Fußballspiele am September 16, 2012
Metalurh Saporischschja
1:1
Hoverla Uzhhorod
Metalurh Donezk
5:0
Arsenal Kyiv
Tavriya Simferopol
2:0
FC Kryvbas Kriviy Rih
Espanyol
3:3
Athletic Bilbao
Granada
1:1
Deportivo La Coruña
Osasuna
1:1
Mallorca
Real Sociedad
2:0
Real Saragossa
Atlético Madrid
4:3
Rayo Vallecano
AC Chievo Verona
1:3
Lazio
Florenz
2:0
Catania
Genua
1:3
Juventus
Neapel
3:1
Parma
Pescara
2:3
Sampdoria
Roma
2:3
Bologna
Siena
2:2
Udinese
FC Turin
0:2
Inter
Eskişehirspor
4:2
Gençlerbirliği
Trabzonspor
1:0
Sivasspor
Akhisar Belediyespor
0:4
Basaksehir FK
Fenerbahce
2:1
Mersin İdmanyurdu
NY Red Bulls
3:1
Columbus Crew
DC United
2:1
New England Revolution
Chicago Fire
3:1
Montreal Impact
FC Dallas
1:0
Vancouver Whitecaps
Chivas USA
0:2
San Jose Earthquakes
Fluminense RJ
1:2
Atletico GO
Sao Paulo SP
3:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Palmeiras
0:2
Corinthians
Cruzeiro MG
1:1
Vasco Da Gama RJ
Coritiba PR
1:2
Santos
Nautico PE
1:0
Atletico MG
EC Bahia
2:1
Figueirense SC
América
2:0
Santos Laguna
Tigres UANL
2:0
Cruz Azul
Atlas
0:0
Queretaro FC
Puebla FC
2:3
Monterrey
Pumas UNAM
0:1
San Luis
Fredrikstad FK
2:1
Sogndal IL
Sandnes Ulf
3:3
SK Brann
Hönefoss BK
2:2
Viking FK
Odds BK
1:2
Stabaek IF
Rosenborg
3:0
Vaalerenga IF
Godoy Cruz
1:0
San Martin de San Juan
Racing Club
0:1
Estudiantes de La Plata
Boca Juniors
2:1
CA Independiente
Jeju United FC
0:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Busan I Park FC
0:2
Seoul
Daegu FC
2:0
Gimcheon Sangmu
Incheon United
2:1
Gangwon FC
FC Rodange 91
1:1
Avenir Beggen
Daring Echternach
2:2
Blo-Wäiss Izeg
Berdenia Berbourg
1:2
FC Munsbach
CeBra 01
3:2
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Luna Obercorn
0:1
Jeunesse Junglinster
US Esch
2:0
Titus Lamadelaine
Feulen
1:2
Green Boys
Lorentzweiler
0:0
Bastendorf
Blue Boys Muhlenbach
2:1
Orania Vianden
Minerva Lintgen
2:1
Steinfort
Sporting Mertzig
0:1
Boevange / Attert
FC Marisca Mersch
3:0
Pratzerthal-Redange
Ham-Kam
1:2
IK Start
Hödd
4:1
Strömmen
Tromsdalen
2:3
Baerum
Mjöndalen
2:1
Ranheim IL
Sandefjord Fotball
2:1
Bodo Glimt
Alta IF
1:0
Notodden FK
Bryne FK
4:3
Sarpsborg
Ullensaker/Kisa
0:1
Kongsvinger IL
Kayseri Erciyesspor
0:0
1461 Trabzon
Boluspor
3:0
Göztepe
Denizlispor
2:0
Adana Demirspor
Atiker Konyaspor 1922
0:0
Gazisehir Gaziantep FK
Horizont Turnovo
2:0
FK Bregalnica Stip
Napredok
3:1
FK Shkendija
FK Teteks Tetovo
2:0
FK Pelister Bitola
FK Vardar Skopje
4:0
FK Drita Bogovinje
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:0
FK Borac Šamac
Mladost Velika Obarska
2:3
Sloboda Novi Grad
Branitelj
1:0
Radnički Lukavac
Svebølle B&I
1:4
FC Helsingoer
Avarta
0:0
Rishøj BK
BK Fremad Amager
1:2
Nordvest FC
Naestved BK
2:1
HIK Hellerup
Nyköbing FC
5:1
Skjold Birkerød
Thisted
0:3
Aarhus Fremad
Ringköbing IF
2:0
FC Sydvest 05
Nexø Boldklub Bornholm
1:2
Hvidovre IF
FK Jerv
3:0
Aasane Fotball
FK Mjölner
0:0
Kvik Halden FK
Østsiden
1:2
FK Senja
Finnsnes IL
0:3
Follo
Kristiansund BK
3:0
Skeid Fotball
Örn-Horten
3:0
FK Tönsberg
Real Betis B. B
3:1
CD San Fernando
UCAM Murcia
1:2
UD Almeria B
Albacete Balompie
3:2
Melilla UD
CD Loja
1:0
Sevilla Atletico
Real Madrid C
0:1
Real Aviles
Atletico Madrid B
2:2
Zamora CF
CF Getafe B
0:0
CD Ourense
Marino Luanco
2:1
CD Marino
Sporting Gijon B
1:3
UD Salamanca
Fuenlabrada
1:1
San Sebastian Reyes
UE Sant Andreu
1:1
CF Villarreal B
CD Constancia
1:0
AE Prat
Huracan Valencia
1:0
CD Atletico Baleares
Valencia CF Mestalla
1:1
CD Binisalem
CD Teneriffa
2:0
Caudal Deportivo
CD Teruel
0:1
Alavés
SD Noja
1:0
Barakaldo CF
CD Guijuelo
2:1
Leganés
FC Coruxo
2:0
Rayo Vallecano B
UE Llagostera
3:2
CF Reus Deportiu
CD Olimpic de Xativa
1:0
Atletico Levante UD
Espanyol Barcelona B
3:1
CF Badalona
Pena Sport FC
1:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Orihuela CF
0:0
CE Lhospitalet
Eibar
2:0
CD Izarra
Sestao River Club
0:1
RS Gimnastica de Torrelavega
CF Villanovense
1:0
Cádiz
Ecija Balompie
1:1
La Roda CF
Ontinyent CF
2:1
Yeclano Deportivo
CP Cacereno
0:2
Real Jaen
Real Balompedica Linense
2:1
CD San Roque
Lucena CF
5:0
Arroyo Cp
Atletico Sanluqueno
0:2
FC Cartagena
Real Oviedo
3:0
RSD Alcala
CD Alcoyano
1:1
RCD Mallorca B
Alanyaspor
2:0
Ofspor
Balıkesirspor
0:0
1922 Konyaspor
Malatyaspor
0:0
Eyüpspor
Gaziosmanpasa
2:2
Korfez SK
Altay Izmir
1:0
Inegolspor
Gölbasispor AS
3:1
Kirklarelispor
Tokatspor
1:0
C. Sekerspor
