Fußballspiele am April 02, 2015
Virtus Entella
0:2
Perugia
US Avellino 1912
1:0
Modena
AS Varese 1910
0:3
Catania
FC Pro Vercelli 1892
1:1
Vicenza
Ternana Calcio
2:0
Bari 1908
Livorno
1:0
Virtus Lanciano
Latina
3:2
AS Cittadella
Crotone
2:0
Spezia Calcio
Pescara
2:3
Brescia
Trapani Calcio
3:1
Frosinone
Lokomotiv-Biləcəri FK
0:3
FK Garadag Lokbatan
FK Şuşa
3:2
Mil-Muğan FK
Ravan Baku
2:1
Turan Tovuz
FK Göyəzən Qazax
3:1
FK Energetik Mingəçevir
Brønshøj
1:1
AB Gladsaxe
Viborg FF
2:0
HB Köge
Vendsyssel FF
0:0
FC Fredericia
Vejle BK
2:1
Skive IK
AC Horsens
1:0
Lyngby
AGF
1:0
FC Roskilde
Thisted
1:0
Skovbakken IK
Hvidovre IF
4:0
Herlev
Kjellerup IF
1:2
Brabrand IF
Ringköbing IF
2:1
Kolding B
Naestved BK
3:0
Naesby BK
GVI
0:2
FC Helsingoer
Nyköbing FC
6:0
Svebølle B&I
Boldklubben af 1893
1:3
B 1908
Rishøj BK
1:1
Holbæk B&I
Varde IF Elite
2:4
Jammerbugt FC
FC Sydvest 05
0:0
Odder IGF
Avedøre
2:1
Avarta
BK Fremad Amager
2:2
HIK Hellerup
Marienlyst
3:0
Middelfart
Kolding IF
1:5
FC Svendborg
BK Frem
2:0
BK Søllerød-Vedbæk
UD Logrones
2:2
Real Valladolid B
CP Cacereno
0:2
FC Marbella
CD Guadalajara
0:0
Athletic Bilbao B
Marino Luanco
1:2
Burgos CF
CD Tudelano
3:1
UD Socuellamos CF
CD Toledo Sad
4:2
Trival Valderas A.
CD San Roque
2:1
Real Jaen
Real Union de Irun
1:0
SD Leioa
Tropezon
1:3
FC Coruxo
Huracan Valencia
4:0
CF Villarreal B
UD Cornella
2:0
CE Lhospitalet
Rio Branco AC
1:2
Vasco Da Gama RJ
Anapolina GO
1:2
Vitoria BA
Ituano FC SP
3:0
Joinville SC
Figueirense SC
2:1
Princesa d. Solimoes
Chapecoense SC
Interporto TO
Goias GO
1:0
EC Santo Andre
River PI
0:1
Fortaleza CE
Jacuipense BA
0:1
Parana Clube PR
Coruripe AL
1:1
Atletico GO
Globo RN
1:5
América RN
Sampaio Correa MA
4:1
Estrela Do Norte ES
Paysandu PA
2:0
Aguia Negra MS
Operario MT
0:0
Avai SC
Confianca SE
0:0
Ceara CE
Cene MS
1:2
Sport Recife PE
Botafogo PB
2:2
Botafogo RJ
Campinense PB
1:2
Grêmio
Deportivo Quevedo
1:1
CD Olmedo
L.D.U. Portoviejo
1:1
CSD Macara
Delfin
0:0
Manta FC
Tecnico Universitario
3:0
Gualaceo
Korona Kielce II
1:6
Wisła Kraków II
Arka Gdynia 1929 II
0:2
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
4:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MMKS Concordia Elbląg
0:4
Wasilków
MKS Olimpia Olsztynek
4:0
MKS Puszcza Hajnówka
Sokol Ostroda
3:2
ŁKS 1926 Łomża
That Ras
0:0
Al Ahli Amman
Al Jazeera Amman
1:1
Shabab Al Ordon
Al Sareeh
1:0
Ittihad Al Ramtha Club
Al Faisaly
0:0
Al Buqa'a
SK Treibach
0:0
Askö Köttmannsdorf
SV Spittal/Drau
1:1
Gmünd
Gleinstätten
2:3
DSC
Kematen
2:0
SV Hall
ASK Ebreichsdorf
3:1
FC Mannsdorf
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
2:5
Saburtalo Tbilisi
Meshakhte
5:1
Borjomi
Mertskhali
1:0
FC Betlemi Keda
Kolkheti Khobi
0:3
FC Gagra
Algeti Marneuli
1:1
Skuri
FC Sapovnela
3:0
Dinamo Tbilisi II
FC Chkherimela Kharagauli
0:1
Magharoeli Chiatura
FC Sasco Tbilisi
3:5
Odishi 1919
FC Matchakhela Khelvachauri
0:2
FC Samgurali Tskaltubo
