Fußballspiele am April 08, 2012
Sevastopol
3:1
Naftovyk-Ukrnafta
Bukovina Chernovtsy
3:2
Zirka Kropyvnytskyi
Energetik Burschtin
1:3
Hoverla Uzhhorod
FC Kobra Kharkiv
2:1
Olimpik Donezk
Tytan Armyansk
2:1
Stal Alchevsk
FC Odessa
0:1
FC Nyva-V Vinnytsia
Krymteplitsa Molodizhne
1:2
FC Arsenal Bila Tserkva
AFC Astra Giurgiu
2:0
CS Pandurii Targu Jiu
Ceahlaul Piatra Neamt
1:1
FC Universitatea Cluj
FC Steaua Bukarest
4:1
FC Sportul Studentesc
Aris Thessaloniki FC
0:3
Asteras Tripolis
Atromitos/H.
0:0
PAOK
Doxa Dramas
1:1
Ergotelis
OFI
1:0
Panetolikos
Olympiakos Piräus
0:1
Kerkyra
Panathinaikos
3:0
Panionios
PAS Giannina
2:1
AEK
San Jose Earthquakes
3:1
Vancouver Whitecaps
DC United
0:0
Seattle Sounders
Real Salt Lake
2:0
Colorado Rapids
Portland Timbers
1:2
Chivas USA
Santos Laguna
1:1
Estudiantes Tecos
San Luis
2:3
Chiapas
Monterrey
2:0
Tigres UANL
Xolos de Tijuana
2:1
Atlante FC
Pumas UNAM
0:1
Pachuca
Puebla FC
2:1
Toluca
CA All Boys
2:0
CA Tigre
Atletico de Rafaela
3:1
San Martin de San Juan
CA Belgrano
2:1
Estudiantes de La Plata
Godoy Cruz
1:1
Newell's Old Boys
Tianjin Jinmen Tiger
1:2
Guangzhou R&F FC
Dalian Shide
0:0
Beijing Guoan
Guangzhou Evergrande
1:1
Guizhou Renhe
Seongnam Ilhwa Chunma
0:2
Pohang Steelers FC
Gwangju FC
0:1
Ulsan Hyundai FC
Gyeongnam FC
0:2
Jeonbuk Hyundai Motors
Seoul
2:0
Gimcheon Sangmu
al-Shabab
3:0
Ansar Medina
al-Ettifaq
1:2
Al Faisaly KSA
Najran SC
0:2
Al-Hilal
Al Raed
1:5
Al Ahli Jeddah
Ittihad FC
1:1
Al-Nassr
Al Qadisiyah
1:1
Hajer Club
Al Fateh SC
0:0
Al Taawon
FC Oqschetpes
0:2
Shakhter Karagandy
FK Atyrau
1:1
Tobol Kostanay
FC Qaisar Qysylorda
1:2
Akzhayik
Schetissu Taldyqorghan
2:0
FK Taras
Zhetysu Sunkar
0:2
FC Kairat Almaty
Astana
2:2
FC Irtysh Pavlodar
FK Aqtöbe
0:0
FC Ordabasy
Boluspor
1:2
Atiker Konyaspor 1922
Akhisar Belediyespor
0:1
Bucaspor
Giresunspor
1:0
Kartalspor
Adanaspor
2:1
Kayseri Erciyesspor
Rizespor
2:1
Karsiyaka
Sakaryaspor
3:3
Elazığspor
FK 11 Oktomvri Prilep
1:3
FK Sileks Kratovo
Horizont Turnovo
0:1
FK Renova
FK Teteks Tetovo
0:2
FK Shkendija
FK Ohrid
1:4
FK Metalurg Skopje
Napredok
0:0
FK Vardar Skopje
CD Roquetas
2:0
CP Ejido
CP Cacereno
1:0
Sporting Villanueva
Sporting Mahones
0:2
CD Denia
Sevilla Atletico
2:2
CF Villanovense
UD Almeria B
2:2
UD Puertollano
UD Vecindario
0:2
Ub Conquense
RSD Alcala
1:1
Albacete Balompie
Celta de Vigo B
3:1
CD Teneriffa
CD Toledo Sad
2:1
Rayo Vallecano B
Melilla UD
2:1
CD San Roque
Lleida Esportiu
1:0
RCD Mallorca B
CD Atletico Baleares
3:4
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Orihuela CF