Denizli Belediyespor
2:3
Bayrampasa
P. Bugsasspor
1:0
Giresunspor
Güngören Bld Spor
1:4
Bandirmaspor
Ünyespor
3:2
Sakaryaspor
Tarsus Idman Yurdu
2:2
AS Sariyer
Turgutluspor
0:2
Nazilli Bld Spor
Cankiri Bld Spor
0:3
Kahramanmarasspor AS
Fethiyespor
2:3
Hatayspor
Kastamonuspor
0:2
Akhisar Belediyespor
Siirtspor
2:1
Beşikdüzü Spor Kulübü
Gölcükspor
0:1
Amed SK
Kirikhanspor
2:2
Pazarspor
Bergama
1:4
Karagümrük
Kemerspor 2003
6:2
Corumspor 1967
Orhangazi Belediyespor
1:0
Elibol Sandiklispor
Mardinspor
0:3
Sancaktepe Belediye
Diyarbakırspor
0:1
Yesil Bursa AS
Gumushanespor
0:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Arsinspor
1:0
Isparta Emrespor AŞ
Kahramanmaraş Belediye
5:0
Beylerbeyi AS
Corum Belediyespor
2:1
Darica Genclerbirligi
Maltepespor
1:3
Yozgatspor
Kocaelispor
1:1
Altinordu FK
Elazığ Belediyespor SK
0:1
Keciörengücü
Hacettepe
1:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Batman Petrolspor
1:0
Menemen Belediyespor
Silivrispor
2:1
Manavgat Evrensekispor
Gebzespor
2:1
Erzincan Refahiyespor
Aydinspor
3:0
Derince Belediyespor
Umraniyespor
3:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Adıyamanspor
0:0
Sivas Belediye Spor
Karacabey Birlik Spor A.s
3:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
SK Sigma Olomouc B
1:2
FK Fotbal Trinec
Unex Unicov
0:1
FC Slovan Rosice
1. FC Karlovy Vary
2:2
FC Pisek
Tj Jiskra Domazlice
1:0
SK Kladno
SK Sulko Zabreh
1:0
Fotbal Frydek Mistek
Roudnice
1:3
SK Strakonice
FK Kraluv Dvur
0:2
SK Prevysov
Ceska Lipa
3:3
Loko Vltavin
SK Zapy
1:2
FC Kolin
Vysehrad
0:0
N. Byskovice
FC Velke Mezirici
0:2
Třebíč
FK Admira Prag
0:0
FK Tachov
MFK Havirov
1:2
MFK Karviná II
SK Viktorie Jirny
4:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Sokol Tasovice
1:0
Tatran Brno Bohunice
MFk Vyskov
FC Vracov
FK Hodonin
3:0
Napajedla
Toužim
0:1
SK Uvaly
Stechovice
1:1
ZVVZ Milevsko
Pencin Turnov
3:1
Kutna Hora
Rivadavia Lincoln
4:3
Gimnasia Y Esgrima
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:1
Desamparados San Juan
Tiro Federal
2:0
Racing Córdoba
Racing Olavarría
2:0
Cipolletti
Guillermo Brown
1:1
CD Santamarina Tandil
San Jorge Tucumán
1:1
Central Cordoba Sde
Libertad
0:0
CD Guarani A.F.
Deportivo Maipu
2:1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
La Paz
0:2
Universitario
Wilstermann
1:2
San José
Bolívar
4:1
Oriente Petrolero
Real Potosí
1:0
Nacional Potosí
RCA Raja Casablanca Athletic
3:0
Fus Fath Union Sportive Rabat
OCS Olympique de Safi
0:1
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Hassania Union Sport Agadir
3:2
Rsb Berkane
Moghreb Athletic de Tetouan
1:1
Chabab Rif Al Hoceima
Treze PB
2:1
Santa Cruz PE
Salgueiro PE
3:0
Guarany CE
Vila Nova GO
2:2
EC Santo Andre
Fortaleza CE
3:1
Paysandu PA
Luverdense MT
1:0
Cuiaba Esporte Clube MT
FC Leones
1:2
Atletico Bucaramanga
U. d. Popayan
1:1
FC Valledupar
FC Bogota
1:1
FC Tigres
Sucre
0:1
Deportivo Pereira
U. M. Santa Marta
1:0
Uniautonoma
AC Semassi FC
3:0
Sara Sport
Kotoko FC
2:0
Abou-Ossé FC
US Koroki
4:0
Tchaoudjo Athlétic Club
Okiti FC de Badou
1:0
AS Douanes de Lomé
Dynamic Togolais
2:1
OC Agaza de Lomé
Maranatha Fiokpo
0:1
Foadan FC
O`Higgins
1:0
CD Cobreloa Calama
Union San Felipe
3:0
Deportes La Serena
Antofagasta
0:1
Palestino
Colo Colo
3:0
Huachipato
Cheminots
0:0
US Saint-Pierre
Kondzo
2:2
JS Talangai
Pigeon Vert de Pointe-Noire
0:0
Munisport de Pointe-Noire
Diables Noirs
2:1
CARA Brazzaville
HBS
2:4
Ado '20
VV Sint Bavo
1:2
HSC 21
Amsterdamsche FC
2:0
Achilles '29
EVV Echt
2:1
FC Lienden
Chabab
0:0
SWZ Boso Sneek
JVC Cuijk
2:2
HVV Hollandia Hoorn
FC Gute
0:4
Carlstad United
Fässbergs IF
1:5
Tibro AIK FK
Arameiska-Syrianska
2:3
Värmbols
Lindsdals IF
1:4
Oskarshamns AIK
Motala AIF
2:2
Husqvarna FF
FC Jeunesse Canach
1:3
FC Differdingen 03
Un Kaerjeng 97
1:4
CS Fola Esch
FC Progres Niederkorn
2:3
FC Wiltz 71
FC Rm Hamm Benfica
1:1
F91 Dudelange
Union 05 Kayl-Tetange
1:3
Union Titus Petange
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
3:2
FC Etzella Ettelbrück
CS Grevenmacher
3:3
Racing FC Union Luxembourg
FK Arsenal Tivat
1:1
FK Decic Tuzi
FK Bratstvo Cijevna
OFK Bar
FK Zora Spuž
2:1
Ibar
OFK Igalo
1:1
FK Berane
FK Iskra Danilovgrad
0:4
FK Bokelj Kotor
FK Jezero Plav
4:0
Zabjelo
Silvolde
5:1
Stevo
HFC ADO Den Haag II
2:2
Neptunus-Schiebroek
Boshuizen
3:1
vv Anadulo Kocatepe
VV De Meern
0:0
Papendorp
vv Nieuwerkerk
2:0
VELO