FC Adeli Batumi
0:3
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Elmshorn 1920
Victoria Hamburg
Freiberg
3:1
Ulm
FC Germania Friedrichstal
3:0
Balingen
SV Kickers Pforzheim
0:6
Bahlinger SC
SV Spielberg
3:1
FC 08 Villingen
Meiendorfer SV
2:0
TuS Germania Schnelsen
Barmbek-Uhlenhorst
3:1
SC Vier- und Marschlande
SC Pfullendorf
2:1
Karlsruher SC II
Niendorfer
3:2
Buchholz
VfR Mannheim
1:0
Freiburger FC
Buxtehuder SV 1862
0:0
VfL Pinneberg
SV Sonsbeck
1:1
TuS 64 Bösinghoven
VFR Krefeld-Fischeln
0:2
VfB Homberg
Luckenwalde
4:2
SV Germania 90 Schöneiche
SuS Stadtlohn
0:2
Erkenschwick
Hönnepel-Niedermörmter
1:0
VdS 1920 Nievenheim
Sportfreunde Baumberg
0:1
SW Essen
SC 1911 Kapellen-Erft
3:3
Hilden
Jahn Hiesfeld
1:1
Ratingen SV Germania 04/19
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Dassendorf
Turu Düsseldorf
2:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Altenholz
2:0
SV Henstedt-Ulzburg
Hertha Zehlendorf
5:0
Neubrandenburg 04
Velbert
2:1
Bocholt
Viktoria Arnoldsweiler
7:1
TSV Hertha Walheim
Union Sandersdorf
2:1
Einheit Rudolstadt
HB Torshavn
4:2
Eb/Streymur
Vikingur Gota
4:0
FC Suduroy
TB
2:3
NSI Runavik
AB Argir
1:1
IF Fuglafjordur
B36 Torshavn
1:0
KI
Deportivo San Pedro
3:1
Deportivo Ayutla
Barillas FC
1:1
Puerto San José
Aurora FC
4:0
Comunicaciones II
Iztapa
3:1
Nueva Concepción
Sayaxché
0:0
Zacapa
Deportivo Jocotán
3:0
Carchá
Deportivo Quirigua
3:0
Cobán Imperial
Huehueteco
3:0
Deportivo Chiantla
CSyD Sacachispas
1:0
Heredia
Herstal
3:0
Königlicher Honsfelder SV
Cointe-Liège
1:0
Raeren
Warnant
2:1
Entente Blegnytoise
Weywertz
9:0
Spa
RSC Beaufays
0:6
Patro Lensois
Malmundaria
0:1
FC Richelle United
Stade Disonais
0:1
R CS Verlaine
Amay
1:2
Xhoffraix
Messina
0:0
Martina Franca
Cosenza Calcio
0:0
AC Savoia 1908
AS Lucchese Libertas 1905
3:0
San Marino Calcio
Südtirol
0:0
Sef Torres Calcio
Savona FBC
0:3
Aquila
Lupa Roma FC
0:0
Vigor Lamezia
Teramo
3:0
Tuttocuoio
Ascoli
1:1
Pro Piacenza
AC Renate
0:1
Pordenone Calcio
Monza
0:0
AC Feralpi Salo
Real Vicenza VS
0:0
SS Arezzo
Gubbio
0:2
Ancona 1905
UC Albinoleffe
0:0
Novara Calcio
Spal 2013
3:0
Forlì
Matera Calcio
2:5
Foggia Calcio
Mantova 1911
1:2
AS Giana Erminio
Piacenza
5:1
AC Formigine ASD
Pianese
1:3
San Donato Tavarnelle
Vallée d’Aoste
1:2
FCD Sporting Bellinzago
SS Comprensorio Montalto Uffugo
8:0
NFD Orlandina ASD
Akragas
3:0
ASD Torrecuso Calcio
Brindisi
0:1
Bisceglie
Viterbo Calcio
0:2
Ostia Mare
Fondi
0:3
FC Nuorese Calcio
Sora
1:1
Terracina Calcio
Poggibonsi
3:2
Sansepolcro Calcio
Montebelluna
1:1
Tamai
Lupa Castelli Romani
0:0
US Palestrina 1919
AC Bastia Calcio 1924
1:3
FC Rieti
Campobasso
0:2
Sambenedettese
FC Ponsacco 1920
2:0
ASD Villabiagio
SS Scafatese Calcio 1922
2:1
FC Francavilla 1931
Vis Pesaro
3:0
Castelfidardo Calcio
US Agropoli 1921
4:0
ASD Tiger Brolo
Caronnese
2:0
AS Sancolombano Calcio
Luparense
0:0
Imolese Calcio
ASD Progreditur Marcianise
0:1