4:1
Huracan Valencia
CF Gandia
2:1
UE Llagostera
Marino Luanco
4:2
FC Coruxo
CD Lugo
1:5
Real Madrid Castilla
CP La Union
3:1
Cádiz
Leganés
1:1
San Sebastian Reyes
CD Badajoz
0:0
Lorca Atletico CF
Ecija Balompie
0:1
Real Jaen
Gimnastica Segoviana
1:1
CF Palencia
Real Union de Irun
2:0
Burgos CF
Andorra CF
1:1
CD Teruel
Real Oviedo
1:2
CF Getafe B
Atletico Madrid B
2:1
Montaneros CF
Korfez SK
1:1
1461 Trabzon
Eyüpspor
2:1
Gölbasispor AS
Altinordu FK
0:0
Alanyaspor
Bandirmaspor
2:1
Ünyespor
Cankiri Bld Spor
2:1
C. Sekerspor
Mardinspor
0:3
Kirklarelispor
Adıyamanspor
0:3
Fethiyespor
1922 Konyaspor
1:0
Altay Izmir
P. Bugsasspor
2:0
Corumspor 1967
Ofspor
7:1
Kocaelispor
Bozüyükspor
1:1
Sanliurfaspor
Pendikspor
1:0
Iskenderun Demir Celikspor
Tokatspor
2:1
Malatyaspor
Turgutluspor
0:1
Buyuk. Tepecikspor
Gaziosmanpasa
1:3
Balıkesirspor
Kemerspor 2003
0:1
Aydinspor
Nazilli Bld Spor
3:2
İskenderun Spor Kulübü 1967
Batman Petrolspor
1:1
Sivas Belediye Spor
Orhangazi Belediyespor
0:0
Karsspor
Keciörengücü
4:0
Ergani Spor Kulübü
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:0
Yesil Bursa AS
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
4:1
Kepez Belediyespor
Kahramanmarasspor AS
1:0
İstanbulspor
Trabzon Akcaabat
0:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Maltepespor
2:3
Gölcükspor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:2
Darica Genclerbirligi
Karacabey Birlik Spor A.s
3:0
Afyonkarahisarspor
Tarsus Idman Yurdu
2:0
Siirtspor
Çanakkale Dardanelspor
4:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Ankara Demirspor
3:1
Carsambaspor
Beylerbeyi AS
2:2
Pazarspor
Araklıspor
2:0
Anadolu Bagcilar Spor
Sancaktepe Belediye
3:1
Yozgatspor
Menemen Belediyespor
0:2
Manavgat Evrensekispor
Elazığ Belediyespor SK
0:1
Hacettepe
Kastamonuspor
2:1
Keçiören Sportif
Lüleburgazspor
0:0
Inegolspor
Elibol Sandiklispor
2:1
Akhisar Belediyespor
Gebzespor
3:1
Amed SK
Umraniyespor
0:2
Beşikdüzü Spor Kulübü
Kirikhanspor
0:2
Bayrampasa
Akçaabat Sebatspor
0:1
MKE Kirikkalespor
FC Viktoria Plzeň II
0:1
FC Chomutov
1. FC Slovácko II
1:3
1 HFK Olomouc
Unex Unicov
1:0
Vysočina Jihlava II
1. FC Karlovy Vary
2:0
Tj Jiskra Domazlice
FC Zlín II
0:1
FC Hlucin
FC Slovan Rosice
2:0
SK Spartak Hulin
Ceska Lipa
1:0
SK Kladno
FK Kraluv Dvur
3:2
FK Mladá Boleslav II
Brumov
4:2
FK Krnov
Opava II
1:3
REAL Lískovec
Vysehrad
2:1
Meteor Prag
FC Hradec Králové II
1:0
FK Jiskra Mseno
Vilémov
6:0
FC Predni Kopanina
MFK Havirov
3:0
FK Mikulovice
FK San Jv Sumperk
3:2