PFC
1:1
Excelsior '20 Schiedam
vv RKDEO
1:2
UVS
IFC
1:3
Halsteren
Babberich
2:4
AWC
SC Enschede
1:3
SDOUC
Rheden
1:0
Glanerbrug
TVC '28
3:2
AFC Arhem
Achilles 1894 Assen
2:1
Voorwaarts T
vv Annen
0:3
VV Emmen
LAC Frisia 1883
0:1
SC Joure
vv ONB
1:4
SC Erica
vv Steenwijk
0:2
FVC
vv Velocitas 1897
0:3
GVAV-Rapiditas
FC Wolvega
3:1
Bergum
DWV
2:3
JOS Watergraafsmeer
USV Hercules
5:1
Pancratius
Hoogland
1:1
ASV de Dijk
Vpv Purmersteijn
3:4
Blauw Wit Amsterdam FC
Uitgeest
4:1
VVIJ
AVV Zeeburgia
4:0
RKVV Door Eendracht Macht
SJC Noordwijk
1:3
VOC
Best Vooruit
3:2
JEKA
SV Dosko
4:1
BVV Den Bosch
EFC
0:4
DESK
LONGA
3:2
De Valk
Tavenu Sparta Combinatie
2:0
Nemelaer
Vlissingen
3:1
Geldrop
RKSV Bekkerveld
2:0
SV TOP Oss Amateurs
BSV Limburgia
0:1
Heidebloem
HVCH
0:0
Caesar
Oss 20
0:0
HVV Helmond
Wittenhorst
3:2
Sparta '25
Alverna
2:1
Achilles '12
Voetbalvereniging Germania
3:1
Bemmel
Les Astres FC de Douala
0:1
Sportive de Douala
AS Aigle Royal Menoua
3:1
Scorpion FC de Bé
Panthère
1:0
Njalla Quan Sport Academy
Sable de Batié
3:2
Tiko United
Unisport de Bafang
1:1
Coton Sport
Canon de Yaoundé
1:1
Young Sport Academy Bamenda
New Star
0:0
Renaissance FC de Ngoumou
Kohtla-Jarve JK Jarve
4:5
FCI Levadia Tallinn
FCI Tallinn
4:1
Kivioli FC Irbis
Tartu SK 10
0:4
JK Tammeka Tartu 2
Rakvere JK Tarvas
5:4
Pärnu Linnameeskond
Tallinna FC Flora
0:0
FC Puuma
IFK Luleaa
1:0
Vasalunds IF
IF Sylvia
0:2
Kristianstad FC
IF Limhamn Bunkeflo
2:3
IK Oddevold
Syrianska IF Kerburan
0:0
Östersunds FK
IK Sirius FK
3:1
Sandvikens IF
FK Viktoria Zizkov
3:1
1 HFK Olomouc
1 SC Znojmo FK
1:1
FK Banik Sokolov
FK Varnsdorf
4:1
MFK Karvina
FK Caslav
0:3
Baník Most
Lokomotive Sofia
3:0
Etar 1924
Lokomotiv Plovdiv
5:1
PFC Minyor Pernik
Beroe Stara Zagora
1:2
Levski Sofia
Litex Lovech
0:2
Ludogorez
Comunicaciones
2:0
Xelajú
Juventud Escuintleca
2:1
Suchitepéquez
Universidad San Carlos
0:1
Municipal
Heredia
4:0
Marquense
Malacateco
1:0
Mictlán
Double Flower
2:1
Tuen Mun FC
Happy Valley
2:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Shatin SA
6:0
FC Hong Kong
Eastern Sports Club
1:5
Yuen Long FC
Sham Shui Po
1:4
Resources Capital
Marathón
1:0
Deportes Savio FC
Atlético Choloma
1:2
Motagua
Victoria
0:0
Real Sociedad
Platense
1:0
Real España
RKVV Westlandia
2:0
VV de Zouaven
Alphense Boys
0:3
Sportclub Feyenoord
DHC Delft
1:1
USV Elinkwijk
Argon Mijdrecht
1:2
RKAVV
Nieuwenhoorn
3:1
Quick
Koninklijke HFC
5:2
FC Hilversum
SC NEC
1:2
MSC
WVV Alcides
2:0
De Bataven
Quick '20
3:0
LONGA '30
RKHVV
2:0
VV Nieuw Buinen
Leonidas
0:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Groene Ster
2:1
Brabantia
Venray
0:0
Dongen
UDI '19
1:3
SV Deurne
RKSV Nuenen
4:2
Blauw Geel 38
SV Someren
1:0
VV Goes
VV Baronie Breda
1:2
EHC
Be Quick 1887
2:1
Hoogeveen
OJC Rosmalen
0:1
Juliana '31
KS Pelikan Łowicz
0:1
Resovia Rzeszow
MMKS Concordia Elbląg
1:1
Rks Garbarnia Krakau
KS Row 1964 Rybnik
3:0
Elana Torun
Johvi FC Lokomotiv
1:1
Ararat
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
2:5
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Tulevik
5:1
Türi JK Ganvix
JK Sillamäe Kalev II
15:0
FC Velldoris
Nomme JK Kalju
3:1
FCI Tallinn U21
FC Elva
8:1
FC Nomme United
Tammeka II
0:3
Paide Kumake
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
Kutno
Stal Kraśnik
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:2
WKS Wieluń
OSP Lechia Gdańsk II
3:0
SKS Baltyk Gdynia
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:1
MKS Korsze
CKS Chełmianka Chełm
2:3
GP TS Avia Świdnik
ŁKS Orlęta Łuków
2:3
ZKS Izolator Boguchwała
LKS Lubań Maniowy
2:1
Bocheński KS Bochnia
MKS Wierna Małogoszcz
0:1
AKS Beskid Andrychów
Granat
2:0
KS Dalin Myślenice
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
3:1
KKS Juventa Starachowice
MKS Limanovia Limanowa
0:0
GKS Janina Libiąż
KKS Granica Kętrzyn
0:3
BKS Tur Bielsk Podlaski
Piast Kobylin
1:6
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
FC Aprilia
3:0
Aquila
Borgo a Buggiano
0:0
Vigor Lamezia
Campobasso
1:1
Poggibonsi
Fondi
1:1
Chieti
Gavorrano
1:2
Arzanese
Martina Franca
2:1
Teramo
Melfi
1:2
Foligno Calcio
Pontedera
1:0
HinterReggio
Salernitana
2:2
AS Aversa Normanna
Casale
1:2
Bellaria Igea
Castiglione
0:0
Giacomense
Fano
3:3
Milazzo
Forlì
0:1
Alessandria
Monza
2:1
Bassano Virtus
Pro Patria
4:1
Rimini
AC Renate
1:2
Savona FBC
Santarcangelo
1:1
Venezia
Vallée d'Aoste St. Chr.