Rende Calcio 1968
Jolly e Montemurlo ASD
0:1
Delta Porto Tolle
Flaminia
0:0
US Massese
APD Ribelle Calcio
0:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
ASD Due Torri
1:0
Asd Roccella
Olginatese
4:0
Montichiari
Ssd Pro Sesto
3:2
Calcio Lecco
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:0
Caravaggio
Seregno
1:4
AC Castellana Castel Goffredo
US Ciserano
2:0
Folgore Caratese
ASD Villafranca
0:0
Sondrio Calcio
SS Monopoli 1966
4:1
Cavese 1919
Legnago Salus
3:2
Belluno
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Gavorrano
Arzachena Costa Smeralda Calcio
3:0
ASD Anzio Calcio 1924
Lavagnese
0:0
AC Cuneo 1905
Asd Polisportiva Sarnese
1:3
Taranto FC 1927
Alto Vicentino
2:1
ASD Comunale Fontanafredda
USD Dro Alto Garda
3:1
ASD Giorgione Calcio 2000
ASD OltrepoVoghera
1:1
Chieri
Ssd Fidelis Andria 2018
2:3
Potenza Calcio
Battipagliese
2:0
USD Noto Calcio
Vado
1:1
Acqui US
Bra
3:1
SSD Argentina
NK Kras ASD
7:0
AC Mezzocorona
RapalloBogliasco
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
SPD Amiternina
1:0
Celano
Castiglione
1:1
Virtus Verona
APD Leonfortese
4:1
SSCD Granata 1924
USD Novese
0:1
Sestri Levante
AC Asti
1:2
Borgosesia
ASD Borgomanero
0:1
Derthona
Gallipoli Calcio
1:1
Manfredonia Calcio
ACD Union Ripa La Fenadora
0:0
ASD Mori Santo Stefano
ASD Selargius Calcio
0:1
ASD Astrea
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:1
USD Alto Tavoliere San Severo
SS Matelica Calcio Asd
1:2
Maceratese
ASD Fortis Juventus 1909
0:0
Correggese
Gualdo Casacastalda
3:0
Voluntas Calcio Spoleto
ASD San Cesareo Calcio
0:0
FC Aprilia
ASD Mezzolara
1:2
US Fiorenzuola 1922
Fermana FC
0:0
Olympia Agnonese
Sorrento Calcio
0:1
Asd Turris Calcio
Budoni Calcio
2:2
ASD Cynthia 1920
Asd Calcio Pomigliano
1:0
Gelbison Vallo D L
Olbia
3:0
Isola Liri
Civitanovese Calcio
0:2
Termoli Calcio
Bellaria Igea
1:4
Este
AC Abano Terme
1:1
AC Fidenza 1922
FC Union Pro
2:1
US Triestina Calcio 1918
Libero Calcio Nuova Gioiese
0:1
HinterReggio
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:1
Scandicci
Arzanese
2:0
Puteolana
Union Clodiense
0:2
Padova
Chieti
0:1
USD Recanatese
Pergolettese
0:0
US Inveruno 1945
Sacilese
0:2
ASD Arzignano Valchiampo
Foligno Calcio
1:2
ASD SanGiovanniValdarno
Jesina Calcio
1:4
Fano
AC Ponte San Pietro-Isola
3:2
Aurora Seriate Calcio
Siena
1:0
Sporting Trestina
ASD Romagna Centro
2:2
Rimini
Merreikh Kosti
1:1
Al-Ahli Wad Medani
Hilal El-Fasher
2:1
Al Nsoor Team Sport
Al-Ahli (Khartoum)
1:0
Al-Merghani Kassala
La Granja
0:1
CD Becerril
Pasaia KE
0:1
Santutxu
SD Erandio Club
0:2
Club Portugalete
Amurrio
0:2
Deportivo Alaves B
Santurtzi
4:1
Beasain
Marchamalo
1:3
Quintanar del Rey
AD Parla
1:1
RSD Alcala
Puerta Bonita
0:0
San Sebastian Reyes
Oiartzun KE
0:2
Real Sociedad III
Basconia
0:2
Arenas Club de Getxo
San Fernando Henares
1:1
Torrejón
CD Mostoles
2:2
CD Artistico Navalcarnero
CF Ciudad de Alfaro
0:3
La Calzada
SD Buelna
1:3