FK Novy Jicin
SK Kravaře
1:1
1.SK Prostejov
Zdar Nad Sazavou
4:0
Tatran Brno Bohunice
Sokol Tasovice
4:0
1.fc Viktorie Prerov
FK Pelhimov
0:1
SFK Vrchovina
Slavoj Kolovec
0:1
SK Strakonice
Stechovice
3:2
FK Taborsko
Slavoj Žatec
2:0
Cesky Dub
SK Sokol Brozany
2:0
SK Viktorie Jirny
Pencin Turnov
1:1
SK Prevysov
Velim
2:1
FK Nachod
Novy Bydzov
1:4
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Pardubice II
2:0
MFk Trutnov
KS Olimpiku Tiranë
1:0
Luzi 2008
Egnatia Rrogozhine
3:1
KF Pashtriku Has
Sukthi
4:1
Veleciku Koplik
Terbuni Puke
4:0
KF Erzeni
KS Domosdova Prrenjas
0:3
Turbina Cerrik
KS Delvina
1:0
KF Memaliaj
KS Naftetari
2:0
KS Albpetrol Patos
Sopoti Librazhd
1:3
Partizani Tirana
Tepelena
5:4
KS Këlcyra
Përmeti
3:1
Bilisht Sporti
Penarol
5:2
Princesa d. Solimoes
Iranduba
1:1
Rio Negro AM
Holanda EC
0:1
São Raimundo AM
Operário EC
1:1
CDC Manicoré
Racing Córdoba
2:0
Union de Mar Del Plata
Libertad
1:0
Central Norte Salta
Cipolletti
0:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Juventud Antoniana
1:1
Tiro Federal
EC Bahia
3:2
Bahia de Feira BA
Itabuna EC
0:1
Juazeirense
Feirense BA
2:0
Serrano BA
Vitoria Da Conquista BA
0:0
Alagoinhas AC BA
Fluminense de Feira BA
2:1
Camaçari
Juazeiro BA
0:2
Vitoria BA
Bagatelle FC
1:2
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Brittons Hill United FC
1:0
Pinelands United FC
Dayrell's Road
1:2
Barbados Defence Force SC
Aurora
3:1
Guabirá
The Strongest
4:0
Real Mamoré
Universitario
1:2
Oriente Petrolero
Real Potosí
2:1
San José
La Paz
0:1
Nacional Potosí
Mouloudia Club of Oujda
1:1
Rachad Bernoussi
Sportive de Sale
1:0
Chabab Houara
Union Mohammédia
2:0
Ittihad Tanger
Raja Beni Mellal
1:0
Rsb Berkane
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
1:0
Chabab Kasba Tadla
Union Aït Melloul
1:0
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
Alecrim RN
2:1
Santa Cruz RN
Assu RN
1:1
América RN
AC Coríntians
0:3
Baraunas RN
ABC RN
2:0
Caicó EC
Potiguar RN
0:0
Palmeira
Dynamos FC
1:0
LD Maputo
Sunshine Stars FC
3:0
Recreativo do Libolo
TP Mazembe
6:0
Power Dynamos
V.Club
2:3
ASO Chlef
Coton Sport
1:0
FC Rivers United
Africa Sports
2:1
Zamalek
Al Ahly
3:0
Ye Ethiopia Bunna SC (Ethiopian Coffee)
Djoliba AC Bamako
2:0
URA
Mas Maghrib A Fes
3:0
Horoya
RCA Raja Casablanca Athletic
3:0
Berekum Chelsea
Heartland FC Owerri
2:1
Unisport de Bafang
Interclube
2:0
Tana Formation
Amal Atbara
0:0
Hwange FC
CODM Meknes
3:0
FC Séquence de Dixinn
Al Ahly Shendi
2:0
Ferroviário Maputo
Vasco Da Gama RJ
1:2
Flamengo
Botafogo RJ
3:1