1:3
Mantova 1911
Honda Lock
0:1
Yokohama Sports and Culture Club
Kamatamare Sanuki
1:2
Tokyo Musashino City
Biwako Shiga
1:0
Verspah Oita
Fujieda MYFC
0:0
Zweigen Kanazawa
Närpes Kraft
0:5
Tampereen Ilves
Grankulla IFK
0:3
EIF
FC Espoo
1:2
Klubi 04
Pallohonka
2:1
Lohjan Pallo
BK-46
0:3
ÅIFK
Warkaus JK
Jalkapalloseura FC YPA
GBK Kokkola
2:2
PS Kemi Kings
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
1:3
Laajasalon Palloseura
Once Caldas
0:1
Independiente Medellin
La Equidad
2:0
Deportivo Pasto
Atletico Huila
1:0
Envigado
Atletico Nacional Medellin
1:1
Deportes Quindio
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:3
FV Austria XIII Auhof Center
Donaufeld
0:3
First Vienna FC 1894 II
DSV Fortuna 05
0:0
SV Donau
Viktoria Bregenz
2:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Höchst
2:1
Austria Lustenau II
Nenzing
1:0
Fussach
FC Wolfurt
4:1
SK CHT Austria Meiningen
SC Röthis
0:1
Brauerei Egg
SV Leobendorf
1:2
Bad Vöslau
SV Gaflenz
1:2
Atsv Ober-Grafendorf
SKN St. Pölten II
2:3
SCU Ardagger
SV Neuhofen/Ried II
1:2
Dietach
Bramberg
1:1
Puch
Kuchl
5:0
ÖTSU Henndorf
Wolfsberger AC
3:1
Drautal
Deportivo Azogues
3:3
Guayaquil City
Universidad Catolica
3:1
Valle del Chota
CD Espoli
0:0
Grecia
Deportivo Quevedo
1:1
UT Cotopaxi
Barrio México
1:1
Rosario AD
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
1:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Municipal Turrialba
1:0
La U Universitarios
Fútbol Consultants Moravia
0:4
Puma Generaleña
Curridabat FC
2:0
Coto Brus
Ramonense PO
3:2
Grecia
Municipal Liberia
2:1
San José FC
LD Maputo
5:0
Chingale de Tete
União Desportiva Do Songo
0:1
Desportivo Maputo
Ferroviário Beira
1:0
AD Vilanculo
Clube Ferroviário de Nampula
0:1
Têxtil do Púnguè
Incomáti
0:1
CD Costa do Sol
Atlanta Silverbacks
1:0
Fort Lauderdale Strikers
Puerto Rico Islanders
2:0
FC Minnesota United
FC Edmonton
0:3
FC Tampa Bay Rowdies
MTK Hungária FC II
0:0
Tápiószecső FC
Andráshida
1:1
FC Dorogi
Lombard Pápa Termál FC II
5:0
Komáromi VSE
BFC Siófok II
0:13
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Szentlorinc SE
0:1
Szekszardi UFC
Százhalombattai LK
0:0
Csepel
Szatmár Unio FC
1:0
Debreceni Egyetemi AC
Tiszakanyár SE
1:0
Ibrány Városi SE
Diósgyőri VTK II
1:6
Hajdúböszörményi TE
Hódmezővásárhely FC
1:1
Szeol SC
Dunaharaszti MTK
1:1
BSS Monor
Kecskeméti TE II
3:1
Makó
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
0:3
Biatorbágy
Egri FC II
0:3
Maglódi TC
Paloma
0:5
SC Condor Hamburg 1956
VfB Fortuna Chemnitz
1:0
Einheit Rudolstadt
FSV Wacker 03 Gotha
3:1
VfL Halle
Dynamo Dresden II
0:4
FSV Wacker 90 Nordhausen
FC Grün-Weiß Piesteritz
2:1
Budissa Bautzen
Halstenbek-Rellingen
0:0
Eintracht Norderstedt
Barmbek-Uhlenhorst
0:1
Bergedorf 85
SV Altlüdersdorf
0:3
FSV Union Fürstenwalde
Hansa Rostock II
0:2
FC Pommern Greifswald
Stuttgarter Kickers II
0:1
SSV Reutlingen
Hallescher FC II
2:0
SG Blau-Gelb Laubsdorf
SG Köln-Worringen
5:1
TSV Hertha Walheim
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:1
Alfter
Euskirchen
1:2
SF Troisdorf
Germania Windeck
2:3
SC Brühl
Hilal Maroc Bergheim
4:1
Hennef 05
Alemannia Aachen II
3:2
Wegberg-Beeck
Habenhauser FV
6:0
1. FC Burg
TSV Wulsdorf
Blumenthaler SV
SV Türkspor Bremen
2:9
TuS Schwachhausen
SV Lurup Hamburg
1:2
FC Elmshorn 1920
Niendorfer
1:3
Buchholz
Bramfelder SV
4:0
TuS Germania Schnelsen
SV Mehring
0:7
Elversberg II
Gievenbeck
1:2
Gütersloh
Sprockhövel
1:0
TuS Dornberg
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
SVL
Hammer SpVg
1:3
TuS Heven 09
Wattenscheid
1:1
TuS Erndtebrück 1895
Ennepetal
6:1
SuS 09 Neuenkirchen
Westfalia Herne
2:2
Rot Weiss Ahlen
Schermbeck
1:2
Roland Beckum
Erkenschwick
1:2
SV Westfalia Rhynern
VfL Bückeburg
1:3
RSV Göttingen 05
SC Langenhagen
1:2
SV Holthausen-Biene
USI Lupo-Martini Wolfsburg
5:0
VfV Hildesheim
TSV Ottersberg
0:3
Eintracht Braunschweig II
1. FC Trogen
0:1
Aubstadt
TSV Kleinrinderfeld
1:3
ASV Hollfeld
DJK Bamberg
1:2
Neumarkt
SV Memmelsdorf 1923
0:2
Ammerthal
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:2
VfB Eichstätt
FC Affing
0:1
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
Jahn Regensburg II
5:0
TSV Aindling
Schalding-Heining
2:0
SpVgg Landshut
TuRa Meldorf
0:2
SV Henstedt-Ulzburg
SV Eichede
FC Sylt
Heikendorfer SV
4:3
Dornbreite Lübeck
TuS Hartenholm
1:2
SSC Hagen Ahrensburg
SV Sonsbeck
3:1
Cronenberger SC
Turu Düsseldorf
2:2
Ratingen SV Germania 04/19
Wuppertaler SV II
0:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Sportfreunde Baumberg
1:1
SW Essen
VfB Homberg
3:0
TuS 64 Bösinghoven
SV Uedesheim
2:3
VfB Speldorf
VfL Rhede
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
Wülfrath
0:3
Hamborn 07
VFR Krefeld-Fischeln
1:2
SC 1911 Kapellen-Erft
FC Hürth
0:2
