter Ternate
1:0
Deltras
PSM Makassar
1:0
PSS Sleman
Sorriso EC
1:0
Operario MT
Santa Cruz EC
1:1
Luverdense MT
Barra do Garças
1:0
GE Jaciara
Cuiaba Esporte Clube MT
2:2
Uniao Rondonopolis
Dom Bosco MT
1:1
Vila Aurora
FC TVMK Tallinn
2:1
Tulevik
Valga FC Warrior
1:1
Jalgpallikool Tammeka
Narva JK Trans
2:0
Lasnamae FC Ajax
FC Flora Tallinn
4:0
Pärnu Linnameeskond
Maag
1:2
Levadia Tallinn
Indios
0:0
Reboceros La Piedad
Cruz Azul Oaxaca
2:0
Tampico Madero
Atlético Mexiquense
3:1
Xolos de Tijuana
León
0:1
Correcaminos UAT
CF Rayados de Monterrey Premier
1:0
Chivas Coras
Balatonlelle SE
1:0
Dunaújváros
Kaposvölgye
0:1
BKV Elore
Barcsi SC
0:3
Integral DAC Gyor SE
Makó
3:0
Karcag SE
Jászapáti Városi SE
2:0
Bőcs
Budafoki Mte
1:0
Baktalórántháza
Engers
1:2
Pirmasens
FC Junkersdorf
1:3
Kleve
Wegberg-Beeck
0:1
1. FC Union Solingen
SW Essen
1:1
VfB Speldorf
Turu Düsseldorf
0:1
Velbert
Mönchengladbach II
1:1
VfB Homberg
Yurdumspor Köln
Bonner SC
Bocholt
0:1
MSV Duisburg II
GFC Düren
1:0
Alemannia Aachen II
Hoffenheim II
2:0
Stuttgarter Kickers II
Brinkumer SV
2:3
Eintracht Braunschweig II
Arminia Hannover
0:1
Eintracht Nordhorn
Meppen
4:1
VfR Neumünster
DSC Arminia Bielefeld II
4:0
VfB Fichte Bielefeld
Gütersloh
3:1
Schermbeck
Sportfreunde Lotte
1:1
Erkenschwick
SpVg Emsdetten 05
1:4
Dortmund II
Sportfreunde Siegen 1899 II
1:0
SVL
Schalke II
3:1
Eintracht Rheine
Westfalia Herne
2:1
Delbrücker SC
VfB Hüls
0:2
Verl
Eintracht Frankfurt II
0:3
KSV Klein-Karben
KSV Baunatal
1:1
Buchonia Flieden
Jahn Regensburg II
1:0
1. FC Passau
Sachsen Leipzig
2:0
SV 1919 Grimma
Halberstadt
0:1
Magdeburg
América FC (São Paulo)
2:1
Corinthians
Santos
2:0
Ituano FC SP
Palmeiras
4:2
Ponte Preta SP
Marilia SP
0:1
Bragantino
Paulista
2:1
Mogi Mirim SP
Rio Branco EC
1:2
EC Sao Bento
Vitoria PE
0:4
Santa Cruz PE
Salgueiro PE
0:2
Estudantes Sport Clube
Serrano FC
1:1
Porto PE
Nautico PE
4:0
Ypiranga PE
Central PE
1:2
Sport Recife PE
NK Posusje
3:0
NK Celik Zenica
FK Sloboda Tuzla
0:4
FK Modrica Maxima
FK Zeljeznicar
1:0
NK Travnik
HNK Orasje
1:3
NK Siroki Brijeg
NK Jedinstvo Bihac
2:0
FK Buducnost Banovici
FK Leotar Trebinje
3:2
FK Slavija Sarajevo
Hsk Zrinjski Mostar
3:1
FK Sarajevo
FK Radnik Bijeljina
1:1
NK Žepče
Lamontville Golden Arrows
2:3
Supersport United FC
Black Leopards FC
0:2
Platinum Stars FC
Bloemfontein Celtic FC
3:3
Santos FC
Juventud Antoniana
1:0
Defensa y Justicia
Huracán Tres Arroyos
0:1
El Porvenir
San Martin de San Juan
0:2
C.A.I.
FC Rangers
3:1
FC Lusitanos
FC Santa Coloma
2:0
Sant Julia
Inter Club de Escaldes
3:0
UE Extremenya
Atletic Club Escaldes
2:0
Club Esportiu Principat
Union Huaral
2:1
Sport Ancash
Club Sportivo Cienciano
1:2
Universidad San Martin
Sporting Cristal
3:0
FBC Melgar
Universitario de Deportes
1:1
Alianza Atletico
Dender
0:2
KFC Turnhout
Koninklijk Diegem-Sport
1:0
Eendracht Aalst
Sporting West Harelbeke
0:2
K.Racing Waregem
RFC Wetteren
2:2
K Rupel Boom FC
Willebroek-Meerhof
1:1
KRC Mechelen
Visé
2:0
RFC Union La Calamine
FC Charleroi
0:0
Ur Namur
Royal Wallonia Walhain CG
0:2
KVK Tienen
Boussu Dour Borinage
0:2
Olympic Charleroi
Leopoldsburg
0:1
Sprimont-Comblain
K Bocholter VV
1:0
Montegnée
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
PFC Rilski Sportist Samokov
PFC Belite orli Pleven
1:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
FK Minyor Bobov dol
0:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Amadense SE
2:1
Boca Junior FC SE
Confianca SE
3:1
AA Guarany
Olimpico EC SE
2:2
Itabaiana SE
Olímpico Pirambú FC
3:1
Sergipe SE
Riachuelo FC
0:0
AC Lagartense
Martina Franca
2:1
Ssd Acireale Calcio 1946
Ssd Citta Di Gela
0:1
Chieti
Manfredonia Calcio
2:0
Foggia Calcio
Perugia
1:2
Frosinone
Virtus Lanciano
2:0
Juve Stabia
AS Lucchese Libertas 1905
4:0
US Massese
Neapel
2:0
Pisa
Sef Torres Calcio
1:4
AC Pistoiese
US Grosseto
0:0
Asd Sangiovannese 1927
Giulianova Calcio
0:0
Genua
Pergolettese
3:0
AC Lumezzane
Spezia Calcio
1:0
Monza
Ravenna FC 1913
1:0
Calcio Padova
Fermana FC
0:1
FC Pavia 1911
Sambenedettese
0:1
Salernitana
Pro Patria
1:0
San Marino Calcio
Novara Calcio
2:0
Teramo
CA Mundo Novo
2:1
Operario FC MS
Sete de Setembro Dourados MS
0:0
Rio Verde
Coxim AC
2:1
Cene MS
Maracaju
2:1
Aguia Negra MS
Pantanal FC
1:7
Chapadão
B. Binh Duong
0:3
Binh Dinh
M. Nam Dinh
2:0
Hoang Anh Gia Lai
Khanh Hoa
3:1
Hai Phong FC
Song Lam Nghe An
2:1
Hà Nội