Friburguense RJ
Bonsucesso
3:3
Boavista RJ
Americano RJ
2:2
Nova Iguacu RJ
Volta Redonda RJ
1:1
Resende RJ
Chapecoense SC
2:3
CA Hermann Aichinger Ibirama
Criciuma SC
2:3
Metropolitano SC
Avai SC
1:0
Joinville SC
Brusque SC
1:2
Figueirense SC
FC Leones
1:1
Alianza Petrolera
U. d. Popayan
0:1
Uniautonoma
Sucre
1:1
Academia
U. M. Santa Marta
1:0
Deportivo Pereira
Maracanã EC
1:0
Pacatuba
Quixada CE
3:0
Juazeiro EE
Maranguape CE
0:3
AD Arsenal de Caridade
Boa Viagem EC
4:0
Esporte Limoeiro
Barbalha CE
1:4
AD São Benedito
O`Higgins
2:1
Union San Felipe
Univ. Concepción
2:0
Palestino
Antofagasta
1:2
Audax Italiano
Universidad Chile
3:0
Santiago Wanderers
Cobresal
0:2
Huachipato
Saint Michel de Loukoléla
0:0
CARA Brazzaville
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
5:0
US Saint-Pierre
ASICO FC
0:3
Olympic de Nkayi
Saint-Michel de Ouenzé
1:6
Inter Club Brazzaville
FC Bilombé de Pointe-Noire
9:0
Olympique Vision
Patronage Sainte-Anne
1:1
FC Cuvette d'Owando
OFK Bar
2:0
FK Petnjica
OFK Igalo
1:1
FK Bratstvo Cijevna
Ibar
7:2
Zabjelo
FK Jezero Plav
1:0
FK Mornar Bar
FK Iskra Danilovgrad
1:0
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Kom
0:1
FK Celik Niksic
Bergum
2:3
FC Wolvega
ov DIO Oosterwolde
1:1
VV Emmen
SC Erica
1:2
FVC
GVAV-Rapiditas
2:1
Gronitas
SC Joure
3:2
Achilles 1894 Assen
vv Velocitas 1897
3:4
Dalen
Kohtla-Jarve JK Jarve
0:4
Tartu SK 10
FCI Tallinn
2:1
Rakvere JK Tarvas
JK Tammeka Tartu 2
0:0
Pärnu Linnameeskond
FCI Levadia Tallinn
0:0
Tallinna FC Flora
PFC Chernomorets Burgas
3:2
Cherno More Varna
Lokomotive Sofia
1:1
Levski Sofia
Beroe Stara Zagora
2:0
PFC Montana 1921
Kalloni
2:1
Vizas Megaron
Agrotikos Asteras FC
0:0
Thrasyvoulos
Diagoras FC
0:3
Veria
Iraklis Psachnon FC
0:0
Panthrakikos
Anagennisi Giannitsa FC
0:3
Pierikos FC
FC Fokikos
2:0
Kallithea
Panachaiki 1891 FC
3:0
Ethnikos Asteras FC
Anagennisi Epanomis FC
1:0
Larissa
Pao Rouf
3:0
Paniliakos
Proodeftiki
0:1
Apollon Smirnis
FC Ilisiakos
0:2
Asteras Magoulas
FC Rouvas
2:1
APS Zakynthos
Chania
0:0
Kalamata FC
Doxa Kranoulas
2:3
Ethnikos Serron
Oikonomos Tsaritsanis
1:0
FC Vataniakos
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:0
Apollon Pontou
FC Megas Alexandros Iraklias
1:1
Anagennisi Serron
Aetos FC
0:1
Niki Volos
Sao Luiz RS
0:3
Internacional RS
Canoas
2:0
Sao Jose RS
Clube Esportivo Lajeadense RS
1:1
Ypiranga Futebol Clube RS
Cerâmica
0:0
Novo Hamburgo RS
Avenida RS
0:0
Veranopolis RS
Cruzeiro de Porto Alegre RS
0:1
EC Pelotas RS
Grêmio
3:1
Caxias RS
SER Panambi
1:3