Borussia Freialdenhoven
Wesseling-Urfeld
0:0
Viktoria Arnoldsweiler
1. Schleswiger SV 06
0:3
TSV Kropp 1946
CD Plaza Amador
1:1
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
2:2
CD Atlético Chiriquí
Chorrillo FC
1:1
CD Árabe Unido
Chepo
2:2
Tauro FC
Río Abajo FC
2:1
San Francisco FC
Cerro Porteño
3:3
Libertad
Independiente FBC
2:1
Porteno PF
Rubio Nu
1:1
Sportivo Luqueño
Carapegua
1:3
Nacional
Sol de América
3:1
Tacuary
HB Torshavn
4:0
Tofta Itrottarfelag B68
Eb/Streymur
1:1
KI
IF Fuglafjordur
3:1
NSI Runavik
TB
2:2
Vikingur Gota
CA Chacarita Juniors
0:2
Atletico Los Andes
CA Colegiales
1:3
Comunicaciones
Barracas Central
2:2
Atletico Acassuso
San Luis de Quillota
2:1
San Marcos de Arica
Santiago Morning
2:3
Coquimbo Unido
Lota Schwager
1:2
CSD Barnechea
Deportes Naval
2:2
Curico Unido
Atletico Tucuman
1:1
Gimnasia La Plata
CA Banfield
2:0
CA Sarmiento
Douglas Haig
0:1
Ferro Carril Oeste
Crucero del Norte
1:1
Instituto ACCordoba
Club Atletico Fenix
2:1
Ferrocarril Midland
Deportivo Laferrere
1:0
Justo Jose de Urquiza
Talleres de Remedios de Escalada
0:0
Defensores de Cambaceres
Juventus Managua
0:0
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
Chinandega
Xilotepelt FC
1:0
CD Walter Ferretti
Managua FC
2:0
Diriangén FC
Universidad Cesar Vallejo
2:0
Union Comercio
Cobresol FBC
3:0
Universitario de Deportes
Cusco
2:1
CD Leon de Huanuco
Universidad San Martin
1:0
Club Sportivo Cienciano
FBC Melgar
5:1
Sport Boys
Jose Galvez FBC
1:0
Sport Huancayo
Juan Aurich de Chiclayo
1:0
Alianza Lima
Guastatoya
0:0
CSyD Sacachispas
Deportivo Quirigua
1:0
Zacapa
Deportivo Achuapa
2:1
Sayaxché
Juventud Retalteca
1:2
Antigua GFC
Iztapa
1:0
Deportivo San Pedro
Carchá
2:2
Mixco
Deportivo San Francisco
1:0
Cobán Imperial
La Gomera FC
1:1
Coatepeque
Nueva Concepción
2:0
Deportivo Ayutla
Swift Hesperange
1:2
FC Victoria Rosport
Young Boys
2:4
Erpeldange
Obercorn
0:3
US Rümelingen
Norden
0:1
US Hostert
Alliance Aischdall
2:4
Sandweiler
FC Mondercange
1:0
FC Mamer 32
US Mondorf-Les-Bains
1:1
FC Una Strassen
VC Herentals
2:0
Sint-Job
KSK Retie Branddonk
0:2
Rochus Deurne
Excelsior Kaart
0:3
KFC Lille
's Gravenwezel
0:5
Gooreind
Wuustwezel
0:1
Mariekerke
Anderlues
1:1
Entité Manageoise
Soignies Sports
0:1
Trivières
Sporting Châtelet
1:1
Solre-sur-Sambre
Olympic Warcoing
4:2
Ransart
Belœil
3:1
Stade Brainois
RAS Lessines-Ollignies
3:2
JS Turque
Houdeng
1:1
Rapid Symphorinois
Opwijk
2:2
KFC Eppegem
Marloie Sport
1:3
Longlier
Vaux-Noville
1:3
La Roche
Champlon
0:5
Meix-Devant-Virton
Florenville
2:1
Sartoise
Eendracht Termien
4:1
Torpedo Hasselt
Wellen
2:3
Bilzerse Waltwilder
Vlijtingen
2:0
Herk
Lindelhoeven
2:4
Apollo Gellik
Landen
2:0
Zonhoven
Laarne-Kalken
1:2
FC Lebbeke
SK Lebbeke
1:0
Klauwaerts Kemzeke
Voorde
1:2
KFC Merelbeke
De Jeugd Lovendegem
2:1
KSV Geraardsbergen
KVV Zelzate
4:0
Wetteren-Kwatrecht
KSC Dikkelvenne
2:0
K FC SP St-Gillis Waas
Vyle-Tharoul
0:0
Solières Sport
RSC Beaufays
1:0
ET.Elsautoise
Tilleur-Saint-Gilles
1:2
Warnant
Waremme
3:1
Wanze / Bas-Oha
Stade Disonais
0:2
Cointe-Liège
Raeren
1:3
Amay
FC Helkijn
0:2
K Eendracht Wervik
Sassport Boezinge
8:1
Diksmuide
Wingene
0:1
Wielsbeke
Zwevegem Sport
1:2
Varsenare
FC Gullegem
2:1
VG Oostende
Damme
2:2
Oostnieuwkerke
De Ruiter Roeselare
3:1
Oostduinkerke
Nismes
2:3
CS Onhaye
Spy
4:1
Bioul
JS Eghezée
3:2
RES Philippeville
Rochefort
1:2
Profondeville
Rossignol
2:2
Montleban
RCS Schaltin
1:0
Sporting Espoir Jemeppe
Bambrugge RC
0:0
Kruibeke
Sunshine Coast
18:0
Gold Coast Stars FC
Queensland Academy of Sport Football Program
2:2
Bundaberg Spirit FC
Halberstadt
1:0
Torgelower SV Greif
Lok Leipzig
0:1
FC Energie Cottbus II
TSG Neustrelitz
0:0
FSV Zwickau
Meuselwitz
1:0
VFC Plauen
TuS Koblenz
1:1
Hoffenheim II
Hamburger SV II
2:0
VfR Neumünster
Nürnberg II
2:1
Viktoria Aschaffenburg
Bergisch Gladbach
2:1
RWE
Werder Bremen II
Lübeck
Meppen
1:2
VfB Oldenburg
FK Nosta Nowotroizk
0:1
FK Gornjak Utschaly
Rubin Kazan' II
2:1
Syzran-2003
Spartak Yoshkar-Ola
1:2
Akademiya Tolyatti
FK Wolga Uljanowsk
0:0
FK Tscheljabinsk
FK Lada Togliatti
1:0
FC Tyumen
Royal Ch. Fleurus
1:4
KV Woluwe-Zaventem
Koninklijk Diegem-Sport
5:1
KVK Tienen
RFC Union La Calamine
0:1
Royal Excelsior Virton
Géants Athois
2:1
RSC Vervietois
SK Ronse
2:0
Berchem Sport
KVV Coxyde
2:1
K Olsa Brakel
K.Racing Waregem
0:5
Hoogstraten VV
Royal Cappellen FC
1:1
FC Vigor Wuitens Hamme
KSV Bornem
1:2
ASV Geel
K Rupel Boom FC
2:1
KMSK Deinze
KFC Izegem
0:2
Torhout 1992 Km
Neftochimik 1962 Bourgas
1:0
Pirin Razlog
Ljubimec 2007
1:2
Chavdar Etropole
FK Shumen 2010
2:0
Kaliakra Kavarna
PFC Sliven 2000
0:1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Vidima-Rakovski Sevlievo
1:1
Rakovski 2011
Bansko
0:0
PFC Spartak Varna
Minervén S.C.