Selaya
Borja
5:0
Barbastro
Scd Durango
1:2
SD Gernika Club
Caudal Deportivo
2:1
Lenense
AD Sabinanigo
2:0
SD Ejea
Yagüe
0:4
Agoncillo
Atletico Tordesillas
1:4
Salamanca CF Uds
CD Hernán Cortés
1:0
Fuente Cantos
Villanueva Pardillo
0:0
Atlético Pinto
CD Varea
3:1
Villegas
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
4:1
Club Atlético de Madrid III
Alcobendas Sport
0:0
CF Rayo Majadahonda
Bupolsa
1:1
Real Avila CF
CD Virgen Del Camino
2:0
Burgos Promesas
Daimiel RCF
1:0
Albacete Balompié II
Vianés
1:0
River Ebro
Ferriolense
1:2
Pd Santa Eulalia
Madridejos
1:1
CD Pedroneras
Platges de Calvia
1:0
CE Campos
Cabecense
0:2
Sevilla III
CD Ebro
2:2
Illueca CF
Casalarreina
1:4
Naxara CD
UD Extremadura
0:2
Santa Amalia
CD Castuera
2:2
Moralo
Burladés
0:0
Pamplona
Ecija Balompie
5:2
Conil
CMD San Juan
2:1
CD San Roque de Cádiz
Villarrubia CF
2:0
CD Toledo II
UD Puertollano
5:1
CF Gimnástico Alcázar
AD Almudevar
5:0
Cuarte
Pozuelo Alarcón
1:0
AD Alcobendas Levitt CF
Atlético Albericia
3:0
Barreda
CD Guadalcacín
0:0
CF Algeciras
Valdivia
1:1
CD Coria
Club Deportivo Arenas de Frajanas
3:3
Siete Villas
AD Union Adarve
2:1
AD Colmenar Viejo
Club Atlético de Lugones SD
2:2
Ceares
Rayo Cantabria
0:1
Textil Escudo
Atlético Granadilla
2:1
Estrella CF
UD Villa Santa Brigida
7:1
Las Zocas
Lanzarote
0:0
Real Sporting San José
Laguna
2:0
CD Mensajero
Tenisca
5:0
Atlético Victoria
CD Tenerife B
2:1
CD Marino
Unión Viera
4:0
CD El Cotillo
UD Telde
1:1
CD Unión Sur Yaiza
UD Poblense
1:1
CD Binisalem
Utebo
2:1
Andorra CF
CF Villa de Alagón
2:0
CDJ Tamarite
UD Alaró
3:0
CD Atlético Rafal
CA Valtierrano
0:0
Valle de Egues
CA Cirbonero
2:1
CD Corellano
CD Idoya
0:1
Txantrea
Cayón
1:2
Bezana
Mora
1:0
CP Villarrobledo
Pena Sport FC
4:3
CD Izarra
CD Son Cladera
0:0
CD Manacor
CD Montuïri
2:1
Penya Ciutadella Esportiva
CD Llosetense
1:1
Alcúdia
Tedeón
1:3
Peña Balsamaiso CF
Anguiano
1:0
Club Haro Deportivo
San Rafael
3:1
Sóller
Racing Club Villalbes
0:0
SD Órdenes
Sporting La Gineta CF
2:3
Almagro
Plasencia
0:0
CP Sanvicenteño
Sociedad Deportivo Tarazona
3:0
CA Monzon
L'Entregu
1:1
CD Tuilla
CE Mercadal
1:0
SD Formentera
Club Xuventú Sanxenxo
1:1
Silva SD
CD Cristo Atletico
2:1
CD Villa de Simancas
Díter Zafra
1:0
Jerez
CD Teruel
1:0
CD Caspe
Alondras CF
0:0
Choco
Gama
3:1
Santoña CF
Los Barrios
2:0
Arcos CF
Ribadeo FC
5:1
Laracha CF
Union Mutilvera
1:0
Cortes
Collerense
2:0
CD Constancia
CD Colindres
2:0
UM Escobedo
CD Calahorra
5:1
Alfaro CD
Arnedo
1:0
SD Oyonesa
CA Pueblonuevo
2:3
CD Don Benito
CD Laredo
3:0
Vimenor
As Pontes
2:2
Rapido de Bouzas
Ribadumia
0:1
CD Cultural Areas
Cerceda
2:3
Arosa SC
Mirandés II
0:1
La Baneza CF
Calasancio
2:4
SD Logrones
SD Almazán
2:0
Gimnastica Segoviana
Revilla
2:1
Racing Santander B
CD Roces
2:2
Llanes
Terrassa FC
1:1
Castelldefels
AEC Manlleu
2:2
FC Vilafranca
Vilassar Mar
0:0
CD Masnou
Montañesa
1:0
Rubí
Cerdanyola del Vallès
1:0
AE Prat