União Frederiquense de Futebol
Sao Paulo RS
0:5
Brasil de Pelotas RS
Gremio Esportivo Gloria RS
2:0
EC Milan
Guarany FC (Camaquã)
5:0
Guarani RS
Grêmio Atlético Farroupilha
2:1
Riograndense SM
SERC Brasil
2:2
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Berekum Arsenal FC
2:1
Liberty Professionals
Heart of Lions
0:0
Medeama SC
FC New Edubiase
3:2
Ebusua Dwarfs
Wassaman United
1:3
Asante Kotoko
Hearts of Oak
3:0
All Stars
FC Hong Kong
4:0
Shatin SA
Happy Valley
2:5
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Kwun Tong FA
0:1
Double Flower
Resources Capital
4:3
Wanchai Sports Federation
Kwai Tsing District FA
0:1
Southern District Football Club
Paide Kumake
7:0
FC Nomme United
FC Velldoris
3:4
Maardu Linnameeskond
JK Sillamäe Kalev II
6:0
JK Kaitseliit Kalev
Vandra JK Vaprus
2:2
Sörve JK
Hiiumaa ÜJK Emmaste
8:1
Türi JK Ganvix
Pärnu Linnameeskond II
0:1
FC Elva
Mito Hollyhock
0:1
JEF United Ichihara Chiba
Tochigi SC
2:0
Roasso Kumamoto
Tokyo Verdy
2:0
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
1:0
Matsumoto Yamaga FC
Ehime FC
4:2
Avispa Fukuoka
Giravanz Kitakyushu
1:0
Gainare Tottori
Yokohama FC
1:2
Montedio Yamagata
Shonan Bellmare
2:0
Machida Zelvia
Ventforet Kofu
1:0
Oita Trinita
Kataller Toyama
1:2
Thespakusatsu
FC Gifu
0:1
Kyoto Sanga FC
AC Nagano Parceiro
5:0
Tokyo Musashino City
V-Varen Nagasaki
1:0
Blaublitz Akita
Honda
0:1
Biwako Shiga
Honda Lock
1:2
Kamatamare Sanuki
FC Ryukyu
4:2
Tochigi Uva
Zweigen Kanazawa
0:1
Sagawa Printing Kyoto SC
Verspah Oita
1:2
Yokohama Sports and Culture Club
SoNy Sugar
0:1
Tusker Football Club
Leopards SC
6:2
Posta Rangers
Thika United
1:1
KCB
Oserian FC
1:0
FC Gor Mahia
Envigado
0:0
Atletico Nacional Medellin
Deportes Tolima
2:2
Boyaca Chico FC
Santa Fe
4:0
Atletico Huila
Junior
1:3
Millonarios
Cucuta Deportivo
0:1
Rionegro Águilas
Patriotas Boyacá
0:2
La Equidad
FC Sfîntul Gheorghe II
0:2
CF Gagauziya
Speranţa Cahul
3:1
FC Petrocub
FC Zimbru Chisinau 2
7:1
Real Succes
FC Mipan-Voran Chisinau
0:3
FC Olimpia-2 Tiligul
Locomotiv Bălţi
2:1
Intersport-Aroma
Dacia-2 Buiucani
2:1
Sheriff II
FC Milsami Orhei II
1:1
FC Tighina
FC Saxan Ceadir Lunga
0:0
FC Dinamo Auto
Olt Slatina
3:0
AFC Uta Arad
FC Snagov
2:4
FC Municipal Bacau
Politehnica Timișoara
0:0
FC Unirea Alba Iulia
UT Cotopaxi
2:1
Guayaquil City
Valle del Chota
3:4
CD Espoli
Ferroviarios
1:1
Grecia
Deportivo Quevedo
3:0
Mushuc Runa
ES Zarzis
1:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Olympique de Beja
0:0
Club A Bizertin
Avenir S Marsa
1:0
Gafsa