4:3
Arroceros de Calabozo
Caracas II
3:2
Mineros de Guayana II
FC Metropolitanos
3:1
ULA
Union Lara FC
0:0
Gran Valencia Maracay FC
US Avellino 1912
1:1
Paganese Calcio 1926
US Catanzaro 1929
1:2
Benevento
Frosinone
2:1
Andria BAT
Asd Nocerina 1910
0:1
Latina
Perugia
2:0
Gubbio
Pisa
2:2
Barletta Calcio
Sorrento Calcio
2:0
Carrarese Calcio 1908
UC Albinoleffe
3:1
Virtus Entella
US Cremonese
2:0
AC Feralpi Salo
FC Pavia 1911
0:0
AC Lumezzane
Portogruaro Summaga
2:0
Carpi FC
Reggina
2:0
AC Cuneo 1905
Trapani Calcio
3:2
Treviso
Lecce
2:0
San Marino Calcio
Asd Turris Calcio
1:1
AC Porto Torres
ASD Casacastalda
3:0
AC Bastia Calcio 1924
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
2:1
USD FiesoleCaldine
ASD Pierantonio Calcio
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Sansepolcro Calcio
1:0
SS Arezzo
Scandicci
2:1
ASD Pontevecchio
ASD Sporting Trestina
0:0
SS Todi Calcio
ASD Sporting Terni
2:2
Deruta
Viterbese Calcio
2:0
Pianese
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:2
Bisceglie
Asd Calcio Pomigliano
0:4
Matera Calcio
AS Fortis Trani
0:2
Battipagliese
FC Francavilla 1931
2:2
Potenza
Ischia
4:0
Puteolana
SS Monopoli 1966
3:1
ASD CTL Campania Piscinola
Gladiator
2:0
Sant Antonio Abate
Taranto FC 1927
1:2
Foggia Calcio
SPD Amiternina
0:2
Vis Pesaro
Ancona 1905
2:0
Celano
ASD Astrea
3:1
GS Fidene Calcio
Jesina Calcio
3:3
Termoli Calcio
Maceratese
1:0
Civitanovese Calcio
Olympia Agnonese
4:0
Città di Marino
RC Angolana
1:2
USD Recanatese
SSD San Nicolò Notaresco
0:0
FC Isernia Calcio
ASD San Cesareo Calcio
1:1
Sambenedettese
Delta Porto Tolle
1:1
Real Vicenza VS
Calcio Montebelluna
2:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
ASD Cerea Calcio 1912
Este
4:0
Belluno
Legnago Salus
1:2
Sambonifacese
NK Kras ASD
1:0
AS Union Quinto
Pordenone Calcio
1:2
Sandonà
Sacilese
0:0
Tamai
ACD Trissino-Valdagno
1:2
Luparense
Virtus Verona
1:0
ASD Sanvitese
Bogliasco D'albertis Calcio
1:2
Chiavari Calcio Caperana
Chieri
1:0
Sestri Levante
Folgore Caratese
0:2
Borgosesia Calcio
AlzanoCene
1:1
Aurora Seriate Calcio
Montichiari
2:3
AC Castellana Castel Goffredo
Caravaggio
1:1
Calcio Lecco
Caronnese
2:0
ASD Fersina Perginese
ASD MapelloBonate Calcio
3:0
Trento
Olginatese
1:1
Seregno
Pergolettese
2:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Ssd Pro Sesto
1:2
AC Mezzocorona
ASC St. Georgen
2:2
US Darfo Boario
Voghera
2:0
Sant'Angelo
USD Novese
2:2
Verbania
Santhià
1:0
AC Gozzano
ASD Anzio Calcio 1924
4:3
AS Ostia Mare Lido Calcio
Casertana FC
2:0
Real Hyria Nola
ASD Cynthia 1920
1:4
Sora
Isola Liri
1:0
ASD Civitavecchia 1920
Budoni Calcio
1:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Progetto Calcio Sant'Elia
0:2
Asd Polisportiva Sarnese
Sef Torres Calcio
2:1
Lupa Roma FC
APD Tortona Villalvernia
1:2
Bra
ASD Trezzano Calcio
2:0
Derthona
Pro Piacenza
7:0
Valleverde Riccione FC
Camaiore Calcio
3:1
ASD Virtus Pavullese
AC Fidenza 1922
0:1
Spal 2013
AC Formigine ASD
1:0
Bagnolese
ASD Fortis Juventus 1909
0:2
AS Lucchese Libertas 1905
ASD Mezzolara
3:0
ASD Castenaso Villanova
GS Rosignano 6 Rose
2:1
US Forcoli 1921 Valdera
Tuttocuoio
1:0
US Massese
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:3
AC Pistoiese
Messina
2:1
US Agropoli 1921
Gelbison Vallo D L
3:1
Comprensorio Normanno
Licata
0:0
ASDP Ribera 1954
Cosenza Calcio
3:1
USD Noto Calcio
Cavese 1919
1:1
FC Messina
ASD Ragusa Calcio
1:0
Ssd Acireale Calcio 1946
ASD Sambiase
1:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
AC Savoia 1908
3:1
Nissa FC ASD
US Vibonese Calcio
1:0
AC Palazzolo ASD
Slovan Bratislava II
1:1
Nemšová
FC Spartak Trnava II
3:1
Piešťany
1. FC Tatran Prešov II
2:0
FK Aquacity Poprad
Spartak Vráble
2:1
Skf Sered
FK Slovan Levice
2:0
FC Petrzalka 1898
Domino
2:1
Topoľčany
Kremnička
1:1
SK Odeva Lipany
MFK Vranov nad Topľou
1:3
VSS Košice II
Bodva Moldava
0:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
OFK Balkan Mirijevo
0:0
FK Sopot Beograd
Hajduk Beograd
1:0
FK Dorćol Beograd
FK Polet Ljubić
4:1
FK Krušik Valjevo
FK Radnički Obrenovac
2:3
FK BASK Beograd
FK Kovačevac
1:1
Srem Jakovo
FK Železnik Lasta Beograd
2:1
FK PKB Padinska Skela
FK Turbina Vreoci
0:2
FK Sindelic Belgrad
FK Buducnost Dobanovci
1:4
Šumadija Jagnjilo
FK Zemun
5:0
FK Zarkovo
FK Morava Ćuprija
1:0
FK Tabane Trgovački
FK Dinamo Vranje
0:0
Radnicki Pirot
Trstenik PPT
2:0
FK Kopaonik Brus
Moravac Mrštane
1:1
FK Radnički Svilajnac
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Žitorađa
2:0
Car Konstantin
FK Hajduk Veljko Negotin
1:1
FK Radnik Surdulica
FK Borac Bivolje
1:1
FK Sloga Despotovac
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:1
Cement Beočin
FK Tekstilac Odžaci
0:1
Čelarevo
FK Mladost Bački Jarak
2:0
Srem Sremska Mitrovica
