Fußballspiele am November 18, 2022
Zaglebie Sosnowiec SA
0:3
Podbeskidzie Bielsko Biala
TSV Hartberg
1:3
Floridsdorfer AC
SCR Altach
5:0
FC Dornbirn 1913
Cracovia Krakau
3:4
FK Zeleziarne Podbrezova
Gornik Leczna
2:0
Polonia Warschau
Stade Lavallois Mayenne FC
1:0
Saint Brieuc
KS Wisla Pulawy
2:4
Siarka Tarnobrzeg
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2:0
ZKS Stal Rzeszow
FKS Stal Mielec
1:1
Wisla Krakau
Beroe Stara Zagora
1:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Etar 1924 Veliko Tarnovo
3:2
PFC Dobrudzha Dobrich
NK Domzale
2:3
Sturm Graz
FC Koper
2:1
ASK Bravo
FK Považská Bystrica
1:3
SFC Opava
Young Violets FK Austria Wien
0:4
LASK Juniors
Kapfenberger SV 1919
2:2
TSV Hartberg
Chemie
1:0
Union Sandersdorf
Red Star
2:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
SC Düsseldorf West
2:2
MSV Düsseldorf
Sportfreunde Baumberg
4:1
Rather SV
SpVg Schonnebeck 1910
4:2
Steele
Shahrdari Astara
1:0
Esteghlal Mollasani
Mes Shahr-e Babak
1:0
Khalij Fars
Fajr Sepasi FC
1:0
Shahrdari Hamedan
SaiPa Karadj
2:1
Arman Gohar
Van Pars Isfahan
Omid Vahdat
Shams Azar Qazvin
4:1
Chooka Talesh
Pars Jonoubi Jam
1:0
Darya Babol
Esteghlal Khuzestan FC
0:0
Chadormalu
Stade Marocain du Rabat
2:0
Olympique Dcheira
Chabab Atlas Khenifra
2:2
Ittifaq Marrakech
Ben Guerir
0:1
Raja Beni Mellal
CA Youssoufia Berrechid
2:1
Racing Athletique
Taffs Well
2:0
Abergavenny Town FC
Goytre United FC
0:1
Pontardawe Town FC
Trefelin
4:2
Ammanford Association FC
Colwyn Bay
4:0
Holyhead Hotspur
Cambrian & Clydach Vale FC
1:2
Barry Town United FC
Royal Excelsior Virton
0:2
SL16 FC (Royal Standard de Liège II)
Lommel United
2:1
Jong KRC Genk (KRC Genk II)
CSM Râmnicu Sărat
4:0
CS Viitorul Ianca
CS Aerostar Bacau
5:1
Dinamo Bacău
AFC Odorheiu Secuiesc
2:1
ACS SR Municipal Braşov
Csikszereda II
0:2
AS FC Rapid Brodoc
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3:2
CSM Sighetu Marmaţiei
FC Unirea Alba Iulia
4:0
ACS Târgu Mureș 1898
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:0
CS Universitatea Alba Iulia
CSM Avântul Reghin
2:2
Ocna Mureș
CS Avântul Periam
1:6
CS Șoimii Lipova
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0:1
Crişul Chişineu Criş
Pobeda Stár Bišnov
1:1
CS Phoenix Buziaș
ACS ACB Ineu
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Vediţa Coloneşti MS
2:2
AS Cozia Călimăneşti
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:0
CS Viitorul Dăești
Unirea Bascov
3:0
AS FC Pucioasa
ACS Muscelul Câmpulung Elite
1:1
FCSB II
SC Popești-Leordeni
4:0
CS Real Bradu
Viitorul Târgu Jiu II
1:2
CS Jiul Petrosani
ACSO Filiaşi
0:5
CSM Deva
Cham
0:0
Gebenbach
Feucht
3:2
Geesdorf
Erlangen
1:1
Eintracht Bamberg
DJK Bamberg
3:0
Würzburger FV
Rot-Weiß Hadamar
2:2
TuS Dietkirchen
SG Sonnenhof Großaspach
3:1
FC Nöttingen
SSV Reutlingen
1:2
Bissingen
Süderelbe
0:2
Sasel
Oberneuland
2:0
Blumenthaler SV
WTSV Concordia
3:0
Hamburger SV III
Victoria Hamburg
5:2
Niendorfer
TuRa Harksheide
2:2
Hamm United
SV Ahlerstedt / Ottendorf
1:2
Heeslinger SC
Alemannia Waldalgesheim
2:5
Karbach
Mülheim-Kärlich
1:2
TuS Kirchberg
Eimsbütteler TV
1:1
Buchholz
Mönchengladbach II
1:1
Schalke II
Balingen
1:0
Rot-Weiß
Weiche Flensburg
2:3
Hamburger SV II
FC-Astoria Walldorf
1:1
Bahlinger SC
Offenbach
2:1
Eintracht Trier
RW Oberhausen
1:1
Bocholt
Al Rawdhah Club
3:1
Al Shuaib
Al Nairyah FC
2:0
Al-Rayyan
Al Sharq
1:1
Al Suqoor
Al-Washm
2:2
Al Jeel Club
Al Najma
1:0
Al Zulfi SC
9 de Julio Morteros
0:4
Argentino Peñarol
Kimberley Mar del Plata
3:1
Atlético Ayacucho
Unión del Norte
2:2
Graneros
Cultural Alberdi
1:2
Camioneros Córdoba
Almirante Brown de Lules
0:3
Sportivo Guzmán
Sportivo del Carril
3:1
Club Sportivo San Martín Iglesia