US Monastir
2:1
Club S Hammam-Lif
Veracruz
0:2
Lobos BUAP
Irapuato
0:0
Club Pumas Morelos
Venados
1:0
Correcaminos UAT
Dorados de Sinaloa
1:3
León
Celaya
1:1
Toros Neza UTN
Reboceros La Piedad
1:2
Universidad Guadalajara
Atletico MG
2:2
Cruzeiro MG
Uberaba
0:2
America Mineiro MG
Guarani MG
2:2
America Teofilo Otoni MG
EC Democrata MG
2:1
Tupi MG
Caldense MG
2:2
Villa Nova MG
Nacional MG
2:1
Boa Esporte Clube
Chingale de Tete
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Têxtil do Púnguè
1:0
Ferroviário Beira
Maxaquene
1:0
Chibuto
Atlanta Silverbacks
0:0
FC San Antonio Scorpions
Fort Lauderdale Strikers
1:0
FC Edmonton
Puerto Rico Islanders
1:0
FC Tampa Bay Rowdies
FC Minnesota United
0:0
North Carolina FC
Budapesti Vasas SC II
4:1
Dunakeszi Vasutas SE
Tiszakanyár SE
4:1
Hajdúböszörményi TE
Nagyecsed RSE
2:1
Kótaj SE
BFC Siófok II
1:2
Nagyatádi
Nagybajomi AC
0:1
Szentlorinc SE
Lombard Pápa Termál FC II
0:1
Szombathelyi Haladás II
Sarvar
0:2
Aqvital FC Csákvár
Biatorbágy
1:3
Penzugyor SE
Szolnoki MÁV II
1:0
Szarvasi
Tura Városi SK
1:0
BSE
Diósgyőri VTK II
3:0
Ózdi FC
Répcelaki SE
1:2
Csornai SE
Pretoria University FC
0:0
FC AK
Cape Town City FC
1:2
Witbank Spurs
Ubuntu Cape Town
1:0
Blackburn Rovers
Royal Eagles
2:2
United FC
Thanda Royal Zulu FC
2:2
Polokwane City
Stellenbosch FC
3:1
Carara Kicks FC
Warri Wolves
2:0
Niger Tornadoes
Lobi Stars
2:1
Kwara United
Jigawa Golden Stars
1:0
Enugu Rangers International FC
J. Malucelli Futebol PR
1:1
Atletico Paranaense
Arapongas
2:1
Toledo Colonia Work PR
Londrina PR
0:1
Operario PR
AC Paranavaí
2:1
Rio Branco PR
Sao Paulo SP
2:0
Mogi Mirim SP
Associacao Portuguesa de Desportos
2:2
Atletico Linense SP
Ituano FC SP
1:1
Mirassol FC
Bragantino
1:4
Oeste SP
Guarani FC SP
3:1
Palmeiras
Corinthians
1:0
Paulista
AA Internacional
4:0
Associacao Atletica Internacional
CA Juventus
4:0
Capivariano SP
AA Flamengo
0:1
CA Guaçuano
Sertãozinho
1:2
Independente FC Limeira
Rio Branco EC
0:0
SE Itapirense
Marilia SP
2:3
AA Francana
EC XV de Novembro (Jaú)
2:2
CA Taboão da Serra
Taubaté
2:0
Barretos
EC Sao Bento
2:0
Osvaldo Cruz FC
Grêmio Esportivo Osasco
2:1
Batatais
Nautico PE
1:2
Serra Talhada
Santa Cruz PE
5:0
America PE
Porto PE
1:3
Sport Recife PE
Belo Jardim
3:1
Central PE
Salgueiro PE
2:1
Araripina FC
Petrolina PE
2:0
Ypiranga PE
San Pedro Seadogs FC
6:0
Suga Boys Juventus
San Felipe Barcelona FC
3:2
World FC
Belize Defence Force
1:0
FC Belize
Placencia Assassins
3:1
Internacional FC
San Luis de Quillota
3:6
Santiago Morning
Coquimbo Unido