Radnički Sombor
1:0
FK Radnički Šid
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:2
FK Palić
FK Senta
0:0
FK Sloga Temerin
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
FK Tsc Backa Topola
FK Dolina Padina
3:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Stobex Klupci
0:1
FK Mladi Radnik
FK Sloboda Čačak
2:1
FK Partizan Bumbarevo Brdo
Železničar Lajkovac
2:2
FK Smederevo 1924
SC Cham
2:1
Servette
SR Delemont
1:1
Luzern
Vedeggio Calcio
0:5
Grasshopper
FC Ems
0:5
AC Bellinzona
FC Echallens Region
0:6
Zürich
FC Windisch
0:7
FC Wil
FC Richemond
0:1
Sion
Pully Football
1:4
FC Aarau
FC Linth 04
2:3
SV Muttenz
Operario
0:3
Caldas SC
Aliados Lordelo
2:1
Sertanense FC
Reg. Monsaraz
1:0
Grijó
FC Pedras Rubras
4:0
Marítimo Graciosa
Varzim SC
3:0
Bustelo
Santa Maria FC
1:1
CD Pinhalnovense
Praiense
0:1
Gondomar SC
Lourinhanense
2:1
Louletano
SC Freamunde
1:0
SC Salgueiros
Chaves
0:2
FC Tirsense
Vasco Da Gama
0:3
CD Santa Clara
GD Tourizense
1:1
Clube Oriental de Lisboa
CD das Aves
2:0
CD de Estarreja
Vitória do Pico
0:3
Anadia FC
SC Covilha
4:0
CD Cinfaes
GD Ribeirao
6:0
União Montemor
AD Oeiras
1:4
Oliveira Hospital
Sampedrense
0:1
SG Sacavenense
Penalva Do Castelo
1:0
Gd Peniche
UD Oliveirense
5:1
Sintrense
Leixões
4:1
Leca FC
Belenenses
4:0
FC Vizela
UD Sousense
0:2
SC Coimbroes
Tocha
1:2
Nogueirense
União de Leiria
1:0
CD Ribeira Brava
Melgacense
1:1
Ponte Da Barca
Quarteirense
2:3
Sporting Farense
FC Amarante
0:3
Santa Eulalia
Fabril Barreiro
2:1
Uniao SC Paredes
Alcanenense AC
0:1
AD Oliveirense
Vilaverdense FC
2:1
FC Felgueiras 1932
CA Pero Pinheiro
0:1
1 Dezembro
CD Fatima
4:1
Pombal
Monção
0:1
Electrico
SC Mirandela
1:0
Cartaxo
Vila Meã
2:3
Aguiar Da Beira
Sourense
0:0
FC Pampilhosa
AD Limianos
4:0
FC Amora
CF Benfica
1:2
AD Fafe
Academico de Viseu
0:2
Portimonense
Casa Pia Atletico
0:1
Penafiel
Santutxu
0:3
Scd Durango
Carabanchel
0:0
Puerta Bonita
Illescas
0:1
CD Manchego Ciudad Real
Atlético Pinto
0:2
Trival Valderas A.
AD Colmenar Viejo
0:1
Club Atlético de Madrid III
AD Parla
1:0
AD Villaviciosa de Odón
AD Alcorcon B
0:2
Real Aranjuez
San Fernando Henares
0:0
Alcobendas Sport
AD Union Adarve
0:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Deportivo Alaves B
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
CD Griñón
0:3
CD Colonia Moscardó
Santa Ana
2:3
CF Rayo Majadahonda
CMD San Juan
1:1
CD Pozoblanco
CD Mairena
0:0
Coria CF
Conil
1:4
CF Algeciras
Castelldefels
0:1
Figueres
Pobla de Mafumet CF
3:2
Júpiter
UE Rapitenca
2:0
UE Vilassar de Mar
UD Poblense
0:0
Sóller
Real Valladolid B
5:0
Numancia II
Club Atlético de Lugones SD
1:1
Praviano
Covadonga
3:0
Real Tapia CF
Universidad Oviedo
4:0
Navia Club de Fútbol
AD Ciudad de Plasencia CF
5:0
CA San José Promesas
Moralo
0:1
RCP Valverdeño
UD Badajoz
2:1
Fuente Cantos
CD Oliver
1:3
Borja
Velez CF
3:3
Maracena
CF Union Estepona
1:1
CD Villacarrillo CF
Atarfe Industrial
2:1
Atletico Malagueno
Juventud Torremolinos
2:2
El Palo
Martos CD
2:0
Alhaurín
Atl Mancha Real
1:0
CD Ronda
Comarca de Níjar
0:2
AD Huércal
Bezana
1:4
Santillana
Ceares
1:2
CD Lealtad
San Isidro
3:1
Vera
UD Vecindario
4:2
Corralejo
Lanzarote
1:3
UD Las Palmas B
UD Villa Santa Brigida
1:0
CD Tenerife B
CD Mensajero
0:1
Atlético Granadilla
Atlético Victoria
5:0
UD Tijarafe
UD Gomera
1:3
Unión Viera
UD Talavera de la Reina
2:0
Villarrubia CF
Collado Villalba
2:1
Pozuelo Alarcón
AEC Manlleu
2:0
FC Vilafranca
Palamos
0:2
UD Cornella
Olot
2:0
UDA Gramenet
Aldeano
1:1
Naxara CD
La Calzada
0:2
SD Oyonesa
ACD San Marcial
5:0
CF Rapid de Murillo
Club Haro Deportivo
2:0
Anguiano
CD Agoncillo
2:2
Pradejón
Arnedo
2:2
CD Calahorra
Alfaro CD
3:2
River Ebro
CD Cristo Atletico
0:0
UD Salamanca II
Luarca CF
2:1
UP Langreo
CD Cudillero
2:0
Navarro
CD Tuilla
2:2
Urraca CF
CD Denia
2:0
Crevillente Deportivo
Celta de Vigo B
4:0
Cerceda
Atlético Calatayud
2:1
CD La Almunia
Sociedad Deportivo Tarazona
1:0
Villanueva CF
Tropezon
0:0
San Martín Arena
Manzanares
1:1
CF Talavera de La Reina
Alcúdia
1:0
Felanitx
Atlético Pulpileño
1:0
Pinatar CF
Racing Lermeño CF
0:3
Arandina CF
Villarreal C
0:2
CD Burriana
UD Barbadás-Bentraces
1:3
Alondras CF
Bergantinos CF
0:2
Rapido de Bouzas
Utebo FC
2:2
SD Ejea
Robres CD
1:2
Andorra CF
AD Sabinanigo
2:0
Cuarte
Valdefierro
0:0
Atlético Escalerillas
SD Barreda Balompié
3:0
Textil Escudo
Cultural Guarnizo
1:1
Castro
CD Idoya
1:1
Union Mutilvera
Club Portugalete
1:1
Anaitasuna
Zalla
1:1
CD Laudio
CE Andratx
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
Condal Club
1:4
Real Oviedo B
UD Puertollano
0:2
CF Gimnástico Alcázar
Hellín Deportivo
0:0
Ub Conquense
Marchamalo
1:3
CD Toledo Sad
Los Barrios
0:0
RC Portuense
Montilla CF
1:3
Cadiz B
FC Santboia
1:0
Terrassa FC
UE Vic
1:0
