Fußballspiele am September 17, 2020
FC Qaisar Qysylorda
1:4
Apoel Nicosia FC
FK Ventspils
1:5
Rosenborg
FK Renova
0:1
Hajduk Split
Astana
0:1
FK Buducnost
KS Teuta Durres
0:4
Granada
FC Ararat-Armenia
4:3
CS Fola Esch
Lincoln Red Imps FC
0:5
Rangers
Kuopio PS
1:1
Slovan Bratislava
FC Botosani
0:1
FK Shkendija
Neftchi Baku
1:3
Galatasaray
IFK Göteborg
1:2
FCK
Riteriai
1:5
Slovan Liberec
Bodo Glimt
3:1
VMFD Zalgiris
Lokomotiv Plovdiv
1:2
Tottenham
NK Olimpija
2:3
Hsk Zrinjski Mostar
FC Flora Tallinn
2:1
KR Reykjavik
Connahʼs Quay
0:1
FC Dinamo Tiflis
Maccabi Haifa
2:1
FC Kairat Almaty
Djurgardens IF
2:1
FC College Europa
FC Sfintul Gheorghe
0:1
FK Partizan
CSKA Sofia
2:0
BATE Borisov
Hibernians FC
0:1
Fehervar
KF Laci
1:2
Hapoel Beʼer Sheva
OFI
0:1
Apollon Limassol FC
FC Lokomotivi Tbilisi
2:1
Dinamo Moskau
Inter Club de Escaldes
0:1
Dundalk
Aris Thessaloniki FC
1:2
Kolos Kovalivka
GKS Piast Gliwice
3:2
TSV Hartberg
Shamrock Rovers
0:2
Milan
FK Borac Banja Luka
0:2
Rio Ave
KS Kukesi
0:4
Wolfsburg
FK Sileks Kratovo
0:2
KF Drita
Standard Lüttich
2:0
Bala Town FC
NS Mura
3:0
AGF
Viking FK
0:2
Aberdeen FC
Coleraine FC
2:2
Motherwell FC
Servette
0:1
St. Reims
Linfield FC
0:1
Floriana FC
Dunajska Streda
5:3
FK Jablonec
Osijek
1:2
Basel
FK Tsc Backa Topola
6:6
FC Steaua Bukarest
Budapest Honved FC
0:2
Malmö FF
Estudiantes de Merida FC
3:2
Alianza Lima
Internacional RS
4:3
America de Cali
Independiente Medellin
2:3
Caracas FC
Universidad Católica
2:0
Grêmio
Bolívar
1:2
Palmeiras
Racing Club
0:1
Nacional
FC Dallas
4:1
Colorado Rapids
San Jose Earthquakes
1:1
Portland Timbers
Vancouver Whitecaps
3:1
Montreal Impact
Albion Rovers FC
4:3
East Kilbride
K. Khanh Hoa
Dak Lak
Woking FC
0:0
Dorking Wanderers
Pordenone Calcio
0:1
Ravenna FC 1913
US Triestina Calcio 1918
1:1
NK Tabor Sezana
SS Arezzo
1:1
Pianese
CE Lhospitalet
3:1
FC Santboia
CD San Fernando
0:0
Córdoba
Cabecense
0:0
Xerez Deportivo FC
Al Shorta
2:1
Al Ahli Jeddah
Padideh Khorasan FC
0:1
Shabab AL Ahli Dubai Club
Esteghlal FC
Al Wahda
FC Pakhtakor Tashkent
Al-Hilal
Nei Mongol Zhongyou
1:1
Taizhou Yuanda
Xinjiang Tianshan
0:2
FC Changchun Yatai
Meizhou Hakka
0:0
Guizhou Zhicheng
Ponte Preta SP
2:2
America Mineiro MG
Fluminense RJ
1:0
Atletico GO
Brusque SC
0:2
Ceara CE
Juventude RS
2:0
CRB AL
Elektron VN
2:0
Khimik Koryazhma
Ardon
1:2
StavAgrosoyuz
UOR-Dagestan
6:0
Dinamo Makhachkala
Tobol Tobolsk
0:2
Chelyabinsk II
Hapoel Acre FC
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Afula FC
1:1
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Rishon Lezion FC
1:1
Hapoel Raanana FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:0
Hapoel Nazareth Illit FC
Hapoel Katamon Jerusalem FC
3:1
Hapoel Petah Tikva FC
Maccabi Achi Nazareth FC
3:0
Hapoel Kfar Shalem
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
3:0
Kafr Qasim
Sektzia Nes Tziona FC
1:1
Hapoel Iksal