3:0
Deportes Concepcion
Puerto Montt
1:3
San Marcos de Arica
Deportes Naval
1:4
Nublense
CSD Barnechea
1:3
Everton de Vina Del Mar
Lota Schwager
2:0
Curico Unido
Sport Boys
1:1
Universitario de Deportes
Jose Galvez FBC
1:1
Universidad San Martin
Ayacucho FC
2:1
FBC Melgar
Club Sportivo Cienciano
0:0
Union Comercio
Cobresol FBC
1:1
CD Leon de Huanuco
Alianza Lima
3:1
Sport Huancayo
Profondeville
2:2
Aische
Grand-Leez
1:1
Malonne
Loyers
0:1
Rochefort
Lubbeek
1:2
Racing Jet Wavre
Sporting Espoir Jemeppe
1:1
Jeunesse Tamines
St. Pauli II
1:2
RB Leipzig
Hannover 96 II
3:0
Meuselwitz
Sportfreunde Lotte
1:1
RWE
Kaiserslautern II
2:4
Wuppertaler SV
Club River Plate Asuncion
1:1
Sport Colombia
Sportivo Trinidense
0:0
Deportivo Santani
Sp. San Lorenzo
1:3
Deportivo Capiata
AA Guarany
1:1
Lagarto SE
Socorrense
3:1
Sete de Junho EC
Olimpico EC SE
0:0
Confianca SE
Sergipe SE
1:2
Itabaiana SE
CSD Macara
1:1
Manta FC
L.D.U. Loja
4:1
Tecnico Universitario
El Nacional
1:2
Deportivo Cuenca
Independiente
2:1
Emelec
Kremnička
0:1
MFK Vranov nad Topľou
Spisska Nova Ves
1:2
1. FC Tatran Prešov II
MSK Namestovo
0:0
Partizan Bartfeld
Sokol Dolná Ždaňa
1:2
VSS Košice II
FK Baník Ružiná
3:1
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
Nitra II
3:0
OTJ Moravany nad Váhom
Skf Sered
2:0
Vrbové
Nemšová
2:0
Spartak Vráble
FK Sindelic Belgrad
3:2
Šumadija Jagnjilo
Hajduk Beograd
0:1
FK Zemun
Car Konstantin
6:2
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Polet Ljubić
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sloboda Čačak
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:1
FK Vujić Voda Valjevo
FK Dolina Padina
0:0
FK Mladost Bački Jarak
Dunav Stari Banovci
1:0
FK Tsc Backa Topola
Srem Jakovo
2:1
OFK Balkan Mirijevo
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Beograd
FK Kovačevac
1:2
FK Dorćol Beograd
FK Sopot Beograd
1:2
FK Vozdovac
FK Radnik Surdulica
4:1
FK Borac Bivolje
FK Dinamo Vranje
3:0
FK Sloga Despotovac
FK Kopaonik Brus
0:0
FK Vlasina Vlasotince
Timok Zaječar
3:0
FK Svrljig
FK PKB Padinska Skela
0:0
FK Zarkovo
FK BASK Beograd
1:1
FK Slavija Beograd
Misto
2:1
Chapadão
Saad EC
2:2
Comercial MS
Aquidauanense MS
2:0
Maracaju
Aguia Negra MS
1:0
Associação Atlética Colorado
Itaporã
0:2
Ivinhema FC
União Recreativo Social Olímpico
2:4
Naviraiense MS
Atl Mancha Real
2:0
CD Ciudad de Vícar
UD Carboneras
0:3
Arenas de Armilla
CD Alcala
3:1
Ayamonte CF
Atlético Onubense
3:0
CD Mairena
UD Badajoz
0:2
CA Pueblonuevo
Puerta Bonita
1:0
Carabanchel
Cartagena FC
0:3