Montañesa
CD España
0:1
CF San Rafael
CD Beniel
2:1
CD Bala Azul
Deportiva Minera
1:1
CD Bullense
Olímpico Totana
0:1
FC CDA Aguilas
Jumilla CF
2:1
Huércal Overa
SD Almazán
1:0
CD Cuéllar Balompié
Real Avila CF
0:0
Cultural Leonesa
Gimnastica Segoviana
3:0
CF Palencia
EF Emérita Augusta
1:0
Jerez
Díter Zafra
0:1
Miajadas
Santa Amalia
1:2
CD Don Benito
CD Torrevieja
0:3
Muro
CD Utiel
1:0
Elche B
UD Alzira
0:0
CF La Nucia
Club Deportivo Eldense
0:0
Catarroja CF
Céltiga FC
0:0
UD Somozas
Narón Balompé Piñeiros
1:2
Negreira
Pontevedra CF
0:1
Racing Club Villalbes
SD Órdenes
2:0
RC Deportivo Fabril
As Pontes
4:2
Betanzos CF
SD Compostela
2:0
Villalonga FC
CA Monzon
2:0
AD Almudevar
Sarinena
3:1
Barbastro
Binéfar
1:5
CD Ebro
CD Linares
1:0
Granada CF B
CD Laredo
3:1
Gama
Murchante
0:1
UCD Burladés
SD Gernika Club
1:1
Bermeo Futbol Taldea
CP Villarrobledo
3:1
Torrijos
Arcos CF
1:0
Atlético Onubense
CD Plus Ultra
1:0
Real Murcia B
Independiente de Ceutí FC
3:3
Club Edeco PMD Fortuna
CD Cieza
2:0
Lorca CF
Mar Menor Club de Futbol
2:3
Estrella Grana El Palmar CF
CA Pueblonuevo
0:0
CD Coria
CD Valdelacalzada
1:2
CP Cacereño II
UD Extremadura
2:1
Plasencia
CD Hernán Cortés
1:1
Mérida UD
CF Gandia
2:0
CD Llosa
CD Dorneda
0:1
Racing de Ferrol
Madridejos
2:2
Albacete Balompié II
Europa
2:1
Rubí
Pd Santa Eulalia
1:3
SD Formentera
CD Castellon
1:1
Ribarroja CF
Valle de Egues
0:5
CA Cirbonero
Army United FC
1:2
Muang Thong United
Chainat FC
1:1
Samut Songkhram
TOT SC
1:0
TTM
Esan United FC
3:3
Chiangrai United
Buriram United FC
1:0
FC Port
Rangsit University JW FC
1:1
FC Nakhon Ratchasima
Ratchaburi Mitr Phol FC
3:1
FC Air Force United
Krabi
0:1
FC Suphanburi
Songkhla FC
0:3
Bangkok United
Phuket
1:1
Phattalung FC
Navy Football Club
1:2
Thawiwatthana Sriracha FC
Averbode Okselaar
1:5
KVV Vosselaar
Sint-Eloois-Winkel
3:1
Sporting West Harelbeke
Toekomst Menen
4:0
Appelterre-Eichem
Terjoden-Welle
0:1
Jong Lede
Sparta Petegem
0:3
Vk Ieper
BS Poperinge
1:2
KRC Gent
SG-Tertre-Hautrage
3:2
Tempo Overijse
VC Groot Dilbeek
1:5
Sterrebeek
K Londerzeel SK
2:0
Royal Wallonia Walhain CG
Genly-Quévy
4:2
Entente Acren Lessines
Ternat
1:2
Kampenhout
Olympia SC Wijgmaal
1:0
Templeuve
Olympic Charleroi
2:0
Mormont
Faymonville
1:1
FC Lüttich
St Gilles
4:1
FC Charleroi
RRC Hamoir
2:0
Jeunesse Tamines
Royal Aywaille FC
6:1
Entente Blegnytoise
Leopoldsburg
1:1
Witgoor Sport
Bree
1:0
Katelijne-Waver
Lyra
1:1
Oosterwijk
FC Duffel
3:1
Spouwen-Mopertingen
Lutlommel
0:3
Overpelt
KSC City Pirates
Excelsior Veldwezelt
NK Trnje Zagreb
1:1
NK Vrapce
NK Hrvace
0:2
NK Zagora Unešić
NK Graničar Kotoriba
2:1
Virovitica
Croatia Grabrovnica
6:0
Ivančica
NK Graničar Županja
3:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Antin
2:6
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Lipik
NK Strmec Bedenica
2:1
NK Trešnjevka
FC Vereya
1:0
Zagorets
FK Arda Kurdzhali
0:1
FK Burgas
FK Gigant Saedinenie
1:2
FC Svilengrad 1921
FK Hebros 1921 Harmanli
0:3
Haskovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:0
Botev Galabovo
Lokomotiv 1929 Mezdra
1:1
FK Balkan Belogradchik
Akademik Svishtov
1:0
FK Gigant Belene
Dunav 98 Selanovtsi
3:1
OFK Levski
Gorna Oryahovitsa
0:0
FK Sitomir Nikopol
FK Tryavna
0:3
Partizan
Marek
2:0
Velbazhd
Perun Kresna
1:2
Strumska Slava
FK Septemvri Sofia
1:1
Oborishte Panagyurishte
FK Chepinets Velingrad
1:2
PFC Pirin Blagoevgrad
FK Germaneya Sapareva banya
2:1
Mesta
FK Botev 1937 Ihtiman
2:2
Slivnishki geroy
FK Minyor Bobov dol
0:2
FC Vitosha Bistrica
Himik Devnya
0:4
FK Suvorovo
FK Provadia
1:2
Septemvri Tervel
Chernomorets Balchik
5:1
FK Veliki Preslav
Kubrat
1:0
FK Ariston Ruse
FC Dunav 2010
2:1
FK Belitsa
Lokomotiv 2008 Kaspichan
PFC Dobrudzha Dobrich
FK Dve Mogili
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Silistra 2009
3:0
Benkovski Byala
IBV Vestmannaeyjar
2:1
UMF Grindavik
IA Akranes
1:1
Valur Reykjavik
Keflavik IF
5:0
Fram Reykjavik
Fylkir Reykjavik
2:0
UMF Selfoss
KR Reykjavik
0:4
Breidablik Kopavogur
Stjarnan Gardabae
2:2
FH Hafnarfjördur
Zulia FC
1:0
Portuguesa FC
Atletico Venezuela
0:0
Deportivo Anzoategui
Atlético El Vigía
0:1
Deportivo Lara
Yaracuyanos FC
1:0
Estudiantes de Merida FC
Dandenong Thunder SC
1:1
Richmond SC
Northcote City
0:3
Green Gully SC
Hume City FC
1:2
Moreland Zebras FC
Bentleigh Greens
1:3
Oakleigh Cannons FC
Melbourne Knights FC
1:0
Southern Stars FC
Heidelberg United FC
2:5
South Melbourne FC
Klechesk Kletsk
FC Osipovichi
FC Isloch
1:1
FC Baranovichi
Minsk II
2:0
FC Krutogorye
FC Dinamo-Belkard Grodno
3:0
FC Zhlobin
Neman Mosty
2:0
FC Molodechno Dussh4
Dnepr Mogilev II
0:4
FC Smolevichi-Sti
Energetik Bgu
1:0
Vitebsk II
Kommunalnik Slonim
4:2
Miory
FC Orsha
0:2
Dinamo Minsk II
Lokomotiv Gomel
0:1
FC Beltransgaz Slonim