FC CDA Aguilas
Atletico Malagueno
0:2
CD Loja
Cadiz B
5:1
Peña Deportiva Rociera
Conil
1:0
CD Pozoblanco
CA San José Promesas
3:0
Arroyo Cp
Mérida UD
0:0
UD Extremadura
Velez CF
0:0
CF Union Estepona
AD Villaviciosa de Odón
2:1
CD Móstoles
Crevillente Deportivo
2:1
SC Requena
CD San Fernando
4:0
Murallas de Ceuta FC
Chinato
2:0
CD Valdelacalzada
UD San Pedro
2:1
Comarca de Níjar
Antequera CF
3:0
El Palo
CD Barquereno
0:1
Tropezon
Pontevedra CF
1:1
Racing de Ferrol
UD Somozas
0:1
RC Deportivo Fabril
Moralo
0:0
Miajadas
Cultural Guarnizo
0:1
Cayón
Cerceda
1:1
Villalonga FC
Negreira
1:0
SD Órdenes
CD Ourense
2:1
Rapido de Bouzas
CD Cultural Areas
2:1
Bergantinos CF
CD Lalín
1:2
Estradense
CD Dorneda
3:2
Racing Club Villalbes
CP Sanvicenteño
1:3
Jerez
Díter Zafra
1:0
CD Don Benito
CD Hernán Cortés
1:0
Santa Amalia
CD Coria
1:0
AD Ciudad de Plasencia CF
Atlético Pulpileño
4:0
Club Edeco PMD Fortuna
CF Algeciras
2:1
CA Antoniano
Plasencia
3:2
SP Villafranca
TTM
0:1
Police Tero FC
Samut Prakan City FC
0:2
Chainat FC
Army United FC
1:3
Super Power Samut Prakan FC
Samut Songkhram
0:3
Buriram United FC
Muang Thong United
2:1
TOT SC
Bangkok United
2:1
Chanthaburi
Khonkaen FC
1:1
Phuket
FC Suphanburi
1:2
Ratchaburi Mitr Phol FC
Thawiwatthana Sriracha FC
2:1
FC Air Force United
FK Minyor Bobov dol
2:1
Velbazhd
FC Vitosha Bistrica
1:0
Pirin Razlog
PFC Rilski Sportist Samokov
2:0
Oborishte Panagyurishte
Hebar 2011 Pazardzhik
0:3
FK Germaneya Sapareva banya
Mesta
1:0
Belasitsa
FK Vitosha Dolna Dikanya
4:0
Hebar
Perun Kresna
1:0
FK Septemvri Sofia
Strumska Slava
2:0
OFK Kostinbrod
FK Chepinets Velingrad
0:2
Marek
FC Dunav 2010
0:0
FK Shumen 2010
Benkovski Byala
1:3
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Veliki Preslav
2:1
Lokomotiv 2008 Kaspichan
Septemvri Tervel
3:0
FK Rapid Shumen
FK Chernomorets 2003 Byala
3:1
FK Dve Mogili
Botev Novi Pazar
0:3
FK Suvorovo
FK Belitsa
0:0
Chernomorets Balchik
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:3
FK Sitomir Nikopol
PFC Lokomotiv Mezdra
3:1
Akademik Svishtov
Lokomotiv Dryanovo
0:3
Parva atomna
Dunav 98 Selanovtsi
5:0
OFK Levski
FK Torpedo 2004 Borovan
2:1
Partizan
Gorna Oryahovitsa
0:0
FK Tryavna
FK Gigant Belene
1:0
FK Balkan Belogradchik
Spartak 19 Pleven
3:0
FC Botev Krivodol
Sozopol
3:1
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
Rakovski 2011
Spartak Plovdiv
4:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FC Sportist Roza
3:2
FK Arda Kurdzhali
FK Gigant Saedinenie
5:1
FC Chirpan
FK Burgas
1:0
Botev Galabovo